Понедельник, 2024-Апр-29, 00:34
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Манга, комиксы..)) - Страница 12 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: shateno4ka  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Литература и искусство » Манга, комиксы..))
Манга, комиксы..))
Masja Дата: Вторник, 2011-Май-10, 14:57 | Сообщение # 166
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

annaxy, Рай начала, как-то наивно, как и Пик Страсти (мангака та же), Аш2о уже месяц на обложку пялюсь и все никак, другие творения на очереди стоят happy

Quote (annaxy)
Классный аватар!!

Оооооохххх, обожаю Себасу... и главное аниме меня ну вааащщщеее не прет! мангу иногда листаю ток ради поглазеть на дьявольскую зайку, кста, в манге он еще слаще, такой.. более кругленький, лицо у него в аниме вытянутое, как у рыбы, а нарисован просто очешуительно )) ну такой типаж, ну такой... просто пальчики облизать: себе, ему и всё, чего его пальцы каса... кхем, занесло однако biggrin
не хватает чего-то Дворецкому, как творению манги-аниме... то ли экшена, то ли романтики, то ли не знаю.... Сёба как бы искупает... но все же через силу каждую серию включаю..

недавно в отчаянии от нехватки пикантности таки полезла на Адалтманга в поисках пикантного Дворецкого... нашла.. почитала... слюни попускала..... а от этого просто плакала)))

==== upd====

Рай для пловцов мне не понра. Минамовская Небесная рапсодия намного круче.


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон



Сообщение отредактировал Masja - Вторник, 2011-Май-10, 16:41
 
Masja Дата: Четверг, 2011-Май-12, 14:02 | Сообщение # 167
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Читать всем!!!!

Ками-сама, приятно познакомиться!

Томов: 8, выпуск продолжается
Перевод: продолжается
Жанры: сёдзё, комедия, фэнтези, романтика
Автор: Suzuki Julietta
Переводчики: Golden Wind

Момодзоно Нанами лишилась своего дома после того, как её отец задолжал огромную кучу денег и смылся в неизвестном направлении. И вот теперь наша героиня, без гроша в кармане, куска хлеба во рту и без крыши над головой, встречает на улице странного человека. Разговор по душам приводит к тому, что этот незнакомец предлагает Нанами пожить у него. Та, недолго думая, соглашается, ибо идти ей некуда. Но когда она появляется на пороге своего нового пристанища, всё оказывается совсем не так, как Нанами себе представляла. Дом оказался вовсе не домом, а храмом, а внутри живут не только жуки да тараканы, но и всякие духи. И придётся нашей дорогой Нанами ой как несладко...

Смешно, сказочно, отлично нарисовано, на Маргаритку похоже) да и типажи такие же)) девушка-палец-в-рот-не-клади + ангел-демон-эксплуататор-несовершеннолетних))) и такой няшка happy


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Воскресенье, 2011-Май-15, 14:24 | Сообщение # 168
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Блин, ну так не честно, как я пропала все так общались, а как снова на сейте поселилась, то больше никто со мной и поболтать не хотит???((( Баки...

Притащила еще одно седзе, как думала с оригинальным сюжетом, к конце стори поняла, что уже тыщщу раз о таком читала, но все-равно, слегка не стандартно))

Ты лжешь

Томов: 3
Перевод: продолжается
Жанры: драма, мистика, психология, сверхъестественное, сёдзё, трагедия
Автор: Yorita Miyuki
Переводчики: SweetDreams

Quote
Когда Саки была маленькой ее бросил отец. С тех пор она ненавидит ложь. После того, как она едва не погибла в автокатастрофе, у нее появляется сила видеть, когда люди лгут. Очень быстро Саки понимает, что вокруг нее одни лжецы.

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Воскресенье, 2011-Май-15, 16:20 | Сообщение # 169
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Блин, ну так не честно, как я пропала все так общались, а как снова на сейте поселилась, то больше никто со мной и поболтать не хотит???

Я хочу biggrin А вообще конечно жаль что людей мало sad
Quote (Masja)
Ками-сама, приятно познакомиться! и Ты лжешь (You Told a Lie)

Добавила в закладки biggrin

Я тут тоже насобирала седзё, некоторые не читала, позже выложу smile


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
annaxy Дата: Воскресенье, 2011-Май-15, 23:21 | Сообщение # 170
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

В некоторых по 1 - 2 главе, но они такие кавайные happy happy happy

100% очень сладкий парень!

Клёвый парень

Его губы - мои Томов: 1, Перевод: завершен.

Невеста дикой розы

Клубничное время

Читайте и делитесь впечатлениями biggrin


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Понедельник, 2011-Май-16, 06:40 | Сообщение # 171
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (annaxy)
Его губы - мои

О, и у меня эта висит) Таки начну)))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Понедельник, 2011-Май-16, 15:40 | Сообщение # 172
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

"Его губы - мои", "Клубничное время" я еще не читала.

"Клёвый парень" - очень понравилась, пусть и наивно, но очень, при очень мило happy

"Невеста дикой розы" тоже понравилась, жаль пока глав мало.

"100% очень сладкий парень!" каждая глава новая история, кавайные истории и читается быстро biggrin

Во всех мангах которые прочла, очень классные мальчики biggrin


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
annaxy Дата: Понедельник, 2011-Май-16, 18:24 | Сообщение # 173
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Ты лжешь

Прочитала мангу, мне понравилось smile
Вначале на старшего братика запала, прям не парень, а принц на белом коне biggrin , но в дальнейшем какая-то муть затевается на его фоне - к чему бы это?

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Понедельник, 2011-Май-16, 19:51 | Сообщение # 174
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (annaxy)
к чему бы это?

ой, там мутки похлеще, чем в пике страсти... есть пару отсылок к кровным узам..

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Понедельник, 2011-Май-23, 23:42 | Сообщение # 175
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
там мутки похлеще, чем в пике страсти..

ого, остается ждать перевод sad

"Клубничное время" прочитала (что перевели), на 4 из 5, не супер, но читать можно biggrin

Кофейня счастья с третьей улицы мне понравилась, но пока только 2 главы((


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
ladyStella Дата: Вторник, 2011-Май-24, 11:35 | Сообщение # 176
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

когда следующий том "рыцаря" появится, никто не в курсе??

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
annaxy Дата: Вторник, 2011-Май-24, 23:06 | Сообщение # 177
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
когда следующий том "рыцаря" появится

К сожалению я не в курсе.
После того как исчез Канамэ, и даже раньше, читать стало не очень интересно. Честно сказать, меня последние главы разочаровывают sad

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
ladyStella Дата: Среда, 2011-Май-25, 17:59 | Сообщение # 178
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

annaxy, а я жду ради того, чтобы узнать - когда появится Канамэ...)))
знаю, наивная.. но все же))))))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Среда, 2011-Май-25, 21:55 | Сообщение # 179
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Аня, мне тоже уже нудно, но должно же оно когда-то закончиться!)) Вот надеюсь и жду...

Так, притащила новых экспонатов:

Я не Венера - очень и очень клевая седзя! приятно нарисована, смешная, кавайная))) с пометкой 18+!
О, Бабочка, О, Цветочек! - той же мангаки, смешно, мило, но переводить только начали..
Размер второй, интим предлагать или Извращенка со вторым размером. Я, правда, смотрю аниме, так вставляет, что соседи в стены стучат)))) очень ржачно))) еще и Анкорд на озвучке (Фейри Тейл, Синий Экзорцист, итить, машу ж вать, ясненько??))))) короче, советуваю ><
Я подарю тебе свою первую любовь - сама еще не начинала, но читала много лестных отзывов.

И еще, вампо-манкам начала такую приколину - Дворянство
Quote
Есть двор, во дворе дом, в доме гроб, в гробу.... а в гробу Кадис Этрама Д. Рейзел или просто Рей - по всем первичным признакам вроде бы вампир... А дальше все как обычно - "вампир" красив, девушки заглядываются, а злые вурдалаки уже ждут за углом. И все бы шло по заранее известному сценарию, но встречает наш "вампир" разгильдяя Хана Шинву, который и приводит его в старшую школу Е Ран. В школе он знакомится с еще несколькими учениками: красавицей Су Юной и компьютерным гением Ик-Ханом.

Мне нра) Рей лапка, хоть и графика простая, манга (корейська) для мобильников, но автор постарался, очень красиво.

И еще раз всех завлекаю на Камисаму! Самой проду влом ждать))))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Четверг, 2011-Май-26, 00:17 | Сообщение # 180
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
когда появится Канамэ...)))

Я тоже жду его появления, сколько можно его прятать, без Канамэ не интересно!
Quote (Masja)
мне тоже уже нудно, но должно же оно когда-то закончиться!))

Интересность сюжета давно сошла на нет dry Можно уже и закруглить всю эту историю, или удивить нас и придумать захватывающий сюжет.

Спасибо за новенькое biggrin Как прочту сразу отпишусь biggrin
Quote (Masja)
Размер второй, интим предлагать

Я смотрела анимэ biggrin Анкорд тот еще приколист biggrin
Quote (Masja)
Дворянство

Давно на него нацеливаюсь, мужества не хватает из-за количества глав biggrin
Quote (Masja)
завлекаю на Камисаму!

Никак до нее не доберусь

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Литература и искусство » Манга, комиксы..))
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Если у вас бы был выбор, вы были бы...
1. наполовину вампиром, наполовину человеком
2. Вампиром
3. оборотнем
Всего ответов: 202
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite