Воскресенье, 2024-Апр-28, 12:38
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Солнце и Луна - Страница 8 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: Коралина  
Twilight Ukrainian Forum » Twilight Art » Сумеречные фанфики наших авторов » Солнце и Луна ("Рассвет" по-новому)
Солнце и Луна
Suoli Дата: Пятница, 2009-Сен-25, 15:04 | Сообщение # 1
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Название: Солнце и Луна
Автор: Suoli, Эльвинг (Alarven)
Фэндом: Сумерки
Период: Рассвет
Бета: Эльвинг
Пейринг: Эдвард/Белла/Джейкоб
Рейтинг: NC-17
Жанр: эротический романс
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, а все, что с ними будет происходить – авторам фика
Саммари: АУ. «Рассвет» по-новому

Размещение на других сайтах:

Категорически запрещено! Только с моего разрешения и с обязательным указанием моего авторства, а лучше сама выложу фик на другом сайте и под своим ником. Мне не сложно. Кто увидит мои фики на других сайтах НЕ под моим ником, прошу в срочном порядке сообщить мне. Буду очень признательна.


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет
 
dashkenci Дата: Пятница, 2010-Мар-26, 17:09 | Сообщение # 106
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:71

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Suoli, жду.... с нетерпением !!!!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

 
Suoli Дата: Среда, 2010-Мар-31, 23:07 | Сообщение # 107
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Глава 27. У вампиров есть душа. Эдвард

Если у вампира не бьется сердце - это еще не значит, что оно и не болит. Первые дни без Нее я места себе не находил.
Как она? Чего ей хочется? Что чувствует? Не плачет ли без меня? Хотя я знал, что плачет… Но ничего поделать не мог – и это еще больше убивало меня! Медленно. Беспощадно.
Ей было плохо без меня – я знаю. Я слышал это в ее голосе - жалобно, с мнимой ноткой гордости льющемся из телефонной трубки!
Я обидел ее! Тем, что хотел сделать как лучше. И я знаю, что обидел.
Тебе не понять этого, Белла. И никогда ты не понимала до конца, что же я чувствую к тебе. Это даже не любовь. Это - намного больше. Ведь любовь - такое банальное и многозначащее слово. Сколько ее определений существует в этом мире - даже я с моей безупречной памятью не могу перечислить все.
Человек понимает лишь то чувство, что внутри его самого. Остальные – ему чужды. Так и тебе, моя Белла, чуждо всё, что я пытался и пытаюсь ради тебя сделать. Ты думаешь - для меня всё так же легко, как и для тебя? Любимая моя, я несу ответственность за тебя и за всё, что случится с нами в будущем.
Я знаю – ты хотела только меня. Или внушила себе это. И я был согласен. До тех самых пор, пока не вернулись с юга родители.
Ты согласилась на мой план - лишь бы угодить мне. Я не в курсе, что ты там задумала - но, в конце концов, случилось то, чего я боялся и в то же время хотел. Значит, ты не устояла перед ним. План Розали удался от первого пункта до последнего.
Но всё это только к лучшему. Для тебя. А я… Я сам во всём виноват!
Да, это - моя вина. И больше ничья. Осталась бы ты со мной - ничего бы из этого не случилось!
С той минуты, как я услышал от тебя утвердительный ответ на вопрос, мучивший меня со дня твоего отъезда, я хотел прикончить Его.
Нет… ты не уехала. Это я передал тебя ему из рук в руки. Самолично.
А потом… я этими же руками хотел содрать с волка шкуру! Заживо. Чтобы он мучился так же, как я сейчас!
Меня останавливал только твой образ, Белла. Твои глаза, когда ты вспоминала его. И невыносимая тоска, что плескалась в их бездонной глубине!
Страшно подумать, на что может пойти человек из ревности! Даже на убийство!
Но лишить жизни того, кто, возможно, уже стал для тебя самым дорогим в этом мире… Кому от этого станет легче?
Месть! Опять же - кому? И за что? Псу? За то, что Белла любит его? Или, может - Белле? За то, что он любит ее? Но ведь и я ее люблю…
Нет! То, что сейчас происходит – это месть самому себе. За то, что допустил, чтобы ты полюбила кого-то еще, кроме меня! Что оставил тебя раненую истекать кровью. И не понял главного – ты не сможешь без меня! Мы слишком далеко зашли - и ты стала от меня зависимой.
Но ты смогла! Нашла в себе силы вернуться в этот мир, вновь слышать его звуки и видеть краски. А потом спасла меня и простила.
Почему ты сделала это? Зачем? Я не заслужил твоего прощения. Я ошибся - и должен быть наказан. Если бы удался мой план с Волтури - я бы исчез из этого мира. И из твоего – тоже. Это и стало бы заслуженным наказанием и навеки обретенным покоем.
Но Элис помешала. Если бы не ее дар - меня бы уже сейчас не существовало. Я покончил бы с жизнью (если существование без тебя вообще можно так назвать) - даже не узнав, что ты жива. И тебе не пришлось бы переживать всё то, что довелось после моего возвращения. Ты никогда бы не узнала, что меня больше нет. И вы с волком давно были бы вместе.
Мне не место в твоем мире, Белла. Кажется, я это уже говорил. Нет, наоборот. Что тебе не место в моем мире. Я сказал это, чтобы ты поверила мне и я смог уйти.
Но у меня нет мира, кроме тебя, любимая! Ты - и есть моя вселенная. Но в то время, когда ты наполняешь мою жизнь смыслом - я разрушаю твою.
Ты говоришь, что любишь меня сильнее, чем его. И из-за этого не можешь без меня. Это тебе так кажется. Смогла бы. Если бы я не вернулся…
Но чертов эгоист во мне не дал мне отпустить тебя еще раз. А твои глаза молили остаться. Возможно, рядом со мной ты находила утешение от моей же обиды, нанесенной тебе. А я был рад, что ты просто рядом. Если бы этого было достаточно…
Увы, никогда не было и не будет. В твоей жизни есть Он. Вы – часть друг друга, и мне этого не изменить. Да и какое я имею право разрушать ваше счастье? Твое, Белла? Я уже достаточно разрушил…
Ведь будь он для тебя всего лишь другом - ты вернулась бы ко мне после… первого раза с ним. Но Розали была права. Она знала, что может произойти. И все знали. Один я до последнего верил в сказки про вечную и единственную любовь. Обманывал сам себя.
Не бывает, чтобы дерево, вырванное с корнями из благодатной почвы и посаженное заново, вновь росло и давало плоды. Оно оживет. Но как прежде цвести и буйствовать уже не сможет…
А ты, Белла, вела себя так, будто ничего не произошло. Но ведь я сломал тебя.
Даже если бы этот волк не вернулся по моей просьбе… Да хоть не будь его в твоей жизни вовсе - всё равно нам уже не быть счастливыми полноценно. Никогда. После всего, что случилось - не быть. А значит - не я твоя судьба, Белла, а он.
Не нужно было мне тогда заговаривать с тобой на биологии. И давать повод обратить на меня внимание…
Сколько всего хочется изменить в прошлом - но это невозможно. Я не мог не знать, к чему приведут наши отношения. У нас не было будущего - кроме превращения тебя в подобную мне. Но кто сказал, что любовь – вещь рассудительная? Она - сумасшедшая! Не знающая здравого смысла. И из-за этого мы, не понимая сути вещей, причиняем боль любимым людям!
Всё зашло слишком далеко. И назад дороги не было ни тогда, ни сейчас. А значит - за ошибки нужно расплачиваться. И если бы мне одному - но ведь и тебе пришлось пройти через всё это! Всё, что ты пережила из-за меня…
Ты любишь не меня, Белла. Ты любишь вампира во мне. Мой магнетизм притягивает тебя, как добычу к хищнику. А я и есть хищник - и ты попалась в мои сети, как загнанный зверек.
Вот мне интересно – а кого бы из нас ты выбрала, будь мы с оборотнем обычными людьми, а не сверхъестественными существами? Бьюсь об заклад, что его. Ведь он и сейчас - намного больше человек, чем я. И подружились вы, когда он был еще простым смертным, а не мифическим существом из детских сказок. Но я помешал вам.
А я притягиваю людей, особенно девушек, в первую очередь идеальной внешностью. Они ведутся на это - ибо сами хотят попасть к нам в качестве любовниц... а на самом деле - добычи. Пожалуй, вампиры - единственный вид хищников, кому не нужно прилагать усилий, чтобы заполучить жертву. Она сама идет к нам в руки. Очарованная всеми качествами, что наделила наш вид природа.
Поэтому я не могу сказать, что ты любишь именно меня. Возможно, и так - но в первую очередь тебя привлекла яркая картинка. Необычная, загадочная и опасная.
Как же нелепо и больно осознавать это спустя столько времени, проведенного вместе!
И ревность ничего не даст. Я лишь добавлю тебе чувства вины и наломаю еще больше дров, как говорил Джейкоб.
Как странно. Он - совсем еще мальчишка, но во многом превосходит меня. А в первую очередь - тем, что подходит тебе куда больше, чем я. И сколько бы ты ни спорила со мной, Белла - но со стороны видней. Ты ослеплена мной - зато с ним у тебя всё по-человечески. Так, как было бы в нормальном мире – без монстров и чудовищ. И пора мне уже честно признать: я тебе - не пара. И тут Розали оказалась права – наша любовь в самом деле не стоит ломаного гроша.
Но как я буду жить без тебя?! Что мне делать длинными ночами - помня, что сейчас ты в его объятиях, а не в моих? Как быть без твоего томительного взгляда, робкой улыбки?!
Почему вампир не может сойти с ума?! Многими качествами наш вид наделен сверх меры - а вот разума лишиться не в силах. А потеря рассудка или простая амнезия стали бы настоящим спасением. Обычный человек (испытай он то, что и я за те несколько дней, что Белла не со мной!) - давно свихнулся бы и был счастлив. По-своему.
Человеческий организм отторгает чрезмерную перегрузку. Борется против этих сверхусилий. Если страдают физические органы – они заболевают, если мозг – человек превращается в безумца. Но вампиру такого не дано. Он будет ясно и отчетливо помнить каждое мгновение - всю отведенную ему вечность!
Это как медленная изощренная пытка. Словно тебя сковали по рукам и ногам. А палач – настоящий знаток своего дела - всё новым и новым инструментом причиняет тебе немыслимую боль. Но в то же время точно знает грань, которую нельзя переступать, чтобы человек не умер, а продолжал и дальше в полной мере чувствовать боль. Но любое смертное существо со временем истощится и покинет этот мир - а меня эта бесконечная пытка будет преследовать целую вечность!
Так я мучился, пока вчера ко мне не пришла Эсми. Моя мама. Во все времена - моя опора и свет очей моих. Она никогда не упрекала меня ни в чём, как Роуз, никогда не давала советов, как Элис, не нравоучала, как отец. Мама всегда поддерживала меня. Что бы ни было и что бы ни случалось - я всегда мог рассчитывать на ее поддержку и совет.
Не всегда, правда, я слушался ее советов - о чём впоследствии жалел. Но и тогда Эсми не упрекала меня. Она каким-то невообразимым материнским чутьем всегда знала, что лучше для ее детей. А мы все - ее дети. И хотя по хронологическому возрасту она младше некоторых из нас - все мы безоговорочно считаем ее матерью.
Я, закрыв глаза, неподвижно лежал на кровати - когда мама села возле меня и принялась гладить мои вечно непослушные волосы. Словно маленького мальчика, получившего нагоняй от самоуверенного старшеклассника. Мальчишку, который всё еще думает, что главное в жизни – это кулаки.
Как же мне в тот момент хотелось просто заплакать! Я положил голову на колени Эсми - а она всё так же перебирала пальцами мои пряди. Ничего мне не доказывая, ни в чём не переубеждая, не ругая. Своей лаской она просто оказывала поддержку, разделяя мою боль со мной. И я в те долгие минуты, пока мама была рядом, по-настоящему плакал. Потому что горло сжимало так, как никогда прежде! Как не мучило даже такое привычное ощущение жажды крови!
Эсми сказала мне всего несколько слов:
- Эдвард, отпусти ее.
- Но как?
- Ты можешь и дальше любить Беллу. Но отпусти ее из своего сердца. Представь, что она никогда не была твоей - и ты любишь лишь неуловимый образ, созданный воображением. Будто Беллы никогда и не существовало. Тебе станет легче. Вот увидишь.
Я на миг представил то, о чём говорила Эсми. И действительно – боль стала отступать.
- Спасибо, мама.
Через некоторое время, уверившись, что сын не наделает глупостей вроде «убежит от семьи скитаться в одиночку по миру», Эсми ушла.
Но, вдумавшись в мамины слова, я почувствовал, как освободился - будто от непосильной ноши. Вот что мне было нужно – просто отпустить Беллу. Перестать считать своей.
А теперь лишь бы не потерять это ощущение - иначе я первым брошусь под клыки румынских вампиров! Да, мы решили драться «за» Волтури. Как бы я ни ненавидел Аро - но в его хитрой тысячелетней голове наверняка припрятана пара или больше сюрпризов. Хотя это и не главное.
Если мы проиграем на стороне Дракул – нам конец. Кто выживет - тех, я уверен, Волтури казнят. С Аро шутки плохи. Итальянцы предательства не прощают, а предательство для них – любое сопротивление их воле.
А если выиграют румыны - выживших со стороны Волтури просто отпустят. Кроме тройки лидеров, разумеется - коим туда и дорога.
Или, в крайнем случае, если Дракулы решатся на пафос - нас попросят присягнуть им на верность.
Это решение далось нам нелегко - учитывая сколько унижений пришлось претерпеть от шайки Волтури. Но у меня есть план. Теперь Аро мне не убить. Придется его защищать. За это я потребую снять с Беллы обязательство стать одной из нас. Наша помощь Аро и его шайке и так будет неоценимой. А одно маленькое условие я его выполнить заставлю.
Ведь Белла придет ко мне. Наверное. По крайней мере, я так думаю. Придет хотя бы попрощаться. Надеюсь, моя выдержка и многолетняя практика сдерживания эмоций позволят не упасть лицом в грязь и с достоинством отпустить Беллу.
Увидеть ее в последний раз… В последний раз услышать ее сердце и вдохнуть аромат ее крови, что так давно пел мне свою песню - соблазняя меня во стократ сильнее крови любого человеческого существа.
Я уверен, Белла уже выбрала. Ну… или скоро сделает этот выбор - не в пользу меня. Я должен держаться достойно - чтобы она меня хотя бы не жалела. Я знаю – это будет. А она не должна жалеть – ни меня, ни о своем поступке.
Белла ведь наделена поистине безграничным состраданием ко всем близким и чужим людям…
Нужно придумать, что ей сказать на случай, если она будет сомневаться. Даже если в сердце уже не будет, то увидев жалкого, плачущего вампира – точно начнет. Значит - нельзя выглядеть жалко. Ни в коем случае.
Я должен отпустить Беллу… нет, даже подтолкнуть к этому волку - чтобы она перестала сомневаться. Ведь теперь у нас нет будущего, Белла. Ты будешь помнить его, тосковать о нем сверх всякой меры. У вас родится ребенок. Настоящая семья. Я тебе больше не нужен. Будь это не так - ты бы уже вернулась ко мне, как и говорила Роуз. А окончательно меня убедил наш вчерашний разговор.

- Алло!
- Эдвард!
- Белла, Джейк оставил тебя одну, раз ты решила не послушаться его и позвонить мне?
- Н-нет, он… сам разрешил мне. А ты… что, не рад меня слышать?
- Дорогая, я-то рад. Но я не хочу, чтобы тебе было плохо.
- Так значит, не надо было звонить?
- Ну что ты, Белла? Что ты хотела сказать?
- Эмм… как у тебя дела?
- Нормально. А у тебя?
- Тоже.
- Это хорошо.
- Ну… тогда пока?
- Пока, любимая.

Я больше не слышал энтузиазма в ее голосе. Она еще пыталась создавать видимость, что всё хорошо. Наверное, себе же внушала, что скучает. Хотела, чтобы я поговорил о чём-нибудь - но я не мог сказать ничего. Что я буду говорить? О чём спрашивать? Как будто и так всё не ясно?!
Меня душила обида - хотя по сути ее не должно быть. Ведь виноват во всем только я один! Белла больше не должна расплачиваться за мои ошибки. Хватит!
Я набираюсь решимости и уверенности в том, что Белла больше не принадлежит мне. Я стараюсь изо всех сил!
Но где-то очень глубоко в душе вопреки всему тлеет надежда, что Белла вернется! Вернется и посмотрит на меня теми же глазами, что и когда уезжала. И останется навеки со мной…
Белла права – у вампиров таки есть душа. И она может болеть!


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
dashkenci Дата: Четверг, 2010-Апр-01, 12:12 | Сообщение # 108
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:71

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Suoli, спасибо за продочку ... жду наступну =)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

 
TaiLy Дата: Четверг, 2010-Апр-01, 17:51 | Сообщение # 109
Член семьи Свон
Группа: Друзья
Сообщений:76

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ай ай ай... чуть не заплакала.. так трогательно!!!!.. так отчаянно... cry
спасибо за главу! smile

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Good girls don’t… but she does.
 
Suoli Дата: Воскресенье, 2010-Апр-04, 12:44 | Сообщение # 110
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Пасиб, девчата, что читаете и не забываете меня cool
Прода через недельку-две.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
dashkenci Дата: Воскресенье, 2010-Апр-04, 20:02 | Сообщение # 111
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:71

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Suoli)
Прода через недельку-две.

ждём с нетерпением biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

 
Suoli Дата: Вторник, 2010-Апр-20, 23:02 | Сообщение # 112
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Глава 28. Как мне прожить без тебя. Белла

Ну почему? Почему после ночи всегда наступает утро? Почему такая тяжесть на сердце после всего прекрасного, что с нами происходит? Почему, проснувшись в столь жарких объятьях, хочется вновь заснуть и уже не просыпаться никогда? Того же самого мне хотелось сегодня ночью - когда я засыпала на груди Джейка. Это - последнее, что я помню перед тем, как мое сознание нырнуло в мир забвения. Потому что я не видела ни единого сна. Я спала так крепко, что случись даже конец света - я бы его не услышала, так и умерев самой счастливой на свете.
В детстве мне мечталось полюбить человека и умереть с ним в один день - у него на руках. Чтобы потом вечно быть вместе. Мне всегда казалось, что души любимых, покинувших этот мир, сливаются в одну - и на небе загорается новая звезда. Ею становится их единая душа - чтобы освещать сердца всех влюбленных.
На улице ясный день - даже светит солнце. В палатке можно различить каждый шов.
Как же хорошо в руках Джейка! Они и сейчас обвиты вокруг меня - будто Джейк вовсе не спит, а только обнимает меня. А мои ноги обвивают его живот.
Мне больше не мешает даже жар - я к нему привыкла.
Сейчас мне ужасно жарко - я вся взмокла за ночь, но не хочу нарушать сон моего любимого.
Джейк спит, как ребенок. Мелкие морщинки вокруг глаз разгладились. На губах - совсем легкая улыбка. И с нею он такой милый… Я хочу, чтобы это выражение лица присутствовало у Джейка всегда. Чтобы складка тревоги никогда не трогала его лба.
Не могу на него спокойно смотреть! Сразу возникает жгучее желание прикоснуться.
Я как можно осторожнее высвободила руку и поднесла к щеке Джейка. Провела пальцем, а затем и ладонью, осторожно гладя нежную кожу.
Глаза Джейка открылись и уставились на меня. Мы ничего не говорим вслух. Всё и так читается в глазах. А я всё так же глажу его щеку и не могу оторвать взгляд от безупречно красивого лица:
- Прости. Не хотела тебя будить.
- Ничего. Ты… как?
Что он имеет в виду?
- Немного жарко.
- Немного? – Один уголок его губ пополз вверх. – Да ты вся мокрая! Почему не раскрылась?
Пришлось, наконец, отвести взгляд:
- Мне… и так хорошо. Я… не хотела, чтобы ты меня отпускал.
И снова взглянула на него. Слегка виновато и смущенно. Из-за того, что сказала правду.
- Беллз…
Джейк еще крепче прижал меня к себе, привлекая мою голову к своему плечу.
- Джейк…
Я с радостью прильнула к нему.
Он гладит мои волосы, его пальцы спускаются мне на спину…
- Ты… не будешь плакать? – Я услышала его шепот у себя над ухом.
Отстранившись, я снова посмотрела в его глаза:
- С чего бы это?
- Ну… утро ведь…
Я поняла, что он имеет в виду, но мне сейчас наоборот хочется смеяться. Какое-то странное ощущение эйфории и спокойствия. А еще - завершенности. Да вот только в чём?
И еще какое-то странное чувство, что я что-то забыла или мне что-то мешает - и я должна всего лишь от этого избавиться. И тогда всё будет хорошо - и части огромной головоломки сложатся наконец в правильный узор. А, неважно! Главное, что мне сейчас хорошо. И я не хочу, чтобы это чувство потерялось. А хочу я сейчас… поцеловать моего любимого волка.
Я посмотрела на губы Джейка - и их вновь накрыла та самая улыбка краем рта. Он понял, что мне нужно. Но ничего не предпринимает. Эй, снова решил играть по вчерашним правилам?
Ну и ладно. Я и сама могу тебя поцеловать. И даже спрашивать не буду.
Что я и сделала. Наклонившись к его губам, я раскрыла их языком и получила что хотела. Сладкий утренний поцелуй - на который Джейк с энтузиазмом ответил. Его руки начали расстегивать мешок, и мне пришлось отстраниться.
- Ты что это?
- Не хочу, чтобы ты запарилась.
Джейк расстегнул мешок, и мое тело получило порцию прохладного воздуха. И только тогда я почувствовала, насколько же мне было жарко!
Я сползла с Джейка на бок, ложась на спину. А мой волк уже возбужден…
О! Он заметил мое выражение лица и засмеялся. Интересно ему что – нравится вгонять меня в краску? Что смешного? Хотя да! Мое лицо сейчас, наверное, выглядит не лучшим образом, потому что, черт побери, я не знаю, что мне сейчас делать! И чувствую себя полной дурой. Но, по крайней мере, прикасаться я больше не боюсь.
Как только мои пальцы коснулись его, Джейк откинулся на спину и закрыл глаза. Мне, что - теперь всё делать самой? А помогать он больше не собирается? Играем в скаут-вожатого, значит? И теперь моя очередь быть вожатым. Понятно. Хотя я могу ничего и не делать. Ага! Будто это так просто – только смотреть. Да и… я сама вроде как не против.
Я легла на бок и осторожно пробежалась пальцами по всему основанию. Кажется, становится еще жарче. Я слегка погладила его - больше всего внимания уделяя вершине. Джейк сначала стиснул зубы, напрягая всё тело, но потом расслабился, выпуская через рот воздух. Хм. Ему нравится. А мне нравится и хочется делать ему приятное!
Я продолжала легонько его гладить, пока вовсе не взяла в руку. Какой же он горячий! И красивый…
Но мне упорно кажется, что я делаю не то. Что этого мало. Я хочу большего. Поцеловать его… там. Прикоснуться губами, а затем - языком. Наверняка Джейку бы понравилось. И я… действительно хочу этого.
Набравшись решимости вроде бы по самую завязку, я даже облизнула губы в предвкушении, попутно сглатывая так некстати застрявший в горле комок. Джейк приподнялся на локте и посмотрел на меня, пока я еще ничего не успела сделать. Да он, наверное, и не догадывается, о чём я сейчас думаю. Вот будет сюрприз!
А зачем на меня так смотреть? Решимость стремительно улетучивается…
- Беллз, у тебя во рту пересохло. Ты, наверное, хочешь пить. Это я виноват. Надо было раскрыться и не держать тебя при себе.
Конечно. Кто ж тут еще виноват, кроме тебя?
Джейк потянулся к замку, чтобы расстегнуть палатку.
- Эй, ты куда?! – кажется, у меня начинается паника. Он опять хочет бросить меня?!
- Я всего лишь принесу «колу», - он улыбнулся мне своей обезоруживающей улыбкой. Пришлось поверить.
- В таком виде?
- А что? Здесь никого нет.
И скрылся на улице. А через несколько секунд появился с двумя банками «колы»:
- Ты извини. Корзинка стояла на солнце - и «кола» совсем нагрелась.
- Ничего, давай сюда!
Я выхватила одну банку из его рук - чувствуя, что действительно готова осушить целый галлон. Джейк уже выпил свою, пока я боролась с крышкой. Но как только я открыла ее, поток взболтанного напитка хлынул прямиком на меня, забрызгав с ног до головы:
- Черт возьми!
Я оглядела себя. Ну не могу я без приключений! Хоть бы один день прожить спокойно - не попадая в разного рода передряги!
А мой волк едва сдерживает смех. Ну еще бы! Белла опять опозорилась - вместо того, чтобы попросить Джейка открыть банку. Как тут не смеяться?
Пожалуй, стоит задуматься над поступлением после школы в цирковое. Хоть чувства юмора у меня и нет - но зато все при виде меня хохочут до упаду…
- Допивай, что осталось. С остальным я разберусь.
С чем это он разберется? «Колы» ведь больше нет. Я послушно допила оставшееся - чуть больше полбанки. А Джейк забрал у меня пустую тару, забросил вместе со своей в угол палатки и придвинулся ко мне:
- Теперь ты ложись.
- Зачем?
Мне бы в душ вообще-то…
- Сейчас увидишь. Вернее, почувствуешь. Закрой глаза и не подглядывай. Хотя… как хочешь.
Я удивленно вытаращилась на него. Но Джейк с успокаивающим выражением на лице посмотрел на меня, опуская руки мне на плечи и почти принуждая лечь.
Я ведь вся сейчас липнуть буду, когда жидкость засохнет! Что за фокусы?..
Ох!.. Губы Джейка коснулись моей груди - попутно собирая растекшиеся капельки напитка. Так вот в чём дело… Хитрый какой…
Мне стало немного неловко, что я не догадалась сразу. Но как всегда в таких ситуациях - тело меня не слушается и уже выгибается навстречу губам Джейка. А он не спешит. Видимо, ему нравится собирать с моего тела вкусные жидкости. Сначала - апельсиновый сок на лице, теперь - «кола» везде, где только можно. Везде, где облилась бестолковая Белла…
Губы и язык Джейка скользят так ловко и стремительно, что с моих губ срываются непроизвольные стоны. Он нарочно периодически возвращается к соскам - заставляя меня вздрагивать от каждого витка языком! И это получается у Джейка всё лучше...
Мы учимся всему вместе. Да только мне тоже хотелось доставить ему удовольствие - но он снова захватил первенство себе…
- Белла…
Я так расслабилась под его ласками - и тут голос Джейка неожиданно вернул меня к реальности.
Его лицо склонилось над моим. А я привстала и прильнула к губам Джейка, придвигая его к себе, обвивая его тело ногами. Джейк не упустил возможности и скользнул в меня - доставая, кажется, до самого сердца! Потому что в тот момент оно тревожно екнуло.
Я замерла, отдаваясь божественным ощущениям. И желая только, чтобы они не прекращались… Никогда!
- Джейк, пожалуйста, сильнее…
Мой волк приподнял меня за талию, проникая еще глубже. Но ему этого показалось мало - и он усадил меня к себе на колени. Обняв так сильно, что кажется - сейчас у меня треснут ребра.
Но этого мало уже мне самой. Всё кажется, что он прижимает меня к себе недостаточно крепко! Я не могу насытиться его объятиями. Мне хочется стать им самим - чтобы нас больше ничто не могло разлучить. Я как могу сама жмусь к его пылающему торсу. Казалось, я сейчас сгорю вместе с ним…
И я пылаю - охваченная языками пламени, что оставляют на мне руки и губы моего волка!
Джейк взглянул мне в глаза - не отпуская меня, когда мы остановились. Наше дыхание всё еще сбито - одинаково у обоих. Или мне так кажется - с дыханием у него тоже наверняка лучше, чем у меня… А - неважно!
Ослабшими руками я потянулась к Джейку - убрать нависшие на любимое лицо не менее любимые волосы. Мне так не хочется прекращать наши прикосновения даже сейчас, когда на них почти не осталось сил! А мой волк обнимает меня, чтобы я не упала. И не отпускает...
- Джейк, я… - не хватает слов, чтобы выразить всё, что меня мучит!
- Что?
И я решила долго не думать, какими именно словами озвучить ощущения:
- … люблю тебя.
Джейк очень внимательно следит за моим выражением лица, но сама я не могу увидеть и прочесть, что же на нем написано. Горячие - как и мои на Джейке - руки заключили мое лицо в ладони. А его губы приближаются к моим… Нарочито медленно - оттягивая момент удовольствия.
Невесомый поцелуй заставил меня задрожать - потому что я хочу большего. Но губы Джейка никак не соединяются с моими, предпочитая порхать на поверхности. Мои руки взметнулись ему за шею, а его – скользнули к моей талии, и, наконец - поцелуй набрал полную силу. В то время как Джейк опустился со мной на мешок… Так и не разорвав объятий - за что я ему безмерно благодарна.
Я не хочу отпускать моего волка. Никогда! Его руки дарят так нужную мне защиту, а лесной аромат тела стал настолько привычен, что я уже не представляю себе никакого другого. Я так вжилась в него… Я уже сама - часть моего волка. И сейчас не хочу думать ни о чём больше. Я боюсь будущего!
Я устала сопротивляться моей любви к Джейку. Я так хочу подарить ему себя! Хм… как когда-то он сам мечтал продаться мне в вечное рабство за коробку леденцов. А теперь всё наоборот – я принадлежу ему. И что бы там ни было дальше – сердцем и телом навсегда.
Но я не хочу думать о том, что дальше! Иначе мне опять станет плохо. Не хочу причинять моему волку боль!
Вчера я чуть с ума не сошла за день, пока Джейк не прикасался ко мне. У меня уже начинается паника - если он не со мной в прямом смысле этого слова. Я чем дальше - тем больше от него завишу. Хуже - мне это нравится, черт возьми! Я хочу, чтобы так было и дальше, если бы не… Нет! Только не сейчас! Всё потом. Думать - потом.
Я прикоснулась губами к шее Джейка - лежа на нем, чтобы дурман от его близости вновь заполнил мое сознание. Это всегда действует безотказно. Джейк ответил, целуя меня в висок и переворачиваясь со мной на бок:
- Жарко?
- Да. Но я привыкла. Учитывая мою вечную мерзлоту - твоя температура мне идеально подходит…
- Белла, я тебе подхожу не только по температуре.
Упс! Опять сболтнула лишнее. Пришлось спрятать лицо у моего волка на груди - чтобы скрыть стыд.
Да! Джейк мне подходит больше. Больше, чем… кто бы то ни было. И что с того? Это ничего не меняет. К сожалению…
Что?! К какому еще сожалению?! Я ведь давно уже всё для себя решила, но… опять не хочу об этом думать, когда мой волк со мной.
- Джейк, мне нужно в душ.
Он поднял мой подбородок и взглянул мне в глаза. Я не боюсь этого. Нет смысла скрывать взгляд. И плакать - тоже, хотя и хочется. Я просто не могу спокойно смотреть на Джейка. Больше ничего не имеет смысла скрывать - после всего, что с нами произошло. И происходит.
Я просто хочу принадлежать ему без остатка. Сейчас и всегда… Не думай об этом, Белла!
- А завтракать? Ты в курсе, что уже почти полдень?
Я улыбнулась. С Джейком теряется даже счет времени, а не только память и сознание.
- Ну да. И это тоже. Пора уже тебя кормить.
Теперь улыбнулся Джейк:
- Я вообще-то говорил о тебе.
- Но признайся - ты тоже голоден.
- Не признаюсь, - он сверкнул белоснежными зубами.
- Я так и знала. Но все же душ - первый. Ты… со мной?
Кажется, улыбка Джейка стала еще шире:
- А ты хочешь?
- Да…
- Ну, тогда пошли.
Натянув одежки на липкие тела, мы собрали все вещи в рюкзак, и, держась за руку, направились домой.
Я уже хотела лететь в душ, когда Джейк окликнул меня из чулана:
- Беллз, не спеши раздеваться.
О! Наверное, сам хочет меня раздеть… Я послушно осталась стоять перед ванной, пока в голове крутились мысли о предстоящей купели.
Джейк зашел ко мне, вновь взял за руку и потащил из ванной - кивая головой, чтобы я шла за ним.
- Эй, ты куда?
- Не я, а мы. Идем. Доверься мне. У меня есть идея получше. Только возьми с собой сменную одежду и полотенце.
- А куда мы идем?
- К морю. Ты ведь не против со мной поплавать?
Вот это да!
- Нет.
Теперь - нет.
К морю мы просто бежали. Теперь я вела Джейка за руку. К тому самому отдаленному уголку пляжа, где совсем недавно охлаждала тело от пылающего внутри пожара. Виновник которого сейчас рядом со мной.
- Джейк, стой!
- Что?
- Я купальник забыла.
- Думаю, он тебе не понадобится, - ответил Джейк, подмигивая.
Ах да! Как же я могла забыть, что при моем волке одежда больше не важна?
Почти на ходу избавляясь от шортов, Джейк отпустил меня, разбежался и нырнул в море, переливающееся на почти палящем солнце всеми оттенками лазурита. А я всё никак не могу избавиться от одежды. Потому что завороженно наблюдаю, как силуэт моего любимого то скрывается, то появляется над водой.
Стянув с себя нижнее белье, я нерешительно подошла к кружевной кромке морской пены, чтобы попробовать температуру. Зря, Белла. Джейк всё равно затащит тебя в воду.
Как я и ожидала, море оказалось холоднющим - и моя кожа вмиг стала гусиной!
Сделать еще шаг я всё никак не решаюсь. Но мое тело жаждет прижаться в прохладной воде к тому, чьи блестящие волосы слепят вдали сияющей красотой. Уже вдали!
- Беллз, ну иди сюда! Вода ведь отличная, - прогорланил Джейк, выныривая из воды.
Отличная, отличная… для никогда не мерзнущих оборотней!
- Угу, - слабо согласилась я, медленно заходя в воду по колени. Потерпи, Беллз - в прошлый раз ведь тоже сначала было холодно.
Гусиная кожа стала еще отчетливее. Я будто превратилась в колючего ежа. Но, дрожа от холода, захожу всё глубже. Тело постепенно привыкает к прохладе. Хотя и не так быстро, как несколько дней назад - когда оно пылало от несвоевременного возбуждения. Но ведь телу не прикажешь…
А Джейк даже не смотрит на мои попытки не трястись. Самому-то ему плавать - одно удовольствие. Пока я еле ползу по воде - мой волк всё дальше. Блеск темных волос почти скрылся от моего человеческого взора. Куда Джейк поплыл?!
Сердце отозвалось тревогой. Там ведь глубоко! А вдруг…
Я отбросила грустные мысли, нырнула и, забывая на ходу про холод, поплыла за Джейком. Боже мой, где он? Почему я его больше не вижу?!
Я отплывала всё дальше и дальше от берега - но Джейка нигде нет. Неужели какой-нибудь атлантический спрут утащил его на дно?!
Не помня себя от усталости, я гребла обеими конечностями, как лопастями вертолета.
Совсем отчаявшись в попытках найти моего волка, я остановилась и закричала:
- Джейк!..
Но, кроме чаек, никто мне не ответил. Может, я тихо кричу? И как далеко можно расслышать голос человека над водной гладью океана - если любой звук здесь рассеивается тут же? Будто кричишь в звукоизолированной комнате…
- Джейк!.. Джейк!..
Тишина.
Внутри стремительно закипает паника. Что же делать? Вернуться и вызвать «скорую»? Но ведь человек живет без воздуха всего две или три минуты! Они не успеют! Спасателей? Это не пляж Малибу из сериала. Здесь абсолютно никого нет. Позвать на помощь оборотней? Как быстро я добегу до домика Эмили?!..
- Джейк!.. – еще раз позвала я, уже хрипя осипшим от крика голосом.
Картинка яркого солнца на фоне еще более яркого неба и кустистых облаков расплывается от набежавших слез отчаяния. Я обернулась вокруг своей оси – берега уже почти не видно.
- Что? – раздался хриплый бас у меня за спиной.
От испуга руки и ноги перестали слушаться - и я едва не ушла на дно, забыв, что нужно держаться на плаву. Джейк легко подхватил меня, поддерживая за талию.
- Что с тобой, Беллз?! Тебе плохо?
Это он! Его голос! Его горячие руки! И волчьи глаза!..
Я хаотично бегала глазами по его лицу, пока медленно не начала соображать:
- Джейк, это ты… - я не могу наглядеться на мокрое тело, переливающееся блестящей бронзой с оттенком солнца. Нет, это он и есть - мое солнце!
- Ну а кого ты ожидала здесь увидеть?
Кажется, я начинаю приходить в себя:
- Н-не знаю. О, Джейк!.. – я кинулась ему на шею, обвивая его тело своим. Удостоверяясь, что с моим волком всё в порядке. Мне необходимо чувствовать его - иначе сойду с ума! Чуть не сошла. Всего минуту назад.
Я целую каждый сантиметр его тела над поверхностью воды.
А еще эти непрошенные слезы!.. Которых становится всё меньше с каждым поцелуем. И по мере того, как Джейк всё крепче прижимает меня к себе!
- Белла, ты все-таки скажешь, чего испугалась?
- Я… я думала - ты утонул!
- Что? – Джейк резко отпрянул, заглядывая мне в глаза. – Беллз, ну у тебя и фантазия! Почему ты так подумала?
- Ты… так далеко заплыл, что я перестала тебя видеть и поплыла за тобой. Но, чем дальше я плыла, тем… Где ты был, Джейк?! – я вцепилась ему в плечи, требуя ответа. Если это была шутка - то неудачная!
- Под водой.
- Так долго?
- Всего пару минут. Белла, оборотни не тонут.
- А почему?
Джейк засмеялся. Нет, ну вы посмотрите - мне плохо, а он смеется! Пару минут? Мне показалось - я торчу тут не меньше получаса. Сейчас как дам подзатыльник!.. Нет. Не дам. Мне мои руки еще пригодятся…
Вот черт - даже по ухмыляющейся физиономии-то не заехать!.. Джейк, как ты мог?!
То, что я плачу, до меня дошло, когда он слизнул слезу с моей щеки.
- Так! Похоже, ты еще не совсем пришла в себя. Поплыли к берегу. Не бойся - я рядом.
Что? Отпустить его снова?!
Джейк заметил замешательство в моих глазах и тяжело выдохнул:
- Ну ладно - садись ко мне на спину.
- Зачем ты так сделал?!
Его губы оставили жаркий отпечаток на моем лбу:
- Прости меня. Я не думал, что ты можешь испугаться. Я не специально. Больше так не буду. Простишь?
В ответ я вновь обняла его за шею.
- Если пообещаешь никогда больше так не делать.
- Обещаю.
- Правда?
- Правда. Я с тобой.
- Спасибо.
- Ну что, поплыли?
Я кивнула.
Джейк повернулся, а я ухватилась за него что есть силы. Руками – за шею, а ногами – за торс. И мы поплыли назад к берегу. Вернее - это Джейк поплыл. А я держусь за него - как за спасательный круг.
Подумать только – как далеко я заплыла! Вот теперь я испугалась, наконец, и за себя. Сама бы никогда не отважилась так удалиться от берега. Я обычно боюсь проплыть больше десяти метров - а здесь побила все рекорды собственных страхов!
Какой же была глубина под нами, когда Джейк меня настиг?! А если бы меня схватила судорога, а Джейк не успел спасти? Хотя на себя мне и плевать, но Джейк потом винил бы себя. А я в тот момент не могла думать ни о чём, кроме него. Ну ладно. Хватит терзаться, Белла! Всё уже позади…
- Беллз, если уж я не утонул - то ты меня точно задушишь.
- Ой, извини, - я ослабила хватку на его шее. Улыбаясь во весь рот. Задушишь тебя - как же! Тебе мои руки - легче перышка…


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет
 
Suoli Дата: Вторник, 2010-Апр-20, 23:04 | Сообщение # 113
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Настроение возвращается с той же скоростью, с какой Джейк плывет к берегу. А я уже боялась, что потеряла моего волка… Боялась, что его уже нет. Нигде!
Джейк отпустил меня на мели возле выступающих из воды прибрежных камней и повел к одному из них. Сам присел на самый плоский, а меня усадил, как всегда - на колени.
Я прижалась к твердому животу Джейка своим, не отрывая взгляда от его лица.
Как мне теперь быть?
Я подняла руку, чтобы затерять пальцы в еще влажных волосах моего волка.
Что я буду без тебя делать?! Как смогу уйти?
Джейк поглаживает мне спину, поддерживая меня и отогревая от холодной воды.
Как я проживу теперь без тебя?
Я потянулась к его губам.
Я больше не могу без тебя!
Его губы с готовностью ответили.
Люблю…
Поцелуй с привкусом моря оживил наши тела. Я целовала Джейка - а солнце окрасило мои веки алым. Так уже когда-то было. Утро в горах… Цвет страсти. Всё повторяется. Тогда я не хотела, чтобы он уходил - а сейчас не хочу уходить сама. Хочу просто быть с ним. И больше мне ничего не нужно. Только он – мой воздух и мое солнце. Я буду счастлива, только когда будет счастлив он. Иначе всем нам быть несчастными.
Нет, я все-таки сошла с ума! Всё в голове перепуталось - и я больше не могу думать правильно. А тем более сейчас - когда руки Джейка ласкают мое тело везде, куда только могут дотянуться. Ласкают и не дают мне упасть.
А я не хочу останавливаться. Мы больше не можем остановиться. Это - как другая реальность, где можно делать то, что хочешь именно в данный момент. Где нет ни боли, ни печали. Есть только любовь и наслаждение любимым человеком. Куда ступишь один раз - и больше не захочешь возвращаться в реальный мир. Зато пожелаешь никогда не покидать наш собственный. Тот, что открывается лишь нам двоим...
И я снова немыслимо сильно хочу Джейка! Хочу почувствовать в себе его любовь и отдать свою. Я так люблю его! Хочу любить всегда. Теперь он – моя жизнь.
- Джейк? – я вопросительно взглянула на него, отстраняясь от его шеи.
- Идем на берег.
Поднялся он со мной на руках, и его губы ласково скользят по моим плечам и рукам…
Джейк опустился на колени и уже хотел уложить меня прямо на песок, когда вдруг передумал:
- Подожди, – он достал из горы наших шмоток широкое полотенце, и мы расстелили его на песке.
Я, поджав ноги, села на край, а Джейк опустился рядом. Начиная всё заново с поцелуя. Или продолжая начатое…
Мы легли на бок, пристально разглядывая друг друга в ярком свете солнца. Так даже интереснее, чем ночью. Мы оба дрожим от возбуждения. И от каждого пока еще очень легкого касания.
Сначала я исследовала пальцами плечи моего волка. Затем - рельефную грудь, обводя пальцем острый сосок…
Джейк сначала не шевелился, но потом потянулся пальцами к моей груди, обхватывая всей ладонью и легонько сжимая - так, что я не смогла сдержать стон удовольствия. Мне захотелось поласкать его языком - и я губами обхватила его крохотный сосок. Вкус соли и вкус его тела. Сейчас опущусь еще ниже…
Джейк целует мои уже почти сухие волосы, переворачивает меня на спину. Да! Сейчас это произойдет. Как я хочу его внутри…
Но Джейк сам потянулся губами к моей груди, ущипнув несколько раз попеременно мои соски и опускаясь ниже, раздвинул мне руками колени и разглядывает открывшийся ему обзор. Я покраснела? Или мне жарко?
Мой волк легонько провел пальцами по бокам, не касаясь сердцевины. Он просто гладит мою кожу - а я откинулась на спину и закрыла от удовольствия глаза. Подушечки пальцев так нежно касаются плоти - то раздвигая, то возвращая на место складки. Кажется, Джейк просто любуется мною - тем самым приводя мое тело в трепет одними прикосновениями.
Ну когда же он войдет в меня?! Я не хочу, чтобы он прекращал - но еще больше жажду почувствовать его всем телом. Я привстала, чтобы попросить не мучить больше нас обоих, но Джейк вдруг опустился губами туда, где только что проводил пальцами. Что он делает? Я первая хотела так сделать…
О, Боже! Как же это прекрасно!..
Джейк просто целует меня - сначала робко, но с каждым разом всё настойчивее. Его язык и губы захватывают всё большую площадь, слегка втягивая розовую плоть… Но потом отпустили - уделяя внимание лишь самой вершине. Движения хаотичны - но как же мне приятно! Вот бы так продолжалось подольше, но…
Я снова приподнялась на локтях, провела ладонью по щеке моего любимого волка:
- Джейк, я не смогу так долго! Иди ко мне.
- Хорошо.
Я раздвинула ноги еще шире - приглашая его в себя и нетерпеливо закусывая губу от предвкушения.
Джейк опустился сверху и дал мне то, что я хотела, заполняя пустое пространство во мне своим телом. Вот это и есть вершина человеческого счастья – полное соединение любящих людей!
- Как ты хочешь? – спросил он меня шепотом на ухо.
- Только так, как хочешь ты.
Я действительно хочу именно этого. Хочу чувствовать его власть над собой...
Джейк приподнял бедра, вовсе выходя из меня и медленно возвращаясь обратно. Ох! Зря я так сказала. Я хочу сильно и быстро! А так, как сейчас - это… пытка. Вот так…
Откинувшись на спину, я попыталась расслабиться. Немного усмиряя возбуждение и неистовое желание всё побыстрее закончить, я доверилась Джейку и своим ощущениям. Медленно тоже приятно. Тем, что хочется быстрее…
А он изводит неспешными движениями - покидая меня и возвращаясь, целуя в самое донышко…
Я не могу открыть глаза – солнце светит прямо на нас. И огненные блики бьют даже в закрытые веки. Я вижу очень много цветов - как в калейдоскопе, где всё переливается самыми необычными оттенками. То контрастируя, то сливаясь в один…
Джейк совсем вышел из меня, входя только головкой. Я хочу кричать, чтобы он не мучил меня! Но молчу - жадно впитывая каждый оттенок ощущения. Джейк заполнил меня, двигаясь так же медленно, но теперь в самой глубине - слегка касаясь цветка жизни. Да! Люблю, когда Джейк глубоко…
Мои руки скользят по его груди и плечам. Я не вижу, куда они движутся, но мне необходимо чувствовать свои ладони на его теле. Мне нравится гладить его идеальную кожу, чувствовать ее жар. Просто знать, что Джейк рядом!
Его руки так нежно обнимают мои плечи…
Кажется, я начала двигаться навстречу Джейку. Или это он ускорил темп? Это больше не важно. Важно только чувствовать моего любимого. С каждым движением всё сильнее…
- Джейк…
- Белла…
Мы сказали это одновременно, посмотрев друг другу в глаза - когда Джейк вздрогнул во мне последние несколько раз. Я будто увидела в его глазах себя. Или стала им. Или мы стали в тот момент единой душой…
Люблю, когда он, как сейчас, не покидает меня сразу после всего, а завершает нашу любовь сначала хаотичными поцелуями по телу, затем - осмысленными в губы.
Джейк взглянул на меня, проводя рукой по моим растрепанным волосам. Мне захотелось сделать то же самое. Нас вовсе не напрягает непрерывная связь наших глаз. Кажется, я вообще не могу на него наглядеться.
Мы гладим друг другу волосы, лежа на боку - всё еще переплетенными телами. И каждый смотрит на губы другого - выжидая, кто же первый не выдержит, чтобы получить и подарить далеко не первый поцелуй. Хотя целовать Джейка каждый раз - всё равно, что впервые. Никогда не знаю, куда заведет поцелуй и каким именно он окажется. Но, оторвавшись от губ, я не хочу отстраняться совсем:
- Ляг на спину.
Джейк послушался - а я устроилась на нем так, как мне нравится, пряча макушку под его подбородком. И вывожу пальцами круги на его плече. А мой волк не отстает от меня. Его пальцы блуждают по линии моего позвоночника - из-за чего марш стада муравьев неустанно следует по спине. За его пальцами.
- Белла, я…
Джейк что-то хочет сказать мне, но не решается. Я поднялась, на локтях придвигаясь ближе. Теперь его глаза - близко-близко…
- Знаю. Я тоже люблю тебя.
Я прильнула к нему - проведя щекой, а затем губами по его щеке и склоняясь к губам.
Джейк поднялся вместе со мной, не прекращая меня целовать. И пусть это не кончается никогда…
Домой мы шли утомленные и жутко счастливые.
Дома, сменив по-быстрому одежду на чистую, мы набросились на холодильник, ища чем бы заполнить вопящие от голода животы.
- Салат делать умеешь?
- Нет. А ты хочешь научить?
- Ну на греческий у нас вряд ли хватит терпения. Я имела в виду - умеешь ли ты нарезать помидоры и огурцы? – подмигнула я. С издевкой над его кулинарными способностями.
- Беллз, ну за кого ты меня принимаешь? – изображая мнимую обиду, протянул Джейк.
А то у меня нет отца - которого семнадцать лет холостяцкой жизни так и не научили готовить… Я не выдержала и рассмеялась.
- Ладно. Держи, – я вручила Джейку помытые овощи.
- А что к салату?
- Сейчас посмотрим.
В холодильнике обнаружилось вчерашнее мясо. Правда того, что от него осталось, вряд ли хватит Джейку - не говоря уже о нас двоих. А сейчас я сама, как и мой голодный волк - готова съесть корову. Время обеда уже миновало.
- Так! Мясо отпадает. Его не хватит.
- Ты его выбросить собираешься? – Джейк спросил меня так, будто я планирую избавиться от полного кейса бриллиантов.
- Нет, вечером сделаю из него пиццу.
- Пицца – это хорошо. Беллз, а есть хоть что-то, чего ты готовить НЕ умеешь?
- Ты меня переоцениваешь. Я умею совсем мало. И то разнообразие, что у нас было… эмм… есть – это не так уж много на самом деле.
Бедный Джейк! Сейчас он решит, что если я готовлю плохо - то как же тогда он сам? Ничего - у нас еще есть для сравнения полностью безрукий по этой части Чарли.
Я достала из холодильника десяток яиц, взбила их в кастрюльке и добавила для пышности молока.
- Скорее, я тебя недооцениваю. Меня так вкусно давно не кормили. Так, как ты, готовила только мама, хотя я и мало помню из ее блюд. Но ароматный пирог - помню.
Джейк всегда становится грустным, когда говорит о матери…
- Ну, у нас есть торт, - попыталась его отвлечь я.
- Да, знаю. Беллз, с твоим приходом этот дом ожил, - еще грустнее пробормотал Джейк, не поднимая глаз от ножа, режущего огурец на деревянной доске.
К чему мой волк это говорит? И что я должна ответить?
Не найдя нужных слов, я сделала вид, что спешу перевернуть омлет и посыпать его тертым сыром. Но Джейк продолжил:
- Даже вещи, что ни разу не использовались со смерти мамы, зажили новой жизнью. По крайней мере, плед, ставший с одной стороны зеленым, нуждается в стирке. Ты принесла в дом уют, Беллз.
Ну зачем всё это сейчас - когда нам было так весело?!
- Я привык сам о себе заботиться - а теперь уже успел отвыкнуть. Мне… нравится, когда это делаешь ты.
Звук ножа по дереву резко затих, и я больше не могу делать вид, что не слышу, что именно скрывается за печальными словами Джейка.
Я физически чувствую, как его глаза сейчас прожигают в моем затылке огромную дыру.
Я должна сделать сейчас хоть что-то - иначе чьих-то слез не миновать. И вероятнее всего - моих.
Накрыв омлет крышкой, я подошла к моему волку, не поднимая глаз. И крепко обняла его за торс, шепча только нам двоим понятные слова:
- Джейк, пожалуйста… не нужно об этом сейчас. Я… всегда буду любить тебя. И хочу, чтобы ты это знал. Я - вовсе не бездушная, хотя мое поведение иногда говорит об обратном. Но я не могу по-другому и разорваться на две части тоже не могу.
Руки Джейка покоятся на моей талии, не отпуская, но и не прижимая меня сильнее. Ну обними меня! Ты мне сейчас так нужен...
Я сама жмусь к нему всё сильнее - пока не чувствую, как Джейк сдался и его руки заключили меня, наконец, в крепкое надежное кольцо. Надежнее и желаннее которого нет на всем белом свете!
- Беллз, я… всё понимаю. Просто, можно тебя попросить кое о чём?
О, нет! Он сейчас попросит меня остаться, а я…
- О чем?
- Ну… ты можешь, пока ты со мной, перестать думать о нем и не демонстрировать больше холодность? Я знаю, почему ты так делаешь, но… также знаю, что всё это - неправда и что ты на самом деле ко мне чувствуешь. Так зачем нам портить те несколько дней, что у нас остались? Давай просто делать всё, что нам нравится, не оглядываясь по сторонам? Ведь здесь нет никого - только мы с тобой, – и помедлив, добавил, - пожалуйста.
Перевод: не «нам», а мне - ведь это я всегда всё порчу. Но Джейк прав.
Я успокоилась - осмеливаясь взглянуть в его глаза. А Джейк провел пальцами по моей щеке и прошептал прямо в губы:
- Беллз, по-моему - что-то горит.
Жаль, что горит - я уже хотела поцеловать его.
Подбежав к сковородке, я открыла крышку и сняла омлет. Еще чуть-чуть - и он бы из слегка коричневого превратился в слегка черный.
Пока я выкладывала еду в две тарелки - почувствовала, как руки Джейка нежно обнимают меня со спины, прижимая к его груди.
- Джейк…
- Ну так мы договорились?
Я не смогла подавить улыбку, оборачиваясь к нему:
- Думаю, да.
Руки Джейка переместились к моим плечам - и он посильнее обнял меня за плечи, целуя в губы не менее сильно. Так значит - больше без преград? Сам напросился. Я запустила пальцы ему за джинсы и слегка надавила. Сзади. Я тоже хочу делать всё, что нравится…
Руки Джейка в ответ легли мне на плечи и…
- Ой! - Больно!
Что-то не так с моей кожей.
Я с трудом оторвалась от Джейка и спустила край футболки на плече:
- Похоже, я сегодня превысила лимит солнечных ванн.
Джейк тут же поцеловал меня в обнажившееся плечо:
- Сильно печет?
- Пока нет, но знаю, что будет.
- А ты знаешь, что в таких случаях делать? Боюсь, если приложить лед - тебе не понравится. Извини, но индейцы не обгорают на солнце - и я не знаю, как помочь. Но очень хочу, честно.
Джейк будто оправдывается за свое незнание и выглядит довольно виноватым.
- Да ничего страшного. Ожог не сильный, и кожа не слезет. Не помешал бы «Пантенол», но и так сойдет.
- Но ведь тебе больно?
- Вовсе нет!
- Тогда к чему это «ой»!
- Ладно, разве что совсем немного печет. Я бы и не заметила - если б ты меня не прижал.
- Так! Где можно взять этот пат… пане…
- «Пантенол». Он есть в каждой аптеке.
Сразу видно, что в этом доме долго жили одни мужчины. Чарли тоже понимает в лекарствах даже меньше Рене. И всегда честно верит, что «само пройдет».
- Ну тогда я сгоняю. Плевое дело. Не боишься оставаться одна?
Подумав пару секунд, я ответила:
- Я с тобой.
- Ладно.
Джейка явно обрадовал такой поворот событий. Ведь всё, что мы делаем - мы опять делаем вместе!
- Только давай, наконец, поедим.
Разделавшись с яичницей и салатом, мы выбрали байк Джейка в качестве средства передвижения. Мне нравится, когда мой волк катает меня, а я держусь за его широкую спину - за которой вполне можно спрятаться от встречного ветра.
В аптеке Форкса образовалась небольшая очередь. Я опять испугалась, что кто-нибудь увидит нас двоих. Но присутствующие оказались мне незнакомы - и я принялась разглядывать рекламные стенды с лекарствами. И наткнулась на улыбающуюся милую женщину, держащуюся за свой большой живот. Женщина - беременна, а реклама показывает, как носить специальный пояс для поддержки живота.
Я сразу вспомнила, зачем я у Джейка и, отвернувшись от него, ждала своей очереди. Но моего волка мне не удалось обмануть - он сразу заметил резкую перемену в моем настроении:
- Беллз?
- Что?
- Что случилось? Только не говори, что ничего. Я ведь всё вижу.
Я посмотрела на плакат, и Джейк тоже повернул туда голову:
- И что?
- Да так, ничего. Дайте мне, пожалуйста, «Пантенол-спрей» и… тест на беременность, - наконец подошла моя очередь, и мне не пришлось думать, что отвечать Джейку.
Расплатившись за всё, я молча зашагала к мотоциклу, не оглядываясь на моего волка и ускорив шаг. Но оборотень нагнал меня у самого байка и осторожно развернул к себе.
Я не смею поднять на него глаза. Мне нужно было купить то, что я купила - иначе как узнать, что я…
- Белла, всё хорошо.
Он обнимает меня за плечи, пытаясь слегка встряхнуть - чтобы я все-таки посмотрела на него. Ему в глаза…
Не могу.
- Я знаю.
- Тогда в чём дело?
Молчу. Как я могу оправдать покупку, которую он видел? И прекрасно понял, что она означает. Если тест окажется положительным - мне придется уйти.
Но Джейк не сдается:
- Белла, посмотри на меня!
Ну посмотрела - и что?
На его лице играет подбадривающая улыбка. Не очень-то обнадеживающе - но не улыбнуться в ответ абсолютно невозможно. Улыбка Джейка обладает поистине безграничным позитивом - и не поддаться ей может только слепой.
И я сдалась. Наверное, получилось не очень - но Джейк воспринял это как добрый знак. И, чмокнув меня в лоб, пригласил садиться, чтобы ехать домой.
Дома я хотела спрятать новое приобретение подальше - чтобы до нужного момента оно мне самой не попадалось на глаза. Но Джейк устремился за мной в комнату, изъявив желание применить спрей на пострадавших местах. Иногда я поражаюсь такому оптимизму и силе духа. Она может вернуть эту силу тому, кто в данный момент с Джейком рядом.
Положив на тумбочку тест, мы перестали обращать на него внимание. А Джейк начал раздевать меня, не дав мне сделать это самой. Просто стащил с меня топик, сел мне за спину и принялся очень нежно втирать «Пантенол» в кожу моих плеч. И, несмотря на ожоги и жар рук Джейка, я задрожала от его прикосновений. И он это видит.
- Беллз, а как насчет твоих коленок?
- А что с ними?
- Покажи мне их. Если обгорели плечи, то, я уверен - коленкам тоже досталось.
Как-то неудобно самой специально раздеваться перед Джейком. Обычно он это делал сам - перед тем, как… И откуда только берется это стеснение?
Но, поборов смущение и даже не покраснев, я освободилась от джинсов.
Джейк прав. Коленки - ярко-розового цвета, хотя и не пекут - в отличие от плеч.
Сидеть лицом к Джейку в одном нижнем белье, пока он, как ни в чём не бывало, наносит лекарство и на эти участки тела - почти непосильная задача. Я хочу… ну… тоже освободить оборотня от лишней одежды (то есть - от всей) и сделать с его телом нечто похожее. Скажем, поглаживающий массаж спины.
Белла, ты становишься невыносимой! Неужели мало того, что произошло возле моря и… раньше? По логике - должно быть достаточно, иначе это называется «перебор», но мое тело никак не желает понимать логику. Оно не поддается ей - настаивая на своем. То есть на нем. Джейк… Что же ты со мной делаешь?
Мой волк отложил слегка похудевший баллончик и подал мне одежду.
Я быстро нашла нам двоим занятие. У Джейка порядком насобиралось стирки. Его шорты, например. Но первым на повестке дня стоит плед, который мы брали на пикник. Да и некоторые мои вещи нуждаются в освежении.
Таким образом до вечера нам времяпрепровождение обеспечено.
Джейк во всём мне помогал. Говорят, что мужчины не любят домашнюю работу. Впрочем, Чарли - действительно не любит. Но, похоже, к Джейку эта расхожая истина не относится. Хотя я уверена - он помогал мне только ради того, чтобы быть рядом. Сам бы, небось, и половины всего этого не сделал.
А вечером мы наслаждались пиццей с мясом в моем приготовлении.
Джейк безо всякого стеснения, жуя со мной перед телевизором ароматную пиццу и запивая томатным соком, задал вопрос:
- Сегодня спим у тебя?
- Почему?
- Ну вроде как там теперь большая кровать.
- И что? Мне и на твоей хорошо, – я в упор взглянула на него.
- То есть тебе больше не тесно и не жарко?
- Если жарко - могу раскрыться, если замерзну – согреешь, но тесно мне никогда не было. Мне уютно с тобой… спать, – выпалила я. Надеюсь, не переборщила?
Джейк просиял:
- О’кей. Ну тогда пошли?
- Пошли.
Какое-то странное чувство легкости заполняет меня теперь - когда я дала Джейку обещание вести себя как чувствую. Будто освободилась от тяжкого груза, неимоверно угнетавшего меня.
Неловко вести себя, будто всё так и должно быть. Но в то же время - теперь спокойно, и не хочется терять это чувство.
Мы так устали, что просто заснули в крепких объятиях друг друга, понежившись легкими поцелуями перед сном после столь плодотворного дня. Этого, оказывается, бывает вполне достаточно - если вы любите друг друга и ты действительно осознаешь, что это так.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Masja Дата: Среда, 2010-Апр-21, 11:51 | Сообщение # 114
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Коли вона вже завагітніе????

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
dashkenci Дата: Среда, 2010-Апр-21, 16:43 | Сообщение # 115
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:71

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

спасибо за прекрасные продочки biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

 
TaiLy Дата: Четверг, 2010-Апр-22, 14:17 | Сообщение # 116
Член семьи Свон
Группа: Друзья
Сообщений:76

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Судя по всему- скоро)))
спасибо)

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Good girls don’t… but she does.
 
Suoli Дата: Четверг, 2010-Апр-22, 15:13 | Сообщение # 117
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote
Коли вона вже завагітніе????

Тобі що вже терпець урвався? biggrin
dashkenci, TaiLy, и вам спасибо happy cool

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Masja Дата: Четверг, 2010-Апр-22, 17:00 | Сообщение # 118
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Suoli, ше ні, але вже не довго biggrin biggrin

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
dashkenci Дата: Четверг, 2010-Апр-22, 19:37 | Сообщение # 119
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:71

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Suoli)
и вам спасибо

Всегда пожалуйста tongue


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

 
Istar Дата: Четверг, 2010-Апр-22, 19:54 | Сообщение # 120
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
Коли вона вже завагітніе???

о боже!!!!!
кто-то от кого то завагітнів!!!!!!!!!!
о боже!!!!
когда бы уже эти майские праздники что бы почитать!
а то читать не оторваться - а Суоли пишу много и вкусно
вот возьму бомбардировкой за один раз!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Twilight Ukrainian Forum » Twilight Art » Сумеречные фанфики наших авторов » Солнце и Луна ("Рассвет" по-новому)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 14-16
2. 17-20
3. 21-25
4. 26-30
Всего ответов: 456
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite