Пятница, 2024-Май-03, 10:49
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Манга, комиксы..)) - Страница 7 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: shateno4ka  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Литература и искусство » Манга, комиксы..))
Манга, комиксы..))
Masja Дата: Воскресенье, 2011-Мар-27, 13:13 | Сообщение # 91
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Вааааахахахахахаха)))))

Моя девушка - яойщица!
Это просто зашибись)))) расслабляемся, Мася не подсела на яой, жанр - сёдзё, комедия, романтика, повседневность и просто ржаки-ржаки-ржаки)))

Quote
История начинается с того, как студент Муто Тайга влюбляется в сенпая с работы – Амею Юйко. Он признается ей в любви, на что получает очень неожиданный ответ. «А тебя не смущает, что я яойщица?», - спрашивает Юйко. Тайга, не имея ни малейшего представления, что это за загадочное слово значит, сразу же отвечает, что его это не волнует…и отсюда начинается все самое РЖАЧНОЕ)))))))))

5 томов, переведено 2, переводчики - легендарные КоРиШи

всем советую, настроение поднимает до пары сотен децибел)))

тыц)))))))) - Себастьян, я тобой горжусь!!! (зрители Черного дворецкого поймут)))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Воскресенье, 2011-Мар-27, 15:30 | Сообщение # 92
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
начинайте читать, а то мне и поспорить не скем - кто из них всех круче

Как только начала читать так сразу попер косяк кавайных героев biggrin
В начале заинтересовал Кровавый Дюпре, такой галантный и загадочный, но жестокости в нем много dry
Пока остановилась на дух героях:
Джулиус, интересный персонаж, строгий снаружи и добрый внутри.
Котик Борис такой прикольный happy
Quote (Istar)
но я уже определилась - Эйс самый кавайный кавай!

А почему Эйс? Мне он кажется немного бестолковым, работка правда у него не завидная. Сначала он и не любил Алису, хотя мне еще много читать, может что и интересное откроется)

Quote (Masja)
Л-ДК

Прочла пока все что перевели, мне понравилось, спасибо за наводку biggrin
Quote (Masja)
Моя девушка - яойщица! настроение поднимает до пары сотен децибел)))

Почитаем biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Istar Дата: Воскресенье, 2011-Мар-27, 18:50 | Сообщение # 93
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (annaxy)
Как только начала читать так сразу попер косяк кавайных героев

там ближе к концу такое запутано-перепутаное какое-то и осталось то всего 2 главы, которых и в инглише нету то sad вобщем совсем не понятно кого она выберет
Quote (annaxy)
А почему Эйс?

ну как-то так получилось tongue но походу манги он сдурел малень

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
annaxy Дата: Воскресенье, 2011-Мар-27, 19:29 | Сообщение # 94
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
там ближе к концу такое запутано-перепутаное какое-то

Я дочитала biggrin

Quote (Istar)
и осталось то всего 2 главы, которых и в инглише нету

Только собралась ринутся на инглише искать, 2 главы это немного может кто-то сжалится и переведет biggrin , а может если на инглише еще нет, то и перевода не стоит ждать sad cry

А котик тебе не нравится? или кто второй тебе больше понравился? biggrin


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Воскресенье, 2011-Мар-27, 19:55 | Сообщение # 95
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (annaxy)
спасибо за наводку

Всегда велкам))))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Воскресенье, 2011-Мар-27, 23:39 | Сообщение # 96
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
annaxy,я с твоим спойлером весьма согласна!
И причем это во всех мангах такая фишка чтоль - вот если за ГГ все особи противоположного пола бегают, но находится один\а недотрога, полная игнора, то это приговор - нужно крутить любовь именно с недотрогой? гг меня это убивает чес говоря tongue
а по поводу Бориса - ток он мега каваен! я его обожаю, причем такой внимательный... ах, мечта! а вообще там и Джулиан хорош и Эллиот Март и... да все они круты! Но Алисе нужно выбрать самый неподходящий вариант! полюбе wink

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2011-Мар-28, 10:34 | Сообщение # 97
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

я плакаль, нет продолжения рыцаря В....((( обещали 24, но ее до сих пор нет.... :'(

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Istar Дата: Понедельник, 2011-Мар-28, 15:01 | Сообщение # 98
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (ladyStella)
обещали 24, но ее до сих пор нет

думается им не до того сейчас wink

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2011-Мар-28, 15:54 | Сообщение # 99
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
думается им не до того сейчас

ты права..))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
annaxy Дата: Понедельник, 2011-Мар-28, 16:17 | Сообщение # 100
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
нет продолжения рыцаря В....((( обещали 24, но ее до сих пор нет

Я тоже с 24 каждый день смотрю обновления. Очень жаль sad
Я думала в японском и английском варианте уже давно есть, загвоздка выхода только с русским переводом. А раз и в оригинале нет, то это печально sad

Quote (Istar)
но находится один\а недотрога, полная игнора, то это приговор - нужно крутить любовь именно с недотрогой? гг меня это убивает чес говоря

Поддерживаю biggrin Классно ты заметила!!! biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2011-Мар-28, 16:31 | Сообщение # 101
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]
Quote (annaxy)
Я тоже с 24 каждый день смотрю обновления. Очень жаль sad
Я думала в японском и английском варианте уже давно есть, загвоздка выхода только с русским переводом. А раз и в оригинале нет, то это печально

вот и я думала, что есть в английском переводе, или в оригинале вышло....[/off]

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Понедельник, 2011-Мар-28, 20:06 | Сообщение # 102
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Да, обновляют щас токо Наруто...

Я пока добила что есть по Яойщице и еще одно "Скажи: Я люблю тебя" - прикольно, но рисовка корявейшая)))
Начала "Обмани меня" довольно оригинально и рисовка умопомрачительная, особенно бездонные глазки))) ну и кнеш, смешно) другого я в закладки не добавляю)) кста, я там зарегилась, чтоб проще)))

Quote
Химуро Юкина, девушка с очень внимательным взглядом и очень холодной кожей. Из-за этого в школе она получила прозвище "Снежная Королева". Юкину боятся даже одноклассники, поэтому её единственный друг - кузен Акира. Девушка, ко всему прочему, тайно пишет романы для мобильных телефонов. Ее истории очень популярны, но читатели хотят большего. Они хотят побольше ЛЮБВИ в её романах. Сможет ли эта равнодушная школьница оправдать ожидания поклонников? Поможет ли ей разбудить в себе чувства встреча со всеобщим любимцем школы, красавцем и отличником, Китами Шигуре? Может ли игра в любовь, основанная на шантаже, привести к настоящим чувствам? Что же испытывают герои друг к другу? Ненависть... или все-таки любовь? Хотите узнать ответ? Читайте эту мангу и узнаете...

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Понедельник, 2011-Мар-28, 21:33 | Сообщение # 103
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
"Обмани меня"

Новенькое это хорошо, добавлю в закладки biggrin
P.S. Это за что ж нам язык показывать biggrin Обожаю этот момент в мульте и манге biggrin biggrin biggrin
Классное добавление в подписи biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Понедельник, 2011-Мар-28, 22:39 | Сообщение # 104
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off] annaxy, спс tongue happy ^_^ случайно нашла и прям растеклась по монитору))[/off]

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Вторник, 2011-Мар-29, 17:05 | Сообщение # 105
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
тык-с нашла что-то очень милое
по крайней мере от аниме все тащатся
Это были мы (We Were There)

Рейтинг: 9,76/10 Всего голосов: 228
Информация о манге:
Томов: 14, выпуск продолжается
Перевод: продолжается
Жанры: сёдзё, романтика Похожая мангаНовое
Автор: Obata Yuuki

Поступление в высшую школу - это не только новые преподаватели, предметы, экзамены, но и новые знакомства. А также пора любви для девчонок. Весёлая ученица по имени Нанами Такахаси, она же Нана, полна решимости обзавестись множеством новых друзей и, может быть, в кого-нибудь влюбится. Правда, у нее мало что из этого вышло. Волей случая Яно Мотохару, самый популярный парень в школе, в которого влюблены практически все девушки, оказался с ней в одном классе. Однако, по мнению Наны, он просто отвратительный тип! Быть может она ошибается?.

вроде как 2 сингла
первый вообще просто зашибись и рисовка замечательная!
Неугомонная молодежь
Информация о манге:
Томов: 1
Перевод: продолжается
Жанры: гендерная интрига, школа, романтика, драма, сёдзё Похожая мангаНовое

2 история: Будучи сорванцом, который любит влезать в драки, Ока совершенно неудачлива в любви. Девиз, которому она следует: «Будь собой», а не «Будь женственной». Но в последнее время ее давний друг Машима задумался, как бы она себя вела, будучи более женственной…

1 история: Девочка + Мальчик = Любовь
Учитель + студентка = Проблема
(Учитель + студентка) / студента = ....
Как будут развиваться отношения Котаро и Мидзуно если в их любовь влезает посторонний? Смогут ли они преодолеть это и стать сильнее. Читайте во втором сингле серии Волкер - Бриллиант!

разнообразим наш сёдзё-клуб
кому может стать интересно (ввиду того, что в мае выходит одноименный фильм)
Священник (PRIEST)

Информация о манге:
Томов: 16, выпуск продолжается

Перевод: продолжается
Жанры: мистика, сёнэн, боевик, драма, триллер Похожая мангаНовое

РRIEST - культовое произведение корейского автора и художника Мин-Ву Хунга, сочетающее в себе экшн, мистику, сейнен и готический хоррор в антураже Дикого Запада.
Это история о крестовом походе одного воина. Его имя - Иван Айзек (Ivan Isaacs). Когда-то он был служителем церкви и специалистом по древним культам. Но разгадка древней тайны разрушила его прежнюю жизнь, забрав самое ценное - любовь. Но вначале своего пути к разгадке этой тайны он не мог этого предвидеть.

ну и мимо такого я никак не могла пройти tongue

Сумерки (Creeper School)

Рейтинг: 9,76/10

Информация о манге:
Томов: 1
Перевод: завершен
Жанры: сверхъестественное, школа, романтика, веб Похожая мангаНовое

Сироту Ларка Альфена забирают из приюта к себе домой дальние родственники. Надо сказать, что его покойная мать была вампиром, поэтому все побаивались сироту и обходили стороной. Его жизнь не была сахаром, но однажды он встречает черноволосого мальчика по имени Сетз с такими же красными глазами, как и у него, и они становятся друзьями. Постепенно слухи о том, что Ларк тоже вампир, стали расползаться по городу, и опекуны принимают решение сдать его обратно в приют. Когда Ларк узнает об их планах, он готовиться к побегу, и Сетз приглашает его к себе домой...в мир настоящих вампиров.

зы: рисовка интересная оч и цветная laugh


Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Литература и искусство » Манга, комиксы..))
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший момент в Новолунии
1. На приеме в Вольтерре
2. Сцена смены месяцев
3. После возвращение Элис
4. Когда Белла заехала по лицу Пола
5. Прыжок с утеса
6. не могу определиться
7. Праздник в честь дня рождения Беллы
8. Поход в кино
9. Дома у Эмили
10. Разговор Беллы с Лораном на поляне
11. еще не видел фильма
Всего ответов: 157
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite