Суббота, 2024-Май-11, 12:03
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Солнце и Луна - Страница 5 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: Коралина  
Twilight Ukrainian Forum » Twilight Art » Сумеречные фанфики наших авторов » Солнце и Луна ("Рассвет" по-новому)
Солнце и Луна
Suoli Дата: Пятница, 2009-Сен-25, 15:04 | Сообщение # 1
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Название: Солнце и Луна
Автор: Suoli, Эльвинг (Alarven)
Фэндом: Сумерки
Период: Рассвет
Бета: Эльвинг
Пейринг: Эдвард/Белла/Джейкоб
Рейтинг: NC-17
Жанр: эротический романс
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, а все, что с ними будет происходить – авторам фика
Саммари: АУ. «Рассвет» по-новому

Размещение на других сайтах:

Категорически запрещено! Только с моего разрешения и с обязательным указанием моего авторства, а лучше сама выложу фик на другом сайте и под своим ником. Мне не сложно. Кто увидит мои фики на других сайтах НЕ под моим ником, прошу в срочном порядке сообщить мне. Буду очень признательна.


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет
 
Masja Дата: Суббота, 2010-Янв-23, 15:23 | Сообщение # 61
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off] TaiLy, cпасибо, а то так обидно... ведь как Сумерки, так все (жители сайта) любят, а если разбирать по персонажам, то начинается... то же самое, что на обычных кинофорумах - там 5 % любят Сумерки, а остальные 95 % поливают их всем, что под рукой... А тут-то любовь одна и все равно надо чьего-то любимца в панировке вывалять.
Я люблю обоих в ИХ частях Саги. Когда надо - Эда, когда надо - Джейка. Майер все продумала! Но некоторым, видно скучно, если на кого-то не наедут smile [/off]

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Suoli Дата: Суббота, 2010-Янв-23, 18:56 | Сообщение # 62
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Все ниже написанное не будет относиться ни в чью конкретно сторону. Просто поделюсь мыслями по теме.

Quote (TaiLy)
Masja, а чем же Эдвард не умен? surprised
Просто не хочет рисковать жизнью любимой!!
.. А попытаться сделать Беллу счастливой всеми возможными способами, даже отдав ее другому, рискуя потерять навсегда, заслуживает уважения!

Значит так! Оставим книги, вникнем в тему. В книгах все понятно. У Эда - Белла, у Джейка - Несси. Все страдали по-разному, но всем этих страданий досталось. Но все в итоге счастливы. Если посмотреть со стороны каждого - то каждый из трех будет прав. Что в книгах, что здесь. Для этого мы с Alarven и пишем от трех лиц. Чтобы расковырять каждую из сторон на составляющие и чтобы ничего не было необоснованно, если бы повествование велось от одного лица.
Эд - в своем репертуаре - все лучшее для Беллы, даже не спрашивая у нее. Все равно знает, что Белка вспылит.
Джейку как всегда обидно до боли, что глаз видит, а зуб не берет.
Белка уже устала от всего и с одной стороны плевала на обоих, но... а вот что "но", узнаете в проде. Это только половина фика.
И главная героиня здесь - Белла, все таки. Кто поймет именно ее, тому не обидно будет за своего любимого мужского персонажа, если вдруг девчонка выберет не его. Потому что мы все объясним - что, как, зачем и почему. Обещаем. Я даже надеюсь, что кто в оппозиции к одному из мальчиков, тот встанет на его сторону. *губа ни дура* - ну хотя бы частично.
Quote (Masja)
TaiLy, солнце, я устала от этих разборок) компромисс все равно ТИМЫ не найдут...
И потом, тут у нас Солнце и Луна

*шмыг носом* Девчат, я фик выкладываю на многих форумах. И большинство народа тупо болеет за своего любимого перса (едва не с плакатами и вымпелами стоят), что бы там у Белки не творилось в мозгу. И вообще ее уже "редиской" обозвали. Что не может определиться. А вот если взять и представить себя на ее месте! Бьюсь об заклад, что такого никто даже своему врагу не пожелал бы. Будто это так просто взять и определиться. Это просто для тех, кто ослеплен исключительно любовью к одному из мальчиков. Вот мне мол этот больше нрава, так почему же Белка ломается?
А если отбросить симпатию и просто посочувствовать ей, а? Слабо?
Чувствую я, что скоро стану тим Белла.....
Quote (Masja)
А тут-то любовь одна и все равно надо чьего-то любимца в панировке вывалять.

*ножом по сердцу* потому что у меня они оба в любимцах. На одних форумах одним в глаз даю, на других - другим. А в темах этого фика всех мирить приходится.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Masja Дата: Воскресенье, 2010-Янв-24, 11:09 | Сообщение # 63
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я не поняла, а где прода???? Я уже дочитала biggrin
Прям хоцца верить, что Джейк своего не упустит... как в Новолунии <_<

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Suoli Дата: Воскресенье, 2010-Янв-24, 11:38 | Сообщение # 64
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Глава 19. Обратный отсчет. Белла

Меня, как и вчера, разбудил яркий солнечный свет. Этой ночью я спала немного лучше. Привыкла к чужой кровати, к чужой комнате, к чужому дому. Он больше не наводит на меня трепетный страх. Нет – вовсе не потому, что дом жуткий или страшный! Скорее, с непривычки и… я боялась не самого дома, а того, что может здесь произойти между мной и Джейком. Может, но не произойдет. И теперь я точно это знаю – поэтому больше и не боюсь!
А так – здесь очень даже уютно. Чувствуется женская рука Рейчел. Под тумбочками отсутствует мусор, а по углам не висят гирлянды паутины.
Я знаю, как умеет подметать, к примеру, мой отец. Только там, где ступает человеческая нога. А в тех местах, где нужно приложить усилия – скажем, нагнуться или отодвинуть какой-нибудь предмет мебели – все это для Чарли абсолютно неприемлемо. То же самое могу сказать и про Джейкоба. Когда я приезжала к нему когда-то очень давно - здесь наблюдалась та же самая ситуация. Даже след от веника, проходивший мимо кухонной тумбочки, можно было различить невооруженным глазом…
Благодаря Рейчел здесь все изменилось. Все-таки не могут мужчины обходиться без женщин. Как ни крути, а «сильный пол» всегда найдет способ увильнуть от домашних обязанностей – тут не подметут, там не домоют. Симулянты. Впрочем, Джейку в последние полгода было еще и несколько не до этого – с двойными-то патрулями… Но все равно – есть вещи, в которых любая женщина превзойдет мужчину на голову. Если, конечно, эта женщина – не Рене…
А я постараюсь не забросить этот дом в запустение и перехватить на себя эстафету Рейчел, пока ее здесь не будет.
Вставать с кровати мне не очень-то хочется. Я так хорошо пригрелась под одеялом… ну зачем мне покидать столь теплое и уютное место?..
Но долго валяться тоже нельзя. Пора идти кормить волка. Пока он с голодухи на охоту не убежал. Или не нажарил несоленой картошки… Мы как раз ее тоже купили.
На кухне Джейка не оказалось. Значит, я проснулась раньше него? Вот и замечательно! Осторожно заглянув в его комнату, я уверилась, что пока еще не голодный волк спит.
Я умылась и почистила зубы. Перекусив хлопьями, принялась разогревать на завтрак для Джейка вчерашнее мясо. А мне достаточно и зерновых. Вчера в супермаркете это было первое, что я заграбастала с прилавка в повозку.
На часах уже десять утра, а Джейк все не выходит из комнаты. Ищет куда-то заброшенные штаны и футболку, чтобы не шокировать меня еще раз?.. Так, Белла, а ну – думать о чем-нибудь другом, живо! К примеру, о том, что завтрак вот-вот остынет. Сегодня запах еды на Джейка не подействовал так пробуждающе, как вчера. Наверное, потому что он уснул не голодным.
Придется идти будить.
Я тихонько зашла в его комнату. Вот он - лежит спиной ко мне. Не укрыт одеялом. Те же «охотничьи» джинсовые шорты, в которых Джейк вернулся вчера домой. Плотные, потрепанные и ничем не похожие на нижнее белье. Можно расслабиться – это не те, что я имела счастье лицезреть вчера утром. Наверное, те он убрал подальше – чтобы не надеть по забывчивости. Застращала я его, бедного…
Нагнувшись над ним, я, к моему удивлению, заметила, что Джейк не спит. Просто смотрит куда-то в стену. Странно. А на меня даже не взглянул.
- Ты не спишь?
- Нет.
- Да, странный вопрос. Вижу же, что не спишь.
Я потянулась к его плечу, надеясь, что от прикосновения Джейк повернется ко мне. Но он лишь слегка дернул плечом, давая понять, чтобы я его не трогала. Ну ладно.
- Я чем-то обидела тебя? Ты прости, если я… просто…
- Да нет, все нормально.
- Тогда в чем дело?
- Не бери в голову. Пошли завтракать.
Джейк резко вскочил с кровати, а меня еще больше удивило его поведение.
- Ты так и пойдешь?
- А что? Белла, я такой, какой есть – хоть в штанах, хоть в шортах.
Я только и успела, что посмотреть ему вслед, когда мой друг едва ли не галопом рванул в ванную и закрыл за собой дверь.
Так же неожиданно минут двадцать спустя он появился на кухне, где на столе его ждала отнюдь не маленькая, но уже остывшая порция завтрака.
Джейк даже не спросил, почему я не села есть вместе с ним. Пришлось мне молча чистить овощи для очередного блюда.
- Спасибо. Я буду в гараже, - бросил он мне напоследок и скрылся за дверью.
Более чем странно. Что с ним случилось? Я никогда прежде его таким не видела. Даже когда я вернулась к Эдварду, Джейк вел себя иначе. Не скажу, что лучше, но… но тогда хотя бы ситуация была до боли понятна. А теперь какая муха его укусила?
Медленно и размеренно я готовила рагу, но тревога за моего друга не давала мне покоя.
Я еще по ходу решила испечь фруктовый пирог. Так что пока я закончила с кухонными делами - мое волнение достигло критического апогея. И я еле держалась, чтобы не сорваться и не побежать в гараж, умоляя Джейка рассказать, что же все-таки произошло.
Едва дождавшись, пока затикает таймер на духовке, я достала ароматный пирог и стремглав побежала за дом, где из настежь распахнутой двери доносился характерный лязг металла.
Я встала на пороге, сверля Джейка взглядом. Он сразу же заметил меня и грозно посмотрел в мою сторону. Мне аж неловко стало!
- Можно войти?
Как-то неестественно прозвучал мой голос. Кажется, я вообще пропищала.
- Ну входи. Хочешь помочь?
- Да я… вообще-то…
Джейкоб так на меня посмотрел, что у меня сердце ушло в пятки. Я так и затихла.
- Ты присаживайся вон там, если хочешь, а я сейчас приду.
- Ну ладно.
Джейк пулей вылетел из гаража. Да так, что у меня волосы всколыхнулись от ветра. Еще бы – нечего развивать при мне четвертую оборотническую скорость!
Мне ничего не оставалось делать, как сесть в углу на старое сиденье машины, когда-то замененное на новое. В хорошем хозяйстве ничего зря не выбрасывается. Вот и эта вещь по-прежнему используется по прямому назначению - просто уже не для автомобиля.
От нечего делать я начала разглядывать такую знакомую обстановку, предаваясь воспоминаниям давно прошедшего беззаботного времени.
Спустя всего пару минут в дверях гаража совершенно бесшумно возник Джейк, не дав мне возможности даже испугаться. Оказывается, он бегал переодеваться! Решил освоить привычки Элис и менять одежду раз десять в день?
Теперь на Джейке красуется серая футболка и те же спортивки, что и вчера. И те же вьетнамки – миленькие такие... Наверняка летом ему жарко в кроссовках. И вообще – он же босиком привык. Ладно, обувь-то мог бы и не надевать ради меня. Это как раз несущественно. А то еще, может, до кучи - шапку, перчатки… Ага, и маску на лицо!
Я едва сдержала смех.
- Так лучше? – спросил Джейк. А я не сразу поняла, что он имеет в виду, лишь через несколько секунд выдавила из себя ответ:
- Ну… да…
Хотя Джейк, чего уж тут кривить душой - ты и без одежды хорош!
Оборотень снова принялся за работу. Все так же молча. Лицо немного оттаяло. На нем нельзя прочесть ни злости, ни неприязни… но что-то не так.
Я все придумывала, с чего бы начать разговор. А то, по видимому, от Джейка я сегодня разговорчивости не дождусь. А он тем временем уже приводит свой гараж в состояние идеального порядка. Конечно, гараж - меньше дома, здесь легче прибираться…
Возле меня на полу лежат гаечные ключи разных размеров. Я взяла средний, чтобы хоть чем-то занять от неловкости руки. Джейк это увидел, шагнул ко мне и выхватил ключ из рук:
- Это не игрушка. Он может упасть и покалечить тебе ногу. А потом Эдвард мне шею свернет.
- С каких это пор ты начал его бояться?
- Волк собаки не боится, но она противно лает.
- Джейк, прекрати!
- Молчу.
И все? Никакого спора? Никаких пререканий? Очень на него не похоже. Ладно. Пора брать ситуацию в свои руки, иначе так дело не пойдет.
- А ты помнишь, как я приезжала к тебе когда-то?
- Помню.
- Как ты строил для меня мотоциклы…
- Угу.
Холодно. Очень холодно. Может, хоть это его развеселит:
- А еще, как к нам зашли Квил и Эмбри и начали тебя дразнить? Представляешь, если они сейчас вдруг зайдут, вот умора будет…
- Они не зайдут. У них теперь не те интересы.
Ага. Квил – нянька для трехлетней девочки. А Эмбри пытается клеить вполне взрослых девушек - пользуясь тем, что у него внешний возраст с паспортным и близко не совпадает. Джейк мог бы делать то же самое… если бы уже не влюбился в меня.
- А помнишь, как Пол на меня напал? – невпопад ляпнула я. – А ты спас?
- Пол теперь спокойный как танк.
Так. Пол, может, теперь и образец хладнокровия. По причине запечатления. А меня никто не запечатлял, и У МЕНЯ КОНЧАЕТСЯ ТЕРПЕНИЕ!
- Джейк, что я тебе сделала?!
- Ты ни при чем.
- Если у тебя проблемы - можешь поделиться ими со мной. Почему бы тебе не рассказать? Мы ведь друзья!
«Друзья»… Больное для нас слово.
- Проблемы? Нет никаких проблем, Белла. – А вот это прозвучало уже почти резко!
- Тогда в чем дело?
Джейк замер, стоя спиной ко мне. Его мускулы напряжены до предела. А руки сжаты в кулаки.
- В следующий раз, будь добра - не расхаживай по дому в полотенце на голое тело. Я все-таки мужчина!
Последнее предложение он выкрикнул, оборачиваясь ко мне.
А я сижу с раскрытым ртом. У меня просто язык не поворачивался что-то ответить. Я поняла все более чем ясно. Только зачем на меня кричать? Я ведь голос не повышала, когда сам Джейк вышел тогда ко мне - едва ли ни в чем мать родила! Я вообще дар речи потеряла… И руку обожгла, между прочим!
Мои щеки мгновенно заалели. И мне ничего не осталось, как убежать отсюда!
Горло душит обида вперемешку с непонятным и вовсе неуместным сейчас возбуждением. Но куда же мне сейчас идти?! Раньше я сбегала к Джейку, а не от него. А теперь осталось драпать если только к Рене. Или к Чарли – здравствуй, папа, я соскучилась по тебе и уже вернулась домой!
Я не нашла лучшего варианта, чем пляж. Где никого нет, и где меня никто и ни в чем не будет упрекать!
Да не очень хорошая была идея – приехать к Джейку! Кроме всего прочего, он неблагоприятно на меня действует. Если не колени дрожат, так руки. Если не постоянный румянец, так все из рук валится!
Надо было на самом деле рвануть к Рене! И попросить Джейка меня прикрыть… Ага – прикроешь тут, при наличии в семье Элис!
Я что, боюсь его? Нет. Опасаюсь? Тоже - нет. Но тогда что? Я задумалась на мгновенье, а в это время мое тело само подсказало ответ на этот вопрос. Я хочу Джейка. Иначе бы у меня не свело сейчас судорогой от боли низ живота. Это даже не желание. Это – настоящая боль. Почти невыносимая – и ее необходимо утолить! Залечить.
Белла, ты с ума сошла?! НЕЛЬЗЯ. Ты еще об этом помнишь? Ты вообще помнишь, что собиралась сохранить верность Эдварду?! Не собиралась, а собираюсь и сейчас! И так и будет!
Первое, что нужно сделать – уехать отсюда. И желательно – немедленно!
Джейку не нужно даже прикасаться ко мне. Мне хватило понять смысл его слов - я и от них уже горю!
Джейк… Что же с нами происходит?! Почему мы хотим того, на что не имеем права?!
Вот и пляж.
Я тихонько побрела вдоль кромки воды. Может, хоть ветер или соленый морской воздух немного помогут мне! Хотя бы мысли приведут в порядок…
Дойдя аж до выступающих из воды камней на другой стороне пляжа, я присела, обхватывая руками ноющий живот. Как больно и… приятно. Как же тепло внутри! Как жарко… Чем-то похоже на те ощущения, когда Эдвард прикасался ко мне… и одновременно – совсем иначе. Резче. Острее!
Эдвард… Меня не спасает даже любимое имя!
Нельзя было приезжать сюда! Что я натворила?! Знала же, что нельзя…
Ох, что же мне делать? Как потушить этот пожар?
Я посмотрела на волны.
Идея! И не глупее всех прочих, что пришли мне в голову в последнее время. Мне и Эдварду…
Дойдя до дальнего камня, чтобы никто меня не увидел, я начала раздеваться.
Хотя вряд ли я попадусь здесь кому-нибудь на глаза. Совсем безлюдное место - и ни единого человеческого следа на песке. Подумав на мгновенье – оставить нижнее белье или нет, я все-таки решила снять его. Полотенца со мной нет, а возвращаться в мокром белье не очень-то хочется. Особенно с моей невезучестью. Точно получится – простуженная Белла и бегающий с таблетками Джейк…
Направившись к омывающим берег волнам, я зашла по щиколотки. Кожа по всему телу мигом сделалась гусиной. Какая холодная вода!
Ну нет, Белла. Поздно отступать. Не будь трусихой! Не так уж и холодно. Когда тебя понесло прыгать со скалы – было намного хуже, но ты же вытерпела!
Я зашла еще глубже. Вот теперь вообще - зуб на зуб не попадает. Накрепко сомкнув челюсти, я набралась смелости и нырнула…
Ничего себе! Как не похоже на теплые волны Калифорнийского берега! Ну и что? Это тебе не Калифорния, Белла. Привыкай. А собственно, к чему привыкать? Я же каждый день здесь купаться не собираюсь. А к следующему лету я вообще перестану чувствовать холод.
Проплыв с десяток метров, я почувствовала, как вода начинает теплеть. Мое тело, наконец, свыклось с ее температурой, и я больше не дрожу. Теперь можно вдоволь насладиться плаванием и успокаивающим действием морских волн!
Кстати, Джейк был прав. Вода не холодная. Немного прохладная, но вполне можно проплыть десяток-другой метров, да еще и расслабиться. И прохлада бывает приятной. Особенно - при наличии рядом раскаленных оборотней!
Я несколько раз окунулась с головой и поплыла обратно. Тело полностью переключилось на купание, остыло… И ничего внутри меня больше не беспокоит!
Я немного постояла на чуть прохладном ветру, подставив тело летнему солнцу – приятно теплому, а не жгучему, как в Аризоне. Там можно было только искупаться, быстро вытереться – и бежать куда-нибудь в тень. А здесь… этак, пожалуй, я еще и загорать могу попробовать следующим летом… Какое «следующее лето, Белла?! Вампиры не загорают!
Ну вот, так всегда – только найдешь в чем-нибудь удовольствие… Ничего, в вечности их будет намного больше!
Дав обсохнуть коже, я начала одеваться. Волосы, конечно - все равно мокрые, но ветер сравнительно быстро это исправит. Или фен – когда доберусь до дома.
Взяв кеды в руки, я пошла назад. А домой-то я и не хочу. Совершенно. Там - Джейк. А мне только полегчало после купания…
Не хочу нарываться. Ничего внутри меня больше не болит и не горит невыносимым пожаром. И возвращать эти ощущения нет никакого желания. Не могу же я бегать купаться по несколько раз в день!
Дойдя до любимого дерева, я уселась поудобнее, опираясь по бокам обеими руками. И закрыла глаза, наслаждаясь ветерком, ласково перебирающим мои волосы. И солнцем - хоть и нежарким, но согревающим меня.
Волосы уже почти высохли, но мне так нравится здесь сидеть! Нравится и состояние покоя, подаренное близостью к морю. Побуду еще на пляже. Может, и мысли окончательно устаканятся. А потом я…
- Можно присесть? – громким басом раздалось у меня за спиной.
Покой потерян. И как же я испугалась!
- Как хочешь. Что у тебя за привычка так бесшумно появляться?!
- Извини, если напугал.
- После боя кулаками не машут.
Джейкоб присел возле меня. И между нами опять повисла долгая пауза. Как последние минуты перед тем, как палач опустит топор. А сейчас - нарочно оттягивает мгновение возмездия, чтобы подсудимого сковал еще больший страх, а с ним - и надежда, что, возможно, палач передумает. Я даже слышу, как на площади под колокольней, где собралось множество народу, усиливается барабанная дробь. Чтобы в последнюю секунду ударил гонг, как только топор опустится и, наконец, свершится казнь… А моя голова сию секунду грозит лопнуть от невыносимого ожидания!..
- Извини, что накричал на тебя.
Я облегченно выдохнула. Видение миновало.
- Ничего, проехали.
Снова тишина. На этот раз - короче.
- Белла, неужели я такой непривлекательный?
О чем он говорит? Непривлекательный? Ах – я не так поняла. Он намекает на кое-что другое…
- При чем здесь твоя привлекательность? Ты же знаешь, что это не так!
- То есть, я все-таки – страшный как моя жизнь?
- Не передергивай, Джейк. Сам знаешь, что ты симпатичный. Тебе об этом наверняка не только я говорила…
Если сейчас заявит, что я ревную…
- Тогда в чем проблема?
Решил меня позлить?
- Я люблю его – вот в чем проблема!


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет
 
Suoli Дата: Воскресенье, 2010-Янв-24, 11:39 | Сообщение # 65
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Сил моих больше нет! Почему я должна оправдываться? Оправдываться перед Эдвардом за то, что хочу сохранить ему верность. И перед Джейком – за то, что люблю Эдварда!
Я поднялась и помчалась к дому со всех ног. Надеясь, что Джейкоб не догонит меня. Наивная. Да он бегает в сто раз быстрее, чем я!
Но он не догнал. Вот и пусть сидит там! А я хочу побыть одна. Оставьте меня все в покое! Только все стало так хорошо и почти понятно…
Я села на кровать, чувствуя, как к горлу подступает тугой комок. Ну сколько можно реветь?! Моя жизнь похожа на город, в котором я теперь живу. Где почти никогда не прекращается дождь. Чуть только поутихнет погода, выглянет солнышко – и тут же вновь гром и ливень!
Так, Белла, про «солнышко» - тоже не надо!
Я люблю их обоих. Вот что со мной происходит. И все тут!
Джейкоб сводит меня с ума одним своим присутствием. А мое тело сводит от желания к этому оборотню. У него, по-видимому - тоже. А что я могу сделать? Отдаться ему?
А как же Эдвард? А Эдвард не хочет! Вернее, хочет - но не даст мне этого. И не затем ли он меня отправил сюда? Чтобы я получила то, чего сам Эдвард мне дать (как он считает!) не имеет права. Но имею ли я сама право поддаться? Имею.
Но тогда я признаю свое поражение. И все мои слезы и старания до этого окажутся напрасными. Подниму белый флаг и сдамся врагу. Какому врагу? Давно ли это Джейкоб мне враг?
Я… я так люблю его…
И он меня любит. И хочет, чтобы я родила от него ребенка. Наверное, так же, как я хочу - от Эдварда. Замкнутый круг.
Вытерев слезы, я встала и пошла на кухню, чтобы хоть чем-нибудь порадовать ворчащий от голода желудок. Мяса я не хочу. Пусть его Джейк ест.
Мой взгляд упал на овощное рагу, что я сделала утром. Сойдет.
Джейк даже не заходил в дом, пока я ела. Догадливый. Никогда не вмешивается, когда мне нужно побыть одной. Так было всегда…
Не найдя, что еще можно сделать на кухне, я вновь побрела к себе. Найти еще какую-нибудь работу по дому? Нет настроения. Не сейчас. Или Рэйчел сделает, когда вернется. Или сам Джейк – справлялся же он как-то без меня не один год. И ничего – не умер. А мне вообще не следовало сюда приезжать…
Пойду к себе, поваляюсь на кровати. Подумаю еще. А потом - позвоню Элис и попрошу меня забрать. И превратить в вампира прямо сегодня! Или завтра…
Я лежала, а перед моими глазами мелькали картинки прошлого и настоящего.
Вот Джейк, совсем юный, с таким интересом смотрит на меня - при этом пытаясь впечатлить меня россказнями о вампирах.
Вот он держит мой байк, чтобы я не свалилась вместе с ним, пока я пытаюсь взобраться на сиденье и почувствовать прилив ожидаемого адреналина.
Вот Джейк уходит, кинув на меня гневный взгляд - после двух недель разлуки, когда мой друг стал оборотнем.
А вот я обнимаю его раненого и совсем беспомощного - после того, как он и стая спасли меня от молодых вампиров. И плачу, снова плачу. Нужно было заранее расставить приоритеты и не давать ему напрасной надежды. А теперь я расплачиваюсь. Своими слезами, что ничего не вернуть. И в итоге - измученным Джейком. Что я не могу сделать его счастливым. Исправить то, что натворила. Без меня он был бы счастлив. А теперь - не будет. Уже никогда…
И наконец - вот я приезжаю к нему, чтобы получить от него ребенка.
Мне больше не нужен ребенок. Если это дитя родится - оно уже будет не для меня. Я не смогу заменить ребенка Эдварда ребенком Джейкоба. Ведь я не буду жить с Джейком, и счастья мне такое материнство не принесет. Эдвард этого не понимает – потому что никогда не был отцом и даже не представляет, что это такое. Да и потом – у мужчин все это совсем по-другому. Связь ребенка с матерью гораздо сильнее. Она ведь вынашивает его в себе, он целых девять месяцев – одно целое с нею.
Эдварду всего этого никогда не понять. И я… раньше тоже не понимала. Родить и бросить – какой в этом смысл? Это должно меня осчастливить? Нет, оно лишь причинит мне дополнительную боль. Для меня это - такое же «благо», как и уход Эдварда - почти год назад…
Разве что… пойти навстречу Джейку. Не ради Эдварда. Даже не ради меня. Ради Джейка. И только ради него… Может, так я хоть немного искуплю вину перед ним?
Ведь больше ничего у нас не будет. Подарить ему себя хотя бы на эти дни… Это - все, что у нас осталось. Обратный отсчет уже пошел.
Больше не будет гаража, байков, прогулок по пляжу, легенд у костра, горячих рук Джейка на моей спине… Я оставлю его навсегда.
Человеком я буду принадлежать Джейку, а вампиром – Эдварду. Наверное, это моя судьба – принадлежать обоим моим возлюбленным. Это будет справедливо, раз я и люблю обоих. Насколько здесь вообще может идти речь о справедливости…
Когда я уеду, Джейк останется один. Возможно, это мой шанс хоть как-то отплатить ему за его любовь. За его страдания. Джейку станет легче, когда будет на кого переключить свое внимание. На нашего сына.
Хотя Джейк и заслуживает намного больше. Но я недостойна его. Я принадлежу другому. Всегда принадлежала и буду с ним до конца мира.
Вот черт! О том же толковал мне Эдвард. Значит, он выиграет, и его план удастся?
Да ничего он не выиграет! Это теперь - не его решение. Только мое. И касается - лишь меня и Джейка.
Впрочем, и обо мне речь уже не идет. В некотором роде я даже благодарна Эдварду. Из-за его ультиматума я поняла, ради чего я здесь. Нет – ради кого. Эдвард думал, что все это для моего же блага. Любимый, можешь думать так и дальше. Ты ведь никогда не прочтешь моих мыслей. Но теперь все это - только для Джейка. И овцы целы, и волки сыты. Ох! До меня не сразу дошел смысл всем известной пословицы.
Как только родится малыш, я должна буду покинуть его. Возможно, сын (или дочь) простит меня когда-нибудь. Если узнает. Если отец ему расскажет, кто такая его мать. Проще сказать, что я погибла.
Да и не быть же Джейку всю жизнь одиноким! Нельзя жить так, как Чарли. Джейкоб рано или поздно найдет себе кого-нибудь. А я своим присутствием в облике бледной каменной красавицы причиню моему оборотню еще больше боли.
Я уже буду не та. А он будет помнить меня прежнюю. И мучиться каждый раз, когда увидит. Значит, лучше, чтобы он не увидел меня больше никогда после того, как я подарю ему то малое, что смогу. Вампирам - не место в резервации, где обитают оборотни.
Джейк… Солнце мое…
И снова слезы потоками стекают из глаз. Подушка под щекой давно намокла, а я не хочу даже переворачиваться. Я ничего не хочу. Я приношу близким людям только несчастья!..
Дверь в мою комнату еле слышно отворилась:
- Можно к тебе?
- Да.
- Ты опять плачешь? – спросил он, присев на мою кровать.
Я промолчала. А он пододвинулся ближе ко мне, и его теплая ладонь легла на мои волосы. От шеи вниз по всему телу побежали мурашки. Джейк гладит меня, пытаясь успокоить. А я не могу больше сдерживаться. Привстав, я обняла его, пряча лицо у него на груди:
- Джейк... прости меня!
- Нет, это ты прости меня! Я опять заставил тебя плакать. Я не хотел. Я больше не буду. Возвращайся к нему.
- Чтобы он опять выгнал меня к тебе? Я – не бейсбольный мячик, Джейк, чтобы перекидывать меня туда-сюда. Давай сделаем, наконец, это - чтобы не мучить больше друг друга.
Повисла пауза. Джейк, наверное, переваривает то, что услышал.
- Так, хватит молоть чепуху. Я согласен, но не сейчас, когда тебе плохо.
- Хорошо. Не смотри на меня. Я сейчас ужасно выгляжу. Мне нужно привести себя в порядок.
- Белла, ты самая красивая!
Джейк попытался взять меня под руки и усадить поудобнее. Я немедленно отвернулась. Он попытался осторожно приподнять мое лицо за подбородок, чтобы встретить мой взгляд. Но я не поднимаю глаз. Только крепко обняла моего оборотня за торс. И теперь слышу, как под футболкой бьется сердце Джейка.
- Никакая я не красивая…
Он погладил меня по лицу. Его рука пахнет металлом и машинным маслом. Я взяла ее в свою и крепко сжала.
- Ты не знаешь, о чем говоришь, Беллз. Ты себя не видишь.
- А мне и видеть не надо. Я скоро приду.
Я отпустила его руку и направилась в ванную. Там я включила холодную воду и принялась тщательно умываться. Чтобы смыть слезы и стыд.
Мне стыдно. За мое поведение. И за мое отношение к Джейку. За неприязнь. Он – не виноват. Мы оба прекрасно знаем, что чувствуем друг к другу. А я веду себя как последняя идиотка. Чего я этим добилась? Ничего! Только в очередной раз уколола Джейка.
Молодец, Белла! Ни на что ты больше не способна, кроме, как причинять ему боль! Даже поговорить нормально не можешь. Только убегать.
И доходит до меня, как до утки. Пока я кому-нибудь из близких людей не доберусь до самых печенок!
Джейк согласился.
Я перестала умываться и осторожно взглянула на себя в зеркало. У меня лицо красное от слез, или это я опять покраснела? И что теперь? А вот теперь мне страшно! Сейчас выйду из ванной и буду стоять перед Джейком, как помидор!
Почему у меня чешется все тело? И голова? Я только сейчас заметила. Ах, да! Я же купалась в море. Нужно смыть соль под душем.
Вспомнив вчерашнее полотенце, я решила больше так не рисковать, а пойти взять халат, чтобы не смущать больше Джейка. Халат у меня длинный – по самые пятки. И теплый!
Джейк сидел перед телевизором, когда я выскочила из ванной. Значит, не нужно будет выгонять моего бедного оборотня из комнаты, чтобы я могла нормально переодеться.
Потратив изрядное количество времени на душ, я села сушить волосы феном. Все-таки соли на мне оказалось предостаточно. Если бы я забыла о том, что купалась в море - могла бы подумать, что у меня чесотка какая-нибудь. Ага, самое время! Как всегда у меня и бывает…
Вот! Теперь я выгляжу более-менее нормально. Волосы - в порядке. Я, вроде - тоже. Красноты под глазами больше нет, и нигде ничего не чешется.
Повесив мокрое полотенце, я решила, что пора выходить. Не трусь, Белла! Тебя не съедят. И нужно что-то придумать, чтобы больше не возникало пауз в разговоре, иначе я то и дело буду краснеть от переживаний.
Я вышла и направилась к дивану, на котором сидит Джейк. И увлеченно смотрит какую-то туристическую передачу. Да - и старается вести себя прилично. Не пялится на меня и даже не улыбается. В общем, все как всегда. Вроде.
- Эм… Джейк, хочешь чая с пирогом? Я сегодня утром испекла.
- Звучит многообещающе.
Он слегка улыбнулся.
- Ну… тогда я сейчас заварю.
- Мне с тобой?
- Эээ… да нет, я позову.
- О’кей.
Я пошла на кухню. Почти побежала.
Так – чайник в розетку, достать заварку. Сахар. Ах да, я же пью без сахара. Ну ничего, может Джейк будет. Что еще? Угу – пирог нарезать. Я откинула полотенце с моего утреннего творения и даже немного залюбовалась такой вкуснячей красотой. Даже жаль резать! Жаль, фотоаппарата нет – заснять на память. Когда еще так удачно получится?
Выложив несколько кусочков пирога в виде цветка на тарелку, я поставила ее ровно посредине столика, а рядом - чайничек с заваркой, сахарницу с воткнутой ложкой, а также друг напротив друга чашки на блюдцах.
Еще разок окинув взглядом такой красивый, будто праздничный стол, я позвала:
- Джейк!
- Уже можно?
- Да.
Мой оборотень зашел на кухню и выкатил глаза на лоб, когда увидел накрытый стол.
- Что такое, я что-то не так сделала?!
- Да нет, все отлично. Просто это сервиз моей мамы, и никто им не пользуется. Мы храним его в память о ней.
- О, Джейк, извини, я не знала!..
Я почувствовала себя полной дурой. Но ведь на сервизе не написано, а никто не предупредил…
- А еще – она точно так же когда-то делала нам с сестрами чай. Даже пирог выложен так же…
- Эм… я, пожалуй, уберу чашки.
Я уже подошла к столу, когда Джейк удержал меня за руку:
- Ну что ты, Беллз! Это вовсе не означает, что сервизом нельзя пользоваться. Он давно пылится, а никто так и не решался достать его из буфета. А так – будет повод его обновить.
- Ты, правда, не сердишься?
- Белла, ну скажи, за что мне на тебя сердиться?
- Ну… не знаю. За то, что я тупица, например.
Джейк хихикнул:
- Лучше давай пить чай, а то остынет.
- Давай.
Джейк уселся, а я налила чаю.
- Ты совсем ее не помнишь?
- Помню… Но Ребекка и Рэйчел были к ней ближе. Им оказалось тяжелее…
Джейк поставил чашку и посмотрел куда-то в окно. Нет, намного дальше. На самое небо…
- Она была лучшей мамой на свете.
- Тебе ее не хватает?
Я увидела, как уголки его губ опустились, а глаза заблестели.
Ну что я за дура?! И зачем только завела этот разговор?
Я так хочу пожалеть его! Обнять. Ему давным-давно не хватает женской ласки.
Мне захотелось стать его мамой. Чтобы я могла заботиться о нем. Белла, ты - трижды дура. Этому не бывать.
И разберись, наконец, кем ты действительно хочешь для него стать! То и другое сразу не бывает. Хотя… какой смысл разбираться, если для Джейка я могу быть только матерью его ребенка. И то – ненадолго.
Мой волк почти сразу взял себя в руки:
- Я уже привык.
- Джейк, прости… я…
- Зачем ты снова извиняешься? Все нормально. Кстати, пирог очень вкусный.
- Тебе нравится?
- Очень! - Джейк уже уплетал четвертый кусок, в то время как я обкусывала первый. Но мне этого хватит.
- Я еще испеку, если съешь этот.
- Белла, раскормишь меня, глядишь - и живот вырастет. Буду как Билли.
- Я думаю, тебе это не грозит. А… почему ты сахар не кладешь?
- Он перебивает вкус сладостей. Я его не люблю.
- Ты не поверишь, но я - тоже.
- Тогда зачем поставила?
- Думала, ты любишь.
- Будешь знать, что нет.
- О’кей. А когда доедим – бери полотенце. Будешь помогать вытирать посуду.
- Класс!
Как у Джейка получается не оставлять на посуде воды – непонятно. Потому что смотрит он исключительно на меня. Но как ни странно, смущения я больше не чувствую.
- Пойдешь со мной смотреть телек? – спросил он, когда мы уже заканчивали.
Я закивала головой в знак согласия.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет
 
Suoli Дата: Воскресенье, 2010-Янв-24, 11:40 | Сообщение # 66
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Джейк бухнулся на диван, жестом приглашая меня пристраиваться рядом.
Я села и забросила ноги на диван - прижимая их к себе и кутая в полы халата.
- Холодно?
- Да нет. Это я так – чтобы не замерзли.
Я положила голову на плечо Джейку, а он слегка приобнял меня, находя для нас обоих удобное положение.
- И что сегодня показывают?
- Сейчас посмотрим.
Джейк переклацал все программы, а меня не заинтересовало абсолютно ничего. Я вообще – не слишком большая любительница электронного ящика. Еще с тех самых пор, о которых больше не хочу вспоминать…
- Ой, Джейк, что же я тебя чаем пою? Ты же наверняка с утра голодный!
- Да нет, Беллз, я поел, пока… решался, входить к тебе или нет.
- Ясно.
- Кстати, мяса больше нет.
- Что, уже?
- Угу, - буркнул Джейк так виновато, что мне захотелось рассмеяться. – Я даже противень вымыл.
- А я и не заметила.
- Ты и не могла заметить. Но там еще остался бекон, так что если ты голодная…
- Надеюсь, ты его не пожарил?
- Беллз, я не всегда так неудачно готовлю…
Засмущался. Аж покраснел. И глазки в пол. А я не сдержала смеха. Смутив этим Джейка еще сильнее.
- Давай договоримся на том, что ты готовишь лучше Чарли, но пока я здесь – это моя обязанность, - отсмеявшись, выдавила я.
- О'кэй, - кивнул Джейк, уже придя в себя. - Что оставить?
- Да что угодно.
- Вот это подойдет?
Выбор Джейка остановился на какой-то передаче про НЛО.
- Пусть будет.
На экране возникли очевидцы, якобы видевшие летающие тарелки. И теперь дающие об этом интервью.
- Чушь полная, ты не находишь? – фыркнул Джейк.
- Ну не знаю, может, что-то и было.
- Да фигня все это! Не поверю, пока сам не увижу.
- Ты раньше не верил, что существуют вампиры и оборотни, а оказалось - все правда, - поддразнила я. - Так что не говори, пока не узнаешь наверняка. Ты еще тот специалист по тому, чего «не бывает»…
- А мне и знать не надо. Все эти люди - подсадные утки. Они врут.
- Откуда ты знаешь?
- Они часто моргают.
- У тебя есть познания в психологии?
- Только наглядные.
- Ясно.
Весь наш разговор - лишь способ избежать тишины. Мое сердце постепенно увеличивает ритм, хотя обстановка сейчас между нами - довольно непринужденная и ни к чему не обязывающая. Сидим, как обычные друзья. Нет ни шорт, ни полотенец. Но, тем не менее, мое сердце того и гляди вырвется из груди. А Джейк наверняка слышит это…
Словно в подтверждение моих слов он повернул ко мне голову. Не повернуться в ответ - крайне невежливо, и я сделала это. Он хочет мне что-то сказать. Но молчит. Только смотрит на меня, не отрываясь. А у меня уже нет сил отвести взгляд…
Наконец губы Джейка приоткрылись. И я поняла, что сейчас будет.
- Можно… я тебя поцелую? - тихий шепот.
- Да…
Это я сказала? Похоже на то.
Белла, сейчас будет поздно! Остановись или…
А где взять силы, чтобы остановиться? У меня они закончились…
Я вижу, как Джейк приближается ко мне. Очень медленно. Мои губы сами приоткрылись и ждут неизбежного. Я уже чувствую его горячее дыхание на моем языке. О, господи! Только бы не потерять сознание! Я уже на грани этого…
Наконец, я почувствовала, как мягкие губы коснулись моих, и мои глаза сами по себе закрылись. Одно прикосновение. Всего одно. Одна секунда. Поцелуй ни на чем не настаивает. Только просит разрешения на продолжение.
Джейк открыл глаза и отстранился. Всего на пару сантиметров от меня. Тоже медленно. Никаких резких движений.
Я посмотрела на него и сама потянулась, чтобы повторить то, что он сделал. И снова эти мягкие теплые губы на моих губах. И теперь я целую его первая. А внутри что-то оборвалось и осталось лежать тяжким грузом внизу живота. Но отстраняться я не хочу. И не могу.
Я прикоснулась к его губам еще несколько раз, все сильнее нажимая на них. Наши губы сами раскрылись, а языки, наконец, встретились, нежно приветствуя друг друга. Поцелуй раскрывается, как бутон розы… По одному лепестку. Пока не раскрылась сердцевина, а языки не проникли немыслимо глубоко в наши рты, и я не перестала ощущать мое тело…
Интересно, космонавт чувствует то же самое в состоянии невесомости? Мы не привыкли так целоваться. Это для нас ново. И то, что за этим последует - тоже… ЧТО?!!!
Я оторвалась от Джейка, переводя сбившееся дыхание. Но он не придал этому значения, видимо догадываясь, что я так сделаю.
- Ты собираешься меня ударить?
- Что? Ударить? Нет, Джейк! Я просто…
- Боишься.
- Ну… в общем, да. Очень.
- Не бойся меня, Белла, - прошептал Джейк мне в самое ухо, касаясь лицом моей щеки. - Я не сделаю ничего из того, что ты не захочешь.
От его горячего дыхания по шее разлилась нега, а затем и по всему телу. И мне захотелось закрыть глаза. Что же он со мной делает?..
- Я верю тебе. Но…
- Знаю. Ты тоже хочешь.
Наши лица легонько терлись друг о друга, пока мы перешептывались. Будто нас кто-то может услышать…
- Хочу… - выдавила я, заводя одну руку за его шею.
- Не сопротивляйся себе, Белла. Вспомни пляж или то утро возле палатки. И как тебе было хорошо, когда ты целовала меня.
От этих слов мои губы сами прижались к шее Джейка. Я вдохнула его божественный аромат, и у меня закружилась от этого дурмана голова. Как же прекрасно Джейк пахнет! И какая горячая под моими губами его кожа. Я никогда раньше не целовала его в шею…
Оставив еще несколько прикосновений вдоль линии пульса, я обвила вокруг Джейка и вторую руку, чувствуя, как и он пытается прижать меня к себе. Но нам сейчас так неудобно - сидя боком друг к другу.
- Иди лучше ко мне, - попросил Джейк слишком осторожно. Видимо, боясь испугать меня своим предложением.
Глупенький. Я же и раньше сидела у тебя на руках…
Не размыкая объятий, Джейк помог мне сесть ему на руки. Я едва не запуталась в своем длинном халате. О, Боже! А ведь под ним ничего нет! Но сейчас Джейк не может этого заметить.
Я, наконец, обрела равновесие у него на коленях. Села я как можно дальше. Почти на самом краю коленей - свесив ноги почти на пол. А Джейк не пытается придвинуть меня ближе. Только держит меня за талию с целью чуть что подхватить - чтобы я не свалилась спиной на пол.
Я положила руки на плечи Джейка, ожидая ответных действий. Но он лишь смотрит мне в глаза, не прерывая связующую нить наших взглядов. Я приблизилась к его губам, чувствуя, как его руки смыкаются за моей спиной.
Джейк подвинулся мне навстречу, садясь совсем прямо, чтобы дотянуться до меня.
Я не хочу придвигаться ближе. Еще не время. Пока.
Зато мой язык уже не боится проникнуть за линию губ Джейка - по-хозяйски врываясь на знакомую территорию и обмениваясь с его языком приветствиями. Уже не первыми за сегодняшний вечер.
Джейк взял инициативу в свои руки и стал целовать меня все сильнее - пока нам ни начало катастрофически не хватать воздуха. Но мне уже не до дыхания. Плевать на него! Я хочу еще. Я уже вошла в ритм и не хочу останавливаться...
Но Джейк, первым вспомнив о необходимости дышать, отпустил мои губы, переместился на щеку, потом - дальше к виску, опустился к шее… Мне пришлось немного привстать на коленях и придвинуться ближе, чтобы упереться ими в диван. Ох! Я теперь не знаю, что лучше – губы Джейка на моих губах или на шее...
О, нет, что же мы делаем! - вопил мой разум. Да, Белла! - перекричало его тело, которое больше не служило голосу рассудка. Короче, в моем организме революция…
Я зарылась пальцами в волосы Джейка и запуталась в них губами. Несколько прядей упало моему волку на глаза – наверняка они ему мешают. Ну уж нет! Я дрожащими пальцами стянула с него резинку, приглаживая волосы назад и по-быстрому заплетая их в косу. Очень мило получилось… и даже почти не смешно.
Все это время Джейк не смел лишить меня ласки своих губ. Я уже совсем близко придвинулась к нему, а он обнимает меня, крепко прижимая к своему торсу. Я больше не сижу, а стою на коленях - давая Джейку полную свободу действий. Лицо его - на уровне моей ключицы. Я могу наклониться и поцеловать Джейка или же позволить ему и дальше хозяйничать на моей шее. Пока что я выбрала второе, но недолга та минута, когда мне вновь захочется ощутить его язык на своем!
Мне так хорошо! И чем дальше, тем быстрее несется в венах кровь, а все мысли покинули меня - и я уже опасаюсь, не схожу ли с ума!
- Джейк! - прошептала я сквозь очередной стон. - Ты… ты мешаешь мне думать!..
Он посмотрел на меня затуманенным взглядом:
- Не думай, Беллз. Больше ни о чем не думай. Только обо мне.
И я послушалась.
И снова мои губы на его губах, и мне опять не хватает воздуха. И снова Джейк путешествует по моей шее, опускаясь ниже. Ключица… Ямка… Еще ниже…
Он покрывает поцелуями все пространство, что открылось ему в прорези халата.
Джейк уже потянулся руками к моему поясу, припав лицом к моему лицу:
- Белла, если ты скажешь мне остановиться, я остановлюсь.
Я немного протрезвела и взяла его лицо в свои руки, глядя прямо в глаза:
- Не останавливайся. Даже если скажу…
Это - единственное, чего я сейчас хочу!
Но Джейк не дал мне договорить, прекратив поток слов очередным поцелуем. Теперь все намного решительнее. И больше нет дороги назад. Вход в тоннель закрылся, как только я в него вошла. Остался только выход. Где-то там. За гранью возможного…
Руки моего волка развязали на мне халат - пока губы отвлекали от осознания, что скоро я лишусь одежды. Пальцы распахнули полы и проникли за спину, оставляя ожоги каждым прикосновением.
И снова этот пожар внутри, который разгорается огромным кострищем! Я не могу различить, мой это жар или Джейка…
Он остановился. Разглядывая то, что ему открылось под халатом. На мне же нет белья…
Джейк пока оставил созерцание нижней части, отодвигая халат с обеих сторон пока что прикрытой груди - пока я дрожала от предвкушения, вызванного паузой. Халат сполз с моих плеч и повис на руках. Я освободила руки - и ненужный предмет одежды упал на пол. Как же я покраснела! Джейк еще не видел меня… такой.
- Белла, ты прекрасна! - прошептал он, проводя рукой между моих грудей и останавливаясь там, где неистово барабанит сердце.
Ну да. Если красные раки могут быть прекрасными…
Рука скользнула правее, задев сосок, от чего я вздрогнула. Настолько остро вспыхнуло это ощущение! А Джейк нежно обнял меня, заводя руки еще дальше за спину:
- Ты больше не боишься?
- Нет…
И я почувствовала, как его губы сомкнулись на моем соске, даря неземное наслаждение. Пальцы одной руки прошлись по моей талии и легли мне между ног, поглаживая увлажнившуюся плоть. А потом один палец внезапно оказался внутри меня…
Я что-то шепчу? Или кричу? Я уже не знаю…
Я готова упасть в любой миг. То, что Джейк со мной делает, лишает меня равновесия. Я окончательно обмякла, садясь – нет, падая! - ему на колени. Тонкие спортивки дали мне отчетливо почувствовать возбуждение Джейка. И тут я поняла, чего же я хочу. Почувствовать его глубоко внутри себя. Сейчас. Немедленно!
- Джейк, я… тоже хочу тебя видеть.
Он оставил меня, стаскивая с себя футболку. Самой мне этого не сделать. Мои руки больше меня не слушаются. Я только и смогла, что провести ими по точеным мышцам его груди.
- Привстань.
Я попыталась подняться на колени - как до этого, а Джейк стащил штаны, возвращая меня к себе на руки.
Мои руки опустились ниже к его животу и еще ниже… и остановились в нерешительности перед дальнейшим.
Джейк не дал мне подумать – вместо этого он встал со мной на руках. Да и думать я больше неспособна…
Его губы… я снова чувствую их, пока Джейк несет меня в свою комнату и опускает на кровать, осторожно накрывая сверху своим телом. Я тут же обнимаю моего оборотня ногами и руками, пытаясь крепче прижать его к себе. И он в ответ все сильнее обнимает меня. А его плоть упирается мне в лобок. Почему он все еще не во мне?!
- Белла, ты хочешь, чтобы я вошел в тебя?
Почему Джейк это спросил? Он не верит. До сих пор думает, что я остановлю его?
- Да… очень…
Я не слышу сама себя. Я не знаю, сказала ли я это вслух или только подумала, но мое тело тут же напряглось от ожидания, как только плоть Джейка коснулась моего входа.
- Пожалуйста, расслабься.
Пришлось повиноваться, и я закричала, как только Джейк ворвался в меня. Резко. До самого конца. И застыл на месте. Я распахиваю глаза и не могу понять, больно мне или хорошо. У меня и так все болело внутри от желания…
Джейк смотрит в мои глаза, задавая тот же вопрос:
- Тебе больно?
- Я… не знаю… ты… такой горячий…
Джейк опускается на меня и начинает двигаться. Сначала будто на месте, а потом - резче проталкиваясь внутрь - с каждым движением все глубже и глубже. Заставляя мое тело выгибаться под ним от наслаждения, насколько это возможно.
Боль постепенно рассеивается. Или это я привыкла к ней. Но его горячая плоть несомненно действует обезболивающе, заставляя своим жаром мою кровь еще сильнее приливать к пульсирующей точке. Я хочу кричать: Джейкоб, я люблю тебя! Но не могу. Ничего, кроме непроизвольных криков у меня не получается. Ладно, скажу потом…
Я вижу, как он зажмурил глаза и сомкнул зубы, и понимаю, что он больше не может, но пытается продержаться и дождаться меня. Не нужно… Я, наконец, могу вымолвить:
- Джейк, не сдерживайся…
Его темп набирает бешеную скорость, и Джейк останавливается во мне, придавливая меня весом своего тела к кровати и заключая в крепкое кольцо своих рук. Осыпает меня поцелуями, пока я не начинаю чувствовать, как его плоть все еще сокращается внутри, выпуская на волю наслаждение.
Мои руки смыкаются на его спине, а губы находят его губы, разделяя с ним эти последние крохи. Наконец, я расслабилась, наслаждаясь его удовольствием - и больше ничего сейчас не важно. Ведь все это – для Джейка…

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
TaiLy Дата: Воскресенье, 2010-Янв-24, 13:34 | Сообщение # 67
Член семьи Свон
Группа: Друзья
Сообщений:76

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

охх... как ножем по сердцу... так обидно.. cry но это лишь фанфик))
... такой бы талант и чтобы писал про Эдварда... sad
а все же!! так красиво- красиво написано!!
хорошо.. буду радоваться за команду Джейкоба и завидовать.. завидовать белой завистью smile

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Good girls don’t… but she does.
 
Masja Дата: Воскресенье, 2010-Янв-24, 15:17 | Сообщение # 68
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Суоли, Аларвен, за что вы так?????? Я ж теперь ночь спать не буду!!!!
Блеск, обожаю вас, девчонки angel1

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Suoli Дата: Воскресенье, 2010-Янв-24, 16:26 | Сообщение # 69
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (TaiLy)
охх... как ножем по сердцу... так обидно.. cry но это лишь фанфик))

А чего же обидно? Разве Белла сделала что-нибудь неправильно? Или сгоряча?
Quote (TaiLy)
... такой бы талант и чтобы писал про Эдварда...

*кхе-кхе* В следующем моем фике твое желание исполнится...
Quote (TaiLy)
а все же!! так красиво- красиво написано!!
хорошо.. буду радоваться за команду Джейкоба и завидовать.. завидовать белой завистью

Я все-таки надеюсь, что ты изменишь свое мнение и будешь наслаждаться всему, что будет дальше происходить.
Quote (Masja)
Суоли, Аларвен, за что вы так?????? Я ж теперь ночь спать не буду!!!!
Блеск, обожаю вас, девчонки angel1

Masja, biggrin А представляешь как мне все это писать? Ты прочитала за 5 минут и фсе, а иногда главу можно полдня, если не день писать. wacko

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Suoli Дата: Вторник, 2010-Янв-26, 19:29 | Сообщение # 70
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Глава 20. Если существует на свете абсолютное счастье, то оно сейчас со мной. Джейкоб

Я услышал звуки на кухни, но не стал подниматься с кровати. Я чувствую себя больным. Не физически. После превращения в оборотня я еще ни разу не жаловался на здоровье.
Мне сейчас плохо в другом плане. Наверное, это и есть депрессия. А черт его знает… Ни один врач не сможет поставить мне верный диагноз, который на самом деле называется - перевозбуждение. Да и вообще… любой эскулап грохнется в обморок, едва измерит мою температуру – какой уж тут диагноз!
Любимая девушка хочет меня так же, как я ее, но я не смею даже прикоснуться к ней. Если бы ты не хотела, Белла, я бы еще мог понять. Зачем переступать через себя? Но сейчас… я не понимаю! Вовсе не понимаю, что с тобой. Почему ты так себя ведешь? Так сложно отдаться своим чувствам? Вампир - далеко. Он не смотрит на нас. Да и в гробу я его видел! (Кстати, мертвецам там и место.) Но Беллз, как всегда, другого мнения. Тогда какого было тащить ее ко мне?
Я почувствовал запах мяса, но не посмел подняться. Буду лежать и молча страдать, ага. Это заразно.
Через пару минут Белла сама зашла ко мне.
Я увидел боковым зрением, как она смотрит на меня сверху. Откуда такой интерес? Живой я, не умер еще. Меня попробуй умори – сам выдохнешься раньше.
- Ты не спишь?
- Нет.
- Да, странный вопрос. Вижу же, что не спишь.
Догадливая. Глаза открыты, разговариваю…
И нечего меня за плечо лапать! А то еще в обморок упадешь. А когда я тебя подхвачу… лучше даже не думать о реакции Беллы на такую бесцеремонность!
- Я чем-то обидела тебя? Ты прости, если я… просто…
Опять нашла к чему прикопаться? А вот здесь - не догадливая.
- Да нет, все нормально.
- Тогда в чем дело?
Хватит строить из себя саму невинность!
- Не бери в голову. Пошли завтракать.
Я резко поднялся и сел.
- Ты так и пойдешь?
Не понял. Что-то не устраивает? Я еще должен на кого-то равняться? Костюмчики с выглаженными рубашками надевать, как вонючка-кровосос? А потом на сучок вешать, когда мне в лесу обернуться приспичит? Да и нет у меня ни одного костюма… Вот, нашел еще одну статью расхода для калленовских денег – каждый день покупать себе новые тряпки в дорогущих бутиках. Тоннами.
- А что? Белла, я такой, какой есть – хоть в штанах, хоть в шортах.
Так! Хватит разговоров, а то сейчас сорвусь, и тогда - быть беде.
Закрыв за собой дверь в ванную, я поспешно почистил зубы и встал под холодный душ – наконец, позволяя своему телу расслабиться. Уперся руками в стену, пока вода обтекает мою кожу.
Отлично, Джейк! Ты уже даже помыться нормально не можешь. Или не хочешь. Очень нехотя взяв мыло, я принялся через силу тереть себя…
Ну да. Еще ж волосы! Пришлось доставать шампунь.
Не нужен я Белле. Хоть с волосами, хоть без. Хоть бритый наголо, хоть с панковским гребнем. Значит, обстригусь нафиг! Мне самому от них - проку никакого.
Думал, соблазнишь ее шевелюрой, Джейкоб? Не вышло. Может, если бы вонял, как кровосос - тогда бы хоть что-то получилось. По крайней мере, Беллз могла бы закрыть глаза и представить на моем месте его. Да только так мне не нужно! Я – не пиявка, я – грязный оборотень, который скитается неприкаянным по лесу, жалуясь на судьбу. И не собирается ни под кого косить!
Я вылез из ванны и наспех вытерся полотенцем. Черт! Оно хранит ее запах. Такой сладкий… Я едва опять не пришел в боевое состояние, ладно хоть - вовремя убрал полотенце на крючок и перекрыл себе дыхание.
Другое полотенце взять не мог? Оно тут – единственное, что ли? А вот нечего хватать первое попавшееся, не подумав!
Ну раньше таких проблем не возникало, а Рэйчел свои из собственной комнаты приносит, ну и что? Привыкай, что не один дома. Головой, в общем, думать надо было!
А может и мне вчерашний финт провернуть? Обернуть бедра полотенцем и выйти на сцену?..
Что следующее на пол полетит? Кастрюля? Нож? А, может, и мне достанется? Давно пора тебе, Джейк, получить от Беллы по башке. И чем потяжелее. Я ведь заслужил. Кто бы из нас ни вышел полуголым в коридор – виноват, в итоге, все равно буду я.
Интересно, Белла уже утюг в углу присмотрела, чтобы меня отутюжить? Чтоб был я гладенький, как рубашки кровососа. Да, кстати, тогда инструмент лучше сначала включить. А что – может, Беллз подумает, что мне и не больно? Вдруг у меня с утюгом почти одинаковая температура?
Ладно, на сегодня полотенце отменяется. Не будем брать пример с не ведающих. А то Белла еще поранится чем-нибудь. А я вчера забыл в аптеку заглянуть, а когда в доме моя подруга – лекарства кончаются с катастрофической скоростью. Пожалуй, что-то есть в том, что Беллз обратила внимание на своего пиявку. О его диете она тогда еще не знала, а вот что он - сын врача…
Вернув на себя шорты, я поплелся на кухню.
Плевать, что завтрак остыл. Спасибо, что хоть разогрела. Как в пословице - волк и несоленое ест. А в данном случае - сойдет и холодное.
- Спасибо. Я буду в гараже, - сообщил я Белле напоследок. А то еще помчится искать меня по всему Ла-Пуш. И запросто куда-нибудь свалится. А мне придется сворачивать шею кровососу – потому что он обязательно свернет мою. Во всяком случае – очень постарается.
За работой - хоть отвлекусь. Может быть. Тем более - есть повод заняться моим «рэббитом». Когда я в последний раз садился за руль, мне жутко не понравился звук мотора.
Открыв крышку капота, я принялся за работу. Найти неисправность не составило ни малейшего труда.
Я никуда не тороплюсь. Работа не волк – в лес не убежит. И тише едешь – дальше будешь. Разумеется, если не гонишься за вампиром…
Закончив с мотором, я еще и смазал маслом везде, где только можно. Ну все, крошка. Ты теперь должна отлично бегать.
Я очень скрупулезно осмотрел гараж в поисках еще какого-нибудь дела. Да, он видал и лучшие времена. Самое время разложить все по своим местам.
Я услышал приближающиеся шаги. Так, они затихли совсем рядом со мной. Не нужно и оборачиваться, чтобы узнать, кто это.
Не выдержала-таки. Что, скучно одной? Со мной было бы не скучно. Ты только свистни.
Я бросил взгляд в ее сторону. Белла, сжав руки в кулачки, переминается с ноги на ногу. Я что - уже начал страх на нее нагонять? Вернулись старые добрые времена: «Джейк, ты – оборотень? Ой, только людей не убивай!»
- Можно войти?
Да что с ней такое?! Я опять что-то сделал не так? Когда успел, меня же в доме не было… Я же честно ушел и спрятался.
- Ну входи. Хочешь помочь?
- Да я… вообще-то…
Ах, ну да. Шорты. Ей неловко. Я ж тут щеголяю голым торсом, видите ли. Бесстыдник, Джейк.
Белла мнется, как будто я вообще тут без трусов стою. А что? Я у себя дома! Как хочу, так и хожу.
Фига с два! Надо пойти одеться. Дамы пришли.
- Ты присаживайся вон там, если хочешь, а я сейчас приду.
- Ну ладно.
Я вытер засаленной тряпкой руки и побежал в дом. Натянув первые попавшиеся футболку и штаны – они как раз висели на стуле, я направился обратно, обуваясь на ходу в шлепки. Ну мало ли. Может, я и босой Беллу стесняю. Ступни-то тоже голые…
Намордник не надеть?
- Так лучше?
Я терпеливо ждал ее ответа, чтобы спокойно вернуться к работе. А то вдруг и сейчас не так? Может, прикажет шубу надеть? А шубы-то у меня и нет. И вещи Билли мне - в плечах узки, на животе болтаются… Собственно, у меня и куртки-то ни одной по размеру не осталось – из старых вырос, новые как-то не требовались. Сбегать занять у Сэма?.. Да, так как насчет намордника? Из плотной ткани?
- Ну… да…
Так я и поверил! «Ну да» - не ответ. Это даже не «сойдет».
А пофиг. Белла, я сюда специально ушел. Присаживайся, если хочешь. Не хочешь - сматывайся. Да – а я отсяду-ка подальше. Во-первых - чтобы никого не смущать. Во-вторых – чтобы смущенные не заехали мне в челюсть. Мне жалко Беллины руки.
Пока я раскладывал на полках в нужном мне порядке мелкие детали, Белла под шумок стащила гаечный ключ. И теперь вертит его в руках и так, и эдак.
Этого мне еще не хватало! Только отвернись - если рядом Беллз… Я забрал ключ и положил на место:
- Это не игрушка. Он может упасть и покалечить тебе ногу. А потом Эдвард мне шею свернет.
А я - ему.
- С каких это пор ты начал его бояться?
Хм. Хороший вопрос. У меня тут же нашелся ответ:
- Волк собаки не боится, но она противно лает.
- Джейк, прекрати!
Прекратить так прекратить.
- Молчу.
Тишина. Наконец-то! Я уж думал – не дождусь…
- А ты помнишь, как я приезжала к тебе когда-то?
А это еще зачем? Ностальгия, Белла?
- Помню.
- Как ты чинил для меня мотоциклы…
- Угу.
- А еще - как к нам зашли Квил и Эмбри и начали тебя дразнить. Представляешь, если они сейчас вдруг зайдут, вот умора будет…
Я понял. Пытается развести меня на разговор. А у меня настроения нет разговаривать. Вот! Потому что все разговоры в последнее время заканчиваются одинаково - ссорой.
- Они не зайдут. У них теперь не те интересы.
- А помнишь, как Пол на меня напал? А ты спас?
- Пол теперь - спокойный как танк.
Смотрит по десять идиотских шоу в день и хрустит чипсами ВСЕ ВРЕМЯ!
- Джейк, что я тебе сделала?!
- Ты ни при чем.
- Если у тебя проблемы - можешь поделиться ими со мной. Почему бы тебе не рассказать? Мы ведь друзья!
Вспомнила. У друзей не встает на подруг. А у подруг при виде этих друзей сковородки из рук не валятся.
- Проблемы? Нет никаких проблем, Белла.
- Тогда в чем дело?
Ну все! Она хочет это знать? Сейчас узнает!
Я попытался взять себя в руки. И не знаю, насколько мне это удалось, когда я прорычал:
- В следующий раз, будь добра - не расхаживай по дому в полотенце на голое тело. Я все-таки мужчина!
О! Мы покраснели. Потому что доперли, наконец, с чего это Джейк себе со вчерашнего очень позднего вечера места не находит.
Что она собирается сейчас сделать? В упор не пойму выражение ее лица. Отколотит меня? Чувствую, полетят в меня сейчас все ключи, что у нее под ногами. Ладно, от первого ключа – увернусь (не хватало еще, чтобы он от меня обратно отрикошетил!), остальные – отберу. Ну, Беллз, давай – я уже готов!
Оттопырила губу и убежала прочь. Мы обиделись. А мне то что?
А мне вот что – я вышел и потащился за ней. Зачем? Я ведь вроде тоже обиженного строю? Или уже нет?
Она сейчас будет плакать. Стоп, если я Беллу догоню – она будет плакать еще горше! Потому что я и есть – главная причина ее слез.
И что мне делать?
Я вернулся в гараж, к работе. А работа больше не идет. Я отшвырнул тряпку - даже не глядя куда, и сел на Беллино место.
Сколько я так сижу? Десять минут? Тридцать? И чего сижу вообще? Захочет - прибежит.
Я встал и заметался по гаражу - пока не довел тут все до состояния блеска. Красота. Вот теперь сюда не стыдно не то, что постороннему, а и самому зайти.
И я опять ее обидел… Ну что я за человек… оборотень такой?!
Надеюсь, она уже успокоилась? Если нет, пойду успокаивать. Может, она уже приноровилась и теперь помнит, что оборотней в полную силу бить нельзя? Может, на своем кровососе потренировалась – когда он ей о нашем уговоре рассказал?
Мечтай, Джейк! Во-первых, единственная мишень для ее кулаков – это ты, пиявку Беллз пожалеет. А во-вторых – не запоминает она всякие мелочи. Так что сломает себе руку, обязательно сломает – вот увидишь. И кто будет виноват? Тут где-то зеркало было – можно пойти полюбоваться будущим виновником...
Ладно, я же – оборотень, правильно? Неужели Беллины хрупкие лапки перехватить не успею?


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет
 
Suoli Дата: Вторник, 2010-Янв-26, 19:30 | Сообщение # 71
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Я побрел в единственно возможное место, где может сейчас находиться Беллз. И не прогадал.
Она сидит посредине ствола, подставив лицо солнцу. Позагорать решила? Волосы влажные. Купалась в море? А когда я предлагал - не захотела…
- Можно присесть? – спросил я, когда подошел совсем близко.
Она подскочила от испуга.
- Как хочешь. Что у тебя за привычка бесшумно появляться?!
А что, греметь должен, как рыцарь в доспехах? Так, Джейк, хватит заводиться!
Интересно, извинения еще принимаются?
- Извини, если напугал.
- После боя кулаками не машут.
Не принимаются. Понял. Что же ей сказать? Ладно. Еще одна попытка:
- Извини, что накричал на тебя.
- Ничего, проехали.
Это значит «Джейк, все нормально» или «Джейк, отвали»?
- Белла, неужели я такой непривлекательный?
Она вспыхнула:
- При чем здесь твоя привлекательность? Ты же знаешь, что это не так!
- То есть, я все-таки – страшный как моя жизнь? – уточнил я. Может, хоть улыбнется…
- Не передергивай, Джейк. Сам знаешь, что ты симпатичный. Тебе об этом наверняка не только я говорила…
А нужна мне - только ты, и тебе об этом прекрасно известно, Беллз!.. Так, Джейк, осади!
- Тогда в чем проблема?
- Я люблю его – вот в чем проблема!
Ну да. Как же я раньше не догадался?
Ну вот - она уже убегает в сторону дома. Догонишь, Джейк - еще и в глаз получишь. А у меня дома бинты на исходе. И шин нет. Если все-таки не услежу за ней - с вывихом или переломом куда Беллз везти, если официально она - в Калифорнии? Прямо на дом к Доктору Клыку?
И снова Джейк в раздумьях. А о чем тут думать-то?
Я вспомнил лишь одно – наш поцелуй на этом же самом месте несколько дней назад. А может, тот же способ применить?
Опять мне глупости в голову лезут! Да что это такое?! Я же не имею права ее трогать! Пока не позволит. Я обещал, между прочим!
И вообще - мне теперь нужно еще и разрешение спрашивать, прежде чем появляться ей на глаза. И еще не забыть уточнить насчет гардероба…
Так, все! Я есть хочу, между прочим! Пахал полдня в гараже, как-никак. Надеюсь, меня не выгонят из собственного дома? Или придется идти в бесплатное кафе «У Эмили»? А ночевать у Квила? Потому что Эмбри все не теряет надежду к себе девчонку привести. А Квилу в ближайшие лет… больше десяти - точно будет не до этого.
Так, дом – вот. Белла… А это вопрос!
Ее что - нет дома? Я позаглядывал везде, подошел напоследок к ее двери, добросовестно приложил ухо. Едва различимый шорох. Может, она спит? Ну тогда и тревожить не буду.
Я побрел к холодильнику, достал такое ароматное мясо. Белла, да ты королева кулинарии! Такую вкусноту я не помню, когда и ел. Если такое вообще в последние несколько лет было. Все, в конкурсе «Беллз против Билли» однозначно побеждает моя подруга.
Нет, я так не могу! Больше не вынесу. Надо что-то делать. Или мириться, или… пусть Белла возвращается к пиявке. Потому что здесь ей не лучше, чем рядом с ним, а хуже! От меня еще больше неприятностей, чем от него. А при выборе между большим и меньшим злом…
Пока я думал, что же Белле сказать, не заметил, как все мясо уместилось в моем безразмерном желудке. И почувствовал, что это еще не предел. Ну хватит жрать! Пора к ней.
Кстати, мог бы что-нибудь оставить и ей. Так, что у нас там имеется в холодильнике? Бекон, яйца, молоко, масло, сыр. Да, еще у нас есть хлеб, картошка, Беллины зерновые и сырое мясо.
Так, бекон можно поджарить… На сей раз прослежу, чтоб не подгорело. Жарить сейчас или нет? Ладно, сначала позову Беллу - а то придется заново разогревать остывшее.
Вымыв тщательнейшим образом противень и тарелку, я пошлепал к комнате моей подруги:
- Можно к тебе?
- Да.
Я так и знал. Без слез не обошлось. И кто виноват? Джейк, подойди все-таки к зеркалу – и узнаешь. Там как раз такая обросшая башка отразится…
- Ты опять плачешь?
Я присел на кровать, и моя рука сама потянулась к Беллиным волосам. Ох, сейчас точно прогонят!
Беллз резко вскочила и, придвинувшись поближе, крепко обняла меня за торс. Я что-то пропустил? Уже все равно. Я согласен держать ее в объятиях, сколько она захочет.
- Джейк... прости меня.
Начинается. Нет, Беллз, сегодня – не твоя очередь. А я – упрямый оборотень и никому ее не уступлю…
- Нет, это ты прости меня! Я опять заставил тебя плакать. Я не хотел. Я больше не буду. Возвращайся к нему.
Это я сказал? Точно я?
- Чтобы он опять выгнал меня к тебе? Я – не бейсбольный мячик, Джейк, чтобы перекидывать меня туда-сюда. Давай сделаем, наконец, это - чтобы не мучить больше друг друга.
Что?! Я не ослышался? Это с чего бы? Все это время она решалась, чтобы сказать мне это? Она передумала?.. Девочка моя...
- Так, хватит молоть чепуху. Я согласен, но не сейчас, когда тебе плохо.
Она хлюпнула носом несколько раз:
- Хорошо. Не смотри на меня. Я сейчас ужасно выгляжу. Мне нужно привести себя в порядок.
Чушь какая-то…
- Белла, ты самая красивая!
Я хотел усадить Беллз поудобнее, чтобы она не сползала с меня. Но моя девочка накрепко припечаталась ко мне, не размыкая рук, и теперь прижимается все сильнее. Хм. Это то, что я думаю? Или у меня глюки? Да от того, что с нами происходит, кто угодно свихнется! А мне ничего не остается, кроме как обнять ее в ответ.
- Никакая я не красивая…
Ну вот, опять. Я провел пальцами вдоль линии ее подбородка, а Белла поймала момент и схватила меня за руку. Откуда столько пыла? Да я готов хоть сейчас повалить ее на кровать! Но тогда буду последним дураком, поддавшимся моменту…
- Ты не знаешь, о чем говоришь, Беллз. Ты себя не видишь.
- А мне и видеть не надо. Я скоро приду.
Она отпустила меня и выбежала из комнаты. Куда? А мне что делать?
Я ничего не придумал лучше, как пойти включить телевизор.
Белла вдруг выскочила из ванной, взяла халат и заскочила обратно. Да вроде же рано еще душ принимать. Или это для…
Мне понадобилась вся сила воли, чтобы не дать возможности дразнящим мыслям овладеть моим мозгом.
Не помогло.
Я выскочил на улицу и несколько раз вдохнул свежего воздуха. Белла не должна заметить мое возбуждение сейчас. Не должна! Взбесившийся от гормонов оборотень – это не слишком романтично.
Так. Вроде все в порядке.
Я плюхнулся на прежнее место – напротив телевизора. Если… если она сейчас снова выйдет оттуда в полотенце - я за себя не ручаюсь! И пусть тогда пеняет на себя! Романтики из этого точно не получится.

Дверная ручка повернулась… и я затаил дыхание. Вот бы еще уметь заставлять слушаться некоторые части тела - было бы вообще замечательно!
На Белле - халат.
Фух! Я спасен!
- Эм… Джейк, хочешь чая с пирогом? Я сегодня утром испекла.
Молодец, Беллз! То, что надо - чтобы отвлечься.
- Звучит многообещающе.
- Ну… тогда я сейчас заварю.
Уже можно идти?
- Мне с тобой?
- Эээ… да нет, я позову.
Ясно. Понял - не дурак, был бы дурак – не понял.
- О’кей.
Я не вижу, что происходит на кухне. Зато отчетливо слышу. Стук. Грохот. Лязг посуды. Третья Мировая началась?
- Джейк.
Да, сэр!
- Уже можно?
- Да.
Есть, сэр!
Вот это по моему! Краткость – сестра таланта. Не во всем, конечно… Так, стоп – что-то меня рановато заносит в эту сторону.
Стол оказался накрыт как-то… я вспомнил!
- Что такое, я что-то не так сделала?
- Да нет, все отлично. Просто это сервиз моей мамы, и никто им не пользуется. Мы храним его в память о ней.
- О, Джейк, извини, я не знала!..
- А еще – она точно так же когда-то делала нам с сестрами чай. Даже пирог выложен так же…
- Эм… я, пожалуй, уберу чашки.
Белла что - восприняла это как запрет? Я быстро подошел и взял ее за руку.
- Ну что ты, Беллз! Это вовсе не означает, что сервизом нельзя пользоваться. Он давно пылится, а никто так и не решался достать его из буфета. А так – будет повод его обновить.
- Ты, правда, не сердишься?
Нет, ну скажите - это когда-нибудь кончится? Сержусь. Очень. Сейчас выгоню из дома!
- Белла, ну скажи, за что мне на тебя сердиться?
- Ну… не знаю. За то, что я тупица, например.
Мне стало смешно. Потому что на самом деле она сказала правду. Да только не в смысле сервиза.
- Лучше давай пить чай, а то остынет.
- Давай.
Белла бегает вокруг меня, как заводная. Вот бы раньше так.
- Ты совсем ее не помнишь?
- Помню…
А смысл все время об этом думать? Я люблю маму, и это всегда со мной. Просто если годы напролет только грустить – не будет сил ни на что.
- Но Ребекка и Рэйчел были к ней ближе, - зачем-то разоткровенничался я. - Им оказалось тяжелее…
Это точно. Отец дни считал до приезда Рэйчел. И весь вечер молчал, когда выяснялось: «Извини, пап, в эти каникулы не могу, много работы-учебы. Давай через пару-тройку месяцев, ок?»
А к Ребекке он, не выдержав, в конце концов поехал сам.
При маме все было иначе… Я задумался, пытаясь вспомнить хоть что-нибудь не безоблачное, но не смог. За окном высоко в голубом небе летят птицы. Ты где-то там, мамочка…
- Она была лучшей мамой на свете.
- Тебе ее не хватает?
Не хватает? Не знаю. Нет. Знаю. Очень не хватает. Но понял я это, уже когда потерял ее. Ее не хватает, но она - не вернется. И я это тоже знаю. И с самого начала знал.
Ох, не хватает мне только раскиснуть сейчас! Так, как раньше - уже не будет, но если думать только об этом – можно потерять и то, что есть сейчас.
- Я уже привык.
- Джейк, прости… я…
- Зачем ты снова извиняешься? Все нормально. Кстати, пирог очень вкусный.
- Тебе нравится?
- Очень!
И куда в меня столько влезает?
- Я еще испеку, если съешь этот.
- Белла, раскормишь меня, глядишь - и живот вырастет. Буду как Билли.
- Я думаю, тебе это не грозит. А… почему ты сахар не кладешь?
- Он перебивает вкус сладостей. Я его не люблю.
- Ты не поверишь, но я - тоже.
- Тогда зачем поставила?
- Думала, ты любишь.
- Будешь знать, что нет.
- О’кей. А когда доедим – бери полотенце. Будешь помогать вытирать посуду.
- Класс!
С посудой мы закончили слишком быстро. А я только нашел удобный ракурс, чтобы отлично видеть и тарелки, и порхающую по кухне Беллз…
- Пойдешь со мной смотреть телек?
Я хотел взять ее за руку, но передумал. Еще неправильно поймет…


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет
 
Suoli Дата: Вторник, 2010-Янв-26, 19:37 | Сообщение # 72
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Белла согласилась и села возле меня на диван, кутаясь в свой халат. Она снова замерзла? Я уже готов греть!
- Холодно?
- Да нет. Это я так – чтобы не замерзли.
Ну да, оправдывайся давай еще тут. Я, не спрашивая, приобнял ее, и Белла немедленно пристроила голову мне на плечо. Уже что-то.
- И что нынче показывают?
Я достал пульт, на который незаметно уселся.
- Сейчас посмотрим.
Внезапно Белла привстала.
- Ой, Джейк, что же я тебя чаем пою? Ты же наверняка с утра голодный!
Какая заботливая! А раньше такой не была…
- Да нет, Беллз, я поел, пока… решался, входить к тебе или нет.
- Ясно.
- Кстати, мяса больше нет.
Ну это я так – между прочим.
- Что, уже?
Ага. Я – очень прожорливый оборотень. А сейчас – еще и красный как рак.
- Угу.
- А я и не заметила.
- Ты и не могла заметить. Но там еще остался бекон, так что если ты голодная…
- Надеюсь, ты его не пожарил?
Нет. К счастью.
- Беллз, я не всегда так неудачно готовлю…
Иногда – еще хуже. А она еще и смеется! Девчонки…
- Давай договоримся на том, что ты готовишь лучше Чарли, но пока я здесь – это моя обязанность.
- О'кэй. – А я – против? Против такого вкусного мяса и пирогов? Я что – ненормальный? Вечно голодный оборотень - только «за»! - Что оставить?
- Да что угодно.
Я нашел вполне познавательную передачу. Хотя, если честно - мне уже не до телека, когда Белла сидит так близко возле меня, а ее аромат после душа грозит перекрыть мне доступ кислорода…
- Вот это подойдет?
- Пусть будет.
Она еще теснее придвинулась к моему боку. Мне это уже начинает нравиться.
- Чушь полная, ты не находишь?
- Ну не знаю, может, что-то и было.
- Да фигня все это! Не поверю, пока сам не увижу.
- Ты раньше не верил, что существуют вампиры и оборотни, а оказалось - все правда. Так что не говори, пока не узнаешь наверняка. Ты еще тот специалист по тому, чего «не бывает»…
- А мне и знать не надо. Все эти люди - подсадные утки. Они врут.
- Откуда ты знаешь?
- Они часто моргают.
- У тебя есть познания в психологии?
- Только наглядные.
- Ясно.
Вот и все. Тем для разговора больше нет. Да и не нужны они. А нужно… Я так хочу взять ее на руки!..
Не успели мы затихнуть, мой совершенный слух уловил, как участилось ее сердцебиение. Белла, милая…
Я повернул голову, чтобы уловить выражение ее лица. Прежде чем повернуться в ответ, Беллз сначала устремила затуманенный взгляд в пол. Но потом все-таки подняла голову - вопреки моим сомнениям.
- Можно… я тебя поцелую?
- Да…
Если бы я был человеком, я бы этого не услышал. Ох, если я сейчас сорвусь, нет… нет… нет… нельзя!.. Я не должен срываться!
Ее губы! Уже так близко... Я ощущаю их тепло… И хочу подарить свое.
И я сделал это. Я дотронулся до ее губ своими.
Белла заметно вздрогнула, ее ресницы на миг скрыли от меня мои любимые карие глаза.
Она хочет продолжения. Я вижу. Я чувствую. Ну же, детка, поцелуй меня сама!
И я вижу, как она вновь закрывает глаза, тянется ко мне и застывает в тончайшем, как шелк, поцелуе. Потом - еще раз. Губы ее едва заметно раскрылись, и я почувствовал ее теплый язык на своем. Я не могу больше! Почему так сильно предвкушение?! Я едва держу себя в руках. Нет, не могу удержаться - и целую Беллу сильнее и глубже. Да! Как же хорошо!..
Белла вдруг отстранилась.
Нет!.. Что случилось?! Ей ведь нравилось…
- Ты собираешься меня ударить?
- Что? Ударить? Нет, Джейк! Я просто…
Она слегка дрожит и очень смущенно на меня смотрит. Так, понятно – ведь с ней это тоже впервые.
- Боишься, - подытожил я.
- Ну… в общем, да. Очень.
Ну маленькая, я не тот, кого ты должна бояться.
Я просто коснулся щекой ее щеки, чтобы она видела, что ничего плохого я ей не сделаю. Всего лишь прикоснусь.
- Не бойся меня, Белла. - Я не сделаю ничего из того, что ты не захочешь.
Она еще сильнее задрожала. Как осиновый лист на ветру.
- Я верю тебе. Но…
- Знаю. Ты тоже хочешь.
Белла обняла мою шею рукой и шепнула, будто по секрету:
- Хочу…
Знала бы ты, что для меня это давно не секрет.
Я должен успокоить ее, придать уверенности.
- Не сопротивляйся себе, Белла. Вспомни пляж или то утро возле палатки. И как тебе было хорошо, когда ты целовала меня.
Наверное, вспомнила. Потому что ее губы начали порхать по моей шее. Так легко - как бабочка. Я тоже хочу так же!
А Белла пытается обнять меня еще крепче. Она вцепилась в меня, пытаясь усесться поудобнее. Ну зачем же так? Ведь можно и не так.
- Иди лучше ко мне.
Я уже давно жажду ощутить ее вес на своих коленях. Легкий такой, совсем невесомый… Но теплый и родной.
Белла ловко порхнула мне на руки, усаживаясь как можно дальше. А почему так далеко? Ладно. Зато есть время перевести дух и посмотреть на нее.
Ее губы приближаются ко мне. Я выпрямился, чтобы ей было удобнее.
О, Белла! Да ты сама начала действовать. Не я целую ее, а она - меня. Так, как сама хочет. Я лишь подчиняюсь. Маленький язычок так ловко ласкает мой!
Белла не отпускает моих губ. А ритм ее дыхания уже прилично сбился. Я бы и рад не останавливаться, да только не хочу, чтобы она задохнулась. Перехватив инициативу на себя, я скользнул губами по Беллиной шее и едва с силой не впился губами в эту бархатную кожу. Но успел приказать себе, что нужно действовать нежнее. Я не должен пугать Беллз!
Она что-то делает с моими волосами - и мне это вдвойне приятно. Я ведь помню, как это здорово, когда ее пальчики перебирают мои пряди - еще тогда, на пляже…
Белла совсем приблизилась ко мне. Почти падает на меня. Я лишь поддерживаю ее, чтобы совсем не упала. Я-то давно готов, но Беллз, наверное, чувствует, что ей пока не надо это знать. Потому что она сама еще не готова.
И она пока полностью не садится мне на колени. Но ее дыхание уже превращается в стоны. Сначала - тихие и приглушенные, затем - все громче…
- Джейк! Ты… ты мешаешь мне думать!..
Что?! Нашла, когда думать!
- Не думай, Беллз. Больше ни о чем не думай. Только обо мне.
Это было паузой, чтобы начать все сначала.
Наши губы настолько синхронно движутся - будто мы целуемся уже в тысячный раз! А на самом деле - в первый. Именно так – в первый. Без принуждения. Без ее боли, что я уйду на бой и не вернусь, без ее поддавшегося тела в моих руках, когда мои губы так не хотели останавливаться…
Стоп, Джейк! А если она и сейчас всего лишь под воздействием страсти? Не понимает, что делает. А похоже на то…
Мне пришлось заставить себя оторвать губы от ее ключицы:
- Белла, если ты скажешь мне остановиться, я остановлюсь.
Ее глаза вспыхнули, и она взяла мое лицо в ладони:
- Не останавливайся. Даже если скажу…
О, Белла! Как же я ждал этих слов!
Я впился в нее, как страждущий, которому, кроме этого, больше ничего не поможет.
Пальцы развязали ее пояс и скользнули под халат. Стоп! Здесь ничего нет! Ни единой преграды! Я открыл глаза и еле смог оторвать их от чистой гладкой кожи ниже ее живота... Я хочу туда! И только туда…
Нельзя, Джейк! Еще рано. Она должна сама тебя захотеть. Сама попросить.
Я стянул с нее халат и снова окаменел. Ее грудь. Небольшая, но налитая. Безупречно красивая! Я не смог не сказать об этом:
- Белла, ты прекрасна!
Я так хочу попробовать это чудо на вкус! Ее грудь наверняка еще не знает, что такое ласка. Перед тем как подарить ей это, я спросил:
- Ты больше не боишься?
Вот ты какая, Белла! Вот это действительно ты. Желанная и желающая меня. Раскрасневшаяся. Но не от стыда, а от нашей страсти. Ты знаешь, что я хочу сейчас сделать и ждешь этого. А я жду твоего ответа. Всего одного слова:
- Нет…
Я обхватил ее сосок, который через секунду превратился в горошину. Пальцы утонули в ее лоне.
О, господи! Если существует на свете абсолютное счастье, то оно сейчас со мной! И принадлежит только мне… Нет, еще не до конца. Я хочу, чтобы она мне сказала. Чтобы позволила пойти еще дальше, иначе я умру! Беллз!..
- Джейк, я… тоже хочу тебя видеть.
О да, Белла! Неужели ты читаешь мои мысли?!
Я стащил футболку и попросил Беллз привстать, чтобы я мог избавиться от штанов.
Ее тонкие руки дрожат на моей груди, пока она опускается к источнику моего желания.
Нет, больше не могу! Это – предел!
Я прижал мою любимую к себе, прильнув к ее губам - пока по инерции не донес до кровати и не опустил туда бережно, как самую хрупкую вещь на свете. Да она – такая и есть! Хрупкая, нежная, теплая…
Сейчас! Это произойдет, и ты станешь только моей! Любимая моя…
Нет, я должен задать ей последний вопрос! Я не хочу делать ничего без ее согласия:
- Белла, ты хочешь, чтобы я вошел в тебя?
Ее руки взметнулись и обвились вокруг моей шеи:
- Да… очень…
Боже, если ты есть, спасибо, что не дал мне умереть! Ведь столько возможностей было – на самом-то деле…
Но я не смог в нее проникнуть. Она закрылась от меня.
- Пожалуйста, расслабься.
Я даже не успел договорить, когда почувствовал, что теперь мне вход открыт. И остановился, лишь когда заполнил ее до предела...
От резкого, острого наслаждения меня отвлек ее крик. Она впустила меня в себя и открыла глаза, испуганно глядя на меня. Или не испуганно?
- Тебе больно?
- Я… не знаю… ты… такой горячий…
Это ты горячая, Белла! Я чувствую, как твоя пылающая плоть обняла меня внутри. Как не хочет выпускать, лаская собой…
Опустившись, я начал очень медленно двигаться. Белла пытается обнять меня, но я не могу остановиться! Больше не могу. Теперь это - не я. И не мы. Нас больше нет. Есть только наша любовь, что соединяет нас в неразрывное целое. Неужели существует наслаждение выше этого?!
Я чувствую, что да. Оно - растет и не прекращается…
О, нет! А как же она?! Я попытался замедлиться, но не смог…
- Джейк, не сдерживайся…
Спасибо, Белла!..
Наконец, я выплеснул все накопленное наслаждение в нее, инстинктивно прижимая ее к себе и снова забываясь в ласке ее губ.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Masja Дата: Среда, 2010-Янв-27, 08:41 | Сообщение # 73
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А дальше? А дальше? Ох.. сердце замирает..

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Suoli Дата: Вторник, 2010-Фев-02, 20:34 | Сообщение # 74
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Глава 21. Меньшее зло. Белла

Сон забрал наши души в мир грез и сновидений далеко не сразу. Мы лежали рядом, пока не стемнело. Разглядывая и любуясь друг другом после приятно-утомительных занятий любовью.
Да! Именно любовью. Слово «секс» здесь неуместно. Мы любим друг друга. Только Джейк любит меня больше, чем я его. И я не могу понять, за что. Никогда не считала себя красавицей или неординарной раскрепощенной студенткой, за которой толпами ходят парни…
Впрочем, своеобразная толпа, конечно, и за мной вилась. Сразу после приезда в Форкс - Эрик, потом еще подключился Тайлер… Да, чуть не забыла Майка. Беднягу Майка, для которого так плачевно закончился наш поход в кино втроем!
Но хоть некая тень «толпы» воздыхателей и маячила - я всё равно никак не подхожу под стандартное определение популярной девушки. К примеру - со вкусом одетой красотки из команды болельщиц…
И теперь эти двое! Эдвард и Джейкоб…
Правда, мысли об Эдварде сейчас отодвинулись куда-то на самые отдаленные задворки сознания. Потому что для меня должен быть важен лишь тот, кто в данный момент со мной. Иначе то, что я сама для себя и в первую очередь для Джейка так долго строила - разрушится в один миг!
Обо всём остальном подумаю потом. Как говорила Скарлетт…
Мой Джейк… Мне немножко не по себе от приставки «мой», ведь на самом деле - это не так.
Но ведь и Джейк теперь наверняка считает меня «своей»… И фактически - это действительно так. Ведь он у меня - первый. Но в реальности… К конце концов, для взрослых людей это значит очень мало. Найдите мне хоть десяток современных женщин, связавших свою жизнь с первым мужчиной…
Но и эти мысли меня сейчас не слишком интересуют. Так, вяло скользят в голове… Потому что я не могу оторвать от него взгляд. От этих любящих глаз… и от упругого накачанного тела! Хотя Джейк, по сути, спортом толком и не занимался – не больше, чем другие индейские ребята, выросшие на природе.
Выбившаяся прядь упала ему на лоб. В этом я виновата. Я сама растрепала Джейку волосы - когда мои пальцы то и дело жаждали окунуться в этот шелк…
- Ляг на живот.
Джейк послушался. Я села ему на спину верхом и расплела косу. Уголок его губ растянулся в довольной улыбке.
- Тебе приятно?
- Да!
- Джейк, тебе намного больше идут длинные волосы…
- Тебе правда нравится?
- Даже слишком!
- А я вообще-то сегодня хотел подстричься.
- ДА?! Зачем?
- Без них удобнее.
- А… ну если так… то…
По укутанной в сумрак комнате разлился приглушенный смех любимого волка:
- Беллз, я оставлю волосы. Для тебя.
- Спасибо.
Я легла ему на спину, обнимая за плечи. Джейк поймал рукой мои пальцы и поднес их к губам. Прижавшись посильнее к его горячему телу, я незаметно для себя уснула…

***
Жарко! Будто дома. В Финиксе…
Нет. Еще жарче! Я что, в аду?! Я вся горю!..
Где я?! И почему так… сложно дышать?!..
Я пытаюсь поймать ртом живительный воздух, но мне его не хватает!.. И что-то давит на грудь. Я даже не могу пошевелиться! Ни телом, ни хотя бы руками…
Я, наконец, открыла глаза… и на пару секунд потеряла ориентацию. Уже не совсем темно. Приближается утро. А причина моей неподвижности бесцеремонно лежит на мне, пригвоздив меня к кровати… Ничего себе!
- Джейк, слезь с меня!
Никакой реакции. Я начала колотить кулачками по его плечам:
- Джейкоб, я сейчас задохнусь!
У него что – кожа бронированная? Меня б так колотили - я б уже в лепешку превратилась!
Джейк резко поднял голову и открыл глаза. Заметив меня под собой, он расплылся в широкой улыбке, но даже не пошевелился.
- Мне жарко!
- Хочешь, чтобы стало еще жарче?
Он что – издевается?!
Я почувствовала его восставшую плоть. Эээ, а это еще что значит?! И главное – нашел время!
- Джейк, отпусти! Пожалуйста.
- Я что, так сильно придавил тебя?
- Не считая того, что я чуть не задохнулась и не умерла от жары - в принципе, ничего!
Он перекатился на бок, а я вскочила на ноги и помчалась в свою комнату.
Наваждение исчезло. Растворилось в ночи! Волшебство сказки закончилось. Принцесса вернулась с бала домой и вновь стала Золушкой!
Меня трясет как в лихорадке. Я села на кровать, по привычке прижимая к себе колени, и закуталась в покрывало…
Черт, я же всё еще без одежды! Зубы стучат, а руки дрожат. Отлично, Беллз!.. С добрым утром!
Я тупо смотрю в окно. Уже почти рассвело…
А где-то внизу сильно саднит после вчерашнего...
Что я натворила?!
Положив голову на колени и крепко зажмурив глаза, я честно попыталась не вспоминать всё то, что случилось вчера вечером…
Зачем?! Зачем ты поддалась, Белла?! Ты же обещала… Себе же клялась, что не сдашься!
Эдвард…
Я больше недостойна тебя! Ты не возьмешь мою девственность, как первый и единственный мужчина, за которого я собираюсь замуж. Я - грязная и теперь опорочена! На всю оставшуюся жизнь!
И этого не исправить…
Как мне плохо!.. Мне теперь нет прощения! И больше нет никого, кто меня поймет. Я испортила нашу дружбу, Джейк. Больше мы никогда не сможем быть друзьями. Как же так?! Ты же… был моим солнцем!
Стук в дверь.
Уходи.
Стук усилился. Почти превратившись в грохот.
Да уйди же, наконец!..
- Белла, открой дверь.
- Нет!
- Я думал, ты в ванной. Почему ты закрылась? Что случилось?
- Ничего.
- Если ты не откроешь, я выломаю дверь!
Мне-то что? Дом ведь не мой…
- Джейк, уйди.
- Не говори потом, что я тебя не предупреждал.
Ну откуда ты взялся на мою голову?! Сейчас сорвет дверь с петель, а потом сам же ремонтировать будет.
Я вскочила с кровати, отодвинула защелку и поскорее запрыгнула обратно под одеяло. С рекордной для себя скоростью.
Джейк и не подумал перед визитом сюда одеться… Впрочем, мне-то что? Я смотрю в окно. А на затылке у меня глаз нет…
- Так! Что на этот раз?
- Я ведь попросила тебя уйти! Ты что, не понял?
- Может, это ты до сих пор не поняла – я в своем доме.
- В моем бы тебя не было!
- Что?!
- Что слышал!
- Ты мне объяснишь, с чего это тебе среди лета снег на голову упал?
- Я хочу побыть одна!
- А я не хочу, чтобы ты больше была одна! Ты против?
- Да!
- Так, ну хватит! Сейчас ты пойдешь со мной.
- Никуда я не пойду!
В мгновение ока я оказалась у него на руках.
- Отпусти!..
Он перекинул меня через плечо, как тряпку:
- Нет! Можешь кричать, сколько влезет.
- Куда ты меня тащишь?!
- Сейчас увидишь.
Джейк зашел со мной в ванную, на ходу захлопывая за нами дверь.
- Зачем ты меня сюда приволок?
- Я же сказал – увидишь. Не пытайся сбежать. Все равно поймаю.
Он поставил меня на пол, а я попятилась от него назад. Черт, тут пространства – всего ничего…
- Если ты собираешься…
- Что я собираюсь сделать, а? Изнасиловать тебя?! Это ты хотела сказать? Это я вчера сделал?!
Кажется, Джейк озверел. Так, осторожно, Белла, не зли оборотня! Ты – пока еще не вампир, силы - не равны… А, к черту!
- «Вчера» не должно было быть!
Ты это хотел услышать?! Тебе нужен честный ответ? Так получай!
- Правда? Тебе напомнить, как было вчера?!
Он подскочил ко мне вплотную, а я чуть не упала в ванну – Джейк едва успел меня подхватить. Отступать мне дальше некуда… Да и не вырвешься!
- Не прикасайся ко мне!
- И что ты сделаешь? Ударишь меня? Ну давай, чего же ты ждешь?! Тебе лом принести? Чтобы рук зря не ломала.
Я, зябко прижимая руки к груди, испуганно смотрю на это разъяренное лицо - как у быка на арене! Неужели только вчера оно было…? Только вчера мы…
Джейк взял меня за талию, поставил в ванну и открыл воду прямо у меня над головой. Холодная!!! Но не ледяная…
Та-а-ак!
- Что ты делаешь?! – я рванулась изо всех сил. Ага, щас! Мечтай, Белла!..
- Нет, стой! Я же сказал – не убежишь.
- Вода холодная…
- Тебе на пользу.
Что?! Да что он себе…?!
- Прекрати комедию, Джейк!
- Не дождешься.
Он ловко перешагнул бортик и встал рядом со мной:
- А теперь, любимая моя Белла, будешь отвечать на вопросы.
- Ничего я не буду, отпусти… мне холодно! – я еще раз попыталась вырваться. Не получилось. И слезы непрошенными полезли на глаза. - Я замерзла… тебе что - меня не жалко?!
- Холодно – можешь согреться. Я - здесь. А тебе меня жалко?! Ты теперь будешь рассказывать своему кровососу, что я заставил тебя? Скажи, я тебя вчера заставил?!
- Джейк…
- Отвечай – заставил?!
- Н-нет… - прохрипела я сквозь плач. Со мной еще никто так не обращался! Никогда не прощу… Только выпусти – убегу немедленно! Навсегда!..
- Принудил хоть раз к чему-нибудь?!
- Нет…
- Я тебе сделал больно?!
- Нет…
До нынешней минуты!
- Ты не хотела этого?
- Хотела…
- Так что ж ты сейчас себе и мне мозги морочишь?! Чувство вины? А, Белла? А его ты не винишь за то, что он испортил тебе жизнь?!
- Не смей так говорить! Ты ничего не знаешь!.. – захлебнулась я рыданиями.
- Это я ничего не знаю?! А как насчет того, что твой кровосос приполз ко мне на коленях, умоляя о помощи?
- Не называй его так!
- Как хочу, так и называю! Пора смотреть правде в глаза, Беллз.
- А ты… грязный пес тогда!.. - я дрожу, и зуб на зуб не попадает.
- Да – я пес! И горжусь этим. И не собираюсь ни на кого равняться! Я - такой, какой есть, Белла! Он жалеет, что не человек. А я – нет! Теперь - нет! Потому что я могу дать тебе всё, чего не может он. И я люблю тебя! И ты тоже меня любишь, ясно? Хватит убегать от самой себя! Вчера ты поняла это. А сегодня что – утро наступило? И всё сначала? Снова будешь посуду ронять, когда я шорты надену? И в холодное море нырять, чтобы скрыть возбуждение?!
- Откуда ты знаешь?!
- Я не такой дурак, как тебе могло показаться. Я почувствовал запах твоего возбуждения еще в гараже, между прочим. Скажи, зачем ты пошла мне навстречу, если потом собиралась жалеть?
Во мне опять борются противоречивые чувства. Джейк во всем прав. А я – хочу умереть…
Хлюпая носом от обиды и жалости к самой себе, я молчу, разглядывая, как струйки прохладной воды скатываются с моего тела и исчезают в водовороте водосточной трубы. Как же я сейчас жажду тоже превратиться в сверхсильное существо! Тогда еще неизвестно, кто кого засунет под холодный душ! Хотя оборотню любая температура – нипочем!..
Джейк отпустил мои плечи и ушел, оставив меня одну. Наедине с моей болью и отвращением к самой себе… Хлопнула дверь.
Я присела в ванне, выключила воду… и продолжила плакать, обнимая себя руками.
Эдвард… Джейкоб… Две половинки меня. Они разрывают меня! Не могут сосуществовать вместе! Как два одинаково полярных магнита, что я так безуспешно пыталась соединить…
Вчера…
Я вспомнила все, что было с нами вчера. И вообще зарыдала. Потому что это было незабываемо! Божественно. Так хорошо я себя не чувствовала еще никогда! И теперь я плачу в миллион первый раз, жалея, что произошло самое прекрасное, что когда-либо было в моей жизни. И произошло… не с Эдвардом!..
Это несправедливо!
Поудобнее устроившись на холодной поверхности ванны, я потянулась к крану с теплой водой и повернула ручку, чтобы вода обтекала и отогревала мое озябшее тело. Хоть что-то хорошее… Хоть что-то я сейчас исправлю!
Как же всё плохо!..
Джейк… мне так было хорошо с тобой… а теперь мы поссорились!
Зачем я так с ним? А с Эдвардом - зачем?!
О, Боже, дай мне сойти с ума, чтобы забыть их обоих и не причинять больше боль никому! И пусть они оба забудут, что я когда-то была в их жизни!
Я не выдержу, если кто-то из них будет страдать! И я не могу быть с обоими одновременно. Будет плохо всем нам! А если я уйду к Эдварду - станет плохо исключительно Джейку. Я ведь все забуду, когда стану нечеловеком.
То есть, двое – счастливы, один – несчастен? Меньшее зло - да, Белла?.. А я не хочу, чтобы Джейк страдал!
Не хочешь – и что? Возвращаемся к тому, с чего начали? Всё для Джейка, пока я с ним?
А что мне еще остается? Боже, дай мне только поскорее забеременеть, чтобы я могла со спокойной душой уйти! Почти со спокойной… Да не от бога это зависит, Белла, а от вас с Джейком!
Я поднялась и налила шампуня себе на руку, вспенивая волосы и распределяя остальную пену по телу. Хоть освежусь немного. Смою с себя всё отчаяние и безысходность. Надолго ли?
Как только вся пена стекла с моей кожи вместе с потоком воды, я завернулась в полотенце и пошлепала мокрыми ступнями прочь из ванной.
Джейк обнаружился на том же диване, где мы вчера начали… Все еще неодетый. Мое сердце сжалось в комок, как только я увидела несчастного волка. Он сидит точно в такой позе, как и я в ванной. Колени под себя, положил на них голову… и закрылся руками! Волосы черными волнами струятся по плечам. Он плачет? Нет! Только не это! Я не могу на это смотреть!


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет
 
Suoli Дата: Вторник, 2010-Фев-02, 20:36 | Сообщение # 75
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Я подбежала, попыталась разжать его руки. Джейк выпрямился в нормальное положение. Его лицо вовсе не залито слезами. Он не плачет. Но состояние крайне угнетенное… И глаза… такие как там, у палатки! После того, как он услышал наш разговор с Эдвардом. И взаимные признания.
- Джейк, прости, если сможешь…
Он некоторое время молчал - видимо, борясь с собой. Потом повернулся ко мне, придвинулся ближе - и обвил меня руками, прижимая к своей груди.
Черт! Я не заслуживаю его. Я была бы рада, если бы он накричал на меня сейчас еще больше и прогнал. Но его ласковые губы прижались к моей щеке, и я ахнула от нахлынувшего возбуждения.
- Ты тоже меня прости за холодный душ. Но я не нашел способа получше, чтобы ты пришла в себя.
- Спасибо. У тебя получилось.
Я вдохнула в полную грудь, наполняя легкие таким родным запахом любимого мужчины. Сердце забилось чаще…
Джейк взял меня под колени и усадил к себе на руки. Зарывшись лицом в его шею, я продолжила дышать им. Джейк ласково коснулся пальцем моего подбородка, и я взглянула в любимые черные глаза. Любимые и такие любящие… Наши губы соединились в отчаянном поцелуе, который немедленно повел нас за собой в пучину страсти.
Джейк освободил меня от полотенца, открывая доступ горячим рукам ко всему моему телу. Обхватив меня, он лег со мной на диван - так что я оказалась сверху, не прекращая целовать моего оборотня… да, сейчас – моего!
Его руки согревают меня, скользя по всем доступным ему местам. Я почувствовала под собой, как его уже налитая плоть нежно ласкает мою внутреннюю часть бедра. Да, я хочу этого, но…
- Джейк, не сейчас. Пожалуйста! Не после всего этого…
- Хорошо.
Он прекратил меня целовать, прижимая мою голову к груди и усмиряя дыхание.
Джейк больше не гладит меня, давая нашим телам возможность успокоиться. Всего лишь обнимает. Я хочу заснуть прямо вот так… но от дремы меня отвлек звук взбунтовавшегося пустого желудка Джейка. Так, этот бунт пора прекратить! В доме есть вполне неплохой по средним меркам повар.
- Время завтрака?
- Идем одеваться, - ответил Джейк.
Одевшись и позавтракав чем было, Джейк сегодня не ушел, а остался помочь мне на кухне. Кончились дела в гараже? В любом случае, меня сейчас пугает одиночество. Сразу вернутся все тягостные мысли, которые так хорошо отгоняет присутствие Джейка. Он – по-прежнему мое солнце… хотя я и испортила всё, что могла!
Мы почти не разговариваем, но тишина уже не тяготит нас висящим в воздухе топором. И я больше не боюсь нечаянно соприкоснуться с Джейком. Или посмотреть на него.
Наступила стадия спокойствия. Местами - мнимого, и мне придется еще научиться «думать обо всем потом» - как Скарлетт. Вовремя же я прочла эту книгу! Сейчас я только пытаюсь переключаться на Джейка, когда перед глазами всплывает образ Эдварда…
Сегодня - понедельник. Первый день недели, но уже не первый моего пребывания у Джейка…
Мы вместе приготовили несколько блюд, ни разу не улыбнувшись друг другу.
Я успокоилась. Настолько, насколько в данной ситуации это вообще возможно.
И из этого состояния меня вырвал телефонный звонок. Не обращая внимания на отвернувшегося в приглушенных ругательствах Джейка, я рванула к себе в комнату, поспешно захлопывая за собой дверь.
- Алло!
- Белла, привет.
- Привет.
- Соскучилась?
Ну что ему сказать?!
- Очень!
- Я тоже. Как дела?
Я сделала вынужденную паузу, собираясь с мыслями.
С чего начать?! Я не могу скрывать это от Эдварда! Он должен знать!..
Но если узнает - я искалечу ему душу! Ведь, возможно, в глубине души он все же надеется, что я вернусь по-прежнему принадлежащей только ему! Несмотря на все уговоры и главную и единственную цель всего этого… А если он действительно верил в меня?! А я обманула его надежды? Если я его предала?!..
- Белла, почему ты не отвечаешь?
- Эм… извини, я…
- Родная, мне не за что тебя извинять. У вас уже что-то было с Джейкобом?
Как он догадался?! Научился читать мои мысли – да еще и на расстоянии? Он ведь не видит сейчас моего лица, сгорающего со стыда!..
- Д-да… - мой голос дрогнул.
Джейк возник передо мной неожиданно - как молния в ночной тиши пронзает синее небо и ослепляет ярчайшей вспышкой привыкшие к темноте глаза.
- Белла, дай мне телефон! – потребовал он и вытянул руку с раскрытой ладонью.
Я сегодня впервые увидела, каков Джейк в гневе. И вот - опять… Он страшен! И невыносимо прекрасен!
Не смея перечить этим налитым адским огнем глазам, я молча вложила в его руку телефон, даже ни разу не моргнув ресницами.
И Джейк исчез со скоростью молнии.
Куда он ушел?! А я?
Зачем ему телефон? Мне страшно за то, что могут наговорить друг другу два моих самых любимых человека! И… кто дал Джейку право так со мной обращаться?! Уже во второй раз за день…
Эдвард… Он знает! И что теперь? Кто я для него теперь?!
Я чувствую себя хуже некуда! Даже плакать не могу. Я боюсь! Даже не знаю чего… Наверное, того, что будет дальше. Как мне смотреть в глаза Эдварду и что делать дальше с Джейком?! Как это – «что делать»? То, что задумала, Белла.
Но… как? Вчера… все было так легко. А сейчас я опять боюсь и взглянуть на него!
Через несколько минут трепетного ожидания Джейк вернулся и отдал мне мобильник.
Я взглянула на экран. Светится только заставка часов.
- Почему ты не дал мне поговорить с ним?!
- Тебе больше не о чем с ним говорить!
Всё, с меня хватит!
- Да как ты смеешь решать за меня?!
- Смею! Он же посмел! А чем я хуже? Я тоже хочу заботиться о тебе.
Отличный вывод. Ты – тряпка, Белла, и раз Эдварду позволено вертеть тобой, как куклой – почему бы и Джейку не перейти к тем же методам? Вывод – верен… только мне это НАДОЕЛО!
- Да пошли вы оба!
Я отвернулась, набирая номер Эдварда.
- Белла, не вздумай! Не вынуждай, чтобы я опять забрал у тебя телефон.
- Что?! – Где-то здесь должен быть лом…
- Мы поговорили с Эдвардом…
- И что…?
- Он всё знает и прекрасно всё понял. Не волнуйся за него, Беллз. – А вот за эту улыбку хочется тебе, милый Джейк, двинуть особенно крепко! - Прежде всего – это его решение. Ты просто должна помнить об этом. И не терзать себя понапрасну. А пока ты живешь у меня - ты с ним разговаривать не будешь.
Мои глаза полезли на лоб. Нет. Потому что лезть им некуда – они давно уже там. Впрочем – есть еще затылок…
- Это еще почему?!
- Потому что он на это согласился.
- А может, это ты так захотел?!
- Да, и я тоже так захотел! Потому что я не хочу больше видеть, как ты терзаешь себя чувством вины - после каждой мысли о нем, а тем более - после звонка. Как замыкаешься в себе и снова плачешь! А я - будто опять не существую для тебя! После… после того… как… в общем, после этой недели ты вернешься к нему - и тогда делайте, что хотите. Ведь тогда я точно перестану для тебя существовать …
- Джейк, всё не…
- Нет, всё именно так и будет! А я, между прочим, беспокоюсь за твое душевное здоровье! Тебе хорошо со мной лишь до тех пор, пока ты не вспоминаешь о нем, - Джейк потупил глаза в пол. – Значит, моя задача - в том, чтобы ты не переставала чувствовать себя хорошо. Без слез! Рыданий! Холодного душа, в конце концов. Ты меня поняла? Можешь обидеться на меня или на него. Но твой Эдвард меня поддержал и передавал тебе слушаться меня.
Финиш! Ребята, может, мне прямо сейчас бросить вас обоих и уйти к Майку? Вдруг он меня всё еще ждет…
Не поможет. Во-первых – Майка я не люблю. Во-вторых – не могу жить без Эдварда. В-третьих – дело не в Эдварде и не в Джейке. Во мне. Во всей этой ситуации виновата только я. Мне ее и разгребать. Вот только пока не знаю – как…
- Я согласна, - пробормотала я, разглядывая ногти на руках.
- Что ты сказала?
- Я сказала, что согласна! Не делай вид, что не расслышал. Ты прав. А теперь оставь меня одну.
Ничего, неделю выдержу. Надеюсь. Но тогда ноги моей больше здесь не будет.
Или не выдержу. Мне есть, куда уйти. Просить о чём-то после вчерашнего Элис я не решусь, но у меня пока еще есть отец и мать!
- Ты снова собираешься плакать? Учти, я не позволю!
Правда?
- Не собираюсь! Ясно? Я просто хочу подумать. В ОДИНОЧЕСТВЕ!
- Ловлю на слове. Я ушел.
Джейк исчез за дверью.
Что бы здесь разбить? На столике возле окна стоит ваза. Хм. Треснутая с одной стороны, правда. Ну вот! Будет повод от нее окончательно избавиться. А то, видно, жалко выбрасывать хозяевам. А в нее все равно цветов больше не поставишь. Вода протечет.
Я схватила вазу и, в последний момент передумав запускать керамическим предметом в окно, изо всей силы хрястнула ею об стенку. Осколки разлетелись по всей комнате! А в том месте, где ваза соприкоснулась со стеной - осыпалась краска…
Вот так-то вот! Кажется, полегчало.
Ну? И где же разъяренный оборотень в дверях?
Нету.
Странно.
Уши пробками заткнул?
А так хотелось поперекрикиваться!
Я даже и не подумаю всё это убирать. Пусть валяется. Как осколки моего разбитого сердца. А также – жизни. Как хорошо было в Финиксе…
Так, Белла. Мысли прочистились? Отлично, молодец. Теперь будем думать.
Вопрос первый: как мы до такого докатились? Вопрос второй: что со всем этим делать? И – спокойно, без истерик.
Я опустилась на подвернувшийся под руку стул. И задумалась. Картинно. Пристроив локоть на колени, а голову - на кулак.
Докатились мы на «вольво» Эдварда. Делать… да всё, что угодно, в общем-то. Я – совершенно свободна. И в любой момент могу убраться. Если, конечно, меня не удержат с помощью грубой физической силы. С благословения Эдварда. И полностью и абсолютно – «для моего же блага»!
Черт возьми (так, Беллз, кончай ругаться, пристрастилась с этими двумя, понимаешь ли!), из нас с Рене двоих все серьезные решения в последние несколько лет принимала я.
Чарли, конечно, посадил меня под домашний арест… но с моего согласия, если быть совсем честной. А как только речь зашла о чем-то действительно для меня важном (вроде встреч с Эдвардом) – победила в споре я. Легко победила.
Так почему я позволяю этим двоим веревки из меня вить, объясните мне кто-нибудь, а? И, может быть - хватит?
Ладно, я не могу жить без Эдварда. А без Джейка? Хорошо, я боюсь его обидеть. (И обижаю, кстати, всё равно.) А он меня, выходит, обидеть не боится? Боится - на самом-то деле. Если я сейчас скажу, что уезжаю – он отпустит? Да. Наверное, да. Если не воспринял слова Эдварда о моем «послушании» как руководство к действию.
А смысл уезжать ТЕПЕРЬ? Я УЖЕ нарушила верность Эдварду!
Минут через десять Джейк всё-таки пришел. Окинув взглядом весь этот бедлам, он прорычал:
- Собирайся.
- Куда?
- Мы идем на пикник.
Собираться - так собираться. Я ж тут уже не имею права голоса. Смысл перечить? На закорках потащит. И убежать - не убегу. А если все-таки повезет, ночью, скажем - так один из них без сомнения найдет. Вопрос только в том – кто первый. Да и куда мне бежать? К папе? Не выход. К маме? Выход. Но до первого рейса Сиэтл-Джексонвилль, когда Эдвард прилетит за мной.
Час от часу не легче.
Я накинула джинсовую куртку на плечи и обулась в любимые кеды. Джейк все это время наблюдал за мной.
- Что смотришь? Я готова. Куда надо топать?
- За мной.
- Строевым шагом, что ли?
Джейк промолчал. Я почапала за ним, скрестив руки на груди.
Допустим – Эдвард прилетит. И ЧТО ДАЛЬШЕ? Увезет меня насильно? Допустим, я не хочу вмешивать в свои проблемы Рене. Она – слишком хрупкая. А Фил – тоже? И мой папа? Да ни один из них не даст меня в обиду! Разве что Эдвард украдет меня… Пожалуй, украдет. И привезет к Джейку? Отлично, а Джейк? А Джейк тогда, пожалуй, меня отпустит. Он из них двоих – в этом отношении более слабое звено.
Черт, о чем я думаю?! Я НЕ СМОГУ настолько обидеть Эдварда! Он же НА САМОМ ДЕЛЕ настолько меня любит, что устроил все это! А Джейк настолько меня любит, что согласился. А я… а я настолько люблю обоих, что продолжаю эту игру. Так, что ли?!
На кухонном столе уже стоит корзинка для пикника, набитая едой, которую мы с Джейком недавно готовили. Открыта с одной стороны.
- Посмотри, всё ли я взял?
Я подошла и начала отодвигать судочки с едой, перебирая по памяти, всё ли здесь есть необходимое для пикника.
- Пить забыл.
Я открыла холодильник и достала оттуда несколько бутылочек газировки и пакет яблочного сока для себя. Мои глаза наткнулись на искрящиеся солнечным светом в нижнем ящике апельсины.
- Джейк, фрукты будешь?
- Если ты будешь.
Я взяла пяток апельсинов и вместе с напитками уложила на свободные места в корзинке. И Джейк немедленно забрал ее у меня:
- Идем?
- А далеко?
- Не устанешь.
А устану – понесет. Я же здесь – хрупкий, безответный человечек. Предмет опеки и заботы всех и каждого.
- Джейк, стой! – окликнула его я, когда мы уже вышли за порог. – Ты забыл то, на чём сидеть.
- А, ну да. Я сейчас.
Что бы ты без меня делал?..
Джейк скрылся в доме и, судя по звукам, направился в чулан. И загрохотал там всем, чем можно. Боюсь, Билли придется заново сортировать свои крючки. Если он их вообще сможет найти после этого. Ничего, у Чарли займет. Или Джейка пошлет в магазин. Оборотни прогулки любят…
- Что ты там ищешь?
- Брезент. О! Нашел.
Джейк вышел на крыльцо, держа в руках смятую ткань цвета хаки.
- Эм, Беллз, боюсь, не подойдет. Он провонял рыбой.
- А что, больше ничего нету?
- Здесь - нет.
Я зашла обратно в дом, оглядываясь, что же такого можно стащить для похода на пикник. Джейк – за мной, след в след. Боится, что в окно выпрыгну? Только что оставлял меня на крыльце одну. Прокол однако.
- У тебя есть покрывало? Ну не знаю - или плед какой-нибудь?
- Плед есть. Мамин.
Неужели всего один? Ладно, Билли пользуется брезентом… а оборотню пледы без надобности. На лапы лег, хвостом укрылся…
- Опять? Мне везет попадать на ее вещи. Нам можно будет его взять?
- Думаю, да. Просто после того, как умерла мама, мы не пользуемся ее вещами.
- Тогда не нужно. – Мой конек – везде, где можно, угодить в очередную неловкую ситуацию…
- Брось, Беллз.
Джейк уже исчез в комнате Билли. И я услышала, как скрипнула створка шкафа, открываясь и почти сразу же закрываясь.
Мой волк вынес настоящее произведение искусства. Индейский национальный узор угадывается в каждом оттенке.
- Подойдет? – спросил Джейк, слегка развернув плед, чтобы я разглядела.
- Не знаю. Думаю, эта вещь не предназначена для того, чтобы ее вываливали в земле.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет
 
Twilight Ukrainian Forum » Twilight Art » Сумеречные фанфики наших авторов » Солнце и Луна ("Рассвет" по-новому)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кого бы вы выбрали на роль Эдварда (версия 2 - Хардвик)
1. Роберта Паттинсона
2. Бена Барнса
3. Джексона Ретбоуна
4. Шайло Фернандеса
Всего ответов: 190
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite