Пятница, 2024-Мар-29, 06:59
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

"Новолуние" - экранизация второй книги - Страница 5 - Twilight Ukrainian Forum


Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Новолуние" » "Новолуние" - экранизация второй книги (Общее обсуждение)
"Новолуние" - экранизация второй книги
Майя Дата: Понедельник, 2009-Ноя-23, 13:13 | Сообщение # 61
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
[spoiler="джекобу"]
Quote (Джейкоб)
Швырял от души))

меня больше впечатлило когда швырнул об ступеньки у ног Кайюса,это было....!!!!!
Quote (Джейкоб)
Роб прочувствовал весь трагизм ситуации

я бы очень разочаровалась если бы именно в Новолунии(и еще Рассвете) он сыграл плохо,это был бы крах моих мечтаний
Quote (Джейкоб)
только по чуть-чуть

я сейчас слушаю треки и помню только 1:lykke_li-possibility-doh,все остальные даже не очень запомнились,может когда еще пару раз пересмотрю,то запомню и услышу,ведь впервый раз смотрела чисто эмоции,я даже не вслушивалась[/spoiler]

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Джейкоб Дата: Понедельник, 2009-Ноя-23, 13:23 | Сообщение # 62
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
[spoiler="Майе"]
Quote (Майя)
меня больше впечатлило когда швырнул об ступеньки у ног Кайюса,это было....!!!!!

Ремонт придется делать капитальный biggrin

Quote (Майя)
я бы очень разочаровалась если бы именно в Новолунии(и еще Рассвете) он сыграл плохо,это был бы крах моих мечтаний

Еще бы Крис подтянуться со своим лицом...

Quote (Майя)
я сейчас слушаю треки

Точно была Анна Мария, Editors - No Sound But the Wind, Band of Skulls - Friends. Но конечно, нужно смотреть еще раз. чтобы все улеглось в голове))
И если не ошибаюсь, сцена, где Джейк дарит Белле подарок была тоже новой. по книге он конфетки на день св Валентина дарил же))[/spoiler]

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Майя Дата: Понедельник, 2009-Ноя-23, 13:28 | Сообщение # 63
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
[spoiler="Джейкобу"]
Quote (Джейкоб)
И если не ошибаюсь, сцена, где Джейк дарит Белле подарок была тоже новой

этого я не помню,так хотела перечитать до просмотра и у меня времени не хватило
[off]А когда он ей талисман волченка подарит?я забыла уже[/off] [/spoiler]

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Ноя-23, 13:48 | Сообщение # 64
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[spoiler="Спойлер Майе и Джейку)"] Ловец снов - идея Мелиссы Розенберг, такого в книге нет. А волчонка Джейк подирит ей на выпускной в Затмении, вечер, когда Каллены и Квилеты забили в три часа ночи стрелку с учениями) [/spoiler]

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Джейкоб Дата: Понедельник, 2009-Ноя-23, 13:52 | Сообщение # 65
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
[spoiler="Спасибо, Маша))"]
Quote (Майя)
этого я не помню,так хотела перечитать до просмотра и у меня времени не хватило

По книге в сцене возле школы Джейка не было. Была Элис. И подарков на ДР Белле он вроде не дарил)) На 14 точно было.

Quote (Masja)
Ловец снов - идея Мелиссы Розенберг, такого в книге нет. А волчонка Джейк подирит ей на выпускной в Затмении, вечер, когда Каллены и Квилеты забили в три часа ночи стрелку с учениями)

Точно, в Затмении))) Я помню, что это случилось на вечеринке. А про ловец снов не знала, но придумано здорово! Символично))[/spoiler]

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Ноя-23, 17:51 | Сообщение # 66
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А знаете шо такое черный юмор????
А я знаю..
Это когда ты сидишь за компом, в наушниках саунды К Саге на всю, на мониторе Герои Меча и Магии во Имя Богов... А В СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ МАМА СОТРИТ ПИРАТКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

admin badmood band bash censored crazy death devil killed music

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Suoli Дата: Понедельник, 2009-Ноя-23, 18:07 | Сообщение # 67
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Murmu)
А я - либо в кино, либо дождусь качества!!!!!

Вот я тоже!!! Ждала полгода, подожду еще недельку-две. Сначала жутко расстраивалась, что премьеру у нас перенесли на 26-е, а потом плюнула. Ну его! Я все еще в благоговейном ожидании. biggrin
Quote (Masja)
А знаете шо такое черный юмор????
А я знаю..
Это когда ты сидишь за компом, в наушниках саунды К Саге на всю, на мониторе Герои Меча и Магии во Имя Богов... А В СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ МАМА СОТРИТ ПИРАТКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin , у меня бы крыша поехала.
Зай, а тебе мама не набивалась рассказать сам сюжет или какого рода спецэффекты тама? wacko Чтоб тебе ваще неповадно было tongue

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Ноя-23, 19:52 | Сообщение # 68
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Уже почти все.. мама говорила у же Вольтерра... хохотала много...

капец, я наверно кила три скину за эти два часа.....


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
НИМФА Дата: Понедельник, 2009-Ноя-23, 20:18 | Сообщение # 69
Кто знает, может быть Смерть спит с медвежонком?
Группа: Журналисты
Сообщений:551

Номерок ICQ: 455489514
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка Калленов
Я подивилася до кінця в душі таке відчутя...а Волтури пють кров??????

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Ноя-23, 20:51 | Сообщение # 70
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Всё, отстрелялась yahoo yahoo

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
НИМФА Дата: Понедельник, 2009-Ноя-23, 20:56 | Сообщение # 71
Кто знает, может быть Смерть спит с медвежонком?
Группа: Журналисты
Сообщений:551

Номерок ICQ: 455489514
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка Калленов
Masja, Що ти зробила?Оо

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
НИМФА Дата: Понедельник, 2009-Ноя-23, 21:14 | Сообщение # 72
Кто знает, может быть Смерть спит с медвежонком?
Группа: Журналисты
Сообщений:551

Номерок ICQ: 455489514
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка Калленов
Як мені того дядька стало шкода який умер капец та зараза Вікторія((((

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Ноя-23, 21:24 | Сообщение # 73
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

НИМФА, http://twilight.at.ua/forum/80-284-36117-16-1258991476

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
НИМФА Дата: Понедельник, 2009-Ноя-23, 21:31 | Сообщение # 74
Кто знает, может быть Смерть спит с медвежонком?
Группа: Журналисты
Сообщений:551

Номерок ICQ: 455489514
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка Калленов
Masja, я тоже слухаю ту саму музику що йти зараз....я незнаю думала що розчарована буду але вийшло інше happy

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Ноя-23, 21:42 | Сообщение # 75
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Lyulka, о, тяжелая артиллерия пришла))))) спасибо, просто я тут шпилю некромантов всяких, а в наушники пробивается как не Белка, так еще какой фон... и аж кипят мозги ниче не подслушать))))))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Новолуние" » "Новолуние" - экранизация второй книги (Общее обсуждение)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший фильм Саги?
1. Сумерки
2. Затмение
3. Новолуние
Всего ответов: 39
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite