Пятница, 2024-Май-03, 07:35
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Манга, комиксы..)) - Страница 9 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: shateno4ka  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Литература и искусство » Манга, комиксы..))
Манга, комиксы..))
Masja Дата: Вторник, 2011-Апр-12, 08:54 | Сообщение # 121
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ааааааа!!!!! держите меня семеро!!!! блин-блин-блинский)))) блин, вчера снова среди ночи чуть не окочурилась)))) и мужу чуть сердечный приступ не организовала :lol-lol-lol:

Короче, вот вам разворотец (странички ПЕРВАЯ СЛЕВА!!! потом справа.. фреймы как обычно))).)манги и парочка пояснений. Она - немного далекая от всяческих романтических тонкостей, он (темненький с телефоном в конце) - походу уже на пределе... у него скоро днюха и эта чудачка задумала покатать его по интересным отдаленным местам... с ночевкой... о том, что бывает в реальном мире, когда 17-18тилетний парень и 16-17тилетняя девушка едут куда-либо с ночевкой ей втолковали за день до путешествия... а пока никто не подозревает, что она этого не знает.. на странице до этого парень мается: имеет ли она в виду это самое, или же стоит расслабиться и не раскатывать губу, а тем временем она спрашивает разрешения предков. Учитесь, как надо отмазываться))))))))))))))

[тайпсеттеры, как я вам сочувствую, блин, так и не смогла все повписываать (в пейнте), так что в двух словах: 1 картинка, она уже спросила и видим реакцию родителей, далее рассказывает, что уже накупила путеводителей и нашла столько мест погулять... далее папик прокашливается и говорит "Ну а если "что-нибудь произойдет"", на что она "если что-нибудь произойдет, я сразу же вам перезвоню"
на 2 картинке родители в а**е, поняли, что она нифига не задумала и отпускают ее, она пишет об этом парню и теперь он в полнейшем афиге)))))]


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Вторник, 2011-Апр-12, 09:02 | Сообщение # 122
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Masja, ты читаешь по английски???)) манга полностью есть в переводе на русском на сайте рид манга))

хДДД я еще до этой части не дошла... а что это за том и глава??)))))))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Вторник, 2011-Апр-12, 11:19 | Сообщение # 123
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
на русском

вообще-то нет... там только начало 5го тома... 17 глав... а я уже на 48й....
не в этом суть

НЯЯЯЯААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.mangareader.net/vampire-knight/70 yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Вторник, 2011-Апр-12, 11:54 | Сообщение # 124
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
НЯЯЯЯААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


крууууууууууть!!!!!!!!.....................!!!!!!!!!!!!!))))))))))


ааааааааааа!!!!!!...........))))))))))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Вторник, 2011-Апр-12, 11:57 | Сообщение # 125
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off] ladyStella, не плякай, все гуд)))) teehee [/off]
До речі, запам"ятовуємо сайт, там ще є дещо, чого нема на мангафокс (підбираємо губи: Мейд-сами і Сьогодні почнеться, і Дейзі нееемаааааа.............)

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Вторник, 2011-Апр-12, 12:07 | Сообщение # 126
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off] Masja, я прочла!!!!!))))))[/off]

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Вторник, 2011-Апр-12, 12:11 | Сообщение # 127
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off] ladyStella, блін, метеор, я тік почала))) ше працювати якось треба, і так не терпиться)))[/off]

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Вторник, 2011-Апр-12, 12:37 | Сообщение # 128
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]Masja, хехе)))))) мну ше в універ..)) засідання кафедри.. ото буду хоча б чимось нинька довольна)))))[/off]

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
annaxy Дата: Вторник, 2011-Апр-12, 12:37 | Сообщение # 129
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Masja, спасибо за ссыль на вампиров! Ты золото biggrin
Quote (Masja)
Ааааааа!!!!! держите меня семеро!!!! блин-блин-блинский))))

Какие у них классные события происходят biggrin Спасибо за перевод и за новости biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Вторник, 2011-Апр-12, 12:47 | Сообщение # 130
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

АААААААА!!!!! Я тоже уже прочитала Вампов!!! АААААА!!!!! *флуд детектед*
Ё-ж-ты-ж-моё-ж, от круче уже закрутить нема куда..... блин, и опять ждать хрюк-знает скока *ууаааааа*!!!!!!

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Вторник, 2011-Апр-12, 19:32 | Сообщение # 131
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Ё-ж-ты-ж-моё-ж, от круче уже закрутить нема куда.....

ммммммм, думаю, что там не так уж и заумно закрутили... или быть может я где-то уже слышала о том, что будет в той главе... кто там его знает, но важно будет то что будет в следующей главе...))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Вторник, 2011-Апр-12, 19:49 | Сообщение # 132
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
вообще-то нет... там только начало 5го тома... 17 глав... а я уже на 48й....

такс, я приехала...... где остальные моно прочитать??!!)))))))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Вторник, 2011-Апр-12, 21:22 | Сообщение # 133
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ladyStella, да, мангафокс иногда подсовывает свинку с лицензиями)) там же, где и до этого брали Вампиров и Дейзи http://manga.animea.net/koukou-debut.html или на мангаридер, откуда ссылка на 70ю главу..

дочитала Школьный дебют) понравилось))) проржалась последние два тома на урряяя)) мало киссов ток было и такие невиные шо хоть бери и хентаем/яоем каким-то догоняй)))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Вторник, 2011-Апр-12, 21:23 | Сообщение # 134
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

нашла себе отраду..)))

100% идеальная девушка (100% Perfect Girl)
http://readmanga.ru/100__perfect_girl

Информация о манге
Томов: 11
Перевод: продолжается
Жанры: сёдзё, романтика, драма, психология

описание:
Джей Джин - обыкновенная студентка из бедной семьи, со своими проблемами, переживаниями и секретами. Её жизнь была пуста и типична, пока в один не слишком удачный день она не повстречала таинственного иностранца, так очаровательно провожавшего её взглядом. Он так усиленно провожал, что не заметил, как увязался следом за нашей героиней и чуть не лишился жизни от купленного в лавке куриного кебаба. Но кто все эти люди в чёрном с оружием, бросившиеся спасать своего господина? Он большая шишка? Но большие шишки не общаются с нищенками. Так в чём причина столь пронзительного взгляда, от которого у тебя подгибались колени? А в том, что ты для него - 100% идеальная девушка.

хотя на первый взгляд манга оч обычная, словно уже прочел описание и знаешь чем все кончиться, но повороты сюжета весьма интересные)) Перевод классный,с кучей отличных афоризмов)) радует манга в общем))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Четверг, 2011-Апр-14, 09:49 | Сообщение # 135
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МАРГАРИТКА 31!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.mangareader.net/dengeki-daisy/31

=============

Блиииин, уже прочитала, проржалась, профигела.... намечается нечто страшное, темное, злое...


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон



Сообщение отредактировал Masja - Четверг, 2011-Апр-14, 11:05
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Литература и искусство » Манга, комиксы..))
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Что бы вы хотели сделать с Эдварод Калленом если бы Вам предоставилась такая возможность?
1. поцеловать
2. потребовать чтоб он обратил Вас в вампира
3. женить на себе
4. обнять
5. да нафиг он мне вообще сдался?
6. побрить и причесать
7. изнасиловать
8. расвести на поход по мсагазинам
9. покусать
10. затащить в кусты
11. прибить
12. а кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 513
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite