Воскресенье, 2024-Май-05, 00:28
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Манга, комиксы..)) - Страница 5 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: shateno4ka  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Литература и искусство » Манга, комиксы..))
Манга, комиксы..))
Masja Дата: Понедельник, 2011-Мар-21, 07:49 | Сообщение # 61
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ААААААААААхахахахахаха)) *пфт* http://i.readmanga.ru/auto/02/11/86/Dengeki_Daisy_03_12_086_KRS_.png
- так значит ты вырос в Аомори
- не важно, не знаю.......... *муахахахахаха.....*
плачу, як дитя)))))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Понедельник, 2011-Мар-21, 12:07 | Сообщение # 62
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
- так значит ты вырос в Аомори
- не важно, не знаю.......... *муахахахахаха.....*
плачу, як дитя)))))

biggrin biggrin biggrin Забавный парень laugh , а выражение лица biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Istar Дата: Понедельник, 2011-Мар-21, 18:49 | Сообщение # 63
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (annaxy)
Хочу, хочу это узреть

ну значит это было так
Мася, не читай этого - ты еще маленькая dont

Меня еще все время напрягает тот факт, что Куросаки постоянно хочет уйти от Теру. От мазохист хре*** dry
и принесу печальные вести - в связи с трагическими событиями в Японии почти уверена, что новые выпуски любой манги будут остановлены на неопределенное кол-во времени... sad Но слава богу Мотоми жива и, надеюсь, не пострадала! biggrin так что ожидаем, когдато же продолжение выйдет?..


Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
annaxy Дата: Понедельник, 2011-Мар-21, 19:33 | Сообщение # 64
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
ну значит это было так

Мои вам благодарности biggrin specool
Мне нравится Куросаки за сдержанность! Ведет себя не маньяческим образом biggrin Понимает, что девочка еще не выросла biggrin , ну скорее всего не только из-за этого. Просто не хочет привязываться, что бы было легче уйти sad

А кстати, Istar, уже прояснилось от чего умер брат Теру?

Quote (Istar)
и принесу печальные вести - в связи с трагическими событиями в Японии почти уверена, что новые выпуски любой манги будут остановлены на неопределенное кол-во времени... Но слава богу Мотоми жива и, надеюсь, не пострадала!

Я так и предполагала, что выпусков манги пока не будет sad Рада за Мотоми, а теперь думаю как же там другие авторы манги, надеюсь им тоже повезло не пострадать. Я очень сочувствую всем жителям Японии.
Quote (Istar)
так что ожидаем, когдато же продолжение выйдет?..

Наберемся терпения smile

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Istar Дата: Понедельник, 2011-Мар-21, 19:35 | Сообщение # 65
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
притащила новый КАВАЙ!!!!
реально, это самый милый перс, которого я встречала!
Радость называется - Укротительница

Информация о манге:
Томов: 2
Прочитано глав: 393730
Перевод: завершен biggrin
Жанры: романтика, комедия, школа, сёдзё Похожая мангаНовое
Автор: Motomi Kyousuke
Переводчики: Korishi
Кубодзука Юйко – самая обычная старшеклассница, всем сердцем любящая животных. И вот незадача! – в ответ на её любовь даже её собственная кошка щедро награждает девушку ссадинами и царапинами, непременно норовя сбежать. Потому-то Юйко очень удивилась, когда появившийся словно из ниоткуда и перепачканный в крови парень сумел приструнить невоспитанную кошку и вернуть заинтригованной «хозяйке». Ещё больше она удивилась, когда узнала, что этот же парень будет учиться в её классе и, ко всему, обладает пугающим, мрачным взглядом дикаря! Но так ли он страшен?

ню-ню-ню, читайте, обязательно понравится!!
зы: от автора легендарного "Куросаки обдлезни" happy
тыц


Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:


Сообщение отредактировал Istar - Понедельник, 2011-Мар-21, 19:41
 
Istar Дата: Понедельник, 2011-Мар-21, 19:47 | Сообщение # 66
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (annaxy)
Просто не хочет привязываться, что бы было легче уйти

да помоем он там уже намертво привязался! biggrin чему оч рад)
Quote (annaxy)
А кстати, Istar, уже прояснилось от чего умер брат Теру?

неа, держат интригу
от Мася почитает англ, она ведь лучше меня шурупает, и тогда наверняка узнаем cool

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
annaxy Дата: Понедельник, 2011-Мар-21, 20:40 | Сообщение # 67
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
Укротительница. ню-ню-ню, читайте, обязательно понравится!!

Побежала читать biggrin Спасиб за находку biggrin (Перевод: завершен)- это вообще красота biggrin
Quote (Istar)
неа, держат интригу

Я думаю, Куросаки в этом вопросе больших дел натворил и оч боится реакции Теру когда она узнает.
Quote (Istar)
Мася почитает англ, она ведь лучше меня шурупает, и тогда наверняка узнаем

На неё одна надежда biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Понедельник, 2011-Мар-21, 21:33 | Сообщение # 68
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
не читай этого - ты еще маленькая

да я и так уже до 27й главы добралась))

Quote (Istar)
Укротительница

а, я это в закладки бросила еще на первых страницах Дейзи, там одна девушка всем советовала))

Еще запланировала себе ...эээ .. такое название...Для тебя во всем цвету (For you in full blossom)

Quote
Асия Мидзуки временно живет с родителями в Америке. Как-то по телевизору ей попадается передача из родной Японии – соревнования по прыжкам в высоту. Ее воображение поражает один из спортсменов, мальчик её возраста – Сано Идзуми. Мидзуки загорается мечтой с ним встретиться, упрашивает родителей отпустить ее в Японию и переводится в школу, где учится Сано.

Но родители Мидзуки и не подозревают, что школа, где собралась учиться их дочь – только для мальчиков. А обитатели закрытой школы для мальчиков – не догадываются о том, что поступивший к ним новый ученик, на самом деле, симпатичная девочка.
Мидзуки и Сано не только оказываются в одном классе, но ещё и делят комнату в общежитии. Постепенно восхищение и дружеский интерес, который Мидзуки испытывает к своему соседу, перерастают в нечто большее. Оказывается, притворяться мальчиком не так-то просто. Скрывать свои чувства к Сано становится для Мидзуки всё сложнее и сложнее...
Интересно, а что же чувствует Сано?..

Томов: 23
Перевод: завершен
Жанры: сёдзё, романтика, комедия, гендерная интрига, драма, школа, спорт
Автор: Nakajo Hisaya

люблю гендерные интриги biggrin biggrin


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Вторник, 2011-Мар-22, 09:24 | Сообщение # 69
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
от Мася почитает англ, она ведь лучше меня шурупает, и тогда наверняка узнаем

по 30ю главу тема грехов не раскрыта, единственный спойлер, который могу запустить - это аннотация к 7 тому, первой главой которого 30я и есть: (сорри фор фаст транслейтин багз)

А это определенно идет в цитаты в контакте:
"-Куросаки, почему ты красишься в блондина?
-Потому что это геморно..
-А не проще ли тогда просто облезнуть??!!"


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Вторник, 2011-Мар-22, 15:50 | Сообщение # 70
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
"-Куросаки, почему ты красишься в блондина?
-Потому что это геморно..
-А не проще ли тогда просто облезнуть??!!"

lol lol lol

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Istar Дата: Вторник, 2011-Мар-22, 18:24 | Сообщение # 71
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
ахахахахаахахахаха
я просто в сопли от перевода
это нивкоем случае нельзя читать в 2 часа ночи, иначе соседи от вас мокрого места не оставят!
Любовная атака (Love Attack)

Информация о манге:
Томов: 13
Прочитано глав: 150734
Перевод: продолжается
Жанры: сёдзё, романтика, комедия, школа, повседневность Похожая мангаНовое
Автор: Seino Shizuru
Переводчики: Manga-Art
Личное дело Чиеми Юсы далеко от совершенства. Проучившись в старшей школе всего полгода ,она умудрилась быть дважды отстранённой от занятий! А причина тому -её врождённое чувство справедливости, из-за которого она вечно впутывается в драки. Неожиданно драчунью Чиеми просят об услуге (при этом угрожая исключением из школы): немного немало, а перевоспитать школьного Дьявола- Хирату, у которого дисциплинка тоже хромает на обе ноги. Дело принимает крутой поворот, когда Хирата признаётся ей в любви! И что же теперь делать бедной девушке?

перевода правда сделано непростительно мало - всего 2 тома из 13 suspect но я от него просто в восторге
ТЫК


Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Вторник, 2011-Мар-22, 20:56 | Сообщение # 72
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Вау, завтро начнемс))
А то уже нема чего читать: Семь обличий резко прервались, о, надо инглиш пошукать) Облезни нема, Укротительницу за обеденный перерыв порешила - Лео мне как бы понравился, повадками, но внешне Куро намного крруууучеее)))) просто мего! эти брови, эта цигарка, эти ключички, клава-клава, бедная моя клава)))
Начала было про девочку в мальчуковой школе, но шото долгая раскачка...

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Вторник, 2011-Мар-22, 21:28 | Сообщение # 73
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
Куро намного крруууучеее)))) просто мего! эти брови, эта цигарка, эти ключички, клава-клава, бедная моя клава)))

этот парень с инвентарем делает свое дело!
я как раз вчера думала купить резиновую клаву - хоть помыть после всяких Курасак можно drool

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Среда, 2011-Мар-23, 08:03 | Сообщение # 74
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Istar, ну тя с твоей атакой!!!!!! мне не только всю ночь лошади завидовали, так блин чуть пузо не треснуло!!!!!!! lol

http://k.readmanga.ru/auto/02/19/68/30.jpg - инфарктинфарктинфаркт.........*поздно, скорая уже не поможет*

http://l.readmanga.ru/auto/03/04/57/15.jpg - *бздынь-бздынь-бздынь апстенуапстенуапстену*
Стар, ты, ёк-макарёк! ты че тут читать советуешь, у мну скоро гланды повылетают и легкие и скоро вообще сдохну от смеха!!!!!!!!!
*а такое вообще бывает?* кароче, еси че - я все буду валить на тебя!!!)))))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон



Сообщение отредактировал Masja - Среда, 2011-Мар-23, 14:10
 
annaxy Дата: Среда, 2011-Мар-23, 18:05 | Сообщение # 75
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]Masja, супер классный аватар и подпись! biggrin
Если не секрет, подскажи, где такое можно найти, плиз biggrin [/off]

Добавлено (2011-Мар-23, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (Istar)
Любовная атака (Love Attack)

Большущее СПАСИБО biggrin ! Прочла на одном дыхании (все что перевели) и в английском варианте пролистала проду, перевод та на самом интересном закончили biggrin Это реально вынос мозга biggrin эмоции зашкаливают laugh laugh laugh
[off]Istar, у мня и к тебе вопросик biggrin где такой аватар можно найти biggrin [/off]

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!


Сообщение отредактировал annaxy - Среда, 2011-Мар-23, 18:08
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Литература и искусство » Манга, комиксы..))
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучшим негативным героем саги являеться
1. Виктория
2. Аро
3. Джейн
4. Джеймс
5. никто, там все милые симпатяги ижелают миру добра!!))
6. Кайус
7. Алек
8. Маркус
Всего ответов: 235
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite