Пятница, 2024-Мар-29, 10:24
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

"Новолуние" - экранизация второй книги - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Новолуние" » "Новолуние" - экранизация второй книги (Общее обсуждение)
"Новолуние" - экранизация второй книги
Sеlеnе Дата: Среда, 2009-Фев-04, 00:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные




My Team:






"Новолуние" бьет рекорды!
Сборы за первый день мирового проката составили 72,7 миллионов долларов, чем побил все рекорды сборов за первый день! Первый уикенд выдал цифру 140,7 млн.дол. таким образом вынося сиквел Саги на третье место по сборам за первый уикенд после "Темного рыцаря" ($158,4 млн.) и "Человека Паука - 3" ($151,1 млн.)
За вторую неделю показа фильм собрал еще 66,6 млн. дол. и к понедельнику статистика говорила о Северо-американских 230-ти миллионах и 473,7 мировых.
Это очень большие цифры. Обогнало "Новолуние" так же "Властелина колец" и двух последних довольно успешных "Гарри Поттеров". И это еще далеко не конец. Ведь еще как минимум две недели в разных странах будет продолжаться показ, а в начале 2010 года в свет выйдет DVD фильма!



О ФИЛЬМЕ:

Новолуние (2009)
New moon

Год: декабрь 2009г.
Страна: США
Слоган: «It will be as if I never existed»
Сценарий: Стефани Майер, Мелисса Розенберг
Режиссер: Крис Вейц
Бюджет: $50 000 000 - $90 000 000 (по разным данным)
Статус: пост-продакшн, премьера 19.11.2009

В ролях:
Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Эшли Грин, Дженксон Ретбоун, Никки Рид, Келан Латс, Питер Фасинелли, Элизабет Ризер, Рашель Лафевр, Билли Бурк, Дакота Фэннинг, Майкл Уэлш, Джастин Чон, Анна Кендрик, Кристиан Сератос


ОПИСАНИЕ ФИЛЬМА

Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…


Медальки:

Примерный пользователь


Сообщение отредактировал Masja - Среда, 2009-Дек-02, 12:44
 
Christin_Braendstone Дата: Среда, 2009-Фев-04, 00:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные




My Team:






ух!классная новость!наконец-то всё точно!уже жду с нетерпением.
Надеюсь, что режиссеру удастся передать все те эмоции, которые есть в книге - страдания Беллы, преданность Джейка...
а ещё надеюсь, что в фильме сцену встречи Беллы с Эдвардом сделают ярче, чем в книге... в общем, я пока просто надеюсь smile

Медальки:

Примерный пользователь
 
Киара Дата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 18:31 | Сообщение # 3
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:17

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я не знаю, как режиссер справится с фильмом, но оооооч и оооооч надеюсь, что он будет снят намного зрелищнее, чем Сумерки)) Сумерки мне понравились, но мне хотелось бы, чтобы в Новолунье было немного по другому)) И надеюсь еще, что виды Италии команде по сьемкам поможет преподнести нам красивый качественный фильм))
А еще я жду от Новолунья Тейлора

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Christin_Braendstone Дата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 18:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные




My Team:






полностью поддерживаю))) думаю хорошо бы в чтобы в Новолунии было больше фантастического))) Хардвик конечно молодец что адаптировала вампиров под людей, но иногда смотря фильм я забывла что они вампиры(((( хотелось чтобы вампиризм в Новолунии был подчеркнут))))

Медальки:

Примерный пользователь
 
Киара Дата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 18:34 | Сообщение # 5
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:17

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Новолуние будет другим, поэтому и поменяли режиссера, что б привнести что то новенькое.
Кэтрин Хардвик очень хорошо показала чувства, с этим она отлично справилась. Режиссер Новолуния Крис Уайтц имеет больше опыта со спецэффектами, что для второй части необходимо. Там же будут оборотни.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Molly_Brown Дата: Суббота, 2009-Апр-11, 20:45 | Сообщение # 6
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:1

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Жуть как хочется увидеть зрелищный фильм, но при этом хочется, чтоб проникновенно показали страдания Беллы. Так, чтоб через себя пропустить, прочувствовать.

Quote (Киара)
а ещё надеюсь, что в фильме сцену встречи Беллы с Эдвардом сделают ярче, чем в книге...


подписываюсь ))

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Istar Дата: Суббота, 2009-Июл-04, 19:33 | Сообщение # 7
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Зацените официальный французский перевод Новолуния
http://www.youtube.com/watch?v=wZh73ClWYAE&feature=fvsr
Вот как получается, когда люди серьезно подходят к делу!
Голоса подобраны просто потрясающее!!!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Коралина Дата: Суббота, 2009-Июл-04, 22:13 | Сообщение # 8
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Christin_Braendstone)
но иногда смотря фильм я забывла что они вампиры((((

Согласна. Ещё грим. Очень часто они не были бледными, а цвет лица был обычным, человеческим. Да и в трейлере к "Новолунию" они все, а особенно Эсме, когда обнимает Беллу (это она, кстати, тоже делает очень по-живому и по-человечески), выглядит как человек. dry

Quote (Киара)
оволуние будет другим, поэтому и поменяли режиссера

Дяяя))) Ещё нужно учитывать, что режиссёр теперь мужчина, а это тоже внесёт новизну)))

Quote (Molly_Brown)
но при этом хочется, чтоб проникновенно показали страдания
Беллы.

Согласна!!! Так, чтоб мы все обрыдались и вышли с кинотеатра в соплях и размазаной туши!! biggrin

Quote (Istar)
Голоса подобраны просто потрясающее!!!

Мне они тож безумно понравились! НО! Мне кажется, что тут не очень правильно подобрали голос для Эдварда. Да, голос красивый, но это не голос мальчика. Это голос мужчины, а Эдвард вроде типо как бы 17-летний, поэтому, мне кажется, в русском переводе нежнее звучит)

+ отето издевательство над именами типо "Жакоб" biggrin biggrin biggrin


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Coraline - Суббота, 2009-Июл-04, 22:18
 
Istar Дата: Понедельник, 2009-Июл-06, 19:09 | Сообщение # 9
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Ехала сегодня в маршрутке и слушала музыку и появился такой вопрос:
Все мы представляли себе героев....а их голоса?
Если бы вы могли выбирать голоса для озвучки фильма, то кто бы говорил за наших любимых\и не очень героев в конотеатрах?

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Istar Дата: Вторник, 2009-Июл-07, 21:42 | Сообщение # 10
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (haze)
чтоб меня еще раз выгнали с кинотеатра!

Это что-то новенькое! расскажи...

По поводу экранизации:
на каком-то форуме читала оч жестокие споры на счет соплей Беллы и как их снимут. Одни кричали, что не снять такое нельзя - тобишь книга почти вся про это и т.д. Другие возражали, мол так и уснуть не долго. Но ведь во всем должна быть хоть примерная (я уже не говорю о золотой dry ) середина. Думаю лучше всего было бы, если бы они в своей большей части показали ее горе в, так сказать, "пятиминутном ролике под музыку".
Знаете - звучит грустная музычка и ряд кадров: как Белла сидит одна в комнате, а за окном дождь; Как механично выполняет какую-то работу; вспоминает о Эдварде.
Что-то вроде, как говорил Чарли - "Она спит, ест, ходит на работу, но она пустая. И уже долго не улыбалась".


Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
katazhina Дата: Среда, 2009-Июл-08, 17:35 | Сообщение # 11
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:37

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Istar)
Думаю лучше всего было бы, если бы они в своей большей части показали ее горе в, так сказать, "пятиминутном ролике под музыку".

Может так оно и будет. Кстати, классная идея на счет того, как это осуществить - я как-бы увидела то, что ты описала! (понравилось)
Но вот долго ли эти сопли должны быть - это вопрос!
Помоему - это самое вкусное (фу, не сопли конечно!), этот накал страстей - аж до прыжка с обрыва. Я думаю, накал должен быть реальным, иначе я не поверю, иначе я разочаруюсь в этом режиссере.
Да, я фаталистка и мазохистка!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

В детство нельзя возвратиться, в него можна только впасть :-)
 
Istar Дата: Среда, 2009-Июл-08, 18:34 | Сообщение # 12
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (katazhina)
накал должен быть реальным

Сомневаюсь, что у них вышло это снять dry
И не надо бросаться в меня всеми подручными предметами. А просто сужу с того, что мы уже имели за радость лицезреть.
Основа сюжета что?.. - Эдвард бросает Беллу
Бросает потому что?.. - Ей угрожает опасность
Опасность какая?.. - Не сдержавший свои эмоции\инстинкты\желания опасный (как оказалось) вампир Джаспер.
Лично я не увидела в тизере супер-мега-опасного Джаспера, которому сорвало крышу. А ведь именно из-за этого Эд и решился на подобный поступок.
Вывод:
Или у режиссера "эмоциональный спектр, как у зубочистки"
Или он горе-режиссер, раз решил. что этого хватит

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
haze Дата: Среда, 2009-Июл-08, 19:05 | Сообщение # 13
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:200

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Istar)
Это что-то новенькое! расскажи...

ну,это легко. Сумерки должны были пускать с 12 марта. 11 я пошла узнавать расписание. И мне сказали,что фильма не будет. Я не смогла сдержать голос на нужном спокойном уровне. В итоге, меня попросили удалиться и желательно не возвращаться.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Who would you rather trust? A vampire or a politician? - Eric Northman
 
katazhina Дата: Среда, 2009-Июл-08, 19:31 | Сообщение # 14
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:37

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Istar)
Лично я не увидела в тизере супер-мега-опасного Джаспера, которому сорвало крышу. А ведь именно из-за этого Эд и решился на подобный поступок.

И пускай все подручные предметы летят и в меня, так как я абсолютно согласна с этим.
Там Джаспер больше похож на спортсмена-бегуна, который мчится к финишу, а не на разъяренного вампира. Это действительно разочаровало.
Но во мне еще теплится надежда, что фильм будет классный. wink

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

В детство нельзя возвратиться, в него можна только впасть :-)
 
Istar Дата: Среда, 2009-Июл-08, 20:05 | Сообщение # 15
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (katazhina)
Но во мне еще теплится надежда, что фильм будет классный

Ну мы же фанаты. Он для нас полюбе классный будет

Quote (haze)
И мне сказали,что фильма не будет. Я не смогла сдержать голос на нужном спокойном уровне.

Я тебя понимаю! Похожая реакция у мну была из-за Потняка. Правда возмущало не то, что я увижу его через пол года, а не сейчас, а то, как цинично и с самовыгодой повели себя все те режиссеры и другие подлые людишки

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Новолуние" » "Новолуние" - экранизация второй книги (Общее обсуждение)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Останетесь ли вы верны Эдварду, после просмотра фильма Новолуния?
1. Да, останусь
2. Я - фанат Джейкоба))
3. Сначала нужно посмотреть фильм. А там видно будет
4. Мне без разницы
5. Врядли, он мне и сейчас не нравится
6. Мне не нравится ни Джейк, ни Эдвард
7. А "Новолуние" это что?
8. А кто такой Эдвард?
Всего ответов: 258
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite