Воскресенье, 2024-Апр-28, 09:39
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Солнце и Луна - Страница 7 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: Коралина  
Twilight Ukrainian Forum » Twilight Art » Сумеречные фанфики наших авторов » Солнце и Луна ("Рассвет" по-новому)
Солнце и Луна
Suoli Дата: Пятница, 2009-Сен-25, 15:04 | Сообщение # 1
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Название: Солнце и Луна
Автор: Suoli, Эльвинг (Alarven)
Фэндом: Сумерки
Период: Рассвет
Бета: Эльвинг
Пейринг: Эдвард/Белла/Джейкоб
Рейтинг: NC-17
Жанр: эротический романс
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, а все, что с ними будет происходить – авторам фика
Саммари: АУ. «Рассвет» по-новому

Размещение на других сайтах:

Категорически запрещено! Только с моего разрешения и с обязательным указанием моего авторства, а лучше сама выложу фик на другом сайте и под своим ником. Мне не сложно. Кто увидит мои фики на других сайтах НЕ под моим ником, прошу в срочном порядке сообщить мне. Буду очень признательна.


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет
 
Masja Дата: Суббота, 2010-Мар-06, 00:02 | Сообщение # 91
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

я, однако, и не сомневалсё))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
dashkenci Дата: Понедельник, 2010-Мар-15, 17:40 | Сообщение # 92
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:71

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Suoli, пишешь очень здорово , я уже 2 сутки не могу спасть . пожалуйста пусть Белла Ввернётся к Эду . а то я скоро на корвалол подсяду

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

 
Suoli Дата: Понедельник, 2010-Мар-15, 19:40 | Сообщение # 93
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
dashkenci, спасибо за отзыв.
А спать все-таки надо. tongue И не принимать настолько все близко с сердцу. cool С Эдвардом, ровно как с Джейком и Беллой все будет в порядке. Все будут живы и здоровы. happy

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
dashkenci Дата: Понедельник, 2010-Мар-15, 21:22 | Сообщение # 94
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:71

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Suoli, спасибо за успокоение , а когда будет прода

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

 
Suoli Дата: Понедельник, 2010-Мар-15, 21:50 | Сообщение # 95
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
dashkenci, прода по идее должна быть на этой неделе. Если бета успеет ее доработать. smile

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
dashkenci Дата: Вторник, 2010-Мар-16, 19:59 | Сообщение # 96
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:71

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Suoli)
dashkenci, прода по идее должна быть на этой неделе. Если бета успеет ее доработать


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

 
Suoli Дата: Среда, 2010-Мар-17, 10:12 | Сообщение # 97
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Глава 26. Эксперимент. Джейкоб

Я с трудом продрал глаза. О, нет! Беллы нет рядом. Неужели снова убежала и плачет?! Что же делать? Почему она не дождалась, пока я проснусь?! Похоже, я начинаю ненавидеть утро. М-да, есть такой фильм – там к утру все, кроме главного героя, напрочь забывали события предыдущего дня. А день тот повторялся снова и снова. Что-то мне это напоминает…
Интересно – я теперь буду каждый вечер завоевывать Беллу, а каждое утро – опять ее терять? Нет, не каждый – потому что скоро она уйдет… Так, Джейк, депрессивные мысли – отбросить! Не уйдет - если ты правильно себя поведешь, балбес. Еще бы знать, как оно – «правильно»…
Хм! А не напомнить ли Беллз, как выглядят на мне мини-шорты? А вдруг - сработает?
Я достал из шкафа этот эротический предмет одежды и напялил на себя. Хотя это он для Беллы - эротический. Для меня же – самый обычный. Льняной. Домашний и удобный. Ага, а для Беллз полотенце на голое тело – тоже очень удобно и по-домашнему. Э-эй, а ну-ка – ЭТИ мысли тоже из головы вон, живо! Не ко времени – Белла сегодня еще не завоевана!
Из ванной доносятся звуки воды. Значит, Беллз в душе.
Я зашел в ее комнату. Эх, какой непорядок! Ничего, сейчас веник всё исправит. Подметать даже я умею.
Убрав все осколки разбитой вазы, я раздумывал, чего бы еще эдакого предпринять на радость Белле, а вследствие этого – и себе. А что, если сдвинуть в этой комнате две кровати? И как это Пол с Рэйчел не догадались? Ничего – зато я догадливый. Это ж не у Пола девушка каждый день напрочь забывает, как хорошо ей было прошлой ночью…
Беллз ведь тесно со мной спать на моей кровати. Что кровать - одноместная, что я – далеко не дистрофик...
Ага, а ведь когда-то я сам над собой шутил – «скелет». Это потому что сравнивал себя с Квилом. А потом природа надо мной пошутила. Оборотническая такая природа. Правда, Квил и сейчас – здоровяк. Зато я - выше. И сильнее.
Ну вот – теперь на этом «ложе» можно как следует разгуляться вдвоем. Из двух коек получилась отличная большая кровать!
Я аккуратно застелил постель - так, чтобы между койками даже дырки не было. Теперь комната сестренок напоминает спальню молодоженов.
А потом я улегся поперек кроватей и стал дожидаться Беллу. А у самого не выходит из головы всё, что произошло этой ночью. Белла призналась мне. Не из чувства жалости - а потому что действительно чувствует это. Я даже засыпать не хотел, я хотел любоваться ею, но сон все-таки сморил меня. А потом я проворонил момент, когда она проснулась.
А, может, к ней в душ пойти? Поздно, Джейкоб. Белла уже идет сюда!
А у меня сердце колотится, как… Нестрашно, Беллз - не оборотень и не вампир, издали не услышит.
А вдруг - не поможет? Мало ли что я на себя надел – герой-любовник нашелся!
Беллз зашла в комнату, и первое, на что упал ее взор – мои шорты. Вот только не надо сразу же отводить взгляд - я всё равно его уже поймал. И прекрасно понял, что он означает! Глаза - как наливные яблоки, а резко задержанное дыхание и участившееся сердцебиение говорят сами за себя!
Действует!
- Джейк, мне нужно переодеться.
Она, наверное, хочет, чтобы я ей помог. Ну же, Беллз, улыбнись! Что за кислая мина? Хотя не похоже, чтобы она плакала. Всего лишь грусть. В который раз с утра. Сейчас развеселю. Если позволишь…
- И что?
- Ты можешь выйти?
- Зачем? Можешь при мне.
Я - весь внимание. Можешь вообще устроить для меня показ мод из содержимого чемодана. Без ширмы.
Белла мялась на одном месте, пока не села возле меня, стремительно направляя свои глаза в пол. Стесняется. Эх ты, Беллз! Почему же я не стесняюсь?
Честно говоря, вообще не понимаю, зачем просить выйти, после того, как… Я, между прочим, тебя, моя Белла, уже не только рассмотрел во всех деталях, но и хорошо их запомнил. И даже многие из них – перецеловал до последнего миллиметра. Как вспомню… Так, Джейк, осади!
Не знаешь с чего начать, Беллз? Прям с халата и начинай. Без него тебе больше идет.
Но Белла ничего этого не делает. Всего лишь неподвижно сидит, не поворачиваясь ко мне. Я встал и приобнял ее, прижимая к себе. Она не оттолкнула меня.
- Белла, этой ночью…
Но продолжить мне не удалось. Белла накрыла мои губы рукой. Моя девочка не хочет об этом говорить? Прекрасно! Опять чувство вины. Только на этот раз - сильнее. Потому что всё, что происходит между нами - искренне.
Аромат ее кожи сейчас сведет меня с ума! Я вдохнул его во всю грудь и прильнул губами к Беллиным хрупким пальчикам, целуя каждый из них – такой крохотный по сравнению с моими. Я так хочу целовать Беллу дальше… По руке подняться к плечу, шее, а затем - к губам!
И плевать, что желудок вопит от голода! Жажда Беллиной любви куда сильнее примитивных потребностей организма. Я хочу любить ее прямо сейчас! И пусть всё катится к чертям. Только бы Беллз разрешила поцеловать себя - и она вновь будет моей! Я ведь знаю, что она хочет меня не меньше…
- Джейк, можно я переоденусь одна?
Ясно! Каждое утро - одно и то же. Хоть вообще спать не ложись!
- Ладно.
Я ушел, хлопнув дверью. Это вышло непроизвольно.
Ну что мне сделать?! Вернуть ее кровососу? Ну уж нет! Если бы Белла делала что-то против своей воли - тогда пожалуйста. Катитесь вы все! Я никого и ни к чему не принуждаю. Да и я еще не растерял всю гордость и эгоизм, чтобы из-за очередного грустного выражения на любимом личике выгонять Беллз из дому. Не первый ведь раз с ней такое. Я уже привык, в принципе. Почти.
И у меня еще есть законных несколько дней - пока она со мной. Так зачем грустить и думать о том, что потом? Иногда лучше жить на полную силу сегодняшним днем - а о будущем думать уже в будущем. Иначе если в теперешнем времени что-то упустишь – это будущее аукнется такой горечью! «А вот тогда всё могло быть по-другому!..»
И не будет, что вспомнить - если сейчас поддаться унынию и пустить всё на самотек. А воспоминания – это самое дорогое, что у меня есть. И будет.
Ну, подумаешь, в самом деле - застеснялась. С девчонками бывает. Я, правда, не специалист по девчонкам - но если вспомнить, как бесило Леа, что мы не всегда успевали отвернуться… Но здесь – другое. На Леа смотреть мы никакого права не имели. Даже случайно. А Беллз и я…
Прошлая ночь перелистнула предпоследнюю страницу толстой книги под названием «нерушимость Беллы». Оказывается, что никакой нерушимости-то и нет. А есть слабо создаваемое впечатление, что всё, что мы делаем – это будто не с нами. Что всё то время, пока Белла НЕ в моих объятьях – вот это и есть настоящая она, а все остальное – лишь сон или наваждение.
Но ведь это не так! Как можно так себя вести - а потом пытаться делать вид, что ничего не было?! Говорить «люблю» - а после этого убеждать себя, что просто поддалась наваждению? А я уверен – Беллз именно это и делает. Лжет себе. И мне заодно.
Нет, Белла! Прошло то время, когда я сомневался в твоем отношении ко мне. Ты всё еще пытаешься сохранить видимость верности вампиру. Возможно, так для тебя легче. Чтобы не потерять ту связующую нить, что еще держит вас вместе. Чтобы тебе самой его случайно не забыть.
Наверное, боишься, что, полностью отдавшись мне и осознав, что же я для тебя на самом деле значу, ты утратишь такое привычное ощущение тоски по вампиру. Ты сроднилась с этой тоской - когда он уехал, а я всеми силами пытался вернуть тебе радость жизни и общения. Ты прекрасно помнишь, что для тебя значит, когда его нет рядом – депрессия, апатия и боль. И даже боль ты не хотела отпускать - потому что таким образом помнила его!
Ты боишься, что если потеряешь его вновь - то весь этот вал опять накроет тебя с головой. Но ты не знаешь - вернее, отказываешься понимать и верить, что теперь я могу помочь тебе намного больше, чем тогда, когда имел право всего лишь смотреть на тебя и даже не всегда взять за руку. Теперь я могу помочь тебе забыть кровососа! Если бы только ты сама этого захотела!.. Если бы жаждала вырвать его из своего сердца – я заполнил бы эту пустоту своей любовью.
Но ты не хочешь. Ты не представляешь себя без него? Неправда. Ты ведь мечтала о наших детях и представляла себе нашу семью. Только вот самовнушение у тебя оказалось гораздо сильнее простых человеческих желаний иметь семью и дом. И любящего мужа. Или опять всё дело только в вечной молодости? Опять эта банальность! Если боишься, что станешь старше меня - я со временем смогу обуздать себя и перестать превращаться.
Но ведь тебе этого мало, не так ли? Ты хочешь никогда не стареть. И не умирать. Что за дурацкие желания? Ну да… ведь иначе невозможно быть парой для кровососа. Так пусть он ищет пару среди себе подобных, а не среди людей!
Нашел наивную девчонку, вскружил ей голову - а она воспользовалась этим и требует от него дара вечной жизни. А пиявка не особо и сопротивляется. Ну еще бы! Первый раз за сто лет запал на противоположный пол. А чем он вообще сто лет занимался? Переживал трудный подростковый период? И, похоже - до сих пор переживает.
А что, если… Нет-нет, слишком рискованно. Вдруг она уйдет в себя? А может все-таки - да? Неужели Белла и сейчас впадет в депрессию? После того, что с нами было вчера?! Если так - тогда я сдаюсь. Но если нет…
Или нет – не сдаюсь. Никогда не сдаюсь! Пока Беллз сама не прогонит. Нельзя мне сдаваться. Хватит того, что Белла этим занимается с утра до ночи. Хорошо еще, что ночь – моя.
Мои раздумья оборвала моя же грустная девочка, присевшая рядом со мной. Как пташка на жердочку.
- Белла, что опять случилось?
- Ничего, о чём тебе стоило бы беспокоиться.
Да что ты говоришь! Нет уж - мне лучше сейчас тебе помочь, чем потом пару месяцев из депрессии выводить. Хотя я и на это согласен. Делай что хочешь, Беллз – только останься, ладно?
- Ты хочешь к нему?
Кажется, я дошел до стадии: «если она попросит – притащу сюда кровососа за шкирку». Хотя… я же хотел рискнуть, верно?
- Да. Очень.
- Тебе плохо со мной?
- Нет, но Эдвард сейчас один - и ему тяжело.
А кто виноват? А кому легко?
Зато Белле – тяжело. Потому что она не слышит его голоса и тревожится за его обладателя. Может…?
Я на секунду засомневался, стоит это делать или нет - но все же постарался вернуть себе прежнюю решимость.
- Позвони ему.
Беллз будто кипятком ошпарилась от моих слов:
- Но ты ведь не хотел… Ты передумал? Забираешь свои слова назад?
- Я не могу видеть, как ты мучаешься.
- С-спасибо.
Я еще и получил поцелуй в благодарность. Да ладно! Не стоит благодарностей. Точнее - подачек, правильнее выражаясь.
Я обычно не подслушиваю. Но что я могу поделать, если у меня слух такой? В лес уйти?
Мне слышно каждое ее слово:
- Эдвард!
- Нет, он… сам разрешил мне. А ты… что, не рад меня слышать?
Ахаха! Вампир с перепугу не нашел, что ответить получше. Давай, тормози дальше!
- Так значит, не надо было звонить?
Ух ты! Да я скоро начну уважать кровососа.
- Эмм… как у тебя дела?
Жрать небось хочет. А ты у него – блюдо номер один.
Джейк, остынь – этот… Эдвард давно уже переборол жажду крови по отношению к Беллз. Хотя меня всё равно от истории любви в стиле «он хотел ее прикончить, а потом влюбился», дрожь пробирает. Как будто я триллер про маньяков смотрю – только не смешной, а по-настоящему страшный.
Хотя кто бы говорил – тут выйди на улицу, и «триллер», возможно, в окрестностях бегает. На двух ногах. Заезжий такой - острозубый, кровососущий «триллер». Пробегал мимо, решил поохотиться…
- Тоже.
- Ну… тогда пока?
Хм. А это, похоже, прогресс. Хотя нет. Надо сначала внимательно разглядеть выражение ее лица.
Белла вернулась ко мне. Стреляя взглядом по моей фигуре – сверху вниз и снизу вверх.
Только бы не рассмеяться. Да, Беллз! Правильно смотришь. Особенно после разговора с вампиром.
Она села как можно ближе ко мне и взяла мою руку в свою. Хрупкая ладошка утонула в моей руке - и Белла попыталась покрепче переплести наши пальцы. Интересно, о чём она сейчас думает? Неужели все-таки шорты возымели свое действие? Или… что?
Раз такое дело, и у меня удался мини-план - то пора провести небольшой эксперимент. И если и он у меня получится - то тогда ты от меня не отвертишься, любимая! Хотя, возможно, наоборот – как раз мне придется наблюдать за твоими попытками завладеть моим вниманием. Ох, хорошо бы – для разнообразия…
- Идем завтракать, - пролепетала Белла.
- Мне одеться?
Она утвердительно кивнула.
- Но сначала я по-быстрому в душ.
А вот теперь, Джейкоб, включай воображение на полную мощность. И думай, как сделать так, чтобы Белла сама изнывала от желания к тебе, пока ты будешь играть по ее правилам – делать вид, что ничего не происходит, и намеренно не касаться ее в течение целого дня. Тяжко придется!
Ничего, вечером наверстаем за весь день. Но мне нужно увидеть тот самый огонь в ее глазах, который начал разгораться вчера ночью. Вернуть его ей - и превратить в пламя.
Я должен увидеть реакцию Беллз на мое бездействие. Я ведь решил не сдаваться. И приложить все усилия, чтобы она не захотела возвращаться к кровососу. Размечтался я, конечно - но попробовать стоит. Я ничего не теряю. Белла - тоже. Но зато нам будет еще приятнее эти несколько дней - если она станет самой собой. А это - то же самое, что моей.
Я выключил воду, оборачивая бедра полотенцем. Да что ж такое? На ум ничего не приходит - хоть тресни. Ну… мы сейчас приготовим еду, потом… а что потом? Потом можно пойти в гараж.
А вечером? Ну… например, посидеть у костра. Близко так. Я уверен – это подействует. После целого дня «неприкосновенности». Эх! Да мне результат дня так не важен, как сам день.
А ночью?.. Можно ведь переночевать в лесу. В… О! В палатке! И вдвоем в спальном мешке. Прям как когда-то! Только на сей раз возможностей у нас будет куда больше - и никто нам не помешает.
Джейк, ты гений! Или идиот – оттого, что прыгаешь от радости раньше времени. А вот кем из них ты окажешься впоследствии - покажет результат сегодняшнего дня.
Так-с! Начинаем воспитательную работу! В шортах уже не выйду - а то Беллз и крошки не проглотит. Незачем морить ее голодом – она мне нужна полная сил. А то устанет раньше времени.
Что бы такого надеть? Охотничьи шорты? Неееее! Слишком банально. Мда. А мне еще два года нельзя посещать секс-шопы. Ну ладно – полтора. Всё равно - много.
Вот засада, да? Я ж не виноват, что встретил Беллу сейчас, а не через пару лет. И завоевывать ее нужно тоже сейчас – потом будет поздняк метаться. Она окончательно уйдет к кровососу и отрастит себе зубы другой формы.
Жаль, там паспорт спрашивают. Нет бы – взглянули на мою физиономию и всё… И прикупил бы я себе там для случая прозрачную маечку какую-нибудь. Чтобы у Беллз челюсть отвисла. Все-таки это - верхняя часть гардероба, а не нижняя. Ведь, как известно, сексуальность человеку придает именно одежда, а не ее полное отсутствие. Как известно… Где-то я это слышал – теперь вспоминать приходится. Раз уж я раньше об этом вообще мало задумывался.
Меня, правда, это не так касается, как Беллы. Ведь мне на ней нравится абсолютно всё. Равно как и ничего. А по тому, что на мне надето в определенный момент, я могу определить, как я действую на Беллз. По выражению ее глаз.
Ладно. Секс-шопы оставим на будущее. А пока придется рыть шкаф.
О, вот эта футболка, пожалуй, ничего. Белая. Носил в четырнадцать лет. Надеюсь, налезет? Ты смотри! Налезла. Растянулась, правда, прилично. Хорошо, что она была свободная…
Эй, кто это мне стрейчевые шмотки покупал? Это для девчонок! Рэйч, что ли, ее в подарок привезла? Не помню. Зато теперь такое впечатление, что на мне не футболка, а просто торс обрисован белой краской.
Твой выход, Джейкоб! Джинсы только натяну. И волосы - в хвост. Нет – не в хвост. А так, как Беллз любит – половинчатый хвост.
На столе уже стоит разогретая порция завтрака - для меня. Привыкать начинаю – тоже засада!
Белла, как всегда, ограничилась по утрам содержимым картонной коробки с изображением колосьев пшеницы. Как моя девочка это ест? Мерзость какая! Приучить Беллз к вкусной и здоровой еде? Рыба моей поедательнице зерновых, к примеру, нравится… Ладно, это всё – потом.
Я исподлобья внимательно наблюдаю за Беллой. А она не может не смотреть на меня. Я ведь сижу напротив нее. Но как только ее взгляд падает на мою футболку – Беллз его немедленно переключает на свою тарелку с мерзостью.
Зрачки моей Беллы – как часики. Туда-сюда. Так забавно. Причем в одинаковом темпе – тик-так, тик-так.
Так, спокойствие! Мне пришлось подавить смешок. Я не должен выдать себя. И Беллз не должна догадаться о моих истинных намерениях.
- Белла, у меня есть идея.
- Какая? Опять пикник?
Что, понравилось? При случае повторим.
- Почти. Я приглашаю тебя посидеть у костра.
- Сейчас?
Ха-ха! Размечталась.
- Нет. Когда стемнеет.
- Ты имеешь в виду - со стаей и старейшинами, как в прошлый раз?
- Тоже не угадала. Только ты и я. Пожарим на костре сосиски с хлебом.
Белла с полминуты раздумывала.
- Мне нравится твоя идея. Я пойду с тобой.
- Хорошо. Спасибо, что не отказываешь мне. – А теперь - провокационный вопрос. - А сейчас чем займемся?


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет
 
Suoli Дата: Среда, 2010-Мар-17, 10:13 | Сообщение # 98
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Скрыла от меня лицо. Но румянец я успел заметить. Один/ноль в мою пользу. Нет – уже два/ноль. Еще плюс реакция на футболку.
- Джейк, я…
- У нас ведь уже нечего есть, я прав? Давай я тебе помогу.
- О!.. Да-да, конечно. – Вздох облегчения. Записывать, что ли, перемены в ее поведении? А зачем записывать? У меня память фотографическая. Особенно в отношении Беллы… - Ты что-нибудь хочешь?
- Я полагаюсь на твой вкус, Беллз.
- Как насчет запеченного мяса в собственном соку?
- К мясу я всегда отлично отношусь. Так что мне делать?
- Будешь делать гарнир.
А вот об этом мы не договаривались. Я ничего не умею! Ну почти. Только недосоленное и пригорелое. Или пресное – потому что я забыл пряности положить.
- Что - сам?
- Да. А я помогу. Я буду рассказывать, как.
Это что три/ноль? Она хочет, чтобы я не уходил, а проводил время с ней? Ур-ра!
- Хорошо. И что у нас на гарнир?
- Эмм… ну чего у нас еще не было? Риса не было. Рис будешь?
- Беллз, я всё буду.
Даже зерновую мерзость – если ты попросишь съесть ее с тобой за компанию!
- А сладкое хочешь?
- Хочу.
А уж как захочу вечером – когда это «сладкое» будет готово!
- Тогда тебе предстоит попробовать торт в моем исполнении.
- С чем будет торт?
- С апельсинами.
Понял. Ностальгия. Кстати, у нас еще остались. Но не на сейчас.
Пришлось всё время, пока Беллз готовила мясо, а я – рис, строить из себя послушно-любопытного пай-мальчика. Да, Белла! Сейчас, Белла! Будет сделано, Белла!
Ладно, я готов так хоть всегда – если потом будет… так, об этом лучше пока не думать!..
И так - до момента, пока наше кулинарное приключение плавно не переросло в обед.
А вот теперь можно и подразнить мою девочку чуток!
Пока Беллз мыла посуду, я скользнул к моей любимой и прижался всем телом к ее спине. Реакция Беллы не заставила себя долго ждать. Забыв про посуду, моя девочка немедленно потянулась за поцелуем. Что, соскучилась? Придется поскучать еще полденька, милая. А сейчас – это так, разминка. Так уж я решил. И так будет лучше.
Да только Белла восприняла мои объятия не как разминку. Ее руки уже забрались мне под футболку - пока губы жадно изучали мои. Все это, конечно, хорошо - но наш теперь уже общий друг начал свое пробуждение. Если Белла это почувствует - я не отделаюсь простой отмазкой. Она поймет, что я всё это делаю специально.
Пришлось самому отстраниться. Мне на ум не пришло ничего другого, кроме предложения пойти в гараж. Что поделать – по части вовремя сказанных умных фраз я торможу не хуже кровососа.
- Беллз, а после того, как мы сделаем торт, ты пойдешь со мной в гараж?
Мда. Вопрос ее явно не заинтересовал. В ответ она всего лишь кивнула и сделала маленький и нерешительный шажок навстречу мне. Я знаю, чего ты хочешь – чтобы я не останавливался. Признаться - я бы сейчас и сам не отказался - но моей силы воли должно хватить до вечера. Так что запасайся, Джейк, терпением! Оно тебе еще понадобится. Особенно в моменты, когда Белла так умоляюще на тебя смотрит!
Наконец, к ней вернулся дар речи:
- П-пойду…
Похоже, не совсем вернулся. Беллз с трудом удается произносить слова.
- Хорошо. Жду дальнейших твоих указаний. Торт я еще никогда не делал. Даже не знаю, с чего начинать, - развел я руки в стороны.
- Эмм… ну… я только посуду д-д-домою…
- Отлично. Помочь?
- Н-ну как хочешь.
Еще одна галочка - или четыре/ноль.
Белла откровенно обиделась - хоть и пытается скрыть это за текущим выполнением кухонных обязанностей. За этим даже интереснее наблюдать, чем если бы она не скрывала обиду вообще. Беллз что, плакать собирается? Эээ, мы так не договаривались! Я ведь примусь утешать - и тогда нам вечера не дождаться. Как же я смогу оставить ее в таком состоянии?
Пришлось внимательно присматриваться, чтобы чуть что – поймать первую слезинку и не дать пролиться остальным. Но Белла сдержалась. Пытается казаться гордой. Ничего. Любой гордости есть предел.
Беллз не дала мне попробовать свежеиспеченную вкуснятину, объяснив это тем, что торт – не пирог, и его горячим не едят. Ну ладно. Подожду, пока остынет. Мне очень понравилось чаепитие напару с моей малышкой. И чай вкуснее, и пирог слаще - когда разделяешь их с любимым человеком.
Надо как-нибудь выкроить время, чтобы отнести всё нужное нам для сегодняшней ночи обмундирование втайне от Беллы. Отведу ее в гараж пока что.
- Я через десять минут приду. Не уходи, – попросил я Беллз. Потому что если дольше – моя девочка может отправиться на поиски. И найдет себе каких-нибудь приключений. Она их везде находит…
- Хорошо.
А теперь, Джейк – тебе наряд вне очереди. Совершить марш-бросок за десять минут и успеть вернуться обратно. Слабо? Ха! Оборотню ничего не слабо. Кроме… ну ладно – это мы еще посмотрим.
Выудив из чулана рюкзак с палаткой и спальным мешком, я оставил футболку на диване гостиной - а сам, обвязав джинсы вокруг лодыжки, рванул что есть силы в лес. К месту, где мы с парнями любили жечь костер.
Как хорошо, что папа не брал с собой палатку на рыбалку! Теперь она не пахнет рыбой - иначе пришлось бы придумывать способ навестить магазин Ньютонов. А вот и нет – скорее, я отправил бы кого-нибудь из стаи. Они сначала нашли бы способ надо мной посмеяться - но мне пофигу. То, что я задумал – важнее. Некоторые волки слышали меня, пока я бежал сюда - но мне сейчас не до того, чтобы прислушиваться к их насмешкам.
Отец никогда не ночевал на рыбалке - поэтому ограничивался брезентом на случай «нелетной» погоды. А давным-давно прикупленные для папы почти новые спальный мешок с палаткой - так и пылятся в чулане. И как это Рейчел с Полом не разнюхали до сих пор о возможности такого внедомашнего времяпрепровождения ночью на природе? Ну что ж – им же хуже.
Ветра нет – а это значит, что палатку не снесет, пока нас не будет.
Насобирав с молниеносной скоростью по всей округе дров… то есть - веток лиственных деревьев, я обратился в человека и наломал их помельче. Получилась приличная связка. После чего я разбил палатку и расстелил мешок. Благо его размер предназначался для отца - так что мы с Беллой и вдвоем поместимся с лихвой.
Я оставил затею надеть джинсы. Это займет лишнюю минуту. Эх! Надо было их вообще дома оставить. Увидел бы меня кто из стаи – подняли бы на смех. Голый Джейкоб – со связкой дров. А, плевать! Плевать же мне было, когда я в таком виде гонялся за Леа. Тоже неодетой.
Ну всё – пора возвращаться.
Пока я натягивал джинсы с футболкой - глянул на часы в гостиной. Прошло одиннадцать минут. Это всё из-за штанов. Ну да ладно. Пора к Белле!
Остановившись посреди гаража, я раздумывал, а чем бы заняться, пока Беллз усердно сверлит меня глазами. Я ведь всё убрал еще в прошлый раз. И «реббита» починил.
Есть еще мотоцикл. Но ведь с ним тоже всё в порядке. Хотя лишний раз смазать маслом не помешает. А чтобы подольше потянуть время - можно отвинтить некоторые составляющие.
- Джейк? – Белла не удержалась.
- Что?
- Ты что-то забыл?
- Нет.
- Тогда почему стоишь? Что мы… эмм… здесь нужно делать?
- Чинить мотоцикл.
- А он у тебя поломался?
- Нет. Но время от времени все детали требуют чистки и смазки маслом.
Главное – сказать это серьезно. И солидным тоном. Ага, я – и солидным! Хотя… ну требуют же. На самом деле.
- А что мне делать?
- Будешь мне помогать.
- Договорились.
Я поставил посреди гаража мой «харлей» и разложил перед Беллой легкосъемные детали.
- Зачем ты разбираешь мотоцикл?
- Так легче будет смазать детали.
Беллз так внимательно смотрит на то, что я делаю. Ну да – я ведь сейчас касаюсь не ее, а промасленных деталей мотоцикла. Предложить, что ли, помочь?
Я не рискнул поручить Белле больше, чем одну деталь. И так руки испачкала едва ли не по локоть - в то время как у меня грязными оказались только пальцы. Так что вместо новой железяки Беллз получила тряпку.
Моя девочка сама попыталась поддерживать разговор - с повышенным интересом расспрашивая о названиях и предназначении деталей. Неплохо! Ей скучно, когда я не уделяю ей внимания. Пять/ноль? Нет. Пятый будет к вечеру - как зачет самому себе. И тогда получатся заслуженные пять баллов.
Скорее бы вечер!..
А за занимательной работой время проходит быстро - так что сумерки не заставили себя ждать.
С корзинкой и Беллой за руку мы направились вглубь леса. Место, куда я вел мою девочку, находится совсем недалеко от дома. Так что Беллз не успела как следует устать. Сейчас еще подкрепимся ужином на скорую руку!
Интересно, Белла хоть о чем-нибудь догадалась? Вроде нет. Потому что искренне удивилась тому, что увидела возле пепелища. Где совсем скоро будет полыхать новый костер…
- Джейк, что всё это значит?
- Что мы посидим у костра, как и договаривались. А заночуем здесь же. Не брать же было плед для ночевки. Считай, это - от комаров. Меня-то они не едят. Кровь оборотней для них невкусная. Но боюсь, что ты до утра превратишься в опухший от укусов колобок, если вдруг раскроешься от жары.
- Ладно. Убедил. С чего начнем?
Что, неужели вот так сразу и повелась?
- Нужно для начала развести костер. Ты садись пока вон там. Можешь накалывать на прутики сосиски с хлебом.
- Джейк, подожди. А как здесь оказалась эта палатка? Когда ты успел?
Похоже, начинает догадываться.
- Когда попросил тебя подождать меня в гараже десять минут.
- Ты успел всё это сделать за десять минут?!
- Я превращался в волка и нес всю туристическую амуницию в зубах.
- А почему раньше мне не сказал? К чему конспирация?
- Хотел сделать сюрприз. Получилось?
- Да уж. Получилось.
Белла задумалась о чём-то своем, не проронив больше ни слова. И начала аккуратно нанизывать хлеб и сосиски на две веточки, которые я специально не выбросил в дрова, а приберег в качестве шампуров.
Нет, Беллз еще не раскусила меня. Ну так это же отлично! Можно потянуть время. Хочу увидеть, насколько же ее хватит.
- Джейк, а что это за место? – спросила Белла, когда я уселся рядышком с ней.
- Здесь в лесу мы с парнями иногда собирались, чтобы провести вечер у костра. Порассказывать друг другу страшилки. Хотя таким чаще пугают девчонок - парни тоже отлично веселились. И когда кто-то из нас за очередное «отдай сердце!» был пойман на испуге - получал приличный щелбан и становился следующим на очереди попугать остальных.
- Вы такие смешные.
- Бывало, я к середине ночи приходил домой с парой шишек на лбу. Отец думал, что я с кем-то подрался.
- Ты боялся страшилок?!
- Страшилок не боялся никто из нас. Но поневоле вздрогнешь на последней фразе, хотя и знаешь, чем все эти байки всегда заканчиваются. А мы еще и додумывали свои истории и свой конец. Было весело.
- По-моему, костер уже в нужном состоянии. Держи прутик.
Как же здорово ночью в лесу! Мне ничего не страшно - а Беллз ничего не страшно со мной. Она так жмется ко мне, пытаясь не смотреть вглубь густого леса - а мне приятно давать ей защиту! В этом мое предназначение – защищать Беллу!
А еда на свежем воздухе кажется еще вкуснее. И не важно, что это - всего лишь примитивные сосиски. На голодный желудок среди девственной природы пойдет что угодно.
Запах дыма, веселые огоньки пламени костра и моя девочка рядом почти заставили меня забыть обо всем грустном, что было до этого.
Белла придвинулась ко мне еще ближе - давая понять, чтобы я предложил ей посидеть в теплых объятиях оборотня. Ну, это - запросто. А остальное – за тобой, детка.
- Тебе холодно?
- Да.
- Садись ко мне.
Она села на мои колени бочком, устремляя взгляд к небу:
- Джейк, смотри – звезды. Как красиво!
- Да, красиво!
Действительно – красиво, но долго мы будем так сидеть? Неужели мой план провалился? Белла совсем не проявляет активности, которой мне так хотелось…
Около часа мы обнимались, сидя на бревне - но я так и не дождался от моей девочки первых шагов. Или хотя бы взгляда, молящего о поцелуе - как сегодня на кухне!
Настроение резко упало - и вернулось недовольство собой самим. А заодно - злость, что я зря старался. Уже в который раз!
Белла поднялась с моих колен:
- Джейк, а ты знаешь, который сейчас час?
- Около полуночи.
- Я уже спать хочу. Ты… придешь?
- Да, только костер затушу.
А спать мне не хочется. Ничего мне больше не хочется! Я – дурак.
Уйти бы сейчас куда-нибудь, чтобы успокоиться! Но куда уйдешь? Беллу - одну в лесу оставить, что ли? Ладно, черт со мной – потерплю. В первый раз, что ли? Зато Белла – рядом. И звезды. На них можно смотреть. На самом деле же – красиво!
- Джейк! А ты забыл дома второй спальный мешок, - подколола меня Беллз.
Надо же! Заметила. И что? Может, хоть теперь догадаешься, к чему все это приурочено?
- Я подумал, что второй нам не понадобится, - меня начало пробивать на ржачку.
- Так это и есть сюрприз?
- Ага.
- Палатка! В горах! Спальный мешок на двоих!
Ну наконец-то! Эврика! Как до утки…
- Но на этот раз палатка - тоже на двоих, не только мешок.
Белла засмеялась и подошла ко мне.
Что она…? Но не успел я опомниться, как моя девочка уже устроилась ко мне на колени, ее живот - плотно прижат к моему, и она смотрит мне в глаза. Периодически перемещая взгляд на губы. Она хочет, чтобы я ее поцеловал!
Неа! Учись делать это сама, Беллз. Ты увидишь, как это приятно…
Ее пальцы уже успели зарыться в мои волосы - но я все так же не касаюсь ее губами. И тут ее прорвало…
Наши губы и языки сплелись, а хрупкое тело Беллы уже стремительно меняет свой аромат с нежного цветочного на терпкий и страстный. Да, Беллз! Целуй меня так, как ты хочешь! Как мы оба хотим…
Куда подевалось мое уныние? Кстати, Джейк, ты таки заслужил свои пять баллов - хотя и с минусом. А минус - за то, что Беллз так долго думала. Но сейчас думать нам больше не нужно. Можно и нужно просто наслаждаться друг другом.
Нет, на бревне дело не пойдет. Еще свалимся в песок.
Пришлось едва ли не силой отрываться от ее губ и тушить уже совсем слабый огонь.
Я вижу ее нетерпение. Иди ко мне! Теперь ты получишь меня сполна…
Мы едва не разорвали друг на друге одежду - уже в палатке слишком наспех стаскивая шмотки. Теперь ты моя, Беллз! Только моя! А я - твой. Настолько, насколько ты захочешь…
Ее губы не отпускают мои, а руки не прекращают ласкать спину и плечи. Пока Белла не взяла меня в свои пальчики – показывая, чего хочет больше всего. Ну, это не секрет. Но как приятно чувствовать ее нежную ладошку вокруг моего ствола!
Вот только двигать не нужно. Разве что - гладить. Но разве у нас есть сейчас время для объяснений?..
Я расстегнул замок спального мешка:
- Забирайся.
Белла, как грациозная лань, прыгнула в мешок - а я расстегнул его еще шире. С застегнутым особо не подвигаешься.
Я попытался хотя бы несколько секунд просто любоваться ею - но хрупкие руки уже судорожно хватают меня за локти, не отпуская ни на миг...
Я лег на нее, когда Беллз сама раскрылась передо мной во всей девичьей красе.
- Ты готова?
- Да.
Хотя можно было и не спрашивать.
Она больше не кричит, когда я вхожу в нее. Ей больше не больно!
Беллз закатила глаза, откинув голову назад. А я, не удержавшись, прильнул губами к ее точеному подбородку, мягким щекам и снова - к губам…
Как не хочется останавливаться, а продолжать дарить ей ласку и тепло своего тела!..
- Белла, я скоро…
- Я тоже… еще немного…
Но мы не останавливаемся. Поймав губами ее самый сладкий стон, я спрашиваю, хочет ли она еще. И, получив согласие, я, не покидая ее лона, продолжаю любить мою девочку до умопомрачения нас обоих!..
Переплетенные тела, сильно сбившееся дыхание и наши имена, слетевшие с губ друг друга вместе с признаниями в любви, перенесли нас в страну снов и вечных грез…

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
dashkenci Дата: Среда, 2010-Мар-17, 18:14 | Сообщение # 99
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:71

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Suoli, продочка супер , скажи пожалуйста ты фанатка Джейкоба ?
а то если да Эдварда в следующих продках можно и не ждать questionmark

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

 
Masja Дата: Среда, 2010-Мар-17, 20:53 | Сообщение # 100
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

)) Да, Суоли пишет о Джейке - страстном, прекрасном, мускулистом, загорелом biggrin точнее смуглом от природы)))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Suoli Дата: Среда, 2010-Мар-17, 21:55 | Сообщение # 101
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (dashkenci)
Suoli, продочка супер

Спасибо happy
Quote (dashkenci)
скажи пожалуйста ты фанатка Джейкоба ?
а то если да Эдварда в следующих продках можно и не ждать

dashkenci, если ты спрашиваешь кто мой любимый персонаж саги, то да - Джейкоб. Но ведь я не говорила, что Эдвард больше не появится в фике. С чего ты сделала такой вывод? Вот например следующая глава будет от его имени. И это еще не последняя глава от него smile

Quote (Masja)
Да, Суоли пишет о Джейке - страстном, прекрасном, мускулистом, загорелом biggrin точнее смуглом от природы)))

Респект, шеф biggrin respect

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
TaiLy Дата: Среда, 2010-Мар-17, 22:50 | Сообщение # 102
Член семьи Свон
Группа: Друзья
Сообщений:76

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

привет, талантище!! smile я в восторге от последних глав)) так держать!!

и поддерживаю dashkenci smile


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Good girls don’t… but she does.
 
Suoli Дата: Четверг, 2010-Мар-18, 13:06 | Сообщение # 103
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
TaiLy, спасибо, что заглядываешь к нам cool

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
dashkenci Дата: Четверг, 2010-Мар-25, 08:17 | Сообщение # 104
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:71

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Suoli)

dashkenci, Вот например следующая глава будет от его имени. И это еще не последняя глава от него

вау , супер спасибо . ты лучший писатель

Добавлено (2010-Мар-25, 08:17)
---------------------------------------------
Suoli, а когда продка


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

 
Suoli Дата: Четверг, 2010-Мар-25, 11:32 | Сообщение # 105
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (dashkenci)
Suoli, а когда продка

Должна быть на следующей недельке. smile

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Twilight Ukrainian Forum » Twilight Art » Сумеречные фанфики наших авторов » Солнце и Луна ("Рассвет" по-новому)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Если у вас бы был выбор, вы были бы...
1. наполовину вампиром, наполовину человеком
2. Вампиром
3. оборотнем
Всего ответов: 202
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite