Среда, 2024-Апр-24, 21:17
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

"Новолуние" - экранизация второй книги - Страница 12 - Twilight Ukrainian Forum


Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Новолуние" » "Новолуние" - экранизация второй книги (Общее обсуждение)
"Новолуние" - экранизация второй книги
annaxy Дата: Среда, 2010-Мар-31, 18:49 | Сообщение # 166
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ну ты и юмориш! biggrin Прикольный постер!
( зачем так издеваться над мальчиками?) surprised smile

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Среда, 2010-Мар-31, 19:44 | Сообщение # 167
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я плакала, нет, я рыдала, даже больше, чем над горными постерами biggrin biggrin
Рецензия нефаната, прозревающего от небывалой популярности саги...


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Среда, 2010-Мар-31, 21:22 | Сообщение # 168
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
это без валерьянки читать нельзя crazy
хорошо, что у меня чая в кружке было чуть-чуть, а то бы меня еще и скорая откачивала doctor
поначалу задалась мыслью комментировать отдельные перлы
но я задолбаюсь цитировать весь текст lol
вобщем супер! biggrin
МАСЯ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТАКУЮ РАДОСТЬ)))) hands notworthy specool

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Майя Дата: Четверг, 2010-Апр-01, 09:06 | Сообщение # 169
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Istar, как ты до этого додумалась? biggrin

Masja, офигенные цитаты есть,но блин Istar права слишком много выделять для цитирования,ТОЖЕ ГОВОРЮ СПАСИБО!!!!


Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
annaxy Дата: Пятница, 2010-Апр-09, 13:51 | Сообщение # 170
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Наконец-то я настроилась посмотреть "Новолуние" в хорошем качестве правда на русском языке.
Перед началом просмотра ловила себя на мысли что уже как-то спокойно отношусь к фильмам Саги, без прежнего фанатизма. Подумала, все попустило меня!
Ну села, смотрю. Фильм конечно получился затянутым, что правда то правда. Но когда появились красивые, почти идеальные мальчики Эдвард и Джейкоб (это отдельная тема, ничего не могу с собой поделать с ума схожу от длинных волос Джейка!) тут- то мое сердце и дрогнуло!
Как Эдвард на прощание целовал Беллу в лоб, а как просил простить его за то, что он оставил ее и он просто не знает, как жить без нее. Этот его взгляд! (Даже отвратительный грим я не заметила). Ооо я готова была простить ему что угодно! Про Джейка вообще могу писать долго и много.
Итог: как любила я этих героев, так и буду любить! Это волшебство, раз попался и уже не выберешься!
Жаль, что только в фильмах бывает такой идеальный Эдвард и преданный Джейкоб!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!


Сообщение отредактировал annaxy - Пятница, 2010-Апр-09, 13:54
 
Istar Дата: Понедельник, 2010-Апр-19, 17:36 | Сообщение # 171
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
хорошее фан мейд видео
и песня очень подходить под саму тему новолуния


Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
annaxy Дата: Понедельник, 2010-Апр-19, 23:07 | Сообщение # 172
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Хорошая песня! И правда подходит под Новолуние!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Istar Дата: Суббота, 2010-Сен-11, 22:26 | Сообщение # 173
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Мррр, Нью Мун есть Нью мун
Вот вроде как-то скушновато, смазано немного, местами даже занудно
так я думала в целом. Но потом опять его посмотрела и вспомнила за что ненавижу люблю!
Эти моменты: недопоцелуи Джейка и Беллы, Элис, "ты единственная причина из-за которой я живу", сцена погони за Викторией в лесу - это все то, что заставляет улыбаться как дебил и грустить, кричать "ну как так можно?!" и с силой выдыхать, когда проходит до смерти волнительный момент. А главное - я вспомнила, за что так сильно люблю эту историю!!
Спасибо, вам, Стеф, и вам, Вайнц. Ну и новому каналу тоже спасибо. За то, что они сделали))


Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:


Сообщение отредактировал Istar - Суббота, 2010-Сен-11, 22:34
 
annaxy Дата: Суббота, 2010-Сен-11, 22:50 | Сообщение # 174
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Istar , согласна со всем что ты написала!
Такие они в фильме все родные и свои. Да и фильм показался не таки уж и плохим! )))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Murmu Дата: Воскресенье, 2010-Сен-12, 00:37 | Сообщение # 175
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (annaxy)
Да и фильм показался не таки уж и плохим! )))

Вот ты знаешь, такое же мнение осталось после просмотра. Они все такие роднюлечки. И тож могли бы надоесть.. так нет же!!!!! смотрела... наизусть знаю.. и смотрю.. и шо линзы знаю - всё равно рассматриваю!!!!


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Game-over Дата: Понедельник, 2010-Сен-13, 08:46 | Сообщение # 176
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Istar, ты меня щас действительно заставила задуматся:fool: ...*а не посмотреть ли еще, и не вспомнить как люблю эту историю про самую невероятную любовь для молодежи. love
И действительно стоит поблогодарить Майер за такое чудо first

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


 
Майя Дата: Понедельник, 2010-Сен-13, 08:58 | Сообщение # 177
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Istar)
Эти моменты:

Мда,ты права))
У меня на компе уже черти сколько висит,но я его не смотрю,а тут по телеку.....это было чуть ли не самое важное на этих выходных посмотреть его,все планы прочь,стирка подождет,голова и так досохнет...*образно*

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Понедельник, 2010-Сен-27, 14:41 | Сообщение # 178
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Вот и интересно, какое мнение о "Новолунии" сейчас, после того, как посмотрели "Затмение"?

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Suoli Дата: Вторник, 2010-Сен-28, 12:09 | Сообщение # 179
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Хе-хе, несомненно для меня "Ньюмун" - лучший фильм саги из всех отснятых. tongue
Особенно стал после просмотра "Эклипса". До этого я еще и сомневалась, но теперь понимаю, что Вайцу (о, мой Бог! angel ) готова падать в ноги за него. И лучшего уже не будет. Все идет на спад wink

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Murmu Дата: Вторник, 2010-Сен-28, 13:38 | Сообщение # 180
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Частично согласна. Пр всех багах. Как-то красиво всё у него. Но мне "Сумерки" больше нравятся. Не могу простить я Вайцу его костюмеров и имиджмейкеров... Насчёт режиссуры - как это поётся??? - "я готов целовать песок..." Я ЕГО ОБОЖАЮ ЗА КАДР. когда Джейкоб тащит Бэллу из воды, а она "задевает" пепельный силуэт Эдварда рукой, так нежно обводя его контуры.... cry cry cry cry и вот я пытаюсь вспомнить такие фишки в "Сумерках".. и не могу....
"Затмение" было более грациозным что-ли... но.. НЕ ЗАЦЕПИЛО....

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Новолуние" » "Новолуние" - экранизация второй книги (Общее обсуждение)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Что бы вы хотели сделать с Эдварод Калленом если бы Вам предоставилась такая возможность?
1. поцеловать
2. потребовать чтоб он обратил Вас в вампира
3. женить на себе
4. обнять
5. да нафиг он мне вообще сдался?
6. побрить и причесать
7. изнасиловать
8. расвести на поход по мсагазинам
9. покусать
10. затащить в кусты
11. прибить
12. а кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 513
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite