Пятница, 2024-Мар-29, 09:16
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Слабохарактерность Эдварда в отношении похождений Беллы - Страница 3 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Затмение" » Слабохарактерность Эдварда в отношении похождений Беллы
Слабохарактерность Эдварда в отношении похождений Беллы
Skarynka Дата: Вторник, 2009-Дек-22, 11:50 | Сообщение # 31
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Коралина, этикет этикетом, но в то время с чужими мужиками женщине шашни водить очень не рекомендовалось.

Quote (Murmu)
Ведь, пока Бэллка смертна они толком с сделать ничё толкового не могут!!!

:-)

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Murmu Дата: Среда, 2009-Дек-23, 15:14 | Сообщение # 32
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Коралина)
первым делом самолёты...
про него... одназначна.....
Quote (ladyStella)
думаю Майер спец. сделала таким Эдварда...просто добавила ему пунктик на счет секаса до брака и все....
тут поддерживаю всеми зубами....

Quote (Skarynka)
в то время
?? это в какое же????? грубо говоря...
2008-117= 1891..... мда.. ещё то время...
революционные волнения.... ещё чуть -чуть и все бабы в коже, с алыми повязками на башке и с сигарой в руках...
кокеткой можно бытьвсегда :-) гыгыгы

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Skarynka Дата: Четверг, 2009-Дек-24, 02:42 | Сообщение # 33
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
http://ru.wikipedia.org/wiki/Феминизм
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сексуальная_революция

Вопросом дискриминации занималась вторая волна феминизма (1960 года). Но мы даже не про дискриминацию говорим, а скорее про результаты сексуальной революции (тоже 60-ые).

Не думаю, что в 1908 году женщин мужья по голове гладили за поцелуи с "друзьями". :-)


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Коралина Дата: Четверг, 2009-Дек-24, 10:33 | Сообщение # 34
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Эдвард прожил смену нравов, традицый. И было бы смешно если бы он так и остался парнем начала 20 века. Я думаю, он впитал в себя частичку каждого десятилетия.

Quote (Skarynka)
Не думаю, что в 1908 году женщин мужья по голове гладили за поцелуи с "друзьями". :-)

Ну, в этом плане - даже сегодня ничего не изменилось)))

Белле нужно было определиться. С самого "Новолуния" она металась между Эдвардом и Джейкобом и это нормально. Эдвард ждал её окончительного решения.


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
SaTuRa Дата: Четверг, 2009-Дек-24, 14:05 | Сообщение # 35
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:138

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

не народ, вы тут пишите...и обсуждаете))) НО ... так и никто не навел везких аргументов почему он не тряпка?!! вы ведь просто не хотите в нем видеть тряпку, которой он является... ведь все же коственно, против своей, может быть, воли, глубоко подсознательно сознаете, что он подкаблучник Беллкин, а Беллачка пользуется моментом всего-то)))))

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь  «Хроники войны детей Луны. Любовь вождя» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»




 
Коралина Дата: Четверг, 2009-Дек-24, 15:28 | Сообщение # 36
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Та не....У меня в мыслях такого не было и я уже написала почему он не подкаблучник и почему он так себя ведёт.
Да, а ещё он всё же как ни крути - ВАМПИР а их вид я думаю даже эмоционально отличается от людей и его поступки не стоит характеризовать чисто с человеческой стороны.

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Коралина - Четверг, 2009-Дек-24, 15:30
 
Skarynka Дата: Четверг, 2009-Дек-24, 15:32 | Сообщение # 37
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Коралина, моё мнение -- он ничего не впитал. Нет в нём вековой мудрости. Есть только пару черт типа "нет сексу до брака", которые должны показать, что он воспитывался в другое время. :-)

[off]Кстати, в фильме изменили условие брака? Да? В книгах про то, что Эд сделает Беллу вампиром, просто договаривались. А брак заключить Эдвард предложил в обмен на секс, которого так хотела наша тинейджэрка-Белла? Я ничего не путаю?[/off]


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
sally_boo_boo Дата: Пятница, 2009-Дек-25, 11:47 | Сообщение # 38
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:167

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Skarynka)
моё мнение -- он ничего не впитал. Нет в нём вековой мудрости. Есть только пару черт типа "нет сексу до брака", которые должны показать, что он воспитывался в другое время. :-)

ну не сумела Стефани показать все его пресловутое воспитание..
что поделаешь smile smile

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

● ich liebe mich :D
 
Skarynka Дата: Суббота, 2009-Дек-26, 15:41 | Сообщение # 39
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Угу, невоспитанный у неё мальчик получился.

Добавлено (2009-Дек-26, 15:41)
---------------------------------------------
Some of the strongest criticism comes from feminists who consider Meyer an anti-feminist writer, pointing out that Bella's entire life revolves around Edward, and that she is never in control; she is absolutely dependent on Edward’s ability to protect her life, her virginity, and her humanity.

Meyer has dismissed such criticisms, arguing both that the books center around Bella's choice, and that her damsel in distress persona is due only to her humanity.


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Ed_Cullen Дата: Суббота, 2010-Янв-16, 01:07 | Сообщение # 40
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Ну все. Пришла я.

ТРЯПКОЙ?
То, что он любит Беллу и хочет, чтобы она сама сделала выбор называется слабохарактерность? Ох е***ь (Простите)
Я уже писала где-то..процитирую саму себя.

Quote (Ed_Cullen)
Он, черт подери, столько вытерпел! ЕГО девушка плачет за другим...ачишуеть! ЕГО девушка целует другого. ЕГО девушка признается другому в любви. Он все это принял. И ПОСЛЕ ЭТОГО ПРЕДПОЧИТАТЬ, КАК ПЕРСОНАЖА, ЭДВАРДУ ДЖЕЙКОБА?

И В ЭТОМ ОН ТРЯПКА? То, что Белла тупая идиотка виноват Эдвард? Мило.
Он бы потрепал дворнягу только так, если бы знал, что Белле не будет от этого плохо. Он в первую очередь думал о ней! НЕ О СЕБЕ! И ЭТО СЛАБОХАРАКТЕРНОСТЬ?

Добавлено (2010-Янв-16, 01:07)
---------------------------------------------

Quote (Skarynka)
А брак заключить Эдвард предложил в обмен на секс, которого так хотела наша тинейджэрка-Белла? Я ничего не путаю?

Путаешь. В обмен на то, что он, а не Карлуша превратит ее. Секс - это последствие.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Masja Дата: Суббота, 2010-Янв-16, 10:51 | Сообщение # 41
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Ed_Cullen)
И ЭТО СЛАБОХАРАКТЕРНОСТЬ?

Извини, солнце, но это самое четкое значение слова слабохарактерность. Позволять топтаться по себе - это то, что делал Эдвард, включил слабохарактерность, приправил тинейджерской неуверенностью в себе, что Белла - единственная,, кто его полюбит, и позволял ей все, что ей взбредет в голову, лишь бы не бросила его.
Был бы он волевой вампирчик - послал бы ее так далеко, что не нашла бы дорогу потом домой.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1028334
http://slovari.299.ru/word.php?id=32376&sl=oj
Как ни крути, сколько бы он ни пережил, это не доказательство того, что он НЕ слабохарактерный.

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Ed_Cullen Дата: Суббота, 2010-Янв-16, 13:21 | Сообщение # 42
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Masja)
Был бы он волевой вампирчик - послал бы ее так далеко, что не нашла бы дорогу потом домой.

это если бы он был мной)
Quote (Masja)
тинейджерской неуверенностью в себе, что Белла - единственная,, кто его полюбит

ё-маё. До страшилки Свон за ним бегала Таня. Он прекрасно знал себе цену.
Quote (Masja)
Позволять топтаться по себе - это то, что делал Эдвард, включил слабохарактерность,

Скорее он выключил эгоизм.

Вы реально судите с человеческой алчной точки зрения. Эдвард НЕ Человек! Он не Белла, не ДЖейкоб, не Майк, черт подери! У него совершенно другая психология! Для него было важно, чтобы Белле было хорошо независимо от того, как он будет себя чувствовать! Да, он зависел Беллы, что логично, если учесть, что она ЕДИНСТВЕННАЯ кого он любил на протяжении 100 лет! Ему не били в голову подростковые гормоны, он умел мыслить здраво, а не действовать в порыве первого бздыка, как большинство героев романа.


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
ladyStella Дата: Суббота, 2010-Янв-16, 13:24 | Сообщение # 43
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Ed_Cullen)
Ему не били в голову подростковые гормоны,

и чем это проявлялось???...

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Суббота, 2010-Янв-16, 13:25 | Сообщение # 44
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
и чем это проявлялось???..

в том что их у него просто нет biggrin


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Суббота, 2010-Янв-16, 14:22 | Сообщение # 45
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Ed_Cullen)
У него совершенно другая психология!

У него стандартная подростковая психология. Так вот Майер его придумала, прослеживается в каждой книге Саги. Он - не 100летний умудрённый сверх-существЪ, а просто обычный инфантильный подросток!

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Затмение" » Слабохарактерность Эдварда в отношении похождений Беллы
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший момент в Новолунии
1. На приеме в Вольтерре
2. Сцена смены месяцев
3. После возвращение Элис
4. Когда Белла заехала по лицу Пола
5. Прыжок с утеса
6. не могу определиться
7. Праздник в честь дня рождения Беллы
8. Поход в кино
9. Дома у Эмили
10. Разговор Беллы с Лораном на поляне
11. еще не видел фильма
Всего ответов: 157
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite