Четверг, 2024-Апр-25, 21:20
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Слабохарактерность Эдварда в отношении похождений Беллы - Страница 4 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Затмение" » Слабохарактерность Эдварда в отношении похождений Беллы
Слабохарактерность Эдварда в отношении похождений Беллы
Skarynka Дата: Суббота, 2010-Янв-16, 18:30 | Сообщение # 46
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Masja, когда как. Убегает от Беллы он (не думая о последствиях), как ребёнок. А на походжения её смотрит как... ну не тинейжэр. Тин бы ревновал. Это же возраст такой чёрно-белый, когда некоторые режут вены и делают пакости соперникам. Даже если он знал, что Белла останется с ним, если у него самооценка была выше крыши, это ещё не повод давать ей разрешение на поцелуи с другими мужиками.

По большому счёту, есть два типа мужчин -- одни собственники-защитники, они диктуют правила, но в тоже время с ними спокойно, а есть подкаблучники, которые во всём слушаются свою девушку-жену, как маму.

А про гормоны давайте не будем. А то меня давно и очень сильно интересуют подробности того, как Эдвард может заниматься сексом. Не подумайте, чисто со стороны биологии и физиологии. Как??? wacko


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Ed_Cullen Дата: Суббота, 2010-Янв-16, 22:03 | Сообщение # 47
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Masja)
У него стандартная подростковая психология. Так вот Майер его придумала, прослеживается в каждой книге Саги. Он - не 100летний умудрённый сверх-существЪ, а просто обычный инфантильный подросток!

Инфальтильный подросток закопал бы Джейкобушу еще на пороге Беллыного дома, когда она ему рассказала, что Джейк поцеловал ее.
Quote (Коралина)
Quote (ladyStella)и чем это проявлялось???.. в том что их у него просто не

логично.
Quote (Skarynka)
Даже если он знал, что Белла останется с ним, если у него самооценка была выше крыши, это ещё не повод давать ей разрешение на поцелуи с другими мужиками.

В этом я, в принципе, согласна. Наерное, потому что темперамент у меня такой...подростковый. убила бы я и Беллочку и Джейкобушку...

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Коралина Дата: Суббота, 2010-Янв-16, 22:06 | Сообщение # 48
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Ed_Cullen)
Инфальтильный подросток закопал бы Джейкобушу еще на пороге Беллыного дома, когда она ему рассказала, что Джейк поцеловал ее.

ОДНОЗНАЧНО.


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Vanity_ Дата: Суббота, 2010-Янв-16, 22:37 | Сообщение # 49
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:2

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Всеми руками поддерживаю версию Эда.

Заставить делать выбор – это худшее, что можно сделать любимому человеку. Можно разлюбить, - и эта нанесенная рана со временем затянется, можно лгать, - и, возможно, ложь не выплывет наружу, можно даже разбить сердце – и осколки рано или поздно все же будут склеены воедино. Но когда заставляют выбирать между собой и кем-то, между собой и чем-то – это медленная смерть, с маниакальным садистским блеском в глазах и самодовольной ухмылкой на лице: разорвать на части свою любовь, пустить по ее венам яд, медленно, но верно убивающий все живое, пробуждающий ненависть и презрение.. Даже если при этом думаешь, что тебе больно. Даже, если она начинает думать, что ты прав, и она должна сделать выбор.

Нужно найти в себе неимоверные силы, чтобы разрешить кому-то самому решать и выбирать. Это поступок по-настоящему любящего, а главное, уважающего мнение любимой человека (пардон, вампира). Аплодисменты Каллену за его высокий щедрый и очень взрослый поступок.


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Masja Дата: Суббота, 2010-Янв-16, 22:52 | Сообщение # 50
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Vanity_, вау, вот тебе я поверила! hands

[off]

Quote (Skarynka)
Не подумайте, чисто со стороны биологии и физиологии. Как???

Ну, если есть сперма, то знач и гормоны каким-то местом делаются.. Меня больше занимает вопрос, как с НИМ можно заниматься сексом??? с деревяшкой, пардон, сосулькой wacko biggrin biggrin [/off]

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Ed_Cullen Дата: Суббота, 2010-Янв-16, 23:01 | Сообщение # 51
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
[off]
Quote (Masja)
Vanity_, вау, вот тебе я поверила!

Человек владеет магией слова)[/off]

Quote (Masja)
сосулькой

где-то я уже это слышала...
А вообще, спроси у Беллы. Она аж рыдала, так просила повторения!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.

Сообщение отредактировал Ed_Cullen - Суббота, 2010-Янв-16, 23:05
 
Skarynka Дата: Суббота, 2010-Янв-16, 23:28 | Сообщение # 52
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Гм... Ну, сексуальные практики тоже разные бывают. Может кому-то нравится холодные хрустальные... эм... вибраторы... :-)

Ed_Cullen, Гормонов, крови, спермы у Эда быть не могло. Что тогда? За счёт чего, простите, эрекция происходила? За счёт яда? Очень интересная версия... Надо покопаться на западных сайтах, может они что-нибудь интересное придумали по этому поводу.

Vanity_, так никто не мешает выбирать. Вот разберёшься, дорогая, что тебе надо, тогда и приходи. А пока виснешь на всех и целуешься с волками -- ко мне не подходи, я себя ценю.

Джейка я тут понимаю. Классно наставить рога вампирчику. Беллу понимаю, она разобраться не могла. А Эдварда нет, т.к. Белла его банально использовала в своих целях.

В конце концов это просто негигиенично! :-)


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Vanity_ Дата: Суббота, 2010-Янв-16, 23:44 | Сообщение # 53
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:2

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Skarynka)
Гормонов, крови, спермы у Эда быть не могло. Что тогда? За счёт чего, простите, эрекция происходила? За счёт яда? Очень интересная версия... Надо покопаться на западных сайтах, может они что-нибудь интересное придумали по этому поводу.

Почему же? Кровь у вампиров очень даже есть - они ж ее пьют, поэтому соответственно и гормоны там тоже присутствуют, хотя они не только в крови содержаться. И у них есть часть своей модифицированной так сказать, которая поддерживает работу организма в целом. Вообще, если учитывать саму Маер, то у вампиров просто дополнительные пары хромосом, благодаря которым их "мертвое" тело функционирует согласно основным человеческим критериям с некоторыми "но" и может передаваться потомству.

Quote (Skarynka)
Vanity_, так никто не мешает выбирать. Вот разберёшься, дорогая, что тебе надо, тогда и приходи. А пока виснешь на всех и целуешься с волками -- ко мне не подходи, я себя ценю.

Простите, уважаемая, Вы, верно, меня совсем невнимательно прочли.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Skarynka Дата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 00:11 | Сообщение # 54
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Vanity_, перечитала Вас ещё раз. Так и до оправдания фри лав договориться можно. Человек везде и всегда делает выбор. И Эд ЗАСТАВИЛ Беллу этот выбор делать. Предложение "замуж" это не просто намёк, это точка отсчёта, от которой Белла выбирает окончательно. В принципе, Эд признавал, что он мазохист... Может, ему нравилось наблюдать как ему изменяют... Только этим я могу объяснить его поведение.

Кровь человека есть в вампирах, которые пьют человеческую кровь. Поэтому у новорожденных вампиров глаза красные (тело ещё полно крови, см. Переписку с Майер). По логике, у вегетарианцев не должно быть человеческой крови. Соответственно и гормонов, и всего остального. Кровь у вампиров не течёт, они распадаются в прах (при этом ничего не вытекает). Так что всё равно не могу понять функционирование некоторых органов у вампиров-мужчин. Ладно, это всё сказка.


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Skarynka Дата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 00:14 | Сообщение # 55
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Вообще гормоны вырабатываются в определённых железах. У вампиров, насколько я понимаю, этого не происходит, вампиры не меняются (не стареют, не умирают, не ходят в туалет). А из крови животных гормоны брать тоже неприкольно. Мало ли какие они там у пантер и медведей.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гормоны как минимум


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie



Сообщение отредактировал Skarynka - Воскресенье, 2010-Янв-17, 00:20
 
Masja Дата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 10:00 | Сообщение # 56
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Skarynka, Vanity_, не отходим от темы. Интим тут + Стефани не раз давала пояснения про жидкости в организме вампиров и сперма - одна из них.

По теме. Поговорила со знакомым психологом, чтоб хоть он втолковал понятно, что такое слабохарактерность и где Роб ее проявил.
Слабохарактерный человек - этот тот, который уходит от принятия решений, просто не имеет воли чтоб что-то решить сам/вовремя и вообще. Где Эд ушел от решений? Загибаем пальцы:
1. понюхал Беллу впервые - убежал
2. забоялся за Беллу - убежал
3. Белла "умерла", нужен суицид. суицид - это самый банальный и тупой уход от принятия решений.
4. а еще про секс до свадьбы. что, не ушел? и Беллу потащил.. если б не пеньюарчики Элис, то нифига б не было.
А про похождения Беллы.. да, он не уходил, но, как сказала Skarynka, просто позволял его использовать. А это значение термина "тряпка", что приблизительно равняется "слабохарактерность".
Да, я упрямая, как бест френд Шрека, но против фактов не попрешь, и психоконсультации тоже tongue


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 15:48 | Сообщение # 57
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Слабохарактерный человек - этот тот, который уходит от принятия решений, просто не имеет воли чтоб что-то решить сам/вовремя и вообще.

блин - да ну ладно
просто у него решения такию...
Quote (Masja)
1. понюхал Беллу впервые - убежал

1. парень в шоке был просто....
от ты весишь 100 кг ..и ты знаешь, что тебе категорически нельзя пончики.. а тут тебе привезли охренительный пончик - так раз тот, что тебе снится , пока ты спишь..... ты блин в шоке не была....

Quote (Masja)
2. забоялся за Беллу - убежал

дурноватое - но решение....
раз объекту твоей любви постоянно грозит опасность.. ходя Бэлла и без него ходячая катастрофа была, то шо с ней делать.... Конечно. Четырёхлапый Джейкоб просто слижет кровь... а Эдик то ... бедняка.. ему ж как быку постоянно перед глазами красной тряпкой машут. Это как перейти дорогу ну очччччччччччччччень надо - а постоянно красный свет горит.. низзззя
Quote (Masja)
3. Белла "умерла", нужен суицид. суицид - это самый банальный и тупой уход от принятия решений.

ну Мась.. тебя видать не доводили до состояния суицида....
согласна что решение банальное.. но оно есть...
я раз на балконе с пятого этажа выставила ногу с апаратом Элизарова , она тяжёлая была... так хреново было.. всё пошло прахом... парень бросил меня в день моего дня рожения и спал и с ней и со мной... и сам с.ка в этом мне и признался... как жить??? счас смешно.. а окажись в таком состоянии... неизвестно какое решение придёт в голову...
Quote (Masja)
4. а еще про секс до свадьбы. что, не ушел? и Беллу потащил.. если б не пеньюарчики Элис, то нифига б не было.

нормальное решение.... старомодное.. но ... мда пеньюарчики Элис - прелесть просто эта Элис...
ох не дождусь я уже этих пеньюарчиков :-)

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Skarynka Дата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 20:23 | Сообщение # 58
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Masja, где Майер про это говорила? Я читала только про "да, вампиры могут заниматься сексом, подробности не скажу" :-)

По-моему Эдвард как раз в те моменты и брал на себя решение. По крайней мере в случае 1 и 2. В третьем случае он повёл себя как обычный подросток. А про секс до свадьбы я не поняла. :-)

По-моему, "нет" сексу до свадьбы это даже правильно в свете темы этого форума. Хай сначала определится с кем хочет быть (свадьба подталкивает к решению), а потом спит. Может она бы с ним, а потом с волком того...


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie



Сообщение отредактировал Skarynka - Воскресенье, 2010-Янв-17, 20:25
 
Коралина Дата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 20:38 | Сообщение # 59
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Согласна с Murmu - это были его РЕШЕНИЯ.

Quote (Murmu)
ему ж как быку постоянно перед глазами красной тряпкой машут

а ещё эти критические дни у Беллы каждый месяц... biggrin biggrin :D

Quote (Masja)
Белла "умерла", нужен суицид. суицид - это самый банальный и тупой уход от принятия решений.


На сколько я понимаю, Эдвард не видел никакого смысла жить. Ну если бы - ЖИТЬ, так в его случае всё обстоит ещё хуже - существовать. Жизнь человека - быстротечна, а в его случае - это вечность - мучительная и бессмысленная. И вдруг появляется смысл, то ради чего стоит жить, по-настоящему ЖИТЬ и чувствовать то, что он мог бы испытать будучи нормальным смертным человеком. Поэтому, как это ни тупо и страшно, но мне вполне понятно ПОЧЕМУ он решил кони двинуть - его мир разрушен, смысл утерян....Что ждёт впереди? Вечное одиночество? Он не Виктория и не Джеймс - он бы, мне кажется и так бы крякнул рано или поздно, если бы не встретил Беллу......

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 21:25 | Сообщение # 60
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
ну Мась.. тебя видать не доводили до состояния суицида....
согласна что решение банальное.. но оно есть...
я раз на балконе с пятого этажа выставила ногу с апаратом Элизарова , она тяжёлая была... так хреново было.. всё пошло прахом... парень бросил меня в день моего дня рожения и спал и с ней и со мной... и сам с.ка в этом мне и признался... как жить??? счас смешно.. а окажись в таком состоянии... неизвестно какое решение придёт в голову...

К этому у меня вообще особое негативное отношение, но это оффтоп!

Quote (Skarynka)
секс до свадьбы я не поняла

Суть не в целомудрии-то, а в том, что не уверен в себе настолько чтоб позволить себе расслабиться и получать/доставлять удовольствие...

И вообще, тема довольно-таки однобокая. Ясно, что те, кто против Эдварда, ненавидят его за некоторые "решения", будут кричать, что он тряпка и какашка. А те, кому пеленой глаза заволокло от его "идеальности" - будут его всеми ногами оправдывать.
Не люблю тему "Джейк или Эд", потому что там мои соплеменники, товарищи по восхищению, любимые девочки сутками грызутся. Вот теперь и эту тему для себя лично я закрываю.

Пис, Лав, Твайлайт smile


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Затмение" » Слабохарактерность Эдварда в отношении похождений Беллы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто по вашему мнению лучше всего справился со своей ролью в Новолуние?
1. К.Стюарт/Белла
2. Т.Лоутнер/Джейкоб
3. Р.Пэттинсон/Эдвард
4. Э.Грин/Элис
5. М.Шин/Аро
6. Д.Фэнинг/Джейн
7. Д.Рэтбоун/Джаспер
8. Волтури (Д.К.Бауэр/Кайус, К.Хейердахл/Маркус, К.Брайт/Алек, Ч.Бивли/Деметрий, Д.Кадмор/Феликс)
9. Оборотни (Ч.Спенсер/Сэм, А.Мераз/Пол, Б.Пеллетье/Джаред, К.Гордон/Эмбри, Т.Хаусмен/Квил)
10. К.Латс/Эммет
11. П.Фасинелли/Карлайл
12. Н.Рид/Розали
13. Э.Ризер/Эсми
14. Б.Бурк/Чарли
15. Люди (Д.Чон/Эрик, А.Кендрик/Джессика, К.Серратос/Анжела, М.Уэлш/Майк)
Всего ответов: 207
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite