Воскресенье, 2024-Апр-28, 00:05
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

"Новолуние" - экранизация второй книги - Страница 6 - Twilight Ukrainian Forum


Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Новолуние" » "Новолуние" - экранизация второй книги (Общее обсуждение)
"Новолуние" - экранизация второй книги
НИМФА Дата: Понедельник, 2009-Ноя-23, 21:50 | Сообщение # 76
Кто знает, может быть Смерть спит с медвежонком?
Группа: Журналисты
Сообщений:551

Номерок ICQ: 455489514
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка Калленов
щось мені сподобалася пісня Thom Yorke - Hearing Damage

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Ed_Cullen Дата: Среда, 2009-Ноя-25, 21:31 | Сообщение # 77
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Фильм вышел хорошим. Намного лучше чем я ожидала. Правда уже на 6 минуте мой экран затмил Джейкоб-_- Но не будем о плохом!
Мне кажется, что "Новолунию" не хватило той тонкости чувства которое было в "Сумерках"... это не продолжение вечной истории любви, это вовсе новая история. Было ошибкой брать все время большие планы... это забирало загадочность еще больше. В общем, лишь прекрасная игра Роберта спасала фильм, мне действительно он понравился. Могу признать, что Джейкоб в облике псинки очень даже неплохой!

Вайц не смог снять тонко и передать все страдания Беллы...он лишь четко переложил сюжет на экран, но лично я не почувствовала боли Беллы. Казалось, что вскоре она вообще почти забила на Эдварда, а в книге все её переживания идут с читателем нога в ногу. Мне было интересно смотреть, но если бы я увидела сначала "Новолуние", а не "Сумерки" эта история меня бы не завлекла. Увы.


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Masja Дата: Среда, 2009-Ноя-25, 21:49 | Сообщение # 78
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Ed_Cullen)
лишь прекрасная игра Роберта спасала фильм

*буээ..*

Без обид, Роб только Сальвадора играть умеет biggrin

Занятная рецензия явно фанатки книг...
Я рыдала...


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Ed_Cullen Дата: Четверг, 2009-Ноя-26, 00:21 | Сообщение # 79
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Istar)
мужиГ он и в Африке мужик

это точно! а ведь так обещал показать, как может мужчина качественно передать все тонкие чувства женсокго романа!. Он гад :\

Добавлено (2009-Ноя-26, 00:21)
---------------------------------------------

Quote (Masja)
*буээ..* Без обид, Роб только Сальвадора играть умеет

нифига. Он прекрасно играет Эдварда! Без лишнего пафоса и с чувствами. Передает все переживания Эдварда...в отличии от Кристен я хотя бы видела его переживание так же как и в книге

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Istar Дата: Четверг, 2009-Ноя-26, 00:21 | Сообщение # 80
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Ed_Cullen)
обещал показать, как может мужчина качественно передать все тонкие чувства женсокго романа!

ну, наверное, только так и может dry

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
ladyStella Дата: Четверг, 2009-Ноя-26, 14:32 | Сообщение # 81
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

народ!! только что с премьеры!!!
это вообще - жесть!!! обожаю Криса Вейца, за то что не сотворил из Новолуния еще одну слезливую историю...)) Крис!!! и Джейк!!! они играли замечательно!!! Роб!! ты тоже был не плох, но надеюсь чтов Затмении еще покажешь себя лучше!!!)))
Чарли был как всегда мил, заботливый папаша))) Виктория так коварна, опасна и сильна!!! Ну и как тут не восхищаться Решель??)) Джесиика...эт прост без комментариев, она очень хорошая актриса и получит еще не одну награду!!! Эрик!! то как он рыдал на фильме Ромео и Джульетта было нечто!!! ))) Волки шикарные... единственное, что жаль так это то... что Пола было мало))))) он же ведь. такой хорошенький..)) Фаны Тея не обижайтесь, но мордашка этого квилета мне больше понра чем Тей, даж когда он снимал футболку, демонстрируя камере все свои бицепсы и трицепсы))) И, да!! Роберту следует подкачаться!!! а то на фоне оборотней - качков он выглядел бледо...
Вольтерра!!! ах, Вольтерра!! какие пейзажи, как красиво там !!!
Рада, что Нут Сиир не очень там светилась в камере, я даж ее почти не заметила...а то я полагаю Хайди должна быть более секси чем Нут..)) хотя не скрываю, что мне понравился ее наряд))) Феликс мне не нра, но сцена боя!!!!! нечто!!
Деметрий!! ну просто греческий бог)) только бы ему еще пару сантиметров в высоту, а так то он просто восхитительный!!! Желтый порш, прыжок...всех самых лучших моментов так много...что даже не вспомнишь сразу...надо еще раз пойти!!)))
Единственный минус...так это в конце, когда было предложение руки и сердца, как говорят....было как то блекло и не так уж восхитительно как казалось в книге...но все же, ждем проды!!! Слейд, я знаю, ты не покачаешь!!)))
Что же бы я еще сказала....
Вы должны это увидеть!!!!!!!

Правда, во время просмотра было пару веселых моментов, но я это оставлю на потом, когда придет Джерси)))))

а и еще...было весело, когда все в конце фильма хлопали в ладошки Эдварду, за то что он наконец то сделала Белле предложение... и то, как они фукали Джейкобу, когда тот пришел с подарком для Беллз..))) в общем было клево!!!!
аааааааааааааа!!!!!!!!!


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Четверг, 2009-Ноя-26, 23:02 | Сообщение # 82
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фуууууууухххх.....
Мдааа.....

Ну, что ж, понеслись!
Ну волки и лошары!!!!!!!! Оффтоп.. С начала..
[spoiler="Спойлер"] Эм... Бабуля - одуванчик)
Белла.. краса)) Не Шарон Стоун, но выражения лица угадывала..
Роб... так, фанаты, вы в курсе, я Тим Джейкоб/Тейлор. Скажу раз и проехали. Роб - какашка. Сыграл не фонтан, далеко не фонтан... Вот это выражение лица, это не мученическое выражение, это фейс а"ля *меня щас вырвет, милая, отойди*. фу, не смог..
не тронул ни кончиком пальца в белом гриме (вычитала где-то хорошую фразу типа "привселюдное сожжение художника про гриму Новолуния должно благотворно повлиять на худ. Затмения" - я согласна, лажали местами...)
Тей......о Тей.... о,да, да, дааааааа!!!!!!! Оооооохххххх...... вытерли ..слюну, пошли дальше. Оооххх.... милый, мой милый волчонок, зачем тебе эта дурка, давай убежим вдвоем!!!! *умоляюще моргает глазками*
Волки просто нет слов, бесподобно!!! Лошары)))))
Гарри жалко, но не долго... смазанно... Викки - звезда!!! Трансгрессирует как Дамби учил (поттероманы поймут)
Аро - душка, просто лапа)) Остальные - мебель.
Крупный план - не плохо, но карусели..... wacko
Ох, я балдею от ее бровей)) Беллы то есть))
Музыка - да. Не выпадала. Вот того ощущения несоответствие не было. Пела полюбившиеся треки, а парень слева шикал и обещал на задний ряд закинуть)))
Элис - вай)) Пикси-докси))) Как же сказала.... "Не відмовляйся, буде вау")))
Джаз как всегда. Улыбаемся и машем, говорить не обязательно <_<
О, Тей.... Ахх.... happy

** Вот эта сцена вначале, когда Каллен из машины вылез, явно вырезали из рекламы Тафт-стойкая укладка, если б он еще руками по волосам провел, меня б не откачали))))) [/spoiler]


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Sеlеnе Дата: Четверг, 2009-Ноя-26, 23:11 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные




My Team:






Quote (Джейкоб)
Ну, прекрасной игру не назовешь, но уже лучше чем в Сумерках это факт)

полностью согласна. Уже намного лучше, но как по мне, Роб все-таки выезжает больше за счет пиара. А вот насчет Стюарт, скажу, что я потрясена ее игрой. Ожидала гораздо худшего.
Попала на самый первый сеанс с подругой (Одесса). Вопреки моим ожиданиям, кинотеатр был наполовину пустым. От силы набралось человек 20, но что удивительно, были не только подростки. Позади нас сидела одна пара лет так под тридцать... А теперь о моих впечатлениях.
Это просто нечто! Это шедевр! Я снимаю шляпу перед творением Криса Вайса! Он просто режиссер с большой буквы! Вот что значит, когда за дело берется профессионал. А Хардвик за ее издевательство над книгой нужно по рукам оторвать.

Что меня больше всего поразило, так это наиболее полный пересказ практически всей книги. Вот к примеру в Поттере, не все, что было в книге, вошло в фильм. А Вайсу это удалось. И кстати, я не заметила таких уж особых расхождений с книгой, кроме разве что совета Беллы и Калленов. Если мне не изменяет память (если изменяет - позор на мою голову как администратора ролевой игры) то этот совет Майер описала в третьей книге..

Съемки просто ошеломительные, потрясающие спецэффекты, сцена битвы Пола и Джейкоба просто завораживала. Я сидела с раскрытым ртом, затаив дыхание и боясь пошевелиться. И то, что волки компьютерные, не сказала бы что так уж особо бросается в глаза.

Тейлор Лоутнер просто на высоте! Я потрясена талантом и актерским мастерством этого молодого и очень перспективного актера. Ему так точно удалось передать все черты, эмоции и и удивительно полно раскрыть характер своего персонажа. Я и до этого была в TEAM Jacob, но отныне я там навеки!

Квилетские оборотни - форева! Теперь я поняла, что промо-фото - это все фигня, и только на экране эти талантливые ребята смогли показать и раскрыть образы наших любимых оборотней
Правда меня немного убил украинский перевод слова оборотень. Согласитесь, "вовкулака" - это нечто.
Упирi против вовкулак - это жесть...

Насчет актера, исполнившего роль Маркуса Волтури - молчу. (после полугодового созерцания в ролевой игре на аватаре Маркуса фотки Кристиана Бейла... Хейердал меня просто добил)
Дакота Фанинг - просто умничка. Хоть и небольшая роль и всего пару реплик - но как ей удалось и мимикой, и жестами показать нам всем именно ту Джейн Волтури, которую описала тетя Майер. Думаю, она была довольна Дакотой.

И еще пару слов и Майкле Шине. Ну не воспринимала я его до фильма в роли Аро Волтури (мне больше импонировал Джейми Кемпбел Бовер... Он кстати тоже умничка. Хоть ив сего одна фраза за весь фильм, но все равно Кайус был просто блеск! Какое грозное и равнодушно-пренебрежительное выражение лица)
Так вот... Майкл Шин меня просто добил. Теперь я поняла, почему Крис Вайс так настаивал именно на его исполнении роли Аро. Он был просто неподражаемым. Я была впечатлена настолько, что даже поменяла внешность моему Аро с ролевой игры (с недавнего времени эта роль досталась мне по наследству)))

В общем моя оценка 20 из 10ти. Я в диком восторге, в таком восторге, что просто не передать ни словами, ни жестами... Одни эмоции и смайлики))) Осталось только посочувствовать моей подруге, которой я рассказывала на протяжении всего фильма почти подробную биографию всех актеров, даже тех, кто исполнял эпизодические роли, просвещала насчет мест съемок )Ну там Ванкувер, Монтепульчано.), а также поделилась подробностями поиска порше именно желтого цвета и работы каскадеров при съемках фильма. Думаю, если б моя Дарья не была впечатлена самим фильмом, то на выходе она бы меня прибила)))


Медальки:

Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Четверг, 2009-Ноя-26, 23:12 | Сообщение # 84
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Вот это выражение лица

я не фанат Роба, но все же тип Эд))) но все равно, каким должно было быть выражение лица??? Ведь он же с ней расстался...это ж логично что он чуть не рыдал,н о вампиры то не могут рыдать))))
Quote (Selene)
были не только подростки.

во Львове то же самое)))
Quote (Selene)
Так вот... Майкл Шин меня просто добил. Теперь я поняла, почему Крис Вайс так настаивал именно на его исполнении роли Аро. Он был просто неподражаемым. Я была впечатлена настолько, что даже поменяла внешность моему Аро с ролевой игры (с недавнего времени эта роль досталась мне по наследству)))

я тоже, как и Вайс с самого начала говорила. что он будет прелестью саги!!))) он такой талантливый и замечательный же ведь, и как это его можно не любить))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Miledy Дата: Четверг, 2009-Ноя-26, 23:18 | Сообщение # 85
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:3

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фильм просто потрясный!!!!!!!!АААААААААА!!Я под впечатлением!!!Я бы поселилась в кинотеатре и смотрела бы еще и еще biggrin thumbup specool

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Masja Дата: Четверг, 2009-Ноя-26, 23:21 | Сообщение # 86
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
это ж логично что он чуть не рыдал,н о вампиры то не могут рыдать))))

я не говорила, что он будто вот-вот зарыдает.... я говорила, что он будто вот-вот блевать будет.... у меня такой фейс когда шмякну какую-нить букашку и ненароком взгляну на результат...
никакого страдания я на его лице не увидела... Ох, да был момент, когда он ее в лобик целовал и чуть не всплакнул, потом собрался. а потом.... либо его тошнило, либо зонт в одном месте мешал)))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Sеlеnе Дата: Пятница, 2009-Ноя-27, 00:31 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные




My Team:






Вот еще что вспомнила.. меня порадовал грим Карлайла, которого на этот раз не окунули в бочку с известкой...

По поводу Чарли Бивли, исполнителя роли Деметрия... капец! Простите за такое громкое слово! Актер он может и прекрасный, не спорю.. Но вместе с Феликсом они смотрелись как банан и помидор. Могли хотя бы как-то пропорции роста соблюсти. Прямо как слон и Моська...

И еще помню, смеялась долго над фразой Эмбри, когда Джейк и Пол покатились клубком в лес...

"Волка в мешке не утаишь")) Отпад просто! А сама сцена: Те дерутся, Белла в панике, Сем то ли сердится, то ли щас кинется Беллу успокаивать, Джаред вообще отморозился, а Эмбри стоит и ржет)))


Медальки:

Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Пятница, 2009-Ноя-27, 01:10 | Сообщение # 88
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Итак....Начнём-с.... biggrin

Крис Вайц
Сразу видно,ж что фильм снимал мужчина. Мало трагизма. МАЛО! Но есть "карусели". Это одна из особенностей фильма! wacko wacko Интересная сьёмка, но чесно - немного затошнило когда показывали Беллу в лесу после ухода Эдварда. Гримм слишком "человеческий". Были моменты, когда вампиров можно было отличить только по цвету глаз.

Эдвард
Что ЕЩЁ можно про него сказать? Красивый, обходительный....В своём обычном образе. Прощальная сцена - он на высоте! Внешний вид - классика. Сдержанно и со вкусом. Но причёска...Не очень красиво торчали недостаточно длинные волосы.
Кто б там что не говорил, но пресс Эдварда (точнее его отсутствие) до внешнего вида Джейкоба не дотягивает. И это видно невооружённым взглядом. Кто-то сказал что Эдвард выехал на пиаре. Это действительно так. При всей моей любви к нему - пиар играет тут важное место. Любимая сцена с ним (и одна из самых любимых) - сцена в комнате с видом на статую Христа. Это было......непревзойдённо)
А вообще - идеален, как всегда.

Белла
Повзрослела biggrin Кристен играет отлично! Если бы Вайц включил больше трагических сцен - она прекрасно справилась бы с заданием. Белла - человек и как и все она делает ошибки. И одной из её ошибок было отношение к Джейкобу. Если посмотреть со стороны, её поступок некрасивый. То, как она говорила с ним в доме во время пребывания Элис - жестко. Он не заслужил подобного отношения. Знаете, как говорят, "сучка не схочет, кобель не вскочит...". Неприятно подобное признавать, но, как говорят, САМА ВИННА. Приехала, поиграла и выбросила. Кто-то говорит, что Джейкоб наглый и лезет не в своё дело. Знаете, в фильме "Москва слезам не верит", главная героиня говорит своей дечери, когда у той проблема с мальчиками, "значит сама виновата! значит дала повод думать что может быть по другому!". Это про Беллу. Эх, девушки....))
Но игрой я довольна.

Джейкоб
Я повёрнута на парнях с длинными волосами, поэтому мне больше нравится когда у Джейка длинные волосы. Джейкоб - он как Эдвард. Он и в Африке Джейкоб. Хороший, милый, добрый, тёплый. Я люблю его так же как я люблю Эдварда. Для меня они одинаковые и равные. Но мне его жаль.

Волтури
Волтури как Волтури. Их образ не совсем раскрыт. Джейн, моя любимая, показала себя отлично. Остальные, все кроме Кайуса, страшные....Мне безумно понравилась реакция Аро на просьбу Беллы убить ЕЁ а не Эдварда.

Больше всего поразила и оставила огромное впечатление сцена ухода нашеё тройки с логова Волтури. Когда Белла увидела тех людей и ДЕТЕЙ, которых вели на обед к Волтури, их крики и то, как Элис и Эдвард её держали - мурашки бегали по коже. Но хотелось большего!
Вообще, весь фильм хотелось сказать "Ещё!!". Было МАЛО всего! Слишком много упущено...Во время чтения я сопереживала Белле.....А тут...Просто не успевалось сострадать.....


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Пятница, 2009-Ноя-27, 11:20 | Сообщение # 89
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Коралина)
Мне безумно понравилась реакция Аро на просьбу Беллы убить ЕЁ а не Эдварда.

А мне больше понравилось, как он заоблизывался и еле слюну проглотил, когда таки решил ее отпустить biggrin

По поводу Беллы и ее жесткого отношения после приезда Элис, мне понравилось. в том смысле, что и эту мелочь в фильме отразили. Ведь в книге она точно так же по-свински его отправила/кинула.

Про мало трагизма - это верно, вспомнить как я (и не только я) рыдала во время прочтения... а тут даже спазмов не было. Сцена ухода Эда недоиграна... Только вот тот момент его боли - весь трагизм истории и вся его "игра" в Новолунии. больше даже хотелось всплакнуть, когда Джейкоб сказал Белле "Йди геть", поверила..


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Sеlеnе Дата: Пятница, 2009-Ноя-27, 13:39 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные




My Team:






Quote (Коралина)
Кто-то сказал что Эдвард выехал на пиаре. Это действительно так.

Я! Я! Это я сказала! дай пять! Действительно пиар

Quote (Коралина)
все кроме Кайуса, страшные...

Нууу он такой милашка! Как он может не понравиться. Хоть и сказал всего одну реплику, но зато как! Именно таким и был в моем представлении Кайус... Помните Рассвет? Многие после утверждения Джейми на эту роль возмущались, но я помню мотивацию, которой руководствовались при кастинге.... Аро и Маркус более старшие, соответственно и таких актеров подобрали, а Кай, он очень эмоционален, раздражителен и импульсивен (вспомним его в Рассвете при казни Ирины и разборках с Калленами) и именно поэтому и выбрали молодого актера, как бы подчеркивая эту разницу.. между более зрелым и хладнокровным Аро и вспыльчивым зеленым))) Кайусом.
И меня никто не переубедит... Джейми справился с ролью просто замечательно! на 5 с плюсом!


Медальки:

Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Новолуние" » "Новолуние" - экранизация второй книги (Общее обсуждение)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Ваша любимая книга из всей саги Стефани Майер
1. "Ломая рассвет"
2. "Сумерки"
3. "Затмение"
4. "Солнце полуночи"
5. "Новолуние"
6. А что такое сага "Сумерки"?
Всего ответов: 569
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite