Четверг, 2024-Апр-25, 09:53
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Манга, комиксы..)) - Страница 3 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: shateno4ka  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Литература и искусство » Манга, комиксы..))
Манга, комиксы..))
Masja Дата: Понедельник, 2011-Мар-14, 11:32 | Сообщение # 31
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ladyStella, это на полном серьезе! манга - просто круть! реальный конкурент Горничной, никогда не думала, что скажу это biggrin cool
Закинула всё, что читала и смотрела, тупо до часу ночи листаю, ржу под одеялом (точнее не ржу, а просто погибаю в беззвучных конвульсиях, бо рядом спит муж), аж плачу, невозможительно!!

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Понедельник, 2011-Мар-14, 13:21 | Сообщение # 32
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Блин, блин, блин!!!! АААААА!!!! какого черта начала читать на работе, чуть разрыв сердца не заработала, директора за стеклом, а я под столом як не ручку, то линейку шукаю!!! йоп, пардон, это капец)))
Стар, ты до прогулки на острова дочитала???? brows brows

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Понедельник, 2011-Мар-14, 14:29 | Сообщение # 33
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
на полном серьезе! манга - просто круть!

Подтверждаю! biggrin
Quote (Masja)
до прогулки на острова дочитала

Горячий момент в манге, аж пылает love love
Спокойно эту мангу читать нельзя, сердечный ритм зашкаливает biggrin , дальше то же не плохо, а до появления нового ученика уже дочитали? (то же будет не слабо)

Я дочитала "Рыцарь-вампир"! (69 глав)В итоге больше вопросов, чем ответов.
Вначале ненавидела Юуки, за то, как она мучает Канаме, своим отношением к нему. Канаме жаль, как он бедняга страдал от одиночества.
Вопросы: зачем он так поступил, куда исчез и взял бы с собою Юуки если бы она осталась дома? Надеюсь у него какой-то план, не хочу верить, что Канаме совсем плохой, я этого не переживу sad
И конечно же интересно как Зэро будет себя вести.


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!


Сообщение отредактировал annaxy - Понедельник, 2011-Мар-14, 14:33
 
Istar Дата: Понедельник, 2011-Мар-14, 23:28 | Сообщение # 34
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
Стар, ты до прогулки на острова дочитала????

Да, и как правильно писали - опаа!Пришел Облом Обломыч Обломов dry
но впринципе оч интересный поворот tongue Но как у хибино потрясающе получалось морозиться! А еще ее это "Но зачем делать "это" не для размножения?"
Но 57 глав точно стоили того ожидания! biggrin и даже вроде 2 раза brows
Но я чес говоря думала, что мангака остановится после "достижения цели "Кетой, а там продолжение и пока не сильно интересное. И честно говоря не представляю что еще такого можно рисовать, но ждем!!!
и кстати, а кто знает по какой системе обновляются переводи на ридманге? или типа что понравилось-перевели-вывесили??

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
annaxy Дата: Вторник, 2011-Мар-15, 00:54 | Сообщение # 35
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Может вам понравится

Информация о манге:

Томов: 6
Перевод: завершен
Жанры: драма, романтика, научная фантастика, сёдзё
Автор: Watase Yuu

Риико хронически не везёт с парнями. Встреча с неким Гаку Намикири меняет её жизнь самым решительным образом. В секретном интернет-магазине она заказывает себе ПАРНЯ. К сожалению, оказывается, что он не человек, а всего лишь кукла. Но к Риико он относится так, что редкая девушка может похвастаться таким же замечательным парнем. Естественно, что такая постановка вопроса до добра не доведёт. Так что Риико придётся пережить немало, чтобы наконец остаться в объятиях одного единственного парня. Кто это будет, пока не знает никто.

Я бы себе такого купила happy biggrin


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!


Сообщение отредактировал annaxy - Вторник, 2011-Мар-15, 01:06
 
Masja Дата: Вторник, 2011-Мар-15, 16:16 | Сообщение # 36
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
и даже вроде 2 раза

Да там больше 2х brows , дочитывала на инглише, там до 65й уже главы)))
http://manga.animea.net/

Домучила Красотку.. таки... это ж капец какой-то... как можно столько намалевать и не представляю как меня хватило это дочитать... очень напрягали ее метания.... последние томов 5-6 читала тупо первую и последнюю главы. Исходом довольна, я тож за него болела))))

Почитываю Семь обличий идеальной девушки, которую в анимэ рекламировали) да, в сериалах очень много упускают)) смешно)

но "Сегодня начнется..." - "лидер проката" biggrin :D Первое место в личном рейтинге, за ручку с Горничной)))

annaxy, спс за наводку, надо будет полистать)

[off]Вообще, читать мангу так ... специфично))) комиксов в жизни не читала, так прикольно, вроде и читаешь, никому не мешаешь (пока не окочуришься под одеялом.. или под столом) а вроде и мульт смотришь))) Клевая вещь![/off]


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Вторник, 2011-Мар-15, 18:12 | Сообщение # 37
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (annaxy)
зачем он так поступил, куда исчез и взял бы с собою Юуки если бы она осталась дома? Надеюсь у него какой-то план, не хочу верить, что Канаме совсем плохой, я этого не переживу

я вот тоже не хочу верить что Канаме плохой, но по идее это все дело в том чуваке, Ридо, который воскресил его был и которого убили Юуки и Зеро..))
Болею за пару Юуки+Канаме))))))))

Quote (Masja)
Домучила Красотку.. таки... это ж капец какой-то... как можно столько намалевать и не представляю как меня хватило это дочитать... очень напрягали ее метания.... последние томов 5-6 читала тупо первую и последнюю главы. Исходом довольна, я тож за него болела))))

вот аниме Красотки мне как-то поинтересней... не знаю, но увы там манга отстает от аниме... Это имхо))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
annaxy Дата: Вторник, 2011-Мар-15, 18:36 | Сообщение # 38
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
Болею за пару Юуки+Канаме))))))))

И я, и я biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Istar Дата: Вторник, 2011-Мар-15, 20:18 | Сообщение # 39
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Masja, ай я яй! только не говори мне что тсубаки потерялась! cry

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Вторник, 2011-Мар-15, 20:27 | Сообщение # 40
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ladyStella, annaxy, а я за Зеро, может даже не за Юки+Зеро, а за счастье Зеро, такой няка и такой пЫчаааальный *уаааааааа!!!*

Istar, я не знаю шо там с ней может быть, но чтоб она куда-то не вляпалась, то это была б не Хибино... думала что может она пошла


короче не знаю, но нижней спиной чувствую накал атмосферы sad :'(

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Вторник, 2011-Мар-15, 21:48 | Сообщение # 41
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
ladyStella, annaxy, а я за Зеро, может даже не за Юки+Зеро, а за счастье Зеро, такой няка и такой пЫчаааальный *уаааааааа!!!*

ну я тоже Зеро зла не желаю... но думаю он будет счастлив когда примирится сам с собой... ему Юуки по идее не нужна... имхо.

Quote (annaxy)
И я, и я

свой человек!!! будем вместе за Юуки и Канаме болеть)) clap

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
annaxy Дата: Вторник, 2011-Мар-15, 21:57 | Сообщение # 42
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
за счастье Зеро, такой няка и такой пЫчаааальный *уаааааааа!!!*

Я не противница Зэро, он сильная личность (Хино Мацури писала, что она очень нервничала, когда придумывала Зэро, от имени до характера, ей так не хотелось чтобы Канаме его затмил. И в конечном результате она рада, что Зэро получился не слабаком, и что у него то же много фанатов.) От того какой он пЫчальный у меня тоже сердце щемит sad

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Istar Дата: Вторник, 2011-Мар-15, 22:08 | Сообщение # 43
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
гггг а я пришла с новой дозой!
Только начала читать, но уже безумно нравится - Мобильная Маргаритка!

Жизнь Теру не сладка... Денег нет, студсовет постоянно пристает к ней, да и еще она окно разбила! Придеться помогать школьному уборщику - Куросаки. Но она не унывает, и всегда жизнерадостна, ведь у нее есть Дэйзи... Перед смертью, брат Теру завещал ей телефон, с единственным контактом - Дэйзи, и сказав что он будет заменять его. И вправду, Дэйзи всегда помогает и защищает Теру. Но кто же он? Он как то свзязан с этим школьным уборщиком, Куросаки?
Ну, ни для кого не секрет (да и для ГГ тоже) кто этот самый Дейзи. Но как он реагирует на ГГ - это нужно видеть)


Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
annaxy Дата: Вторник, 2011-Мар-15, 22:17 | Сообщение # 44
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
ну я тоже Зеро зла не желаю... но думаю он будет счастлив когда примирится сам с собой...

Согласна! Ему это сейчас больше всего нужно.
Quote (ladyStella)
свой человек!!! будем вместе за Юуки и Канаме болеть))

Будем! biggrin Мне так хочется, чтобы у них все получилось )

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
ladyStella Дата: Среда, 2011-Мар-16, 09:13 | Сообщение # 45
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (annaxy)
Хино Мацури писала, что она очень нервничала, когда придумывала Зэро, от имени до характера, ей так не хотелось чтобы Канаме его затмил. И в конечном результате она рада, что Зэро получился не слабаком, и что у него то же много фанатов.

ну Канаме и Зеро - обе противоположности во всем... хотя да, порой Юуки бесит)))) зачем пошла туда, если можно сюда))

Quote (annaxy)
Будем! biggrin Мне так хочется, чтобы у них все получилось )

biggrin :D biggrin :D

24 марта выйдет следующая глава))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Литература и искусство » Манга, комиксы..))
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший момент в Новолунии
1. На приеме в Вольтерре
2. Сцена смены месяцев
3. После возвращение Элис
4. Когда Белла заехала по лицу Пола
5. Прыжок с утеса
6. не могу определиться
7. Праздник в честь дня рождения Беллы
8. Поход в кино
9. Дома у Эмили
10. Разговор Беллы с Лораном на поляне
11. еще не видел фильма
Всего ответов: 157
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite