Пятница, 2024-Апр-26, 20:22
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

"Новолуние" - экранизация второй книги - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Новолуние" » "Новолуние" - экранизация второй книги (Общее обсуждение)
"Новолуние" - экранизация второй книги
Коралина Дата: Среда, 2009-Июл-15, 23:23 | Сообщение # 16
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Оказывается, "Новолуние" может быть комедией biggrin
Сегодня посмотрела трейлер к "Новолунию" на испанском....Писец....Ноу комментс..... biggrin biggrin

Я была просто в восторге, когда читала, как Белла с Джейком катались на мотыках!!! И у меня появилось желание увидеть Эдварда на байке)))) biggrin biggrin Например, если бы Беллз и Джейкоб катались на байках, и она тут такая смотрит на него и оп!! глюк!!! Там Эдик)))) biggrin biggrin Моё фантазиё))))


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Nitochka Дата: Пятница, 2009-Июл-17, 00:10 | Сообщение # 17
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Ребят,новый кадр с фильма))

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Пятница, 2009-Июл-17, 00:21 | Сообщение # 18
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

И всего 126 дней до него..... sad

А прикинте, колгда будет уже, например, 5 дней...оооооо......тут все гореть будут! biggrin


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Istar Дата: Суббота, 2009-Сен-05, 20:08 | Сообщение # 19
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
А вы знаете - это же просто парадокс - Белла в платье!
Да за всю сагу она только два раза платье надевала! И то, первый раз на нее Элис платье натягла, когда та без сознания валялась.

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Istar Дата: Воскресенье, 2009-Сен-06, 21:32 | Сообщение # 20
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
итак предлогаю вашему вниманию 2 фан-мейда очень классной работы (как на меня)
Вики вышла просто шикарной!

И общий постер с Калленами\Волтури
По-моему как никогда отображает идею Новолуния (скажем так, вторую его часть)

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
_Sova_ Дата: Понедельник, 2009-Сен-07, 07:22 | Сообщение # 21
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Мне вот стало интересно, а будут ли к Новолунию всякие дополнительные материалы, как к Сумеркам? Или это чисто женская причуда возиться с мелочами и Вайц на всё наплевал? dry

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Istar Дата: Понедельник, 2009-Сен-07, 16:09 | Сообщение # 22
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Да ведь на всей этой фигне можно такие бабки зарубить!
В смысле - фанаты они же и в Африке фанаты: напишешь на туалетной бумаге слово сумерки и с руками оторвут

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:


Сообщение отредактировал Istar - Понедельник, 2009-Сен-07, 16:10
 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Сен-07, 19:19 | Сообщение # 23
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Не, мы говорим о дополнительных материалах к фильму: фильм о съемках, вырезанные сцены, клипы, интервью с площадки...

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 21:35 | Сообщение # 24
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Сумеречн@Я)
"Новолуние" будет даже покруче "Сумерек"... Жду его с нетерпением!

Вот потому и круче, что очень-очень-очень ждем happy

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Murmu Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 14:45 | Сообщение # 25
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

"Новолуние" круче, потому что "Сумерки" позади... cool cool cool
а вот картинку нашла

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Сумеречн@Я Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 18:22 | Сообщение # 26
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Murmu)
"Новолуние" круче, потому что "Сумерки" позади...

Ну, не всегда так. Порой бывает, что второй фильм хуже первого.... Но "Новолуние" всё равно будет лучше "Сумерек", я в это верю! Хотя бы потому что там добавили экшена.... biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
Istar Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 21:43 | Сообщение # 27
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Сумеречн@Я)
Хотя бы потому что там добавили экшена....

+ много новых героев, а это всегда интересно!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Коралина Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 21:47 | Сообщение # 28
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

+ более эмоционально happy

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Джейкоб Дата: Суббота, 2009-Сен-19, 08:11 | Сообщение # 29
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Murmu)
"Новолуние" круче, потому что "Сумерки" позади...

Не, потому что в Новолунии много Джейка biggrin

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Сумеречн@Я Дата: Суббота, 2009-Сен-19, 09:53 | Сообщение # 30
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Джейкоб)

Не, потому что в Новолунии много Джейка biggrin

thumbup thumbup thumbup thumbup thumbup thumbup thumbup thumbup thumbup thumbup specool specool specool specool specool specool specool specool victory victory yahoo yahoo yahoo wow


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Новолуние" » "Новолуние" - экранизация второй книги (Общее обсуждение)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Останетесь ли вы верны Эдварду, после просмотра фильма Новолуния?
1. Да, останусь
2. Я - фанат Джейкоба))
3. Сначала нужно посмотреть фильм. А там видно будет
4. Мне без разницы
5. Врядли, он мне и сейчас не нравится
6. Мне не нравится ни Джейк, ни Эдвард
7. А "Новолуние" это что?
8. А кто такой Эдвард?
Всего ответов: 258
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite