Пятница, 2024-Апр-26, 18:31
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Слабохарактерность Эдварда в отношении похождений Беллы - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Затмение" » Слабохарактерность Эдварда в отношении похождений Беллы
Слабохарактерность Эдварда в отношении похождений Беллы
Skarynka Дата: Воскресенье, 2009-Дек-20, 22:30 | Сообщение # 16
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Да-да-да-да-да, Masja! :-)
Если бы Эдвард так хотел оставить Беллу -- нашёл бы способ. Значит, не хотел. А если не хотел, то вёл себя для такой ситуации исключительно странно, потакая всем желаниям Беллы.

Кстати, а про какой ты опыт говоришь ("Эдвард не имел опыта")?


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Дек-20, 22:37 | Сообщение # 17
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Skarynka)
Кстати, а про какой ты опыт говоришь ("Эдвард не имел опыта")?

Общения с барышнями) Войну ему подавай...)) Вот и не мыслил толком как лучше.. Хотя ситуация более, чем не продуманная, всех ведь слышит, столько проблем имиллионы решений проносятся в головах у человечества, а он только и сиди и получай опыт на ошибках других. Но Стеф, почему-то, оставила его на сто лет в теле инфантила с мозгами инфантила... в книжках-то не написано как жить, нужно самому пережить, а так хоть на пальцах объясняй... пока не почувствуешь ниче не поймешь)

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Коралина Дата: Воскресенье, 2009-Дек-20, 22:50 | Сообщение # 18
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Skarynka)
Если бы Эдвард так хотел оставить Беллу -- нашёл бы способ.

А он и нашёл. Проявил мужество и ушёл. И во что это вылилось?
Да и не представляю я Эдварда, тянущего Беллу за патлы домой с криками "Ах ты, сучка крашеная!!!! Я те покажу как по мужикам шляться!". Поэтому не знаю что ему было делать....Надо перечитать книгу...


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Коралина - Воскресенье, 2009-Дек-20, 22:51
 
Skarynka Дата: Понедельник, 2009-Дек-21, 01:03 | Сообщение # 19
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Коралина,
Quote
"Ах ты, сучка крашеная!!!! Я те покажу как по мужикам шляться!"

Класс! Тебе надо книги писать!!!

Ну, тот способ расстаться был достаточно эгоистичен с его стороны. И вообще, это очень по-мужски, так уходить. Только мужчина может додуматься до того, чтобы выносить идею расстаться, прийти, выдать коронную речь и уйти в никуда. Не думают же, что своим "тебе будет лучше без меня", они на самом деле совершенно не принимают во внимание мысли девушки. Я ТАК РЕШИЛ -- ТАК И БУДЕТ. (Кстати, странно, что дальше он не действует по такому принципу.)

Женщина либо сразу страстно пошлёт, либо поостынет и останется. :-)


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
ladyStella Дата: Понедельник, 2009-Дек-21, 10:48 | Сообщение # 20
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Коралина)
"Ах ты, сучка крашеная!!!! Я те покажу как по мужикам шляться!".

biggrin biggrin biggrin biggrin
ваха!!прелесть!!))

если на протяжении Новолуния меня бесила Белла, то в Затмении меня бесила эта парочка: Эд и Белла. Конечно же, если бы Эд запретил ей видеться с Джейкобом, это она бы делала тайно, или что еще хуже отстранилась от него. НО меня добил тот факт, когда он знал, о чем думает Джейкоб и ушел, знал, что Джейкоб поцелует Белку и отошел!! Ну это простите меня ни в какие ворота не лезет!! Конечно же, можно все списать на отсутствие опыта. но какой опыт, если он тряпка??!! Эд в самом деле, какой бы не был, но тряпка, самая настоящая!! И пофигу то что он любит, или нет. Даже те, которые любят не изменяют своему нраву. Конечно же, если бы он был властным собственником, это бы испортило его надуманную идеальность, но это было бы более приемлемо, имхо))) это конечно же не значит, что тогда бы он тащил за волосы Белку и материл ее на чем свет стоит!!))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Понедельник, 2009-Дек-21, 11:33 | Сообщение # 21
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Активней девушку другому отдавать надо было.
ОТДАВАТЬ???????
как это???? ни за что!!!!!
Человеческую любовь ВСЕЙ своей бессмертной жизни?????

Quote (Коралина)
Проявил мужество и ушёл. И во что это вылилось?
да-да-да
Однажды это уже было..
а как говорится дважды в одну реку, или Джейковское болото....

Quote (Skarynka)
Только мужчина может додуматься до того, чтобы выносить идею расстаться, прийти, выдать коронную речь и уйти в никуда.
это да! это они могут.... но честно говоря, это больше подходит женщинам....
Quote (Skarynka)
Я ТАК РЕШИЛ -- ТАК И БУДЕТ.
ну а как же! а мужское ЭГО!!!
Quote (Skarynka)
Женщина либо сразу страстно пошлёт, либо поостынет и останется. :-)
ага, прям как я. Каждое утро посылаю и посылаю (про себя, мысленно то есть). Вечером прихожу.... и вот она правда-матка жизни, я всё здеся, и тута, и никуда не денесссссссся
Quote (ladyStella)
но тряпка, самая настоящая!!
не правда!!! меня так муж мой любит.... чтобы я не делала, что бы не вытворяла - для него важнее просто МОЁ счастье и чувство удовлетворённости... иначе все итальянцы вместе взятые со своим тепераментом нервно курят за кулисами....

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Понедельник, 2009-Дек-21, 11:39
 
SaTuRa Дата: Понедельник, 2009-Дек-21, 12:37 | Сообщение # 22
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:138

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
не правда!!! меня так муж мой любит.... чтобы я не делала, что бы не вытворяла - для него важнее просто МОЁ счастье и чувство удовлетворённости... иначе все итальянцы вместе взятые со своим тепераментом нервно курят за кулисами....

сравню тогда и я Эда с своим мужем...)))

да! он мне многое позволяет и это МНОГОЕ дается ему с трудом, не буду удаваться в детали. НО!!! Во-первых, да я не давала повода для ревности, хотя мы оба ревнивца еще те, и да доверие друг к другу иногда лопает по швам, но мы кричим спорим, говорим друг другу свое "фи" и на этом конечно же не заканчивается... Да, он меня во многом ущемляет своими дурацкими запретами (я то понимаю он ревнует)). Должен быть баланс!! А у Эда с Белкой какой Баланс?? Белке можно все: хочешь иди на лево, хочешь бейся об стену. Есть типажи мужчин разные!! Эда я бы отнесла к типажу: тряпка и подкаблучник. Это не так уж и плохо!! Ведь часто девушки молоденькие, особенно подростки, ищут именно такого. Таким обзавелась и моя кузина... Но не будем об этом. Типаж есть типаж, и с этим не поспорим. Наведите мне минимум 5 примеров, где он не был подкаблучником у Беллы и может быть я передумаю)))

[off]и еще на счет

Quote (Murmu)
меня так муж мой любит....

ты немного путаешься:
http://blog.i.ua/user/614081/55720/
http://bt-lady.com.ua/index.php?articleID=1736[/off]

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь  «Хроники войны детей Луны. Любовь вождя» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»




 
Skarynka Дата: Вторник, 2009-Дек-22, 00:58 | Сообщение # 23
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Ну тогда и я ещё дополню, раз уж сравнения начались.

Если мне не нравится, как мой Любимый смотрит на соседку по дому/продавщицу в магазине -- я ему это скажу. И он, зная, что мне это неприятно, из любви ко мне, так больше не будет делать. То же с моей стороны. Всё добровольно, так как кайфа от дополнительных мучений Любимого я не испытываю.

Эд вообще говорил Белле, что ему не нравится что она флиртует с Джейкобом? Что она? Наплевала?

Добавлено (2009-Дек-22, 00:58)
---------------------------------------------
Наш Лев, однако, и в духовной сфере мазохистом оказался ;-)


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Коралина Дата: Вторник, 2009-Дек-22, 10:11 | Сообщение # 24
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Но ведь Джейкоб - не продавщица магазина. Он друг Беллы. Очень близкий и верный друг. И дружба длится дольше чем любовь ведь "из всего что вечно самый короткий срок у любви", а дружба - это святое и просто так сказать "не встречайся с Джейком" - это эгоистично. Мне когда-то пришлось выбирать между парнем и лучшим другом. Я выбрала парня, но если бы вы знали сколько раз я жалела.

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Дек-22, 10:36 | Сообщение # 25
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (SaTuRa)

ниченощеньки я не путаю.... это просто статистика... среднее или усреднённое значение...
А ситуация вполне жизненная....
Например по Бэлле - я тоже любила двоих мужчин одновременно.... Мужа и НЕ мужа... и двоих нельзя оторвать от сердца... никак.... разве что с кровью и и со всем остальным....
я просто склонна к самоподжертвованию, знаю об этом и ничего поделать не могу. А мы - женщины - народ такой непредсказуемый и любви у нас хватает на всех... И на мужа, и на детей, и на маму , и на братьев, сестёр.. а вот у мужчин, имхо, не так ... В его приходом в твою жизнь толлько ОН ОДИН, ЕГО величество, должен заполнять все её пределы, щели и уголки, и закоулки....
Quote (Коралина)
Я выбрала парня, но если бы вы знали сколько раз я жалела.

Как я тебя понимаю.. особенно сейчас....

За 100 лет Эдвард выработал в себе характер, ибо жрал бы всё подряд и совесть бы не мучила....
Но у него есть одна слабость, единственная за всю бессмертную жизнь - Бэлла, и ради этой слабости он готов на всё... Он бережёт её ЖИЗНЬ, потому позволяет в связи с её смертностью познать жизнь полностью, а не ограничивая собой! Ведь, пока Бэллка смертна они толком с сделать ничё толкового не могут!!!


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Skarynka Дата: Вторник, 2009-Дек-22, 10:59 | Сообщение # 26
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Коралина, если бы Он на подругу глянул... Ну, короче ревнивая я. ;-) А мужчина по определению собственник, и нам это приятно.

Да, была я в такой ситуации, да жалко друга, но это же не значит, что сразу целоваться с ним надо. Неприятнее Любимому больно делать. Но я не Белла. Я не садистка.

А про "неправильный" выбор как-то принято жалеть, и идеализировать второй, не выбранный вариант. Хотя ой как не обязательно, что второй вариант был лучше. (Murmu, это и к тебе относится)

Вообще странно как то, наш дорогой Эдвард был воспитан в начале 20-го века, до 17 лет уже более-менее должен был сформироваться характер. Нравы тогда посерьёзьней были. Но Майер не только сделала его 17 летним неопытным мальчиком, так ещё и современным тинэйджэром в вопросах любви...


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie



Сообщение отредактировал Skarynka - Вторник, 2009-Дек-22, 11:00
 
Коралина Дата: Вторник, 2009-Дек-22, 11:02 | Сообщение # 27
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Skarynka)
Вообще странно как то, наш дорогой Эдвард был воспитан в начале 20-го века, до 17 лет уже более-менее должен был сформироваться характер. Нравы тогда посерьёзьней были. Но Майер не только сделала его 17 летним неопытным мальчиком, так ещё и современным тинэйджэром в вопросах любви...

По-моему я где-то читала, что, будучи человеком, он полностью был поглощён военными всякими штучками и о любви не думал, так сказать - первым делом самолёты.....Иль это не про него? admin


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Skarynka Дата: Вторник, 2009-Дек-22, 11:25 | Сообщение # 28
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Коралина, мне тоже что-то такое вспоминается.

Но тем более, Коралина! Если он мечтал про войну, значит воспитывался соответственно. Значит достаточно агрессивным должен был быть. А в книге он обыкновенный современный тинэйджер, которому всё равно, с кем целуется его девушка, т.к. она "свободна" и т.д. что там говорили феменистки. :-)


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
ladyStella Дата: Вторник, 2009-Дек-22, 11:28 | Сообщение # 29
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Skarynka)
обыкновенный современный тинэйджер,

и как сказали выше:
Quote (SaTuRa)
Есть типажи мужчин разные!! Эда я бы отнесла к типажу: тряпка и подкаблучник. Это не так уж и плохо!! Ведь часто девушки молоденькие, особенно подростки, ищут именно такого.

в общем, думаю Майер спец. сделала таким Эдварда...просто добавила ему пунктик на счет секаса до брака и все....

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Вторник, 2009-Дек-22, 11:41 | Сообщение # 30
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Skarynka)
Но тем более, Коралина! Если он мечтал про войну, значит воспитывался соответственно. Значит достаточно агрессивным должен был быть.

Нет нет нет. Не агрессивным. Да, он увлекался "войнушками", но всё же в то время воспитывали у мальчиков уважение к женщинам. Этикет йо-майо))

Я всё же склонна думать так:

Quote (Murmu)
Но у него есть одна слабость, единственная за всю бессмертную жизнь - Бэлла, и ради этой слабости он готов на всё... Он бережёт её ЖИЗНЬ, потому позволяет в связи с её смертностью познать жизнь полностью, а не ограничивая собой! Ведь, пока Бэллка смертна они толком с сделать ничё толкового не могут!!!

Попал, короч, упырёныш))


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Затмение" » Слабохарактерность Эдварда в отношении похождений Беллы
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Ваша любимая книга из всей саги Стефани Майер
1. "Ломая рассвет"
2. "Сумерки"
3. "Затмение"
4. "Солнце полуночи"
5. "Новолуние"
6. А что такое сага "Сумерки"?
Всего ответов: 569
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite