Понедельник, 2024-Апр-29, 15:35
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Джейкоб - Страница 15 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: Suoli  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Джейкоб (вернее его поступки)
Джейкоб
Bellatrix Дата: Суббота, 2008-Июн-28, 22:06 | Сообщение # 1
Создатель Сайта
Группа: V.I.P.
Сообщений:322

Номерок ICQ: 426360271
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Понимаете ли вы его???
Как отнеслись?...
Что его ждет?...


Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь  «Рай на полчаса» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

 
Викуська911 Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-15, 18:56 | Сообщение # 211
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:3

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

bangin Джейкоб если захочет чего то то мне кажется добъётся но только не Беллу:)
он слишком наглый и настойчивый но может это и к лучшему bangin bangin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Сумерки Новолуние Затмение Рассвет супер::)
 
Януля Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-15, 20:09 | Сообщение # 212
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:32

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я думаю,что Белла создана для Эдварда,а не для Джейка,поетому уже это большой минус в их отношениях!Дальше,сколько б Белла не любила Джейкоба,она чуствует гораздо сильнее чуство к Эдварду,поскольку о приязне к волку она пожалела и не раз,а о чуствах к вампиру ни разу,даже когда он ее бросил!Окончательная точка в их отношениях,это то,что Джэйкоб запечетльон с Ренесми,и это сильнее тех чуств,которые он чуствовал к ее матери.Поэтому роман Беллы и Джэйкоба не имеет и не имел будущиго! happy

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь


Эдвард был здесь, обвив вокруг меня руку. Я могла столкнуться с чем угодно, пока Эдвард был рядом. Я расправила плечи и двинулась вперед, чтобы встретить свою судьбу, с тем, кто неотделим от моей судьбы.
 
Istar Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-15, 20:50 | Сообщение # 213
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Януля)
приязне к волку она пожалела и не раз,а о чуствах к вампиру ни разу

Не думаю, что это была неприязнь dry
Отношение между Беллс и Джейком как раз были живыми!
У них все просто бурлило: то она скучала, то обижалась, то нуждалась, то жалела (у него это само собой разумеется) - все как надо
а вот отношения с Эдом чем-то на слепое обожание смахивало wink

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Коралина Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-15, 21:32 | Сообщение # 214
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Януля)
Я думаю,что Белла создана для Эдварда,а не для Джейка,поетому уже это большой минус в их отношениях!Дальше,сколько б Белла не любила Джейкоба,она чуствует гораздо сильнее чуство к Эдварду,поскольку о приязне к волку она пожалела и не раз,а о чуствах к вампиру ни разу,даже когда он ее бросил!Окончательная точка в их отношениях,это то,что Джэйкоб запечетльон с Ренесми,и это сильнее тех чуств,которые он чуствовал к ее матери.Поэтому роман Беллы и Джэйкоба не имеет и не имел будущиго!

Ну а почему же не имел? Если бы Элис не вернулась то жили бы они счастливо) И ненужно называть его волком. Он - ЧЕЛОВЕК.

Согласна с Istar. Любовь к Эдварду смахивает на патологическую любовь.


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-15, 22:36 | Сообщение # 215
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

На всякий случай напоминаю, что мы форумчане мирные, любим всех одинаково: Эда, Джейка, Тея, Роба, Крис, Стеф, Беллс...
Нас объединяет любовь к саге))
Если кто-то все же любит больше Эда, чем Джейка, то одного высказывания в адрес волчонка достаточно, дабы показать Ваше к нему отношение, после можете смело идти в раздел к Эду/Робу и восхвалять его Эго. И наоборот, если кто его не любит, то живет в этой части раздела или в Вольтури.
Это так, на всякий случай, дабы не возникало стычек и ссор...

И так, Эдвард и его почитатели (Джейконенавистники и не обязательно) обитаеттута
Джейкоб, стая и т. д. - милости просим... ээ.. да в общем, Вы и так по адресу пришли smile
Иные Вампы => здеся!
Если же кому-то явно не хватает драйва в жизни - Джейкоб версус Эдвард здесь
И вот еще раздельчик с инфой для размышления...


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Януля Дата: Понедельник, 2009-Ноя-16, 12:01 | Сообщение # 216
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:32

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ага,спасибо.Бурно вы воспринимаете критику,прям как то очень не приятно получилось извиняюсь,пыталась написать,то что думаю именно я.Возник вопросик:"Так вы и вправду думае те,что у Беллы с Джэйкобом что то получилось бы?Если ДА(в чом я почти уверенна)аргументируйте пожайлуста,интересно узнать мнение общественности так сказать!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь


Эдвард был здесь, обвив вокруг меня руку. Я могла столкнуться с чем угодно, пока Эдвард был рядом. Я расправила плечи и двинулась вперед, чтобы встретить свою судьбу, с тем, кто неотделим от моей судьбы.
 
Коралина Дата: Понедельник, 2009-Ноя-16, 13:09 | Сообщение # 217
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Януля, давай об этом пообщаемся туточки)))) happy

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Ноя-16, 13:43 | Сообщение # 218
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Януля, все нормально, это еще ничего, я заранее, так сказать, влепила пост, так как любят именно в этой теме разводить полемику на тему "Джейк - дурак".
Так не годится. Раз сказала, что он тебя не вдохновляет и хорошо. Это тема о Джейкобе, не о том кто круче и не о том, было бы у них будущее с Беллой. Только Джейк. И поверь, если написать гадость об Эдварде в теме для Эдварда, то агрессии наслушаешься не меньше. Все фломастеры на вкус разные..
В любом случае, нужно соблюдать этикет. Здесь любят Джейка, там любят Еда.

Если не любишь кого-то из них - идешь высказываться в Джейк против Эда - ссылочка приводилась ранее или если хочешь веских аргументов, то Коралина выше оставила ссылку куда за ними идти.


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
kiss@ Дата: Суббота, 2009-Ноя-21, 02:49 | Сообщение # 219
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:1

Номерок ICQ: 388312125
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

вообще-то он вроде не плохой, но безумно настойчивый и это не всегда хорошо!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь


Сообщение отредактировал kiss@ - Суббота, 2009-Ноя-21, 02:51
 
Джейкоб Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 03:40 | Сообщение # 220
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Сегодня узнала, что оказывается у Джейка День рождения 14 января был))) Парню исполнилось 20 лет! Козерожка моя, поздравляю с прошедшим happy Терпения тебе в твоей нелегкой жизни и большого счастья с Несси smile

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Suoli Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 11:18 | Сообщение # 221
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Джейкоб)
Сегодня узнала, что оказывается у Джейка День рождения 14 января был)))

А кому интересны подробности, можно почитать здесь smile

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Istar Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 13:42 | Сообщение # 222
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Джейкоб)
Сегодня узнала, что оказывается у Джейка День рождения 14 января был)))

оппа
мы тут считали, считали
так и не высчитали его ДР
а тут оказывается...
Вобщем ура Товарищи!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
missstree Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 14:32 | Сообщение # 223
Вечный бан
Группа: Заблокированные
Сообщений:256

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Istar)
оппа мы тут считали, считали так и не высчитали его ДР

Во-во.. И еще праздновать каждый день собирались, авось попадем на днюху-то, чуть не спились...
А тут оказывается точные даты имеются tongue
Вобщем присоединяюсь...
Тим Джейк поздравляю и УРРРРРРРАААААА!!!

Медальки:

Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
annaxy Дата: Воскресенье, 2010-Фев-07, 22:34 | Сообщение # 224
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Джейкоб начал нравится после третьего прочтения Саги.

Блуждая по инету нашла статью, где Стефани Майер говорит о написании Саги:
MY CHEMICAL ROMANCE''А вот эта группа помогла создать характер Джейкоба. Это по настоящему дикие, неконтролируемые эмоции! Это о человеке, который многое испытывает в первый раз, причем очень ярко. Песня 'Famous Last Words' это романтическая версия слов Джейкоба, 'Okay, I'm putting myself out there, and you're probably going to break me, but that doesn't change the fact that I'm still going to make the offer.' ''
Советую послушать песню headphone ! Действительно классная вещь! Когда слушаешь песню, такое ощущение как бут-то говоришь с Джейкобом! yahoo


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Game-over Дата: Воскресенье, 2010-Фев-21, 22:42 | Сообщение # 225
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

jasmin24,
Quote
Он упрямы й и бескомпромисно целенаправленный.Иногда даже грубоватый! Но, он такой по натуре, он же оборотень! Мне он нравится этим.В этом его изуминка.

мне нечего добавить вы просто прочитали мой мыслы))
но могу добавить одно...он самоотверженный wacko smile

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Джейкоб (вернее его поступки)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Какой актер из волчьей стаи круче всех
1. Alex Meraz
2. Kiowa Gordon
3. Chaske Spencer
4. Bronson Pelletier
5. Tyson Housema
Всего ответов: 116
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite