Суббота, 2024-Апр-27, 23:07
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Джейкоб - Страница 4 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: Suoli  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Джейкоб (вернее его поступки)
Джейкоб
Bellatrix Дата: Суббота, 2008-Июн-28, 22:06 | Сообщение # 1
Создатель Сайта
Группа: V.I.P.
Сообщений:322

Номерок ICQ: 426360271
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Понимаете ли вы его???
Как отнеслись?...
Что его ждет?...


Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь  «Рай на полчаса» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

 
sally_boo_boo Дата: Суббота, 2009-Июн-20, 12:30 | Сообщение # 46
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:167

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Coraline)
А я его случайно удалила с друзей

ээ...это как?

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

● ich liebe mich :D
 
Коралина Дата: Суббота, 2009-Июн-20, 12:38 | Сообщение # 47
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Sally_Kid)
ээ...это как?

не удалила!!!!! wiggle

Дело в том, что у него и у Стефани есть страничка на MySpace. Только недавно Майер удалила свою((( А его есть. Он как-то постучалвя в друзья (ещё до всей этой суматохи с сумерками), а я сначала не обратила внимания. Вот пару дней назад "чистила" список друзей, т.к. там куча народу, с которым я не общаюсь. Думала, по ошибке удалила его, а оказывается нет, остался.


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Suoli Дата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 18:15 | Сообщение # 48
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Nitochka)
ну,по книге Эдвард говорит, что всё равно бы вернулся))так что от судьбы не уйдёшь)

Ну, я в судьбу не верю, а если бы и вернулся и увидел, что она счастлива, не стал бы мешать и беспокоить, а лишь наблюдал бы издалека - так Эдвард сам говорил.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет
 
Nitochka Дата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 19:57 | Сообщение # 49
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
счатлива?..эээ...ммм..и когда она там была счастлива,разве что возле джейкоба, а он бы не смог следить за ней в ла-пуше,соответсвенно он бы как раз видел её боль.

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Suoli Дата: Понедельник, 2009-Июн-22, 18:21 | Сообщение # 50
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Ну, если б иногда Эд за Беллой приглядывал, хотя бы в школе, через мысли бывших одноклассников, то не стал бы показываться ей на глаза. Его уход ведь был целью, чтоб она его забыла и жила обычной человеческой жизнью.
Цитата с палатки:
* - А если она решит, что хочет меня? – протестовал Джейкоб. – Согласен, что вероятность мала, но все же.
- Я отпущу ее.
- Просто отпустишь?
- Да, неважно, насколько трудно это далось бы мне. Но я буду следить за вами. Понимаешь, Джейкоб, однажды ты можешь бросить ее. Как Сэм и Эмили, у тебя просто не будет выбора. И я всегда буду ждать неподалеку, надеясь, что так и произойдет.*
А Джейк уж сумел бы сделать ее счастливой. Конечно, я согласна, у Беллы бы навсегда остался осадок после ухода Эда, но со временем стал бы минимальным. Не бывает идеальных отношений. Ведь когда Эдвард вернулся, у них с Беллой больше не было так гладко, как до этого, ведь у нее был теперь Джейк, и это порядком мешало Эду, хотя он этого старался и не показывать. Так что, в любом случае, где-то будут палки в колесах.
А вот другая цитата:
*На одну короткую, бесконечную секунду, перед моими влажными от слез глазами открылся совершенно другой жизненный путь. Словно я смотрела глазами Джейкоба, я видела себя, видела именно то, чего я лишусь, точно зная, что это осознание никак не поможет мне. Я видела Чарли и Рене, они вместе с Билли и Сэмом в Ла Пуш. Я видела, как пробегали годы, как я старею. Видела огромного красно-коричневого волка, моего возлюбленного, в нужный момент, он всегда вставал на мою защиту. На самый маленький фрагмент этой секунды, я увидела двух убегающих вдаль черноволосых детей. Они исчезли в знакомом мне лесу, и с ними исчезло и мое видение.*
Так что, все в жизни возможно, но в конце Белла осталась с Эдом, а Джейк с Несси, и все стали одной дружной, счастливой семьей. biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет
 
DiaMonD Дата: Четверг, 2009-Июн-25, 11:03 | Сообщение # 51
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:7

Номерок ICQ: 463819816
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Хм... я сначало не обратила на него внимания... а обратила только во воторой книге... мне почемуто наоборот понравилась его упрямость и грубость... я даже в новолунии пропустила много моментов где его небыло.. мне просто было не интересно))

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Я не могу быть второй... и даже первой... Я могу быть только единственной©
Taylor Lautner <3
 
katazhina Дата: Суббота, 2009-Июл-04, 16:01 | Сообщение # 52
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:37

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Suoli, очень понравилось все то, что ты написала о Джейкобе (классно, в точку и прикольно). Полностью согласна со всем, только есть одно но
Quote (Suoli)
А Джейк уж сумел бы сделать ее счастливой. Конечно, я согласна, у Беллы бы навсегда остался осадок после ухода Эда, но со временем стал бы минимальным. Не бывает идеальных отношений. Ведь когда Эдвард вернулся, у них с Беллой больше не было так гладко, как до этого, ведь у нее был теперь Джейк, и это порядком мешало Эду, хотя он этого старался и не показывать. Так что, в любом случае, где-то будут палки в колесах.

Думаю у Бэллы и Эдварда (после его возвращения) было всетаки более гладко, чем было бы у нее с Джейком, если бы Эд не вернулся. Мне кажется, что Джейк всегда был бы для Бэллы №2, всегда. Ведь именно Эдвард - ее родственная душа. А №2 - это уже не то. Я понимаю, что Джейк был бы рад даже этому (он ведь никогда не оставлял этой надежды), но это не то. И все тут. Love hurts.
И вот этот момент, про то, что Эдвард вернулся и у них не так гладко пошло... Я думаю (это я, правда, скорее всего у Стефани списала, но наши мнения оказались одинаковыми), что от этого расставания и от этого соперничества Джейкоб-Эдвард, отношения Бэллы и Эдварда только выиграли. Бэлла еще больше поняла, без кого именно она не может жить!!!!!! Это очень важно. Их любовь только окрепла.
А с Джейкобом у меня хорошие отношения сложились не сразу. Класика. Сначала ненависть (при чем такая, что я не могла читать моменты с ним - это Новолуние. p.s. это была больше ненависть к Бэлле. *ну как, ну как она может влюбляться в кого-то другого после таких чувств к Эдварду*), потом сострадание, даже жалость (это Затмение, по моему, я даже плакала) и наконец, любовь - при втором прочитывании Новолуния я полюбила Джейкоба навсегда. Кстати, это совет Стефани - чтобы понять Джейкоба надо прочитать Новолуние второй раз. biggrin Он классный, он классный, он классный. Я от души с ним смеялась, он очень позитивный персонаж.
Что касается Рэнэсми - это немного скользкий момент, но только если воспринимать Джейка как человека. Но ведь он же оборотень, что бы он там ни говорил. biggrin Тогда все стает на свои места. Отношения Эдвард-Бэлла всегда были больше человеческими (простите за каламбур), а вот Джейк-Рэнэсми - это уже магия.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

В детство нельзя возвратиться, в него можна только впасть :-)
 
Nitochka Дата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 00:02 | Сообщение # 53
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (katazhina)
Отношения Эдвард-Бэлла всегда были больше человеческими (простите за каламбур), а вот Джейк-Рэнэсми - это уже магия.

Вот,вот!!
хоть звучит и смешно,но это правда)))

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 00:19 | Сообщение # 54
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (katazhina)
я не могла читать моменты с ним

Это точно, мы с мамой после новолуния в затмении сначала читали только то, где нет Джейка.. потом мама первая поняла, что обе дуськи и третья книга жжет)))) окончательно попустило после 4-й. а после второго круга влюбилась в оборотня окончательно и бесповоротно))))))))))))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
haze Дата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 00:47 | Сообщение # 55
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:200

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Мне Джейкоб никогда не нравился. Всегда сделает что-нить или ляпнет какую-то чепуху, а потом: "Белла, прости! я пошутил,ну ты ж сама понимаешь! ну, ляпнул! ну, не подумал! ну ты меня простишь? ну скажи,что ты меня прощаешь!" - ну или что-то в таком духе. Мне понравилось,когда Белла его ударила! Я б на месте Эдварда, ему башню сразу снесла!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Who would you rather trust? A vampire or a politician? - Eric Northman
 
Джейкоб Дата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 05:14 | Сообщение # 56
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (katazhina)
Отношения Эдвард-Бэлла всегда были больше человеческими (простите за каламбур), а вот Джейк-Рэнэсми - это уже магия.

Здорово сказано! =))

Quote (haze)
Всегда сделает что-нить или ляпнет какую-то чепуху,

Посмотреть на Беллу так она в сто раз хуже в этом плане dry

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Istar Дата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 11:47 | Сообщение # 57
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (haze)
Всегда сделает что-нить или ляпнет какую-то чепуху

Quote (Джейкоб)
Посмотреть на Беллу так она в сто раз хуже в этом плане

Они нашли друг друга - что Белла, что Джейк! cool
Посудите сами - они, в отличии от Эдварда, одного возраста. Потому Белла и понимает, что Джейк сморозил очередную глупость или сделал что-то не так, потому и прощает. Или вы думаете, что эта их "дружба" просто так появилась? Да вампир с оборотнем это как две половинки самой Беллы: Всегда рассудительный, трезвомыслящий (почти всегда:)) "холодный" Эдвард и спонтанный, вспыльчивый, "горячий" Джейкоб.
Знаете, как в мультиках - в сложной ситуации на плечах главных героев появляется чертик, который подговаривает на сумасшедшие поступки и ангелок, который пытается отговорить от этого же дела. (Почему-то у меня возникла такая ассоциация tongue ) Потому Белла не может жить без них двоих.


Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 12:07 | Сообщение # 58
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
чертик, который подговаривает на сумасшедшие поступки и ангелок

Да, прикольно))) Где-то так и есть)))))) Только возникает вопрос: кто из них чертик, а кто ангелочек???? Я думаю, что Джейк чертик)))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Коралина Дата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 12:23 | Сообщение # 59
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Istar, Suoli, люди (вампиры, оборотни и все остальные (да,да, это я о вас, вурдалаки), кто тут есть biggrin ) отношения Джейка и Беллы давайте лучше обговаривать ТУТ, а в этой теме просто писать о своём отношении к Джейку и только)

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Coraline - Воскресенье, 2009-Июл-05, 12:25
 
Istar Дата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 20:51 | Сообщение # 60
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
А что?
Эт моя краткая характеристика Джейка
Quote (Istar)
чертик, который подговаривает на сумасшедшие поступки
biggrin
А отношение мое к нему не менялось)))
Вот пропишусь в этой теме и буду как сторожевая собака - охранять его репутацию (здеся) и наезжать на тех, кто со мной не согласен)))

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Джейкоб (вернее его поступки)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Что бы вы хотели сделать с Эдварод Калленом если бы Вам предоставилась такая возможность?
1. поцеловать
2. потребовать чтоб он обратил Вас в вампира
3. женить на себе
4. обнять
5. да нафиг он мне вообще сдался?
6. побрить и причесать
7. изнасиловать
8. расвести на поход по мсагазинам
9. покусать
10. затащить в кусты
11. прибить
12. а кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 513
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite