Пятница, 2024-Май-03, 10:50
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Манга, комиксы..)) - Страница 6 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: shateno4ka  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Литература и искусство » Манга, комиксы..))
Манга, комиксы..))
Istar Дата: Среда, 2011-Мар-23, 19:38 | Сообщение # 76
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
Стар, ты, ёк-макарёк!

ггг так тебе и надо! работаем под девизом - внесем веселое раздолбайство в наши и так косые ряды! biggrin зы: мне особенно папаня понравился, тот еще фрукт laugh
а вообще, предчувствую, что эту мангу еще долго переплюнуть не смогут. Но не расстраиваемся товарищи, сча что-нибудь новое нароем
А пока для мазохистов (<- обратите внимание на это слово) можно почитать такое - Я тебя люблю Покруче Снта-Барбары будет!
annaxy, вобще нашла здеся Забиваешь название или имя и готово. А если есть облюбованный кадр, то можем организовать и его в аватар happy

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Среда, 2011-Мар-23, 20:11 | Сообщение # 77
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (annaxy)
где такое можно найти, плиз

гугл.ком.юэй - куросаки тасуку - в картинках biggrin

Quote (Istar)
папаня

я три раза прерывала прочтение этой главы, чтоб поваляться, поумываться и валерьянкой побаловаться)))))))))))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Среда, 2011-Мар-23, 20:26 | Сообщение # 78
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Istar и Masja, клевым девченкам спасибо! за ориентир в поисках аватара! biggrin

Quote (Istar)
мне особенно папаня понравился, тот еще фрукт

А я папу убить хотела за такие каверзы, и эта его книга, с бесчисленным количеством глав biggrin
Quote (Istar)
а вообще, предчувствую, что эту мангу еще долго переплюнуть не смогут.

Да, манга супер во всех отношениях biggrin
Quote (Istar)
Но не расстраиваемся товарищи, сча что-нибудь новое нароем

Надеемся и верим biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Istar Дата: Четверг, 2011-Мар-24, 19:41 | Сообщение # 79
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
вах! нашла кавайность!
Алиса в Стране Сердец
Информация о манге:
Томов: 6
Прочитано глав: 571377
Перевод: продолжается dry
Жанры: сёдзё, комедия, гарем biggrin , приключения, психология, фантастика, романтика П
Адаптация игры "Heart no Kuni no Alice - Wonderful Wonder World" от компании QuinRose, а также пародия на знаменитую книгу Льюиса Кэрролла "Алиса в Стране чудес".
Вместо традиционной истории, в которой Алиса сама бежит за белым кроликом, в данной манге загадочный человек с кроличьими ушками похищает ее. Алиса оказывается в таинственном месте, которое называется Страна Сердец, где ей предстоит пережить множество приключений и познакомиться с огромным количеством сумасшедших красавчиков.

оч нравится! оч красиво рисованно! оч кавай! НЯ


Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
annaxy Дата: Четверг, 2011-Мар-24, 21:00 | Сообщение # 80
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
Я тебя люблю

Вай, вай, вай! Дэвушка Istar, что это вы насоветовали, до утра читала, сердце разрывалось от чувств и эмоций happy
А тренер у них, тот еще грамотей. И формат манги понравился, люблю, когда так широкоформатно нарисовано.
Прочла в коментах, чуть со стула не упала: Если бы все закончилось яоем, то всем было бы проще biggrin

Quote (Istar)
Алиса в Стране Сердец

К сожалению я не фанатка сказки про Алису, но обязательно посмотрю мангу biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Istar Дата: Четверг, 2011-Мар-24, 21:13 | Сообщение # 81
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (annaxy)
К сожалению я не фанатка сказки про Алису, но обязательно посмотрю мангу

не-не, она классная! ХД Алиса попала в "игру" где ее все любят. Причем "всех" очень много и таких разных, что я даже не могу себе любимца выбрать biggrin

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
annaxy Дата: Четверг, 2011-Мар-24, 21:25 | Сообщение # 82
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
Причем "всех" очень много и таких разных, что я даже не могу себе любимца выбрать

Заинтриговала biggrin люблю когда много красавцев и трудно выбрать happy

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Istar Дата: Четверг, 2011-Мар-24, 22:38 | Сообщение # 83
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (annaxy)
люблю когда много красавцев и трудно выбрать

а то! но я уже определилась - Эйс самый кавайный кавай! brows heart lips
А ну давайте ка начинайте читать, а то мне и поспорить не скем - кто из них всех круче cool

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Пятница, 2011-Мар-25, 09:18 | Сообщение # 84
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Хих, а я над другим сейчас кончаюсь biggrin biggrin

От создателяьницы легендарных историй о лысом заядлом курильщике и его голубке, а так же милом, нежном клыкастом звереныше и его укротительнице-мазохистке еще одна умопомрачительно ржачная история:

Клуб бисера (Beads Club)

Томов: 1
Перевод: завершен
Жанры: сёдзё, комедия, романтика, школа
Автор: Motomi Kyousuke

Оикава Ибуки мужественнее и сильнее многих парней. Все потому что она в течение нескольких лет занималась изучением боевых искусств. Но девушка хочет перемениться, стать настоящей леди, так как считает, что своей силой и бойким поведением отпугивает от себя противоположный пол. Именно поэтому в первый день в новой школе она заявляет, что любит украшения из бисера. Оикава и не знала, что тем самым привлечет к себе внимание загадочного клуба...

Смешно, страстно, Куро-мистический брюнет, Теру- брутальная блонда)))
=========================

Дочитала Для тебя во всем цвету (For you in full blossom) , точнее даже не дочитала, а еле выродила... не могу, слишком много глав, слишком.... в целом-то не плохо, но таааак затянуто... не знаю что бы я делала, если бы не попала на один спойлер в комментах,

а то пришлось бы читать всю... короче, дошла где-то до 30й, а потом сразу на 130ю - и как песня - развязка))) Еще один недостаток - смена манеры рисования.. мне-то и вначале не сильно нравилась, вообще, вот есть мангаки лаконичные (Минами, Кёске, Фудзивара..), а есть такие, что у них по 10 фреймов на листе, них**чего не понятно, еще и переводчики ужаааасно лажали всю мангу и шрифт фиговый и в "рамки реплик" не вписывался.... вот, так еще и в конце, а может в середине, герои совершенно по-другому выглядеть стали. Вначале было как-то простенько, сумасбродно, видать к концу уже приловчилась... но не в ту степь...
там один такой персик был, мачо, сердцеед, глава общаги, такой няка... в конце вообще ни на что не похож стал(((( короче, читать можно, и интересно...., но когда вааааще ниче не осталось)

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Пятница, 2011-Мар-25, 12:20 | Сообщение # 85
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
Клуб бисера (Beads Club)

после настолько растянутой маргаритки тут даже толком не успеешь насладиться
а вообще история забавная. Особенно люблю момент про лопату возмездия biggrin тута бы еще надпись "инвентарь" и вообще в кому biggrin biggrin
стрела любви тоже из той оперы. Хотя даже не так - это альтернативная стори оф лав глав героя бисерного клуба, ибо морда лица одна и та же tongue

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Пятница, 2011-Мар-25, 12:41 | Сообщение # 86
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Istar, да, стрелу вот только дочитываю))) все-равно забавно, и очень классно нарисовано) воббще парни у нее не сильно похожи, но вот девчата все как Теру.. или она, как все))) Куро - самый клёвый из всех предложенных вариантов)

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Пятница, 2011-Мар-25, 15:20 | Сообщение # 87
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
А ну давайте ка начинайте читать, а то мне и поспорить не скем - кто из них всех круче

У меня катастрофически времени не хватает sad , но сегодня попробую начать читать Алису biggrin
Quote (Masja)
Клуб бисера (Beads Club)

Собиралась почитать, но попозже biggrin
Quote (Istar)
стрела любви

Читала, миленько, но чего-то не хватало, наверное страстей как в "Я тебя люблю"

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Пятница, 2011-Мар-25, 16:19 | Сообщение # 88
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

АААА!!!!!!!!!!!!! ВСЕ, я влюбилсЁ и надолго запал)))

Л-ДК

Информация о манге:
Томов: 5, выпуск продолжается
Перевод: продолжается
Жанры: сёдзё, романтика, школа, комедия
Автор: Watanabe Ayu
Переводчики: Remanga.ru, КоРиШи

Quote
Кугаяма Сюхэй, школьный "принц", отказывает всем девушкам, которые хотят с ним встречаться. Лучшая подруга Аой не исключение. За то, что парень отверг её подругу Моэ, девушка ненавидит его... До тех пор, пока по стечению обстоятельсв им не приходится жить вместе в тесной квартирке, состоящей всего из одной жилой комнаты, известной в Японии под названием LDK.

Я тупо фигею)) смешно, очень быстро (учитывая жанр седзе!) развиваются события, пошла дальше втягиваться


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Пятница, 2011-Мар-25, 20:53 | Сообщение # 89
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
Я тупо фигею)) смешно, очень быстро (учитывая жанр седзе!) развиваются события, пошла дальше втягиваться

тебе повезло, сегодня выставили новую главу
но вообще она обновляется не слишком часто

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Пятница, 2011-Мар-25, 21:42 | Сообщение # 90
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Istar, та я уже и до инглиша добралась biggrin cool
ну очень мило)) прям вся в лужице))))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Литература и искусство » Манга, комиксы..))
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кого бы вы хотели сыграть в фильме "новолуние"?
1. Беллу
2. Элис
3. одного из Волтури
4. Розали
5. Эдварда
6. А вы никого не забыли упомянуть?
7. Леа
8. Эсми
9. Джейкоба
10. Джаспера
11. Кого-то из волчьей стаи
12. Карлайла
13. Эммета
Всего ответов: 538
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite