Четверг, 2024-Апр-25, 21:04
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Манга, комиксы..)) - Страница 13 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: shateno4ka  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Литература и искусство » Манга, комиксы..))
Манга, комиксы..))
Masja Дата: Четверг, 2011-Май-26, 07:16 | Сообщение # 181
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (annaxy)
мужества не хватает из-за количества глав

Хм, может поможет то, что в одной главе всего семь страничек ?) wink Сходи и почитай, весьма оригинально)))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Понедельник, 2011-Май-30, 21:14 | Сообщение # 182
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Давно обещалась, вот) Не кусайте за качество, на моб. фотала)




Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
SaTuRa Дата: Понедельник, 2011-Май-30, 23:53 | Сообщение # 183
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:138

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Masja, эт ты так штампуешь иероглифы???

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь  «Хроники войны детей Луны. Любовь вождя» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»




 
annaxy Дата: Вторник, 2011-Май-31, 00:30 | Сообщение # 184
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Давно обещалась, вот)

У меня нет слов, как классно!!! hands respect
Нормальное качество biggrin Мне так нравится как выглядят в оригинале имена (кстати, Masja, у тебя красивый подчерк!), а выражение "ня" - не думала что столько много символов.
Благодаря тебе, я буду знать больше иероглифов biggrin
Masja, Мега! Мега! Крутая!!! biggrin
Теперь ты просто обязана побывать в Японии

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Вторник, 2011-Май-31, 07:47 | Сообщение # 185
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

SaTuRa, да, эт мне вот на старости лет нечем заняться, как японский поучить)))

Quote (annaxy)
выражение "ня"

да, там вообще в азбуке все очень хитро)) мягкие слоги типа ня, ню, нё, кя, кю, кё..... состоят из иероглифов ни+я, ни+ю и т.д.)))короче, если вкурить хитрости, то не так уж и хитро wink

Quote (annaxy)
красивый подчерк

эээ... на каком языке?)) вообще ирики калякала по-быстрому, и , если сравнивать с книжкой, то как курица лапой, НО, иногда как нарвусь на "уголок мангаки" в сканах не переведенный, то это ваще мрак!!! у меня еще ничего)))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
SaTuRa Дата: Вторник, 2011-Май-31, 17:06 | Сообщение # 186
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:138

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Masja, +1
зачет))

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь  «Хроники войны детей Луны. Любовь вождя» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»




 
annaxy Дата: Вторник, 2011-Май-31, 20:04 | Сообщение # 187
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]
Quote (Masja)
на каком языке?))

На обоих biggrin
Quote (Masja)
у меня еще ничего)))

У тебя классно получается biggrin
Quote (Masja)
ирики

Это иероглифы ?

А вообще есть желание побывать в Японии? В Токио или другом городе? Или на горячих источниках biggrin [/off]

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Вторник, 2011-Май-31, 21:45 | Сообщение # 188
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]
Quote (SaTuRa)
зачет))

Quote (annaxy)
У тебя классно получается

Девчата, разве можно так смущать??)))

Quote (annaxy)
Это иероглифы

мне влом стоко букв писать каждый раз...

Quote (annaxy)
А вообще есть желание

Да, блин! Конечно хочется :*( Еще как... токо ж там... это... обстановка радиоактивная... да и не дешево... Бакабакабака!!!

Ох... сегодня начала вторую часть азбуки зубрить... это мрак... в общем, чтоб нормально начать учить джапаниз и все их навороченные ирики, означающие слова, нужно вызубрить азбуки слогов: катакану и хирагану . На хире вот то все выше моё написано, она нормальная, такая вся красивая, кругленькая... на ней все мангаки пишут))) а катакана используется для звуков, иноязычных слов и всякого мусора - она страшная, квадратная, и совершенно не похожа на хирагану.... как мне ее еще выучить??... просто капец... весь вечер депрессую... [/off]

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Вторник, 2011-Май-31, 21:58 | Сообщение # 189
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Так, коллеги по вампиризму, а ну-ка марш читать дворянство! мне обидно, что я одна на такой тематике заливаюсь во все горло)) вприпрыжку, это не страшно, глава - от 6 до 9ти страничек, бегом, бегом)))))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Вторник, 2011-Май-31, 22:53 | Сообщение # 190
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]
Quote (Masja)
обстановка радиоактивная... да и не дешево

Ну, пока радиация рассеется можно и денежек поднакопить biggrin
Quote (Masja)
На хире вот то все выше моё написано, она нормальная, такая вся красивая, кругленькая... на ней все мангаки пишут)))

Да, красивая happy
Quote (Masja)
катакана используется для звуков, иноязычных слов и всякого мусора - она страшная, квадратная, и совершенно не похожа на хирагану.... как мне ее еще выучить??

Смелее солдат biggrin Я в тебя верю!!![/off]
Quote (Masja)
а ну-ка марш читать дворянство!

Честно, честно начну biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Среда, 2011-Июн-01, 07:21 | Сообщение # 191
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

С нетерпением жажду дискуссий)) biggrin

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Пятница, 2011-Июн-03, 22:02 | Сообщение # 192
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ааа, вышел новый том: http://readmanga.ru/vampire_knight/vol15/72?mature= ))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
annaxy Дата: Пятница, 2011-Июн-03, 22:44 | Сообщение # 193
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
вышел новый том

Дааааа!!!! Я прочитала biggrin
Наконец-то Канамчик появился happy и с Зэро крупные планы порадовали (а то он все в тени или издалека был показан) happy
А конц какой интригующий. Что тут скажешь : ПРОДУ!!! biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2011-Июн-05, 23:09 | Сообщение # 194
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (annaxy)
ПРОДУ!!! biggrin

23 августа будет прода, типа новый том..)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
annaxy Дата: Воскресенье, 2011-Июн-05, 23:21 | Сообщение # 195
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
23 августа будет прода

Вай, вай, вай, ждать то сколько surprised Печально cry

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Литература и искусство » Манга, комиксы..))
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Ваша любимая книга из всей саги Стефани Майер
1. "Ломая рассвет"
2. "Сумерки"
3. "Затмение"
4. "Солнце полуночи"
5. "Новолуние"
6. А что такое сага "Сумерки"?
Всего ответов: 569
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite