Четверг, 2024-Апр-25, 11:54
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Слабохарактерность Эдварда в отношении похождений Беллы - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Затмение" » Слабохарактерность Эдварда в отношении похождений Беллы
Слабохарактерность Эдварда в отношении похождений Беллы
ladyStella Дата: Суббота, 2009-Дек-19, 02:24 | Сообщение # 1
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Обсуждаем "Слабохарактерность Эдварда в отношении похождений Беллы"

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Sеlеnе Дата: Суббота, 2009-Дек-19, 02:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные




My Team:






А что тут обсуждать? В последней книге он вел себя как тряпка, да простят меня ТИм Эдвард...

Медальки:

Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Суббота, 2009-Дек-19, 09:47 | Сообщение # 3
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Поосторожней с выражениями. Я хоть и не Тим Эдвард, но это уже слишком. Я бы ещё большей тряпкой вела себя если бы это спасло жизнь моего любимого человека. Поэтому говорить, что он тряпка...Не думаю, что "мужской" поступок типо оторвать Джейку голову, привязать Беллу к гинекологическому креслу и самостоятельно сделать ей аборт привёл бы всех в восторг.

Он больше всего хотел чтобы она была счастлива, он её любит. Просто, бескорыстно любит и сцепив зубы терпит любые её промахи. Он думает о ней в первую очередь. Если бы он запретил Белле видеться с Джейкобом, пригрозил, убил бы Джейка - в таком случае его назвали бы просто эгоистом.


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Коралина - Суббота, 2009-Дек-19, 09:48
 
Skarynka Дата: Суббота, 2009-Дек-19, 14:30 | Сообщение # 4
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Коралина, в моём понимании мужчина, который любит, не в состоянии закрыть глаза на то, что его посылают в сторонку, чтобы поцеловаться. Как то это неправильно, мог бы уже Белле и объяснить.

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Murmu Дата: Суббота, 2009-Дек-19, 15:18 | Сообщение # 5
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Коралина)
это уже слишком

Браво, Коралина!!!
Он ведь бессмертный.. он её любит и заботится о НЕЙ, в первую очередь о ней....
Будь я на его месте, я бы тоже прощала... Его волновал её выбор... но он привык справляться со своими странностями... Но его беспокоила и и он любил именно её ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.. живая человечность!!!
И если она сделала свой человеческий выбор в сторону хоть и вервольфа, но всё такии больше человека, то это был и ЕГО выбор - быть с ней столько сколько ОНА ему позволит!!!!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Суббота, 2009-Дек-19, 15:20
 
Skarynka Дата: Суббота, 2009-Дек-19, 19:55 | Сообщение # 6
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Может тогда стоит тогда сначала определиться со значением слова "тряпка"? Насколько я понимаю, это человек, который не имеет своего мнения и подчиняется чужой воле.

И если Эдвард даёт Белле право самой решать с кем быть, это значит он не борется за неё, да?

Я запуталась.


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Murmu Дата: Суббота, 2009-Дек-19, 21:04 | Сообщение # 7
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Skarynka)
это значит он не борется за неё, да?
он уважает её мнение, даже если оно не сходится с его

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Skarynka Дата: Суббота, 2009-Дек-19, 21:37 | Сообщение # 8
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Murmu, но есть же понятие банального уважения к человеку. То есть если бы я сейчас пошла на прощание целовать друга, я бы этим проявила неуважение к Любимому, а если Любимый смотрит на это сквозь пальцы, значит он тоже себя не особо то и ценит.

А вообще представила себя на месте Эдварда. Мне бы неприятно было дальше Беллу целовать.


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Коралина Дата: Суббота, 2009-Дек-19, 23:55 | Сообщение # 9
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Skarynka)
Murmu, но есть же понятие банального уважения к человеку. То есть если бы я сейчас пошла на прощание целовать друга, я бы этим проявила неуважение к Любимому, а если Любимый смотрит на это сквозь пальцы, значит он тоже себя не особо то и ценит.

Эдвард не смотрел на это сквозь пальцы. Ему было НЕ всё равно. Далеко не всё равно. НО! Прежде всего - Белла. Для него на первом месте она и то что она хочет. Любое её решение для него - это свято. Но это не значит, что ему фиолетово. Он страдал бы, если бы она выбрала Джейка, ломал бы потихоньку деревья в лесу и страдал, но никогда силой не заставил бы принадлежать себе. Да, в книге всё идеально. И ненужно сильно всё переносить в реальный мир. Ведь история сказочна в некоторой степени.

Quote (Skarynka)
А вообще представила себя на месте Эдварда. Мне бы неприятно было дальше Беллу целовать.

А я бы ей зубы повыбивала. Но....это Эдвард))


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Skarynka Дата: Воскресенье, 2009-Дек-20, 00:34 | Сообщение # 10
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Коралина, а Джейкоб всё-таки молодец, не тормознул... ;-)

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Дек-20, 16:33 | Сообщение # 11
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Рассвет то Рассвет, там ему нечего было терять, Белла - его все, его жизнь.

А похождения в Затмении... Эдвард просто не имел опыта и ее это спасло, иначе даже он со своей столетней выдержкой послал бы так далеко... или сам смылся бы к Денали и пофик. В Затмении Эдвард проявил неожиданную слабохарактерность, а Белла показана капризной пятилетней девчонкой, которая хочет иметь все игрушки и все конфеты.

И все же эта книга моя любимая из всей серии, но факт неоспорим - синдром Тряпочки на лицо


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Коралина Дата: Воскресенье, 2009-Дек-20, 18:48 | Сообщение # 12
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Он в первую очередь не хотел отбирать у Беллы душу. Он хотел, чтоб она оставалась человеком. И кто знает, может допуская такие "походы" Беллы, он где-то глубоко в...."душе" надеялся, что она выберет Джейкоба и пусть даже останется не с ним - Эдвардом, но с человеком и опять-таки будет человеком и жить простой человеческой жизнью ведь Джейкоб - человек и тот фак что он превращается не является таким угрожающим как "проклятие" вампиров.

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Коралина - Воскресенье, 2009-Дек-20, 18:49
 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Дек-20, 18:52 | Сообщение # 13
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Тогда он просто идиот. Активней девушку другому отдавать надо было. А так, его это устраивало, что она мучается и его мучает и волка мучает... Я поняла! Это не Белла эгоистка! Эдвард во всем виноват!!! Пусть бы быстрее на солнышко вылазил или вообще кинулся сразу на Аро biggrin biggrin

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Коралина Дата: Воскресенье, 2009-Дек-20, 19:00 | Сообщение # 14
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
или вообще кинулся сразу на Аро

(ПЕРВОЕ что пришло в голову) ....с поцелуями!
Толгда его точно грохнули б! biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Дек-20, 21:30 | Сообщение # 15
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Коралина)
с поцелуями!

biggrin biggrin

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Затмение" » Слабохарактерность Эдварда в отношении похождений Беллы
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Любимая сцена Затмения
1. Соблазнение Эдварда Беллой
2. Инструктаж Джаспера
3. Диалог в палатке
4. Предложение руки и сердца
5. Кульминационная битва
6. Погоня волков и Калленов за Викки
7. Легенда о третьей жене
8. Драка Эд+Викки
9. История Джаспера
10. Обращение Райли
11. История Розали
Всего ответов: 65
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite