Пятница, 2024-Май-10, 14:53
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Джейкоб - Страница 6 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: Suoli  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Джейкоб (вернее его поступки)
Джейкоб
Bellatrix Дата: Суббота, 2008-Июн-28, 22:06 | Сообщение # 1
Создатель Сайта
Группа: V.I.P.
Сообщений:322

Номерок ICQ: 426360271
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Понимаете ли вы его???
Как отнеслись?...
Что его ждет?...


Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь  «Рай на полчаса» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

 
Nitochka Дата: Суббота, 2009-Июл-25, 15:19 | Сообщение # 76
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
это не та терпеливость...это понимаение ....

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Tallia Дата: Суббота, 2009-Июл-25, 16:17 | Сообщение # 77
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
А я стою на своем! Он нетерпеливый подросток, во взрослом теле happy
Quote (Nitochka)
это понимаение .

Точно! А то еще вспугнет Бэллу и вообще потеряет. Но пристает то к ней регулярно

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Suoli Дата: Суббота, 2009-Июл-25, 17:35 | Сообщение # 78
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Istar)
пришла одна мысля на счет перса
Сама ведь расписывала, какой Джейк спонтанный и нетерпеливый...
С другой стороны - когда надо, то он очень даже терпеливый. Эт я о ситуэйшен с Беллкой.
Я уверена, гормоны то у семнадцатилетнего парня играли ого-го! А он терпеливо ждал когда девушка "отойдет". Хотя мог бы как в Затмении пытаться зажать ее у стенки

Вставлю свои 5 копеек.
Гормоны у него начали играть еще в первой книге, но тогда шансов собс-на не наблюдалось никаких.
Ты права, надо было Джейку самому наступать ей на пятки после того как Эдик учухал.
А то ждал в Новолунии пока она сама раздуплиться, а ей-то ничего от него не надо было, кроме как заполнить пустоту общения. Но процесс, как грицца, уже пошел и Белла сама загнала себя в ловушку под названием "Джейк-друг или Джейк-больше, чем друг".
Конечно если бы не Джейк, неизвестно каким образом и через какой промежуток времени Белла начала бы востанавливаться после супер-поступка горячо любимого вампира. Такой депресняк сам собой не проходит. Так что не спешите выбрасывать на мусор старый хлам вроде старых мотоциклов, может это кому-то жизнь спасет, или рассудок, что не менее важно, чем жизнь.
А то нашел наш волчонок выход гормонам утром возле палатки (да и ночью небось хорошенько гормончики поиграли), когда уже было поздно и Белла тогда уже окончательно была предана Эдварду. А поцелуйчик-то ей понравился. Хотя то был скорее не поцелуй, а - прелюдия. И кто знает как бы усугубилась ситуация, если бы новообращенные прибыли эдак на часик-другой позже.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Istar Дата: Суббота, 2009-Июл-25, 18:45 | Сообщение # 79
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Nitochka)
это понимаение

Ну пускай так

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Selenysik Дата: Пятница, 2009-Авг-07, 17:20 | Сообщение # 80
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:1

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А мне он нравится . По крайне мере лутшый за Едвард и настойчмвый . Белла его любит и призналаст в етом . Хотя Едвард и Джейк оба класные . Ето Белла хочет иметь всех сразу

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Selly
 
Ed_Cullen Дата: Пятница, 2009-Авг-07, 21:51 | Сообщение # 81
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Selenysik)
По крайне мере лутшый за Едвард и настойчмвый .

лучше Эда? пхах..нет уж..настойчевее? я бы сказала более зелёный...
Quote (Suoli)
Гормоны у него начали играть еще в первой книге, но тогда шансов собс-на не наблюдалось никаких

ага...человеком он был еще противнее хд стал оборотнем и почувствовал себя таким ВАУ-_-
Quote (Suoli)
И кто знает как бы усугубилась ситуация, если бы новообращенные прибыли эдак на часик-другой позже.

Если бы я была автором, а не тетя Стеф то закончилось бы все тем что Эдвард сломал ему пару ребер,отовал хвост и выбил все зубы.
п.с я знаю я злая)

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
_Sova_ Дата: Суббота, 2009-Авг-08, 01:56 | Сообщение # 82
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Ed_C)
Если бы я была автором, а не тетя Стеф то закончилось бы все тем что Эдвард сломал ему пару ребер,отовал хвост и выбил все зубы.
п.с я знаю я злая)

Жёстко)) Хоть я к Джейку и по лучше отношусь, но согласна, реакция у Эда была слишком мягкой wink

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Суббота, 2009-Авг-08, 09:30 | Сообщение # 83
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Ed_C)
Если бы я была автором, а не тетя Стеф то закончилось бы все тем что Эдвард сломал ему пару ребер,отовал хвост и выбил все зубы.
п.с я знаю я злая)

А как же уши накрутить))??

Неее, Эдик бы пошел один, семью не впутывал, а стая сама б увязалась... Так что бегал бы Эд без хвоста))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
_Sova_ Дата: Суббота, 2009-Авг-08, 15:27 | Сообщение # 84
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Masja)
Неее, Эдик бы пошел один, семью не впутывал, а стая сама б увязалась... Так что бегал бы Эд без хвоста))

А как же долг чести и дуэль? wink


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Suoli Дата: Суббота, 2009-Авг-08, 17:40 | Сообщение # 85
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (_Sova_)
А как же долг чести и дуэль?

Вот если бы Эд (не дай Бог!) Беллу не спас во время родов, тогда бы была и дуэль и честь и оторванные хвосты.
Quote (Selenysik)
А мне он нравится . По крайне мере лутшый за Едвард и настойчмвый . Белла его любит и призналаст в етом . Хотя Едвард и Джейк оба класные . Ето Белла хочет иметь всех сразу

100%%%%%%%%%%%
Quote (Ed_C)
ага...человеком он был еще противнее хд стал оборотнем и почувствовал себя таким

Quote (Ed_C)
Если бы я была автором, а не тетя Стеф то закончилось бы все тем что Эдвард сломал ему пару ребер,отовал хвост и выбил все зубы.
п.с я знаю я злая)

Я понимаю, что мнения могут быть абсолютно категоричные на счет обоих главных героев, но я предлагаю все-таки не переходить к оскорблениям в адрес кого-либо из них. Все таки здесь собрались поклонники обоих фронтов. Подисскутировать я очень люблю, но вот воевать с оппонентами - не в моих правилах. Все герои книги важны и все нужны.
Лично я люблю обоих. А кого больше - вы уже знаете.
Мое мнение такое:
Некоторые люди, даже по прочтении н-ного количества раз той или иной книги саги, все равно остаются верны Эдварду, а Джейка воспринимают как что-то лишнее и мешающее отношениям главных героев. Дело в том, что этот персонаж довольно таки сложный и переключиться на него не так уж и просто. Людям может быть не понятна его психология или мотивация поступков. Его нужно просто понять. Побывать в его шкуре, поставить себя на его место. Я когда перечитывала книги, я так и сделала. Полностью абстрагировалась от Эдварда и старалась никакого внимания на него не обращать. И шо вы себе думаете? СРАБОТАЛО! При чем так, что я влюбилась в Джейка безоговорочно и безповоротно. Но это действительно нужно захотеть сделать. А некоим читателям на самом деле это и не нужно. Они выбрали себе предмет обожания в лице вампира и считают, что этого достаточно. Ну, я рада за них. Пусть каждому нравиться больше тот, кто ближе ему по душе. Но также я рада за себя, что отношусь теперь к "team Jacob". И я думаю не стоит людей переубеждать, мол: вот посмотри, ты же ничего не понимаешь, вон тот в сто раз лучше этого, а ты зациклилась на одном и все. Человек, если захочет, он сам поймет. Можно, конечно сунуть под нос, например статью от Майер "Быть Джейкобом Блэком". На некоторых действует - не бомбообразно, но хотя бы перестают ненавидеть мальчика. Но, если читателю комфортно быть поклонником исключительно кого-то одного, ну и пусть наслаждается. Ведь в книгах Майер действительно есть чем насладиться обоим фронтам фанов.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
stacja-b Дата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 03:23 | Сообщение # 86
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
И так...Я тут новенькая, по этому комментарии отпускать не стану...Понимаю ли я его? Да, очень даже. Понимаю всем сердцем. И отношусь как к чему то зыбкому, мифическому. Ведь не смотря на свои недостатки(!!!) Он фактически идеален. Где найдёшь такого парня? Нет таких. Есть подобия, можно воспитать. Но на самом деле таких нет, что бы был так терпелив, всё так же любил тебя, упс Беллу, хоть и видел ,что она любит другого и у него почти нет шансов..И все равно не сдаваться. Обжигать, давать ей то чего нет у другого, бороться до последнего стука сердца...Я не знаю таких парней в реале. Как отнеслась? С пониманием. Он горячий молодой оборотень, парню дали немеренные силы, но он толком не может ими пользоваться, да и его это все вообще напрягает. Он хочет быть простым парнем,(Это ещё раз приближает к нереальному человеку, разве встретишь парня который отказался бы от такой силы что дана Джейку?)который любит Беллу. И его перевоплощение, из за которого он "Расстался" с Беллой. Это его тоже напрягает, он её любит, но как то слишком идеально, да это не Джейк идеален, а его чувства к Белле идеальны!Вот!(Дошло и до меня блин!Вот я жираф оказывается!)Что же его ждет??? Ох, Джейк ещё натрепется с Несси...Она дочь своей матери, и отца. Они ему всю плешь за неё съедят, но это цветочки, он запечатлён, и с радостью будет ей потакать. Я думаю то что он остался с Несси это просто предел мечтаний для фанатов, как говорится, хэпи энд все счастливы все довольны!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 08:49 | Сообщение # 87
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (stacja-b)
Они ему всю плешь за неё съедят, но это цветочки, он запечатлён, и с радостью будет ей потакать. Я думаю то что он остался с Несси это просто предел мечтаний для фанатов, как говорится, хэпи энд все счастливы все довольны!

biggrin ох, вот это точно)))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Suoli Дата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 09:26 | Сообщение # 88
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (stacja-b)
И так...Я тут новенькая, по этому комментарии отпускать не стану...

Ниче, скоро станешь "старенькой" biggrin
Quote (stacja-b)
Он фактически идеален. Где найдёшь такого парня? Нет таких.

За это я его и люблю, и... еще за много чего.
Quote (stacja-b)
бороться до последнего стука сердца...

Я плачу sad
Quote (stacja-b)
Я думаю то что он остался с Несси это просто предел мечтаний для фанатов, как говорится, хэпи энд все счастливы все довольны!

Есть такое дело))) cool

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
stacja-b Дата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 09:36 | Сообщение # 89
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
Ниче, скоро станешь "старенькой"

Ага...буду стараться....
Quote (Suoli)
За это я его и люблю, и... еще за много чего.

Как я говорила выше идеальны его чувства. И за это я его просто обожаю...Его не возможно не понять, но раскрыт, словно цветок, глядя на него, на его поступки, не могу им не восхищаться....

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Suoli Дата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 09:42 | Сообщение # 90
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (stacja-b)
Его не возможно не понять

Ну, еще много таких, которые его не понимают, а некоторым это и не дано осуществить.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Джейкоб (вернее его поступки)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший момент в Новолунии
1. На приеме в Вольтерре
2. Сцена смены месяцев
3. После возвращение Элис
4. Когда Белла заехала по лицу Пола
5. Прыжок с утеса
6. не могу определиться
7. Праздник в честь дня рождения Беллы
8. Поход в кино
9. Дома у Эмили
10. Разговор Беллы с Лораном на поляне
11. еще не видел фильма
Всего ответов: 157
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite