Суббота, 2024-Апр-20, 15:08
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Слабохарактерность Эдварда в отношении похождений Беллы - Страница 5 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Затмение" » Слабохарактерность Эдварда в отношении похождений Беллы
Слабохарактерность Эдварда в отношении похождений Беллы
Коралина Дата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 21:29 | Сообщение # 61
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Суть не в целомудрии-то, а в том, что не уверен в себе настолько чтоб позволить себе расслабиться и получать/доставлять удовольствие...

В этом он уверен. Он боится что может принести Белле боль и это нормально. Ведь он её лекго мог порвать как тузик тряпку....

Quote (Masja)
И вообще, тема довольно-таки однобокая. Ясно, что те, кто против Эдварда, ненавидят его за некоторые "решения", будут кричать, что он тряпка и какашка. А те, кому пеленой глаза заволокло от его "идеальности" - будут его всеми ногами оправдывать.

Я люблю обоих и люблю одинаково! biggrin
Для меня они одинаково хорошие, любимые))) И если один или другой где-то что-то партачит - я открыто об этом говорю.


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 21:52 | Сообщение # 62
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]Skarynka, вот интервью Стефани, кажись тут развернуто ПРО ЭТО biggrin [/off]

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Skarynka Дата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 22:00 | Сообщение # 63
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Masja, а мне нравится Эд. Но иногда его поступки восхищение не вызывают. :-)
И Джейк нравится, но в киноверсии. В книге (русский перевод) он меня не впечатлил. А где тема про перевод книги на русский? Хочу пожаловаться на русского "переводчика", который скорее "переписчик".

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 22:19 | Сообщение # 64
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Skarynka)
Masja, а мне нравится Эд. Но иногда его поступки восхищение не вызывают. :-)
И Джейк нравится, но в киноверсии. В книге (русский перевод) он меня не впечатлил. А где тема про перевод книги на русский? Хочу пожаловаться на русского "переводчика", который скорее "переписчик".

боюсь такой темы у нас нет...)))
но да..знаешь, именно тем что у них такие разные поступки, противоречивые, скорей всего), нам герои и книга так понравилась. Ведь в общем, хотя Эд и идеал, то не такой уж, если копнуть глубже.

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Skarynka Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 00:05 | Сообщение # 65
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
ladyStella, надо завести. Вы знаете, например, что эпиграф к "Сумеркам" по-русски на 100% отличается от оригинального и взят вообще не из того места? :-)

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie



Сообщение отредактировал Skarynka - Понедельник, 2010-Янв-18, 00:05
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 01:25 | Сообщение # 66
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off] Skarynka, заводи)))) да,я в курсе...я переводила эпиграф для украинского фан перевода, то можешь сравнить))) раздел переклад)))[/off]

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 10:54 | Сообщение # 67
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Masja, я просто думаю, что каждый влюблённый - тряпка :-) и горы готов свернуть если шо, но всё-таки.... бабочки в животе не дают мыслить здраво...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
SaTuRa Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 12:06 | Сообщение # 68
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:138

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
каждый влюблённый - тряпка

а вот и не правда. То что ты требуешь от своего любимого, предмета своего обажания, хотя ты и готов отдать свою жизнь ( что б не мелочиться ) демонстрирует всего-то, на некоторые качества человека... На то, какого он характера. То что мы видели в поведении Эдварда - слабохарактерность. Да Белла его слабое место, он стал уязвимым из-за нее еще больше, и там была та вся байда с суицидом... для того, у кого нет души, в общем это раз плюнуть. Но помимо того, есть еще и моральные качества... которые не позволяют делать поспешных поступков. Эдвард поспешил - повел себя по детски, но не об этом мы говорим тут.
Quote (Коралина)
Он боится что может принести Белле боль и это нормально. Ведь он её лекго мог порвать как тузик тряпку....

но ведь именно. все впирается в это "если" . Он не порвал, не заставил ее выбирать, терпел ее похождения, конечн то как Джейк грел Белку не в счет...
Quote (Masja)
4. а еще про секс до свадьбы.

думаю лишь здесь он проявил часть своего характера...

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь  «Хроники войны детей Луны. Любовь вождя» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»




 
Murmu Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 15:24 | Сообщение # 69
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Когда один человек любит другого - у него язык не поворачивается требовать что-то от предмета обожания....
Quote (SaTuRa)
Он не порвал
именно из-за ЭТОГО - ОЕ не слабохарактерный..!!!!
Он сильный - и слабый.. одновременно - как все влюблённые..
Вы что не влюблялись???
да рот при нём страшно открыть!!!!
да сказать что-то слабо.. а всякая хрень несётся ручьём.... а вот чо-то серьёзное, да прямо в глаза....
ГОВОРИЛИ??? а ну чесно.... говорили ему , пока он не признался????В глаза?? что любите???? а ведь у него 100 летний опыт за плечами, а он ЕЁ боится.. просто боится... боится потерять... потерять навсегда

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Понедельник, 2010-Янв-18, 15:36
 
Skarynka Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 15:43 | Сообщение # 70
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Murmu, ой... у тебя всё в порядке?

Ага. Влюблялись. И любили. И если бы любимый целовался с другой девушкой, она либо волос лишилась бы, либо он здоровья. :-)


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Murmu Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 15:46 | Сообщение # 71
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Skarynka)
она либо волос лишилась бы, либо он здоровья. :-)

его здоровье - важнее
а вот её волосы - на фиг не надо :-)

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Murmu Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 15:49 | Сообщение # 72
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Skarynka)
Murmu, ой... у тебя всё в порядке?
нет.. потому что я тоже люблю..СЛАВА БОГУ.. могу себе пока позволить такую роскошь

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Skarynka Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 15:58 | Сообщение # 73
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Murmu, если захочешь поговорить, пиши в личку. А то ты меня напугала. :-) Любовь победит!

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Коралина Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 17:35 | Сообщение # 74
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ну, окей.
Если все его поступки "тряпочные", как многие говорят, давайте представим "НЕтряпочного" Эдварда.
Итак. Для начала нужно устранить Джейкоба. И лучше всего убить и убить в присутствии Беллы, перед этим пообщавшись с любимой в сопровождении 3-этажного мата, шо низзя дружить с мальчиками, что нужно отдавать внимание ему - Эдварду любимому....Можно и по роже треснуть - так лучше запоминается. А что? Пусть видит, хто в доме папа!
Уходить никуда ненадо. А зачем? Ради того что Белла в опасности? Тьфу, как нелепо. Да и неудобно тоже. Чего ради опять начинать жизнь и привыкать к новому месту...Да и семье неудобно. А если Вики грохнет Буллу...Ну...ну, ничё не поделаешь..Да, жизнь - тяжёлая штука, Белла...А никто и не говорил, шо будет легко!
Секс...Та трахнул бы Беллу на том подобии табуретки, что у него в комнате стоит та и по делам. А если Белла даст дуба в процессе....Ну, как говорят, порвый раз - всегда больно!
Суицид - об этом вообще думать ненужно. Ну, крякнули смысл твоего существования...Чувак, ты в Рио-де-Жанейро!!! Там ТАКИЕ карнавалы, шо ты забудешь имя "Белла" когда увидишь первую же голую жопу!
А вообще по-мужски и по-вампирячи - нужно было сьесть её в первый же день встречи - хоть бы упыри знакомые зауважали чтоль....

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Коралина - Понедельник, 2010-Янв-18, 17:36
 
Skarynka Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 18:45 | Сообщение # 75
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Коралина, в последнем предложении лучше написать "схомячить в первый же день" biggrin

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Затмение" » Слабохарактерность Эдварда в отношении похождений Беллы
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто на ваш взгляд справился бы с ролью Эдварда каллена лучше Роберта Паттинсона?
1. Эдвард слишком идеален и актера на его роль просто не существует
2. Джексон Ретбоун
3. Хайден Кристенсен
4. Гаспар Улье
5. Мне вообще по барабану
6. Келлан Лутс
7. Том Старридж
8. А кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 519
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite