Четверг, 2024-Апр-25, 08:51
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Эдвард. Наш любимый вампирчегг - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Эдвард. Наш любимый вампирчегг (биография и обсуждение)
Эдвард. Наш любимый вампирчегг
Bellatrix Дата: Вторник, 2008-Июн-17, 18:07 | Сообщение # 1
Создатель Сайта
Группа: V.I.P.
Сообщений:322

Номерок ICQ: 426360271
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ЭДВАРД
Полное имя : Edward Anthony Masen Cullen
Статус : Вампир
Дата рождения : 20 giugno 1901
Дата трасформации : 1918
Родом : Chicago, Illinois
Цвет глаз : Зеленый (как человека), черно-золотой (как вампира)
Рост : 1,87
Способности : Читать мысли
Занятие : Выпускник ученик Forks High School
Хобби : Коллекционировать машины, играть на пианино
Машины : Серебряная Volvo s60R и такая же Aston Martin V12

ИСТОРИЯ ЖИЗНИ
Человеческая жизнь Эдварда была счастливой и без особых проблем. Его семья была достаточно богатой так как его отец был успешным адвокатом. Единственной заботой его матери было начало первой мировой войны и возможное призвание Эдварда в армию, так как в августе 1918 возраст призванных был уменьшен до 18 лет.
В сентябре этого же года распостраняется эпидемия, которая уносит жизни его родителей и почти убивает его. Лечащим доктором Эдварда был Карлайл Каллен, который спасает его, делая его вампиром. С этого момента Эдвард был либо сыном Карлайла либо младшим братом его жены, до момента когда семья Каллен не увеличилась в размерах. Вда раза Эдвард учился на факультете медицины но не разу не практиковал, любит скоростную езду и коллекционирует машины. С 1927 по 1931 он жил один покинув дом Карлайла, в это время он пил человеческую кровь, выбирая, благодаря его дару, престуников и не трогая невинных людей, но потом возвращается и Карлайл и Эсме принимают его с распростертыми обьятьями.
В 1936 Эдвард с семьей переежает в Форкс, где сталкивается с племенем индейцев Quileute, которые умели превращаться в оборотней. Так они заключили договор, при котором вампиры и оборотни жили мирно до первого укуса. Пожив в Форкс несколько лет Каллены переежают, что бы опять вернуться в 2003 году. Здесь же в 2005 Эдвард встречает Беллу, кровь которой поет для него.... (продолжение вы знаете, так что не буду повторять уже заученную истину)

Вот вариант из Википедии (Перевод Avesscita)

Эдвард Каллен
(Edward Cullen)

Первое появление – книга «Сумерки».
Настоящее имя – Эдвард Энтони Мейсен (Edward Anthony Masen)
Видовая принадлежность – вампир.
Дата рождения – 20 июня 1901 г.
Дата смерти – 1918 г.
Возраст – 17 лет (физический)
Дата трасформации : 1918
Родом : Chicago, Illinois
Цвет глаз : Зеленый (как человека), черно-золотой (как вампира)
Рост : 1,87
Способности : Читать мысли
Занятие : Выпускник ученик Forks High School
Хобби : Коллекционировать машины, играть на пианино
Машины : Серебряная Volvo s60R и такая же Aston Martin V12
Родители (биологические) – Эдвард и Элизабет Мейсен.
Родители (приемные) – Карлайл и Эсме Каллен
Братья и Сестры (сводные) – Элис Каллен, Розали Хейл, Эммет Каллен, Джаспер Хейл.
Романтические отношения – Белла Свон

Биография
Эдвард Каллен был рожден как Эдвард Энтони Мейсен-младший 20 июня 1901 в семье Эдварда и Элизабет Мейсен. Он и его родители заболели испанкой во время эпидемии, опустошившей Чикаго, штат Иллинойс в 1918. Осиротевший и едва живой, Эдвард был обращен в вампира одним из врачей, пожалевшим его, Карлайлом Калленом. С этого момента, Карлайл воспитывал Эдварда как своего сына, и обучал его законам жизни, необычным для типичного вампира, вымышленной вселенной Мейер. Важнейшее правило – не использовать людей в качестве пищи. Эдвард и его семья, в числе которой его родители Карлайл и Эсме, братья и сестры - Элис, Джаспер, Розали и Эммет, часто вступают в конфликт с другими вампирами в результате этого образа жизни, который идет против их естественной вампирской природы. Источник этого конфликта так же - отношения Эдварда с человеком - Изабеллой (Беллой) Свон.

Сумерки
Когда Эдвард впервые встретился с Беллой в «Сумерках», он был поражен ароматом ее крови до такой степени что был готов убить её. Чтобы предотвратить это он на время уезжает на Аляску, но в итоге возвращается в Форкс. В стремлении не допустить, чтобы Белла нарушила спокойную жизнь его семьи в Форксе, штат Вашингтон, Эдвард начинает общаться с Беллой в школе. На следующий день после своего возвращения, он подвергает себя риску, проявив свою нечеловеческую силу и скорость, чтобы спасти Беллу от фургона. Белла, увидев, на что он способен, начинает подозревать его, но Эдвард отрицает, что сделал что-то необычное. Став друзьями они вскоре влюбляются. Во время поездки в индейскую резервацию Ла Пуш, Белла узнает от Джекоба Блэка, что семья Калленов – скорей всего клан вампиров, питающийся кровью животных и возникший во времена его прадеда.
Быть с Эдвардом для Беллы – значит быть на грани со смертью, потому что он должен постоянно сопротивляться своему желанию выпить её кровь. Он постоянно твердит Белле о опасности, которой она себя подвергает, пробуя привить ей здоровый страх за свою жизнь, связанный с постоянной опасностью пока она находиться рядом с ним. Однако, любовь Беллы и сила воли Эдварда – которая настолько сильна, что выдержала испытания, когда наихудшие опасения Эдварда свершились, укрепили их отношения. Из-за связи с Эдвардом и его семьей, Белла становится желанной жертвой "невегетарианского" вампира Джеймса. С помощью своей семьи, Эдвард спасает Беллу от кровожадного Джеймса, но вопрос о том, как и дальше оберегать Беллу от опасностей остается открытым.

Новолуние
История «Новолуния» начинается с Беллы, которая очень расстроена из-за своего 18-го дня рождения, потому что она становиться "старше" чем вечно 17-летний Эдвард. Во время праздника по случаю дня рождения Белла случайно ранит себя, и вампирский инстинкт и жажда заставляют его брата Джаспера напасть на Беллу, и это напоминает Эдварду о непрерывной опасности к которой приводят их отношения. Думая, что таким образом защитит Беллу, Эдвард убеждает ее, что он больше не любит ее и уезжает со своей семьей.
Хотя Эдвард жил как вампир без любви в течение почти столетия до встречи с Беллой, жить без неё для него теперь очень трудно, он подавлен перспективой бесконечно длинной и бессмысленной жизни. Неудачное стечение обстоятельств, которые заставляют Эдварда думать, что Белла покончила с собой, он пытается убедить организацию итальянских вампиров Волтари уничтожать его. Вместе с его сестрой Элис, которая обладает способностями видеть будущее, Белла мчится в Италию и останавливает Эдварда прежде, чем Волтари могли убить его.
Понимая, что все их проблемы вытекают из необходимости защищать Беллу, она с успехом находит поддержку семьи Эдварда идее превратить ее в вампира. Только одна мысль потерять её человеческую сущность, чтобы быть с ним проводит Эдварда в ярость, но позже он соглашается сам обратить Беллу при условии, что прежде этого они должны пожениться.

Затмение
В Затмении продолжает развиваться драма отношений Эдварда и Беллы. Эдвард говорит о том, что не желает обращать белу в вампира, потому что он полагает, что вампиры не имеют души и поэтому не заслуживают места на небесах. Белла, отношение к браку которой подпорчено ранним разводом ее собственных родителей, соглашается выйти замуж за Эдварда при условии, что они вступят в брак пока она всё ещё будет человеком.
В сюжет вплетается злой умысел вампира Виктории, которая впервые повстречалась с Беллой и Калленами в «Сумерках». Виктория охотится на Беллу и обращает вампиров, чтобы создать армию. Чтобы противостоять этой угрозе между Калленами и кланом оборотней-индейцев во главе с Сэмом Улеем и Джейкобом Блэком, другом детства Беллы, заключается временное перемирие. Однако, перемирие подвергается опасности, когда Белла, несмотря на ее обязательства перед Эдвардом, начинает испытывать чувства к Джейкобу. В конечном счете, Эдвард мириться с тем, что Белла неравнодушна к Джейкобу и уничтожает Викторию, а Белла признает, что Эдвард - самый важный человек в ее жизни, решаясь сообщить ее отцу об их решении вступить в брак.

Внешность
Как все вампиры в серии «Сумерки», Эдвард описан Беллой, как обладающий потрясающей красотой. Достаточно часто она сравнивает его с мифическим греческим богом Адонисом. Его кожа "как мрамор" – очень бледная, холодна как лед, и имеет свойство сверкать на свете солнца. Его волосы – необычного бронзового оттенка, который со времен его человеческой жизни он унаследовал от своей биологической матери, но его глаза, когда-то зеленые, теперь имеют цвет золотого топаза. Его внешность меняется, если он долго обходиться без пищи: его глаза темнеют, становясь почти черными, а под глазами возникают синие круги. Эдвард ростом примерно 189 см. (6,2 фута), и имеет стройное и атлетическое тело.

Романтические отношения

Белла
Белла - первая и единственная девушка Эдварда, хотя они используют термин "духовые партнеры"(soul mates). Эдвард имеет сильную жажду крови Беллы, что превращает в трудность даже простое нахождение рядом с ней. Вначале «Сумерек», Эдвард изо всех сил пытался избегать Беллу в стремлении защитить ее, но он, в конечном счете, влюбился, несмотря на свои предчувствия. Поэтому Эдвард считает себя эгоистом, зная, что он должен держаться подальше от Беллы для ее же безопасности, но не способный сделать этого. Столько, сколько он любит ее, Эдвард был против обращения Беллы в вампира, несмотря на то, что она хочет этого, из-за своего заблуждения в том, что вампиры прокляты и у них нет души. Однако в Затмении он соглашается обратить её, но только после их свадьбы, и она принимает его предложение.

Розали
Розали Хейл была обращена в вампира Карлайлом Калленом после того, как он нашел её едва живую на улице. У неё светлые волосы и она описана как самая красивая девушка в мире. Карлайл первоначально надеялся, что она станет его дочерью и парой для Эдварда. Однако их чувства для друг друга оставались братскими, и Розали в конечном счете нашла своего любимого в лице Эммета Каллена.

Таня
Таня – рыжеватая блондинка, вампир, которая живет в Денали, Аляска, со своей семьей. Эта семья - единственный известный, помимо Калленов, клан вампиров, которые отказались от крови людей. У Тани возник интерес к Эдварду при их первой встрече, но он остудил её мыл весьма галантный образом. Эдвард позже заверяет Беллу, что Таня не представляет никакой угрозы их отношениям, поддразнив Беллу сказав, что предпочитает брюнеток.

Вампирская характеристика
Эдвард, как все вампиры в из мира «Сумерек», обладает сверхчеловеческой красотой, силой, скоростью, выносливостью и ловкостью. Его аромат и голос чрезвычайно обольстительны, что иногда действует одурманивающе и на саму Беллу. В Сумерках, Эдвард рассказывает, что как и другие вампиры, ему не требуется дыхание, хотя он дышит из привычки и потому считает полезным чувствовать запах того, что его окружает. Он не может переварить обычную пищу, для него она – как земля для обычного человека. Также как другие и вампиры, Эдвард не может спать.
В дополнению к тем чертам, которые свойственны всем вампирам, Эдвард имеет определенные способности, характерные только для него. Он - самый быстрый из Калленов, и способен легко опередить любого из них. Возможно из-за того, что он при жизни был очень чуток по отношению к другим людям, Эдвард может читать мысли любого в диапазоне нескольких миль от себя; Белла - единственное исключение из этого правила, потому что, как объяснила Майер, у Беллы весьма особенно устроенный разум. Для Эдварда так же характерны склад мышления и речи характерный людям жившим в начале 20-ого столетия.

Кино-образ
Актер Роберт Паттинсон исполнил роль Эдварда Каллена в экранизации романа «Сумерки».


Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь  «Рай на полчаса» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

 
rizzyna Дата: Суббота, 2008-Июл-05, 16:41 | Сообщение # 2
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:322

Номерок ICQ: 461278610
Статус: Оффлайн



My Team:

 Фанат Джейка
я вэтом не очень уверена.... хотя для идеала подходит)))))))

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
rizzyna Дата: Суббота, 2008-Авг-23, 08:06 | Сообщение # 3
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:322

Номерок ICQ: 461278610
Статус: Оффлайн



My Team:

 Фанат Джейка
чтож а в четвертой книженции он нюни распустил....не думала что Эда может сломить то обстоятельство что Белла беременна....хотя его можно понять happy

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Bella_Swan_vampire Дата: Суббота, 2008-Авг-23, 22:43 | Сообщение # 4
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:212

Номерок ICQ: 472702115
Статус: Оффлайн



My Team:

Quote (rizzyna)
чтож а в четвертой книженции он нюни распустил....не думала что Эда может сломить то обстоятельство что Белла беременна

его сломало не то, что она беременна, а то что Беллз скоро умрет....а про ребенка он сам говорил, что не против был бы него. так что Эдю мне не обижать! angry

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
rizzyna Дата: Четверг, 2008-Сен-18, 17:03 | Сообщение # 5
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:322

Номерок ICQ: 461278610
Статус: Оффлайн



My Team:

 Фанат Джейка
Как вам промо-фотки из нового фильма???

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Lady_In_Black Дата: Вторник, 2009-Янв-06, 13:45 | Сообщение # 6
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:10

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

супер)))Мне нрав)))Мне нравитсещё разные ролики по всем фильмам саги смотреть,если что обращайтесь скину на мыло)))А Эдвард...Помоему имя говорит всё за себя...Он лучший!!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

The forbidden fruit is sweet...
Then you can live forever,What do you live for?
 
Mary Дата: Понедельник, 2009-Фев-02, 17:22 | Сообщение # 7
Модератор галереи
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
безумно понравился!!!
Роберт действительно лучший в роли Эдварда)))
а его кожа...цвет лица...
100% самый лучший

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ты мой личный сорт героина…
 
lavyulia Дата: Среда, 2009-Фев-11, 20:00 | Сообщение # 8
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:40

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Mary)
Роберт действительно лучший в роли Эдварда)))
а его кожа...цвет лица...
100% самый лучший

не знаю лучший он или нет, просто сейчас уже трудно представить кого-то другого в этой роли....ну а цвет лица это заслуга гримёров.....хотя он конечно ничего.....

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Киара Дата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 18:50 | Сообщение # 9
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:17

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Привет всем!!! Так интересно, все кто посмотрят Сумерки, без ума от Эдварда Каллена!!! Все хотят встретить такого же вампира!!!! И чтоб у них было также как в фильме!!! Интересно, а был бы такой результат после прочтения книги?!!! А вообще мне нравится Эдвард Каллен! Никогда так не восхищалась вампирами!!!!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Mary Дата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 20:56 | Сообщение # 10
Модератор галереи
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Киара)
Интересно, а был бы такой результат после прочтения книги

ой, ну даже не знаю...
я как читаю все время представляю Роба, и больше никого biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ты мой личный сорт героина…
 
Sеlеnе Дата: Четверг, 2009-Фев-19, 17:34 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные




My Team:






N@$teN@, согласна с тобой. Я даже читала где-то мнение о том, что актера на роль Эдварда Каллена просто не существует, слишком уж он идеален.

Медальки:

Примерный пользователь
 
Mary Дата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 20:05 | Сообщение # 12
Модератор галереи
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Selene)
актера на роль Эдварда Каллена просто не существует, слишком уж он идеален.

вот это да...
не в наше время... dry

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ты мой личный сорт героина…
 
Sеlеnе Дата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 21:39 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные




My Team:






как говорила героиня "Москвы слезам не верит" - времена всегда одинаковы. smile
Возможно при Советском союзе мы мечтали бы о Викторе Рыбниковом ("девчата") в роли Эдварда Каллена, а сейчас вот разрываемся между Робертом Паттинсоном и Гаспаром Улье.
Лично мне нравится Джексон ретбоун. Мне кажется что в роли Эда он был бы неплох

Медальки:

Примерный пользователь
 
problema92 Дата: Понедельник, 2009-Фев-23, 12:30 | Сообщение # 14
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:5

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Многие пишут,что в 4-ой книге Эдвард нюни распустил!Ну и что?Это,что,разве говорит о его слабости?Его любовь к Белле настолько сильна,что это балансирует на грани с безумием!На свой алтарь любви Эдвард готов положить все,разве не так?

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Rudi Дата: Суббота, 2009-Мар-21, 21:24 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные




My Team:






как по мне, то слишком идеален. "Сумерки" конечно, выдуманная история, поэтому сойдет)

Медальки:

Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Эдвард. Наш любимый вампирчегг (биография и обсуждение)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Ваша любимая книга из всей саги Стефани Майер
1. "Ломая рассвет"
2. "Сумерки"
3. "Затмение"
4. "Солнце полуночи"
5. "Новолуние"
6. А что такое сага "Сумерки"?
Всего ответов: 569
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite