Понедельник, 2024-Апр-29, 13:37
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Джейкоб - Страница 14 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: Suoli  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Джейкоб (вернее его поступки)
Джейкоб
Bellatrix Дата: Суббота, 2008-Июн-28, 22:06 | Сообщение # 1
Создатель Сайта
Группа: V.I.P.
Сообщений:322

Номерок ICQ: 426360271
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Понимаете ли вы его???
Как отнеслись?...
Что его ждет?...


Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь  «Рай на полчаса» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

 
Istar Дата: Понедельник, 2009-Окт-05, 20:17 | Сообщение # 196
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
Та характер у него такой!...

мне понравилась характеристика!
Ну правд не хватает пару пунктов...
а вобще круто!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Emo4ka Дата: Пятница, 2009-Окт-09, 16:20 | Сообщение # 197
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Номерок ICQ: 151993
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Какой бы он не был он мне нравится,он поддержал Беллу в трудное время,так что он молодец)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

I Edvard.Blood kholodeet.When braids treachery of network, and in a heart the first love.Living to edinstvenoy in the world
 
Сумеречн@Я Дата: Воскресенье, 2009-Окт-11, 00:53 | Сообщение # 198
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
А расскажи почему, пожалуйста

Правильно, Суль, надо вставать на защиту. Я уже предполагаю почему, он же парень! А парни не любят здоровой конкуренции, какую ему составил бы Джейк, будь он здесь... Вот и все..

Quote (Ecko)
во второй части как начел с Элис розговаривать......

Между прочим, в четвертой книге у них с Элис установились довольно-таки теплые отношения.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
Istar Дата: Воскресенье, 2009-Окт-11, 16:36 | Сообщение # 199
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (SaTuRa)
Рада, что придумала Майер утешительный приз, для Джейка - Несси, а то боюсь что бы стряслось с тим Джейкоб))

Скорее Тим Джейкоб хорошенько потрясли бы Стеф и она, для своего же блага, написала исправила эту ошибку cool
Quote (Ecko)
3 или 4 части книги??)0

в 4

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Suoli Дата: Воскресенье, 2009-Окт-11, 20:02 | Сообщение # 200
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Сумеречн@Я)
Я уже предполагаю почему, он же парень! А парни не любят здоровой конкуренции, какую ему составил бы Джейк, будь он здесь... Вот и все..

Да ну ладно. То же самое можно сказать о парне, когда девушкам нравится Эдвард. Там что, не конкуренция? Не смешите. Тут другое... человек не совсем понял персонажа (это я так считаю), и второе - Стеф ведь описывала Джейка как мужчину с женской точки зрения и сделала его таким, каким сама хотела видеть. А на самом деле другой бы мужик может в каких-то случаях поступил совсем иначе. Вот и гложет это обстоятельство неприятия некоторых действий волчонка. Ecko, поправь, если я не права smile
Quote (Ecko)
то как он хочет зделать что бы Белла бросила Эдварда и посорить с Чарли...

Я что-то пропустила? Когда это Джейк хотел поссорить Беллу с Чарли? Или ты имел в виду поссорить Эда с Чарли?

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
missstree Дата: Воскресенье, 2009-Окт-11, 20:10 | Сообщение # 201
Вечный бан
Группа: Заблокированные
Сообщений:256

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
Я что-то пропустила? Когда это Джейк хотел поссорить Беллу с Чарли?

Скорей всего он имел в виду тот момент, ну, с мотоциклами, когда Джейк выдал Бэллу прикатив мотики к дому Чарли (конец Новолуния)

Медальки:

Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Сообщение отредактировал missstree - Воскресенье, 2009-Окт-11, 20:11
 
Istar Дата: Воскресенье, 2009-Окт-11, 22:16 | Сообщение # 202
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
А я понимаю Джейка! Раз уж он не мог "открыть" Белле глаза, так надеялся, что хоть Чарли это удастся. На войне все методы хороши и все такое!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Alarven Дата: Среда, 2009-Окт-14, 03:08 | Сообщение # 203
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:38

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote
Сомневаюсь, что Джейкоб, будучи запечатленным, будет считать время до"можно"он будет просто жить....И наслаждаться жизнью, потому что, в ней будет особый смысл....

stacja-b, так вот именно, что не будет. wink Поэтому "математикой" займется Несси. biggrin
Quote
А кто их знает этих полувампиров, что у них в голове крутится...

Suoli, ой, сколько там всего со временем будет вертеться... biggrin
Quote
- рос без матери - ранимость человека;
- ухаживал за отцом-калекой - умение заботится о других людях соответственно, при чем бескорыстно;
- еще в детстве овладел прекрасной профессией - которая была не в тягость, а только в удовольствие, да еще и могла отвлечь;
- обнаружил в себе вторую сущность, которой совсем не хотел - умение сдерживать себя, и не только оборотня в себе;
- почти Альфа. Хотя ему это было до... в общем, власть ему не нужна - неприятие командовать над другими (даже когда таки пришлось повиноваться зову предков);

Что тут скажешь? wink ППКС. smile
Quote
Житуха трепала, но не испортила. Другой бы сломался или спился давно.

Да уж. По жизни Джейка можно триллер писать.
Quote
Впрочем, алкоголь оборотней наверное даже не берет (точно не уверена, в книге не упоминается).

Скорее всего - нет. Бешеный метаболизм и дикая скорость регенерации. Все вредное для организма будет немедленно из него выведено. (Сомнительно, что оборотню вообще удастся опьянеть... biggrin )

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь «Хочешь жить - умей вертеться» - лучший юмлристический фанфик

Идущая сквозь Сумрак

Сообщение отредактировал Alarven - Среда, 2009-Окт-14, 03:10
 
Istar Дата: Среда, 2009-Окт-14, 19:24 | Сообщение # 204
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Alarven)
Сомнительно, что оборотню вообще удастся опьянеть...

капец, отак проживи доооооолгую жизнь даже ни разу не побывав пьяным tongue

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Alarven Дата: Пятница, 2009-Окт-16, 03:25 | Сообщение # 205
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:38

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote
капец, отак проживи доооооолгую жизнь даже ни разу не побывав пьяным

Istar, а вот придется вести трезвый образ жизни. biggrin Ничего, вампам алкоголь тоже до лампочки, так что - да здравствует справедливость. biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь «Хочешь жить - умей вертеться» - лучший юмлристический фанфик

Идущая сквозь Сумрак

Сообщение отредактировал Alarven - Пятница, 2009-Окт-16, 03:29
 
Сумеречн@Я Дата: Пятница, 2009-Окт-16, 14:05 | Сообщение # 206
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Istar)
капец, отак проживи доооооолгую жизнь даже ни разу не побывав пьяным

Quote (Alarven)
Istar, а вот придется вести трезвый образ жизни.

Ему в любом случае придется вести здоровый образ жизни, ведь американски индейцы очень неустойчивы к алкоголю и быстро пьянеют и спиваются... У них там какого-то гена не хватает... Так что, милые мои, не пить им всю жизнь wacko

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
stacja-b Дата: Суббота, 2009-Окт-17, 21:38 | Сообщение # 207
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Сумеречн@Я)
Теперь знаешь) Это научно доказанный факт)

Ты это серьезно? В смысле где нарыла то? Делись источником???

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Сумеречн@Я Дата: Суббота, 2009-Окт-17, 22:36 | Сообщение # 208
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (stacja-b)
Ты это серьезно? В смысле где нарыла то? Делись источником???

Ууу какие, все вам расскажи) Просто я пишу про США курсовую работу и выискиваю все, что с ними сказано. И когда про менталитет американских индейцев читала, там была такая заметочка. Ну не могла же я такое пропустить... Там кстати еще было сказано, что настоящему племени квилетов не нравится, что их пропиарили в "Сумерках". Они довольно-таки замкнутое племя, а фанаты к ним съезжаются со всего мира, достают... Да и много еще чего всякого... Зато запоминается быстро tongue Защищаться потом легче будет)

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!


Сообщение отредактировал Сумеречн@Я - Суббота, 2009-Окт-17, 22:37
 
Alarven Дата: Суббота, 2009-Окт-24, 04:09 | Сообщение # 209
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:38

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Сумеречн@Я, а мне попадалась инфа, что квилеты, наоборот - радовались, что о них написали. Неразбериха, в общем, как всегда. biggrin
У индейцев действительно не хватало определенного гена. Раньше. Первые поколения, сталкивающиеся с белыми, спивались моментально. angry Кстати, им не только спиртное было нельзя, но и молоко - травились они им.
Но современным индейцам можно уже все - и спиртное, и молоко. Приспособились за несколько веков.
Билли вон наяривает пивко в компании Чарли - и ничего. wink
ИМХО. wink

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь «Хочешь жить - умей вертеться» - лучший юмлристический фанфик

Идущая сквозь Сумрак
 
Сумеречн@Я Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-01, 21:05 | Сообщение # 210
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Alarven)
Билли вон наяривает пивко в компании Чарли - и ничего.

Все равно им до русских далеко. Они не так уж и пьют) Тем более пивко же, а не ром)))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Джейкоб (вернее его поступки)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 14-16
2. 17-20
3. 21-25
4. 26-30
Всего ответов: 456
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite