Понедельник, 2024-Май-06, 23:19
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Джейкоб - Страница 5 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: Suoli  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Джейкоб (вернее его поступки)
Джейкоб
Bellatrix Дата: Суббота, 2008-Июн-28, 22:06 | Сообщение # 1
Создатель Сайта
Группа: V.I.P.
Сообщений:322

Номерок ICQ: 426360271
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Понимаете ли вы его???
Как отнеслись?...
Что его ждет?...


Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь  «Рай на полчаса» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

 
Tallia Дата: Вторник, 2009-Июл-14, 21:39 | Сообщение # 61
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Большинство читателей судят поверхосно, ксожалению. Около года назад, он был простым подростком, со своими обычными подростровыми проблемами и не верил в сказки(легенды) и.......БАХ!
Он вервольф.
Во мгновение ока, превращающийся во взрослого мужчину. Магия магией, а человеческий мозг не может так быстро перестроиться. Мы же видя его взрослым, ожыдаем от него соответствующих поступком, но он же ребёнок. Да в свете нелёгких событий он возмужал, как духом так и телом, но от куда скажите ему взять жизненый опыт, смирение, выдержку, мудрость да и знания????? Ладно, последнее пуская,но остальному за пару месяцев не обучишься!!!!!
Вот почему он может "ляпнуть неподумав", а подумав......
Поступить сгоряча, а потом жалеть .....или не жалеть))
Он просто еще ребенок, кот запихнули во взрослое тело с его потребностями.
Но, даже понимая все это!!!!! Джейкоб мне НЕ НРАВИТСЯ!!! Ну простите))))))) smile

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июл-14, 22:27 | Сообщение # 62
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Tallia)
Вот почему он может "ляпнуть неподумав", а подумав...... Поступить сгоряча, а потом жалеть .....или не жалеть)) Он просто еще ребенок, кот запихнули во взрослое тело с его потребностями.

с этим согласна....

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Suoli Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 13:00 | Сообщение # 63
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (katazhina)
и наконец, любовь - при втором прочитывании Новолуния я полюбила Джейкоба навсегда.

Повезло тебе, я аж после тртьего чтения врубалась что к чему. Да еще прочитала статью "Быть Джейкобом Блэком", что добавило мне масла в огонь.
Quote (katazhina)
Кстати, это совет Стефани - чтобы понять Джейкоба надо прочитать Новолуние второй раз.

Или прочувствовать на собственной шкуре что такое безответные чувства. Поверьте - это про меня. Но опять же сопоставлять я начала далеко не сразу. Эдвард все мозги запудрил. Красавец такой.
Quote (katazhina)
Я от души с ним смеялась, он очень позитивный персонаж.

Ходячий юмор! biggrin
Quote (haze)
Мне Джейкоб никогда не нравился. Всегда сделает что-нить или ляпнет какую-то чепуху, а потом: "Белла, прости! я пошутил,ну ты ж сама понимаешь! ну, ляпнул! ну, не подумал! ну ты меня простишь? ну скажи,что ты меня прощаешь!" - ну или что-то в таком духе.

А что ему оставалось делать? Он горячий подросток. У него ж нет за плечами столетнего опыта как у Эдварда. И диплома по красноречию у него тоже неимеется. Он молодой влюбленный парень, который пытается бороться на равных с соперником.
Quote (haze)
Мне понравилось,когда Белла его ударила!

Смешной момент! biggrin
Quote (haze)
Я б на месте Эдварда, ему башню сразу снесла!

Эдвард бы никогда не снес Джейку голову по той простой причине, что Белле он очень дорог и она Эда никогда не простит, если таки его кокнет. Хотя да, руки у него чесались. Но тоже самое можно и о Джейке сказать. Кроме соперничества, они ж еще смертельные враги.
Quote (Istar)
Вот пропишусь в этой теме и буду как сторожевая собака - охранять его репутацию (здеся) и наезжать на тех, кто со мной не согласен)))

Я с тобой! biggrin

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Istar Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 13:27 | Сообщение # 64
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (haze)
Я б на месте Эдварда, ему башню сразу снесла!

присоединяюсь к Suoli
Quote (Suoli)
Эдвард бы никогда не снес Джейку голову по той простой причине, что Белле он очень дорог и она Эда никогда не простит, если таки его кокнет.

это раз
Да и сомневаюсь, что при столетней выдержке у Эда потерялось самолюбие. Он то наверное только и думал "Зачем убивать оборотня? Она все равно его не выберет. А так я покажу, кто здесь главный" ну или чтот тип того. Это "достоинство" так сказать, не позволило бы ему легко выиграть. Это Два-с
Ну и напоследок - Джейк ведь оборотень, тобиш кровный враг. Следовательно - убьет его - начнется война. Не выгодно.

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Istar Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 13:32 | Сообщение # 65
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
и еще
Quote (Tallia)
Вот почему он может "ляпнуть неподумав", а подумав......
Поступить сгоряча, а потом жалеть .....или не жалеть))

Вспомните Пола-истеричку. Тот при любой возможности срывался на ком и на чем попало. Или Леа. Как решила, так и сделает. Может, просто оборотни народ темпераментный. Они горячие,(темпаратура, думаете, от фонаря такая высокая? biggrin ) несдержанные, спонтанные. Ну а со временем учатся сдерживать эти импульсы

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Tallia Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 14:06 | Сообщение # 66
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Istar, ко всему тобой сказаному, он еще и подросток. Гремучая смесь!!!!!!!!! biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Suoli Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 18:05 | Сообщение # 67
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Istar)
Вспомните Пола-истеричку.

За истеричку - 5 баллов!!!!!!! biggrin
Quote (Istar)
Или Леа. Как решила, так и сделает.

Ну, она сама себе режисер. Хорошо, что она присоединилась к стае Джейка. Свободы прибавилось.
Quote (Istar)
темпаратура, думаете, от фонаря такая высокая?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ага, вот мозги и плавятся.
Quote (Istar)
Следовательно - убьет его - начнется война. Не выгодно.

Вот именно! Эд и так войны боялся когда превратит возлюбленную в вампа.
Quote (Tallia)
Istar, ко всему тобой сказаному, он еще и подросток. Гремучая смесь!!!!!!!!!

Гремучая, но очень-очень (какое б его слово подобрать) - темпераментная что-ли...

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Istar Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 22:46 | Сообщение # 68
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
Ну, она сама себе режисер. Хорошо, что она присоединилась к стае Джейка.

Гы, ну у них стая вобще получилась оригинальная! biggrin
Ведь у них там каждый, как алмаз не ограненный
Сэт - вампирский дружбан
Леа - фюрер в юбке
Джейк - тут уж коменты не нужны

Ну а кто остался в стае Сэма? Пол? Он вроде к четвертой части успокоился. Квил\Джаред с влюбленных мало толку. Стая оригинальностью не блещет. И вобще, она "та, другая".

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Suoli Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 23:42 | Сообщение # 69
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Istar)
Джейк - тут уж коменты не нужны

Еще как нужны! Чего ж мы все сидим здесь ваще?
Я считаю, что без Джейкоба Блэка книги даже не былы бы такими популярными. Сама автор рассказывала, что сначала хотела закончить сагу на второй книге с названием "Вечный рассвет", без Эда в Италии, без мучений Джейка, а просто хэпи-энд Белла+Эд ну и перед этим Волтури как в нынешнем Рассвете.
Скажите, это было бы так интересно? Было бы! Если бы мы не знали о таких книгах как "Новолуние" и "Затмение". А сейчас пораскинув мозгами и сравнив предполагаемые варианты, с гордостью можно сказать "НЕТ!". Я умиляюсь из того что нашу Стэфи бес попутал растянуть нам удовольствие.
Как бы кто к Джейкобу не относился, с ненавистью или с обожанием (эт я про себя) - этот персонаж делает весомый вклад в сумеречный мир. Иначе не было бы столько впечатлений и различных мнений.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Tallia Дата: Среда, 2009-Июл-22, 03:07 | Сообщение # 70
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Istar)
Сэт - вампирский дружбан
Леа - фюрер в юбке
Джейк - тут уж коменты не нужны

Я валяюсь под столом clap clap clap first hands hands lol lol lol lol

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Istar Дата: Среда, 2009-Июл-22, 10:58 | Сообщение # 71
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
Как бы кто к Джейкобу не относился, с ненавистью или с обожанием (эт я про себя) - этот персонаж делает весомый вклад в сумеречный мир.

Ага! Чего уж его "любовь" к Рози стоит!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Suoli Дата: Среда, 2009-Июл-22, 21:56 | Сообщение # 72
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Istar)
Ага! Чего уж его "любовь" к Рози стоит!

Я думала он ей бошку оторвет, когда Роуз ему миску с едой на пол бросила. Но он придумал вариант получше - сделать эффект бумеранга!!!!!!!

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Tallia Дата: Суббота, 2009-Июл-25, 02:58 | Сообщение # 73
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
По-моему, так самый хороший поступок Джейка был, когда он отделился от стаи и помог Калленам)))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Suoli Дата: Суббота, 2009-Июл-25, 07:48 | Сообщение # 74
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Tallia, полностью с тобой согласна. Мне очень понравился такой поворот событий, который привел и к примерению с Калленами, и к запечатлению, и в итоге к объединению наших против ненаших, т.е. итальянцев. В итоге Джейк и Каллены стали дружной семьей.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Istar Дата: Суббота, 2009-Июл-25, 13:45 | Сообщение # 75
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
пришла одна мысля на счет перса
Сама ведь расписывала, какой Джейк спонтанный и нетерпеливый...
С другой стороны - когда надо, то он очень даже терпеливый. Эт я о ситуэйшен с Беллкой.
Я уверена, гормоны то у семнадцатилетнего парня играли ого-го! А он терпеливо ждал когда девушка "отойдет". Хотя мог бы как в Затмении пытаться зажать ее у стенки angel

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Джейкоб (вернее его поступки)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кого бы вы выбрали на роль Эдварда (версия 2 - Хардвик)
1. Роберта Паттинсона
2. Бена Барнса
3. Джексона Ретбоуна
4. Шайло Фернандеса
Всего ответов: 190
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite