Воскресенье, 2024-Май-12, 12:54
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Солнце и Луна - Страница 6 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: Коралина  
Twilight Ukrainian Forum » Twilight Art » Сумеречные фанфики наших авторов » Солнце и Луна ("Рассвет" по-новому)
Солнце и Луна
Suoli Дата: Пятница, 2009-Сен-25, 15:04 | Сообщение # 1
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Название: Солнце и Луна
Автор: Suoli, Эльвинг (Alarven)
Фэндом: Сумерки
Период: Рассвет
Бета: Эльвинг
Пейринг: Эдвард/Белла/Джейкоб
Рейтинг: NC-17
Жанр: эротический романс
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, а все, что с ними будет происходить – авторам фика
Саммари: АУ. «Рассвет» по-новому

Размещение на других сайтах:

Категорически запрещено! Только с моего разрешения и с обязательным указанием моего авторства, а лучше сама выложу фик на другом сайте и под своим ником. Мне не сложно. Кто увидит мои фики на других сайтах НЕ под моим ником, прошу в срочном порядке сообщить мне. Буду очень признательна.


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет
 
Suoli Дата: Вторник, 2010-Фев-16, 11:32 | Сообщение # 76
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Мне действительно стало неловко пачкать такую красоту - да еще и память о хозяйке этого дома!
- Да ладно! Дождя не было несколько дней. В лесу - сухо. А я поведу тебя на место, где много травы. И он вовсе не испачкается.
- Он такой красивый…
Я всегда любила красивые вещи в доме, но это… мне немедленно захотелось прикоснуться к мягкому ворсу или закутаться в него по уши! Или попросить на мою кровать. Под таким покрывалом наверняка снятся только самые добрые и пушистые сны… Так, Беллз, притормози! Эта уютная красотища – не твоя!
- Да. Маме он тоже нравился. Она любила стелить его на кровати на каждую годовщину их с отцом свадьбы.
Я почувствовала, что прикасаюсь к чужой тайне. К чужому прошлому. К тому, что Джейку очень дорого…
Он вручил мне завернутый плед, сам взял корзинку. А другой рукой - меня за руку. Всё-таки думает - сбегу? От оборотня? Я настолько похожа на сумасшедшую?
Мальчики, я больше не играю в ваши игры. Если я решу убежать – позвоню Чарли. Признаюсь в обмане – без оборотней и вампиров, просто – непутевая дочь поссорилась со своим парнем и прячется в Ла-Пуш. В крайнем случае – скажу, что запуталась в собственных чувствах… но это в совсем уж крайнем!
И в любом из этих вариантов шериф примчится за мной. На машине с мигалкой.
Мы направились вглубь леса, переступая через заросли папоротника и сломанные ветки.
- Джейк, далеко еще?
- Ты устала? Взять тебя на руки?
Ну вот – уже. Я же сказала: понадобится - понесет.
- Я сама.
- Как хочешь.
Если вспомнить, сколько времени мы с Эдвардом когда-то добирались на ту, нашу поляну... Которую я потом искала… вместе с Джейком. А нашла – одна. Поляну, Лорана и волков…
Мы потратили на борьбу с зарослями еще минут десять – и, наконец, оказались на том месте, куда Джейк намеревался меня привести.
У меня возникло ощущение дежавю. Где-то я все это уже видела. Деревья полукругом и высокая - почти по пояс - трава…
Я высвободила руку и сделала несколько шагов вперед, к середине поляны. Здесь. Здесь должно что-то быть в траве!
Но ничего нет. Вокруг одна зелень. Я уже была здесь, но вот не помню когда. И чего-то не хватает. Здесь так тихо, а в прошлый раз… я вспомнила! Плач маленького ребенка, который оказался…
Я повернулась и увидела Джейка прямо перед собой. И отшатнулась в испуге. Что это значит?! Что означал тот сон? Почему мне тогда приснилось это место – никогда еще прежде не виденное?
- Беллз, что-то не так? Почему ты испугалась? Это не та поляна.
- Я знаю… и вижу…
- Но?
- Да так, ничего. Пойдем выберем место. Хотя здесь столько травы…
- Это ничего.
Джейк поставил на траву корзинку и, вытаптывая траву, обошел небольшую площадь приблизительно в ширину нашего покрывала.
- Вот и все, давай плед.
Джейк расстелил эту красоту на примятой траве, а я еще больше залюбовалась причудливым узором. Здесь, под лучами выглянувшего из-за облаков солнышка…
- Джейк, может, зря мы его взяли? Билли не будет против?
- Он не узнает. Ну все, иди сюда.
Я присела на краешек.
- Беллз, ну я ж не кусаюсь, можешь сесть поближе.
Я, не глядя на Джейка, взяла корзинку и, достав небольшую клеенку, расстелила ровно посредине. Сняла обувь и уселась рядом.
- Хочешь есть? – спросила я Джейка.
- Не отказался бы, - улыбнулся он. Моей любимой улыбкой. Еще той – до превращения в сверхсильного полузверя… - Готов съесть корову.
Ну еще бы. Кто бы сомневался. Волки когда-нибудь бывают не голодными? Бывают. Только что поевшие волки, например...
- Ладно, садись, - я всё же не удержалась от легкой улыбки. Совсем легкой. Которую тут же погасила.
Джейк, видно, изрядно натоптался - поэтому уплел две третьих содержимого корзинки за раз. В то время как я перебивалась бутербродами и двумя картофелинами, запеченными с мясом.
Пикник, называется. Пожрать пришли. Молча. Будто дома этого нельзя было сделать!
Только зря кеды испачкала! Развлечь решил? А я теперь не развлекаемая. Вот! Сам добился.
Правду сказать, место здесь очень красивое… Мы утопаем в высокой траве. Случайный прохожий может нас и не заметить. А вокруг возвышаются в величественной красоте вековые хвойные деревья, лаская разлапистыми ветвями траву и друг друга. Где-то поют птицы, посылая друг другу приветствия - и их щебет разносится эхом по всей округе.
А главное - солнце не слепит глаза. Только чуть-чуть пригревает – во время своих редких вылазок из-за облаков. Их - много, но время от времени голубизна неба радует глаз.
А в лесу – ни ветерка. Он если и есть, то где-то высоко - в верхушках высоких сосен.
Воздух здесь замечательный! Наполнен свежестью леса. Пахнет не дождевой сыростью, а травой и хвоей.
Умиротворенность этого места навевает блаженный сон, и хочется прилечь. Заснуть среди этой дивной природы. Мне вовсе не страшно. Рядом - волк. Он защитит меня от любого пробегающего мимо лесного зверя… Хотя всем хищникам в округе уже давно известно об огромных волках – так что в окрестностях Ла-Пуш людям бояться нечего.
Джейк сидит возле меня, но не прикасается и больше не говорит ничего. Вот и отлично!
Я собрала всю посуду в корзинку и уже собиралась прилечь, но посмотрела на Джейка:
- Я хочу поспать. Ты… будешь рядом? Не уйдешь?
- Нет, – коротко ответил Джейк, разглядывая деревья.
Я опустилась на плед, ложась спиной к Джейку и кладя руку под голову для пущего удобства. Закрыв глаза, я попыталась уснуть.
И ничего не получается. Как только мой непослушный мозг получил сигнал о сне - так немедленно решил подобный приказ игнорировать. А мне-то казалось, что я хочу спать…
Наверное, этой ночью я слишком хорошо выспалась - вот мой организм и отторгает возможность дополнительных часов отдыха.
Я открыла глаза и принялась разглядывать стену травы, нависшую над моими глазами. Никакие мысли в голову не идут. Ни хорошие, ни плохие. Странно. Наверное, все дело в окружающей обстановке. Здесь даже думать не хочется. Только отдыхать, ни о чем не думая. Буду знать, куда приходить, когда захочется отключить все тревоги…
У меня затек бок, но переворачиваться не хочу. Еще столкнусь взглядом с Джейком.
Я села спиной к нему и достала из корзинки апельсин, чтоб хоть чем-нибудь занять руки. В воздухе повис яркий солнечный запах цитрусового плода. Очистив фрукт от кожуры, я по привычке разделила его на две части, чтобы потом отламывать по одной дольке и наслаждаться сочным сладким вкусом.
Я обернулась к Джейку - посмотреть, что он делает. Увидела - смотрит на меня. А я сомневалась?
- Хочешь? – протянула я ему половинку апельсина. Надо быть взаимно вежливыми, пока я еще окончательно не решила вызвать Чарли на помощь. Почему-то теперь, когда я вспомнила о реальном положении дел, я успокоилась. Полностью.
- Спасибо, - Джейк взял фрукт и тоже начал отщипывать по одной дольке и забрасывать в рот.
Я повернулась к нему. Все-таки невежливо есть спиной к человеку.
Джейк проглотил свою половину, когда я все еще разделывалась со своими дольками. Отвлекшись, я нажала пальцами чуть сильнее, чем нужно, чтобы разделить две последние - и сок одной из них брызнул мне в лицо. Хорошо, что хоть в глаз не попал!
Джейк улыбнулся:
- Беллз, ты даже с апельсином справиться не можешь.
- Всё-то ты знаешь.
С апельсином – может, и не могу. А со своей жизнью – попытаюсь…
Я хотела тыльной стороной ладони вытереть лицо, но Джейк перехватил мою руку:
- Оставь.
- Почему?
Мой волк придвинулся ближе, садясь почти вплотную ко мне. Его лицо приблизилось к моему, а губы начали собирать с моей щеки капельки сока, помогая языком. Кажется, я даже начала еще и издавать какие-то нечленораздельные звуки.
Да что со мной опять происходит?! Я отсела подальше, отстраняясь:
- Зачем ты так сделал?!
- Тебе не понравилось?
Знает же, что спросить! И что мне ответить - «нет»? Из нас двоих ни один в это не поверит.
Я не должна изменять Эдварду… Проснись, Беллз – ты УЖЕ ему изменила! И он сам тебя об этом попросил, если помнишь. Попросил? Слово «заставил» здесь уместнее…
Я молча смотрю на Джейка.
- Отдай мне последнюю дольку.
Я посмотрела на свою руку – да, действительно, остался еще кусочек. Я и забыла о нем. Ладно, там в корзине есть еще четыре штуки… Целых апельсинов, а не долек.
Джейк забрал у меня остатки цитруса и закинул себе в рот, снова придвигаясь ко мне.
- Что ты собираешься сделать?
Мне уже стало интересно. Апельсин-то было выпрашивать зачем? Из вредности?
- Сейчас увидишь.
Его губы уже так близко к моим… И прикоснулись ко мне прежде, чем я поняла, что происходит. Нет, поняла-то поняла. А вот осознала, насколько это приятно - уже в процессе. Будто раньше этого не знала. Как это – целовать Джейка. А это непросто. Потому что мое тело реагирует мгновенно - и я больше не способна сопротивляться…
Его язык проник за линию губ и встретил мой. Я почувствовала во рту Джейка ту самую апельсиновую дольку. Он не проглотил ее. Всего лишь раскусил.
Я едва не застонала от нахлынувшего на меня восторга. Апельсиновый сок теперь наполнял наши рты, пока мы целовались…
Черт! И зачем я только взяла с собой цитрусовые?! Где-то я читала, что вкус и аромат этих плодов действует на человека возбуждающе. По крайней мере, на меня – точно! Аромат сока вместе с прикосновениями Джейка едва не довели до экстаза. А ведь, кроме поцелуя, мы пока больше ничего себе не позволяли… Пока?!
Когда поцелуй стал сильнее - сок просочился и вытек к моему подбородку. Джейк, наконец, проглотил остатки апельсина - и губы моего волка уже собирают с моего подбородка последние остатки. И что теперь? Джейк сделал меня марионеткой в своих руках. Ее можно свободно дергать за веревочки, а кукла будет только слушаться своего хозяина - так как руководит ею исключительно он! По крайней мере – сейчас…
Собрав весь пролившийся сок, Джейк посмотрел мне в глаза. И что он там пытается увидеть? Ну хочу я тебя! Увидел? Теперь делай со мной все, что захочешь…
- Белла, я хочу тебя.
Вот это да! А я и не знала…
- Позволь мне любить тебя. Пожалуйста, Беллз…
Его лицо прикасается к моему, пока слова горячим воздухом скользят по моему уху. Я пропала… А… да какая уже, к черту, разница?!
Я обняла Джейка за шею и прижалась покрепче:
- Я теперь твоя…
Он будто ждал этого. Обняв могучими руками, он повалил меня на землю.
Мы лежали на боку и не могли прекратить целоваться. Как же хорошо, черт возьми! Запах апельсина всё еще витает в воздухе. А Джейк всё сильнее прижимает мою талию к своему стальному прессу. Да здесь я! Не убегу. Уже - нет…
Прочные джинсы не могут скрыть от меня уже столь кричащее возбуждение моего оборотня. Еще бы - если это «возбуждение» упирается мне в ногу, закинутую Джейку на бедро. Кстати, кто из нас и когда успел ее туда закинуть? У меня провалы в памяти – вот ужас…
Рука Джейка смело исследует поверхность моих джинсов – ту, на которой я обычно сижу. Его рука… Такая теплая…
А внутри меня всё пылает и кипит! Будто все мои атомы в клетках вращаются вокруг своей оси с бешеной скоростью, насыщая мое тело бесконечной энергией. И ей необходимо вырваться наружу, иначе я взорвусь!
А сейчас мое тело подобно жидкой плазме перетекает в руках Джейка в состоянии невесомости. Просачиваясь сквозь его пальцы и мои стоны… И эти его пальцы пытаются снять с меня куртку, но я сейчас полностью поглощена его губами и языком…
Пришлось сделать громадное усилие, чтобы оторваться и самой стащить лишнюю верхнюю одежду, а затем вновь вернуться к тому, с чего мы начали.
Зато теперь руки Джейка обжигают мою кожу под кофтой - и я чувствую, как он расстегивает на мне застежку бюстгальтера, проводя пальцами по всей спине. Теперь уже - без всяких препятствий. Я уже почти лежу на моем волке. Тоже - без препятствий...
Чего-чего? Как же! Снова надо отпустить его такие вкусные губы, чтобы снять кофту вместе с этим самым бюстгальтером. Вот так-то лучше! Вроде всё? Нет, не всё. Я хочу ощутить своей грудью его грудь, а не хлопковую ткань футболки. Но Джейк занят моей шеей и не дает мне почувствовать то, что мне просто необходимо!
- Джейк, сними футболку!
- Сними сама… - ответил он, выпрямляясь и принимая сидячее положение.
Нет проблем. Я стащила с него мешающую нам тряпочку. Нарочито медленно, по сантиметру освобождая для обзора идеальный торс…
О, Боже! Есть ли на свете что-нибудь красивее этого? Загорелая грудь… нет, не загорелая. Она такая и есть. И взбугрившиеся мышцы - будто нарисованные на холсте кистью Рембрандта! И каждый взмах этой кисти подчеркивает новую выпуклость. На свете нет ничего красивее мужского тела! Именно этого тела…
Что я сказала? А, неважно! Больше неважно, потому что мое собственное тело уже касается его, насыщаясь его температурой и дикой энергией сына природы. Волка в человеческом обличии!
Я лежу на нем, и мой вес сам прижимает меня к Джейку - насколько это только возможно. Наши губы витают по нашим телам, иногда пересекаясь друг с другом. Имитируя языками то, к чему мы стремимся. Это еще больше возбуждает и лишает разума. А зачем сейчас разум? Он теперь ничем не поможет. Его будто вычеркнули - как несуществующую больше часть сознания! Остались только подсознание и животный инстинкт соединиться в древнем, как наш мир, движении тел…
Джейк проник пальцами за линию моих джинсов сзади… но дальше попасть не смог. Я встала, чтобы он расстегнул на мне молнию, а затем помогла стянуть мои джинсы… Остались - его. И теперь - моя очередь. Руки дрожат, пока я повторяю с его молнией то же самое…
А потом я возвращаюсь к нему на руки - когда на нас не остается больше ничего, кроме дрожащей дымки желания, окутавшей наши тела незримой паутиной!
Руки всё так же дрожат, когда я хочу прикоснуться к естеству Джейка. Он не торопит - просто ждет, пока я сама решусь на это. Пальцы сами опускаются на вершину - ощущая, какая она гладкая и нежная. Опускаются и обхватывают остальную часть в поглаживающих движениях. И вместо рук дрожит уже всё тело.
Мой оборотень приподнимается, берет меня за талию - и вот я уже лежу на спине на мягкой поверхности из густой травы и пушистого пледа. Джейк заполняет меня собой - и мой крик разносится эхом по лесу. Теперь-то точно все оставшиеся зверюшки разбегутся!
Джейк почти покидает меня, оставляя соединенными только навершие и мой вход, и снова возвращается обратно. До тех пор, пока я не молю, чтобы он больше не покидал меня. И он проникает всё глубже, насколько это возможно… Да, Джейк! Только так!..
То есть - нет, еще сильнее! Мое тело требует его силы и скорости, подвигаясь навстречу ему. Он подхватывает мой ритм, и я больше не чувствую себя. Я уже не знаю, где я и кто я...
Ощущения становятся всё сильнее и ярче - и я не понимаю, почему так происходит, но жажду получить еще больше!..
А через несколько мгновений меня трясет в конвульсиях, и я сжимаю его внутри… И все заканчивается!
Мои руки отброшены от бездействия в стороны, а Джейк еще двигается во мне с минуту и замирает, выпуская из груди последний стон…
По моим щекам катятся слезы. Я прихожу в себя и не понимаю, что произошло. Почему?! Ведь я не должна чувствовать наслаждение! Ведь все это не для меня и не ради меня! Это только для него!..
Джейк всё еще во мне - опустившись головой мне на грудь и тяжело дыша. Я вытираю ладонью слезы и слишком громко хлюпаю носом – так, что Джейк поднимает глаза и начинает собирать все капли губами…
А я не могу сдержать новых слез и продолжаю плакать. От его нежности. От моей любви к нему.
- Ну что случилось?! Почему ты плачешь?
- Я… я… не думала… я… не знаю… как это… - вырвалось у меня сквозь плач, когда мои руки обняли его плечи.
- Шшш, все хорошо. Ты получила оргазм, Беллз. Это - нормально. Так и должно быть. Не плачь.
- Н-не м-м-могу…
Я чувствую себя полностью беспомощной и опустошенной. Джейк перевернулся со мной на бок, чтобы я могла лечь на его плечо. А он обнимает меня и гладит по спине и волосам, целуя мои лоб и щеку, пытаясь успокоить. Рука моего оборотня тянется к краю пледа и укрывает нас, пряча от всего мира в этой густой траве.
Я крепко прижимаюсь к Джейку – изо всех оставшихся сил. Как будто я – часть его. И оторвать меня – всё равно, что убить.
Совсем легкий ветерок ласково треплет мои волосы. Я смотрю на медленно проплывающие по небу облака. И чувствую, как начинаю засыпать…

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Suoli Дата: Вторник, 2010-Фев-16, 11:34 | Сообщение # 77
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Глава 22. Головоломка под названием «развлечь Беллу». Джейкоб

Вот оно какое - счастье.
Я раньше думал, что счастлив, когда просто обнимал ее или держал на руках. И я был счастлив - но не настолько, как сейчас!
Я будто родился заново! Напряжение ушло - остались только покой и она. Белла. Глаза цвета шоколада и легкий румянец на щеках прекрасно различимы моему волчьему взгляду, даже когда вокруг ночь. Ночь – и мы.
Мы лежим лицом друг к другу. Я вожу пальцами от ее плеча к кисти и обратно. Рука Беллы то покоится у меня на талии, то повторяет за мной движения уже с моим телом, то подушечками пальцев очерчивает мою грудь и запускает ладошку аж на спину…
Я так хочу узнать, о чём она сейчас думает, что чувствует! И так мечтаю рассказать ей, что чувствую я… Но язык не поворачивается нарушить тишину блаженного момента, когда мы и так можем всё прочесть в глазах друг у друга.
Пальцы Беллы поднялись к моему лицу, и моя девочка заправила нависающую прядь мне за ухо.
- Ляг на живот, - тихо попросила она.
Белла уселась мне на спину и начала проделывать манипуляции с моими волосами. Я едва не замурлыкал - насколько волк умеет мурлыкать. Ничего – зато он может скулить от удовольствия…
- Тебе приятно?
Еще бы!
- Да.
- Джейк, тебе намного больше идут длинные волосы…
Это она мне признание таким образом делает? Мне-то, может, и идут, а вот волк из-за этого получается лохматый-лохматый…
- Тебе правда нравится?
- Даже слишком!
Я решил ее поддразнить, чтобы увидеть реакцию:
- А я вообще-то сегодня хотел подстричься.
- ДА?! Зачем?
- Без них удобнее.
- А… ну если так… то…
Обиделась. Предательские нотки отчетливо угадываются в дрогнувшем голосе. Я не сумел сдержать смех - оттого, что мне удалось ее зацепить.
- Беллз, я оставлю волосы. Для тебя.
- Спасибо.
Она опустилась мне на спину. Ух ты! Как здорово! Ее грудь теперь касается моей кожи на спине. И не только грудь.
Несколько минут - и дыхание Беллы перешло в сонное посапывание. А я продолжаю водить губами по ее пальчикам. Только это. Потому что не могу пошевелиться, пока она так лежит. И терпеливо выжидаю, когда Беллз захочется перевернуться - чтобы я смог заключить ее в оковы своих рук и прижать к груди. На всю ночь!
Я помню каждое мгновение нашей близости. Каждый ее крик, каждую ласку. И как на мои ласки отзывалось ее тело...
Беллз, только попробуй, скажи мне после этого, что ты меня не любишь! Когда ты в моих руках - ты становишься такой мягкой и податливой… Мне остается лишь, не прекращая, дарить тебе наслаждение - от которого ты таешь, как лед на жарком солнце…
Белла пошевелилась и сползла с меня - во сне ища меня руками. Я здесь, милая! Обняв ее, я, наконец, смог спокойно уснуть.

***
Я знаю, что сплю. Но чувствую, как что-то изменилось во внешнем мире. Кто-то зовет меня:
- Джейк, слезь с меня!
Что?! Откуда? Я – дома, на своей собственной кровати. Вроде.
Что-то щекочет мои плечи. Эй, я же сейчас смеяться начну - прямо не просыпаясь…
И снова тот же самый голос… Да это же Белла!
- Джейкоб, я сейчас задохнусь!
Я с трудом открыл глаза. Так вот что меня щекочет! Или кто. Кулачки Беллы неистово барабанят мои плечи. Эй! Синяки себе набьешь!
Я посмотрел на нее, а она заныла подо мной:
- Мне жарко!
Знаю. Я - горячий. Но это еще не предел. Утренний подъем моего друга как раз поспешил уведомить о пробуждении…
- Хочешь, чтобы стало еще жарче?
- Джейк, отпусти! Пожалуйста.
Ой, да ладно. Только не говори, Беллз, что тебе не нравится!
- Я что, так сильно придавил тебя?
- Не считая того, что я чуть не задохнулась и не умерла от жары - в принципе, ничего!
Ну ладно. Убедила. Я перевернулся на бок, а Белла мигом выскочила из под меня и умчалась прочь. Наверняка в ванную. Пойти помочь, что ли?
Я встал, зачесал волосы назад, завязал их резинкой в хвост. А как же! Какой волк без хвоста? Ну всё, пора идти. Только, наверное, зря я с волосами возился. Все равно сейчас останусь без хвоста. Когда Белла с меня резинку снимет под душем… Хотя… надо же ей что-то с меня снять, правильно? Для приличия? Всё остальное-то на полу осталось.
Одетый в резинку на хвосте я вышел из комнаты. И не услышал звуков воды. Беллз до сих пор гардероб себе подбирает? Ну так можно теперь и без него. Я, например, не стесняюсь.
Дверь в ее комнату оказалась заперта. Странно. Я постучал. Белла не открыла.
Ох, нехорошее предчувствие!
- Белла, открой дверь.
- Нет!
Так! Это то, что я думаю? Она уже обо всём пожалела?!
Сердце может куда-то упасть? Мое только что рухнуло ниже пяток.
- Я думал, ты в ванной. Почему ты закрылась? Что случилось?
- Ничего.
Так я и поверил. Придется принимать меры.
- Если ты не откроешь, я выломаю дверь!
- Джейк, уйди.
- Не говори потом, что я тебя не предупреждал.
Я уже разогнался, чтобы двинуть плечом в деревянное препятствие (по привычке – тут, собственно, не самого сильного удара кулаком хватит за глаза). И едва не ввалился в комнату, когда Белла успела распахнуть дверь. Она отскочила от меня, как испуганный зверек, и скрыла обнаженное тело под одеялом.
- Так! Что на этот раз?
- Я ведь попросила тебя уйти! Ты что, не понял?
Вот уж действительно - не понял. Я же не читаю мысли, как некоторые!
- Может, это ты до сих пор не поняла – я в своем доме.
- В моем бы тебя не было!
Я опять что-то пропустил? Вчера – когда она решилась отдаться мне, и сегодня – когда хочет (я правильно понял?) забрать свое решение назад?
- Что?!
- Что слышал!
- Ты мне объяснишь, с чего это тебе среди лета снег на голову упал?
- Я хочу побыть одна!
- А я не хочу, чтобы ты больше была одна! Ты - против?
- Да!
Нет! Так дальше дело не пойдет.
- Так, ну хватит! Сейчас ты пойдешь со мной. - Или я заставлю ее вспомнить, как было вчера, или я - не я!
- Никуда я не пойду!
А тебя кто-то собирается спрашивать?
Я выпутал Беллу из одеяла. И, на ходу пресекая ее попытки прихватить это одеяло с собой (лето, не замерзнешь, Беллз!), сгреб ее в охапку и перебросил через плечо. Пора немного освежиться! Может, память вернется.
- Отпусти!..
- Нет! Можешь кричать, сколько влезет.
Даже интересно будет послушать. И кого именно она позовет на помощь? Волков из моей стаи?
- Куда ты меня тащишь?!
Боюсь, что тебе не понравится, детка. Но другого выхода у меня нет.
Я принес ее, куда собирался - и поставил возле ванны.
- Сейчас увидишь.
- Зачем ты меня сюда приволок?
- Я же сказал – увидишь. Не пытайся сбежать. Все равно поймаю.
Она хочет убежать. Я вижу. А вчера не хотела…
- Если ты собираешься…
Сейчас у меня закончится терпение!
- Что я собираюсь сделать, а? Изнасиловать тебя?! Это ты хотела сказать? Это я вчера сделал?!
- «Вчера» не должно было быть!
Все! Понятие «терпение» перестало для меня существовать.
- Правда? Тебе напомнить, как было вчера?!
- Не прикасайся ко мне!
- И что ты сделаешь? Ударишь меня? Ну давай, чего же ты ждешь?! Тебе лом принести? Чтобы рук зря не ломала.
Может, хоть легче ей, наконец, станет - когда она отдубасит меня. Сколько возможностей было - да все никак! А вот теперь я точно заслужил!
Как целовать меня - так с радостью. А как двинуть в челюсть той же сковородкой (пусть даже и горячей – ничего, заживет, как на собаке) - так смелости не хватает! Да не убегу я! Даже щеку подставлю. Или еще чего. Бей, сколько влезет!
Я поставил слабо брыкающуюся Беллу посреди ванны и открыл холодный душ. Надеюсь, поможет. Иначе она сегодня же окажется у кровососа. А дальше – не мое дело. Я - тоже человек. Ну хоть и волк… Всё равно не потерплю издевательств в стиле «сначала люблю, потом ненавижу»!
- Что ты делаешь?..
Делаю тебе приятное, Беллз. Хоть ты этого еще и не понимаешь. Может, хоть под холодной водой ты вспомнишь, как это бывает – когда действительно приятно?
Белла изо всех своих человеческих сил пытается вырваться. Ключевое слово – «человеческих». Так я и отпустил!
- Нет, стой! Я же сказал – не убежишь.
- Вода холодная…
- Тебе на пользу.
- Прекрати комедию, Джейк!
- Не дождешься.
Вот и исполнилась утренняя фантазия – вдвоем под душем. И даже резинка пригодилась. Волосы не мешают. Ох, кто-то просил меня их не стричь! Кто-то, кто уже об этом разговоре не помнит. Или, что еще хуже – жалеет…
- А теперь, любимая моя Белла, будешь отвечать на вопросы.
- Ничего я не буду, отпусти… мне холодно! Я замерзла… тебе что - меня не жалко?!
Еще как жалко. Как представлю, что будешь теперь рыдать лет десять, жалея о вчерашнем – так знаешь, как жалко становится!
И вообще - рядом с тобой горячий оборотень, чтобы согреть. Да только ты в который раз ослепла!
- Холодно – можешь согреться. Я - здесь. А тебе меня - жалко?! Ты теперь будешь рассказывать своему кровососу, что я заставил тебя? Скажи, я тебя вчера заставил?!
- Джейк…
- Отвечай – заставил?!
- Н-нет…
- Принудил хоть раз к чему-нибудь?!
- Нет…
- Я тебе сделал больно?!
- Нет…
- Ты не хотела этого?
- Хотела…
Вот и поговорили! И выяснили! Жаль, нет диктофона, чтобы записать и поднести кровососу под нос в доказательство. Вот я балда! Я же и есть диктофон. Пусть заглянет ко мне в башку – КАК всё было на самом деле.
- Так что ж ты сейчас себе и мне мозги морочишь? Чувство вины? А, Белла? А его ты не винишь - за то, что он испортил тебе жизнь?!
Беллз окончательно расклеилась - даже не сопротивляется. Но в шоколадных глазах – смесь злости и обиды:
- Не смей так говорить! Ты ничего не знаешь!..
Она еще пытается противоречить…
- Это я ничего не знаю?! А как насчет того, что твой кровосос приполз ко мне на коленях, умоляя о помощи?
- Не называй его так!
Могу еще «вонючка», или «пиявка» – на ваш выбор, мэм!
- Как хочу - так и называю! Пора смотреть правде в глаза, Беллз.
- А ты… грязный пес тогда!..
Ух ты! Вот это да! Сказала, наконец. Выдавила, что в душе накопилось!
Ничего, вытерплю. И не такое терпел. Когда ломают неправильно сросшиеся кости – это так же больно. Почти…
- Да, я - пес! И горжусь этим. И не собираюсь ни на кого равняться! Я - такой, какой есть, Белла! Он жалеет, что не человек. А я – нет! Теперь - нет! Потому что я могу дать тебе всё, чего не может он. И я люблю тебя! И ты тоже меня любишь, ясно? Хватит убегать от самой себя! Вчера ты поняла это. А сегодня что – утро наступило? И всё сначала? Снова будешь посуду ронять, когда я шорты надену? И в холодное море нырять, чтобы скрыть возбуждение?!
- Откуда ты знаешь?!
У меня – волчья телепатия. А еще нюх, как у собаки.
- Я не такой дурак, как тебе могло показаться. Я почувствовал запах твоего возбуждения еще в гараже, между прочим. Скажи, зачем ты пошла мне навстречу, если потом собиралась жалеть?
Я встряхнул ее за плечи. Молчит. И плачет. Ну да! Я же сейчас обидел ее! А она меня – нет?!
Фу ты, черт! Не могу я так больше! Не привык я ругаться! С ней… Нужно прекращать - или я наговорю еще больше.
Я не стану мстить любимым людям!
Пропади все пропадом!
Я стремительно вылетел из ванной. Куда теперь? А – всё равно, куда! Никуда не хочу… Значит – можно прямо здесь завалиться на диван.
Что я и сделал.
Пусть Белла делает, что хочет! Не трону и пальцем. И ни слова не скажу. Знал бы, что такое случится - вчера бы и на километр к себе не подпустил. А ведь всё было так хорошо!.. Так… прекрасно!
Беллз, зачем ты себя обманываешь?! Сколько еще ты будешь оглядываться назад, будто за спиной у тебя твой кровосос? После вчерашнего я всерьез начал сомневаться - а любишь ли ты его так, как меня. С любимыми так себя не ведут! Я, конечно, не осведомлен о ваших там зажиманцах, но то, что было вчера у нас с тобой, заставило задуматься если не тебя, так уж меня - точно.
Но ведь тебя не убедишь! Ты вцепилась в него клещами. Будто он – весь твой мир.
А я у тебя в жизни – проездом… Случайный прохожий. А может, это он - всего лишь красивая игрушка для тебя? Игрушка, которую жалко бросить, потому что таких больше ни у кого нет? Может, он, как наркотик - затуманил тебе голову и отравил ядом? Может, ты просто зависима от него?
Первая любовь, бла-бла-бла... И ее не так просто забыть и переключиться на другую. Пусть даже более яркую и реальную…
Обо всём этом ты не думала, Белла?
Что в твоем кровососе особенного? Эксклюзив? Ну так я тоже эксклюзив! Пушистый. И эксклюзив в шортах от кутюр - когда уже не пушистый. Блеск, Джейкоб! Хвали сам себя. Больше всё равно никто не похвалит.
И вообще у нас тут таких «эксклюзивных» - целая стая бегает… Как и у кровососов, кстати. Друг для друга-то они – обычные. Это тебе, Беллз, в новинку.
Джейк, хватит! Она тебе сказала, кто ты. Грязный пес, который ни в какое сравнение не идет с ее любимой фарфоровой куклой - с которой пылинки только сдувать! То есть я даже не имею права себя с ним сравнивать. Так пусть в резервуар его поставит и любуется! Потому что ничего больше, Беллз, кроме визуального наблюдения, ты с ним сделать не сможешь.
А толку, что я могу дать тебе всё, на что не способен он? Сколько волка ни корми – он все равно в лес смотрит. И на этот раз это не про меня. Про тебя, Беллз! Что бы я ни делал - ты всё равно захочешь вернуться к нему.
Что еще в нем есть? Он красив? Вот-вот - фарфоровая кукла. Холодная и навеки застывшая. Мрамор.


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет
 
Suoli Дата: Вторник, 2010-Фев-16, 11:35 | Сообщение # 78
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Ах да, он же намного старше тебя. Для девчонок это важно? Успокойся, Беллз - ему «очень давно семнадцать». А восемнадцати нет до сих пор. Это раньше я о нем думал: «прожитые годы, жизненный опыт»… Нет у него ничего этого. Взрослые люди так, как он, себя не ведут. Остановился он – и очень давно. В том возрасте, в котором умер… то есть, обрел свою вечную, сверхъестественную красоту, которой ты, Белла, так восхищаешься.
И я бы его даже пожалел – если бы он не заморочил настолько твою голову, Беллз. А так – он слишком счастливее меня. Был бы счастливее – если бы сам не создавал себе и другим дополнительных проблем.
Ну и черт с ним!
Еще минута мыслей о кровососе - и меня стошнит. Потому что сразу же вспоминается его запах. Отвратительнейший из всех мне известных. И хочется – или немедленно расстаться с содержимым желудка, или пойти покромсать твоего, Беллз, Эдварда, на тряпочки. На очень большое количество маленьких тряпочек. И тогда ты точно будешь плакать всю оставшуюся жизнь. Да и Доктора Клыка жалко – он там из всей их кровососущей компашки больше всех похож на человека.
И это еще не говоря о проблемах, которые получит стая… Так что – живи, Эдвард. Насколько это слово вообще применимо к ходячим трупам.
Звук воды в ванной прекратился - и я услышал босые шаги Беллы, приближающиеся ко мне. Что, пора мне еще раз от нее получить?
Хотя куда дальше-то? Держи заслуженное, грязный пес! Тебе сначала бросили кость - чтобы не лаял зря, а потом - лягнули в грязь и выбросили на помойку. Знай свое место!
- Джейк, прости, если сможешь…
Я взглянул на нее – какой у нее измученный взгляд! Будто я - ее единственная надежда на спасение.
А у меня что – сердца нет? Я обнял ее и поцеловал в щеку - потому что не знаю, что я еще имею право сейчас сделать. Без опасения получить в морду, и как итог – искать шину на Беллин перелом…
- Ты тоже меня прости за холодный душ. Но я не нашел способа получше, чтобы ты пришла в себя.
- Спасибо. У тебя получилось.
Это мы еще посмотрим, насколько получилось. Прямо сейчас и проверим…
Я усадил ее к себе на колени и поцеловал. Не сопротивляется.
Неужели Белла вернулась? Вчерашняя, МОЯ Белла?..
Она отвечает на поцелуй!
А вот мне мешает полотенце, что сейчас на ней. Убрав его подальше, я лег на спину, а Белла поудобнее устроилась сверху - с каждым поцелуем подпитываясь от меня желанием, как губка. Потому что я чувствую, как это ее желание уже струится по моему животу. Всего одно движение - и я окажусь в ней. И мы сможем забыть всё, что произошло сегодня, как кошмарный сон…
- Джейк, не сейчас. Пожалуйста! Не после всего этого…
Она отстранилась, тяжело дыша. А почему не сейчас? Ладно. Не могу же я настаивать. Пришлось отдать своему телу приказ к отступлению. А оно не слишком-то послушное… Эй, а ну – прекратить, я здесь главный!
- Хорошо.
Впрочем, и так - хорошо. Вот так, как сейчас – просто лежать. Держать ее на руках - только теперь без препятствий в виде одежды. Что и сложнее, и в то же время - интимнее, а значит - приятнее… Да только мой желудок помешал мне и в этом - сообщением, что он давно пустой. Вовремя, ага. Не мог потерпеть…
- Время завтрака? – шевельнулась в моих объятиях Белла. Ах да – от нее же при такой близости ничего не скроешь.
- Идем одеваться, - вздохнул я.
Я подал моей девочке халат, который еще вчера был препятствием на моем пути к ее телу. Но теперь одежда не может скрыть то, что я вчера увидел и чем успел восхититься. Я смотрел вслед Беллз, пока она шла к своей комнате - и без труда угадывал линии ее тела под халатом…
Перекусив вместе с Беллой, я не пошел сегодня в гараж. Вместо этого я решил помочь ей готовить. Насколько умею. По крайней мере, приказы выполнять у меня получается - да еще и нравится. Так я застрахован от того, что сам что-нибудь сделаю не так. Помыть то, начистить это – вот это по моему.
И я только успеваю удивляться, как всё, что я нарезал, превращается в руках Беллы в кулинарные шедевры. А аромат на кухне такой, как когда-то… когда была жива мама!
Рейчел тоже неплохо готовит. Но до Беллы ей далеко. Сестра сначала поноет Полу, как ей не хочется чистить картошку. Потом Пол, естественно, начистит. И уже вдвоем - натушат, хотя в это время на плиту почти никто не смотрит, так как Рейчел занята Полом, а Пол - ею. Отвлекаются оба - только помешать, чтобы не пригорело. Иногда прокатывает. А иногда и нет. И Билли тайком (чтобы Рэйчел не слышала) ворчит, что «руки не той стороной» - это наша семейная черта…
А у Беллы всё получается как-то автоматически. Наверное, так же, как у меня - чинить средства передвижения. И она почти никогда не делает по рецепту. А если даже и соблюдает его - всё равно обязательно что-нибудь сделает по-своему. Добавит лишний ингредиент по собственному усмотрению или заменит рецептурный. В общем, наблюдать за ней на кухне – одно удовольствие!
Нашу кулинарную идиллию нарушил звонок ее мобильника. Черт! Черт! Черт! И еще тысячу чертей пиявке в глотку, что не сидится ему в своем склепе!
Была Белла на кухне… Вжик! И нет Беллы на кухне. Магия, чтоб ей…
А выйдет сейчас Белла оттуда в слезах - и будет мне опять царевна Несмеяна. И ломай Джейк голову, как вернуть ей настроение. Это тебе головоломка под названием «развлечь Беллу». Чтобы было чем заняться. Чтобы не скучал. Потому что такое - надолго. А значит - надо этому воспрепятствовать. Пора брать ситуацию в свои руки, иначе так дело не пойдет!
Я открыл дверь в комнату Беллз. Хорошо, что хоть не заперлась – выбивать не пришлось. А то утром еще была такая возможность. Надо защелку как-нибудь снять. И вообще – пора кому-то из нас переселяться. Мне – к ней или ей – ко мне…
- Белла, дай мне телефон! – потребовал я.
А вот бояться меня не надо. И дрожать - тоже! Хотя иногда помогает. Вот как сейчас – ни слова возражения. Наверное, я таки внушаю страх, когда злой.
Выбежав на улицу, подальше от дома, чтобы Белла не слышала наш разговор, я соизволил поздороваться, вернее - прикольнуться:
- Здарова, брат!
Интересно, что он ответит?
- Джейкоб! Что у вас случилось?
Не отреагировал. Крепкий, значит. Столетней выдержки.
- Случилось то, для чего Белла здесь.
Пауза. Ну да, надо ж переварить. А небось думал, что девочка - каменная, как и он? Многое бы я отдал, чтобы увидеть сейчас выражение его лица. А еще заснять и поставить в рамку. Эх, такой момент пропадает! Жаль…
- Я надеюсь, ты к этому не причастен? – наконец, вымолвил он.
Это как? Он там вообще – здоров? Хотя больных вампиров мне еще встречать не приходилось…
- Ээм, ну в сторонке не стоял, если ты это имеешь в виду.
- Джейкоб, я имею в виду, было ли это с согласия Беллы? Это - всё, что мне нужно знать!
Нет, он – все-таки болен. На голову! Жаль, далеко ты, кровосос. Сейчас ты не досчитался бы каких-нибудь частей тела! Тебе не страшно – новые отрастут. А на будущее - был бы тебе урок!
- Что значит - «тебе нужно»? Я отчитываться должен?! Тебе озвучить, куда я сейчас хочу тебе указать направление, или сам допрешь? Ты ж у нас ученый как-никак!
- Джейкоб, почему ты злишься? Что я тебе сделал?
Ничего, кроме того, что заподозрил в изнасиловании! Но это до тебя всё равно не дойдет, так что – проехали.
- Не мне, а ей. А ты не догадываешься, почему я забрал у нее телефон?
- Будь добр, объясни. Соскучился?
Ах ты ж змееныш! Платит той же монетой. Значит, смекалка работает. Жаль – не в ту сторону.
- Кровосос, каждое твое кривое слово приближает день твоей смерти от моих клыков. Усек?
- Может, хватит язвить друг другу, и ты мне расскажешь, в чём дело?
- А дело в том, что из-за тебя у Беллы не понижается влажность в глазах. Смекаешь?
- Я внимательно тебя слушаю. Почему Белла плачет?
Доктор Клык от слабоумия не лечит?! Или у вампиров это – неизлечимо? Клинически запущенный случай? Вы ж – не меняетесь, бедняги…
Кровосос, дай тебе волю – ты еще и над нашей с Беллой кроватью встанешь. И будешь инструкции подавать. В соответствии с какой-нибудь книжкой по медицине. А потом искренне удивишься, чего это Беллз не в восторге от ситуации?! Ты ж на такие жертвы ради своей любви пошел, чтоб тебе!..
- Ты, наверное - либо тупой, либо притворяешься. Хотя мне больше нравится первый вариант. Значит, так! Если она хоть что-нибудь для тебя значит - прекрати ей названивать! Для ее же блага. Почему? Да потому что ее не покидает чувство вины! Улавливаешь? Она улыбается мне, пока ТЫ не позвонишь. Всё хорошо до тех пор, пока она не вспомнит о ТЕБЕ!
- Джейкоб, я не могу запретить ей думать обо мне…
Ага. Закрывать глаза и представлять тебя, пиявка, раз уж ты только в качестве наглядного экспоната и годишься! Чтобы Белла была со мной и думала при этом о тебе. А потом – плакала от раскаяния каждый раз… Ты был бы рад!
Не дождешься.
- Этого я ей тоже не могу запретить! Но я могу завладеть ее вниманием, чтобы отвлечь. Если ты не хочешь, чтобы она неделю проплакала после каждого вашего разговора - не звони ей. Того, что произошло вчера, оказалось недостаточно. Утром ей стало плохо, потому что она вспомнила о тебе. И вот только успокоилась - и ты тут как тут. Ты меня понял?
- Понял. Только боюсь, Белле это не понравится.
А страдать ей нравится?!
- Не твои заботы. Эту часть я беру на себя.
- Ладно. Но ты хоть передай ей, что я велел тебя слушаться.
Ну ты и…! Слов нет, поэтому лучше… лучше успокоюсь. Так, Джейк, живо!.. Ты у нас – бета стаи или как?
- Думаешь, поможет?
Это спросил я. СПОКОЙНЫМ тоном.
- Думаю, да.
Я понял, зачем тебе понадобилось это сказать. Чтобы напомнить: Белла здесь – потому что так решил ТЫ. Спасибо, я и так помню. Черт бы тебя побрал, кровосос! Беллз – не кукла, а ты – не ее хозяин!
- Ну тогда я к ней. Наломал ты, кровосос, со своей идеей дров полный сарай. А мне теперь разгребаться. Ладно бы только мне, но она… Лучше бы ничего этого не было!
- Джейкоб, мне очень жаль. Но я не могу приехать и забрать ее сейчас.
Еще бы! Ведь тогда исчезает сам смысл уже сделанного. Исчезает для тебя… Эдвард. Ты уступил ее мне ради будущей беременности. А «бык-осеменитель» пока не выполнил свою функцию. Значит, потерпи еще, Белла. Скоро добрый Эдвард тебя отсюда заберет!
- Да понял я. Пока.
Я вернулся и отдал ей телефон. Так, нужно собраться с мыслями, чтобы все прошло гладко.
- Почему ты не дал мне поговорить с ним?!
- Тебе больше не о чем с ним говорить!
- Да как ты смеешь решать за меня?!
Потому что не ты за себя решаешь, а он!
- Смею! Он же посмел! А чем я хуже? Я тоже хочу заботиться о тебе.
Так, я – идиот.
- Да пошли вы оба!
Хорошая реакция. Вернее, очень плохая. Она собирается позвонить ему.
- Белла, не вздумай! Не вынуждай, чтобы я опять забрал у тебя телефон.
- Что?!
- Мы поговорили с Эдвардом…
- И что…?
- Он всё знает и прекрасно всё понял. Не волнуйся за него, Беллз. Прежде всего – это его решение. Ты просто должна помнить об этом. И не терзать себя понапрасну. А пока ты живешь у меня - ты с ним разговаривать не будешь.
Надеюсь, я не перегнул палку? Это его она слушается… а меня-то с какого перепугу станет?
- Это еще почему?!
- Потому что он на это согласился.
- А может, это ты так захотел?!
- Да, и я тоже так захотел! Потому что я не хочу больше видеть, как ты терзаешь себя чувством вины - после каждой мысли о нем, а тем более - после звонка. Как замыкаешься в себе и снова плачешь! А я - будто опять не существую для тебя! После… после того… как… в общем, после этой недели ты вернешься к нему - и тогда делайте, что хотите. Ведь тогда я точно перестану для тебя существовать…
- Джейк, всё не…
- Нет, всё именно так и будет! А я, между прочим, беспокоюсь за твое душевное здоровье! Тебе хорошо со мной лишь до тех пор, пока ты не вспоминаешь о нем. Значит, моя задача - в том, чтобы ты не переставала чувствовать себя хорошо. Без слез! Рыданий! Холодного душа, в конце концов. Ты меня поняла? Можешь обидеться на меня или на него. Но твой Эдвард меня поддержал и передавал тебе слушаться меня.
- Я согласна.
Белла опустила глаза. Не к добру это.
- Что ты сказала?
- Я сказала, что согласна! Не делай вид, что не расслышал. Ты прав. А теперь оставь меня одну.
- Ты снова собираешься плакать? Учти, я не позволю!
Интересно, как? Буду сидеть рядом и смешные рожи корчить?
- Не собираюсь! Ясно? Я просто хочу подумать. В ОДИНОЧЕСТВЕ!
Зачем так кричать?
- Ловлю на слове. Я ушел.
Нужно что-то придумать. Срочно! Решил развлекать, Джейкоб – значит, развлекай.
В кино съездить? Ей нельзя показываться в городе. А в кинотеатр Порт-Анджелеса катается весь Форкс. Так что - отпадает. В общем, всё, что связано с Форксом и ближайшими городами - не подходит.
Значит, природа. Точно. Пикник! Тем более - жратвы полно. Утром постарались.
Хр-рясь!..
Что-то разбилось. Причем явно упало не само. Наверняка мамина ваза.
Белла - в ярости. Это лучше, чем слезы. Перебесится.
Пока Беллз успокаивается, стырю корзинку Рейчел для пикника. Надеюсь, сестренка не будет против. Конечно, не будет. Кто же ей скажет?
Они с Полом недавно прикупили эту плетенку специально для себя – как раз чтобы устраивать пикники. На двоих. Знаем мы эти их пикники… Пол еще так тщательно пытался скрыть от всех, что же там происходило. Особенно – от меня. Вдруг, как брат Рэйчел, я на что-нибудь обижусь? Делать мне больше нечего…
Тем более что все попытки Пола поиграть в секреты проваливались сразу. Эх, братец-волк, от стаи ничего не скроешь. И от этого никто не в восторге.
К сожалению, на подобный сценарий пикника сегодня надеяться не стоит. Я вообще уже не знаю, на что можно надеяться. И будет ли у нас хоть когда-нибудь что-то, подобное вчерашнему…
Да и для кого я стараюсь? Для кровососа? Перебьется. Для Беллы? Всегда рад помочь, но единственный раз, когда ей было хорошо – это вчера. И мне, соответственно - тоже. А теперь…
А теперь мы идем на пикник и пытаемся улыбаться. Вернее, пытаемся сделать так, чтобы Белла улыбалась. Как в любимом мультике - «улыбаемся и машем, ребята!»
Вроде всё взял. Не, надо, чтобы Белла проверила.
Моя девочка сидит с очень недовольным видом. Хорошо хоть - не плачет.
- Собирайся.
- Куда?
- Мы идем на пикник.
Сейчас - или куча криков, или игра в «послать Джейкоба подальше». Я прав? Нет, не прав. Одела курточку и обулась в кеды. Вау! Послушные мы какие.
- Что смотришь? Я готова. Куда надо топать?
- За мной.
- Строевым шагом, что ли?
Я едва не заржал, как конь, но вовремя отвернулся. Да, Белла! Нужно слушаться. У нас военное положение и комендантский час. Строгий режим и дисциплина. Потому что папа Джейк так сказал. Ну-ка, по команде: «улыбаться, Белла», «смеяться, Белла», «и даже не вздумай плакать, Белла»…
- Посмотри, всё ли я взял? – указал я на корзинку.
Беллз так скрупулезно оглядела позаимствованную собственность Пола и Рэйчел!
- Пить забыл.
Все-таки хорошо, что я попросил ее проверить!

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет
 
Suoli Дата: Вторник, 2010-Фев-16, 11:37 | Сообщение # 79
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Белла достала из холодильника сок и воду и уточнила:
- Джейк, фрукты будешь?
- Если ты будешь.
К напиткам добавились апельсины. Если вам так будет угодно, ваше сиятельство!
Я так хочу взять ее за руку, но не смею. Оглянулся и спросил:
- Идем?
- А далеко?
- Не устанешь.
- Джейк, стой! Ты забыл то, на чем сидеть.
Как же полезно, когда девушка в доме. И как у них получается всё помнить? Да потому что они, в отличие от тебя – мерзнут, дурья твоя башка. Ты Беллу повел развлекаться или страдать в суровых походных условиях?
- А, ну да. Я сейчас.
Где-то у Билли была очень даже неплохая вещь. Приличный кусок брезента. Отец берет его на рыбалку, чтобы укрыться от дождя, если что.
- Что ты там ищешь?
- Брезент. О! Нашел.
Да только разит от него, как от рыбьего завода! Джейк, ты – всё-таки балда.
- Эм, Беллз, боюсь, не подойдет. Он провонял рыбой.
- А что, больше ничего нету?
- Здесь - нет.
- У тебя есть покрывало? Ну не знаю - или плед какой-нибудь?
- Плед есть. Мамин.
- Опять? Мне везет попадать на ее вещи. Нам можно будет его взять?
- Думаю, да. Просто после того, как умерла мама, мы не пользуемся ее вещами.
- Тогда не нужно.
- Брось, Беллз.
Я достал из шкафа старый плед, довольно неплохо сохранившийся. Одна из самых любимых вещей мамы.
- Подойдет? – я показал его Беллз.
- Не знаю. Думаю, эта вещь не предназначена для того, чтобы ее вываливали в земле.
- Да ладно! Дождя не было несколько дней. В лесу - сухо. А я поведу тебя на место, где много травы. И он вовсе не испачкается.
Сколько раз пробегал мимо той поляны и ни разу не обращал на нее внимания. Наверное, потому, что в ней ничего особо примечательного и нет.
Хорошо, что она мне вовремя вспомнилась - теперь не придется изрядное количество времени таскать Беллу по лесу в поисках подходящего для пикника места. Она бы не обрадовалась.
- Он такой красивый…
- Да. Маме он тоже нравился. Она любила стелить его на кровати на каждую годовщину их с отцом свадьбы.
Белла явно чувствует себя неловко. Но думаю, нет ничего плохого в том, что мы возьмем мамин плед – другого-то нет всё равно. И Билли, наверное, не был бы против – если б знал ситуацию.
Я все-таки не удержался и взял Беллу за руку. Так спокойнее.
И потом – так приятно прикасаться к Беллз! Еще бы лучше - взять ее на руки… Рано! Ты забыл, Джейк – Беллу опять придется приручать заново.
- Джейк, далеко еще? – спросила она, когда мы прошли около полкилометра.
Ну не везти же ее на волчьей спине! Хотя, почему «не везти» - как раз добрались бы за минуту. А что? Беллу - на спину, корзинку – рядом. Волк в домашнем хозяйстве – вообще полезная вещь…
- Ты устала? Взять тебя на руки?
- Я сама.
Я так и думал. Нельзя.
- Как хочешь.
Вдали показался просвет среди деревьев, хотя Беллз, наверное, его еще не видит.
Вот мы и пришли. А Белла вдруг начала вести себя немного странно. Она высвободила у меня руку и вышла вперед, разглядывая поляну. Наверное, вспомнила ту, другую - с чернокожим вампиром.
Но это место не похоже на то ни капли! Может, Беллз боится?
Я подошел к ней. А она обернулась - и почему-то испугалась, увидев меня. Может, вообще не надо было вести ее в лес? Ей теперь все поляны о кровососах напоминают – не об одном, так о другом!..
- Беллз, что-то не так? Почему ты испугалась? Это не та поляна.
- Я знаю… и вижу…
- Но?
- Да так, ничего. Пойдем выберем место. Хотя здесь столько травы…
И всё равно ее что-то тревожит. Иначе она не вела бы себя так странно. Наверное, все-таки воспоминания… Чем бы ее отвлечь?
- Это ничего.
Я подвытоптал траву ногами, чтобы можно было положить на нее плед. Хорошо, что здесь столько растительности. Плед не выпачкается в земле. Правда, может стать зеленым-зеленым…
- Вот и всё, давай плед.
Я раскинул его на выбранном месте и еще притоптал траву по краям.
- Джейк, может, зря мы его взяли? Билли не будет против?
- Он не узнает. – Отец не открывает ящики с мамиными вещами. Никогда. - Ну всё, иди сюда.
Белла попятилась, отсаживаясь от меня метра на полтора. После такого точно почувствуешь себя… тем, за кого меня принял кровосос.
- Беллз, ну я ж не кусаюсь, можешь сесть поближе.
- Хочешь есть?
Понял. Перевела разговор - чтобы не двигаться ближе.
- Не отказался бы. Готов съесть корову.
А что еще делать? Что делают на пикнике, кроме… Только едят.
- Ладно, садись.
Спасибо за разрешение. А то могла бы и стоять оставить.
Да, мне показалось, или Беллз все-таки слегка улыбнулась? Краем рта? Хороший признак…
Белла аккуратно выложила всё содержимое корзинки, приглашая меня к трапезе.
Едва мы разделались с едой, как стало катастрофически нечего делать. Даже поговорить не о чем. У Беллы нет настроения разговаривать. А я не знаю, о чём таком суперинтересном начать беседу, чтобы моя девочка передумала.
Впрочем, Беллз быстро нашла себе занятие:
- Я хочу поспать. Ты… будешь рядом? Не уйдешь?
- Нет.
Наверное, ее тоже тяготит тишина. Но… она при этом не против, чтобы я был рядом. Даже хочет этого!
На душе значительно потеплело от таких слов. Порой они значат намного больше, чем «я тебя люблю» или «хочу». Я рядом, Беллз! Почти. И… я хочу быть еще ближе!
Нельзя! Можно пока - лишь смотреть на нее.
Или все-таки попытаться? Предложить хотя бы прилечь рядом? Ей будет теплее, а мне - приятнее. Да и ей - тоже… Просто полежать. Я так хочу обнять ее!
Я уже хотел потянуться к Белле, но она вдруг поднялась и взялась чистить апельсин. Почему перехотела спать? Раскрыла мои коварные планы?
С сердцебиением у нее всё в порядке - так что это не то, о чём я уже успел размечтаться… Увы.
Белла протянула мне на ладони половинку апельсина. Это первый шаг к примирению?
- Хочешь?
- Спасибо.
Я разделался с вкусным фруктом довольно быстро. Мог бы вообще проглотить его за раз, но решил последовать примеру Беллы и отламывать по одной дольке. Девчачий способ. Хотя – так хватает надольше…
А вот теперь мне стало по-настоящему нехорошо. Как же Белла ест этот апельсин… Настолько чувственно и сексуально! Она сама-то не знает и не видит этого. Нужно запретить так есть в присутствии несдержанных оборотней!
Да, это вам не жареную несоленую картошку лопать. Глядя на Беллз, я судорожно сглотнул и едва не закашлялся. А она, даже не заметив моей реакции, преспокойно отправила в рот предпоследнюю дольку - забрызгав лицо соком, когда неудачно отделила ее от последней.
- Беллз, ты даже с апельсином справиться не можешь, - подколол я ее, чтобы хоть как-то переключить мозги.
- Всё-то ты знаешь, - фыркнула она.
Я хочу… собрать этот сок губами с ее щеки! Думаю, стоит рискнуть. Я остановил Беллину руку, когда моя любимая захотела вытереть сок сама. Такое вкусное дело я ей не доверю!
- Оставь.
- Почему?
Белла не ударила меня, не попыталась отстраниться, не попросила меня прекратить. Она просто шумно задышала, закрыв глаза. Малыш, да ты ведь хочешь меня! Ничего не изменилось. Ты - отдалилась, но всё так же жаждешь моих прикосновений. И оттого, что жаждешь - боишься прикоснуться ко мне. Боишься собственных желаний…
Я, наконец, собрал все сладкие капельки с ее щеки, а Белла подняла на меня глаза, прерывисто дыша:
- Зачем ты так сделал?!
- Тебе не понравилось?
Она колеблется. Мы оба знаем ответ на вопрос, но я снова вижу в ее глазах сомнение.
Не нужно сомневаться! Просто доверься мне и своим ощущениям, Беллз.
А что, если… В мою дурную башку пришла мимолетная идея.
Если и после этого Белла отвергнет меня – то, по крайней мере, буду точно это знать, чтобы не тешить себя напрасными надеждами.
- Отдай мне последнюю дольку.
Беллз послушно передала мне такой ароматный кусочек апельсина. А я слегка надавил на него зубами, приближаясь к ее губам. Ей должно понравиться.
- Что ты собираешься сделать?
- Сейчас увидишь.
И я поцеловал ее, языком отправляя в ее рот часть сока. Белла приняла мою игру и откровенно застонала. Если с ней такое происходит от одних поцелуев, то что же будет дальше?! А дальше будет то, что она позволит тебе сделать, Джейкоб. На большее не надейся. Как далеко вы сегодня (сейчас!) зайдете – решать только ей!
Белла обмякла в моих руках, и мне пришлось прижать ее к себе, чтобы она попросту не сползла на землю. Она теряет контроль… Я же чувствую это! Она уже не может держаться на ногах…
Я намеренно не прекращаю поцелуй, а Белла ни капельки не сопротивляется. Но если бы она сама не хотела, у меня ведь ничего не получилось бы? Разве не так?
Я переместил губы на ее подбородок, когда немного сока вытекло из уголка ее губы. То ли Белла не умеет скрывать свою страсть, то ли - уже не хочет и не может.
Ты ведь так близко ко мне… Ты чувствуешь, как я хочу тебя? Нет, лучше озвучить это вслух, чем после того, как расстегну Беллины джинсы, услышать «нет».
- Белла, я хочу тебя.
Совершенно непонимающий взгляд. Остекленевший.
Я стараюсь обнимать ее как можно нежнее. Скажи мне «нет», Беллз, только не молчи! Чтобы я напрасно не надеялся, а мои джинсы не трещали по швам - поскольку кое-кому там уже катастрофически не хватает места!
- Позволь мне любить тебя. Пожалуйста, Беллз…
И тогда она сама обняла меня и крепко прижалась, прошептав:
- Я теперь твоя…
Мы упали на мягкую поверхность из густой травы и густого пледа и потерялись друг в друге. Моя девочка вернулась! Белла целует меня так нежно и в то же время сильно. С каждым поцелуем всё сильнее и сильнее прижимаясь к моим губам…
Эй! Полегче, детка, иначе я кончу от одних поцелуев. Мне много не надо. А взирая на твое поведение, мне недолго осталось. Я осмелился закинуть ее ногу к себе на бедро и принялся гладить и нажимать одно место, которое уже изрядно потеплело под ее джинсами...
Белла закинула ногу еще дальше, обвиваясь вокруг меня. Вот это мне нравится! Так, надо отвлечься от поцелуев на что-нибудь другое, не менее соблазнительное - а то будет очень стыдно кончить раньше времени. И вообще - пора расставаться с одежками, они тут явно лишние. Мне уже давно мешает Беллина куртка, и все остальные тряпки - тоже.
Беллз почувствовала мои попытки освободить ее от куртки и сама отбросила ее в траву. И вот под моими пальцами - ее кожа на спине. Такая гладкая, бархатная…
Только вот еще один предмет - тоже лишний, мой пальцы как раз на него наткнулись. И кто придумал лифчики? Это, наверное, исключительно для нас. Чтобы мучились в ожидании, когда же их, наконец, снимем. Хорошо, хоть застежка поддалась с первого раза. Иначе я бы ее попросту сломал. А вот нечего носить столь плохо расстегивающиеся вещи!
Белла стянула с себя кофточку с этим самым лифчиком и снова прильнула ко мне:
- Джейк, сними футболку!
А почему это я должен снимать? Все в твоих руках, Беллз. Я уже и так наснимал кучу тряпок… И некоторые из них были с застежками!
- Сними сама…
Белла ухватилась за этот предмет одежды и принялась с явным наслаждением как можно медленнее его стягивать. Я наблюдал за моей девочкой с нескрываемой улыбкой. И как изменилось выражение ее лица, когда моя грудь, наконец, обнажилась! Столько восторга и почти детской радости вперемешку с возбуждением!
Но Белла недолго разглядывала мой торс – вместо этого она легла на меня сверху и прижалась своей грудью к моей. Я уже давно готов перейти к более активным действиям, но все же надеюсь, что Белла сделает этот шаг сама. Все-таки тогда я точно буду уверен - она полностью готова принять меня!
Ее губы ласкают мои шею и плечи. А я, как могу, пытаюсь то же самое повторить с Беллой. Как же я хочу прикоснуться к ней там - не говоря уже об остальном! Моя рука скользнула ей под джинсы. Как же они тоже мне мешают! Но Белла поняла это и помогла мне избавиться от ее штанов. Мои же она сняла сама – и немедленно вернулась ко мне на колени.
Беллз задрожала, когда погладила пальчиками головку, а я стиснул зубы от наслаждения. Но мне так мало этого!
Беллины пальчики кольцом обхватили меня. Любимая, не мучай меня!
Эй, она что - хочет сделать это рукой? У нас еще будут возможности поэкспериментировать, но не сейчас… Сейчас я хочу в нее!
Я перевернул мою девочку на спину, осторожно раздвинул коленом Беллины ноги - и погрузился в нее до самого дна…
В ее глазах - ни толики страха или отчуждения. А с губ сорвался стон, не оставляющий мне больше ни единого сомнения. Белла закрыла глаза, уносясь со мной ввысь на вершину наслаждения. Ее стоны повторяют мои движения, и чем быстрее я двигаюсь - тем сильнее она сжимает меня внутри себя…
Беллз вскрикнула в последний раз - когда ее тело затряслось подо мной. И затихла. Маленькая, да ты обогнала меня! Сегодня - впервые. Но лучше - так, чем - наоборот.
Я хотел прильнуть к ее губам, но не смог остановиться. А когда, наконец, сумел - то уже не осталось сил ни на что, кроме как упасть головой на грудь Беллы, крепко обнимая ее плечи.
Я услышал тихий всхлип. Неужели я перестарался и сделал ей больно? Я пытался сдерживаться, но я все-таки намного сильнее ее!
Беллз, тебе - больно?! Или нет? Тогда почему я вижу эти слезы, которым больше не даю скатиться и ловлю губами?
- Ну что случилось?! Почему ты плачешь?
Она пытается прижаться ко мне. Хочет, чтобы я обнял ее!
Уже лучше!
- Я… я… не думала… я… не знаю… как это…
Белла, родная!.. Да это просто шок после оргазма, потому что с тобой это впервые! Как я сразу не понял… Ну я же говорил, что я – самый тупой оборотень в стае!
- Шшш, все хорошо. Ты получила оргазм, Беллз. Это - нормально. Так и должно быть. Не плачь.
- Н-не м-м-могу…
Я обнял Беллу и перевернулся на бок, пытаясь укачать ее и успокоить. Она так зябко прижалась ко мне, ища защиты и не прекращая плакать, что у меня у самого едва слезы не навернулись. Сейчас я - единственный, кто может ей помочь. И единственный, кто действительно ей нужен.
Я укрыл нас обоих теплым пледом. Не плачь, моя родная! Всё теперь будет у тебя хорошо. Здесь есть кое-кто, кто об этом позаботится!
Белла постепенно перестала плакать и уснула.
Я так хочу, чтобы ты больше ни в ком не нуждалась, кроме меня! Чтобы я был твоим единственным. Чтобы каждую ночь ты засыпала в моих объятиях. И чтобы так было всегда…

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Suoli Дата: Вторник, 2010-Фев-16, 11:39 | Сообщение # 80
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Глава 23. Любой сказке приходит конец. Белла

Господи! И зачем я только ввязалась в это?! Думала, отделаюсь ребенком и одним махом убью двух зайцев? «Отделаюсь ребенком». Звучит-то как! Господи, в кого я превратилась?!
Я не смогу обмануть Джейка в том, что чувствую к нему. Да и он - не такой дурак, чтобы не заметить моей любви. Остается только молчать - чтобы не давать ему напрасных надежд.
Мальчик мой! Да я схожу по тебе с ума! И ничего не могу с собой поделать…
Вчера достаточно было всего одного поцелуя на поляне, чтобы забыть, кто я такая, и отдать ему всю себя. Да еще и дойти до конца раньше него.
Тоже мне, маскировщица нашлась! Маскируйся теперь - после такого.
Когда я с Джейком - я теряю контроль над собой. Забываю, как думать и дышать. Вообще обо всем забываю, кроме него. Но лишь до того мига, когда всё заканчивается. И тогда реальность сваливается на меня лавиной горечи и разочарования. Не оттого, что произошло, а оттого, что еще произойдет - совсем скоро. Оттого, что любой сказке придет конец.
Джейк сейчас счастлив со мной… и я - тоже. Когда не думаю об Эдварде. А когда думаю - мне становится плохо, и я хочу поговорить с ним! А еще больше – увидеть, обнять…
Но Джейк прав. Не стоит усугублять ситуацию. Ведь мои слезы по Эдварду отражаются на Джейке клеймом глубокой печали. А он, в отличие от моего вампира, не умеет скрывать свои чувства и настроение. А когда я еще больше делаю Джейку больно - это отражается и на мне. Мы все зависимы друг от друга. Но сейчас всё находится в подвешенном состоянии. И чтобы так и оставалось - нужно придерживаться первоначального плана.
План. Хм. Я будто на рынке торгую чувствами самых близких мне людей!
Но по-другому не могу. Не имею права. Как только мне удастся забеременеть - я уеду. Оставлю этот уютный дом, эту кухню, к которой я уже привыкла, этот пляж с холодным морем и… Джейка! Моего любимого Джейка!
Так. Не реветь! Джейк категорически запретил мне это делать. Но ведь сейчас его здесь нет. Тогда можно? Наивная ты, Белла! Разве он не заметит?
И тогда Джейк будет выспрашивать у меня причину моих слез. А что я ему скажу? Что не хочу уходить от него ровно настолько, насколько хочу вернуться к Эдварду? Боже, что я несу?! Я, наверное, схожу с ума! Это место привязывает меня к себе всё сильнее и сильнее.
Джейк ушел к стае. Он зачем-то понадобился Сэму. А я занимаюсь уборкой всего дома. Выдраила кухню, ванную, пропылесосила в гостиной. В своей комнате я убирать категорически не хочу. Осколки вазы так и валяются. Ну и пусть! И вообще - тут, кроме меня, есть еще один кандидат в уборщики… Вот к нему я сейчас и пойду. В его логово. А что? Жилище волка как-то должно называться. Еще можно – нора…
Зайдя в комнату Джейка, я огляделась в поисках работы и наткнулась на не застеленную кровать. Оборотень вчера вечером приглашал меня переселяться к нему, но я отказалась. Не знаю, насколько тактично.
Но я не могу сделать то, о чем он просит! Нам обоим известно, чем это тогда закончится. Это будет означать, что я окончательно принадлежу Джейку. На эти дни. А это не так. Ни в эти дни, ни тем более - в последующие. Только теоретически. Я даже сама себе давно уже не принадлежу!
Я села на кровать и провела рукой по вмятине, оставшейся от его головы на подушке. Потом - по скомканной простыне. И мне тут же захотелось лечь и закутаться в его одеяло, еще хранящее аромат его тела.
Вот это я учудила! Попалась в собственную ловушку.
Я встала, застелила кровать и собрала всю разбросанную по комнате одежду Джейка, чтобы отнести ее в стирку. Надо будет попросить его, когда придет - пусть отдаст мне свои джинсовые шорты. Они изрядно пообтрепались, да и в стирке уже нуждаются. Еще бы – если их ежедневно привязывать к волчьей ноге и таскать по лесу…
Готовая еда у нас еще есть. Немного. Но можно сварганить и что-нибудь свеженькое и горячее на ужин. К примеру - хватит рыбе отлеживаться в морозилке! Пора на сковородку.
Я достала миску, чтобы выложить в нее для размораживания рыбу. И тут же уронила бедную посудину на пол. Потому что услышала звонок мобильника.
Хорошо, что миска металлическая и не разбилась. Не придется отчитываться подозрительному оборотню, почему у меня летит из рук посуда и тогда, когда его дома нет.
Я помчалась в свою комнату… и остановилась в нерешительности перед телефоном. А, черт! Будь что будет!
На экране светилось имя «Чарли». Я выдохнула с облегчением и ответила на звонок:
- Привет, пап.
- Привет, Беллз. Почему так долго трубку не брала? Ты занята чем-то? Я не помешал?
- Эээ, да нет, Чар... пап. Просто была на кухне и не могла отойти от плиты.
И это почти правда.
- Как ты, дочка?
- Да все в порядке.
- Как у вас с погодой?
- Эмм… ну как всегда в Джейксонвиле - жарко и душно…
- А я слышал прогноз, что у вас там дожди.
Вот фигня! А я и не додумалась прогноз послушать - чтобы знать, о чём врать отцу. Но я ведь не думала, что он позвонит и такое спросит!
- Да… мы вообще-то дома сидим, так что нам дождь не страшен.
- Эдвард с тобой?
- Ну… он вышел в магазин.
Папа, ну хватит уже меня доставать! Ненавижу тебе врать!
- Знаешь, Беллз, мне так скучно без тебя! Да и Билли к дочке уехал. Не с кем и поговорить.
- А ты разве не на работе?
- Работа есть работа, но семью она не заменит. Хотя пока ты жила с матерью, я думал иначе. Кстати, как там Рене с Филом?
- Да как? Как всегда. Их сейчас нет дома…
- Передавай им привет.
- Обязательно.
- Домой еще не собираешься?
- Эмм… пока нет. Я же сказала, что позвоню.
- Ну ладно, пока, Беллз.
- Пока, пап.
Фух! Чарли мне поверил. Значит, Рене он звонить не станет. Да и нет у него привычки названивать бывшей жене. А сейчас даже причины нет. Дочь живет с ним. А раньше причиной было узнать, как я. Папа всегда обо мне беспокоился…
Надо будет позвонить маме и попросить прикрыть меня на случай чего. Должно же у меня быть алиби.
Еще вопрос – как всё объяснить Рене? Ладно, подумаю об этом потом. Время пока есть.
И теперь - можно со спокойным сердцем идти жарить рыбу.
Я вышла из своей комнаты. И увидела Джейка - уже сидящего на диване. И когда успел вернуться?
- Беллз, из тебя хорошая актриса.
- Да уж! Не люблю врать отцу.
- Ты только с Чарли разговаривала?
Меня тут же напрягла такая чрезмерная опека. Он что, не доверяет мне? Опять?! Может, мне вслух припугнуть его страшным папой-шерифом на машине с мигалкой?
- Да, только с Чарли!
Я скрестила руки на груди.
- Беллз, ну не злись.
Ладно. Не злюсь. Пока…
- Между прочим, это ты виноват, что я ни с кем теперь не могу разговаривать!
- Ты знаешь, почему я так сделал. И твой… Эдвард – это еще не все. С отцом же ты поговорила.
- Поговорила, - согласилась я, не найдя, что еще ответить. «Не все»! Ну еще не хватало, чтобы я совсем лишилась мобильника! Хотя… Эдвард мог и это устроить. Для моего же блага… Эдвард – но не Джейк. Надеюсь.
Какой-то мой оборотень хмурый. Или мне просто так кажется?
Я осторожно присела возле него на диван, не касаясь.
- Джейк, что-то случилось? Тебя что-то тревожит?
- Да… просто кое-что произошло в стае.
- Ты мне расскажешь?
Джейк почесал затылок перед тем, как ответить:
- В общем, Эмбри влюбился в Леа.
- Запечатлился?
- Нет, просто влюбился.
- Это хорошо или плохо?
- Сейчас это ни для кого не хорошо. Леа еще больше обозлилась. Для нее это - как лишняя заноза в пальце.
- То есть, она не отвечает на его чувства?
- Да она убегает от него, как только увидит поблизости! Понимаешь, она думает, что всё это – всего лишь жалость к ней. Как у Сэма или у любого другого из нас. Она даже не хочет прислушаться, что же Эмбри чувствует на самом деле.
- А Эмбри давно нравится Леа?
- Да не то чтобы, - Джейк ухмыльнулся. – Это случилось несколько дней назад, когда Эмбри неудачно пошутил в мой адрес, а Леа встала на мою защиту. Эмбри потом понял свою ошибку и даже раскаялся. И у него возникли чувства к Леа… это трудно объяснить. Он хочет защитить ее и тоже чувствует вину перед ней. Все это видят. Понимаешь, все! Но только не Леа. Она до сих пор ослеплена ненавистью к импринтингу, который забрал у нее Сэма, и не замечает никого и ничего вокруг.
- Понятно. Так жалко ее. И… бедный Эмбри!
Даже страшно представить, что творится в сердце Леа. Я помню, как мы сидели у костра, слушая легенды квилетов, и Леа очень старательно пыталась не смотреть больше никуда, кроме как на огонь. Я тогда не знала, в чём причина…
- А зачем ты понадобился Сэму?
- Сэм вызвал меня, чтобы я поговорил с Леа. Он рассказал мне причину угнетенного настроения всей стаи. Но Леа действительно нужно время.
- А почему именно ты должен с ней говорить?
- Потому что… только я понимаю ее, и только меня она может если не послушать, то хотя бы прислушаться.
- Ты говорил с ней?
- Нет. Леа нарочно убегает от всех, а Сэм не осмеливается приказать ей вернуться. Теперь у волков прибавилось головной боли, кроме меня и Леа. Эмбри сейчас очень не по себе, и его я тоже понимаю – как это, когда тебе не отвечают взаимностью…
Джейк опустил голову и закрыл глаза, борясь с собой, чтобы не заплакать.
Что же ты делаешь, милый? Я сейчас тоже не выдержу, и легче не станет никому!
- Джейк… - у меня дрогнул голос.
Мой оборотень заметил это и поднял на меня глаза побитой собаки.
- Белла… - он взял мою руку в свою, - я знаю, что ты вернешься к нему, и не смею просить остаться. Но… я хочу попросить тебя только об одном – не становиться вампиром. - Он поднес мою руку к губам и поцеловал в ладонь. – Это все, о чём я прошу.
Господи! Ну за что ты его наказываешь? Почему этот некогда веселый, солнечный, ни в чем не повинный мальчик должен страдать?!
- Джейк, прости… я… не могу…
Я уже сама - на грани того, чтобы разрыдаться! Мне невыносимо видеть его таким!
Я встала, подошла к Джейку и привлекла его голову к груди. А он обнял меня, покрепче прижимаясь. Мы поменялись ролями. Теперь мне приходится его утешать.
- Это все, о чём я прошу, Беллз! Неужели это так много? Пусть ты останешься с ним - но я буду знать, что ты жива! Что твое сердце бьется, как и сейчас…
- Джейк, я не могу тебя обманывать и не могу обещать неправду! У тебя будет наш ребенок, а меня ты забудешь.
- Нет! Тебя я никогда не забуду! Даже если со мной случится этот чертов импринтинг. Хотя я уверен, что не случится.
- Почему ты так в этом уверен?
- Потому что единственно верная теория: если оборотень не запечатлится – он будет всю жизнь любить того, кто ближе всего ему подходит для продолжения рода. Я уже люблю тебя. А у тебя нет близких родственниц, на которых я мог бы запечатлиться. Ведь я прав? У тебя нет ни сестры, ни кузины. А в нашем малыше я каждый день буду видеть только тебя и знать, что ты умерла.
- Джейк… не надо…
Несколько соленых капель скатилось по моим щекам и упало бриллиантами на его смоляные волосы.
Джейк вновь поднял на меня голову. В его глазах застыли непролившиеся слезы:
- Прости, Белла! Я не хотел, чтобы ты плакала и чтобы жалела меня. Меня не за что жалеть - я сам выбрал свой путь. Я не имел права просить тебя о подобном, прости… Ты ведь… тоже уже выбрала.
Он наклонил меня к себе так, что мне пришлось сесть ему на руки, и зарылся лицом в мои волосы.
Мы так крепко обнимаем друг друга - будто боимся, что этого больше не повторится! И действительно - наши объятия можно сосчитать на пальцах.
Джейк прижался губами к моей щеке - и так и не отстранился от меня, горячими поцелуями осыпая мое лицо. А мне еще невыносимее захотелось плакать! Любимый мой! Я так люблю тебя…
- И ты меня прости!.. - прошептала я сквозь плач.
Джейк взглянул на меня, пальцами осторожно вытирая с моего лица слезы и пытаясь при этом выдавить улыбку. Будто тюбик, в котором закончилась зубная паста, а его все давят, выжимая последние остатки - в надежде, что хоть что-то еще осталось…
Я тоже потянулась к лицу моего любимого, чтобы смахнуть его горячие слезы.
- Ну всё. Хватит плакать, милая моя. Ты мне обещала.
Я приложила ладонь к его щеке:
- А ты…
Мы смотрим друг другу в глаза и понимаем, что долго так выдержать не сможем. Мой взгляд переместился на губы Джейка - и в то же мгновение он поцеловал меня. Жарко. Сильно. Почти грубо. Больше не спрашивая разрешения легкими касаниями - а можно ли это сделать? Он больше ничего не спрашивал. Он действовал. А я таяла в его руках как снежинка, спустившаяся с небес на теплую ладонь.
Я не знаю, куда делась моя футболка, а за ней и лифчик. Я пропустила этот момент - зато отчетливо ощутила, как губы Джейка коснулись моей обнажившейся груди. И как его язык рисует круги вокруг моих набухших сосков, заставляя меня извиваться, как вьюн, на коленях моего оборотня, зарываясь в его волосы и еще ближе притягивая его к себе…


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет
 
Suoli Дата: Вторник, 2010-Фев-16, 11:40 | Сообщение # 81
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
- Встань, - попросил Джейк, когда его губы поднялись к моему уху.
Я выпрямилась - а он быстрым движением расстегнул на мне джинсы и отправил их куда-то вслед за футболкой. Я осталась в одних трусиках. Джейк припал губами к моему животу, проводя языком вокруг пупка и опускаясь еще ниже.
- Джейк, сними с меня и это!
Но его пальцы просто разорвали тонкую ткань с обеих сторон и погрузились в меня. Я закинула голову назад от таких резких, приятных ощущений и расставила пошире ноги, руками упираясь в его плечи и давая ему полную свободу действий.
Джейк поднялся, продолжая свои ласки, осторожно приподнял мою запрокинутую голову и впился в мой рот поцелуем. Как же неудобно! Джейку приходится приседать. И к тому же ему тоже пора расстаться с лишней одеждой. С вот этими вот шортами…
Я дрожащими руками еле нащупала пуговицу и расстегнула молнию:
- Джейк, дай мне снять с тебя…
Он освободил мои пальцы, чтобы я смогла стащить с него всё лишнее.
- Возьми меня на руки! - попросила я.
Джейк поднял меня так, что мне удалось обвить его ногами.
И мы снова целуемся. А его вершина так заманчиво ласкает мой вход…
- Джейк, может, не здесь… - я еле оторвалась от него.
- Нет, Белла, здесь и сейчас!
И я почувствовала, как он входит в меня прямо вот так – стоя.
Его плоть начала скользить во мне, распространяя экстаз по всему телу… Но как же нам здесь неудобно! Все-таки надо было дойти до спальни. Надо было… О чём я только что думала? Неважно…
Джейк уложил меня на диван, даже не выходя из меня. Но диван слишком узкий. Джейку пришлось покинуть меня, и он попросил:
- Ляг на бок.
Я улеглась лицом к спинке дивана, а оборотень прижался грудью к моей спине, запрокинул мою ногу на свое бедро и резко ворвался в меня…
Как… необычно!..
Джейк постарался, чтобы я лежала у него на плече, и запустил руку мне под шею, другой рукой лаская мою грудь. А потом опустился ниже - мокрыми пальцами касаясь набухшей горошины и проделывая круговые движения. Мне захотелось пронзительно закричать – настолько острым стало это ощущение!
Кто знает, может, я и кричала – себя я уже не слышу! С каждым движением Джейк впечатывает меня в мягкую спинку дивана, продвигаясь всё глубже. А двойное наслаждение доводит меня до исступления. Ведь с каждым витком пальцев моего оборотня я чувствую, что дольше не выдержу!..
Наконец я выкрикнула, что больше не могу. Джейк нажал пальцами посильнее… и я провалилась в бездонную пропасть! Еще несколько сильнейших толчков - и Джейк остановился. Как сквозь туман я ощутила, как он выходит из меня, переворачивает на спину, ложится сверху и накрывает мои губы поцелуем.
Я нашла в себе силы обнять Джейка за шею, чувствуя, как постепенно возвращаюсь к реальности…
Нет! Я не хочу в реальность! Я хочу обратно! Туда, где исчезают все мысли, и где жестокой прозе жизни просто нет места…
- Джейк, я хочу еще!..
- Хорошо.
Он запустил руки мне за спину и приподнял меня, прижимая к себе, как мать - младенца. А потом сел на диван и усадил меня сверху.
Джейк потянулся к моим губам, направляя мою руку в низ его живота…
Я начала его ласкать - насколько у меня получилось. Когда Джейк восстановился, я, не раздумывая, направила его в себя - и опустилась грудью на моего оборотня, судорожно хватаясь руками за спинку дивана. Мои губы соединились с губами Джейка - и я вновь забылась…
Мне неудобно двигаться – колени скользят по гладкой обивке дивана. Джейк понял это и опустился несколько ниже, чтобы найти подходящую амплитуду. И через мгновение - уже сам пронзал меня, двигая бедрами мне навстречу.
Не хочу, чтобы это заканчивалось! Не хочу, чтобы он останавливался! Ведь лучше, чем сейчас - быть уже не может!
Я ни о чем не думаю. Я только чувствую…
Джейк резко остановился, изливаясь внутрь, но не отстранился. Уложив меня обратно на диван, он вошел в меня пальцами, заканчивая начатое… Пока мой последний крик не известил нас, что всё закончилось.
Я бы и рада продолжить… но чувствую, что на большее у меня просто не хватит сил. И жутко хочется спать!
Отлично! Я снова смогу забыться. Вчера на поляне у меня не было сновидений - и сейчас не должно быть.
- Джейк, идем спать, - выдавила я из себя еле слышный шепот.
Я не знаю, куда он меня понес. Но когда нас, наконец, накрыло одеяло, я смогла обрести покой во сне - поближе прижимаясь к моему любимому.

***
Проснувшись, я увидела, что еще утро - потому что в комнате уже не совсем темно. За пару секунд глаза смогли различить очертания потолка и стоящего впереди шкафа. А потом я увидела улыбающегося Джейка, лежащего под одеялом рядом со мной. Но не касающегося меня.
- Который час?
- Почти девять вечера.
- Вечера?!
- Ну да. А ты думала, уже утро?
- Мне кажется, я проспала целые сутки.
- Ты хорошо отдохнула - вот тебе так и кажется.
- А ты что, совсем не спал?
- Спал. Но проснулся раньше тебя.
- А… почему ты так далеко лежишь?
Джейк засмеялся:
- Чтобы тебе не было слишком жарко.
Он придвинулся поближе, обнимая меня. А я сначала колебалась, обнять его в ответ или нет, но все-таки сделала это.
Покой. Вот что значит обнимать моего оборотня. Я чувствую покой и внутреннюю умиротворенность. И уверенность, что Джейк - тот, кто защитит меня от всего дурного. От всего, что может причинить мне вред… или хотя бы расстроить. Он просто будет рядом – и тогда никто, и ничто не посмеет меня обидеть.
Но Джейк - не единственный, кому я принадлежу. Я отстранилась:
- Идем жарить рыбу.
- Что?!
- Я ее в обед достала размораживаться. И совсем про нее забыла. А ты - наверняка голодный.
- Ну есть немного, только я не хочу вставать с кровати. С тобой так хорошо, Беллз!
- Не отмазывайся! Я тебя голодным не оставлю.
Я встала, взглядом приказывая подниматься и Джейку. Хватит валяться!
Только у себя в комнате я сообразила, что так и хожу – в чём мать родила. Ну и что? Джейк меня уже успел за эти дни… и ночи изучить в подробностях. Завтра я, возможно, буду думать иначе… но завтра еще не наступило.
Накинув на себя халат (ладно, соблюдем приличия – а то вместо кормежки получится нечто совсем другое), я вышла на кухню. Где меня уже ждал в одних джинсах Джейк. Его я тоже приучила к порядку. Одеваться хотя бы по минимуму – даже когда мы одни.
- Что прикажете делать, мэм?
- Рыбу чистить умеешь?
- Умею.
- Значит, будешь чистить.
Я вручила ему размороженную рыбу, и Джейк принялся за работу. Пока я раздумываю, что к этому блюду приготовить на гарнир.
У нас еще есть запеченная картошка с мясом, но к рыбе она не подойдет. Значит, сделаю пюре. И вкусно, и недолго. И к рыбе - то, что надо.
А еще - греческий салат. Точно.
Джейк так умело управлялся с рыбой, что я удивилась:
- Где ты так ловко научился ее чистить?
- У меня же папа – рыбак. Он меня научил.
Вот именно, Белла. Могла бы и сама догадаться.
- Но я не могу позволить Билли брать на себя дела, которые вполне может выполнить работоспособный подросток.
- Это ты о себе?
- А о ком же еще? Правда, во время моего отсутствия всем занималась Рейчел.
- Джейк, ты не похож на подростка.
- А на кого я похож?
- На мужчину.
- Да? А я и не знал.
Мы прыснули смехом… который я со своей стороны тут же оборвала. Потому что на самом деле - поводов для веселья нет.
Соорудив салат и начистив картошку, я поставила ее вариться и забрала у Джека рыбу. Обваляв ее в яйцах с сухарями, я выложила все куски на большущую сковороду и накрыла сверху крышкой. Так рыба получится внутри мягкой, а сверху - с корочкой.
Пока я стояла возле плиты, Джейк терпеливо дожидался ужина. Естественно - не переставая сверлить меня глазами.
- Белла, эмм…
- Что?
Я взглянула на него. Лицо выражает крайнюю неуверенность. Мне кажется - или он покраснел? Или это - всего лишь эффект от искусственного электрического света?
- Рыба с картошкой скоро?
- Минут через десять, а что? Так сильно проголодался?
- Да.
Его глаза загорелись, и он направился… не к холодильнику, как я думала, а прямиком ко мне! Развернул меня к себе и впился поцелуем.
Мои глаза полезли на лоб, но Джейк этого не заметил. Свои-то он закрыл сразу же, как только прикоснулся ко мне…
Я осторожно положила лопатку на столешницу, чтобы не выронить, и тоже зажмурилась. Так еще приятнее.
Его рука раздвинула полы халата, и Джейк поднял мне ногу, осторожно сгибая ее в колене и закидывая на себя. А его рука двинулась по направлению, где по идее должны быть трусики. И где их нет.
Я оторвалась от Джейка, буквально заныв:
- С ума сошел?!
- Десять минут, говоришь? Успеем.
Я хотела возразить, что нужно смотреть за плитой, но его губы и язык не дали мне этого сделать.
Джейк усадил меня прямо на столешницу, раздвигая мне ноги и поглаживая там всю поверхность пальцами, пока из меня не потекла влага.
Его губы пока всего лишь терзают мой рот, не опускаясь на шею или еще ниже. На нас обоих - одежда, и это возбуждает еще больше - потому что хочется сорвать ее!
Горячие руки Джейка вовсе не стремятся под халат – а я, между прочим, так жажду ощутить их на своей спине! Но нахальный оборотень всего лишь поддерживает меня, чтобы я не упала.
Приятно обжигающая рука перестала поглаживать мое тело, и я раскрыла глаза. Отличное зрелище! Джейк уже расправился с молнией, пока меня било в лихорадке от предвкушения.
И я зажмурилась вновь. Джейк сейчас отлично сделает всё сам!
Когда он резко вошел в меня до конца – я немедленно взорвалась, не дав моему волку сделать больше ни движения, чтобы довести меня до этого. С крепко зажмуренными глазами я всё равно вижу свет! Будто перед глазами - огни рождественских гирлянд…
Джейк уже перестал двигаться - в то время как я всё еще пытаюсь спуститься с небес на землю.
Что с нами?! С каждым разом это у нас происходит всё быстрее и быстрее.
Джейк осторожно приподнял пальцами мое лицо, и я распахнула глаза.
- Ну что? Как ты?
- Как я? Теперь ужин на тебе. Я не в состоянии снять с плиты картошку с рыбой.
- Да без проблем. Десять минут еще не прошли. Можешь отдохнуть.
- А сколько прошло?
- Пять. Ну не знаю - может, три…
Я не смогла сдержать улыбку.
Джейк натянул приспущенные джинсы и бережно пересадил меня со столешницы на стул. А потом - присел рядом, заглядывая в мое опущенное от усталости лицо. Я в ответ взглянула на Джейка, а он поцеловал меня в лоб, направился к плите и принялся помешивать картошку.
- По-моему, она уже готова.
- Да? Ну тогда снимай.
Джейк выложил со сковородки в тарелку ароматную рыбу и сделал вместо меня пюре, пока я клевала носом за столом. Откуда такая усталость?! Я же выспалась. Да и не успели мы так уж устать за несколько минут…
Оборотень навалил мне полную тарелку картофельного пюре и положил целых три куска рыбы.
- Джейк, я не съем столько.
- Тебе надо восстанавливать силы, - ответил он, пододвигая свой стул ко мне совсем вплотную и приобнимая меня за плечи.
- Издеваешься?!
- Нет. Но ты ешь совсем мало, Беллз.
- Мне достаточно.
Тем не менее, сейчас я действительно зверски хочу есть! А запах свежеприготовленной еды не оставляет мне иного выбора - кроме как вместить в себя всё, что так аппетитно маячит передо мной на тарелке.
И всё равно – какой бы голодной я ни была, Джейк справился со своей порцией быстрее. Я еще была на половине тарелки - а оборотень на своей уже стремительно уплетал последний кусок рыбы и выскребал весь оставшийся салат.
- Джейк, тебя можно когда-нибудь накормить?
- Эмм… ну не знаю. Беллз, тебе не обязательно тратить целые дни на готовку еды. Я могу поймать себе в лесу лося какого-нибудь. Я же волк, помнишь?
- Скажешь еще! Раз я - здесь, значит, моя задача - чтобы ты не оставался голодным. Ты пойдешь в лес, а мне что делать? Так могу занять себя хоть чем-нибудь.
Джейк внимательно взглянул на меня. И я поняла, что сболтнула лишнее.
- Беллз, я могу никуда не уходить и быть с тобой весь день, чтобы ты не скучала.
А его лицо тем временем приближается к моему…
Я с трудом отвела взгляд и откинулась на стул, пытаясь увильнуть от поцелуя и от ответа. А это не так-то легко - с набитым желудком.
Но я не могу делать вид, что всё хорошо!


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет
 
Suoli Дата: Вторник, 2010-Фев-16, 11:41 | Сообщение # 82
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
- Кажется, теперь я не дойду до кровати.
- Я тебя донесу.
- Да я как-нибудь сама.
Я встала, собрала всю посуду и отправила ее в раковину, чтобы помыть.
Настроение у меня испортилось. Да хорошим оно и не было ни разу с того дня, как я у Джейка. Постоянные переживания, волнения. И… наслаждение - которого я не должна испытывать. Все это так неправильно! Я уже не знаю...
Неправильно. Но так… приятно!
Джейк подошел ко мне и обнял со спины. Я не отреагировала, продолжая мыть посуду:
- Хочешь помочь?
- Тебе - в чём угодно.
Пальцы Джейка отбросили волосы с моей шеи - и губы коснулись ее…
Я взяла полотенце и протянула ему - чтобы было чем заняться вместо того, чтобы отвлекать меня. Джейк быстро вытер всю посуду и расставил по местам.
Я хотела уже уйти, но он рукой преградил мне путь. Я подняла на него глаза в немом вопросе.
- Беллз, а сегодня… ты придешь ко мне?
- Ты так этого хочешь?
- А ты - разве нет?
- Хорошо, я приду к тебе, но позже.
Джейк убрал руку с дверного косяка.
Я направилась в ванную, где поспешно закрыла за собой дверь. Теперь можно механически выполнить обычные вечерние процедуры… Наедине с самой собой. И подумать.
На ночь к Джейку.
Раз он так хочет…
Вчера я отказалась.
А сегодня… уже нет.
Почему?
Мы стали ближе.
Это хорошо или плохо?
А вот этого я не знаю и затрудняюсь ответить.
Но… я ведь обещала себе, что в эти дни буду только для него. И смысл теперь отказываться от себе же данного обещания?
Я запуталась…
Отлично, Белла! С каких это пор ты стала самой себе допросы устраивать? Нечего запутываться, раз согласилась! Об остальном подумаю потом… Кажется, у меня, наконец, получается хоть в этом походить на Скарлетт. Она сначала делала, а потом - думала. И не прогадывала. Правда, в любви и ей не везло.
Нет, ну я, конечно, уже все обдумала. Вроде. Мне ошибок допускать нельзя. Иначе Джейкобу же сделаю хуже.
Приняв решение, я бросила взгляд в зеркало. И обнаружила у себя во рту зубную щетку. Я что, размышляю прямо с нею в зубах?! Мда. И как я могла забыть, что собиралась чистить зубы? Задумалась. Прекрасно!
Наконец, справившись с вечерней гигиеной, я направилась в комнату к Джейку. И столкнулась с ним в дверях.
- Ты куда?
- Беллз, если девушка каждый вечер умывается и чистит зубы - это не значит, что парень не делает того же. Я сейчас приду.
И исчез. Я села на кровать, дожидаясь его.
Почему у меня вдруг заныл низ живота? Джейк ведь не сказал, что что-то будет.
Мечтай, Белла! О таком не говорят.
Или говорят?
Тогда зачем он меня к себе пригласил?
Как зачем? Чтобы спать вместе.
Опять допрос собственной совести?
Похоже на то.
Разговариваю сама с собой. Кошмар! Хорошо хоть - не вслух.
Джейк вернулся, закрыл за собой дверь, подошел ко мне… А у меня опять живот взбунтовался. Ты когда-нибудь затихнешь, ненасытный?!
Джейк сел рядом со мной на кровать и потянулся к моим губам. Я так и знала!
Ух ты! Как вкусно после зубной пасты!
Я освободила волосы Джейка от резинки, распуская хвост, и запустила в него пальцы. Поцелуй такой нежный… Когда уже будет сильнее?
Джейк потянулся к моему халату и развязал пояс. Я уже знаю эту игру. В свою очередь я расстегнула шорты Джейка, он снял их, повесил на спинку стула…
Я освободилась от халата, оставила его там же и вернулась к Джейку. А он снова поцеловал меня - и мое тело постепенно начало напрягаться. Обвив вокруг меня руки, Джейк поцеловал мою щеку:
- Ну что, идем спать?
Я не ослышалась?
- Спать?
- Ну да, спать.
- А я думала…
- Что ты думала?
- Что ты пригласил меня для…
Джейк одарил меня белозубой улыбкой:
- Беллз, ну не такой уж я ненасытный. Тем более - с тебя на сегодня достаточно. Не хочу тебя замучить. Ты наверняка устала.
Я прислушалась к себе. Ну… да, усталость… Была. До ужина.
- Тогда зачем мы разделись?
- Вдвоем жарко спать в одежде.
Действительно. А не вдвоем? Я улеглась бы в халате, а Джейк – в шортах?
- Логично. Ладно. И где сплю я?
- Под стенкой, конечно. Я не дам тебе свалиться ночью под кровать.
Ну что ж… Он прав. С моей-то ловкостью, координацией и удачливостью…
Я забралась под одеяло, а Джейк улегся рядом. Я повернулась на бок - спиной к моему оборотню. А Джейк обвил вокруг моего живота одну руку, поближе прижимая меня к себе.
Я успокоилась и начала засыпать. С осадком легкого разочарования. Что? Ничего, Белла! Подумаешь об этом потом. Позже.

***
Мне холодно!
Я открыла глаза и поняла, что лежу без одеяла. А Джейк сопит рядом.
Темнота почти абсолютная. Наверное, я раскрылась от жары да еще и отодвинулась подальше от Джейка, чтобы остыть. И теперь замерзла. А одеяло скрутилось - и теперь почти всё под Джейком. Замечательно!
Я вдруг почувствовала себя такой одинокой. Одной в чужом доме и в чужой местности. Даже страшно стало. И захотелось прогнать это чувство одиночества и боязни темноты. Я хочу… чтобы меня обняли! Чтобы он обнял и защитил…
С минуту я не решалась. Но потом всё же придвинулась поближе к Джейку, пытаясь сама обнять его.
Я не хочу одеяло… Я хочу… к нему!
- Джейк, - шепнула я, и в следующую секунду среди темноты блеснули его глаза.
А я думала, будить придется долго и нудно.
- Что?
- Мне холодно.
Он мигом выкарабкался из-под одеяла, придвинулся ко мне и обвил одной рукой. Я с радостью прильнула к нему, обнимая в ответ.
- Ты совсем холодная, Беллз!
- Согрей меня. Мне страшно!
- Я здесь, - уже две его руки обвились вокруг меня.
Наши слова - не громче тишины, что вокруг нас. Будто кто-то может нас услышать. Но в темноте громко не говорят. Кажется, что нарушишь саму темноту…
Опираясь на локти, Джейк лег на меня сверху, укрывая вместо одеяла своим телом. Я опустила руки ему на плечи.
Теперь я чувствую тепло его тела и безопасность - а кроме этого я больше ничего не хочу. И не захочу. Никогда.
Мне так хорошо! И больше не холодно. И не страшно. Со мной мой волк. Мой защитник. Мое солнце. Мой… любимый…
Мне сдавило горло, и я с трудом сдержала слезы. Мои губы сами потянулись к его шее и покрыли горячую кожу легкими касаниями. А его губы ответили, опускаясь мне на плечо.
Я обнимала Джейка и гладила ему волосы, плечи, идеальную спину. Так медленно и нежно. Легонько прикасаясь губами к шее, ключице, щеке…
Как я люблю его волосы.
Как люблю аромат его кожи.
Как люблю... его!
Я хочу любить его…
Одна единственная слезинка все-таки сорвалась с моих ресниц и покатилась к волосам. Джейк повторил ее путь языком:
- Белла…
Я приложила пальцы к его губам:
- Шшш, я люблю тебя.
- И я - тебя…
Моя ладонь легла ему на щеку, а губы коснулись его губ. И те незамедлительно раскрылись, давая возможность соединиться нашим языкам.
Руками и ногами я обнимала его. Еще крепче, еще сильнее! Еще ближе к себе. Не прекращая его целовать…
Мне хочется плакать.
Джейк! Такой родной и близкий и… не мой.
Но я не плачу. Я целую его и дарю ласку. Нежно и беззвучно. Будто в соседней комнате полно народу, и нас могут услышать.
Потянувшись рукой вниз, я взяла его и впустила в себя, от наслаждения вытягиваясь в струну всем телом. А затем расслабляясь и снова обнимая Джейка покрепче.
Наконец, я обрела целостность! Теперь мне ничего не страшно. Я чувствую его тепло не только снаружи, но и внутри…
Наши руки и губы блуждают по телам друг друга, но сами тела не двигаются. Мы наслаждаемся максимальной близостью, утопая в наших ласках. И я снова не думаю ни о чем, кроме него. Он здесь! Во мне. И я не хочу, чтобы он отпускал меня. Не хочу терять его! Хочу, чтобы утро не наступало никогда!
Джейк едва заметно приподнял бедра и вернулся обратно. Будто на одном месте. Почти неощутимо. Затем с каждым разом всё дальше выходя из меня и возвращаясь. Настолько медленно - совсем как волны в штиль лениво накатывают на морской берег…
Я откинула руки за голову, полностью расслабляя тело и отдаваясь этим волнам ощущений. Я не стремлюсь к окончанию и не хочу его. Я просто хочу чувствовать Джейка. И я чувствую - как штиль сменяется на бриз, а затем - на шторм…
Огромный вал в последний раз накатил на берег, разбиваясь на тысячи мелких брызг, и оставил после себя на песке лишь след из морской пены…
Губы Джейка тоже оставили влажный след на моей шее, а палящее дыхание обожгло мне плечо:
- Я люблю тебя!
Мои руки вновь оплели его, как виноградная лоза оплетает всё, чего касаются ее ветви:
- И я - тебя…


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Masja Дата: Пятница, 2010-Фев-19, 22:32 | Сообщение # 83
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Аууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!! Вою от любви!))
Горячо! Даже слишком) Как же теперь заснуть???)))

И когда она уже забеременеет?


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Suoli Дата: Пятница, 2010-Фев-19, 23:37 | Сообщение # 84
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote
Как же теперь заснуть???)))

Ну... а ты попробуйю Может Джейк приснится... happy
Quote

И когда она уже забеременеет?

Гы-гы! Секрет фирмы biggrin Дай детям еще чуток поиграться tongue

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Suoli Дата: Воскресенье, 2010-Фев-21, 13:39 | Сообщение # 85
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Глава 24. Рай на земле. Джейкоб

Кажется, всё потихоньку налаживается. Хотя, возможно, мне это лишь кажется. Но Белла больше не плачет - что меня радует. Правда, еще неизвестно, о чем моя любимая думает…
Беллз молчит. Всё время замкнута в себе. Раскрывается только во время близости. Тогда Белла полностью принадлежит мне. Я вижу это по ее преданным глазам и по безмерному желанию (мне так кажется) моих объятий. Она меняется на 180 градусов. Становится податливой и любящей вместо холодной и отрешенной. Одним словом – по-настоящему моей. Ненадолго, правда, но всё же…
И в это время мы по-настоящему любим друг друга - и нет больше ни сомнений, ни чего-то даже близко похожего на них! И я успеваю только поймать разрешение в любимых глазах - чтобы потом полностью подчиниться Белле. Или это она подчиняется мне? Всё это - неважно и несущественно, когда любовь целиком и полностью завладевает нашими душами и телами.
Моя стая, как только поняли, что со мной происходит, заметно оживились. Ура, Джейкоб больше не нытик в шкуре волка!
Но я опять не услышал ни слова. Затишье перед бурей? Правда, со стаей нет Леа - так что некому меня защищать. Придется самому надрать пару задниц. Кто следующий на очереди, чтобы вставить пять центов? Не слышу энтузиазма. Испугались Джейкоба? Эй, я ж сильно не бью! Так – клыки только почешу… Волк я тут или как?
Сэм вчера ночью постучался ко мне в окно и попросил утренней встречи. Мне ничего не оставалось, как согласиться. Но я предупредил вожака, что, возможно, опоздаю из-за Беллы. Я боюсь повторения вчерашнего утра.
После поляны мы вернулись домой под вечер. Белла конкретно отключилась, когда я укрыл нас пледом. Вырубилась, как от электрошока. Я тоже немножко придремал, но когда проснулся, Беллз даже не переворачивалась. Я еще минут несколько внимал ее дыханию - спокойному и очень тихому. Но потом пришлось разбудить ее - не возвращаться же домой в кромешной тьме. Мне-то - ладно, а вот ей… Да и замерзнет.
Конечно, можно было завернуть Беллз в одеяло и прокатить на волчьей спине. Но я как-то не сообразил… Ладно – в следующий раз. Если успеем – за эту неделю…
Корзинку пришлось освободить от оставшихся продуктов прямо на природе, потому что, пока мы спали, нашей едой дообедали муравьи. Мы их еле вытряхнули оттуда. Апельсины только нетронутые остались. Наверное, насекомые их не едят.
Я так благодарен Белле, что она додумалась взять с собой эту оранжевую вкусность! Мне, благодаря такой удаче, долго и стараться не пришлось - фрукты послужили отличным катализатором. Хотя, может, всё дело и не в них... И в этой догадке я больше чем уверен. И никто не докажет мне обратное. Тем более - Белла.
К счастью, утро прошло спокойно. Беллз не улыбалась, но хотя бы вела себя приветливо. Так что к Сэму я не опоздал.
Вожак изложил мне суть вопроса, пока остальная стая мирно прогуливалась в сторонке, чтобы нам не мешать. Оказывается, наш братец Эмбри конкретно запал на бывшую возлюбленную Сэма. Но естественно - Леа плевала на волчонка с высокой горы.
Я сам теперь хотя бы редко превращаюсь в волка - и мои мучения стаю временно не беспокоят. Зато всем стало плохо из-за Эмбри. Сэм не уверен, что это любовь. Да Эмбри и сам еще не уверен. С ним такое впервые. В школе он ни одной юбки не пропускал, но все его старания заканчивались провалом. А тут - нате вам!
Я увидел эту влюбленность через мысли Сэма и самого Эмбри. Конечно, не совсем то, что у меня к Белле. Но можно смело назвать это начальной стадией. И чувство будет крепнуть. А если Леа не ответит на него - в стае прибавится на одного нытика. И так сколько времени никому не было покоя из-за меня и нашей волчицы!
Сэм изложил вариант: если она хотя бы прислушается к мыслям и чувствам Эмбри, то… Дальше наш вожак мог бы и не продолжать. Девчонка слышать ничего не хочет! Волчицей она убегает от всех, заполняя мозги чем-то совершенно левым. А Сэму нет смысла приказывать ей возвращаться. Не тот случай, когда поможет голос альфы.
Проще всего Леа пребывать в облике человека. Так она точно не слышит ничьих навязчивых мыслей. Вот как сейчас. Леа из дому и носа не сует.
На вопрос «а при чем здесь я?» Сэм деликатно намекнул, что меня она, возможно, послушает - как в прошлый раз. И мы с ней понимаем друг друга как никто другой.
Я мысленно выругался. Вляпался на свою голову, один раз пожалев волчицу. Теперь альфа присвоил мне почетное звание посла доброй воли.
Тьфу! Будто своих проблем у меня нет. Сводника нашли. Точнее - козла отпущения. Который от нечего делать действительно поплелся с добропорядочной миссией дипломата к дому Клируотеров. За что чуть не получил в глаз – это во-первых. А во-вторых - когти Леа едва не оказались в опасной близости от моего горла, когда она, выскочив из дома, перевоплотилась у меня перед носом и завиляла хвостом прочь в лес.
На том и порешили. После моей неудачной попытки Сэм согласился, что Леа нужно время. Не будет же она убегать вечно! А я освободился от роли посредника и пешком почапал домой.
Я услышал голос Беллы, еще не доходя до дома. Сердце успело пропустить ровно один перестук, прежде чем я понял, что она разговаривает с отцом.
Дождавшись на диване, пока Беллз выйдет из своей комнаты, я расслышал большую часть разговора. Интересно, пока меня не было, моя любимая только с Чарли успела переговорить?
А даже если и нет? Что я могу сделать? На самом деле отобрать у нее мобильник и запереть в доме? Я с ума пока еще не сошел. В эту игру играют вдвоем. Или втроем – если считать кровососа. Как только кому-то одному надоедают правила – он выходит. И «игра» разлетается вдребезги.
Белла в моем доме - потому что так решила сама. И потому что этого захотел ее кровосос, чтоб ему! Но как только у моей девочки лопнет терпение…
Дверь приоткрылась - и Белла вышла ко мне со слегка озадаченным лицом.
- Беллз, из тебя хорошая актриса.
- Да уж! Не люблю врать отцу.
Я не постеснялся уточнить в слегка суровом тоне:
- Ты только с Чарли разговаривала?
Белла надулась и выпалила, глядя куда-то в сторону:
- Да, только с Чарли!
Губки бантиком, ручки крестиком.
- Беллз, ну не злись.
- Между прочим, это ты виноват, что я ни с кем теперь не могу разговаривать!
А теперь мои любимые губки - в ниточку. Аж челюсть клацнула.
- Ты знаешь, почему я так сделал. И твой… Эдвард – это еще не все. С отцом же ты поговорила.
- Поговорила, - выдохнула она.
Разговор окончен. Ну и ладно. Я перестал сверлить глазами Беллу и задумался о своем. А моя капризная любимая заметила, что я больше не уделяю ей внимания. И присела возле меня.
Хм. Надо почаще так делать. Хоть посидим рядом!
- Джейк, что-то случилось? Тебя что-то тревожит?
Она беспокоится обо мне. Ну надо же! Мелочь, а приятно.
- Да… просто кое-что произошло в стае.
- Ты мне расскажешь?
Говорить ей или нет? А впрочем, какая разница? Это ведь не секрет. Уже вся Ла-Пуш знает.
- В общем, Эмбри влюбился в Леа.
- Запечатлился?
- Нет, просто влюбился.
- Это хорошо или плохо?
- Сейчас это ни для кого не хорошо. Леа еще больше обозлилась. Для нее это - как лишняя заноза в пальце.
- То есть, она не отвечает на его чувства?
- Да она убегает от него, как только увидит поблизости! Понимаешь, она думает, что всё это - всего лишь жалость к ней. Как у Сэма или у любого другого из нас. Она даже не хочет прислушаться, что же Эмбри чувствует на самом деле.
- А Эмбри давно нравится Леа?
Я все-таки решил слишком в подробности не вдаваться:
- Да не то чтобы. Это случилось несколько дней назад, когда Эмбри неудачно пошутил в мой адрес, а Леа встала на мою защиту. Эмбри потом понял свою ошибку и даже раскаялся. И у него возникли чувства к Леа... это трудно объяснить. Он хочет защитить ее и тоже чувствует вину перед ней. Все это видят. Понимаешь, все! Но только не Леа. Она до сих пор ослеплена ненавистью к импринтингу, который забрал у нее Сэма, и не замечает никого и ничего вокруг.
- Понятно. Так жалко ее. И… бедный Эмбри! А зачем ты понадобился Сэму?
- Сэм позвал меня, чтобы я поговорил с Леа. Он рассказал мне причину угнетенного настроения всей стаи. Но Леа действительно нужно время.
- А почему именно ты должен с ней говорить?
Эх, Белла, какая ты недогадливая! У нас с Леа – считай, одно горе на двоих.
- Потому что… только я понимаю ее, и только меня она может если не послушать, то хотя бы прислушаться.
- Ты говорил с ней?
- Нет. Леа нарочно убегает от всех, а Сэм не осмеливается приказать ей вернуться. Теперь у волков прибавилось головной боли, кроме меня и Леа. Эмбри сейчас очень не по себе, и я тоже его понимаю – как это, когда тебе не отвечают взаимностью… - не сдержался я. И почему в горле вдруг встал тугой комок, с которым не осталось сил бороться?!
- Джейк… - сочувственно прошептала Белла. С самыми несчастными в мире глазами.
Ну что я натворил?! Не хватало еще, чтобы мы вместе разревелись. Так, Джейк – а ну прекращай распускать нюни! Кто тут из вас двоих – мужик, а?
Я взглянул в глаза Беллз. Не плачет. Но уже на грани. Так же как и я. А может, сейчас как раз настал тот самый подходящий момент - чтобы попросить мою любимую?..
Я взял Беллину руку в свою, осторожно разглядывая. Под тонкой белой кожей бурлит горячая кровь. Но скоро она превратится в яд - и моей Беллы не станет… Будет чудовище. Жутко прекрасное, но… уже чужое. Нечеловечески чужое!
Да, я помню, что сам – оборотень. Но ни один волк стаи Ла-Пуш и никто из наших предков никогда не стал бы охотиться на людей – одна мысль об этом кощунственна! А для вампиров подобное поведение – норма. Это такие, как Доктор Клык и его семья – исключение. Так монстры ли кровососы? Судите сами.
- Белла… Я знаю, что ты вернешься к нему, и не смею просить остаться. Но… я хочу попросить тебя только об одном – не становиться вампиром. – Мне стало невыносимо тяжело от мною же произнесенных слов. Ведь я опустился до мольбы. Как тогда, с кровососом… Когда просил его не умирать.
Это неправильно. Беллз сама должна принять решение. А, плевать! Она должна знать: это для меня – важнее всего!
– Это все, о чём я прошу.
Белла отвела глаза и опустила голову:
- Джейк, прости… я… не могу…
Я же говорил. Бесполезно! Значит, вечная молодость для тебя важнее моей любви? Нашей любви. Ведь ты любишь меня, Белла! Может, ты сама еще не поняла, насколько сильно. Но от меня ты этого не скроешь. Сколько ни прячься за своей холодностью.
И от подобного осознания - еще больнее. Я просто не могу доказать тебе, насколько я тебе дорог! Пока не могу. Не знаю, как. Ты всё еще слишком зависима от своего Эдварда. Практически неизлечимо.
Все, что я могу – надеяться, что прозрение придет к тебе само. Знал бы я, что делать - давно уже сделал бы это. Чтобы ты перестала оглядываться в сторону кровососа. Чтобы смотрела только на меня! И любила только меня…
Мечтай, Джейкоб! Мечты не всегда сбываются. А в твоем случае – никогда.
Белла обняла мою голову, прижимая к груди.
Я слышу, как стучит твое сердце, Беллз. Пока еще стучит… И ты хочешь, любимая, чтобы он забрал это у тебя?! И у меня…
- Это все, о чём я прошу, Беллз! Неужели это так много? Пусть ты останешься с ним - но я буду знать, что ты жива! Что твое сердце бьется, как и сейчас…
- Джейк, я не могу тебя обманывать и не могу обещать неправду! У тебя будет наш ребенок, а меня ты забудешь.
Что же ты такое говоришь, Белла?! И это – то, на что ты надеешься? Что ты искупишь передо мной потерю тебя? Что ребенок поможет мне справиться с болью?
С болью - возможно. Отчасти. Но вот любить сына или дочь и любить воспоминания о любимой женщине – такое невозможно даже сравнить! Мне всего лишь будет, ради кого жить и кому отдавать всё внимание и заботу. А я хочу отдавать это и тебе! Не только нашему будущему ребенку.
Я, наверное, слишком многого хочу. Но почему вампиру достанется всё счастье, а мне - всего лишь крохи?! Чем он заслужил? Значит, чем-то заслужил. Хоть и убивал людей…
Ладно, преступников. Будь этот… Лоран – не кровососом, а маньяком, к примеру – я что, не прикончил бы его? Щас! Порвал бы на лоскутья - и ни капли б не раскаивался.
Так что кро… Эдвард – не так уж виноват. Это его брат, Джаспер, кормился всеми, кого встречал – лет этак сто или чуть меньше. Но, видимо, бог пиявкам всё простил. Доктор Клык своей профессией искупил грехи всей прочей семейки. Оптом.
А я?.. А ты, Джейкоб, сиди и помалкивай. Нельзя жаловаться на судьбу. Иначе она предъявит тебе счет сверх меры.
- Нет! Тебя я никогда не забуду! Даже если со мной случится этот чертов импринтинг. Хотя я уверен, что не случится.
- Почему ты так в этом уверен?
- Потому что единственно верная теория: если оборотень не запечатлится - он будет всю жизнь любить того, кто ближе всего ему подходит для продолжения рода. Я уже люблю тебя. А у тебя нет близких родственниц, на которых я мог бы запечатлиться. Ведь я прав? У тебя нет ни сестры, ни кузины. А в нашем малыше я каждый день буду видеть только тебя и знать, что ты умерла.
- Джейк… не надо…
Беллз прижалась ко мне еще сильнее - и я почувствовал, как капли с ее глаз падают на мои волосы. Ну вот. Я добился того, что она меня теперь жалеет… Ненавижу жалость! Это - хуже всего.
- Прости, Белла! Я не хотел, чтобы ты плакала и чтобы жалела меня. Меня не за что жалеть - я сам выбрал свой путь. Я не имел права просить тебя о подобном, прости… Ты ведь… тоже уже выбрала.
А сейчас мне всё равно. Я хочу ощутить ее вес на моих коленях. Все равно, что будет потом. Хочу, чтобы она была моей прямо сейчас! Я буду помнить это и жить с этим. Это - часть меня.
И я не хочу забывать, как ты меня любила всего неделю - но любила по-настоящему! Горячо, страстно, искренне…
Ты никогда не сможешь так любить вампира. Даже если вечность проживешь с ним. Ведь ты уже не будешь человеком. А мертвым не дано любить, как живым.
Живи, Белла! И люби меня сейчас. А я буду любить тебя. Всё остальное – пыль. Важно только это мгновенье и этот час!


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет
 
Suoli Дата: Воскресенье, 2010-Фев-21, 13:41 | Сообщение # 86
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
- И ты меня прости!..
Не нужно плакать. Слезы не помогут, родная.
Я осторожно вытер их с ее погрустневшего лица, а она то же самое сделала для меня.
- Ну всё. Хватит плакать, милая моя. Ты мне обещала.
- А ты…
А что я? Мне можно. Мне никто не давал указаний на этот счет. Хоть мне и стыдно за свои слезы. Я не должен выглядеть слабым в твоих глазах, Белла. Ты не должна ни о чем сожалеть, покидая этот дом. То, что здесь с нами происходит – принадлежит лишь нам. И будет с нами всегда. И с тобой - даже если ты забудешь. Это будет в памяти времен. А время не обманешь. Это оно само может лгать.
Белла так смотрит на меня. Так… глубоко-осмысленно. Детка, ты ведь знаешь, чего я сейчас хочу. Твоей любви! И больше ничего.
Беллз услышала меня. Поняла. Потому что сразу, как только я подумал об этом - ее взгляд опустился на мои губы. А мне больше ничего и не нужно, кроме твоих поцелуев, Белла. И того, что логически последует за ними…
Я почувствовал ее губы на своих.
Наши поцелуи со слезами на глазах и с растущим желанием в телах заставили меня без всякого спроса снять с Беллз одежду выше пояса. Осталась лишь та, что ниже. Но это - потом.
А сейчас я не могу отстраниться от ее сосков, продолжая снова и снова целовать их. Хотя мое собственное тело кричит (точнее – вопит!), что хочет намного большего… Но как мне прекратить дарить Белле это наслаждение, когда его звуки так ласкают мой слух?! А маленькие ладошки скользят по моей шее и затылку…
Я будто нырнул глубоко под воду - и всё плыву и плыву к поверхности. Но у меня нет недостатка в воздухе. И нет боязни утонуть. Я поднимаюсь со дна на свет - пока вода обволакивает мое горячее тело такой приятной негой…
- Встань… - прошептал я. И Белла послушалась – сразу же.
Я освободил ее от штанов – уверен, они ей надоели! И опустился губами к плоскому животу. Я хочу целовать ее тело, не прекращая доставлять ей удовольствие - ни губами, ни всем телом.
- Джейк, сними с меня и это! - услышал я текущую просьбу.
Это слишком долго! Ну зачем Беллз столько всего на себя надела?! Я уже говорил, что пора запретить нижнее белье?
Я без труда рванул тонкую ткань, после чего вошел внутрь моей девочки пальцами. Белла закинула голову, а я ускоряю движения и слушаю, как меняются мои любимые звуки с почти тихих на громкие и сладкие. Я хочу попробовать эту сладость на вкус! Не выдержав – я просто поймал губами Беллин очередной стон, заглушая последующие.
- Джейк, дай мне снять с тебя…
Ее пальчики скользнули по моему животу и остановились на застежке шорт. Она не может. У нее не хватает сил. И руки дрожат… Пришлось мне на секунду оставить ее - чтобы она смогла совершить то, что хочет.
С помощью ее рук я, наконец, лишился последнего и единственного предмета одежды (бери с меня пример, Беллз!). А моя любимая, глядя мне в глаза, попросила:
- Возьми меня на руки!
Все, что угодно, милая!
Я поднял ее, покрепче прижимая к себе. А она обняла меня всем телом - и наши губы снова затанцевали в паре.
Я подразнил Беллу, погладив головкой всю промежность. Моя девочка терпела, но недолго:
- Джейк, может, не здесь…
Неужели она думает, что я выдержу несколько шагов до ее комнаты? Уже нет. Кто-то тут называл меня голодным оборотнем? Ну так вот…
И потом - кровать вовсе необязательна. Я могу держать тебя, Беллз, как угодно. Вот тут есть очень симпатичная стенка – по-моему, выдержит…
- Нет, Белла, здесь и сейчас!
Я улегся на диван, опуская мою любимую на себя. (Ладно, стенка – в следующий раз.)
Ну зачем я выбрал такое узкое ложе? Сейчас еще свалимся оба!
Пришлось на ходу придумывать, как сделать поудобнее.
- Ляг на бок.
Я обнял всю ее - когда она прилегла так, как я хотел. И проник как можно глубже, крепко прижимая мою любимую девочку к себе. Я целовал ей плечо и шею, пока одна моя рука ласкала Беллину уже затвердевшую восхитительную грудь, а другая гладила влажную розовую полоску за линией живота. Только бы сделать всё правильно, чтобы моей любимой стало как можно приятнее!
Я совсем легко поглаживаю набухшую плоть - и не слышу возражений. Только всё растущие звуки удовольствия. Этой песне любви я готов внимать всегда! Она означает, что моей девочке со мной хорошо. А больше мне ничего и не нужно…
Я почувствовал нарастающее напряжение. Как не вовремя! Я хочу, чтобы у нас всё вышло, как вчера. Чтобы у тебя, Беллз, снова всё получилось! Я не смогу долго сдерживаться. Ну же, Белла, я уже почти…
- Джейк, я не могу… не могу… больше…
Совершенно неосознанно я надавил пальцами сильнее - в то время, как сам был почти готов отпустить напряжение… Ощущение блаженства завладело моим телом и сознанием! Каким-то шестым чутьем я ощутил, что Белла пришла к финишу почти одновременно со мной…
Только бы она не заплакала! Я поспешил перевернуть ее на спину и поцеловать - чтобы отвлечь от возможных слез. Действует! Белла с готовностью ответила на поцелуй, хрупкие руки обвили мою шею…
Как же замечательно целовать ее после всего! Она - такая слабая сейчас, так нуждается в ласке! И я могу подарить ей эту ласку…
Белла на миг прервала поцелуй, чтобы совсем смело признаться:
- Джейк, я хочу еще!..
Сколько хочешь, милая. Только бы у тебя хватило сил. Я буду любить тебя, пока ты не прикажешь мне остановиться. Я помню, что только мне сил не занимать. А ты у нас – хрупкий человечек.
- Хорошо.
Я как можно бережнее обнял Беллу и посадил к себе на руки. В ее затуманенных страстью глазах сейчас нет ничего, кроме желания.
Я осмелился ее же рукой указать Беллз, что нужно делать. А сам потянулся к любимым губам - чтобы не смущать ее.
Но моя девочка действовала решительно, хотя и робко. Когда я оказался полностью готов к дальнейшим действиям - пальчики Беллы сами направили меня в нее. А она на несколько кратких мгновений прижалась ко мне покрепче…
Я только успеваю удивляться ее смелому поведению. У меня будто выросли крылья, и я больше не боюсь упасть с высоты! Не боюсь, что Беллз откажет мне или чего-то не позволит… С каждым разом она открывается мне всё больше и решается на более откровенные действия. Вот и сейчас я вижу, что Белла хочет сама двигаться, но как назло - ее коленки не слушаются хозяйку и не обеспечивают ей должной устойчивости.
Я вернул главенство себе, всего лишь поддерживая Беллз за талию. А моя девочка и вовсе упала на меня, цепляясь за мою шею и полностью доверяясь мне. Правильно, милая.
Я позволил себе расслабиться, потому что держать Беллу мне не составляет никакого труда. И продолжил движения медленно и размеренно - надеясь, что и на этот раз ей удастся обогнать меня. Но даже когда я сильно ускорился, Беллз не проявила активности…
Переведя дух после собственного конца, я не могу оставить всё, как есть. Я хочу вновь услышать тот самый - мой любимый! - крик! Крик ее наивысшего наслаждения от моих ласк!
Я вошел в нее пальцами, стараясь подстроиться под нужный ритм - и Белла не заставила ни себя, ни меня слишком долго ждать...
И я снова целовал ее, чтобы она не плакала. И снова не увидел слез! Мне захотелось прыгать от радости - как ребенку, получившему на Хэллоуин самую вкусную конфету. Моя любимая больше не плачет! Ей - хорошо, и она понимает, что с ней происходит.
А я не могу прекратить обнимать и целовать ее...
- Джейк, идем спать, - шепнула она.
Ее хватило только на два раза. Спать - так спать.
Белла не размыкала глаз, пока я нес ее в свою комнату. Моя девочка устала и отключилась сразу, как только нашла удобное положение на моем плече.
Рай на земле – вот как называется то, что я сейчас чувствую! Пусть он будет недолгим и мимолетным, но это – самые счастливые дни моей непутевой жизни! И за них я буду вечно благодарен небесам...
Мы связаны, Белла. Узами куда более сильными, чем тебя пытается привязать твой вампир. Ты не осознаешь этого, любимая. Но в подсознании чувствуешь. Чувства ведь не обманешь.
Это так же, как тогда, когда ты несчастная и брошенная приезжала ко мне, ища в моем обществе утешения. Только сейчас всё это - сильнее. Чувства окрепли и превратили наши души в дополняющие половинки друг друга. Потому что тебе плохо, когда меня нет рядом. Нет другой половинки - и ты чувствуешь пустоту.
Как бы ты ни любила своего вампира - но в любую свободную минуту ты мчалась к Сету, чтобы узнать хоть что-то обо мне. Без Эдварда ты нашла в себе силы жить и радоваться жизни. Я почти заменил тебе его. А без меня - не смогла. Я видел это в твоих глазах через мысли брата. Меня вампир тебе никогда не заменит и не даст того, что дал тебе я.
Единственное твое спасение и единственный способ забвения нашей любви – стать одной сущностью с ним. У них вроде все человеческие воспоминания сильно притупляются. Для тебя хорошо, если это – так. Тогда ты освободишься от меня.
А что если - нет? Что если ты будешь помнить меня? И вдруг пожалеешь и раскаешься, когда дороги назад уже не будет? Такое возможно? Не знаю. Но разве ты не боишься этого? Что призраки прошлого будут преследовать твое бессмертное тело целую вечность? Потому что душа останется со мной, Белла. У вампиров нет души. А половинка будет стремиться к другой половинке. Ко мне…
И я буду знать, что ты - всё равно со мной. Хотя бы твоя частичка. А могла бы быть моей и полностью. Живая. Если бы только захотела, Беллз…
Я, наконец, почувствовал, что начинаю отключаться и сам.

***
Когда я проснулся, Белла еще спала. Но уже не на моем плече. Я немного отодвинулся, чтобы ей не стало жарко, и ждал, когда же она пробудится от сна.
Через некоторое время Беллз повернулась ко мне - будто чувствуя, что я не сплю. И открыла глаза, разглядывая окружающую обстановку. Через мгновение ее взгляд вновь остановился на мне:
- Который час?
- Почти девять вечера.
- Вечера?!
Всё ясно. Она потеряла ориентацию во времени. Бывает.
- Ну да. А ты думала, уже утро?
- Мне кажется, я проспала целые сутки.
Она потянулась всем телом. И попыталась скрыть зевок.
- Ты хорошо отдохнула - вот тебе так и кажется.
- А ты что, совсем не спал?
- Спал. Но проснулся раньше тебя.
- А… почему ты так далеко лежишь?
Не вопрос, могу и ближе. Это чтобы меня не колотили кулачками по плечам – те, кого жара замучает... Я же тут – раскаленный оборотень. Живой обогреватель. Вечные сорок два градуса с хвостиком.
- Чтобы тебе не было слишком жарко.
Я обнял Беллу и почувствовал, как ее ладошки в ответ рисуют круги на моей спине. А потом будто по щелчку она убрала руки и отстранилась:
- Идем жарить рыбу.
- Что?!
Какую рыбу? Не заговаривай мне зубы, Беллз. Между нами опять появилась тень твоего вампира? Будто он с упорством детектива преследует нас, не желая оставлять в покое! Когда же это кончится?!
- Я ее в обед достала размораживаться. И совсем про нее забыла. А ты - наверняка голодный.
Нашла причину. Иногда Белла бывает очень сообразительной - когда это нужно именно ей!
- Ну есть немного, только я не хочу вставать с кровати. С тобой так хорошо, Беллз!
- Не отмазывайся!
Кто тут из нас еще «отмазывается»! И от чего…
- Я тебя голодным не оставлю.
Какая строгая. Хорошо, хоть не ревет и не кидается вазами.
Белла ушла к себе. Надеюсь, мне не придется применять по второму разу холодный душ.
Я по-быстрому натянул на себя первые попавшиеся джинсы и тихо, как мышь, прокрался к комнате Беллы. Приложил ухо к двери.
Шорох одежды. Одевается. Всхлипов не слышно.
Можешь себя поздравить, Джейкоб, с очередной победой! А теперь - сматывайся побыстрее на кухню. Пока не застукали на шпионаже. А то будет тебе сковородка, утюг или лом! Или сломанная рука Беллы. Оно тебе надо? Не надо!
Натянув на лицо вполне серьезное выражение, я подождал на кухне, пока появится Беллз. С миссией жарить рыбу. Знала бы ты, как только что была близка к холодному душу, родная!
Хотя нет - он, возможно, был бы не холодным. Я - хоть и реалист, но не думаю, что на этот раз дошло бы до таких крайностей. Всего лишь приняли бы душ вдвоем. С пользой для обоих. Ну ладно - с удовольствием для обоих. Я бы постарался. А удовольствие – оно ведь тоже полезно, правильно?
Ладно, еще успеем. У нас тут теперь не только стенка своей очереди дожидается, но и ванная. Да – еще есть гараж!
- Что прикажете делать, мэм?
- Рыбу чистить умеешь?
- Умею.
- Значит, будешь чистить.
Ох, как я это не люблю! А раньше – вообще ненавидел. Рыба вечно скользила в руках, пока ее не выпотрошишь. Потом отец научил, как это правильно делать. Но особой любви к разделке хвостато-плавниковой живности я так и не приобрел.


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет
 
Suoli Дата: Воскресенье, 2010-Фев-21, 13:43 | Сообщение # 87
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Но сейчас пришлось без возражений браться за неприятную работу. Какие возражения? Джейкоб ради Беллы всегда на подвиги готов!
- Где ты так ловко научился ее чистить?
Это комплимент?
- У меня же папа – рыбак. Он меня научил. Но я не могу позволить Билли брать на себя дела, которые вполне может выполнить работоспособный подросток.
- Это ты о себе?
- А о ком же еще? Правда, во время моего отсутствия всем занималась Рейчел.
- Джейк, ты не похож на подростка.
- А на кого я похож?
- На мужчину.
Вау! Значит, в ее глазах я - мужчина. Приятно, черт побери.
- Да? А я и не знал.
Беллз взглянула на меня исподлобья - и мы дружно рассмеялись над моей шуткой. Хотя и нелепой.
Краем глаза слежу, как Белла чистит картошку. Вот как надо это делать! Хотя у меня фиг получится. Обчистить картофелину так, чтобы она сохранила круглую форму… действительно, наука. Ювелирная работа.
А мои лапищи для такого никак не созданы и не годятся. У меня вся картошка получается приближенной если не к квадрату, так к многограннику.
Ах, вот в чем дело! Белла подобрала самый тонкий ножик. А я… Стыдно, Джейк - до такой простой вещи не додумался. Кромсал корнеплоды первым попавшимся, если не сказать - разделочным. Правильно папа говорит: «руки по части готовки не той стороной…»
Я вручил Беллз рыбу, а сам тщательно вымыл свои не так выросшие передние конечности. И сел на место, любуясь как моя девочка носится по кухне - то выкладывая рыбу на сковородку, то делая салат. Какой же красивый он получается! Аж есть жалко! Овощи нарезаны - как под линейку.
Беллз не работала случайно в японском ресторане? Только там с подобной филигранной точностью обращаются с продуктами. По телеку видел.
У меня слюнки потекли от одного вида этого салата. А я и не думал, что красиво оформленная еда может пробуждать настолько нешуточный аппетит.
Ага, а у меня по ходу пробуждается еще и аппетит совсем иного рода. На Белле - тот самый халат, который я с нее уже снимал. Совсем недавно. Она так по-домашнему в нем выглядит… Да еще - на кухне! Я даже на минуту замечтался, представляя себе, как вижу Беллз каждое утро нашей семейной жизни - на этой кухне и в этом халате.
А еще совсем некстати полезли в голову воспоминания - как готовили вдвоем еду моя сестра и Пол. Некстати? Хм. А может, и кстати.
- Белла, эмм…
- Что?
Вот черт! Я почувствовал, как краснею. Будто это - первый раз, когда я хочу ее.
- Рыба с картошкой скоро?
- Минут через десять, а что? Так сильно проголодался?
- Да.
Ты даже не представляешь, насколько, Беллз!
Я подскочил к ней и впился губами в ее рот, не давая опомниться.
Жду.
Тишина. Кулачки не танцуют на моих плечах. Ну что ж… Моя взяла! Я осторожно закинул Беллину ногу себе на бедро. Чтобы дать понять: хочу куда большего, чем один поцелуй…
- С ума сошел?! – попыталась Беллз отстраниться.
Да! Совершенно согласен. Я схожу с ума от любви и желания к тебе.
- Десять минут, говоришь? Успеем.
Я поднял ее за талию и усадил на столешницу, стоявшую позади Беллы. Такое удобное положение! Прямо на нужном мне уровне.
Мои пальцы попытались проникнуть внутрь Беллз… Пока я не почувствовал, что вход мне открыт - и она готова.
А вот и нет! Пальцы теперь - в отставку.
Белла беспорядочно шарит ладонями по моей груди, но не отталкивает меня. Моя девочка уже сдалась. И жаждет того же, что и я. Она не спускает глаз с моей руки, пока я расстегиваю пуговицу с молнией. Беллз, потерпи…
Когда я, наконец, вошел в нее - ее тело немедленно содрогнулось в приступе экстаза. Белла едва не сползла со столешницы, вцепившись в мои плечи и прижимая меня к себе. Вот это да! Такого я даже не ожидал. Чтобы настолько молниеносно…
Я вернул Беллз обратно в сидячее положение, мысленно умоляя себя не задерживаться долго. Белла сейчас еле держится сидя. Не бойся, милая, тебя у меня хватит сил удержать.
Остановившись в ней, я посильнее обнял ее - поглаживая ей спину, успокаивая и делясь собственным наслаждением:
- Ну что? Как ты?
Белла не отпускает мои плечи до сих пор, прижимаясь к моей шее лицом:
- Как я? Теперь ужин на тебе. Я не в состоянии снять с плиты картошку с рыбой.
Я поцеловал ее несколько раз в щеку и в висок.
- Да без проблем. Десять минут еще не прошли. Можешь отдохнуть.
- А сколько прошло?
- Пять. Ну не знаю - может, три.
Беллз хихикнула. Да, бывает и такое. Сработал эффект неожиданности. Буду иметь в виду.
Вернув на себя штаны, я поднял Беллу на руки, донес до стула и осторожно опустил на него. Уверившись, что она сидит и без моей помощи, я направился к плите. Не переставая улыбаться столь удачно осуществившейся идее.
Ничего, Беллз, мы сейчас поужинаем - и силы к тебе вернутся.
Ложка достает дна кастрюли – значит, пора картошке на стол.
- По-моему, она уже готова.
- Да? Ну тогда снимай.
Я думал, Белла сама подойдет проверить на готовность, но моя девочка лишь слабо кивнула мне. Да я ж вроде не сильно ее замучил…
Так, на будущее – поосторожнее, Джейкоб. Не все тут присутствующие – оборотни.
Или всё дело в разрядке? Разрядилась больше, чем сама ожидала? Значит, будем заряжать. Полезной питательной пищей. По крайней мере, выложить со сковородки в тарелку – это я умею. Сегодня моя очередь обслуживать любимого человека. Тем более - сам виноват в теперешней неподвижности Беллы. Значит, ухаживай, Джейкоб.
Я положил ей сначала два куска рыбы, а потом, оценив степень усталости Беллз, решил, что и третий ей не помешает. Не справится - я доем.
- Джейк, я не съем столько.
Это ты сейчас так думаешь.
- Тебе надо восстанавливать силы.
Я поставил свой стул совсем впритык к ее, чтобы Белла смогла опереться на меня, если уж совсем ослабнет. Надо же – как я ее вырубил. Она еле держится.
Пришлось приобнять мою усталую девочку… Ага, «пришлось»! А то я не обрадовался лишнему поводу?
И уж точно не удержался ободряюще поцеловать ее в щеку. Досыпав к содержимому тарелки еще салата, я пододвинул еду к Беллз, взглядом показывая - пора «заряжаться». Моя девушка удивленно выкатила глаза:
- Издеваешься?!
- Нет. Но ты ешь совсем мало, Беллз.
А сегодня – надо побольше. А то заснешь прямо за столом. Часа на двадцать четыре.
- Мне достаточно.
Сейчас посмотрим, сколько на этот раз будет «достаточно».
Я не ошибся. Белла ела медленно, но не оставила на тарелке ни крошки. Может, надо было ей побольше положить? Да только теперь нечего. Я уже все съел. Мой желудок тоже не отказался от сытного ужина. А когда это он отказывался? За всю сознательную жизнь не припомню. А уж с тех пор, как я начал выть на луну…
Кстати, можно еще бутерброды сделать - если что. Для себя и Беллз. Кривоватые, конечно, получатся – но съедобные.
- Джейк, тебя можно когда-нибудь накормить?
Сложный вопрос, Белла.
- Эмм… ну не знаю. Беллз, тебе не обязательно тратить целые дни на готовку еды. Я могу себе в лесу поймать лося какого-нибудь. Я же волк, помнишь?
- Скажешь еще! Раз я - здесь, значит, моя задача - чтобы ты не оставался голодным. Ты пойдешь в лес, а мне что делать? Так могу занять себя хоть чем-нибудь.
Девочка моя, ты только скажи – и я не покину тебя никогда!
Она только что проговорилась, что хочет, чтобы я был рядом…
- Беллз, я могу никуда не уходить и быть с тобой весь день, чтобы ты не скучала.
Мне невыносимо захотелось поцеловать ее прямо сейчас. Я рядом, Беллз!
Но она не дала мне времени для продолжения банкета. Белла поняла, что проговорилась - и вновь пытается казаться безразличной.
- Кажется, теперь я не дойду до кровати.
Ну нет, милая! Я видел, какая ты. Теперь я не сдамся! И постараюсь, чтобы в эти дни ЕГО тень нам больше не мешала. Насколько сумею тебя отвлечь…
- Я тебя донесу.
- Да я как-нибудь сама.
Она еще пытается бороться со мной. Сопротивляется. Ничего - посмотрим, кто кого. Человекам слова не давали!
Белла явно окрепла - потому что не только самостоятельно поднялась на ноги, но и направилась мыть посуду, изображая гордость. Кого ты пытаешься обмануть? И к чему снова эта холодность? Несколько минут назад ты прижималась ко мне, ища защиты - а теперь опять притворяешься, что я тебе не нужен? Я ведь сказал, что не сдамся.
Я тихонько подкрался к моей любимой, обнимая за талию и целуя в шею...
Никакой реакции. Неужели еда настолько отбила желание?
- Хочешь помочь? – спросила Беллз, не прекращая ополаскивать тарелки.
- Тебе - в чём угодно.
Я послушно принял из ее рук полотенце. Жаль, пришлось при этом отпустить ее саму…
Когда с посудой мы успешно закончили, Белла едва не сбежала из кухни. Да что такое? Думает, я это так и оставлю?
Я встал у нее на пути. Оборотня не обгонишь, милая!
- Беллз, а сегодня… ты придешь ко мне? – Надеюсь, у меня достаточно умоляющие глаза?
- Ты так этого хочешь?
Действительно. Один я тут всё время чего-то хочу, а она – нет. Никогда с ней такого не было! А оргазм у нее сам по себе получается. И как это я не догадался?
- А ты - разве нет?
- Хорошо, я приду к тебе, но позже.
Вот только не надо делать мне одолжений.
Я отошел, а Белла скрылась в ванной.
Подожду ее, а потом пойду сам. А пока что - откинул одеяло и принялся за подушки. Две из четырех я положил под стенку - чтобы Беллз нечаянно не прислонилась ночью к остывшей стене. А еще две - хорошенько взбил и оставил на месте. Хотя я предпочел бы, чтобы Беллз спала вместо подушек на мне. Я, правда, пожестче – зато и потеплее.
Белла пришла! И тут же надулась - когда увидела, что я ухожу. Уже хорошо!
- Ты куда?
- Беллз, если девушка каждый вечер умывается и чистит зубы - это не значит, что парень не делает того же. Я сейчас приду.
Вроде бы, давно мы с ней знакомы. Пора запомнить, что я не отношусь к клубу с девизом: «Настоящий мужчина должен быть волосат, свиреп и вонюч». Хотя стоп – волосы-то у меня есть. Длинные. На голове.
Вернувшись минут через пять, я увидел, что Беллз всё еще сидит на кровати, смиренно дожидаясь меня. Какая послушная!
А если поцелуй перед сном?
Я подсел к Белле и так и сделал.
Отвечает. С каких это пор? Мы снова оттаяли? Ух ты! Да не только оттаяли - а и успели разогреться…
У меня в планах такого не было. Еще пара секунд поцелуя - и я буду готов к труду и обороне. Так что - пора прекращать. А то Беллз подумает, что моему желанию конца-края нет. Ну… в принципе – так оно и есть, но ей это знать не обязательно. Еще решит, что у меня вечный двигатель. Беллз-то - человек. Ей нужен отдых.
Я отпустил ее губы и снял шорты. Белла сбросила с себя халат и снова потянулась к моим губам. Ну ладно. Я что – против?
Эй, эй! Так мне и спать перехочется! Ей, я так понял, уже перехотелось.
Нет, так дело не пойдет! После четвертого раза подряд она отрубится на пару дней и ночей. А у нас не так много времени осталось, чтобы сутками смотреть сны.
- Ну что, идем спать?
Она неподдельно удивилась:
- Спать?
- Ну да, спать.
- А я думала…
- Что ты думала?
- Что ты пригласил меня для…
Нет, Беллз, ты не думала – ты хотела этого и хочешь сейчас. Ужин придал тебе сил. Но этого недостаточно. Нужно все-таки делать перерывы. Иногда.
- Беллз, ну не такой уж я ненасытный. Тем более - с тебя на сегодня достаточно. Не хочу тебя замучить. Ты наверняка устала.
- Тогда зачем мы разделись?
Вполне обоснованный вопрос.
- Вдвоем жарко спать в одежде.
- Логично. Ладно. И где я сплю?
- Под стенкой, конечно. Я не дам тебе свалиться ночью под кровать.
Белла с оттопыренной губой запрыгнула под одеяло и отвернулась к стенке. Вот так вот! Мы еще и обиделись.
Впрочем, это хорошо – убеждаться каждый раз, что у Беллз желание тоже не пропадает. И она всего лишь иногда пытается ему сопротивляться. Но, к счастью - тщетно.
Я лег рядом с ней, обнимая. Белла больше не сказала ни слова. А мне захотелось смеяться - от внезапно нахлынувшего счастья.

***
Меня разбудил звук собственного имени из уст Беллз. Я почувствовал, что нужен ей - и в то же мгновенье открыл глаза.
- Джейк.
- Что?
- Мне холодно.
Ах, вот в чём дело. Хочешь погреться? Я обнял ее, чтобы согреть. И почувствовал, насколько же она замерзла! Наверняка отказалась во сне от одеяла. Или это Джейкоб забрал всё одеяло себе… Вопрос: зачем оно вообще – оборотню? Наверное, чтобы люди рядом зябли…
- Ты совсем холодная, Беллз!
- Согрей меня. Мне страшно!
Чего она боится? Может, свет включить? Ладно, пока не буду. Это волки и при свете спят, а люди – как-то не очень…
А Беллины руки не отпускают меня.
- Я здесь.
Иди ко мне! И не бойся ничего.
Беллз так сильно прижалась ко мне, дрожа всем телом, что я просто лег на нее - пряча ее под собой от всех страхов. Прошлых, настоящих и будущих.
Ей стало страшно ночью? Боится темноты? А и вправду – на небе даже луны нет.
Тонкие руки обвили мои плечи, и Белла перестала дрожать. Я всё понял. Она боится быть одной. Вечером она проговорилась об этом, а сейчас и слов не надо.
Ее губы робко коснулись моей шеи и остановились. Потом продолжили свой путь - поднимаясь к моему подбородку и возвращаясь обратно…
Некоторое время я просто наслаждался этими касаниями, что сменялись от легких к сильным, но ни на секунду не останавливались. Мне тоже хочется губами ощутить ее кожу! Ее плечи – всё еще холодные, и я пытаюсь согреть их, покрывая миллионами поцелуев.
Мое тело неизбежно пришло в движение. Я не знаю, хочет ли этого Беллз, но боюсь нарушить тишину только что созданного нами мира. Сейчас вопросы - лишние. За нас говорят наши тела. Поэтому я не пытаюсь ни о чём намекать. Белла ведь и так всё чувствует...
Она хочет, чтобы я посильнее обнял ее - потому что сама жмется ко мне, пытаясь не оставить между нами никакого пространства. А я оперся на кровать локтями, чтобы не придавить Беллз совсем. А ее это, похоже, перестало волновать. Ей жизненно необходимо, чтобы я был как можно ближе!
Я заметил, как слезинка сорвалась с ее ресниц и унеслась прочь. Я поспешил за ней, чтобы поймать.
Что с тобой, любимая?! Я ведь здесь, с тобой. Можешь больше не бояться. Я буду с тобой, сколько захочешь и как захочешь…
- Белла…
Ее пальчики накрыли мои губы:
- Шшш, я люблю тебя.
Беллз так преданно смотрит в мои глаза! Как никогда раньше. И так… любяще! Я еще ни разу не видел ее такой. Почему она сказала мне это? Почему сказала сейчас?
- И я - тебя…
Наконец, она захотела поцеловать меня в губы. Мягкий, нежный, мокрый поцелуй. Беллз будто пьет меня. Как самый желанный и долгожданный источник после многих дней изнурительного пути по палящей пустыне.
Я не удивился. Просто всё сильнее замечаю с каждым разом, как Белла любит меня. Как не может без меня. Как хочет меня и как жаждет быть со мной.
Ночь стерла все преграды и сомнения из ее сердца - и сейчас Белла полностью моя. И хочет, чтобы я был - ее.
Моя девочка запустила руку вниз. Ее пальчики обхватили мою плоть - и я понял, что Беллз опять хочет меня внутри. Я привстал, давая ей возможность самой сделать то, чего она так жаждет.
Белла сильно напряглась, но потом расслабилась, оплетая меня ногами. А руками продолжила ласкать все мое тело…
Мы покрываем тела друг друга горячими ожогами наших губ. Очень болезненными - потому что каждое касание посылает электрический разряд в самое сердце. А оно обливается кровью. Оно понимает: эта ночь - не навсегда! Только сейчас…
Неважно! Пусть лучше будет - здесь и сейчас, чем никогда вообще! Пусть мое тело запомнит прикосновения Беллз, а аромат ее кожи впечатается в мой мозг на веки вечные. Я не хочу забывать нашу любовь! Я не хочу любить других и прикасаться к кому-то, кроме Беллы.
Я помню все дни, что провел волком - и при этом не переставал думать о ней! Это - лучше, чем не думать ни о ком вообще. Так я чувствовал себя живым. И пока я помню и люблю ее - до тех пор я и жив.
Я не знаю, что будет чувствовать Белла, когда уйдет от меня. Пожалеет ли о том, что случилось с нами? Что мы любили друг друга эти несколько дней так неистово и самозабвенно? И всегда будем любить. Даже если бы нам была подарена всего одна ночь!
Ради этого стоит жить. Потому что нет на свете ничего важнее любимого человека! И если жить не с ним - то хотя бы с воспоминаниями о нем. О том, что это у нас было.
А значит, не зря я родился на свете - раз все-таки нашел и познал любовь. А то, что она не всегда будет со мной…
Я ведь обещал не рвать больше сердце Беллы - как та женщина из притчи о Царе Соломоне. Я не буду просить или умолять мою любимую остаться со мной. Как бы об этом ни мечтал. Иначе она еще сильнее отдалится от меня. А я хочу, чтобы Белла помнила нашу любовь без сожалений.
Я не прощу себе, если она вновь будет жалеть меня, а если уйдет - то еще и посчитает себя виноватой. Якобы сделала меня против моей воли несчастным…
Я больше не буду несчастным, Беллз. Ведь теперь я знаю, что ты любишь меня. И понял, что нет смысла убеждать тебя не превращаться в мертвое чудовище. Это решишь только ты - если я или наш ребенок станем для тебя дороже. Но если ты уйдешь (а я знаю - так и будет) - я не хочу видеть тебя Снежной Королевой с кровавым цветом глаз.
Если ты оставишь со мной нашего ребенка - я буду заботиться о нем вместо тебя. Если же нет - я хочу запомнить тебя такой, как сейчас. Когда ты забыла обо всем и любишь только меня. И ты - живая, потому что в твоих венах всё еще бурлит нектар жизни, а не смертельный яд. И я не устаю целовать эти жилки на твоей белой лебединой шее, постепенно набирая скорость внутри тебя самой, отдавая тебе всю мою любовь…
Белла на этот раз не пыталась дойти до конца вместе со мной. Она вовсе освободила мои плечи и спину от своих рук - оставив все действия только за мной…
Когда мое тело получило желаемую разрядку, я уткнулся лицом в Беллину шею:
- Я люблю тебя!
Я знаю, что моя ненаглядная девочка сейчас скажет. И услышал это:
- И я - тебя…


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Suoli Дата: Пятница, 2010-Мар-05, 15:20 | Сообщение # 88
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Глава 25. Я не хочу просыпаться. Белла

Теплая вода обволакивает мою кожу, лаская стремительными струйками. А я помню, как этой ночью меня ласкал он. Джейкоб. Горячее и ласковее, чем вода. Это было, словно прекрасный сон! Джейк…
Впрочем, возможно, эта сказка мне действительно приснилась. Но я не могу ее забыть! Настолько это было реально…
Я так хочу снова заснуть и видеть эти сны! Чтобы его руки крепко обнимали меня, а губы дарили тепло. Чтобы он делал со мной всё, что захочет. Без перерыва. Без конца.
Одинокая слезинка растворилась вместе с потоком воды - и вода же унесла слезы прочь. Мне снова хочется плакать… Нельзя, Белла! Джейк заметит. Красноту с глаз не смоешь. Ты снова сделаешь ему больно…
Нужно собраться… Не получается. Будто все части меня склеены бумажным клеем, но стоило ему попасть под воду - и он начал растворяться. И чем дольше в воде - тем быстрее тают все мои так шатко воздвигнутые границы дозволенного.
Наши ласки. Взаимные признания… Я захлопнула собственную ловушку! И теперь не могу выбраться. Но с ужасом для себя понимаю, что и не хочу. Мне нравится быть пленницей. Нравится принадлежать Джейку и подчиняться ему. Почему я не чинила препятствий, когда Джейк вслед за Эдвардом начал решать за меня? Ведь я собиралась…
Потому что всё равно надолго меня не хватит. Даже если я учиню бунт на всю Ла-Пуш. Я не могу долго сопротивляться ему. Он сильнее меня. Он - мужчина. А мне нравится быть слабой в его руках. Положиться на него и довериться ему...
Принадлежать любимому мужчине – разве это не счастье? Счастье. Если любимый - один. А если у меня их два? И я не могу принадлежать обоим. Но что тогда делать? Просто уйти от обоих?
Я уже думала об этом. Если бы каждый из них смог забыть меня, я была бы рада. А сама – исчезла бы. Уехала бы к маме, возвратилась в такой привычный, но давно далекий для меня мир, когда я жила с Рене. Кажется, с того времени прошла целая вечность.
Я поступила бы в колледж. Как-нибудь научилась бы жить без них двоих. Но я никогда больше не буду так счастлива, как сейчас. Ровно настолько, насколько и несчастна. Оказывается, в человеке могут сосуществовать в одно и то же время два совершенно противоположных состояния души.
Слегка промокнув кожу полотенцем и взглянув на себя в зеркало, я решила, что можно выходить. Красноты под глазами нет. Повезло.
Не хочу сушить волосы! Сами высохнут.
Зайдя в свою комнату, я поразилась резкой перемене обстановки. Во-первых, под ногами больше не валяются осколки разбитой мною вазы. Во-вторых, две койки, что стояли у противоположных стен, теперь сдвинуты вместе на манер большой двуспальной кровати, а поперек них улегся почти голый Джейк! И улыбается мне как ни в чём ни бывало. А одет в те самые шорты, из-за которых я уронила завтрак пару дней назад!
Что это значит?!
- Джейк, мне нужно переодеться.
- И что?
- Ты можешь выйти?
- Зачем? Можешь при мне.
Ага! Будто тогда это закончится одним переодеванием.
А Джейк и не думает вставать. Я присела на краешек кровати, теребя в руках кончик халата. Оборотень поднялся и обвил одну руку вокруг моей спины. Он взглянул на меня и перестал улыбаться:
- Белла, этой ночью…
Я не дала ему договорить, накрыв его губы пальцами. И отрицательно покачала головой, чтобы он не продолжал.
Значит, это был не сон…
Джейк ласково задержал рукой мою ладонь и оставил горячий след от губ на каждом из пальцев. У меня что-то застряло в горле.
Зачем ты это делаешь?! Ведь знаешь, что я не устою перед тобой! Да я хочу кинуться на тебя прямо сейчас! И забыть обо всём на свете. Это - единственный способ не думать ни о чём. Мое спасение и моя вендетта самой себе.
Я могу поздравить себя с тем, что без Джейка буду теперь страдать сверх всякой меры. Только бы хватило сил не думать о нем, когда уйду! У меня ведь получается не думать об Эдварде, когда я с Джейком. Значит, получится и наоборот.
Так! Всё! Хватит жалеть о том, чему никогда не осуществиться. Если я выпущу слезы на волю – уже не смогу остановиться. А мне нельзя!
Но я ведь не выдержу долго, когда Джейк так крепко держит мою руку в своей и пытается заглянуть мне в глаза!
Нужно отвлечься. Сейчас же!
- Джейк, можно, я переоденусь одна?
Надеюсь, он не заметил в моем голосе дрогнувшие нотки?
- Ладно, - коротко ответил Джейк и вышел прочь.
Так, Белла, соберись! Всё хорошо! Ты сама этого хотела. Никто не заставлял. Хотя Эдвард и отправил тебя сюда едва ли не по приказу, но здесь за все свои действия отвечаешь ты одна.
Я подошла к окну, распахнула его настежь и поглубже вдохнула свежий воздух. А он в Ла-Пуш намного отличается от городского. Здесь люди живут в единении с природой. Поселений совсем немного. Нет ни многоэтажек, ни магистралей с их вечными заторами…
Воздух такой чистый! Я бы даже сказала - вкусный. Его хочется жадно вдыхать полной грудью. Столько ароматов смешались в один… Пахнет морем, лесом, придорожной травой и… Джейком. Потому что именно так пахнет он. И больше всего на нем лесных запахов. Хвои, мокрого дерева, а еще озона – как перед грозой.
Озон образуется в атмосфере, когда воздух наэлектризован и к двум атомам молекулы кислорода добавляется свободный третий. А значит, недалек первый раскат грома со вспыхивающим среди синих облаков многовольтным разрядом молнии. Вот так же вспыхиваю и я, пронзенная электрическим током высочайшего напряжения - как только Джейк коснется меня и его аромат окутает мое тело, словно кокон. Из которого гусеница не выберется, пока не станет бабочкой. Пока я не почувствую, что лечу где-то за гранью облаков. Там, где бабочке летать не дано.
Но я - лечу, и палящие лучи солнца сжигают мои хрупкие крылья! И я падаю на землю… пока Джейк не подхватит меня и вновь не устремится ввысь - уже со мной, бескрылой, на руках.
Это я так отвлекаюсь? Решила подышать свежим воздухом, а сама думаю о Джейке? Ладно. Пора переодеться.
На улице сегодня совсем тепло. Так что к привычным джинсам я надела топик, обнажающий плечи.
Джейк смотрит телевизор. Или делает вид. Дожидаясь меня, чтобы идти завтракать.
Я присела по другую сторону дивана, устремляя взгляд на экран. Но совсем не замечаю происходящего по телеку.
Я как раз раздумывала, что же мне сказать или с чего начать, чтобы предложить просто пойти перекусить. Но заговорил Джейк:
- Белла, что опять случилось?
Я не отрываю глаз от экрана. Но Джейк тоже не смотрит на меня.
- Ничего, о чём тебе стоило бы беспокоиться.
- Ты хочешь к нему?
- Да. Очень.
- Тебе плохо со мной?
- Нет, но Эдвард сейчас один - и ему тяжело.
- Позвони ему.
Вот теперь я взглянула на Джейка в упор:
- Но ты ведь не хотел… Ты передумал? Забираешь свои слова назад?
- Я не могу видеть, как ты мучаешься.
- С-спасибо.
Позвонить Эдварду? Вот это да!
Я не удержалась и радостно поцеловала Джейка в щеку. И тут же сорвалась к себе в комнату, на ходу ища в телефонной книге мобильника нужный мне номер.
А сердце колотится, как бешеное. Ну, Эдвард, где же ты?! Почему не отвечаешь?! Я так соскучилась…
- Алло!
- Эдвард! – радостно воскликнула я.
И тут же поникла. Что ему сказать? Так мечтала об этом звонке, а теперь… Я не продумала, что буду говорить!
- Белла, Джейк оставил тебя одну, раз ты решила не послушаться его и позвонить мне?
Что за…? Оставил одну? Я что – в тюрьме?
- Н-нет, он… сам разрешил мне. – Пару минут назад я думала о том, что готова подчиняться Джейку – с радостью. Секунду назад была счастлива, что он разрешил. Ровно до того мгновения, пока Эдвард не сказал этих слов. - А ты… что, не рад меня слышать?
- Дорогая, я-то рад. Но я не хочу, чтобы тебе было плохо.
- Так значит, не надо было звонить?
Мне стало обидно. Очень. Я понимаю, почему Эдвард так поступает. Но мне всё равно обидно.
- Ну что ты, Белла? Что ты хотела сказать?
А просто так позвонить я не могла? Любимому человеку?!
- Эмм… как у тебя дела?
Я не нашла лучшего вопроса.
- Нормально. А у тебя?
- Тоже.
- Это хорошо.
Что такое? С каких это пор у нас с Эдвардом не клеится разговор? Куда делись все мысли?
- Ну… тогда пока?
- Пока, любимая.
Почему я ответила в вопросительной форме? Ждала, что он продолжит разговор сам? Но этого не случилось. Почему?!
Хм. Какой-то странный осадок после разговора. И что он может означать? Странно как-то.
Дело в вопросе Эдварда? Но он-то всерьез считает, что я здесь – потому что полностью его слушаюсь. И Джейка тоже – по просьбе Эдварда. Так на что я обиделась?
Пора бы запомнить, что ради меня Эдвард может пойти на многое. В том числе на то, чтобы меня обидеть. Если так, по его мнению, будет лучше для меня самой.
Если я люблю его – значит, принимаю таким, каков он есть. Мой безупречный рыцарь Эдвард, моя бессмертная любовь. Тот, без кого я не могу жить. Один из тех двоих, без кого не могу…
Я вернулась на диван к Джейку, стараясь не смотреть на его шорты. Зачем он их опять надел? Соблазнить меня с утра решил? Тогда лучше было приходить вообще без них. Тем более, что теперь на меня соблазнительно подействует любой его наряд – я ведь знаю, что под ним… Так, только бы не покраснеть!
Белла, о чём ты думаешь? Почему-то не об Эдварде. Хотя ты только что с ним разговаривала. Свежий воздух здесь не столько полезен для здоровья, сколько плох для памяти. Выветрил у меня все мысли - и я забыла, о чём нужно говорить с моим любимым! Более того – успела на него в очередной раз обидеться. На его заботу обо мне.
Джейк всё так же не смотрит в мою сторону. Я подсела еще ближе и осторожно попыталась взять его за руку. Он ласково сжал мою ладонь. Я посмотрела на него снизу вверх:
- Идем завтракать.
Джейк улыбнулся уголком губ:
- Мне одеться?
Я улыбнулась в ответ и кивнула в знак согласия, а Джейк добавил:
- Но сначала я по-быстрому в душ.
Джейк ушел. У него опять сзади шорты сползли с левой стороны. Но теперь я знаю, какова эта «сторона» на ощупь…
Дыши, Белла! И шагом марш на кухню! Разогревать позавчерашнюю картошку с мясом.
Джейк вышел из комнаты смиренно - в джинсах и футболке. А футболку напялил обтягивающую. Он издевается? Да еще из тонкой ткани, которая обрисовала весь грудной рельеф - как на статуе Давида! Даже соски просвечивают. Как бы доесть эти мюсли и не подавиться?
Джейк невозмутимо лопает всю оставшуюся картошку и в ус не дует. Ладно. Прощен. Уж лучше полупрозрачная футболка, чем шорты на одном бедре.
- Белла, у меня есть идея.
Заметно, что Джейк на эту идею долго решался и, наконец, отважился - допив свой стакан апельсинового фрэша. До дна. И последние глоточки тянул ме-е-едленно. Храбрости набирался.
- Какая? Опять пикник?
- Почти. Я приглашаю тебя посидеть у костра.
И смотрит на меня в ожидании ответа. Своими умоляющими чернущими глазами. Которые так туманятся от страсти, когда…
Белла!
- Сейчас?
- Нет. Когда стемнеет.
- Ты имеешь в виду - со стаей и старейшинами, как в прошлый раз?
- Тоже не угадала. Только ты и я. Пожарим на костре сосиски с хлебом.
Хм. А это интересно. Ночью у костра. Я знаю, насколько это красиво! Когда не можешь оторвать взгляд от огня, а за спиной - глухая ночь, и ты боишься даже оглянуться назад…
- Мне нравится твоя идея. Я пойду с тобой.
- Хорошо. Спасибо, что не отказываешь мне. А сейчас чем займемся?
Я густо покраснела, забирая наши стаканы и отворачиваясь к раковине, чтобы их ополоснуть. Не могу же я прямо ответить на такой вопрос. Раньше мой оборотень не спрашивал, а сразу переходил к главному.
- Джейк, я…
- У нас ведь уже нечего есть, я прав? Давай, я тебе помогу.
- О!.. Да-да, конечно. Ты что-нибудь хочешь?
- Я полагаюсь на твой вкус, Беллз.
Лучше бы ты мне сразу сказал, чтобы я не раздумывала. Помнится, у нас в холодильнике еще есть приличный запас мяса.
- Как на счет запеченного мяса в собственном соку?
- К мясу я всегда отлично отношусь. Так что мне делать?
- Будешь делать гарнир.
- Что - сам?
- Да. А я помогу. Я буду рассказывать, как.
- Хорошо. И что у нас на гарнир?
- Эмм… ну чего у нас еще не было? Риса не было. Рис будешь?
- Беллз, я всё буду.
Всеядный ты наш. И неприхотливый. И вечно голодный…
- А сладкое хочешь?
- Хочу.
Это он - по поводу еды или меня самой?
- Тогда тебе предстоит попробовать торт в моем исполнении.
- С чем будет торт?
- С апельсинами.
Таким образом, я готовила мясо, а Джейк – рис. Под моим чутким руководством. Оборотень постоянно переспрашивал меня, а правильно ли он мешает и с какой нужно частотой, а сколько класть соли, а не мало ли воды и так далее. Можно подумать, никогда прежде ничего не варил…
Он не уставал задавать вопросы, а я – давать на них ответы. И - ни слова касательно меня, Эдварда или самого Джейка. А еще – он ни разу специально ко мне не прикоснулся. Я удивилась столь резкой перемене в его поведении. Еще вчера Джейк не пропускал ни одной возможности дотронуться до меня лишний раз. А сегодня - ни единого касания и никакого намека на близость. Что это с ним?
Не могу сказать, чтобы Джейк не уделял мне внимания на кухне. Всё, что я ему говорила делать - исполнялось незамедлительно. Но я не заметила от Джейка ни одного полного надежды взгляда в мою сторону. Мой оборотень обиделся на меня за разговор с Эдвардом? Так ведь сам разрешил. И я не плакала на этот раз. Или причина в чём-то другом?
Наконец, мы пообедали – под мои размышления. И пока я мыла посуду, Джейк применил тот же прием, что и вчера. Подошел ко мне сзади и крепко обнял. Я расслабилась и успокоилась. Потому что до этого волновалась за него и не понимала, что с ним.
Оставив в раковине всю посуду со стекающей на нее горячей водой, я повернулась к Джейку и встала на цыпочки, предвкушая поцелуй. Мой оборотень склонился ко мне - и мы соединились в долгожданном поцелуе. Джейк закрыл за моей спиной кран с водой. Я поняла – посуда осталась на потом.
Я обняла торс моего любимого покрепче – ощущая, как его руки тоже обвили меня в ответ - так, как я и хотела. С закрытыми глазами, не прекращая целовать Джейка, я почувствовала, как у меня закружилась от возбуждения голова…
Оборотень отпустил мои губы и посмотрел мне прямо в глаза:
- Беллз, а после того, как мы сделаем торт, ты пойдешь со мной в гараж?
Зачем он сейчас это спросил? Я закивала головой в ответ, ожидая, что Джейк вновь прильнет к моим губам. Но он отпустил мою талию и отступил на шаг назад, опираясь руками о мойку позади меня. Ничего не понимаю. А его глаза, кажется, сейчас прожгут меня насквозь - в ожидании ответа!
- П-пойду…
Чего это я заикаться начала?
- Хорошо. Жду твоих дальнейших указаний. Торт я еще никогда не делал. Даже не знаю, с чего начинать, - развел он руки в стороны.
- Эмм… ну… я только посуду д-д-домою…
- Отлично. Помочь?
- Н-ну, как хочешь.
Что с моим языком, и почему он заплетается?
Джейк взял полотенце. Теперь ждет, пока я вымою первую тарелку, чтобы отдать «помощнику».
Я в полнейшем замешательстве отвернулась от него, не зная, что мне делать дальше – смеяться или плакать. Смеяться – от нелепости ситуации, а плакать – от того, что я зря понадеялась на… а, неважно! Нужно мыть посуду.
Только что-то мне вдруг перехотелось ее мыть - так же как и делать торт. Сейчас у меня такое же чувство - как вчера перед сном, когда я пришла к Джейку. Хочется хлопнуть дверью и уйти.
А почему это я должна уходить? Ничего, переживу! А то еще Джейк смекнет, что я на него обиделась. А я что - и вправду обиделась? Или опять оставлю раздумья на потом? Всё - на потом, а думать-то и некогда.
Ладно. Посуда - чистая. Пора взбивать яйца с мукой и маргарином. Поручу это Джейку. У него хватит силы превратить тесто почти в пену. Именно такая консистенция мне и нужна. Вот и оборотень в хозяйстве пригодился.
А сама пока приготовлю из свежих апельсинов желе, чтобы залить им всю верхнюю часть торта. Кожура пойдет в мельчайшем виде как добавка к тесту.
Когда с тортом было покончено, и он остыл, я поставила его отстаиваться в холодильник.
Джейк повел меня за руку в гараж и усадил на хорошо знакомом мне сиденье:
- Я через десять минут приду. Не уходи.
- Хорошо.
Оглядев весь гараж, я удивилась столь безупречному порядку. Джейк отлично справился. Если бы не кривые полки на самодельных навесах, можно было бы решить, что я зашла в автомагазин, где на прилавках куча непонятного для меня металла, но, тем не менее - красиво и в нужном порядке выложенного. Тогда что за работа нас здесь ожидает?
О том, что у меня на уме, здесь не может быть и речи. Нет места. Белла, и о чём ты только думаешь?! Прекращай немедленно! Много думать вредно для здоровья. Быстро состаришься.
Не состарюсь. Вампиры не стареют.
Не успела я как следует переварить последнюю мысль, как в гараж вернулся Джейк. Остановился ровно посередине помещения и огляделся вокруг.
Он что-то задумал… Или задумывает прямо сейчас. Я права? Нет?
- Джейк?
- Что?
- Ты что-то забыл?
- Нет.
- Тогда почему стоишь? Что мы… эмм… здесь нужно делать?
- Чинить мотоцикл.
- А он у тебя поломался?
- Нет. Но время от времени все детали требуют чистки и смазки маслом.
- А что мне делать?
- Будешь мне помогать.
- Договорились.
Джейк подкатил к нам стоящий в углу черный мотоцикл и начал отвинчивать некоторые детали, раскладывая их передо мной.
- Зачем ты разбираешь мотоцикл?
- Так легче будет смазать детали.
Джейк показал, как нужно это делать и поручил одну деталь мне. Я попыталась вспомнить, как она называется, но так и не смогла. Пришлось спрашивать у Джейка, а ему - снова повторять лекцию. Ту, в которой он мне рассказывал о названиях деталей в прошлый раз - когда чинил по моей просьбе мотоциклы.
Пару деталей мне удалось угадать, за что Джейк накинул мне целый год, добавив, что с такими успехами я скоро смогу сама если не починить собственный мотоцикл, то хотя бы найти в нем поломку.
Больше одной детали Джейк мне не доверил, подавая тряпку, чтобы я могла вытереть руки.
Вот так, в медленном темпе, мы к вечеру закончили с мотоциклом. Вернее, Джейк закончил. А я всё расспрашивала, что для чего нужно и как это крепить. Он терпеливо и доходчиво объяснял. Могу себя поздравить - ровно половину мне все-таки удалось запомнить.
Джейк прикрутил все детали обратно, напоследок подкачав шины, и натер железного коня до блеска.
Вернувшись в дом, мы взяли ту же корзинку, что и в прошлый раз. Содержимого на этот раз оказалось поменьше - мы положили только сосиски, хлеб и несколько банок колы. Джейк заверил, что никаких покрывал не нужно. На том месте, куда мой оборотень меня ведет, есть бревна, на которых можно сидеть.
Мы дошли туда, когда еще не совсем стемнело. Жаль, не видно звезд. Хотя, может, нам и не повезет их увидеть. Небо наглухо затянуто тучами. Хоть и не так, как осенью или зимой.
Возле будущего костра сложена приличная связка дров. А за два метра от лежащих полукругом бревен возвышается… что бы вы думали? – палатка!
- Джейк, что всё это значит?
- Что мы посидим у костра, как и договаривались. А заночуем здесь же. Не брать же было плед для ночевки. Считай, это - от комаров. Меня-то они не едят. Кровь оборотней для них невкусная. Но боюсь, что ты до утра превратишься в опухший от укусов колобок - если вдруг раскроешься от жары.
- Ладно. Убедил. С чего начнем?
- Для начала разведем костер. Ты садись пока вон там. Можешь накалывать на прутики сосиски с хлебом.
На бревне лежали два прутика. До меня начало доходить.
- Джейк, подожди. А как здесь оказалась эта палатка? Когда ты успел?
Он попытался скрыть улыбку. С чего бы это?
- Когда попросил тебя подождать меня в гараже десять минут.
- Ты успел всё это сделать за десять минут?!
- Я превращался в волка и нес всю туристическую амуницию в зубах.
- А почему раньше мне не сказал? К чему конспирация?
- Хотел сделать сюрприз. Получилось?
- Да уж. Получилось.
Костер начал разгораться, и Джейк подсел ко мне, обнимая за плечи. Сразу стало так тепло и уютно…
Я перед выходом накинула куртку поверх топика. Думала, будет достаточно. Ага, мечтай! Если бы Джейк меня не обнимал, я бы превратилась в ледышку. Но он - обнял, а я не удержалась и положила голову ему на плечо.
- Джейк, а что это за место?
Потому что это - не то сборище для Совета Старейшин, где мне посчастливилось послушать старинные легенды квилетов.
- В этом лесу мы с парнями иногда собирались, чтобы провести вечер у костра. Порассказывать друг другу страшилки. Хотя таким чаще пугают девчонок - парни тоже отлично веселились. И когда кто-то из нас за очередное «отдай сердце!» был пойман на испуге - получал приличный щелбан и становился следующим на очереди попугать остальных.
- Вы такие смешные.
- Бывало, я к середине ночи приходил домой с парой шишек на лбу. Отец думал, что я с кем-то подрался.
- Ты боялся страшилок?!
- Страшилок не боялся никто из нас. Но поневоле вздрогнешь на последней фразе, хотя и знаешь, чем все эти байки всегда заканчиваются. А мы еще и додумывали свои истории и свой конец. Было весело.
Джейк затих. И я уверена - от слова «было». Потому что сейчас это не так.
Нужно исправлять тишину!
- По-моему, костер уже в нужном состоянии. Держи прутик.
Я подала Джейку один из прутьев, лежащих поперек корзинки, и мы принялись жарить, а вернее - обугливать заготовленные сосиски с хлебом.
Получилось довольно вкусно. Даже пригорелый хлеб мы уплетали за обе щеки. В общем, на этот раз муравьям мы ничегошеньки не оставили.
Залив наш скромный ужин колой, мы снова сидели обнимаясь, но на этот раз - молча. А я так хочу… оказаться у Джейка на руках!
В спину мне дунул совсем не теплый ветерок - и я поежилась от выступивших на коже мурашек.
- Тебе холодно? – спросил Джейк.
- Да.
- Садись ко мне.
Ух ты!
Белла, прекрати радоваться, как маленький ребенок. В твоем возрасте это уже не положено.
Мне хотелось сесть лицом к Джейку, но я передумала. Сяду, когда поцелует. А пока что - бочком.
Какие поцелуи, Белла? Начинаешь забываться. Пару дней назад ты не хотела, чтобы Джейк вообще к тебе прикасался!
Но на его руках так хорошо…
Я подняла глаза к небу. Туч стало меньше, и временами они разъединялись, чтобы показать нам звезды.
- Джейк, смотри – звезды. Как красиво!
- Да, красиво! - коротко подтвердил он.
И больше - ни слова. Джейк так меня и не поцеловал… Ну и ладно! У меня уже глаза слипаются. Спать хочу.
- Джейк, а ты знаешь, который сейчас час?
- Около полуночи.
- Я уже спать хочу. Ты… придешь?
- Да, только костер затушу.
Я поднялась и расстегнула замок палатки… и обнаружила всего один спальный мешок. А второй где? Придется среди ночи домой возвращаться? Ну уж нет – пешком не пойду. Будет прогулка на теплой волчьей спине…
Я вернулась к моему забывчивому оборотню и насмешливо взглянула на него:
- Джейк! А ты забыл дома второй спальный мешок.
Костер уже почти догорел, но выражение лица Джейка я успела уловить в свете от остатков огня. Наглый волк щурит глаза, а его грудь сотрясается в приступах плохо скрываемого хохота.
- Я подумал, что второй нам не понадобится, - Джейк уже не сдерживает смех.
Я сама, глядя в эти черные глаза, невольно заулыбалась и показала пальцем в сторону палатки:
- Так это и есть сюрприз?
- Ага.
Я всё поняла. И как сразу не догадалась? И это то, к чему он готовил меня целый день?!
- Палатка! В горах! Спальный мешок на двоих!
- Но на этот раз палатка - тоже на двоих, не только мешок.
Ах ты ж негодник!
Я засмеялась в унисон с Джейком, подходя к нему и садясь ему на руки. Уже - лицом к этим таким счастливым сейчас глазам. Мои любимым…
По животу успело жидкой лавой разлиться тепло. А я неотрывно смотрю уже на губы моего Джейка... Да, моего. Сейчас он – мой, а я – его! И есть только мы, и больше – никого…
Джейк сначала помедлил, а я не выдержала и первой коснулась его губ. Он поймал мой язык своим и закружил их в быстром водовороте.
Надеюсь, это - не очередная шутка, и Джейк не оставит меня, как днем на кухне?
Поцелуй не прекратился! Я так… соскучилась за весь этот бесконечный день по теплу Джейка… поцелуям и ласкам! Это - как голод, который почти невозможно утолить!
Я прижимаюсь к Джейку, будто мы не виделись очень долгое время. Будто он исчезнет и больше никогда меня не коснется и не обнимет!
Забравшись руками ему под футболку, я наслаждаюсь прикосновениями к его горячей коже. И жажду прильнуть к ней губами!
Джейк поднялся, осторожно поставил меня на землю – как очень хрупкую вазу! - и затушил остатки костра песком, кроссовкой нагребая его на мерцающие угли. Стало совсем темно.
Я благодарна моему волку, что одной рукой он всё это время держит меня за руку - не прерывая нашей связи ни на миг.
Потом так же, не отпуская моей руки, Джейк залез вместе со мной в палатку и принялся стремительно освобождать меня от одежды. А я - его. Уже через пару минут все одежки оказались свалены в одну кучу…
И мы вновь целуемся, стоя на коленях - и прижимаясь уже голыми телами друг к другу! Я поглаживаю твердость Джейка, а он водит ладонью ниже моей спины…
И все-таки ему пришлось отпустить меня, когда мы разделись. Чтобы расстегнуть мешок:
- Забирайся, - приказал Джейк мне, и я сделала, как он просил.
Мой волк опустился на меня, не застегивая мешок:
- Ты готова?
- Да.
В то же мгновенье я почувствовала его глубоко внутри себя. Как же мне сейчас хорошо!
Джейк пока не двигается. Его губы очерчивают линию моего подбородка от одного уха к другому и наоборот.
А мои глаза уже привыкли к темноте - и я могу различить контуры тела Джейка, которые повторяю пальцами.
Наши губы продолжают синхронно двигаться, пропуская поглубже наши языки, и плоть Джейка начинает свое движение во мне. Движения медленны, но очень глубоки. А Джейк не отрывается от моих губ - пока у меня опасно не участилось дыхание. И чтобы не дать мне задохнуться - он отпустил мои губы.
Джейк прижался к моему лицу, дыша прямо в ухо:
- Белла, я скоро…
- Я тоже… еще немного…
Я попыталась расслабиться - кроме места соединения наших тел, которое сейчас до предела напряжено. И полностью отдалась ощущениям, которые всё растут, растут и ускоряются – до космической бесконечности Вселенной! Как и движения Джейка…
Яркий свет ослепил мои глаза и померк, оставляя мириады звезд на ресницах.
А губы Джейка – вновь на моих губах. И он всё еще во мне.
- Хочешь еще? – шепнул Джейк в перерывах между поцелуями.
Будто он не знает! Захотелось двинуть по его округлости – ага, той самой! - но вместо этого я ответила:
- Да…
И снова он ускоряется во мне до немыслимых пределов - и я кричу от удовольствия, разрывая ночную тишину стрелой эха, затихающей где-то после третьего раза…
Лишенная последних сил, я позволяю Джейку застегнуть спальный мешок и уложить меня прямо на грудь к моему волку. Руки сами тянутся обнять его за шею. Горло душат слезы счастья - но у меня нет сил даже заплакать.
Я не хочу просыпаться! Больше никогда…


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Masja Дата: Пятница, 2010-Мар-05, 23:33 | Сообщение # 89
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Няка happy
ну... терь точно не хватает варианта от Джейка))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Suoli Дата: Пятница, 2010-Мар-05, 23:59 | Сообщение # 90
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
ну... терь точно не хватает варианта от Джейка))

biggrin Все буить)))

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Twilight Ukrainian Forum » Twilight Art » Сумеречные фанфики наших авторов » Солнце и Луна ("Рассвет" по-новому)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кого бы вы хотели сыграть в фильме "новолуние"?
1. Беллу
2. Элис
3. одного из Волтури
4. Розали
5. Эдварда
6. А вы никого не забыли упомянуть?
7. Леа
8. Эсми
9. Джейкоба
10. Джаспера
11. Кого-то из волчьей стаи
12. Карлайла
13. Эммета
Всего ответов: 538
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite