Пятница, 2024-Апр-26, 21:39
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Манга, комиксы..)) - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: shateno4ka  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Литература и искусство » Манга, комиксы..))
Манга, комиксы..))
Masja Дата: Суббота, 2011-Мар-12, 23:19 | Сообщение # 16
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Продолжаю офигевать от офигенности японского сёдзё-манго-искусства...
Добавляем в закладки:

Сегодня начнется наша любовь

Информация о манге:

Томов: 10, выпуск продолжается
Перевод: продолжается
Жанры: комедия, романтика, драма, школа, повседневность, сёдзё для взрослых
Автор: Minami Kanan

Quote
Тсубаки Хибино всю себя отдаёт учёбе, а ещё она любит делать причёски для своей младшей сестры-модницы. Порой, она и сама мечтает стать и модной, и красивой, и популярной. Но свято уверена, что это ей не подходит. В день Школьной Церемонии судьба сталкивает её с Тсубаки Кётой, лучшим учеником этого года. В результате не совсем мирного диалога, Хибино заменяет длинные волосы Кёты на «модную стрижку». Казалось бы… вот он повод для вражды. Однако вместо этого Кёта её целует и говорит, что отныне она его женщина. Кто знает, возможно, у этих двоих есть немного больше общего, чем просто одинаковая фамилия.

Няяаааааа!!!!! love love love

Аниме тож выпускать надумали, но пока ток 2 серии.


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2011-Мар-13, 00:38 | Сообщение # 17
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Сегодня начнется наша любовь

это только манга?? аниме не снимали???

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
annaxy Дата: Воскресенье, 2011-Мар-13, 03:41 | Сообщение # 18
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Сегодня начнется наша любовь

Дяяя! Захватывающе happy
Каждой новой главы ждешь как праздника!
Quote (ladyStella)
это только манга?? аниме не снимали???

Аниме сняли (2 серии вышло с переводом) как подарок фанатам манги. Серии хорошие, но в них все скомкано и не по порядку, а вырванное из разных глав.
Советую лучше почитать, красиво нарисовано (ну девочка так себе, зато мальчик happy )
А какие у них горячие отношения happy

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Воскресенье, 2011-Мар-13, 09:03 | Сообщение # 19
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (annaxy)
А какие у них горячие отношения

ДАДАДАДАДА!!!!!!
Ай, не могу оторваться, вчера до часу ночи как присела.... ох, мне оч нра... такая страсть, сразу поняла чего мне не доставало у горничной и Рыцаря-вампира))))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2011-Мар-13, 11:02 | Сообщение # 20
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (annaxy)
Серии хорошие, но в них все скомкано и не по порядку, а вырванное из разных глав.

ну это как всегда))) я наверное, все же, начну с аниме, а то я как бы больше поклонник аниме, нежели манги)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Istar Дата: Воскресенье, 2011-Мар-13, 11:37 | Сообщение # 21
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (annaxy)
А какие у них горячие отношения

2-й том конечно не показатель, но пока я совершенно не врубаюсь в их "отношения"
он какой-то олигофрен wink

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
annaxy Дата: Воскресенье, 2011-Мар-13, 12:12 | Сообщение # 22
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Ай, не могу оторваться, вчера до часу ночи как присела.... ох, мне оч нра... такая страсть

И у меня такое было biggrin
Quote (ladyStella)
начну с аниме, а то я как бы больше поклонник аниме, нежели манги

Я тоже такая, никогда не была любителем манги, а подсела biggrin В аниме "Сегодня начнется наша любовь" током ничего не понятно и как говорится захотелось подробностей)))
Quote (Istar)
2-й том конечно не показатель, но пока я совершенно не врубаюсь в их "отношения"

Дальше интересней biggrin Своеобразные у них отношения, мальчик конечно не принц на белом коне и местами даже не джентльмен, но напорист и очень горячь biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Воскресенье, 2011-Мар-13, 14:08 | Сообщение # 23
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Аниме всего 2 серии и как-то не понятно в какие ворота, вроде как ролик к манге. я просмотрела прокатит или нет, и сразу села читать, там столько всяких ньюансов)

Стар, он не только олигофрен, еще такой страшный озабоченец))) дальше лучше biggrin


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Воскресенье, 2011-Мар-13, 16:47 | Сообщение # 24
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (annaxy)
Дальше интересней

Quote (Masja)
дальше лучше

ыч, наобещали мне! побежала читать biggrin

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Istar Дата: Воскресенье, 2011-Мар-13, 20:50 | Сообщение # 25
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
АААААаааа убить его хочется!!!! Кета такая сучка, что просто сил не хватает!!!! admin
Капец! только я начинаю думать, что он хоть какую-то жентельменность проявлять, как его опять переклинивает!офигеть! Я даже не врубаюсь, как у них потом

не, ну теории есть, но такие......
Вобщем это не манга, а черти что и сбоку бантик т- оторваться от нее нету сил! bangin

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Istar Дата: Воскресенье, 2011-Мар-13, 22:38 | Сообщение # 26
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
ааааааааааааррррррррррр!
боже, вот это да! нежданчик однако из неждании! Капец! Я в шоке! ну это просто арррррр
нельзя такое с людьми делать! потому что идо инфаркта недалеко
арррррррр
я наконец-то добралась до
Quote (annaxy)
Своеобразные у них отношения

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Istar Дата: Понедельник, 2011-Мар-14, 00:57 | Сообщение # 27
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Уважаемые няшницы - инфаркт таки случился!
перебудила своим смехом пол дома
после прочтения комментов проснулась и другая половина дома

прошу откачивать кто как может

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Istar Дата: Понедельник, 2011-Мар-14, 04:49 | Сообщение # 28
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
арррррррр
какой кавай!!!! это такой няшный кавай от которого и окучурится можно! мое безумно радо, что Masja, прорекламила сию славную штуку! и хотя я не сплю уже сутки, но перебываю в таком кавайном состоянии, что не могу думать ни о чем другом, как о Хибино и Кете... мурррр замечательнейшая история!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Понедельник, 2011-Мар-14, 07:38 | Сообщение # 29
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Istar, как я тебя понима)))) сама вчера там была, но больший разрыв мозгов случился в день, когда Хибино решила вернуть Сакуре манги, а получилось, что спалиласть перед Кётой и как потом на всю хату орала, а Сакура на морозе, вот где я еле не дала дуба, а мужчуть в ванной не утопился)))))))

А про комменты на ридманга это вообще отдельный блин разговор, один нашла самый в точку
"Если бы не ваши коменты, то давно бы уже мангу прочитала"))))) а ведь НЕ читать их не получается, хоть убей!!!)))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Понедельник, 2011-Мар-14, 10:14 | Сообщение # 30
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
Уважаемые няшницы - инфаркт таки случился!
перебудила своим смехом пол дома
после прочтения комментов проснулась и другая половина дома

ахахаха)))))))) это просто.... одни эмоции)))))))))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Литература и искусство » Манга, комиксы..))
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 14-16
2. 17-20
3. 21-25
4. 26-30
Всего ответов: 456
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite