Воскресенье, 2024-Май-19, 11:17
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Джейкоб - Страница 7 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: Suoli  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Джейкоб (вернее его поступки)
Джейкоб
Bellatrix Дата: Суббота, 2008-Июн-28, 22:06 | Сообщение # 1
Создатель Сайта
Группа: V.I.P.
Сообщений:322

Номерок ICQ: 426360271
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Понимаете ли вы его???
Как отнеслись?...
Что его ждет?...


Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь  «Рай на полчаса» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

 
stacja-b Дата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 09:58 | Сообщение # 91
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
Ну, еще много таких, которые его не понимают, а некоторым это и не дано осуществить.

Я заметила...Ну что ж....Некоторых не разубедишь...Хотя можно постараться brows

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Suoli Дата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 20:52 | Сообщение # 92
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (stacja-b)
Хотя можно постараться

Не обязательно! Кто захочет, сам поймет. А некоторым может и жизни не хватить для понимания. Все люди разные. И всем хорошо тем, что именно у них в душе.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Istar Дата: Вторник, 2009-Авг-25, 20:51 | Сообщение # 93
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (stacja-b)
Что ж нам и так тут в теплой компании не скучно)

Вот как найдет на нас что-то - держись! tongue biggrin
****
Завожу мини тему!
Джейкоб Блек. Персонаж неординарный, но все же очень нами любим. Без него сага была бы совсем не такой. Не зря Джейки стал самым лучшим другом Беллы. Он для нее, как личное солнышко. И если бы в жизни девушки не было Эдварда, то Джейк стал бы самым лучшим, самым незаменимым и самым любимым.
А когда вы поняли, что обожаете этого милого оборотня?

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Вторник, 2009-Авг-25, 21:06 | Сообщение # 94
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ооооо-хо-хо-хо... Оборотня я полюбила поздно. Сначала вообще бесилась, особенно в 3 книге... На сайт пришла наша Джейкоб и всем волконенавистникам или около того посоветовала почитать "Быть Джейкобом Блеком" (есть файл в загрузках)

И все, я читала и ревела вместе с ним... Это как бы Майер написала глазами Джейка, чтоб на него не гнали... Короче, Затмение стало моим любимым...

А потом начиталась еще кучу интервью про самого Тейлора... и вот, теперь прохожу курс реабилитации и доктора Клыка в теме "Тейлор"))))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Suoli Дата: Среда, 2009-Авг-26, 16:47 | Сообщение # 95
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Ну теперь моя очередь. Не пугайтесь. Расскажу всю историю, чтобы меня лучше поняли.

У меня похожая ситуация как у Masja + свои заморочки.
Во-первых, начнем с того, что книг о любви не читаю едва ли не со школьного возраста. Выросла. Не прут. Обожаю фентези (Перумов, Зыков и т.д.). И вот зимой на работе, чтобы спасти меня от офисной скуки, девчонки мне по мылу подбросили первые три книги саги, очень убедительно предупредив, что первая книга - это шедевр, остальные почти полное фуфло из-за того, что Белла начинает встречаться с Джейком, вместо того, чтобы ждать Эдварда. Мол, Джейк сякой-такой и все что плохого - это про него. Ну а я чо? Поверила типа. Когда я впервые прочитала сагу, я была в шоке оттого, что история любви сразила меня вкорню и Эдвард затмил собой всю остальную историю книг. Я прям чувствовала на себе его холодное дыхание и ледяной взгляд (да и сейчас чувствую). Из-за того, что книги мне безумно понравились (Рассвет тогда еще не вышел), я естественно стала их перечитывать. И сейчас балуюсь маленько. (эт так между прочим, потому что больше ничего кроме книг и фикшина на эту тему пока что не прет). А когда перечитывала (не помню какой раз, наверное 3-й), Эдвард начал не то чтобы приедаться, но по ходу я стала обращать внимание и на других персов, поскольку все, что связано с вампиром я уже пережила. Потом подумала: какой же я была дурой, что не замечала с самого начала Джейка. Это же почти история моей жизни (так немного похоже из-за того, что любила лучшего друга, а он меня нет, но не прогонял, боясь причинить боль). Вы не подумайте, что я разлюбила Эдварда. Вовсе нет. Просто как до утки на четвертые сутки, приплелся в сердце еще один герой книги. На этом же сайте (и ваще - это первый сумеречный сайт, который я нашла и стала посещать) нарыла ту самую особенную статью "Быть Д.Б". После этого все - полный трындец! В сердце Блэк уселся прочно и надолго. И вот сидит. Когда в очередной раз перечитывала сагу, я вообще старалась не замечать больше никого, кроме него, чтобы лучше его понять и проникнуться его чувствами. Прониклась - на свою голову! Когда дошла до момента, что Джейк привез Беллу домой после прыжка с утеса и она хотела поцеловать его плечо, зная и желая при этом того, что за этим последует, мне уже хотелось задушить Майер своими руками за то, что приехала Элис и испортила всю малину (я уже молчу про почти-поцелуй). Вот с такими садистическими наклонностями в адрес автора, у меня и родился фик (кто читал, знает какой и о чем).
Еще масла в огонь добавили фотки с Кинопоиска, которые я нарыла по фильму "Сумерки", когда я еще его не посмотрела. Я когда первый раз увидела Тейлора Лотнера с длинными волосами с подписью внизу "Jacob" (она недавно здесь на таймере была), у меня еще долго после этого валялась челюсь на полу из-за того, что те, кто проводил кастинг на 1000% угадали с тем Блэком, которого я себе представляла. Но Тэй для меня всего лишь лицо и тело любимого героя, не более того. Вы не сможете меня уличить в фанатизме, так как ни на рабочем столе ни в телефоне, в общем нигде, кроме одной скромной папочки с названием "Стефани Майер" (где собрано все, что касается саги и фильмов) нет ни одной улики моей принадлежности к сумеречникам. Более того, об этом моем маленьком увлечении никто даже не знает. Это мое, оно где-то внутри и мне от этого хорошо.

Вот такая история любви)))


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
stacja-b Дата: Четверг, 2009-Авг-27, 00:19 | Сообщение # 96
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
И так. Теперь моя история. Я сначала посмотрела фильм( раз эдак дцать) Меня просто приперла игра актёров. Много чего понравилось, история очень красивая. И я стала читать книги. Первая пошла просто как по маслу, за одни сутки( а я не читаю быстро) Вторая была тяжелей....понятно почему...И вот в этот самый момент я стала тихо недолюбливать Эдварда....Да как он мог решать за Беллу ,что ей будет лучше?! В общем я заточила на Эда зуб. Но тут появляется Джейкоб. Такое солнышко, с первых строк заставляет улыбаться! Я влюбилась в него с того самого момента, когда он с Беллой мотоциклы чинить начал...А потом...Я согласна с Suoli, очень хотелось порвать Майер за то , что она все старания Джейка на помойку выбросила. Хотя с другой стороны. Если бы не это небыло бы других книг.... Самых тяжелый момент был в конце Затмения. Я так боялась ,что Джейк не вернётся....Что он уйдёт навсегда...И когда Рассвет вышел я читала его в захлёб. Каждую страницу страдая со своим любимым героем, глотая слезы обиды, и надеясь, что все ещё уладится... И скажу вам. Я не разочаровалась в Рассвете. Все там именно так как и должно быть( я про запечатления Джейка на Несси) В отличии от Suoli, которая прячет свою любовь от всех. Я на оборот, ни капли этого не стыжусь и не скрываю. На телефоне у меня Джейк, на рабочем столе у меня Джейк, да у меня Джейк теперь и на ногтях! Но это уже другая история......

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Suoli Дата: Четверг, 2009-Авг-27, 12:26 | Сообщение # 97
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Istar, можно поинтересоваться? А что ознчает этот ехидный смайлик?

Quote (stacja-b)
вот в этот самый момент я стала тихо недолюбливать Эдварда....

Вот это то, чего я никогда ему не прощу. А в целом прокатит.

Quote (stacja-b)
Такое солнышко

Гыыыы crazy ага...

Quote (stacja-b)
Самых тяжелый момент был в конце Затмения.

Masja, непорядок! У вас здесь нету плачущего смайлика. Как мне мне теперь эмоцию передать?

Quote (stacja-b)
В отличии от Suoli, которая прячет свою любовь от всех.

От надо ж пальцем показывать. По-моему это личное дело каждого.


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Istar Дата: Четверг, 2009-Авг-27, 15:05 | Сообщение # 98
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
можно поинтересоваться? А что ознчает этот ехидный смайлик?

под ним написано - happy
****
Вот читаю и в голове ассоциация: как на приеме у доктора или даже на собрании анонимных кого-то там. Меня зовут так-то. Я анонимный ... Все началось с того...
****
А теперь по теме happy Писать буду много
Тык-с, с чего бы начать? Пожалуй в первой книжке Джейк как-то не приглянулся. Оно и понятно! Во-первых я была под впечатлением от фильма (да-да с этого все и началось tongue )
Во-вторых - кто же устоит перед супер-мега-очаровательным-красивым-умным-заботливым-загадочным-и-просто-потрясающим Эдвардом Калленом? Вот и я не устояла, он буквально затмил все и всех (надо же такое blink )
Но ведь бесплатный сыр только в мышеловке. И тут этот все-выше-перечисленное Эдвард взял и так НАГЛО бросил Беллу. (звезда у шоке до сих пор bangin ; и заметьте - он норовил ее бросить в каждой книге!) И тут, казалось бы, когда она уже вздумала превратиться в ходячий овощ - такой поворот событий! Белла наконец-то раздуплилась, что можно жить и без Эда. (наконец стало интересней читать laugh ) Джейк определенно стал героем. Ну кто, скажите мне пожалуйста, будет целыми днями терпеть, развлекать, да еще и мило улыбаться при этом, такую депрессивную особь, как мисс Свон?! wink С моей стороны симпатия ему была обеспечена! happy
А потом, в конце книги, Бела взяла и так по-свински с ним поступила! (это называется с кем поведешься, того и наберешься dry ) Как вспомню сцену, когда Блек просил ее остаться - до сих пор слезы на глаза наворачиваются weep Гадкая, гадкая Белла jumpon И вот я поняла, что мне безумно жалко Джейки! И честно хотела, что бы Белз плюнула на Каллена с высокой башни и осталась с Блеком.
И потом пошло- поехало! всю третью книгу я искренне переживала с Джейком, возмущалась, когда на него гнали... короче - была всецело на его стороне! И каждый раз, когда у него че-то не ладилось, я постоянно мысленно себе повторяла - у него все будет хорошо; он запечатлится с Несси; все будет хорошо.
А вот когда пришла очередь последней главы Затмения - вот тут то я серьезно обиделась на Маер. ДА как она могла так обидеть моего любимого перса?! manythought manythought Тогда я решила, что это злая тётка! И написала она злую книжку! Хотелось в тот момент поступить, как Джои из друзей - засунуть книжку подальше в морозильник!
К Рассвету я немножко успокоилась и уже была абсолютно довольна сложившейся судьбой Джейка happy
Все. моя исповедь закончена

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Suoli Дата: Четверг, 2009-Авг-27, 17:25 | Сообщение # 99
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Ой, а комментить можно? Правда, ведь? meeting

Istar, в общем я... как всегда.

Мое ты солнце! Вот что значит родственная душа. flowers

Quote (Istar)
И честно хотела, что бы Белз плюнула на Каллена с высокой башни и осталась с Блеком.

ППКС миллион раз!!! laugh

Quote (Istar)
И каждый раз, когда у него че-то не ладилось, я постоянно мысленно себе повторяла - у него все будет хорошо; он запечатлится с Несси; все будет хорошо.

Ага, хорошо тебе! Я когда читала 3-ю, о 4-й еще ни сном ни духом ничего не знала. Дык у меня на душе ваще кошки скребли, когда Джейк обернулся в волка в конце и убежал. Думала, что это конец. В апреле Рассвет развеял все страхи и сомнения. Как камень с души за нашего волчонка упал. kiss

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
neka4ka Дата: Четверг, 2009-Авг-27, 17:52 | Сообщение # 100
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а я в конце 3-й книги расплакалась....так его жалко стало... cry cry cry

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
stacja-b Дата: Четверг, 2009-Авг-27, 17:53 | Сообщение # 101
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
От надо ж пальцем показывать. По-моему это личное дело каждого.

Зая не злись, все мы разные, и если я особо помешана то от этого только мне хуже)мне ж без особого успокоительного на ночь ,не спится)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Suoli Дата: Четверг, 2009-Авг-27, 18:09 | Сообщение # 102
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (stacja-b)
мне ж без особого успокоительного на ночь ,не спится)

Ты это серьезно?

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
stacja-b Дата: Четверг, 2009-Авг-27, 18:15 | Сообщение # 103
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
Ты это серьезно?

Ещё как...Перед сном я всегда думаю о...Полнолунии. Ну знаю знаю....Иду в палату для особо помешанных....

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Masja Дата: Четверг, 2009-Авг-27, 18:25 | Сообщение # 104
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
кто, скажите мне пожалуйста, будет целыми днями терпеть, развлекать, да еще и мило улыбаться при этом, такую депрессивную особь, как мисс Свон?!

Не просто мило, а О-Ч-А-Р-О-В-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О!!!! Ангельская улыбка, еще и зубки вставленные wink Блеск))
Quote (Istar)
Гадкая, гадкая Белла jumpon

jumpon jumpon jumpon

Quote (stacja-b)
Перед сном я всегда думаю о...Полнолунии. Ну знаю знаю....Иду в палату для особо помешанных....

И я туда же...

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Сумеречн@Я Дата: Суббота, 2009-Сен-05, 20:11 | Сообщение # 105
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Мне сразу понравился Джейкоб Блэк. Он такой своенравный, прямолинейный, иногда жесткий, но очень классный парень! У него проскальзывает подростковый максимализм и подобное, но временами он говорит, как взрослый человек. Он на самом деле очень проницательный, понимающий. Старается держать своё слово. Он действительно добрый молодой человек. Когда в его жизни появилась Ренесми, он преобразился! Он будет жить только ради неё, сделает всё, чтобы она была счастлива.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Джейкоб (вернее его поступки)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший момент в Новолунии
1. На приеме в Вольтерре
2. Сцена смены месяцев
3. После возвращение Элис
4. Когда Белла заехала по лицу Пола
5. Прыжок с утеса
6. не могу определиться
7. Праздник в честь дня рождения Беллы
8. Поход в кино
9. Дома у Эмили
10. Разговор Беллы с Лораном на поляне
11. еще не видел фильма
Всего ответов: 157
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite