Воскресенье, 2024-Май-05, 19:14
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Дневники Вампира - The Vampire Diaries - Страница 18 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Вампиры и оборотни в мировом кинематографе » Дневники Вампира - The Vampire Diaries (сериал, снятый по книгам Л.Д.Смит)
Дневники Вампира - The Vampire Diaries
Masja Дата: Вторник, 2009-Окт-20, 22:36 | Сообщение # 1
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Беру смелость создать тему, посвященную новому сериалу "Дневники Вампира", снятому по одноименному роману Лизы Джейн Смит
Итак...

Дневники вампира /The Vampire Diaries

год 2009 (1 сезон)
страна США
слоган «Love sucks»
режиссер Маркос Сига
сценарий Джули Плек, Кевин Уильямсон, Л.Дж. Смит
жанр ужасы, мелодрама, драма
В главных ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кендес Аккола, Майкл Тревино
Анотация:
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

Посмотреть сериал можно здесь
Скачать книги-первоисточник - в нашей библиотеке
WEB-гид по Дневникам - Vampire Diaries Guide


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Майя Дата: Понедельник, 2010-Сен-27, 21:15 | Сообщение # 256
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
biggrin Катя с Леной встретятся,это повод порадоваться clap icecream laugh band

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Вторник, 2010-Сен-28, 10:29 | Сообщение # 257
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Майя)
Катя с Леной встретятся,это повод порадоваться
оу, йес :-) biggrin
biggrin :D я очень порадуюсь...
бедная Лена, но пора её выводить из флегматического состояния, навеянного Стефаном

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Вторник, 2010-Сен-28, 10:31
 
ladyStella Дата: Среда, 2010-Сен-29, 10:21 | Сообщение # 258
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Катя встретила Лену - горячий деловой разговор по ходу получится)))

ага,а сколько то еще ждать этого разговора...))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Среда, 2010-Сен-29, 15:57 | Сообщение # 259
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
сколько то еще ждать этого разговора...))
да прямо завтра и поговорят!! biggrin
biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Среда, 2010-Сен-29, 21:21 | Сообщение # 260
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
да прямо завтра и поговорят!!

прикол в том,ч тоу меня сегодня есть время смотреть,а с завтрашнего дня по уши дел..((( ппц, наверняка не успею на оригинал... <_<

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Майя Дата: Среда, 2010-Сен-29, 22:48 | Сообщение # 261
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (ladyStella)
ппц, наверняка не успею на оригинал... <_<

в интернете есть все biggrin

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Среда, 2010-Сен-29, 23:11 | Сообщение # 262
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Майя)
в интернете есть все

)))
я смотрю на сайте том)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Среда, 2010-Сен-29, 23:24 | Сообщение # 263
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Что же ждет дальше Елену и Дэймона?

Официальное описание - 2х05 "Kill Or Be Killed"

Официальное описание эпизода 2х04: "Полоса воспоминаний"


источник the-vampire-diaries-russia.ru cool

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Среда, 2010-Сен-29, 23:43 | Сообщение # 264
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Hollywoodlife: Елена должна быть с Дэймоном, а Стефан с Кэролайн

Пары в этом сериале составлены совсем не правильно! Позвольте мне немного изменить их так, чтобы стало более логично:

Пара Елены (Нина Добрев) и Стефана (Пол Уэсли) всегда была похожа на такую милую до тошноты по большому счету идеальную пару - но после просмотра эпизода «Дневников вампира» 23 сентября, я думаю, что настало время этим двоим пойти разными путями. Ведь так очевидно, что Елена должна быть с Дэймоном (Йен Сомерхалдер), парнем, который действительно может противостоять ей, да и Стефану больше подходит новообращенный вампир Кэролайн (Кэндис Аккола), потому что у нее получается делать его более веселым, заставляя раскрыться эту сторону его характера.

Имейте в виду, что я никогда не читал книжную серию, на которой основан сериал, так что, я понятия не имею, что будет происходить в дальнейшем. Но кажется совершенно ясным, что это две перепутавшиеся пары. И, вот 4 причины, почему моя теория верна:

1. Сцены между Ниной и Йеном (такие, как в конце последнего эпизода) получаются намного более эмоциональными, чем между Ниной и Полом. Последние отношения вроде как уже изжили себя, став слишком спокойными.

2. Дэймон по-прежнему полностью одержим Кэтрин, таким образом, это естественно, чтобы он был с кем-то, кто напоминает ему о ней. Интересно, и где же он только найти такого человека…

3. Кэролайн теперь готова для новых отношений, после того, как Мэтт (Зак Рериг) решил бросить ее.

4. И наконец: Вы все уже и так согласились со мной! Поскольку вы проголосовали за то, что Йен и Нина - более горячая пара на экране, чем Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт из «Сумерек», таким образом, очевидно, что и вы сами хотите, чтобы они были вместе.

Я действительно прав, не так ли?
Вы считаете, что Елене следует расстаться со Стефаном, так что она сможет встречаться с Дэймоном?

Да! Елена и Дэймон созданы друг для друга.

Нет, Стефан – это тот брат, который ей нужен.
ГОЛОСУЕМ! http://www.hollywoodlife.com/2010....-dobrev


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
annaxy Дата: Пятница, 2010-Окт-01, 16:01 | Сообщение # 265
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote
Hollywoodlife: Елена должна быть с Дэймоном, а Стефан с Кэролайн

Логично написано, даже можно сказать правильно.
Но мне нравится пара Стефан и Елена, так что я все равно за них!)))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
ladyStella Дата: Суббота, 2010-Окт-09, 13:24 | Сообщение # 266
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Топ 5 OMG моментов из "Убей или будешь убит"

5. Готовься, прицелься, огонь!
Мы любим наших братьев Сальваторе, но они действительно становятся дерзкими. (Это - ген вампира.), Таким образом, мы знаем, что это был только вопрос времени прежде, чем кто-то их вычислит. Это сделал Мэйсон Локвуд. После пикника Сальваторе пошли в лес за Мэйсон, где, казалось что в течение секунды — что у них была власть. "Не выгляди настолько удивленным. Ты знал, что это будет неизбежно,” Дэймон глумился, когда он и Стефан окружили Мэйсона. "Разрешаем: Беги. Мы дадим тебе преимущество.” Но так как, как они собирались заняться убийством! — шериф и ее муниципальная команда сделали это первыми. Шок!

4. Мэйсон пострадал от девушки!
Вот один из забавных моментов: Когда Кэролайн и Елена искали Сальваторе, они столкнулись с Мэйсоном Локвудом. "Твоя мать знает, кто ты? Я счастлив буду сообщить ей,” он угрожал Кэролайн, прежде, чем схватил Елену за горло. "Я смогу тебя уложить,” сказала Кэролайн. "Хочеш поспорить?” Масон возражал. Потребовалось меньше чем 10 секунд для Кэролайн, чтобы освободить ее подругу, схватить его за шею, и пихнуть его в дерево. "Сказала же,” сказала она. Тогда она пнула его в пах и футбольнула его на 20 футов. Возможно, в следующий раз он будет верить ей.

3. Кэролайн приносит главную жертву
Когда Кэролайн услышала свою мать, мучающую Дэймона и Стефана на расстоянии в одну милю, она неохотно стала спасителем. Вампирша вбежала в темницу, убила представителей, и освободила ее друзей. Тогда она поворачивалась к женщине, которая посвятила свою жизнь убийству вампов и — с намазанным кровью ртом — произнес два слова Шерифу Форбс, которые она не хотела слышать: "Привет мама.”

2. Любовные укусы, буквально
О, какие бы вы вещи сделаете для любви. Когда Елена не могла убедить Стефана не пить человеческой крови, она схватила нож для писем и порезала ладонь ее руки. (Нет, там нет никакого религиозного значения. Nuh-uh.) "Я не хочу, чтобы тебе пришлось, справляется в одиночку,” сказала она. "Это будем ты и я Стефан.” Тогда она протянула руку к нему, чтобы он пил. Разговор о кормлении с руки как вам!

1. Кэтрин ударяет снова
Есть ли какие-либо глубочайшие чувства, у этой супер вампирши? Серьезно. После того, как его племянник, наконец, отдал лунный камень, Мэйсон ушол, чтобы играть в игры поцелуев с — Вы догадайтесь это — Кэтрин Пирс. Мало того, что она встречалась с ним прежде, чем Семейное Проклятие Локвудов начало действовать, она управляла ситуацией, чтобы удостовериться, что это случится. И теперь он находится в Мистик Фолс и делает ее грязную работу. Поскольку Джастин Тимберлейк сказал бы, "Чертовская девочка.”

внимание спойлеры

источник


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
annaxy Дата: Вторник, 2010-Окт-12, 23:50 | Сообщение # 267
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Четвертая серия не впечатлила. Под конец серии как то пытались оживить сюжет, но не вышло.
Надеюсь, исправятся и удивят нас в следующих сериях.
Хочу такие футболки!!! )))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
ladyStella Дата: Среда, 2010-Окт-13, 00:17 | Сообщение # 268
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

annaxy, согласна с твоими словами!!))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
annaxy Дата: Понедельник, 2010-Окт-18, 23:49 | Сообщение # 269
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ну вот и пятую серию посмотрела. Делюсь впечатлениями:
Джереми подстригся, только укладка не очень.
Мэйсон, гад, круто подставил Деймона и Стефана.
Керолайн молодец отметелила Мэйсона, но мать конечно с ней жестоко поступает sad
А Кетрин интриганка ну и историю замутила с Мэйсоном. Теперь надо понять, что с этим лунным камнем?

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
ladyStella Дата: Вторник, 2010-Окт-19, 00:14 | Сообщение # 270
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (annaxy)
Теперь надо понять, что с этим лунным камнем?

наверное что то на подобии того устройства, из-за которого погибли вампы в предыдущем сезоне))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Вампиры и оборотни в мировом кинематографе » Дневники Вампира - The Vampire Diaries (сериал, снятый по книгам Л.Д.Смит)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший фильм Саги?
1. Сумерки
2. Затмение
3. Новолуние
Всего ответов: 39
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite