Суббота, 2024-Май-18, 21:23
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Дневники Вампира - The Vampire Diaries - Страница 17 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Вампиры и оборотни в мировом кинематографе » Дневники Вампира - The Vampire Diaries (сериал, снятый по книгам Л.Д.Смит)
Дневники Вампира - The Vampire Diaries
Masja Дата: Вторник, 2009-Окт-20, 22:36 | Сообщение # 1
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Беру смелость создать тему, посвященную новому сериалу "Дневники Вампира", снятому по одноименному роману Лизы Джейн Смит
Итак...

Дневники вампира /The Vampire Diaries

год 2009 (1 сезон)
страна США
слоган «Love sucks»
режиссер Маркос Сига
сценарий Джули Плек, Кевин Уильямсон, Л.Дж. Смит
жанр ужасы, мелодрама, драма
В главных ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кендес Аккола, Майкл Тревино
Анотация:
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

Посмотреть сериал можно здесь
Скачать книги-первоисточник - в нашей библиотеке
WEB-гид по Дневникам - Vampire Diaries Guide


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Пятница, 2010-Сен-10, 11:20 | Сообщение # 241
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

серия та еще =)
Это просто несказуемо!!!
Кетрин, Деймон - просто прелесть)))) Жаль Деймона, конечн, но он справится =))
и мне кажется я знаю, кто станет вампом))))))))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Пятница, 2010-Сен-10, 17:02 | Сообщение # 242
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Murmu, знаю ток rutracker.org - руссиш торрент, но там надо региться и там рейтинг. я вроде прижилась.. а так то Гугли..


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Пятница, 2010-Сен-10, 20:53 | Сообщение # 243
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Masja, название серии напоминает Героев 3)))) а так, то будет интересно!!!)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Пятница, 2010-Сен-10, 22:32 | Сообщение # 244
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
мне кажется я знаю, кто станет вампом))))))))))
дык понятно..и не только biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Quote (ladyStella)
Жаль Деймона
cry
cry жалко птичку клыкастую....

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Суббота, 2010-Сен-11, 15:33
 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2010-Сен-19, 01:24 | Сообщение # 245
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

народ, куда все подевались??))) Как вам вторая серия??))))

А мне понравилось, уже не катируется))) И понемногу привыкаешь к хорошему , и начинаешь требовать большего..)) В общем то, я ждала большего...)) Серия выдалась ненмного скучноватой... Так никто больше не считает??..)))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Воскресенье, 2010-Сен-19, 03:46 | Сообщение # 246
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Мне понравилось, что, вопреки ожидания, я не увидела "слетающего с катушек" Деймона, и, мне кажется, что он подружится с братцем Елены. Где Аларик??? Продолжает не нравится Стефан. Бони.... ну тут не знаю.. Что-то она мне не нравится... что она о себе возомнила???? Умения уменьями, но без Демончика ИМ не справиться... там же ж Кэтрин... И Стефану будет ой как тяжело ьез него. Вампирица Кэролл мне нравится biggrin biggrin biggrin будет отличный, но жёсткий вампир, плохо шо блондинка... нитка между ушами..

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Воскресенье, 2010-Сен-19, 10:39 | Сообщение # 247
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
Где Аларик???

Вот он - главный вопрос по теме))

А я просто прусь от Кэр - вот эта покажет всем, как нужно быть новорожденным вампиром biggrin biggrin biggrin


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Воскресенье, 2010-Сен-19, 23:37 | Сообщение # 248
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

В первой серии понравился Стефан, придется опять полюбить его.
Шок был, когда Деймон так жестоко поступил с Джереми. Жалко Кэролайн, только жизнь у нее начала налаживаться и на тебе, неисправимый поворот((( и Мэта жалко сначала сестра потом девушка, не повезло(((
Понравилось выражение Деймона: о лесных зверях, которые соберутся и отомстят Стефану, и вообще обожаю все прикольные выражения Деймона)))
И еще, я бы тоже хотела так хорошо выглядеть на рассвете поднявшись с кровати как Елена)))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2010-Сен-20, 12:27 | Сообщение # 249
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (annaxy)
и Мэта жалко сначала сестра потом девушка, не повезло(((

но он то не в курсе)))
Quote (Masja)
Кэр

о да, будет хорошим вампирчиком, надеюсь. Пока думаю будет, но может и не быть.)))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Понедельник, 2010-Сен-20, 15:11 | Сообщение # 250
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
но может и не быть.)))))
раздумывала и я над эт
им.. слишком колоритный персонаж... думаю оставят...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Майя Дата: Понедельник, 2010-Сен-20, 18:17 | Сообщение # 251
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Murmu)
Где Аларик???

это и меня интересует
Quote (Murmu)
Продолжает не нравится Стефан.

аналогично,векать охота когда его вижу)

Эмм,а кто Кэр?
я что-то такой не помню wacko


Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Воскресенье, 2010-Сен-26, 10:50 | Сообщение # 252
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

В третьей серии была рада наблюдать за Дэймон+Елена парочкой.
Стеф опять начал раздражать слегка. Аларик, постригись!!!
Кэр - нравится больше и больше. Бонни - меньше и меньше...
Ликантропы - йо-хо-хо biggrin


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Воскресенье, 2010-Сен-26, 13:07 | Сообщение # 253
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Катя встретила Лену - горячий деловой разговор по ходу получится)))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Воскресенье, 2010-Сен-26, 22:27 | Сообщение # 254
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ой, ну посмотрела.. что-то нудноватая серия.. Аларик порадовал. Кэр жалко. Шож такое-то Катя надумала... "опять эти русские" biggrin biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
annaxy Дата: Понедельник, 2010-Сен-27, 12:21 | Сообщение # 255
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
В третьей серии была рада наблюдать за Дэймон+Елена парочкой

Мне они тоже понравились. Деймон молодец прикрыл Елену!
Quote (Masja)
Аларик, постригись!!!

Да уж не мешало бы, а то сам на себя не похож. В конце серии правильно сделал (поцеловал тетю Елены) давно бы так!
Кэролайн клевая, жаль, что с Мэтом не получилось(((
Мне Бонни тоже перестает нравиться, слишком ее заносить начало.
Ликантропы (Оборотни) круты, что в человеческом образе, что в волчьем! )))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Вампиры и оборотни в мировом кинематографе » Дневники Вампира - The Vampire Diaries (сериал, снятый по книгам Л.Д.Смит)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Если у вас бы был выбор, вы были бы...
1. наполовину вампиром, наполовину человеком
2. Вампиром
3. оборотнем
Всего ответов: 202
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite