Пятница, 2024-Апр-19, 12:18
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Джейкоб - Страница 17 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: Suoli  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Джейкоб (вернее его поступки)
Джейкоб
Bellatrix Дата: Суббота, 2008-Июн-28, 22:06 | Сообщение # 1
Создатель Сайта
Группа: V.I.P.
Сообщений:322

Номерок ICQ: 426360271
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Понимаете ли вы его???
Как отнеслись?...
Что его ждет?...


Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь  «Рай на полчаса» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

 
Suoli Дата: Пятница, 2010-Июн-11, 19:04 | Сообщение # 241
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Новое из "Затмения":



Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
annaxy Дата: Воскресенье, 2010-Июн-13, 20:22 | Сообщение # 242
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Как же приятно смотреть на позитивного мальчика Джейкоба!!! )))
Suoli, супер классный у тебя аватар, аж дух захватывает!!! first

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!


Сообщение отредактировал annaxy - Воскресенье, 2010-Июн-13, 20:24
 
natanika Дата: Пятница, 2010-Июн-18, 14:35 | Сообщение # 243
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:4

Номерок ICQ: 315754617
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а я наоборот рада, что он запечатлен с Ренесми. За все то время, что он страдал..он заслуживает на счастье.. даже таким способом)))
Он самый настоящий умничка!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
n-a-s-t-i-a Дата: Воскресенье, 2010-Июн-20, 17:23 | Сообщение # 244
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:14

Номерок ICQ: 11111111111111
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

он слишком горд и подступен ну это моя точка зрения....

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Как я хочу,чтобы на моем районе жил человек,которому я бы могла написать в любое время всего пару слов:"Блин, мне х****".И увидеть на это:"Одевайся,через десять минут у твоего подъезда..."
 
Istar Дата: Воскресенье, 2010-Июн-20, 18:44 | Сообщение # 245
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (n-a-s-t-i-a)
горд и подступен

а можешь обосновать?

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
annaxy Дата: Понедельник, 2010-Июн-28, 14:44 | Сообщение # 246
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Джейкоб)
Красота))

Не то слово!!! )
Я стараюсь поменьше такого смотреть, чтобы фильм было интересней смотреть, но разве мимо такого пойдешь! Классные кадры! А с поцелуем вообще отпадные и последнее фото аж сердце защемило!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Istar Дата: Понедельник, 2010-Июн-28, 21:25 | Сообщение # 247
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
ох, да! с поцелуем не то слово какая красота!
Чувствую от переизбытка моих эмоций в скорем времени появится тема о поцелуях! lips

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Game-over Дата: Четверг, 2010-Июл-15, 11:39 | Сообщение # 248
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Джейкоб,
Quote
Красота))

Да!!Я конечно за тим Эдварда но Джейк в Затмении просто горяч tongue biggrin happy
Istar,
Quote
от переизбытка моих эмоций в скорем времени появится тема о поцелуях!

Ну так чего ждать то? biggrin
Ну ка подскажи в каком разделе создовать и я это селаю)) tongue biggrin lips lips

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


 
Istar Дата: Пятница, 2010-Июл-16, 14:10 | Сообщение # 249
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
[off]
Quote (Game-over)
в каком разделе

хм, и в самом деле, их так много[/off]

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Istar Дата: Суббота, 2010-Сен-11, 22:32 | Сообщение # 250
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Ох ты, Бог ты. Ну не могу я смотреть на то, как обижают мою ролнюлю! badmood
Ну как Белла так может с ним поступать? Да, да, я до сих пор не могу в это поверить! wacko
Ну насколько он верный, насколько самоотверженный и настолько рядом, когда нужен. Джейк был все для нее в самый тяжелый период, и после всего она так легко выбрасывает его! angry
И фаны Эда еще и гонят на нашего несчастного оборотня sad У них там явно мозги помешаны только на Эдварде, раз они не замечают самого очевидного....

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:


Сообщение отредактировал Istar - Суббота, 2010-Сен-11, 22:33
 
Murmu Дата: Воскресенье, 2010-Сен-12, 00:28 | Сообщение # 251
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
И фаны Эда еще и гонят на нашего несчастного оборотня
ничё подобного... ничё мы не гоним. И чего то ваш Джейкоб несчастен...???? Эдик шо виноват, шо он вампир?? или виноват, шо влюблён?? сам страдает... то всё Бэллка виновата.. усе через видём!!! (усе через відьом) Сама не знает что хочет, кого хочу, того целую, через фонтан перепрыгну, руку поломаю... Бестолкова баба. Мы вашего волохатого гарнюню трогали?? вот и вам не надать...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Istar Дата: Воскресенье, 2010-Сен-12, 14:10 | Сообщение # 252
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Murmu)
ничё подобного... ничё мы не гоним.

это мне вспомнилась история в USA, когда, кажется, Эмма Робертс сказала, что она Тим Джейк, и ее на Твиттере начали обливать г*вном.Но это уже сложная и запутанная история с психикой американских помешанных фанов wacko
Quote (Murmu)
Бестолкова баба.

а вот это конечно без возвражений yes

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Suoli Дата: Пятница, 2011-Янв-14, 10:15 | Сообщение # 253
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Девочки, сегодня настоящий повод напиться. grog Потому что именно сегодня День Рожденья у того, из-за кого мы сошли с ума и процесс необратим crazy
Да-да, именно в этот день Джейкобу Блэку исполняется 21 год. В ЮэСэЙ это значит, что можно напиваться вдрызг, заниматься сексом и знакомиться с прочими прелестями взрослой жизни))) brows



Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет
 
annaxy Дата: Пятница, 2011-Янв-14, 19:48 | Сообщение # 254
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Suoli)
Джейкобу Блэку исполняется 21 год

Позор мне bangin я забыла sad
Спасибо тебе Suoli за то что напомнила! biggrin
Поздравляю дорогого Джейкоба cake Очень рада что он родился! clap yahoo
Желаю ему оставаться самим собой))) showoff biggrin Таким же обаятельным и привлекательным! love

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Istar Дата: Пятница, 2011-Янв-14, 21:59 | Сообщение # 255
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
Джейкобу Блэку исполняется 21 год

АААААААа ура!
У меня сегодня какой-то нереально счастливый день!
И еще день рождения любимого Джейки!!!!
Хеппи бёздей тууууу ююююю!!!! хеппи бёздееееййййй..... ууууууу
Вобщем ура товарищи!
Наш мальчик уже совсем взрослый
теперь не только по отечественным, но и по американским меркам!
За это нужно выпить:booze: порадоваться
Желать расти большим и здоровым уже как-то не актуально, да и любовь он свою до гроба нашел biggrin
Делаю вывод - Джейк будет жить действительно долго и действительно очень счастливо!!!
ГИП ГИП УРАА!!!!!!!!!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Джейкоб (вернее его поступки)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший фильм Саги?
1. Сумерки
2. Затмение
3. Новолуние
Всего ответов: 39
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite