Пятница, 2024-Апр-26, 12:57
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

"Новолуние" - экранизация второй книги - Страница 10 - Twilight Ukrainian Forum


Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Новолуние" » "Новолуние" - экранизация второй книги (Общее обсуждение)
"Новолуние" - экранизация второй книги
Suoli Дата: Понедельник, 2009-Дек-07, 20:42 | Сообщение # 136
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Коралина)
преждевременную эякуляцию лечить надо, детка)))))))))))))))))))))))))

Да ладно - это она ему от страсти губу прикусила. Он хоть и каменный, но почуствовал. Вы же Беллу знаете - ей бы только до него дорваться biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Istar Дата: Понедельник, 2009-Дек-07, 22:50 | Сообщение # 137
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
и прочей обалденно-сексуальной мышечной массе

Quote (Suoli)
– это сильно отвлекает от диалогов. Ты не слушаешь, а смотришь, открыв рот, на эту безупречность.

вот оно! просто в точку!
а вы заметили, что Крис добрых 80% фильма палит на прес Тея tongue
а у меня в кинотеатре еще был момент:
Джейк с Беллкой у нее в комнате, полуголый естессна. И там был момент, когда парень поворачивается спиной - одна девушка на весь зал:
"О, да! О, ДА! ДААААА! lol
__________
Quote (Suoli)
Ну и отдельно внимания заслуживает новоиспеченная звезда и секс-символ Тейлор Лотнер.

вот я реально с тобой согласна - Тэй просто умничка! Передал все, абсолютно все эмоции, которые нужно было! Я уже три раза смотрела моменты недо-поцелуев - и каждый раз сердце замирает, так и думаешь: "Ну еще 2 миллиметра...совсем чуть-чуть..." хотя и знаешь, что ничего не будет.
А сцена под дождем....
а момент, когда он ее кружит и говорит: "Ну де ж тебе носило?"....
а сцена обнимашек в комнате...
аааааа я в ауте!!!!
_________
Quote (Коралина)
Куда тому Эду со своими стонами возле машины

из разряда "ржунимагу"

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Istar Дата: Понедельник, 2009-Дек-07, 22:52 | Сообщение # 138
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
и после предложения Эда зал зааплодировал (интересно, это у всех кинотеатрах такая реакция была, ибо я не раз такое читала от ясновидцев?)

как смотрящий в кино со стажем в кол-ве 3 раз скажу - ни разу такого не было wink

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
ladyStella Дата: Вторник, 2009-Дек-08, 09:48 | Сообщение # 139
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
Quote (Suoli) и после предложения Эда зал зааплодировал (интересно, это у всех кинотеатрах такая реакция была, ибо я не раз такое читала от ясновидцев?) как смотрящий в кино со стажем в кол-ве 3 раз скажу - ни разу такого не было wink
а у нас было))) потом все встали и стоя-выходя аплодировали))))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Вторник, 2009-Дек-08, 16:39 | Сообщение # 140
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
а вы заметили, что Крис добрых 80% фильма палит на прес Тея

Да, видела и я)))

Quote (Istar)
Quote (Suoli)
и после предложения Эда зал зааплодировал (интересно, это у всех кинотеатрах такая реакция была, ибо я не раз такое читала от ясновидцев?)

как смотрящий в кино со стажем в кол-ве 3 раз скажу - ни разу такого не было


Разве шо мы с Коралиной, а так всё было тихо))))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Suoli Дата: Вторник, 2009-Дек-08, 19:04 | Сообщение # 141
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Istar)
а вы заметили, что Крис добрых 80% фильма палит на прес Тея

Заметили. И не только на пресс...
Я так ваще наблюдаю косо она на него смотрит, впрочем как и на Роба. Но с другой стороны не удивительно. Между людьми их профессии и не может ничего не быть. Столько времени вместе на сьемочной площадке. Как тут не влюбиться? Ну хотя бы слегка... на время съемок...
Quote (Istar)
а у меня в кинотеатре еще был момент:

Ща я расскажу чо я наблюдала в кинотеатре.
Кто из Киева наверняка знают кинотеатр "Аладдин" на Позняках.
Чес сказать, я думала, что пришла не на "Новолуние", а на кинокомедию. Ржачки было ровно пол-фильма. При чем не на смешных моментах (единственный момент, который показался смешным именно мне - это видение Элис про Эда и Беллз вампоров, ну еще Эрик на уроке. Но когда зал ржет, то удержаться невозможно). Попала я на день премьеры. Зал был почти полон. При чем в равной степени как девушек так и парней. Но так как большинство пар были за ручку, то смею предположить, что девушки силком притащили своих благоверных на сеанс. А если не силком, то добровольно-принудительно.
Как я и говорила, сначала я не удержалась и посмотрела фильм на пиратке. Русскоязычная озвучка. Качество не ахти, но зато в гордом одиночестве у себя за компом с носовым платочком.
А в кинозале - эт ваще. Я не про широкооформатное изображение актеров.
Перед сеаном за мной девчонки. Садяться с горой попкорна. Одна другой: "хочешь я тебе расскажу, что в книге было?" (еще одну нечитающую привели)
Когда Эд ушел в лесу (тут такой депресняк на душе) от Беллы - кто-то в зале: "та он за вон тем деревом!".
Рядом сидели парочка - парень и девушка. Ни один ни другой книг не читали. Девушка ток видела первый фильм и притащила парня. Они весь фильм спорили - девушка хоть убейте не понимала почему почти весь фильм показывают "какого-то Джейкоба", если ей больше нравится Эдвард. А парень ей: "че запала?" А она сразу оправдываться: "Ой, да неее(протяжно так), просто жду когда уже его покажут". А парень: "да ты че! оборотни ведь круче". И т.д. Хорошо, что хоть не громко спорили.
Охов, ахов по поводу бицепсов Лотнера в зале не было. Раз только кто-то пискнул, когда Джейк самый первый раз появился в кадре - пришел к Белле поздравить ее с ДР возле школы. И фсе. А когда он футболку снял для промокания крови Беллы, та же девчонка, что возле меня завыла: "фуууууу, потной футболкой........".
После финальной сцены и апплодисментов те же девушки за мной: "вот видишь, а ты не хотела идти..."

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Istar Дата: Вторник, 2009-Дек-08, 19:40 | Сообщение # 142
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
Когда Эд ушел в лесу (тут такой депресняк на душе) от Беллы - кто-то в зале: "та он за вон тем деревом!".

вахаха
я до фильма смотрела пародию - там была точно эта же реплика
я просто выпала
Quote (Suoli)
почему почти весь фильм показывают "какого-то Джейкоба"

ыч, знач мне одной показалось его мало cry
Quote (Suoli)
"фуууууу, потной футболкой........".

-срочно нужна реанимация-
____
к теме:
стою я вчера значит у кинотеатра, а рядом трусцой "пробегают" два каких-то парня\мужика (кто это был не знаю) диалог:
- Да какой-то фильм про вампиров показывают и еще че-то
- Да ты шо, вампиры ох***ный фильм, я тебе отвечаю!!!
____
улыбнуло biggrin

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Дек-14, 19:34 | Сообщение # 143
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Нарыла милые гифы:


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Майя Дата: Понедельник, 2009-Дек-14, 20:09 | Сообщение # 144
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Masja, меня так пропирает от последнего кадра!!!!!

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Istar Дата: Понедельник, 2009-Дек-14, 20:13 | Сообщение # 145
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Майя)
меня так пропирает от последнего кадра!!!!!

а меня убивает sad

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Nitochka Дата: Понедельник, 2010-Янв-11, 13:43 | Сообщение # 146
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
смотрела на второй день показа,ночной сеанс,переполненный зал,...всё хорошо,но втопрй раз даже смотреть не хочу.Я не видела,что Эдварду более ста лет...что Белла не такая как другие девушки её возраста...что ей не просто больно,а что внутри неё сильная борьба...короче разочарована я...обычные подростки,обычные сопли((((((((((

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
sally_boo_boo Дата: Понедельник, 2010-Янв-11, 21:29 | Сообщение # 147
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:167

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Nitochka)
короче разочарована я...обычные подростки,обычные сопли((((((((((

о чего ты ждала?

лично я в целом 5 раз смотрела и не разочаровалась.


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

● ich liebe mich :D
 
Коралина Дата: Понедельник, 2010-Янв-11, 22:38 | Сообщение # 148
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Nitochka, я уже давно сделала для себя вывод: фильм по сравнению с книгой аццтой.

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Murmu Дата: Вторник, 2010-Янв-12, 10:40 | Сообщение # 149
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Коралина)
фильм по сравнению с книгой аццтой.
100 % согласна
НО это было таковое видение режиссёра.
По-честному, меня больше впечатлил СУМЕРКИ, чем НОВОЛУНИЕ.
Но если абстрагироваться.
Фильм вышел классный.
Мы вот именно смотрим со стороны экранизации, а вот если взять простого человека, который посмотрит НОВЛУНИе, и не посмотрел ещё СУМЕРЕк, а не читал так и вовсе - то фильм впечатляет.

Quote (Istar) а меня убивает sad

и меня убивает.... ей бы ещё бантик в волосы и колокольчик - и вот он обкуренный выпускной в гремучем лесу!


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Nitochka Дата: Вторник, 2010-Янв-12, 11:04 | Сообщение # 150
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Murmu)
Мы вот именно смотрим со стороны экранизации, а вот если взять простого человека, который посмотрит НОВЛУНИе, и не посмотрел ещё СУМЕРЕк, а не читал так и вовсе - то фильм впечатляет

Ходила с двумя подругами,которые не смотерли сумерки,им не понравилось. надо знать как минимум сюжет,и понимать их отноншения,а этого ничего нет в новолунии...
А что фильм Сумерки лучше,это однозначно...хоть и дешевле

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Новолуние" » "Новолуние" - экранизация второй книги (Общее обсуждение)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший момент в Новолунии
1. На приеме в Вольтерре
2. Сцена смены месяцев
3. После возвращение Элис
4. Когда Белла заехала по лицу Пола
5. Прыжок с утеса
6. не могу определиться
7. Праздник в честь дня рождения Беллы
8. Поход в кино
9. Дома у Эмили
10. Разговор Беллы с Лораном на поляне
11. еще не видел фильма
Всего ответов: 157
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite