Воскресенье, 2024-Апр-28, 22:19
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Эдвард. Наш любимый вампирчегг - Страница 4 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Эдвард. Наш любимый вампирчегг (биография и обсуждение)
Эдвард. Наш любимый вампирчегг
Майя Дата: Пятница, 2009-Июн-26, 14:59 | Сообщение # 46
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Suoli, тут ты почти права,у меня иногда другие мысли пробегают

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Suoli Дата: Пятница, 2009-Июн-26, 17:28 | Сообщение # 47
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Мая)
у меня иногда другие мысли пробегают

Мая, это какие мысли еси не секрет? shy

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Майя Дата: Суббота, 2009-Июн-27, 13:50 | Сообщение # 48
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Suoli)
это какие мысли еси не секрет

Про жизнь и воопще,я конечно тоже увлечена Робом,а именно Эдвардом,но не так чтобы на 100%

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Пятница, 2009-Июл-03, 10:48 | Сообщение # 49
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Девочки!!!! капец... снился мне сегодня РПатинс.... В тАААААААААААААком сне.. Типа съёмки проходят в какой-то школе...Я такая подхожу и значит на анг. спрашиваю... Может ну его нафик твою съемку, идём. Девки в обмороке через раз - от всего, а тут Я его ещё и увожу... где-то гуляем... Он в пусере, в очках - но не менее привлекательный. Ну и таки была постельная сцена ... Нет слов.. Я в шоке.. Сразу вспоминаю Масю...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Nitochka Дата: Пятница, 2009-Июл-03, 11:43 | Сообщение # 50
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
мне он тоже разок снился...но только я там до него так и недобралась)
мда..постельная сцена - это серьёзно,ну и как?)))))))

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Пятница, 2009-Июл-03, 12:07 | Сообщение # 51
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Nitochka)
это серьёзно,ну и как?)))))))
сногшибательно!!! Секс во сне с небрито-волохатым красавцем разговаривающим на классическом английском - это незабываемо!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Пятница, 2009-Июл-03, 12:23
 
Nitochka Дата: Пятница, 2009-Июл-03, 17:47 | Сообщение # 52
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
отличный ответ)))
Quote (Murmu)
Секс во сне с небрито-волохатым красавцем разговаривающим на классическом английском - это незабываемо!
- тебя можно цитировать!!!!))))

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Special_girl Дата: Пятница, 2009-Июл-03, 18:40 | Сообщение # 53
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Вот везет мне он тоже вчера снился, но все было так чинно и благородно, когда проснулась от горя чуть не расплакалась...

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Murmu Дата: Пятница, 2009-Июл-03, 21:40 | Сообщение # 54
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Nitochka)
тебя можно цитировать!!!!))))
Спасибо!!!! меня ещё вроде не цитировали, но мне приятно, что ты отвесила такой комплимент. Спасибо, действительно приятно! biggrin

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Струна Дата: Суббота, 2009-Июл-04, 00:33 | Сообщение # 55
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Murmu)
Секс во сне с небрито-волохатым красавцем разговаривающим на классическом английском - это незабываемо!

*задыхается* О, как это звучит!!!
Я надеюсь, небритось и английский - не единственные его положительные качества в постели? ^__^
*Струна начала выдавать что-то развратное ><*

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.
 
Murmu Дата: Понедельник, 2009-Июл-06, 10:28 | Сообщение # 56
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Это точно, не представляете -потому что рядом лежало животное по кличке МУЖ - тоже небрито-волосатое, но бооольшое и говорящее по-русски.... В общем, после Эд wacko ика во сне начался дикий быт!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июл-07, 00:18 | Сообщение # 57
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Murmu)
животное по кличке МУЖ - тоже небрито-волосатое,

"попал,ранил,убил"))))

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Майя Дата: Четверг, 2009-Июл-16, 18:28 | Сообщение # 58
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
я бы не отказалась от таких снов,про Эда,про Роба,про любовь,а у меня все время муть какая-то или потопы,блин

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Ed_Cullen Дата: Четверг, 2009-Июл-30, 00:16 | Сообщение # 59
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Coraline)
Мне прошлой ночью снился....нудно было(

с моей удачей я была бы рада что бы вообще приснился))))
Quote (Margaritka)
а как человек...ухх...эдвард очень и очень тяжёлый!

как по мне так не тяжёлый, а небанальный... это и придает ему какуето остроту и сложность.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
_Sova_ Дата: Четверг, 2009-Июл-30, 03:20 | Сообщение # 60
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Margaritka)
а как человек...ухх...эдвард очень и очень тяжёлый!

Очень-очень-очень хорошо!!! Есть о чём поговорить, подумать и пр. А то вокруг все простые в доску. Уж лучше разбираться в тараканах такого парня как Эдвард, чем смотреть на лёгкого веника из соседнего подъезда.


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Эдвард. Наш любимый вампирчегг (биография и обсуждение)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучшим негативным героем саги являеться
1. Виктория
2. Аро
3. Джейн
4. Джеймс
5. никто, там все милые симпатяги ижелают миру добра!!))
6. Кайус
7. Алек
8. Маркус
Всего ответов: 235
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite