Воскресенье, 2024-Май-05, 13:10
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Манга, комиксы..)) - Страница 11 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: shateno4ka  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Литература и искусство » Манга, комиксы..))
Манга, комиксы..))
Masja Дата: Среда, 2011-Апр-27, 23:38 | Сообщение # 151
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а ну признавайтесь - кто тут советовал "Я тебя люблю"???? Мангаки ЛДК. Пипец, помню где-то на форуме было.. рецензия связана с чем-то "то ли затянутым, то ли у кого нервов хватит"... уже и думать забыла, потом узнала, что эта барышня клевая рисовала ее.. решила почитать... Полдвенадцатого ночи, сижу как дура реву на кухне на ноут.... *уууааааа*.... каждая глава - ножом по сердцу... не доживу... итить...

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Четверг, 2011-Апр-28, 11:56 | Сообщение # 152
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
а ну признавайтесь - кто тут советовал "Я тебя люблю"

Это Istar советовала biggrin (на 6 странице форума biggrin )
Мне тоже понравилась манга, драматично. Учащенный ритм сердца при прочтении гарантирован. Отлично написано и нарисовано.

Я сейчас читаю Апельсиновый мармелад
жаль только что переводят медленно.


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Четверг, 2011-Апр-28, 13:33 | Сообщение # 153
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (annaxy)
Учащенный ритм сердца при прочтении гарантирован

Ога, а еще частые короткие замыкания клавы в следствие затапливания... токо не слюнями, а соплями и слезами *уууааааа*!!!!!!!!!!

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Четверг, 2011-Апр-28, 14:50 | Сообщение # 154
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
*уууааааа*!!!!!!!!!!

Не плакай smile
Я нашла продолжение "Я тебя люблю" Я тебя люблю плюс
сейчас читаю biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Istar Дата: Четверг, 2011-Апр-28, 20:37 | Сообщение # 155
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (annaxy)
Учащенный ритм сердца

Quote (Masja)
а еще частые короткие замыкания клавы в следствие затапливания

да, они такие! не буду писать "а я ведь предупреждала, что это для мазохистов!" совсем не буду писать такого tongue
а кто знает чтот такое милое и не оч длинное? на пару деньком что б хватило

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Четверг, 2011-Апр-28, 21:12 | Сообщение # 156
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Istar, продолжаю всех агитировать на Жаркую любовь! Не бойтесь рисовки, оно супер-кавай))) 7 томов, 5 в переводе и регулярно почти обновляють smile Лично проверено - убивается за два дня, учитывая то, что еще и работать на работе почти получается))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Четверг, 2011-Апр-28, 22:22 | Сообщение # 157
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
агитировать на Жаркую любовь!

о, спс happy

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Суббота, 2011-Апр-30, 15:31 | Сообщение # 158
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

О, други! Держите всем сайтом за меня кулачки - Мася начала учить японскую азбуку!!! wacko

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Суббота, 2011-Апр-30, 18:04 | Сообщение # 159
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Мася начала учить японскую азбуку!!!

Молодец respect ! У тебя получится! Мы с тобой! biggrin hello

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Пятница, 2011-Май-06, 09:48 | Сообщение # 160
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Сенк за поддержку, уже почти выучила одну составную азбуки. (их две, которые по слогам, плюс еще туева хуча навороченных иероглифов, которые означают слова... повеситься можно... Зато я уже могу по слогам написать УСУИ ТАКУМИ biggrin :D И КУРОСАКИ ТАСУКУ happy happy И различаю на сканах обложках знакомые "буквы")) так прикольно)))

Кхем, а терь по теме. Прочитала "Пик страсти".. хваленый всеми перехваленый, любимыми моими КоРиШами переведенный... оставил множественные ощущения:
1. рисовка - респект
2. сюжет - отстой... Аргументы
- все как-то наляпано, сумасбродно
- главгероиня как-то аж слишком мозгами не пользуется, даже для седзе
- дальше со спойлерами!!!


Короче, подведем итоги. Читала я быстро, первая половина еще нормально, потом чуть потошнило, потом вижу - дело близится к концу, уже вроде герои умнеют по чуть-чуть, и вот, предпоследняя глава, которая называется "конец" - вот она мне понравилась) и последняя глава, под названием "послесловие - типо" тоже думала, что понравится, пока не перелистнула последнюю страницу -
- и все, и весь настрой убил и все впечатление! Аяне-сама, в такие моменты, на пике страсти всех читателей, в конце седзе манги, такое явление нужно объяснять так
итить-колотить!!! И вообще, если бы вот не он, и не он, ну и этот, ну вы меня поняли.. то видали бы вы в гробу, как я за два дня съела ваше творение!!!

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Пятница, 2011-Май-06, 23:14 | Сообщение # 161
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Зато я уже могу по слогам написать УСУИ ТАКУМИ biggrin И КУРОСАКИ ТАСУКУ И различаю на сканах обложках знакомые "буквы"))

Вай, какая ты молодец! biggrin Так интересно biggrin
Я только знаю один иероглиф, который означает человек.
Ну хоть одно имя нарисуй как пишется, плиз, интересно же как оно выглядит в оригинале biggrin
Quote (Masja)
Прочитала "Пик страсти".. хваленый всеми

Я его не хвалила tongue , потому, как не за что, просто написала что читала. Абсолютно согласна с твоим впечатлениями от прочитанного.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Суббота, 2011-Май-07, 10:51 | Сообщение # 162
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

annaxy, ну, на ридманге хвалили на каждом втором скане...
Окей, понаписываю, нафоткаю и закину wink

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Суббота, 2011-Май-07, 21:44 | Сообщение # 163
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Прошу любить и жаловать! VAMPIRE KNIGHT ch. 71

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Вторник, 2011-Май-10, 09:24 | Сообщение # 164
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Блин! Че главы такие короткие!!!????@#$%^&
Опять нифига не понятно, что там за перец у них глава общаги... ё-мое, где Канаме, Чего Зеро дуется... напрягают!

Берусь за "Рай для пловцов"... хочу взяться уже две недели, вроде описание ниче.. и рисовка норм.. может кто раньше успеет - отпишетесь)

И вота еще что-то вродь ниче - Аш2о

====
Не, не подумайте, я не набиваю посты, просто пройти мимо некоторых вещей - преступление))))

Коварный Дворецкий


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Вторник, 2011-Май-10, 13:36 | Сообщение # 165
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
где Канаме, Чего Зеро дуется

Сама удивляюсь, где этот Канаме dry , бросил любимую, наворотил дел и с концами - как он это все объяснит? А Зеро всегда дуется - характер у него такой.
Quote (Masja)
"Рай для пловцов"

Тоже хотела почитать, но чето не пошло, только пролистала, на том и закончила.
Quote (Masja)
Аш2о

Давно одним глазом поглядываю на эту мангу, но смелости не наберусь почитать biggrin Masja, если тебе понравится отпишись biggrin
P.S Классный аватар!!! biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Литература и искусство » Манга, комиксы..))
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Если у вас бы был выбор, вы были бы...
1. наполовину вампиром, наполовину человеком
2. Вампиром
3. оборотнем
Всего ответов: 202
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite