Пятница, 2024-Мар-29, 09:25
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

"Новолуние" - экранизация второй книги - Страница 11 - Twilight Ukrainian Forum


Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Новолуние" » "Новолуние" - экранизация второй книги (Общее обсуждение)
"Новолуние" - экранизация второй книги
Майя Дата: Вторник, 2010-Янв-12, 12:39 | Сообщение # 151
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Murmu, я с тобой согласна на все 1000000000
Quote (Коралина)
я уже давно сделала для себя вывод: фильм по сравнению с книгой аццтой.

самое обидное что так бывает чаще всего,видение режиссера зачастую отличается от того что мы испытывали при прочтении

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
annaxy Дата: Среда, 2010-Янв-13, 22:03 | Сообщение # 152
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Майя)
видение режиссера зачастую отличается от того что мы испытывали при прочтении

Абсолютно согласна!

Добавлено (2010-Янв-13, 22:03)
---------------------------------------------
Для себя вычислила формулу "чтобы фильм Новолуние понравился" (фанатская сущность требует!) biggrin

1. Чем чаще фильм смотреть, тем он интересней. Мне понравился только с третьего раза просмотра в кино (смотрела в кино 5 раз + 4 раза понравившиеся моменты на пиратке). Начал даже нравится грим Эдварда ( сама от себя в шоке!) surprised

2. При просмотре лучше разделить фильм на два, а то и три блока. Во первых не нудно во вторых получается больше сосредоточится на героях и их переживаниях.

3. Желательно освежить память прочтением книги. После прочтения, когда смотришь фильм, и твои любимые герои оживают, то оказывается фильм не так уж и плох. smile


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Среда, 2010-Янв-13, 22:17 | Сообщение # 153
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (annaxy)
1. Чем чаще фильм смотреть, тем он интересней.

Однозначно нет. Мне хватило четырех раз для ловли всех деталей и чтоб фильм тупо надоел sad
Quote (annaxy)
Начал даже нравится грим Эдварда

Если это случится со мной - считайте, что я тронулась мозгом biggrin
Quote (annaxy)
3. Желательно освежить память прочтением книги. После прочтения, когда смотришь фильм, и твои любимые герои оживают, то оказывается фильм не так уж и плох.

Согласна, канает ровно на три раза sad

Не знаю, может с выходом двд и всеми доп.материалами что-то измениться, но с другой стороны, два раза из просмотренных - в кино и явно телек даже с крутым качеством более не попрет..

[off]Сегодня на завтрак начала Сумерки и чуть не расплакалась. Они однозначно лучше, это переплюнуть нельзя, и мужикам снимать нельзя... почему Слейд хотя бы не гей? Или гей?))[/off]


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Среда, 2010-Янв-13, 23:41 | Сообщение # 154
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А я и не настаиваю что фильм классный или даже хороший. Написала же что для себя вычислила формулу. А если найти понравившиеся моменты в фильме и смотреть только их, а не весь фильм то будет даже интересно.
Ну не весь грим Эдварда нравится, в некоторых сценах. При первом просмотре Новолуния я вообще на Эдварда смотреть е могла.
[off]Согласна, Сумерки пока остаются лучшей экранизацией![/off]

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Четверг, 2010-Янв-14, 10:47 | Сообщение # 155
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (annaxy)
понравившиеся моменты в фильме и смотреть только их, а не весь фильм то будет даже интересно.

biggrin Да, это точно, склепать 10-ти минутный ролик и смотреть)
Quote (annaxy)
грим Эдварда нравится, в некоторых сценах

Мне только в школе: на парковке и на уроке литературы. И более-менее на днюхе, потому что осветление какое-то не четкое, слабое...

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Джейкоб Дата: Воскресенье, 2010-Фев-21, 14:28 | Сообщение # 156
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
А как вам такая экранизация?) Новолуние в стиле Симс. Не весь фильм пока еще, но думаю, продолжение будет))


Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
annaxy Дата: Воскресенье, 2010-Фев-21, 20:30 | Сообщение # 157
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Это конечно хорошо, что фанатов много и они по-разному выражают свою любовь.
Но мне такое не нравится! Герои холодные куклы без эмоций! Уж лучше пусть Дисней нарисует, чем такие пластиковые герои. Белла еще ничего выглядит и Джаспер прикольный, а что с Эдвардом! Не много ли пуговиц расстегнуто у Эдварда?
При просмотре ухахатывалась! biggrin

Зато приятно было услышать настоящие голоса всех героев! Спасибо Джейкоб! smile


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Фиалка Дата: Понедельник, 2010-Фев-22, 01:11 | Сообщение # 158
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
вот это клёвый мульт - правда всё как в древней компьютерной игре, но если задуматься - сколько труда. А Белла тут прям супер красотка и Джас действительно классный, а остальные так се, ещё и Джейка сделали как молоденькую девушку. Такое впечатление, что создатели хорошо поработали только с любимыми персонажами biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Istar Дата: Понедельник, 2010-Мар-22, 14:39 | Сообщение # 159
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Фиалка)
Того кайфа уже нет

может это потому, что половину фильма мы посмотрели нарезками в нете?...

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Мар-22, 17:17 | Сообщение # 160
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Может... но Сумерки-то тоже уже пересмотрены по 5-10 (20-30) раз и хочется еще!

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Фиалка Дата: Среда, 2010-Мар-24, 20:42 | Сообщение # 161
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Вчера придумала рецепт хорошего впечатления от просмотра Новолуния biggrin (мне помогло):
один дома + хорошее качество (min DVD) + оригинальная озвучка + наушники = кайф! Для тех, кто не знает английского можно найти титры...

Вчера смотрела полночи и отрываться не хотелось, слышно всё - шум океана, дождя, гроза, пение птиц, сверчки. Просто завораживает. Игра актёров лучше видна и воспринимается фильм по-другому. Эдвард, когда видится Белле, говорит с ней особенно нежным голосом..ммм... Аро мне очень понравился. Джейкоб со стаей как-то естественнее и натуральнее. Кстати, конец фильма по качеству лучше, чем в кинотеатре. А некоторые моменты смотришь и создаётся впечатление, что видишь их впервые (хотя лично я 2 раза была в кинотеатре и помимо этого дома в не супер качестве смотрела пару-тройку раз).
В общем понравилось, теперь я довольна. Вывод - дубляж всё портит, местами даже шум на фоне и музыки не слышно, а она там оказывается неплохо звучит - больше имеется в виду музыка А.Деспла.


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Фиалка Дата: Среда, 2010-Мар-24, 21:03 | Сообщение # 162
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
качала, ещё качаю двухдисковое издание 15 G... на всех торрентах уже есть ДВД разного размера и даже блюрей и есть торренты без рейтинга - кому надо могу в личку написать ... кста, у меня и в сетке местной тож есть

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
annaxy Дата: Среда, 2010-Мар-24, 21:35 | Сообщение # 163
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фиалка ты крутая! smile
А я никак не могу настроиться посмотреть в хорошем качестве. Странно в плохом два раза смотрела, а в хорошем уже пять дней, как записала и не смотрю.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Анна_Гримм Дата: Понедельник, 2010-Мар-29, 21:03 | Сообщение # 164
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:220

Номерок ICQ: 573511512
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Хм, от фильма я ожидала большего. Мне что-то совсем не понравилось.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Чтоб избавить голову от мысли бился я головою об пол... ©.
 
Istar Дата: Среда, 2010-Мар-31, 16:07 | Сообщение # 165
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
я просто рыдала

Горбатое Новолуние
теперь нам не прийдется выбирать между Эдвардом и Джейкобом,
ведь они будут вместе

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Новолуние" » "Новолуние" - экранизация второй книги (Общее обсуждение)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Если у вас бы был выбор, вы были бы...
1. наполовину вампиром, наполовину человеком
2. Вампиром
3. оборотнем
Всего ответов: 202
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite