Понедельник, 2024-Апр-29, 12:49
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

"Новолуние" - экранизация второй книги - Страница 8 - Twilight Ukrainian Forum


Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Новолуние" » "Новолуние" - экранизация второй книги (Общее обсуждение)
"Новолуние" - экранизация второй книги
sally_boo_boo Дата: Суббота, 2009-Ноя-28, 19:26 | Сообщение # 106
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:167

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Как по мне, так экранизация получилось замечательной. Еще раз спасибо Вейцу за *неслезливую* историю, как уже писалось ранее. Есть, конечно, множество моментов, которые так и не вошли в фильм, и которые хотелось увидеть, но в целом только позитивные впечатления
Отдельное спасибо за чудесную игру Рашель =)
Волки. Честно говоря, мне казалось что это будет нечто нереальное, напичканное специфектами, однако эти персонажи оказались очень даже правдоподобными, мягенькими biggrin biggrin
Волтури. Игра на высоком уровне. Джейн замечательная, Аро тоже.
Чарли обожаю) Веселый мужик biggrin
Тейлор проделал горомнейшую роботу, респект) Играет в сто раз лучше.
Роб. Играл лучше, но вот эта "красота" в момент сверкания разочаровала. Перестарались!
Кристен хорошо передала все эмоции, переживания. Так сказать, сделала все, что смогла и у нее неплохо получилось. Момент на поляне - хорошее тому подтверждение.

9 из 10


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

● ich liebe mich :D
 
Коралина Дата: Суббота, 2009-Ноя-28, 20:58 | Сообщение # 107
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Короч, прочитав все отзывы, я поняла, что нужно чтоб своё мнение высказал человек, который не увлекается "Сумерками" но читал книгу. biggrin

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
annaxy Дата: Суббота, 2009-Ноя-28, 21:18 | Сообщение # 108
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Только не обижайтесь на мой комент. Это мое впечатление.

Я конечно от своей реакции на Новолуние в шоке! Даже и не знаю, понравилось фильм или нет! Какой-то вялый, не хватало ритма или динамики. Раньше думала, буду писать о фильме, и просить людей не критиковать режиссера. Снимать всегда сложней, чем читать книгу. А теперь я сама его критикую, честно, я разочарована. Знаю, всем не угодишь, но все-таки! Когда книгу читала, сердце замирало, а в фильме думала, будет хотя бы похожее чувство, но нет. Почему-то героям я не сопереживала. А видь каждый трейлер, затаив дыхание смотрела! Наверное, не умеют мужчины снимать про любовь.
Кристен я не поняла, хорошо она сыграла или нет?
Зачем так изуродовали Эдварда эти губы оч красные, брови ужас. Зачем его так набелили и эти ужасные линзы, у всех, так не натурально смотрятся! Может это из-за такого срашного (грим) Эдварда впечатление испортилось?
Джейкоб ну как он может не понравится!(Вообще-то я тим Эдвард) Особенно с длинными волосами оч классно смотрится!
Конечно и интересного и впечатляющего в Новолунии было много!
Думаю если смотреть в оригинале, фильм больше понравится. sad


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Ed_Cullen Дата: Суббота, 2009-Ноя-28, 22:14 | Сообщение # 109
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Коралина)
Ещё одно. Я ожидала, чтоб Белла пришла уже к пустому дому Калленов....начала плакать...чтоб в каждой комнате видела их (воспоминания).....провела рукой, например, по окну и вспомнила как её там целовал Эдвард..

та Вайц лох :\ Такой момент провтыкать!!
annaxy, солидарна.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
katazhina Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 00:16 | Сообщение # 110
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:37

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Посмотрела вчера фильм в кинотеатре и весь вечер и утро пребывала в каком-то шоке. Не хотелось писать о своих впечатлениях, потому что мне очень мало что понравилось. А точнее, я была просто разочарована! Причину этого, правда, я поняла сразу - мне не понравилось как дублировали фильм на украинский язык. Создалось впечатление чего-то недосказанного, будто по не такой книге как я читала снят фильм. Некоторые моменты были тупыми, в некоторых было не понятно почему герои такое говорят. Эти диалоги звучали так, как будто намекали на какую-то тайну, как это часто делают в фильмах для придания какой-то загадочности для того чтобы хоть чем-то зацепить зрителя (но это не то, что должно быть в фильме, переводчики как всегда ничего не поняли!!! Дубляж - это страшная штука! Ведь актеры играют не только лицами, но и интонациями голоса!!! Дублеры украли половину ценности фильма!)Совсем мне не понятно как те, кто не читали книгу, во всех тех запутанных диалогах хоть что-то поняли (догадываюсь, что они реагировали на этот фильм, как и на все другие. Пипл нынче такое Г временами хавает). Успокоилась только вот сейчас, после того как посмотрела фильм на английском. Ну вот, даже на душе полегчало! Все наконец-то стало на свои места и я поняла насколько это классный фильм. Я не ошиблась - я действительно люблю этого режиссера. Он снял нереально классный фильм! Так было много моментов из книги и все диалоги были точь в точь как в книге - это просто вкусняшка для нас, фанатов! Игра всех без исключения актеров понравилась. Игра Тейлора - просто вау, я его оказывается недооценивала! Прости Тэй! Кристен - великолепна, во всех сценах! Эдвард - форева...! Виктория - такая же неуловимая, как и в книге! Все саундтреки были уместны. Также очень понравился Майкл Шин - не такого я представляла Аро, но его Аро даже лучше! Полный восторг!!! Все, начинаю пересматривать фильм снова и снова!
Вот такие вот впечатления!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

В детство нельзя возвратиться, в него можна только впасть :-)
 
Коралина Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 00:37 | Сообщение # 111
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

katazhina, тут дело не в дубляже. Диалоги (как и весь фильм) были быстрыми, обрывистыми и проносились со скоростью света.

У меня сложилось впечатление, что Вайц ПЕРЕСКАЗЫВАЛ книгу! Немного того того и того. Всего по чуть чуть....Как бы кто не говорил, что фильм эмоциональный - это не так. Вовсе.


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Коралина - Воскресенье, 2009-Ноя-29, 00:38
 
katazhina Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 01:19 | Сообщение # 112
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:37

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Коралина)
Как бы кто не говорил, что фильм эмоциональный - это не так. Вовсе.

Вот как раз эмоции и передаются интонациями голоса! Разве дублеры (а ведь совершенно очевидно, что это посторонние =сумеречному миру= люди, которые не знают тонкостей книги и скорее всего второсортные актеры), могут сыграть правильно эти персонажи? История ведь сложная!
У меня вопрос - От английской озвучки впечатления такие же??? О_о
Тогда я полностью не согласна!
Мне, на пример, показалось в украинской версии, что Роб сыграл отвратительно - кто тоже так подумал - БЕГОМ СМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ!!!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

В детство нельзя возвратиться, в него можна только впасть :-)

Сообщение отредактировал katazhina - Воскресенье, 2009-Ноя-29, 01:28
 
Коралина Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 02:33 | Сообщение # 113
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Мне не нравятся эмоции а не голос. Они слишком БЫСТРОТЕЧНЫ были. Не успеваешь начать сочувствовать Белле как она уже не страдает. И так весь фильм.

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
annaxy Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 03:24 | Сообщение # 114
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Спасибо что не обижаетесь девчонки на мой комент! А я подумала, что вы меня тапками закидаете smile
Не буду о грустном!
Хотя в фильме и есть минусы, зато много и плюсов! Например, мы увидели, как классно выглядят волки в полный рост и ребята оборотни оч хорошо смотрятся вместе! И Виктория супер получилась! Удачно подобрали музыку, момент на стоянке перед школой, когда Эдвард идет к Белле! Много еще всего-всего можно перечислить!

Я вот думаю, режиссер, Стефани и эти корявые стилисты-гримеры неужели они не видели свои ошибки и промахи как в гриме так и в трактовке сюжета книги? Неужели они думали, что фаны ничего не заметят? Обидно! Зато теперь я уверена, что большие кассовые сборы - это заслуга не режиссера и даже не актеров (без обид!), а это мы фанаты и наша любовь к Саге!!!
Чего-то я тут не позитивно написала. А позитивное то, что мы все равно любим и уважаем всех тех, кто создает и дарит нам такую прекрасную историю о любви! smile


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 12:42 | Сообщение # 115
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Коралина)
чтоб Белла пришла уже к пустому дому Калленов

Да... протупили... даже в том паршивом псевдо-сценарии этот момент был biggrin Эд_Каллен, верно, просто лохи с этим кадром <_<

Quote (Лютиция)
было видно как его тело непроизвольно дрожало от холода.

Да, я тоже заметила)) Они видимо списали на его судороги при упоминании о пиявках))) А еще там же под дождем от него пар шел, видели???)))

Quote (Лютиция)
Понравился отсыл к еще неснятому «Рассвету» это я имею ввиду сцену у многих вызывающих не просто улыбку но и смех

А что за отсыл? Я упустила Оо

Quote (annaxy)
эти ужасные линзы

О да!!!!! Думаю, что же не так... Линзы не понравились... Даже у доктора.... Ни желтые ни красные... Елки дрова, они что не знают какие глаза у тигра?
http://static.diary.ru/userdir/7/7/7/0/777069/36678154.jpg
http://www.artscroll.ru/samba....ml5.jpg
или какого цвета ириска/виски/охра??? Капец, взяли закрасили тегом [yellow] и пошли дальше.....

Quote (katazhina)
Дублеры украли половину ценности фильма!

Не согласна... Я уже писала, что после российской озвучки хочется плакать. Мало того, что перевели временами криво, так и голоса ужОс. И даже не Элис, хай уже пищит. Не понравились Эдвард и Джейкоб - это уже минус

Quote (katazhina)
Майкл Шин - не такого я представляла Аро, но его Аро даже лучше!

У меня по-дгугому) В книге было размыто, но после просмотра я поняла, кого я представляла в книге happy happy

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
shateno4ka Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 13:36 | Сообщение # 116
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:352

Номерок ICQ: 360852523
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

вчера наконец-то посмотрела happy clap hands hooray hooray notworthy
отчёт:
понравилось: тело джейкоба, улыбка эдварда и джейкоба, лоран, джейн, элис
тронуло:расставание беллы и эдварда, слёзы джейкоба, блестяшки на теле эдварда, переход месяцев октябрь-ноябрь-декабрь bb lips meeting
не понравилось: ну уж очень много крупных планов, линзы вампиров, волтури, музыка wacko band
улыбнуло: реклама тигипко перед сеансом, видение элис, когда белла станет вампиром fish lol
самый большой облом: почти поцелуй джейкоба, выходи за меня замуж drool fool

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

"Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины."(Оскар Фингал)
 
Коралина Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 13:47 | Сообщение # 117
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Девочки, а что это случилось с Эдиком когда он Беллу поцеловал возле машины? cranky love lol
Неужели преждевременная...радость? lol lol lol

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 14:43 | Сообщение # 118
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Коралина, biggrin :D biggrin :D Пикантный вопрос))) Мне тож так показалось))) хи-хи))) преждевременное счастье))) Да, дожился... уже от поцелуя ..того.. tongue biggrin

Нужно возобновлять тему "Интим"


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Ed_Cullen Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 16:35 | Сообщение # 119
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (shateno4ka)
не понравилось: ну уж очень много крупных планов, линзы вампиров, волтури, музыка

Аналогия, только Волтури мне более-менее норм
Quote (shateno4ka)
самый большой облом: почти поцелуй джейкоба, выходи за меня замуж

я уже думала поцелуются! Губы дотронулись..но я , как ни странно, не бесилась)

А конец какой-то недоделаный...могли бы еще маленький моментик добавить как в книге "БЕЛЛА,ДОМОЙ!Я ЗНАЮ ТЫ С НИМ!"(Чарли)- Идеальный конец))


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Изабелль Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 21:08 | Сообщение # 120
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:139

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Коралина)
Девочки, а что это случилось с Эдиком когда он Беллу поцеловал возле машины?

Да,такие звуки при поцелуе были... biggrin biggrin biggrin Это они к "Рассвету" готовятся ,репетируют уже tongue biggrin
Quote (Ed_Cullen)
А конец какой-то недоделаный...могли бы еще маленький моментик добавить как в книге "БЕЛЛА,ДОМОЙ!Я ЗНАЮ ТЫ С НИМ!"(Чарли)- Идеальный конец))

Прикольный был бы конец happy

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Новолуние" » "Новолуние" - экранизация второй книги (Общее обсуждение)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Любимая сцена Затмения
1. Соблазнение Эдварда Беллой
2. Инструктаж Джаспера
3. Диалог в палатке
4. Предложение руки и сердца
5. Кульминационная битва
6. Погоня волков и Калленов за Викки
7. Легенда о третьей жене
8. Драка Эд+Викки
9. История Джаспера
10. Обращение Райли
11. История Розали
Всего ответов: 65
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite