Пятница, 2024-Май-03, 09:22
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Манга, комиксы..)) - Страница 10 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: shateno4ka  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Литература и искусство » Манга, комиксы..))
Манга, комиксы..))
annaxy Дата: Четверг, 2011-Апр-14, 11:33 | Сообщение # 136
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
МАРГАРИТКА 31!!!

Классно! Особенно страница 2 и 23

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Четверг, 2011-Апр-14, 11:58 | Сообщение # 137
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Смею спорить 31-33 - и я валяюсь на плитке между стулом и столом)))))))))))))))))))))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Пятница, 2011-Апр-15, 15:57 | Сообщение # 138
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote
Скальпель
Зажим
Промокнуть
Пинцет
О НЕТ! Адерналин, 10 миллиграмм, в сердце! Нет, Поздно! Разряд!!!! *тыдыщ*
*пиииииииик-пииииик* *тыдыщ* *пииииииииииииииииииииииииииииииииии*
Мы ее потеряли...

Можете считать меня шизонутой на всю голову, но я пошла в интернет, забила в гугле фразу, пришла вот сюда http://rawmangaspot.blogspot.com/ ииии ДА, да, я скачала Л-ДК сканы на японском!!! killed
ну капец, ничего не идет, ничего не могу начать читать.. правда, Голодные игры в закладки кинула, но манга тупо в ступоре, не могу ничем залепить пробелы в ожидании новых переводов или инглишей(((
да, докатилась...
пошла спойлеры смотреть))) и искать сайт по обучению джапаниза)))

====upd

Едрена-Матрена, такой каваииийййй впереди))) НННЯЯЯЯААААА)))) не могу на стуле усидеть, так и подкидывает))) еще эта рисовка, я от нее просто плыву smile smile


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон



Сообщение отредактировал Masja - Пятница, 2011-Апр-15, 16:57
 
Masja Дата: Пятница, 2011-Апр-15, 17:43 | Сообщение # 139
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ААААААА!!!! Елкииии, так ржачно!!!! Сидишь, втыкаешь в эти картинки, в принципе и без слов понятно, что надо либо ржать, либо рыдать, либо реанимацию вообще вызывать, но как подумаешь, что там же еще и слова какие-то гонячие, особенно зная Сёсея-извращенца, то проcто в обморок от смеха можно брякнуться lol

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Понедельник, 2011-Апр-18, 08:35 | Сообщение # 140
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Хо! не заставил ждать и инглиш ЛДК - просю любить и жаловать 7-10ю главы - http://www.mangafox.com/manga/l_dk/v02/c007/1.html

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Понедельник, 2011-Апр-18, 22:26 | Сообщение # 141
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
7-10ю главы

СПС biggrin Столько событий biggrin
В ожидании новых глав читала такое:
"Сумерки" (Creeper School), но они не закончены, по идее там еще много чего можно напридумывать.
"Неугомонная молодежь" (Seishun Walker), третья история больше понравилась.
"Апельсиновый мармелад" (ORANGE MARMALADE), цветная, о девочке вампире.
"Пик страсти" (Desire Climax).
"16 лет" (Sixteen Life), наивно конечно, а что делать biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Istar Дата: Понедельник, 2011-Апр-18, 22:52 | Сообщение # 142
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
я скачала Л-ДК сканы на японском!!!

НУ все, наша Мася вышла на финишную прямую cranky
а я все как то читаю ГИ, смотрю остаров отчаяных героев и на мангу времени не хватает sad

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Вторник, 2011-Апр-19, 15:35 | Сообщение # 143
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А я с этой мангой до ГИ никак не доберуся))

Quote (annaxy)
"Пик страсти" (Desire Climax).

о, у мну в закладке есть, это же легендарных КоРиШей переклад))) и как оно? круть или кряк??))

Последнее время читаю только коротенькие манги по 1-3 тома... не могу взяться ни за что большое. но подруга посоветовала "Жаркую любовь" - начала, и ничего) в смысле НОРМ))

Информация о манге:
Томов: 7
Перевод: продолжается
Жанры: сёдзё, комедия, романтика, драма, школа, драма, этти, школа
Автор: Ikeyamada Gou
Переводчики: SweetDreams, MoonLight Team

Quote
Хикару только и мечтает, что о любви. Ее первый поцелуй похитил какой-то незнакомец! Но когда она снова видит его, он ее даже не помнит, что происходит?! История любви школьников с невероятными событиями и сюжетными поворотами!

я только на третьей главе, но один мелкий поворотец а"ля *вротмненоги* уже был)))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Вторник, 2011-Апр-19, 16:44 | Сообщение # 144
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
"Жаркую любовь"

Думала начать читать, но рисовка меня смущает, герои слишком детско выглядят.
Quote (Masja)
"Пик страсти", как оно? круть или кряк??

У меня нет однозначной очинки, события конечно там бурлят. Жанров тоже много: драма, романтика, не то что бы хентай, но довольно таки откровенно biggrin и еще примешивается легкий яой.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Вторник, 2011-Апр-19, 22:31 | Сообщение # 145
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (annaxy)
легкий яой

лёгкий? это бывает легким?? Оо яой, при всей даже легкости, по-мойму не может пройти безследно... напала недавно на одну историю (пальцем не тыкну, бо стыдно))..) потом полночи не спала шоб не приснилось... но блин, там таких красавцев рисуют *ууаааа*!!!@#$%^

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Вторник, 2011-Апр-19, 23:06 | Сообщение # 146
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
лёгкий? это бывает легким??

По другому и не назовешь biggrin Ну немножко его там biggrin
Quote (Masja)
напала недавно на одну историю (пальцем не тыкну, бо стыдно))..) потом полночи не спала шоб не приснилось... но блин, там таких красавцев рисуют *ууаааа*!

Я то же сознаюсь, грешила с яоем happy , я не поклонник жанра, но неожиданно нашла две такие истории что оторваться не смогла biggrin Такие страсти biggrin
А насчет красавцев, аж обидно, почему такие девчонкам не достаются biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Вторник, 2011-Апр-26, 09:11 | Сообщение # 147
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Крыша еде все дальше)) просмотрела Маргаритку на японском с 32й по 46ю главы. Было, правда 2 пробела, по картина и так почти понятна. Итак, кому интересно, представляю парочку субъективных спойлеров с 80% й уверенность в том, что так и было))))

С Вами была ваша Маша, спасибо за внимание, приходите за добавкой)


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Вторник, 2011-Апр-26, 17:14 | Сообщение # 148
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Итак, кому интересно

Еще как интересно, ты у нас один лучик надежды в темном туннеле ожидания перевода манги biggrin

Quote
С Вами была ваша Маша, спасибо за внимание, приходите за добавкой)

Проду, проду biggrin Спасибо biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Вторник, 2011-Апр-26, 17:47 | Сообщение # 149
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ваааа!!! Мне скандируют ка на ридманге))) Приятно)) Пока сканов нет) И кроме вот Маргаритки и Л-ДК таких чтоб наших любимых манг тож нема... их видать сразу берут в разработку..

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Вторник, 2011-Апр-26, 17:56 | Сообщение # 150
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (annaxy)
"Жаркая любов"... герои слишком детско выглядят.

Кста, я уже 5 глав почитала) очень смешно)) дите там только девчушка (как внешне, так и внутренне) но вцелом очень всё кавайно))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Литература и искусство » Манга, комиксы..))
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Что бы вы хотели сделать с Эдварод Калленом если бы Вам предоставилась такая возможность?
1. поцеловать
2. потребовать чтоб он обратил Вас в вампира
3. женить на себе
4. обнять
5. да нафиг он мне вообще сдался?
6. побрить и причесать
7. изнасиловать
8. расвести на поход по мсагазинам
9. покусать
10. затащить в кусты
11. прибить
12. а кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 513
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite