Четверг, 2024-Мар-28, 21:26
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Дневники Вампира - The Vampire Diaries - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Вампиры и оборотни в мировом кинематографе » Дневники Вампира - The Vampire Diaries (сериал, снятый по книгам Л.Д.Смит)
Дневники Вампира - The Vampire Diaries
Masja Дата: Вторник, 2009-Окт-20, 22:36 | Сообщение # 1
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Беру смелость создать тему, посвященную новому сериалу "Дневники Вампира", снятому по одноименному роману Лизы Джейн Смит
Итак...

Дневники вампира /The Vampire Diaries

год 2009 (1 сезон)
страна США
слоган «Love sucks»
режиссер Маркос Сига
сценарий Джули Плек, Кевин Уильямсон, Л.Дж. Смит
жанр ужасы, мелодрама, драма
В главных ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кендес Аккола, Майкл Тревино
Анотация:
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

Посмотреть сериал можно здесь
Скачать книги-первоисточник - в нашей библиотеке
WEB-гид по Дневникам - Vampire Diaries Guide


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Среда, 2009-Ноя-11, 10:37 | Сообщение # 16
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Беру смелость
маладец!!! и мы её приняли cool
Я посмотрела вчера 3 серии ...... и скачала очередные 5, 8 почему то не качается surprised
но, поделючь увиденным.
Quote (Masja)
Йен Сомерхалдер
ваще круть!!!! я АФИГЕЛА!! мама дорогая.... ВАУ!! от сволочь такая... такой подставушный, такой сексуальный, такой подлец....
Quote (Masja)
Пол Уэсли
ну скажем так, муж сказал, что он в роли вампира смотрится органичнее, чем Робик... согласна на 100 процентов...
Quote (Masja)
как глянет исподлобья
в фильме хорошо сказано, как герой любовных романов... хорош!! пока нравится
Quote (Masja)
Нина Добрев
очень милый человечек... и вы знаете, мне понравилась её игра, она и Бэллкой была бы хорошей, будь она чуть пониже.. smile
Quote (Masja)
Саундтрек
обалденный. очень классный. динамичный, но много похожих таких мелодий типа "ааааа, ждите, счас буде страшно"... но туман мне не понравился, ворона прикольная... (почему не сова, как в Гарике?? (шутка)
Quote (Masja)
спецефекты
мда.. отстают, но и сериал только начался, бабла видно маловать....
Quote (Майя)
сравниваю с сагой
несомненно, всё из-за того что мы СЛИШКОМ в неё вовлечены.... biggrin biggrin
Quote (Фиалка)
много жутких и пугающих моментов
слишком много смертей, ну слишком, по 2 трупа за серию... зачем???
Quote (Фиалка)
Список саундтреков первого сезона
Спасибо за списочек, надо бы его обработать....
Quote (Ed_Cullen)
л.д.смит читала
вот я не читала, да наверное уже и не буду. [off]Вот прочитала "Прогулку", по которой сняты "Дневники памяти" - английский конечно... прелесть[/off]
Но мне очень понравиляс сериал в целом, интересно, если бы ещё не вот это.. "В предыдущих сериях....." В "Хаусе" ведь этого нет, а смотрится....

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Среда, 2009-Ноя-11, 11:15 | Сообщение # 17
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
она и Бэллкой была бы хорошей

Поддерживаю всеми конечностями! Как мне Крис нравится, но за эту я бы тоже болела))

Quote (Murmu)
В предыдущих сериях....." В "Хаусе" ведь этого нет, а смотрится....

Ну.... знаешь, если смотришь все серии залпом, то да, а если по-человечески каждую неделю ждешь, то как-то полезно иногда)) Тем более, что они (серии) связаны, а в Хаусе как-то меньше...

Ой, посмотрела все 8, которые есть.. 8я бомбовая, Деймон сцуко редкое!!!! angry Фу, такая мразь.... А братик прям расцвел)))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Среда, 2009-Ноя-11, 13:56 | Сообщение # 18
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

8-ую видела????? как?? где скачала???? дайте ссылку.. не доживу до вечера.... плииииииииииз
Деймон - БОМБА.... такая милая улыбка у такой сволочи.... и вот это его прищуривание и мазание пальчиком.. типа "не нада"... от гад! от паршивец!!!
бабоньки, не удержалася я сегодня от обольщения віложить вкусных фоток "Деймона"


Ну и не могу пройти мимо .. И собачку поцелует, и цветочек подарит, и на диване подождёт.. а фильме гад-гадом!


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Среда, 2009-Ноя-11, 15:16
 
Murmu Дата: Среда, 2009-Ноя-11, 20:15 | Сообщение # 19
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

скачать здеся можно
Вчера таки нашла скачать 8 серию.. но...
посмотрела с мужем изначально 3 первых серии. Говорит : ничё так смотреть можно.
Так вот вчерась скачали и ПАНДОРУМ с Кемом Жиганде, 12,00 ночи - я собираюсь спать, и муж такой.. "а шо? мы дневники не смотрим?" Говорю "мне ж рано на работу..." ну ничё посмотрим... итог +3 серии.... капец просто

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Четверг, 2009-Ноя-12, 11:22
 
НИМФА Дата: Среда, 2009-Ноя-18, 19:17 | Сообщение # 20
Кто знает, может быть Смерть спит с медвежонком?
Группа: Журналисты
Сообщений:551

Номерок ICQ: 455489514
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка Калленов
на фільм натрапила не чайно..я тоді як раз подивилася історія одного вампіра
дивилася перше вконтакті зараз качаю ^^

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
НИМФА Дата: Пятница, 2009-Ноя-20, 10:24 | Сообщение # 21
Кто знает, может быть Смерть спит с медвежонком?
Группа: Журналисты
Сообщений:551

Номерок ICQ: 455489514
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка Калленов
wacko wacko я у шоці вийде серія 11 січня((((

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Пятница, 2009-Ноя-20, 12:46 | Сообщение # 22
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Так, у цьому році вийде тік одна..

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
НИМФА Дата: Пятница, 2009-Ноя-20, 13:55 | Сообщение # 23
Кто знает, может быть Смерть спит с медвежонком?
Группа: Журналисты
Сообщений:551

Номерок ICQ: 455489514
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка Калленов
Masja, все через новолуние((((((

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Murmu Дата: Суббота, 2009-Ноя-21, 13:40 | Сообщение # 24
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

9 посмотрлеа. неплохая серия.. нравится, что даёт задуматься о следующей :-)

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Пятница, 2009-Ноя-27, 22:35 | Сообщение # 25
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

я бы сказала, что 10я серия лучшая из всех!!))) она мне очень понравилась, т.к. в ней полно драматизма, хороших и милых сцен, но что самое главное - мистицизм!! Нету ничего натянутого и растянутого, как например в серии о Хеллоувин...))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Пятница, 2009-Ноя-27, 22:58 | Сообщение # 26
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Вау.. просто вау!!!! Не скажу, что серия менее занудная, чем предыдущие... НО КОНЦОВКА ИСКУПАЕТ ВСЁ))))
Скачала книги, как раз пока будет перерыв хочу почитать))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 12:58 | Сообщение # 27
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

не знаю куда лучше, но почему-то решила все-таки сюда.
Назовем это полу-оффтоп biggrin
Итак, начала читать книгу.
[spoiler="Спойлер"] Странно, в сериале они от многого отступили.
Во-первых, я была в шоке, что у Елены нету милашки-брата-Джереми!!!! Вместо него маленькая сестренка..
Тетушку зовут Джудит.. Одной из своры подруг нету. А Керолайн не подруга, а больше соперница.
Елена БЛОНДИНКА!!! а еще эгоистка, королева школы, супер-баунти, мечта всех парней.
НО самое убийственное отличите в том, что не Стефан к ней проявил интерес, а она! Что ее сходство с Катриной для него было сюрпризом и как только он ее увидел - стал избегать!! [/spoiler]
Может я еще мало прочла (1/4я 1й книги) но прям не знаю что сказать...

Хотя, скажу ,что книжная Елена мне не нравится, а сериальная очень даже да.


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Понедельник, 2009-Ноя-30, 14:35 | Сообщение # 28
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
НО КОНЦОВКА ИСКУПАЕТ ВСЁ))))
я в шоке вапще от концовки.. просто в шоке.. и не знаю что уже и думать....
куснут её не куснут.... где тот тормознутый Стефан, который считает что всё контролирует? Вот кто нравится - и кто и что - так это деймон - лапуня.. придётся аву из-за его брови приподнятой менять..
такой там ууууууууууууууух.. иааааааааааааааааах.. и охохох...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Ноя-30, 16:33 | Сообщение # 29
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Думаю, что то Аларик этот.. учитель.. И т.к. она медальон сняла, то он ей внушит, что у него сломалась машина и стояла без фар, а она наехала не увидела и он такой весь порядочный доправил ее в госпиталь...

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Среда, 2009-Дек-23, 14:54 | Сообщение # 30
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Начало первой серии сериала классно. Фильм намного интересней книги! В сериале Деймон и Стефан понравились. Особенно Стефан! Елена нет!
Конец 10 серии ого! Читала в 11 серии - Елена становится вампиром когда неизвестный укусил ее сразу после автомобильной аварии.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Вампиры и оборотни в мировом кинематографе » Дневники Вампира - The Vampire Diaries (сериал, снятый по книгам Л.Д.Смит)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший момент в Новолунии
1. На приеме в Вольтерре
2. Сцена смены месяцев
3. После возвращение Элис
4. Когда Белла заехала по лицу Пола
5. Прыжок с утеса
6. не могу определиться
7. Праздник в честь дня рождения Беллы
8. Поход в кино
9. Дома у Эмили
10. Разговор Беллы с Лораном на поляне
11. еще не видел фильма
Всего ответов: 157
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite