Вторник, 2024-Апр-16, 18:19
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

"Новолуние" - экранизация второй книги - Страница 4 - Twilight Ukrainian Forum


Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Новолуние" » "Новолуние" - экранизация второй книги (Общее обсуждение)
"Новолуние" - экранизация второй книги
ladyStella Дата: Пятница, 2009-Ноя-20, 23:50 | Сообщение # 46
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

о Белле у нас тема тут

а на счет негативных комментариев, скажу что это их личное мнение)) я посмотрела 7 минут из того сайта ( да, не удержалась, и да у меня ломка))) так вот... по моему, Новолуние, после книги немного слабовато смотрится, но намного, на очень много лучше Сумерек!!


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Sеlеnе Дата: Суббота, 2009-Ноя-21, 21:58 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные




My Team:






Quote (annaxy)
С рецензией о "Дневниках вампира" я не согласна! Я считаю, на роль Елены актрису неудачно подобрали и таланта к игре я у нее не вижу!

[off]Могу тоже самое сказать о Кристин Стюарт. А вообще, милая барышня, на вкус и цвет фломастеры разные. Как вы написали, я так же лишь высказала свое мнение. Кстати если вы заметили, нет ни одного человека, которого бы устраивала целиком и полностью вся подборка актеров, что Сумерек, что Новолуния. В "ДВ" тоже самое. Но Добрев хоть улыбается когда ей в любви признаются[/off]

Quote (Masja)
Не бойся, смотреть надо, чтобы с грохотом опровергнуть негативные, или с пеной у рта обгадить Мелиссу.

Вот-вот. Правильно. В этот раз я не смотрела отрывки видео и съемок фильма, чтобы посмотреть весь фильм целиком и составить объективное мнение. А в прошлый раз, помню в новостях на главной выложили отрывок сцены знакомтсва с Калленами в таком ужасном качестве.. Я посмотрела и была в ужасе, мягко говоря. Вообще на фильм идти не хотела.

Quote (Istar)
и я! И я!!!!

Istar, какая красота! Я нашла единомышленницу! Обязательно поделимся с тобой впечатлениями о Джейми после просмотра Новолуния, да?

Quote (ladyStella)
но намного, на очень много лучше Сумерек!!

У меня на это только и вся надежда. Не дай Бог будет такое же как в прошлый раз. Я смотрела в Москве, в кинотеатре "Байконур", так было такое ужасное качество пленки, что складывалось впечатление будто это пиратская копия. Об остальных ньюансах я вообще молчу. Кому интересно, могу найти ссылки, где я писала о своих впечатлениях о просмотре Сумерек.


Медальки:

Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Суббота, 2009-Ноя-21, 23:11 | Сообщение # 48
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]
Quote (Selene)
Но Добрев хоть улыбается когда ей в любви признаются

нууу, эт чисто философский вопрос...у каждого своя реакция на те же ситуации...не могут все одинаково реагировать))))) и все же я предлагаю перейти и обсудить Белку в соответствующей теме, что бы не оффтопить...)))[/off]
Quote (Selene)
о просмотре Сумерек.

нууу, я тоже уже говорила как смотрела Сумерки: знала уже каждую фразу наизусть + больше мы се гнали на фильме, чем его с замиранием сердца смотрели...)) я очень, хочу, что бы Новолуние было получше Сумерек и пока я в этом убежденна и никто меня не переубедит, пока не посмотрю сама и или не разочаруюсь в экранизациях целиком и полностью....))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Istar Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-22, 00:01 | Сообщение # 49
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
[off]
Quote (ladyStella)
больше мы се гнали на фильме, чем его с замиранием сердца смотрели...))

а я вот не знаю, повезло мне с этим или нет. Смотрела Сумерки до прочтения. Конечно элемент неожиданности был приятен. Но когда уже читала, то была не согласна с Хардвик: местами она такое мрачноватое чуть ли не эмовское кино отснимала <_<[/off]

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Lost_Dream Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-22, 10:49 | Сообщение # 50
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Quote (ladyStella)
я очень, хочу, что бы Новолуние было получше Сумерек и пока я в этом убежденна и никто меня не переубедит, пока не посмотрю сама и или не разочаруюсь в экранизациях целиком и полностью....))

я тебя уверяю что Новолуние снято на порядок выше чем Сумерки, я сама только вчера его посмотрела в кинотеатре smile


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
НИМФА Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-22, 13:42 | Сообщение # 51
Кто знает, может быть Смерть спит с медвежонком?
Группа: Журналисты
Сообщений:551

Номерок ICQ: 455489514
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка Калленов
Еммет:потягнуло на жінок на,секс
Едвард:Ідіот
Еммет:А що?
biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-22, 14:00 | Сообщение # 52
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

http://my-hit.ru/film/5811/online - CAM-rip. Не фонтан, но и не с мобилки)))) Там же и скачать бесплатно торрент можно.
Подглянула два кусочка наугад. Попала на починку мотоциклов с

Второй момент - почти-поцелуй в машине и запах вампира, машина Карлайла, объятия с Элис. К стати, не такой у нее уж ужасный голосок))))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Sеlеnе Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-22, 18:35 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные




My Team:






Quote (annaxy)
Меня целиком и полностью устраивают все актеры в Сумерках! smile

После просмотра Новолуния составлю мнение о точности подбора других актеров :p

[off]Я первый раз встречаю если честно такого человека, чтоб полностью все актеры устраивали. В основном большинство заявляет что их не устраивает Никки Рид и Тейлор Лоутнер[/off]

Quote (Lost_Dream)
я сама только вчера его посмотрела в кинотеатре

Солнц ну и как тебе, понравилось?


Медальки:

Примерный пользователь
 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-22, 21:37 | Сообщение # 54
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Коралина, не не, я ток пару тех фраз выцепила по пол минутки... качество не прельщает, камом брЭзгую))) И инет грузился фигово, просто бы терпения не хватило его всего смотреть... ну я и рада)))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
haze Дата: Понедельник, 2009-Ноя-23, 11:02 | Сообщение # 55
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:200

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (НИМФА)
Еммет:потягнуло на жінок на,секс Едвард:Ідіот Еммет:А що?

в англійській версії це звучить набагато цікавіше!
не важливо,що я дивилася у поганій якості - від цього мені гірше не стало. Фільм - це просто бомба. Знятий краще, аніж Сутінки. Гра Кріс стала набагато кращою.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Who would you rather trust? A vampire or a politician? - Eric Northman
 
Istar Дата: Понедельник, 2009-Ноя-23, 11:22 | Сообщение # 56
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (haze)
в англійській версії це звучить набагато цікавіше!

там, кажется:
Емм: встречаешься с девушкой старше тебя? горячо!...
Эд: дурак
Емм: Что?!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Майя Дата: Понедельник, 2009-Ноя-23, 11:51 | Сообщение # 57
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Итого, Последний просмотренный мной фильм - НОВОЛУНИЕ
ОНО ТОГО СТОИЛО,ОДНОЗНАЧНО ДААААААА.
[spoiler="для тех кто не смотрел фильм читать спойлер не рекомендую"] Джейкоб великолепен,в книге он мне не так понравился,возможно главную роль сыграл актер,но после фильма Джекоба я стала понемать больше,чем ранее.
Эдвард конечно вне конкуреции,все таки любимый персонаж чего не говори.
ВОЛТУРИ- - ......слов нет,вселяют страх и уважение....
Аро меня не много разочаровал,Шин сыграл не так как я думала(возможно виноват режессер или еще кто,но факт остается фактом)
Джейн- великолепна в своей устрашаемости,ей я давольна на все 100%
Кайюс - никакой,мне все время казалось,что он сейчас развеется по ветру от своей трухлявости,никакого впечатления кроме этого,жаль...
Маркус - его роль маленькая,ничего примечательного.
Алек,Феликс и Деметрий - хороши паршивцы...
ВОЛКИ:Сема я воопще другим представляла*мое личное разочарование*
Пол - мил..ммм....еще как...
В виде волков они такие мощные и пуффистые*люблю больших собак ничего не поделаешь*
Лично мне не хватило парочки сцен или же некоторые как по мне были не закончены,конечно понемаю,что всю книгу в 2 часа не уместишь и это не риально.
В общем виде мне все понравилось,эмций масса,все не выразить [/spoiler]

ЖЕЛАЮ ПРИЯНОГО ПРОСМОТРА


Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Джейкоб Дата: Понедельник, 2009-Ноя-23, 12:29 | Сообщение # 58
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Вы просили, вот отзыв))) Фильм МЕГа!!!

[spoiler="Новолуние =)))"]Новолуние реально получилось в разы лучше Сумерек. Даже не беря во внимания изменения внесенные в сюжет, все смотрелось органично и не вызывало раздражения. Улыбнуло появление в самом начале Джейка)) Удивило, что Виктория причастна к смерти Гарри… Фантазия не знает границ.
Порадовал внешний вид героев. Всех кроме Элис. Ее парик ужасно не шел ей, придавая лицу устрашающий вид. Но, а про голос я вообще молчу. Просто плакать хочется. Эдвард, на мой взгляд, выглядел более солидным и если внешне не совсем приблизился к книжному образу, то внутренне Роберт со 100% попаданием передал эмоции и чувства своего героя. Особенно хорош Эдвард вышел на площади и у Волтури! Драка с Феликсом, которая изначально вызывала кучу вопросов и отрицательных эмоций, на деле прекрасно вписалась в сюжет, придав экшена и нисколько ничего не испортив))) Эффектно придумали с ускорением и замедлением во время схватки. Только лицо Беллы осталось прежним. Таким, будто она забыла что-то очень важное и мучительно вспоминает, что же это)))
Волтури я представляла себе иначе. Но их экранные образы четко говорили о своих обладателях, и мне понравились. Правда, Деметрий вышел, как мне показалось, нетрадиционной ориентации))) А Дакоту (Джейн) вообще не надо было гримировать. У актрисы ангельское личико, сошла бы и так.
Гвоздем программы, конечно, стали мои любимые волки-оборотни)) Я с большим нетерпением ждала, чтобы увидеть всех братьев в волчьем обличии. А когда Сэм вышел на поляну с Лораном и Беллой, оскалившись и зарычав, весь зал закричал и подпрыгнул от страха. Отдельное мерси создателям спецэффектов!!! Волки получились зачотные! Словно настоящие. От схватки Пола и Джейка мурашки побежали по телу. Сложилось ощущение, будто дерутся реальные волки. Зрелищной вышла погоня за Лораном и Викторией. В книге как раз не хватало описательных моментов происходящего!
Джейк был вне всяческих похвал. На него было не только приятно смотреть, но и наслаждаться игрой Тейлора. Это поистине его звездный час, который Тей не упустил. Смотришь на Тея и видишь – да, это действительно Джейкоб. И ни у кого не возникнет вопросов, что Тей здесь не к месту. Хочется поблагодарить Криса Вейца за то, что он оставил сцену в комнате Беллы. Это был важный момент в отношениях Беллы и Джейка, и убирать его было нельзя.
Радовала каждая отдельная мелодия, звучавшая в фильме, за долгое время прослушивания ставшая такой родной. Интересный ход придумали, будто Белла обо всем делится с Элис, показа тем самым, что она е лучшая подруга.
Единственное, категорически не согласна с концовкой. Еще до похода в кино, на иностранных интернет ресурсах прочла, что Крис Вейц придумал, что-то свое. И когда увидела, что же он такое придумал, расстроилась. Непонятно зачем было убирать линию с мотоциклами. Но это пол беды. Главное, извратили образ Джейка. Он никогда бы не напал на Эда, тем самым, причинив боль Белле. Он из последних сил сдерживался, боясь покалечить е саму, как Сэм Эмили. Его превращение сродни тому, что Эдвард вдруг не удержался и укусил Беллу wacko . И Эдвард не отпускал Беллу к Джейку, и она не ставила точку в их отношениях. В отличие от драки в Вольтерре, Крис Вейц тут перемудрил.
Но в целом фильм хорошо. Не беря во внимания концовку. Было много смешных моментов. Фильм получился динамичным, захватывающим. Время пролетело незаметно. Буду ждать входа DVD, чтобы лучше, в мелочах все рассмотреть. В общем Крис Вейц может спать спокойно и не краснеть за свое детище))

Еще хочу отметить, что зал был полон. Причем мужского населения тоже хватало, чем меня приятно удивило))[/spoiler]


Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Майя Дата: Понедельник, 2009-Ноя-23, 12:48 | Сообщение # 59
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
[spoiler=" коментарии Джейкобу"]
Quote (Джейкоб)
Эдвард, на мой взгляд, выглядел более солидным и если внешне не совсем приблизился к книжному образу, то внутренне Роберт со 100% попаданием передал эмоции и чувства своего героя.

В точку!!!!!!!в этот раз было меньше Роба,а на 100% Эдвард
Quote (Джейкоб)
Драка с Феликсом, которая изначально вызывала кучу вопросов и отрицательных эмоций, на деле прекрасно вписалась в сюжет, придав экшена и нисколько ничего не испортив)))

Солидарна,драка вышла эффектной,когда он его швырял я замерала на мгновение
Quote (Джейкоб)
Радовала каждая отдельная мелодия, звучавшая в фильме, за долгое время прослушивания ставшая такой родной.

я услышала лишь одну или 2 песни,может я просто не обратила внимание,но точно помню,что какую-то сочла не в тему с ситуацией [/spoiler]

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Джейкоб Дата: Понедельник, 2009-Ноя-23, 13:06 | Сообщение # 60
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
[spoiler="Майе"]
Quote (Майя)
В точку!!!!!!!в этот раз было меньше Роба,а на 100% Эдвард

=)) Роб прочувствовал весь трагизм ситуации. По ходу ему легче играть такие моменты.

Quote (Майя)
Солидарна,драка вышла эффектной,когда он его швырял я замерала на мгновение

Швырял от души))) А как у Эда лицо потом чик и зажило. Круто!

Quote (Майя)
я услышала лишь одну или 2 песни,может я просто не обратила внимание,но точно помню,что какую-то сочла не в тему с ситуацией

Было много тем, только по чуть-чуть)[/spoiler]

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Новолуние" » "Новолуние" - экранизация второй книги (Общее обсуждение)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кого бы вы выбрали на роль Эдварда (версия 2 - Хардвик)
1. Роберта Паттинсона
2. Бена Барнса
3. Джексона Ретбоуна
4. Шайло Фернандеса
Всего ответов: 190
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite