Воскресенье, 2024-Апр-28, 15:50
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

"Новолуние" - экранизация второй книги - Страница 7 - Twilight Ukrainian Forum


Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Новолуние" » "Новолуние" - экранизация второй книги (Общее обсуждение)
"Новолуние" - экранизация второй книги
Коралина Дата: Пятница, 2009-Ноя-27, 14:45 | Сообщение # 91
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Selene, O_o
вапшет именно это я и имела в виду....что все кроме него страшные) а он очаровательный)))

А ещё Виктория.....её было мало но....она была великолепна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Пятница, 2009-Ноя-27, 18:49 | Сообщение # 92
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

После второго просмотра русской пиратки обнаружен промах в сравнении с украинской озвучкой!!!
Кто смотрел на украинском? От какой фразы у вас отпала челюсть и захотелось скакать на кресле?? Подскажу..

Кухня. Джейкоб.
- Белла.... Я кохаю тебе...

А русские чего? Слабо индейский перевести? Соригинальничать хотели? ну и что, взяли убили атмосферу tongue


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Sеlеnе Дата: Пятница, 2009-Ноя-27, 21:59 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные




My Team:






Quote (Коралина)
все кроме него страшные) а он очаровательный)))

Оо солнце я тебя видно не так поняла! Тогда создаем свой фанклуб. Я думаю, к нам еще Истар запишется. Джейми был великолепен. Хоть и мрачное выражение лица, зато какой лапулька и как сыграл!!!

Quote (Коралина)
А ещё Виктория.....её было мало но....она была великолепна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я вот все думаю, о чем я забыла упомянуть.. Да Виктория сыграла просто неподражаемо. Такие трюки... Интересно это монтаж или с помощью дублера снимали? Никто не знает? Но в любом случае сцена в лесу - это просто нечто!!!!


Медальки:

Примерный пользователь
 
Masja Дата: Пятница, 2009-Ноя-27, 22:26 | Сообщение # 94
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Selene)
Виктория сыграла просто неподражаемо. Такие трюки... Интересно это монтаж или с помощью дублера снимали?

[off]Она говорила, что все делала сама. Ну с тросами, подвязками, но без дублерши smile [/off]

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Изабелль Дата: Пятница, 2009-Ноя-27, 22:40 | Сообщение # 95
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:139

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я полностью согласна с Коралиной!Мне хотелось увидеть большего!!!Где та боль,которую испытывала Белла?!Да,показали,но МАЛОООООО!!Я,как в мультике "Падал прошлогодний снег" кричу:" Маловато!МАЛОВАТО!!!!!"Хотелось,большего.Сцена предложения руки и сердца могла бы быть и по-оригинальнее wink dry
Белла-Кристен сыграла замечательно!Её ночные кошмары,а особенно крики-ВЕЛИКОЛЕПНО!!Браво,Крис!!! hands
Эдвард-м-дааа,найдите мне костюмера,я его задушу!!!!! dont Мог бы сыграть и поубедительнее.И ещё-грим.Мне не понравился.В "Сумерках" грим намного удачнее и выглядет там Эдвард действительно,как в 17 ( ну,может чуть-чуть старше) лет.А в"Новолунии" я бы ему 20 дала,если не больше.Однозначно,Роберту надо что-то делать со своим прессом surprised Потому что его пресс (вы уж простите меня)-ужас.Но,в общем хорошо.
Джейкоб-хорошо сыграл.Молодец!!!!Я хоть и тим Эдвард,но игра Лотнера меня обрадовала. biggrin И конечно же его мускулы и пресс brows
Теперь кратко:Розали-как по мне,то мне больше нравился её образ и внешний вид в "Сумерках".Эмметт-красава tongue biggrin biggrin biggrin .Джаспер-ОБОЖАЮ!!!!Супер happy tongue Элис-вот это она перепрыгнула через перила!! cool Молодец!Люблю её happy Карлайл и Эсми-понравились.Эрик-как он плакал во время просмотра "Ромео и Джульетта"!!!Блеск!! biggrin haha Виктория-шикарна,коварна,мстительна,великолепна!!!!Какого чёрта её убрали?! badmood Чарли- tongue молодец!!))Вольтури:Аро-хорошо сыграл,Кайус и Маркус -хотелось бы больше.Сложно судить их игру,т.к. практически её не увидела. Джейн-умничка.Выложилась на все 100%.А почему Алека было так мало?! confused Волки- specool up Ррррррррррррррр)))Суупер biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Коралина Дата: Пятница, 2009-Ноя-27, 22:51 | Сообщение # 96
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Изабелль)
Какого чёрта её убрали?!

Меня это тоже раздражает angry angry ТАКУЮ женщину убрать с саги!! Слепым нужно быть....

все события развивались ОЧЕНЬ быстро. всего много но эпизоды очень короткие - тут Белла грустит, тут она с мотыками возится, тут появляется Элис, вот они уже в Италии....И всё быстро-быстро-быстро!((( sad sad sad


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Изабелль Дата: Пятница, 2009-Ноя-27, 23:48 | Сообщение # 97
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:139

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Коралина)
все события развивались ОЧЕНЬ быстро. всего много но эпизоды очень короткие - тут Белла грустит, тут она с мотыками возится, тут появляется Элис, вот они уже в Италии....И всё быстро-быстро-быстро!(((

Ощущение,что их в шею гнали!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Коралина Дата: Суббота, 2009-Ноя-28, 00:21 | Сообщение # 98
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Изабелль)
Ощущение,что их в шею гнали!

ТОЧНО!!!!
Я сейчас слушаю Iron & Wine - Flightless Bird, American Mouth (все знают откуда она biggrin ). И вспоминаю тот момент когда она играла! ооооооо я тогда не дышала!!!!! Я думала кипяточком начну пи....!!! Один только тот момент танца-поцелуя стоит всего новолуния по своей эмоциональности!!!!


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Суббота, 2009-Ноя-28, 09:26 | Сообщение # 99
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Да... и это правда. А я вот что еще поняла. После рецензии Изабелль и всех жалоб на гримеров. Короче, Эдвард вышел не красивый. ЭДВАРД НЕ КРАСИВЫЙ!!! Это блин как надо было стараться, чтоб такое сделать!!! Не, ну вспомните Сумерки: молоденький, гладенький, такие глазки живые, бездонного черного цвета в большей половине фильма.... Просто секс ходячий, понятно, что его сразу захотели!

А тут, блин, криворукие какие-то стилисты, костюмеры, гримеры..... Страшный он получился... ужасный.... больной.... я понимаю, что скитался, но не так было в книге.... Ладно после известия о Белле, но.... вот та сцена с Христом... если б он был весь при параде, с гламурной прической и не сжимал тот телефон, а токо хрясь, об стену трись!!! Ну можно было сделать, можно ведь??? И даже не на 20 лет он тут смахивал, а на все 35...

Может они решили, что эта часть про Джейка, и Эд тут должен во всем поигрывать, то они ошиблись! И это говорю я - Тим Джейкоб!!!


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Коралина Дата: Суббота, 2009-Ноя-28, 11:23 | Сообщение # 100
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Меня полностью устраивает вид Эдварда ПОСЛЕ ухода от Беллы. Сама така - хожу зачуханая если какие-то конкретные проблемы. Но ДО!! Блииииииин!!! Он же красавец!!! А тут.....Действительно, в первой части он был МАЛЬЧИКОМ!!! Даже когда одел на бал костюм (который придаёт немного возраста), он выглядел как мальчик))) В "Новолунии" же он действительно под 35 катит(((( Может, это у РОБЕРТА произошли какие-то перемены во внешносте и фигуре? Не знаю......Но однозначно - он ОЧЕНЬ взрослый. И его, скажем так, "макияж" - так себе.....

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Изабелль Дата: Суббота, 2009-Ноя-28, 12:31 | Сообщение # 101
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:139

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Коралина)
Может, это у РОБЕРТА произошли какие-то перемены во внешносте и фигуре?

Ну,с его фигурой нам всё понятно.Но вот гримёры...у меня ощущение было,что не Белла старше (по саге) а Эдвард!!И ещё.Его обувь-это УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dry

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Коралина Дата: Суббота, 2009-Ноя-28, 13:36 | Сообщение # 102
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ещё одно. Я ожидала, чтоб Белла пришла уже к пустому дому Калленов....начала плакать...чтоб в каждой комнате видела их (воспоминания).....провела рукой, например, по окну и вспомнила как её там целовал Эдвард... sad

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Джейкоб Дата: Суббота, 2009-Ноя-28, 15:08 | Сообщение # 103
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Коралина)
Я ожидала, чтоб Белла пришла уже к пустому дому Калленов....

Точно, про этот момент я и забыла. Очень трогательный и печальный. Но, возможно, он и был, просто его вырезали.

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Лютиция Дата: Суббота, 2009-Ноя-28, 18:17 | Сообщение # 104
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:2

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Всем привет. smile Я тут новенькая. smile Посмотрела «Новолуние» и просто не могу высказаться, эмоции так и распирают. Но постараюсь все же кратко. И естественно что я скажу это все мое ИМХАстое ИМХО ))) smile
Отзывы со слюнопускательными междометиями как «а-аа» «ы-ы-ы», и «О-о», просто опущу. )) biggrin biggrin
Прочитала много отзывов и рецензий положительных и негативных. Для меня никакого негатива так и не возникло, разве что замечания.
Пишу под музыку Деспла, помогает эмоциям. Давно так не цеплял фильм. Комок в горле до сих пор стоит. wacko
Во-первых я хочу сказать спасибо режисеру. Не собираюсь сравнивать его с Хардвик, разные режисеры. Но как по мне Вейтц очень удачно где нужно приглушал эмоции, а где наоборот делал акцент. А еще как бережно обошлись с самой историей. Честно, боялась , что будет намного хуже. Ох, редко удаются экранизации книг! wink
Актеры
Как же они все сыграли !
Волтури : Аро вот вечный энтузиаст, коллекционер-вампир, Марк вечно скучающий, и Каюс такой властный. Джейн , ох не зря я люблю Дакоту, она великолепно передала ее характер. Жаль Алека и Деметрия мало было, но впрочем в «Новолунии» их и мало.
Оборотни: ( Джейка пока опустим ) такие майеровские, здоровские. Очень удачно ребята передали атмосферу в стае.
Каллены: что мне тут сказать )) biggrin biggrin Только хвалебные слова. Великолепна сцена с Джассом бросающимся на Беллу, невозмутимым Карлайлом ( тащусь от Фасинелли), smile biggrin прикалывающимся Эмметом biggrin . И Элис- это Элис )) happy
А теперь к вкусненькому )) К нашей троице Робу, Крис и Тейлору.
Тейлор справился с ролью с более чем на 100% истинный Джейкоб. )) smile
Крис великолепно выглядела в фильме , не смотря на «сушку зубов» )) отыграла на 5+
депрессия Беллы была во всей красе, когда после сцены расставания ее подкосило, меня подкосило с ней. Хорошо показала метания между Эдвардом и Джейкобом. smile
Вот и отсыл к «Затмению» где любовный треугольник будет обозначен наиболее жирно.
Эдвард… happy happy Ну тут что сказать как для меня, Паттисон полностью отобразил образ Эдварда и его боль и радость, сцена на площади ( Тело не накаченного Тейлора, конечно, а всем ли нужны качки?)) ) или же сцена расставания, sad мурашки по телу. sad Мне очень понравилась сцена когда Джейн испытывала на нем свою силу. Мне представлялись судороги на полу, а тут отыгралось так … совсем по другому, даже не знаю какие слова подобрать к своим ощущениям. wacko
Что не совсем пошло, мне вот жалко было Тейлора в сцене с дождем, когда его Белла видиот впервые после того когда он стал волком и они ругаются. Бедный стоит в одних шортах, не смотря на его игру было видно как его тело непроизвольно дрожало от холода.
И Роб, вот в одной сцене с поцелуем вот переиграл чуток эмоции все были верны, но как по мне надо было их поменьше на лице.
Музыка: понравилась, я специально не слушала саундтрек до просмотра фильма, что бы не сбивать настрой. У меня все прекрасно наложилось на действие в фильме. Особенно сцена погони за Викторией.
Ах, да, Рашель, потрясающа в роли Виктории! Совршенно не понимаю зачем ее заменили.
Костюмы, мне они понравились, тут справились, а вот с гримом я считаю не очень. Линзы у вампиров лучше чем в Сумерках, но все таки уж очень сильно выделяются на фоне человеческих, и у Паттисона слишком иногда виден грим и смазаная помада )).
Понравился отсыл к еще неснятому «Рассвету» это я имею ввиду сцену у многих вызывающих не просто улыбку но и смех)) biggrin
То что в фильме был смех это замечательно, «Новолуние» самая грустная кгнига из всей Саги. sad
Про экшн и драки всех вампиров я промолчу, тут постарались на славу. Нам показали насколько быстры, сильны вампиры и волки.
Еще одно «но», понимаю что для экшена вставили сцену битвы Феликса и Эдварда ( в книге драки не было, лишь ее намек, там все-таки Эдвард тоже бросил защищать Беллу), но Эдвард и так показан слабым, он совершил свою самую большую ошибку за свои 100 лет вампирства, а тут его еще об лестницу. Может хотели подчеркнуть силу и мощь Волтури, что один вампир никак не справиться?
И на последок это фильм обнаженных мужских торсов на любой вкус)
Очень надеюсь что на ДВД выйдет трехчасовая режисерская версия. Уж очень бы хотелось.
ПЫ.СЫ. надесь получилось не слишком много biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Изабелль Дата: Суббота, 2009-Ноя-28, 18:52 | Сообщение # 105
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:139

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Коралина,Джейкоб,полностью с вами согласна.Это была бы очень хорошая сцена,в которой Белла ещё лучше передала бы боль.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Новолуние" » "Новолуние" - экранизация второй книги (Общее обсуждение)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший момент в Новолунии
1. На приеме в Вольтерре
2. Сцена смены месяцев
3. После возвращение Элис
4. Когда Белла заехала по лицу Пола
5. Прыжок с утеса
6. не могу определиться
7. Праздник в честь дня рождения Беллы
8. Поход в кино
9. Дома у Эмили
10. Разговор Беллы с Лораном на поляне
11. еще не видел фильма
Всего ответов: 157
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite