Четверг, 2024-Апр-25, 21:54
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Дневники Вампира - The Vampire Diaries - Страница 20 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Вампиры и оборотни в мировом кинематографе » Дневники Вампира - The Vampire Diaries (сериал, снятый по книгам Л.Д.Смит)
Дневники Вампира - The Vampire Diaries
Masja Дата: Вторник, 2009-Окт-20, 22:36 | Сообщение # 1
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Беру смелость создать тему, посвященную новому сериалу "Дневники Вампира", снятому по одноименному роману Лизы Джейн Смит
Итак...

Дневники вампира /The Vampire Diaries

год 2009 (1 сезон)
страна США
слоган «Love sucks»
режиссер Маркос Сига
сценарий Джули Плек, Кевин Уильямсон, Л.Дж. Смит
жанр ужасы, мелодрама, драма
В главных ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кендес Аккола, Майкл Тревино
Анотация:
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

Посмотреть сериал можно здесь
Скачать книги-первоисточник - в нашей библиотеке
WEB-гид по Дневникам - Vampire Diaries Guide


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Четверг, 2010-Дек-16, 15:46 | Сообщение # 286
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Продолжаю смотреть сериал. Только ради Дэймона. На Стёпу смотреть не могу - тряпка он мне, капец. (или актёр плохо играет..???!!! wacko ) Нина нравится только в роли Кэтрин. Зато снова лю Кэролайн - отпад...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
annaxy Дата: Воскресенье, 2010-Дек-19, 00:08 | Сообщение # 287
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
Только ради Дэймона

Он конечно харизматичная личность и оч обаятельный!
Quote (Murmu)
На Стёпу смотреть не могу - тряпка он мне, капец. (или актёр плохо играет..???!!!

АААААА! Зачем Стефана так ругаешь? Не справедливо! Он классный, но любит самопожертвование, всегда о других думает, а о себе забывает.
И актер тоже хорошо играет и переживания и страдания и любовь! tongue

Я не понимаю сомнений Бони к чувствам Джереми, если бы у меня по близости такая красота ходила я бы и не думала что он младше))) Так нет же, Бони решила запасть на это страшилище ведьмака angry
Тайлера жалко, как он бедолага мучается sad , его превращение вообще жуть. Единственное смешное в его ситуации – это момент с трусами в подвале)

Quote (Murmu)
снова лю Кэролайн - отпад...

Как она помогла Тайлеру, даже ценой собственной жизни не бросила!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2010-Дек-19, 21:55 | Сообщение # 288
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (annaxy)
АААААА! Зачем Стефана так ругаешь? Не справедливо! Он классный, но любит самопожертвование, всегда о других думает, а о себе забывает.
И актер тоже хорошо играет и переживания и страдания и любовь! tongue

а я считаю, что справедливо)))
Вот так, баба яга против)))))
ну просто, мне кажется, Стефан как персонаж - скучный. Да бади у него как для парня очень секси, но фейс мне не нрав))) И не только фейс мне не нрав.... мож сам актер умеет играть, может он и талантлив...но только роль Стефана скучна. И да - логично, что бы Елена была с Деймоном,а Стефан с Катериной))) Как ни крути, но это единственное, что я вижу ... если останется пара Стефана и Елены... не уверена, что буду продолжать смотреть сериал))

Quote (annaxy)
Бони решила запасть на это страшилище ведьмака

Бони вообще не логичная натура, и в этом ее прелесть))) Бонька типа хорошая, умная...но по жизни она немного не умная... как и все люди. Она ошибается, это то и есть, та черта, которая мне нравится в ней.
Ибо Керолайн... она уже наделала ошибок достаточно, теперь она немного поумнела. Очень яркий персонаж, который я считаю заслуживают свою порцию драмы в треугольнике с Мэтом и новоиспеченным оборотнем))

А вообще, эта идея с клаусом - тупая... она меня страшно бесит...))))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Понедельник, 2010-Дек-20, 00:14 | Сообщение # 289
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
эта идея с клаусом - тупая... она меня страшно бесит...)))
ну им нужно было отойти от любовной линии, видимо... она всех лостала - вот они и растянули всунув нового перса. Но тааааааааааааак лого тянуть нельзя
Стёпа: он конечно любит и всё такое.. но Ленку всё время Деймик спасает.. а тот только обещает " Я решу, сделаю..." и шо?? она пошла на самопожертвование...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
annaxy Дата: Понедельник, 2010-Дек-20, 00:18 | Сообщение # 290
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
Стефан как персонаж - скучный

Ничего он не скучный, он надежный, верный и практически мягкий и пушистый! Не то что некоторые Деймоны, говорят что любят, а сами с разными девками развлекаются да еще поведение зависит от настроения dry
Quote (ladyStella)
но фейс мне не нрав)))

Да все нормально у него с фейсом! Очень даже и не плохое! Зато не слащавое! (На Деймона не коим образом не намекаю, он красотун которых мало! Мне все мальчики в сериале нравятся! happy )
Quote (ladyStella)
если останется пара Стефана и Елены...

Конечно, пока останется, так как если они быстро сведут Елену и Деймона не останется главной интриги и остроты, накал страстей иссякнет, и сериал можно будет закрывать.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2010-Дек-20, 08:28 | Сообщение # 291
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (annaxy)
Ничего он не скучный, он надежный, верный и практически мягкий и пушистый! Не то что некоторые Деймоны, говорят что любят, а сами с разными девками развлекаются да еще поведение зависит от настроения

в том то и его скучной - он не сложный персонаж,в то время когда Деймон более сложный. У него больше эмоций, целый его внутренний мир прячется за его внешней оболочкой... в этом то и его интерес.

Да и девочкам всегда больше нравились плохие парни biggrin

Quote (annaxy)
если они быстро сведут Елену и Деймона не останется главной интриги и остроты, накал страстей иссякнет, и сериал можно будет закрывать.

но и вечно тянуть - глупо, зачем растягивать так сильно... то что слишком растянуто - не всегда стоит внимания, я так считаю. Нужно все хорошо рассчитать, даже правельнее сказать просчитать. Там сюжетных линий и без треугольника Д+Е+С будет в достатке...

Quote (Murmu)
тааааааааааааак лого тянуть нельзя

ну вот и я об этом... в чем порой бывает провал первоначально хорошего сюжета - в затянутом сюжете.

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Майя Дата: Пятница, 2010-Дек-24, 07:46 | Сообщение # 292
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Ну и моя 5 коп:
Quote (Murmu)
Зато снова лю Кэролайн - отпад...

О,да,она стала великолепна,на нее прям смотреть приятно,поумнела biggrin
Quote (annaxy)
Я не понимаю сомнений Бони к чувствам Джереми, если бы у меня по близости такая красота ходила я бы и не думала что он младше)))

Ну может потому что она никогда о нем так не думала и поэтому сейчас ей тяжело представить младшего брата подруги влюбленным в нее.Ну,а вообще она меня не много бесит,порой слишком самоуверенна,прям что не попроси - все может,универсальная ведьма какая-то wacko
Quote (Murmu)
отойти от любовной линии

так они любовную за уши тянут уже год,надо что-то менять,делать экшин,ведь кино про вампиров,а не мыльно-драмма о треугольнике в разном разрезе

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Пятница, 2010-Дек-24, 15:35 | Сообщение # 293
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Майя)
Ну,а вообще она меня не много бесит,порой слишком самоуверенна,прям что не попроси - все может,универсальная ведьма какая-то

и слишком правильная...

Quote (Майя)
на нее прям смотреть приятно,поумнела

прям напрашивается; для того что бы прибавилось ума - надо что бы тебя убили сперва..))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Майя Дата: Воскресенье, 2010-Дек-26, 22:03 | Сообщение # 294
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (ladyStella)
для того что бы прибавилось ума - надо что бы тебя убили сперва..))

beta *не нашла еще смайлика - падаю со смеху*

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Воскресенье, 2011-Фев-27, 15:36 | Сообщение # 295
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Вчерашняя последняя серия (след. в апреле аж :-( ) ащщная была... Я прям очень радо! Деймона жалко... ни одна его не любит.. как так жить? а он ждёт ту дуру, шо с остолопом спит... капец прям...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Майя Дата: Воскресенье, 2011-Фев-27, 22:46 | Сообщение # 296
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ой,я прям с превеликим ожиданием жду каждой серии,столько поворотов tongue
Смерть Луки и его отца меня просто разочаровала,так жаль sad

Все больше прихожу к мысли,что Елена мне не нра,слишком большое желание самопожертвования,а где же инстинкт самосохранения???совсем заблудился и пропал в глуши.


Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2011-Фев-28, 12:22 | Сообщение # 297
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Майя)
Все больше прихожу к мысли,что Елена мне не нра,слишком большое желание самопожертвования,а где же инстинкт самосохранения???совсем заблудился и пропал в глуши.

у меня любимый персонаж - блондинка))) подруга Елены - Кэролайн..)) вот это интересный персонаж.. а вот Елена - она скучная... и денервирует слишком часто))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Майя Дата: Понедельник, 2011-Фев-28, 21:06 | Сообщение # 298
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (ladyStella)
и денервирует слишком часто))

ох да!

Я еще слежу за Элайджей и жду когда он оживет (не люблю плохих парней,но может играет роль то что я играю Аро на одной ролевой и как-то связываю их между собой,хз)

Деймон - душка,мянка))

* а может я все таки люблю плохих парней wacko *


Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Понедельник, 2011-Фев-28, 21:55 | Сообщение # 299
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Майя)
* а может я все таки люблю плохих парней wacko *
Fhо там, Элайджа тут, Деймон - няшка.. канеш любишь :-) какжо иначе :-)
Кэр - прелесть кака, а Мэтт её - дурак несусветный.... Хоспадя.. ну просто раздражает
Ленка- холодная противная самовлюблённая, самоотверженная.. кароч много САМО... видимо это и раздражает biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Вторник, 2011-Мар-01, 12:25 | Сообщение # 300
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
а Мэтт её - дурак несусветный....

ф топку Мэта))))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Вампиры и оборотни в мировом кинематографе » Дневники Вампира - The Vampire Diaries (сериал, снятый по книгам Л.Д.Смит)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший момент в Новолунии
1. На приеме в Вольтерре
2. Сцена смены месяцев
3. После возвращение Элис
4. Когда Белла заехала по лицу Пола
5. Прыжок с утеса
6. не могу определиться
7. Праздник в честь дня рождения Беллы
8. Поход в кино
9. Дома у Эмили
10. Разговор Беллы с Лораном на поляне
11. еще не видел фильма
Всего ответов: 157
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite