Четверг, 2024-Май-16, 04:15
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Джейкоб - Страница 13 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: Suoli  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Джейкоб (вернее его поступки)
Джейкоб
Bellatrix Дата: Суббота, 2008-Июн-28, 22:06 | Сообщение # 1
Создатель Сайта
Группа: V.I.P.
Сообщений:322

Номерок ICQ: 426360271
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Понимаете ли вы его???
Как отнеслись?...
Что его ждет?...


Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь  «Рай на полчаса» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

 
Suoli Дата: Четверг, 2009-Сен-24, 17:53 | Сообщение # 181
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Там еще один щепетильный момент - когда Эд предложил Джейку стать отцом ребенка Беллы. Вот что было бы, если бы волчонок согласился. Он-то вроде согласился, а вот Белла... Джейк на все готов был пойти ради нее!

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет



Сообщение отредактировал Suoli - Четверг, 2009-Сен-24, 17:54
 
Сумеречн@Я Дата: Четверг, 2009-Сен-24, 18:57 | Сообщение # 182
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
Джейк на все готов был пойти ради нее!

Что верно - то верно) Хотя, он бы сам не отказался стать счастливым папашей (хоть и считал это отвратительным и неправильным)

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
Suoli Дата: Четверг, 2009-Сен-24, 20:09 | Сообщение # 183
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Сумеречн@Я)
Хотя, он бы сам не отказался стать счастливым папашей

Ниче, он в будущем обязательно станет папашей))) Будущая жена уже подрастает biggrin

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Сумеречн@Я Дата: Четверг, 2009-Сен-24, 20:21 | Сообщение # 184
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
Будущая жена уже подрастает

О да, до превращения Мисс Каллен в Миссис Блэк осталось всего-то где-то лет 7.... Джейк у нас терпеливый, он вытерпит) К тому же он совсем об этом не думает, просто хочет счастья своей будущей жене biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
Masja Дата: Пятница, 2009-Сен-25, 10:27 | Сообщение # 185
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Если бы Белла согласилась нарожать "щенят", Эд сам себе голову отровал бы, не надо было никого провоцировать - ни Волтури, ни стаю... killed

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
stacja-b Дата: Суббота, 2009-Сен-26, 16:50 | Сообщение # 186
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Не могу не согласится. Как в одной песне поется,
"В моей белокаменной башне,
Жизнь прекрасной казалась на вкус,
Но раз отведав шоколад ,
Я не вернусь назад!"

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Alarven Дата: Воскресенье, 2009-Сен-27, 03:07 | Сообщение # 187
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:38

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote
Ну что ж ты так с Джейком? Он ведь у нас хорошиииий

Сумеречн@Я, хороший-то он у нас хороший wink , но что-то у меня не вызывает сомнений, что если бы Белла умерла - порвал бы наш "хороший" Эда на составляющие, если бы его вместо этого не порвал сам Эд или не растащили вампы, оборотни или те и другие объединенными усилиями. Так с чего для Сэма, стань он убийцей Беллы, были бы какие-то поблажки?
(Правда, при этом вспоминается, что после смерти Беллы Джейк и с места бы не сдвинулся, если б Ренесми не "позвала". Жив Эд, мертв Эд - все равно уже было. Если б его "зовом запечатления" не поволокло - рухнул бы, где стоял, скорее всего :()
И в случае с Сэмом все было бы хуже. Эду хоть посочувствовать можно - вампир сам "горел заживо". А Сэм стал бы просто убийцей.
Так что повезло Сэму, что Джейк был рожден альфой. Очень повезло.
Quote
О да, до превращения Мисс Каллен в Миссис Блэк осталось всего-то где-то лет 7....

И ни днем больше! wink Даже шесть с половиной, судя по словам Эда и Беллы в конце "Рассвета". wink

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь «Хочешь жить - умей вертеться» - лучший юмлристический фанфик

Идущая сквозь Сумрак

Сообщение отредактировал Alarven - Воскресенье, 2009-Сен-27, 03:09
 
stacja-b Дата: Четверг, 2009-Окт-01, 10:02 | Сообщение # 188
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Alarven)
А Сэм стал бы просто убийцей. Так что повезло Сэму, что Джейк был рожден альфой. Очень повезло.

Не могу не согласится. Сем был бы не просто убийцей Беллы. Своим поступком он повалил бы пол стаи. Джейкоб бывает горяч, но его решение принять с умом, хоть и впопыхах, но он понимал, что делает все правильно. За это ему отдельный Респект!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Alarven Дата: Воскресенье, 2009-Окт-04, 04:12 | Сообщение # 189
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:38

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote
Так воооот кто в книге самый большой везунчик

Suoli, ага. Что не родился настоящим альфой, и в критической ситуации было кому спасти Сэма от глобальной ошибки.
Quote
Давайте начинать отсчет

Ага. wink Сам Джейк не считает, так хоть мы это сделаем. wink (Хотя не исключено, что считает Несси... biggrin )

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь «Хочешь жить - умей вертеться» - лучший юмлристический фанфик

Идущая сквозь Сумрак
 
stacja-b Дата: Понедельник, 2009-Окт-05, 04:07 | Сообщение # 190
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Alarven)
Ага. Сам Джейк не считает, так хоть мы это сделаем. (Хотя не исключено, что считает Несси... )

Сомневаюсь, что Джейкоб, будучи запечатленным, будет считать время до"можно"он будет просто жить....И наслаждаться жизнью, потому что, в ней будет особый смысл....

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь



Сообщение отредактировал stacja-b - Понедельник, 2009-Окт-05, 04:08
 
Сумеречн@Я Дата: Понедельник, 2009-Окт-05, 12:16 | Сообщение # 191
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (ani-iri)
он даже слишком настойчив иногда и это просто бесит

Смотря с какой стороны посмотреть. Эдвард бывает бесхарактерным, а это бесит еще больше. Мужик должен быть мужиком! А Джейк плюс ко всеми еще и индеец с кровью альфы.... Подросток... Так что тут ничего удивительного....

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
stacja-b Дата: Понедельник, 2009-Окт-05, 12:21 | Сообщение # 192
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (ani-iri)
он даже слишком настойчив иногда и это просто бесит

А что плохого в том, что он идет к цели? Настойчиво и упрямо , это не такие уж и плохие качества, или лучше быть безвольной тряпкой, сделал как сказали? Джейкоб сильный молодой человек, и силен он не только физически, но и духовно. Его упрямость может иногда и мешает, но она дополняет его моральные качества. В его возрасте он пережил столько всего. Врагу не пожелаешь, и при всем этом он остался светлым, милым парнишкой, который всегда готов прийти на помощь близкому человеку....

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Suoli Дата: Понедельник, 2009-Окт-05, 17:34 | Сообщение # 193
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Alarven)
Suoli, ага. Что не родился настоящим альфой, и в критической ситуации было кому спасти Сэма от глобальной ошибки.

Мда... в общем, еще один респект в сторону Майер. Уберегла оба клана от бессмысленного самоуничтожения.
Quote (Alarven)
Хотя не исключено, что считает Несси...

biggrin biggrin biggrin А кто их знает этих полувампиров, что у них в голове крутится...
Quote (ani-iri)
он даже слишком настойчив иногда и это просто бесит

Тааак... ну и шо? Это преступление? Лично я его за это уважаю!!! Очень!!!
Quote (Сумеречн@Я)
Эдвард бывает бесхарактерным, а это бесит еще больше. Мужик должен быть мужиком!

А не сосиской...
Quote (Сумеречн@Я)
А Джейк плюс ко всеми еще и индеец с кровью альфы.... Подросток... Так что тут ничего удивительного....

Та характер у него такой! Что тут непонятного? Психологический портрет человека зависит от суммы взаимодействующих факторов, которые формируют личность человека еще в детстве, а соответственно создают будущий характер (ниче, что я так по-умному?):
- рос без матери - ранимость человека;
- ухаживал за отцом-калекой - умение заботится о других людях соответственно, при чем бескорыстно;
- еще в детстве овладел прекрасной профессией - которая была не в тягость, а только в удовольствие, да еще и могла отвлечь;
- обнаружил в себе вторую сущность, которой совсем не хотел - умение сдерживать себя, и не только оборотня в себе;
- почти Альфа. Хотя ему это было до... в общем, власть ему не нужна - неприятие командовать над другими (даже когда таки пришлось повиноваться зову предков);
- безответная любовь (почти) - в раннем возрасте чувства переживаются необычайно сильно, а соответственно и отказ любимой девушки.
Quote (stacja-b)
В его возрасте он пережил столько всего. Врагу не пожелаешь, и при всем этом он остался светлым, милым парнишкой, который всегда готов прийти на помощь близкому человеку....

Житуха трепала, но не испортила. Другой бы сломался или спился давно. Впрочем, алкоголь оборотней наверное даже не берет (точно не уверена, в книге не упоминается).

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Сумеречн@Я Дата: Понедельник, 2009-Окт-05, 17:57 | Сообщение # 194
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
Та характер у него такой! Что тут непонятного? Психологический портрет человека зависит от суммы взаимодействующих факторов, которые формируют личность человека еще в детстве, а соответственно создают будущий характер (ниче, что я так по-умному?):
- рос без матери - ранимость человека;
- ухаживал за отцом-калекой - умение заботится о других людях соответственно, при чем бескорыстно;
- еще в детстве овладел прекрасной профессией - которая была не в тягость, а только в удовольствие, да еще и могла отвлечь;
- обнаружил в себе вторую сущность, которой совсем не хотел - умение сдерживать себя, и не только оборотня в себе;
- почти Альфа. Хотя ему это было до... в общем, власть ему не нужна - неприятие командовать над другими (даже когда таки пришлось повиноваться зову предков);
- безответная любовь (почти) - в раннем возрасте чувства переживаются необычайно сильно, а соответственно и отказ любимой девушки.
Quote (stacja-b)

Suoli, я склоняюсь пред тобой! сама придумала? tongue Тебе уже можно книгу про Джейка писать, у тебя это здроровски получается!!!


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
Suoli Дата: Понедельник, 2009-Окт-05, 19:48 | Сообщение # 195
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Сумеречн@Я)
Suoli, я склоняюсь пред тобой! сама придумала?

Что значит придумала? Просто многие не видят сути вещей или их не понимают в силу своей неопытности или не разбираются в людях. А каждого человека на самом деле можно разобрать по полочкам. Ведь писатели сами в некотором роде психологи, а Майер и подано, поскольку то, что она написала, читается очень реалистично и проходит током по венам. Все чувства и переживания персонажей.
Quote (Сумеречн@Я)
Тебе уже можно книгу про Джейка писать, у тебя это здроровски получается!!!

Ну, если ты еще не в курсах, то пара фиков у меня уже есть на эту тематику. happy

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Джейкоб (вернее его поступки)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Самая яркая звезда Сумерек?
1. Роберт Паттинсон
2. Эшли Грин
3. Тейлор Лотнер
4. Никки Рид
5. Рашель Лефевр
6. Джексон Рэтбоун
7. Питер Фачинелли
8. Алекс Мераз
9. Майкл Шин
10. Чарли Бьюли
11. Джастин Чон
12. Анна Кендрик
13. Дакота Фаннинг
14. Джодель Ферланд
15. Келлан Латс
Всего ответов: 45
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite