Среда, 2024-Май-15, 13:48
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Джейкоб - Страница 12 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: Suoli  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Джейкоб (вернее его поступки)
Джейкоб
Bellatrix Дата: Суббота, 2008-Июн-28, 22:06 | Сообщение # 1
Создатель Сайта
Группа: V.I.P.
Сообщений:322

Номерок ICQ: 426360271
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Понимаете ли вы его???
Как отнеслись?...
Что его ждет?...


Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь  «Рай на полчаса» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

 
Сумеречн@Я Дата: Суббота, 2009-Сен-19, 12:35 | Сообщение # 166
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Слушайте, девчонки!!!! У меня тут такая бредовая идея в голове засела, как сорняк.... И не вылазит.... А давайте примерно посчитаем когда у Джейка день рождение, исходя из данных, приведенных в книге.... Это скорее всего не весна.... (когда они в январе встретились, его днюха уже прошла.... При чем так странно получается, когда она с ним первый раз встретилась (в книге), то ему было почти 15... Т.е. 14 грубо говоря.... А потом не прошло и года, но она уже встретилась с 16-летним Джейком.... Я что-то упустила или у оборотней физический возраст по другому считается?
Единственную зацепку, которую я нашла - его день рождение должно быть где-то около того времени, когда Белла поехала на пляж в Ла-Пуш с компанией и впервые встретила Джейка... Кто-нибудь знает, когда это было?

Добавлено (2009-Сен-19, 12:35)
---------------------------------------------
Н-да, чё-то меня занесло, да?! Ну мы же должны отмечать его деньку как никак...)


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
missstree Дата: Суббота, 2009-Сен-19, 13:21 | Сообщение # 167
Вечный бан
Группа: Заблокированные
Сообщений:256

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Сумеречн@Я, Хм...Вот это ты озадачила... uhm sadwalk
Оно и правда, мы даже не знаем когда день варенья у нашего любимого волченка sad
А отметить-то надо обязательно ok beer clap и поздравить его тоже! cake flowers
Нужно это дело выяснить... Пошла за книгой...и за калькулятором biggrin

Медальки:

Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
stacja-b Дата: Суббота, 2009-Сен-19, 13:24 | Сообщение # 168
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Сумеречн@Я)
Мне кажется, что во-первых, конечно же, увидеть Беллу, НО не только из-за большой любви, а он хотел убедится, что она до сих пор ЕГО Белла, что она человек... Ведь они с Эдвардом уезжали из Форкса на 3 дня, Джейк, я думаю, очень переживал... Во-вторых, он хотел сказать Белле, что он по ней очень соскучился и решил наладить отношения, решил бороться за нее, поэтому ему нужна была эта встреча... Ей он доказал, что Эдвард не до конца откровенен с Беллой, доказал, что он готов пойти ради нее на всё... В-третьих, можно же и перед чужой школой покрасоваться, такому красивому и с мотиком (ШУТКА!!! ))))

Да, думаю так оно и было....И по красоваться хотела, и по Белле соскучился очень...А ещё...Он же знал, что пока Белла с Эдом, она мало на что решится, может хотел её подтолкнуть....
Quote (Сумеречн@Я)
А давайте примерно посчитаем когда у Джейка день рождение, исходя из данных, приведенных в книге....

Я тоже думала об этом....только думалка сломалась....
Quote (Сумеречн@Я)
динственную зацепку, которую я нашла - его день рождение должно быть где-то около того времени, когда Белла поехала на пляж в Ла-Пуш с компанией и впервые встретила Джейка... Кто-нибудь знает, когда это было?

перед их весенними танцами...А значит ДО нового года....обширное поле для задумок... по мне так этот парень так горяч, что в моём представлении он скорпик...но это мои желания...а что там на самом деле... надо спросить у Тетушки Майер....Она об этом даже и не заикнулась....

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Сумеречн@Я Дата: Суббота, 2009-Сен-19, 13:51 | Сообщение # 169
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (stacja-b)
по мне так этот парень так горяч, что в моём представлении он скорпик..

Я кстати думала на тему, что он осенний, т.к. мне почему-то всегда нравятся осенние парни, а именно скорпики и весы) Весы перевешивают)))

Quote (stacja-b)
Я тоже думала об этом....только думалка сломалась....

Меня ждет тоже самое... А как тут думалка не сломается, если Джейк за один год официально на два года повзрослел.....

Quote (stacja-b)
перед их весенними танцами...А значит ДО нового года...

Погоди.... Это не могло случится до Нового года.... Ведь в "Новолунии" есть такой момент, когда Белла начала пробуждаться и вернулась к жизни, когда сидела за столиком в школе, то спросила: "Какое сегодня число"? Ей ответили, что "19 января" и она тогда сказала "Ровно год назад я впервые пришла в эту школу".... (конец главы 6)... Т.е. она не могла отметить новый год, т.к. перешла в школу после него.....

Всё, думалка уже заскрипела.......

Добавлено (2009-Сен-19, 13:51)
---------------------------------------------
Тогда по логике вещей его днюха должна быть где-то в марте, НО в "Нволунии"-то ее нет... Как раз Белла прыгала со скалы в марте, а Джейк так и остался 16-летним.... Или Майер просто решила авансом в один год два дня рождения провести, чтоб потом на это не отвлекаться???

Ох, девчоночки!!! Может кто-нидь разберётся лучше меня во всей этой кутерьме?? sad


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
stacja-b Дата: Суббота, 2009-Сен-19, 14:28 | Сообщение # 170
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Сумеречн@Я)
Я кстати думала на тему, что он осенний, т.к. мне почему-то всегда нравятся осенние парни, а именно скорпики и весы) Весы перевешивают)))

Скорпионы они просто самый страстный,и эмоциональный знак...
Quote (Сумеречн@Я)
Меня ждет тоже самое... А как тут думалка не сломается, если Джейк за один год официально на два года повзрослел.....

Майер могла бы об этом хоть в "Быть Джейкобом Блейком" написать, что бы фанов так не мучить!
Quote (Сумеречн@Я)
Всё, думалка уже заскрипела.......

У меня как только я начинаю думать об ЭТОМ так прямо пар из ушей от напряжения....
Quote (Сумеречн@Я)
Ох, девчоночки!!! Может кто-нидь разберётся лучше меня во всей этой кутерьме??

Да! Может кто то знает что то ещё?

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 11:40 | Сообщение # 171
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
чахнет над ней, как над золотцем!(прелесть его)

и-хи-хи....

так.. пошла книгу листать... такую тему завели...))

Вот чего нарыла. Сначала был поход в кино с Джесс, после этого глава 5:
- Кстати, а водить тебе можно? Когда день рождения?
- Ты благополучно его пропустила...

А ПОТОМ конец 6 главы диалог:
- Какое сегодня число?
- 19 января...

Так что родился он далеко не весной...

Хотя, если учесть то, что на прогулке с флиртом ему

Quote
почти 15
, то тогда да, в нашем распоряжении период с марта по январь biggrin

Думаю, он овен или нет, они сильно уж бешенные... тогда телец - вот кому напора хоть отбавляй. может еще лев, но слишком далеко от весенних белых танцев...


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 12:48 | Сообщение # 172
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ну, парни сильно уж... он бы Роба не то, что порвал, а с внутренностями схавал... и у них больше психов, чем напора, а тельцы они спокойнее, но настырнее..

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Сумеречн@Я Дата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 13:50 | Сообщение # 173
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
он бы Роба не то, что порвал, а с внутренностями схавал

Ну, наверное не Роба, а Эдварда))) Тей-то у нас Водолей))) smile Тем более, думаю Джейк не отказался бы и сожрать его, просто он очень хорошо умел держать себя в руках и очень любил Беллу, чтобы необдуманно так поступить....
КОРОЧЕ, ВЫВОД ТАКОВ: "НАШ ДЖЕЙКОБ - ОВНО-ТЕЛЬЦО-ЛЬВИНО-ВЕСО-СКОРПИК...." biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!


Сообщение отредактировал Сумеречн@Я - Воскресенье, 2009-Сен-20, 13:51
 
Suoli Дата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 14:35 | Сообщение # 174
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Сумеречн@Я)
Ну так давайте тосты что ль хоть скажем, а то какое день рождение без тостов, подарков и поздравлений?!

В стиле Джейка:
1) Чтоб всем бледнолицым пусто было!
2) За любовь! Горькую...
3) Поскольку я член общества защиты прав животных, я скажу... давайте беречь и любить волков, их не так много осталось.


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Suoli Дата: Среда, 2009-Сен-23, 14:46 | Сообщение # 175
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Кидаю тему. Книга "Рассвет". Главы от лица Джейка. Что вы думаете о его поступках? О том, что он встал на сторону вампиров и отвернулся от стаи. И до последнего боролся за ту, которая никогда ему не принадлежала. Там много моментов - и предложение Эда Джейку, и их перепалки с Розали. Разбираем по-полочкам. (И хватит пить уже! Алкоголем горю не поможешь!)

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Сумеречн@Я Дата: Среда, 2009-Сен-23, 15:31 | Сообщение # 176
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
И хватит пить уже! Алкоголем горю не поможешь!

у КОГО ГОРЕ? Нету никакого горя... Наоборот, мы счастливы! И хотим как все нормальные отмечать день рождение ОДНОГО и ЕДИНСТВЕННОГО))) biggrin

Почему Джейк встал на сторону вампиров я уже писала сочинение раннее, повторяться не буду... А что касается его поступков... Да у него обычные поступки 16-летнего парня. Да, он чуточку вспыльчив, слегка раздражителен, но в тоже время очень добрый, понимающий и способный держать себя в руках молодой человек. Он поступает так, как велит ему его сердце, сам выбирает свой жизненный путь... Пр всём при этом он клёвый приколист biggrin Книга, написанная от его имени, самая угарная!!! happy Мне было очень приятно, когда Джейк осознал всё горе Эдварда (он еще тогда сказал "Он был похож на человека, горящего живьем... Эдвард посмотрел на меня из своего личного ада.... Мое горе было другое. Мне нужно прожить не меньше века, чем понять его боль..." Я хочу сказать, что как бы Джейк ненавидел Эдварда, он понимал его слабость, не мог на него сердиться и даже пожалел! Я считаю, что это поступок человека с очень открытым и добрым сердцем, хотя иной раз Джейк старается стпрятать его под маской безразличия и сарказм)... В общем, мне очень понравилась эта книга... Жаль, что она двольно короткая... smile


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
Istar Дата: Среда, 2009-Сен-23, 15:58 | Сообщение # 177
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
О том, что он встал на сторону вампиров и отвернулся от стаи. И до последнего боролся за ту, которая никогда ему не принадлежала.

*потусторонним голосом
А может он прям как Несси еще в пузике у Беллы - уже на подсознательном уровне начал чувствовать химию. ну или судьба. ну или просто что-то почувствовал

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
stacja-b Дата: Среда, 2009-Сен-23, 16:55 | Сообщение # 178
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
И так, что я думаю по этому поводу.... Во первых. Джейкоб понимал, что если не пойдет против стаи, будет плохо, я уже писала об этом, так что замяли, Во вторых, Джейкоб конечно почувствовал особую тягу к Белле...Думаю что это было на подсознательном уровне. Мне понравились главы, где к ним пришла Леа...Где она объясняла свою позицию,на счет ребенка Беллы. Еще то, как Джейк реагировал на Элис...Они подружились...Это было так мило....Не смотря, на то, главы от имени Джейка достаточно сильно наполнены его душевными муками, в них есть и положительные стороны....Его перепалки с Розали...УУУУ!!!!Я валялась!Парень с явным чувством юмора! Мечта!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Alarven Дата: Четверг, 2009-Сен-24, 01:40 | Сообщение # 179
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:38

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote
Джейк старше многих моих знакомых парней, которым уже больше 20. И я говорю не о физическом возрасте.

Коралина, ох... когда вспоминаю, какими были в шестнадцать мои бывшие одноклассники... что-то у меня есть подозрение, что Джейк и в двенадцать был их взрослее. biggrin
Quote
как это утонула?? её должна была бы съесть Вики!!!! онаж шо жаба там плавала...

Murmu, biggrin :D biggrin Весело у вас тут! biggrin Только Вики - эт скорее акула, чем жаба. biggrin
Quote
Эххх....17-летний он и в 100 лет 17-летний....

Коралина, в как же иначе? Опыта с девушками - никакого, обратили почти мальчишкой, а вампир из семнадцатилетнего юноши никак зрелым сорокалетним дядькой стать не может, останавливаются они - случай с бессмертными младенцами это показал. sad Не зря ж Эсми за Эда волновалась, что "он не успел стать цельной личностью" до вампиризации ("Сумерки"). Семнадцать - это, конечно, почти взрослый возраст, но вот именно, что "почти". sad
А когда ж у нас Джейк родился? Честно говоря, ляп это майеровский. с авторами бывает. biggrin Потому что появилась Белла в школе 19 января - Джейку еще не было пятнадцати. А меньше, чем через год (до 19 января) выясняется, что Беллз шестнадцатилетие Джейка пропустила. Не иначе - Джейк прочел ее мысли, что она собирается уехать из Форкса "раньше, чем юному индейцу стукнет шестнадцать" - вот и "подогнал" себе день рождения поскорее... biggrin :D biggrin
(*А на пьянку я опоздала...* :D)
Quote
Что вы думаете о его поступках? О том, что он встал на сторону вампиров и отвернулся от стаи. И до последнего боролся за ту, которая никогда ему не принадлежала.

Suoli, так знаешь ведь - тут целый комплекс причин. wink Ну, не принадлежала. Он же все равно ее любил, ее жизнь ему куда дороже собственной. Вот и не мог позволить Сэму и Ко убить ее. Плюс - понимал, что вожак ошибся и сейчас просто положит пол-стаи ни за что, ни про что. Тем более, что Сэма (до того момента - умного и осторожного вожака) действительно "понесло" - если уж он "заальфил" Джейка и Сета, чтобы заставить их драться. Хотя не мог не понимать, что Сета участие в убийстве друзей сломает, а что будет с Джейком - лучше вообще не представлять. angry Сэму бы после такого точно не жить. Даже если бы Джейк не был настоящим альфой - в человеческом обличье Сэм ему никаких приказов отдавать не может, и убить вожака Джейку никто бы не помешал.
ИМХО. wink

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь «Хочешь жить - умей вертеться» - лучший юмлристический фанфик

Идущая сквозь Сумрак

Сообщение отредактировал Alarven - Четверг, 2009-Сен-24, 01:55
 
Сумеречн@Я Дата: Четверг, 2009-Сен-24, 14:02 | Сообщение # 180
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Alarven)
Не иначе - Джейк прочел ее мысли, что она собирается уехать из Форкса "раньше, чем юному индейцу стукнет шестнадцать" - вот и "подогнал" себе день рождения поскорее...

haha :haha: haha :haha: Слушай, я как-то об этом не подумала)

Quote (Alarven)
и убить вожака Джейку никто бы не помешал.

Ну что ж ты так с Джейком? Он ведь у нас хорошиииий tongue

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!


Сообщение отредактировал Сумеречн@Я - Четверг, 2009-Сен-24, 14:03
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Джейкоб (вернее его поступки)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кого бы вы выбрали на роль Эдварда (версия 2 - Хардвик)
1. Роберта Паттинсона
2. Бена Барнса
3. Джексона Ретбоуна
4. Шайло Фернандеса
Всего ответов: 190
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite