Суббота, 2024-Апр-20, 12:59
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Манга, комиксы..)) - Страница 8 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: shateno4ka  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Литература и искусство » Манга, комиксы..))
Манга, комиксы..))
annaxy Дата: Вторник, 2011-Мар-29, 19:21 | Сообщение # 106
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ого скока всего biggrin И когда же это все читать? на неделю дома забаррикадироваться laugh

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Вторник, 2011-Мар-29, 22:32 | Сообщение # 107
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А мне уже поднадоело как будто.. решила отложить читанки и найти аниме какое-нить... нарвалась на "Дотянуться до тебя" так озвучки нормальной онлайн не нашла.. пришлось мангу искать))) Мило)

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Вторник, 2011-Мар-29, 23:30 | Сообщение # 108
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
озвучки нормальной онлайн не нашла.. пришлось мангу искать)

бугагашеньки
вот так всегда бывает tongue

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Воскресенье, 2011-Апр-03, 17:07 | Сообщение # 109
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Дочитала имеющийся материал по Kimi ni Todoke, классно, мило, няшно, кавайно нарисовано очень понравилось))) местами смотрела сериал - тоже хорош. Она еще не дописана, добавляю в список ожидания)

А вообще я поняла почему в моем рейтинге никто не может переплюнуть Горничную и уже Маргаритку на пару с Ханни дропс! - во всех прочитанных сёдзё ГГ: неуверенная в себе дэвушка и перший хлопець на всю школу. И только в тех трех девчата такие, что палец в рот не клади, вот это мне нравится. А еще, если мне может кто-то подсказать мангу, где она - крутая, богатая, дерзкая, короче вся такая-растакая, а он - .. ну что-то типа Савако (Дотянуться до тебя), Сунако (Семь обличий...) Вот, кто такое знает - стукните ссылкой по башке))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Вторник, 2011-Апр-05, 22:05 | Сообщение # 110
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Чуть не забыла, полистала на днях "Любовь цыпленка" или Любовь Хьёри, короче по-разному. Прикольно, оч мило, но немного заезжено) Есть 1 серия овы, тоже классная)

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Среда, 2011-Апр-06, 19:15 | Сообщение # 111
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
Любовь Хьёри

мне показалось каким-то плоским и действительно
Quote (Masja)
заезжено)

хотя на любителя

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
annaxy Дата: Среда, 2011-Апр-06, 19:40 | Сообщение # 112
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
мне показалось каким-то плоским

Вы девушка наверное - Мата Хари, вам страсти нужны tongue
Мне мульт больше понравился! tongue

Рассуждение в слух: Переводчики столько разных манг переводят и откровенно говоря не все они хорошие. Не могу понять почему они никак не переведут "Любовную атаку " или "Мобильную маргаритку", такие классные манги и никто не хочет за них взяться, обидно sad


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Среда, 2011-Апр-06, 22:57 | Сообщение # 113
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Маргаритку переводят КоРиШи - я их очень люкаю))) они самый класс переводят)
Вообще, я последнее время манги не так по жанру выбираю, как по автору - если рисовка рулит и по переводу у Коришей Маргаритка (и все Мотомины), ЛДК, Сердце девушки, щас читаю их перевод Школьный дебют - нравится) просто надо терпеть, манг много, а их мало) прям как у нас на Сумерках, и, наверное как везде.. smile

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Четверг, 2011-Апр-07, 18:24 | Сообщение # 114
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Школьный дебют, Сердце девушки

не читала, поставлю в закладки biggrin
sad Терплю, и жду перевода любимых манг smile А что еще остается cry

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Пятница, 2011-Апр-08, 08:45 | Сообщение # 115
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ох, Школьный дебют оказался таким... даже не знаю... читаю его только ради него:
http://d.readmanga.ru/koukou_....%5D.jpg
такой эктрасекс, шо прям смотреться-не насмотреться ))) и не могу понять на кого он похож. то на Куро, то на Лео, то вообще не понятно на кого... но история уже за уши притянута... решила, что дочитаю том, который начался в переводе, а потом сразу последний. капец, тремя можно было вполне ограничиться...

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Пятница, 2011-Апр-08, 11:54 | Сообщение # 116
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Вот же ж ёшкин-матрешкин, не успела откритиковать так тут такие страсти развернулись))))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Пятница, 2011-Апр-08, 12:26 | Сообщение # 117
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Школьный дебют

Начала читать, мне нравится biggrin Я сейчас на 11 главе.
Quote
тут такие страсти развернулись))))

Ух ты, и де ты такое нашла biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!


Сообщение отредактировал annaxy - Пятница, 2011-Апр-08, 12:27
 
ladyStella Дата: Пятница, 2011-Апр-08, 12:30 | Сообщение # 118
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

я тут кину ремарку.... перебью вас)))))))

когда выйдет 70 том Рыцаря вампира, никто не знает???
я понимаю, что у них катастрофа... но все таки....


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
annaxy Дата: Пятница, 2011-Апр-08, 12:57 | Сообщение # 119
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
когда выйдет 70 том Рыцаря вампира, никто не знает???

К сожалению я не знаю sad Сама в догадках теряюсь.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Пятница, 2011-Апр-08, 16:37 | Сообщение # 120
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ну, в Америке-то катастрофы нет, я думала, что в Японии уже намного больше повыходило и дело в переводчиках все других стран, но видать, японцы тоже ждут, как и мы... хотя им не до этого... капец, сердце сжимается, как покажут очередную новость (

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Литература и искусство » Манга, комиксы..))
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Любимая сцена Затмения
1. Соблазнение Эдварда Беллой
2. Инструктаж Джаспера
3. Диалог в палатке
4. Предложение руки и сердца
5. Кульминационная битва
6. Погоня волков и Калленов за Викки
7. Легенда о третьей жене
8. Драка Эд+Викки
9. История Джаспера
10. Обращение Райли
11. История Розали
Всего ответов: 65
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite