Суббота, 2024-Апр-27, 14:26
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Зеленый свет - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ladyStella  
Twilight Ukrainian Forum » Тех.раздел » Уголок пользователя » Зеленый свет (есть идейка? милости просим)
Зеленый свет
ladyStella Дата: Суббота, 2009-Окт-10, 12:48 | Сообщение # 1
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Эта тема для ваших предложений, пожеланий и всего того, что вы бы хотели сказать/подсказать администрации сайта.

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
TobyLenser Дата: Вторник, 2009-Ноя-17, 20:23 | Сообщение # 2
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:6

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Вот,именно та тема,которая мне нужна.
Я не знаю как тут обстоят дела и если скажу то,что уже есть,тогда извините:)
Я вот что хочу предложить...Создать официальный фан клуб Сумеречной саги.
Это значит: Назначить президента фан-клуба,региональных представителей(по одному человеку на регион,который бы собирал фанов из своего города и области,назначал встречи и т.д.);Каждому официально зарегестрировавшемуся участнику в фан-клуб(не путать с зарегестрировавшимися на сайте) сделать бейджик.Дизай бейджика ещё нужно будет придумать.Хотя,я думаю,это не будет проблемой.Ведь есть люди,которые разбираются в фотошопе.А потом выбрать самый лучший из предложеных.
Вот такое вот предложения....

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Team Taylor
 
Masja Дата: Среда, 2009-Ноя-18, 13:07 | Сообщение # 3
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

TobyLenser, на это нужно очень много сил, времени, без денег тоже не обойтись... сайт всеукраинский, те, кто на нем заправляют делают это бесплатно, из любви к Саге. Но как бы мы активно не поддерживали здесь жизнь, все заняты другими делами.. Универ, многие работают...
Не знаю, может и я чего-то не понимаю, но создавать фанклуб силами сайта... как-то призрачно мне это видится...
ждем, что скажут другие Админки smile

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
TobyLenser Дата: Среда, 2009-Ноя-18, 15:08 | Сообщение # 4
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:6

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Почему силами сайта?Просто нужно место где развернуться.Здесь это реально.Места много.Бейджики делать просто....Человек отправляет президенту около 5ти грн.,а преидент в свою очередь печатает бейджи и рассылает.
Ну да ладно.Вижу,что здесь никто серьёзно не настроен.Я просто ошиблась в сайте значит

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Team Taylor

Сообщение отредактировал TobyLenser - Среда, 2009-Ноя-18, 15:13
 
ladyStella Дата: Среда, 2009-Ноя-18, 16:04 | Сообщение # 5
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

TobyLenser, идея в общем то довольно таки банальная и скажу по правде заезженная. По своей молодости была уже не в одном фан группировке. Система понятна, но у нас ее тяжело было бы прокрутить, т. к. большинство из нас уже заняты работай для сайта, мы переводим новости и еще много чего делаем...возможно этого мало, но это все что мы можем на данный день, час... Если вы хотите взять на себя полностью организацию, то думаю наш сайт будет поддерживать вас. Ну или лично я.

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
TobyLenser Дата: Среда, 2009-Ноя-18, 17:13 | Сообщение # 6
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:6

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Поддержка одного человека-это мало.Если будет ещё кто-то,то в принципе попробовать я могу

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Team Taylor
 
Masja Дата: Среда, 2009-Ноя-18, 17:59 | Сообщение # 7
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

TobyLenser, не кипятитесь, вам никто не отказал и не нагрубил. Если у вас появилась гениальная мысль и вы четко видите ее исполнение, не значит, что каждый может залезть и вам в мысли как мистер Каллен и прочесть.
Предлагаю вам изложить подробный "бизнес-план", по-шагово действия что за чем, какова в этом всем роль сайта?

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
TobyLenser Дата: Четверг, 2009-Ноя-19, 00:52 | Сообщение # 8
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:6

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Разве я кипятилась?

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Team Taylor

Сообщение отредактировал TobyLenser - Четверг, 2009-Ноя-19, 01:38
 
Masja Дата: Четверг, 2009-Ноя-19, 08:32 | Сообщение # 9
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (TobyLenser)
Ну да ладно.Вижу,что здесь никто серьёзно не настроен.Я просто ошиблась в сайте значит

Quote (TobyLenser)
Разве я кипятилась?

Видать показалось...

Итак,
1)
2)
3)
...


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Lost_Dream Дата: Четверг, 2009-Ноя-19, 16:06 | Сообщение # 10
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
выскажусь по поводу фан-клуба

по моему это глупо

все мы здесь взрослые люди, кто-то учится, работает, у кого-то семья.......... и сайт сайтом, а фан-клуб это уже смахивает на "привет тинейджерства".

кроме того не стоит забывать, что помимо пользователей Украины на сайте есть и жители России. и создать фан-клуб на Украине - значит обделить их.

особо подчеркну, что это потянет за собой действительно большие затраты, и никакими 5 гр тут не обойдешься

......... но если пользователь ( или пользователи если они из близлежащих населенных пунктов) на добровольных началах решат создать клубы в своих городах, я думаю, что мы ради этого можем создать отдельный раздел на форуме, для их так сказать, общенародного отчета


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Lost_Dream Дата: Четверг, 2009-Ноя-19, 16:13 | Сообщение # 11
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Quote (TobyLenser)
Если будет ещё кто-то,то в принципе попробовать я могу

даже если будет обеспечена поддержка 3 даже 5 человек, вы просто не представляете на что хотите подписаться. ведь потом, когда (если) вам сдадут деньги, отказываться будет поздно........

Quote (TobyLenser)
Вижу,что здесь никто серьёзно не настроен.Я просто ошиблась в сайте значит

смотря что вы искали.......... а что кстати говоря вы искали ?

Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Istar Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 21:27 | Сообщение # 12
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
А что если создать FAQ по персонажам и миру от нашего сайта
с помощью этого ресурса

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 21:32 | Сообщение # 13
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Мы, кстати, на вики зарегены biggrin
Нужно продумать детали...

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
steaming Дата: Суббота, 2010-Янв-30, 01:16 | Сообщение # 14
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:3

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Это скорее просьба... измените баннер юкоза на "Статический баннер-растяжка"
А то вертикальный очень мешает..а постоянно его закрывать очень надоедает)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
annaxy Дата: Пятница, 2010-Фев-19, 18:54 | Сообщение # 15
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Может сделать отсчет времени до "ЗАТМЕНИЯ" на главной? smile Или еще рано?

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Twilight Ukrainian Forum » Тех.раздел » Уголок пользователя » Зеленый свет (есть идейка? милости просим)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кого бы вы выбрали на роль Эдварда (версия 2 - Хардвик)
1. Роберта Паттинсона
2. Бена Барнса
3. Джексона Ретбоуна
4. Шайло Фернандеса
Всего ответов: 190
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite