Пятница, 2024-Мар-29, 07:41
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Эдвард. Наш любимый вампирчегг - Страница 5 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Эдвард. Наш любимый вампирчегг (биография и обсуждение)
Эдвард. Наш любимый вампирчегг
Майя Дата: Четверг, 2009-Июл-30, 10:23 | Сообщение # 61
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (_Sova_)
. Уж лучше разбираться в тараканах такого парня как Эдвард, чем смотреть на лёгкого веника из соседнего подъезда

почти гениально,поддерживаю

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Suoli Дата: Четверг, 2009-Июл-30, 21:57 | Сообщение # 62
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Что тут говорить? Когда читаешь книгу, мурашки по коже бегают, будто это он не на Беллу дыхнул холодным воздухом, а на меня.
Но, если реально в жизни мне б такой чел попался бы, у меня б челюсть отвисла от преизбытка эмоций. Для меня он слишком идеален. И не на мой характер.
Помните, Джессика говорила Белле в первой книге: "Рядом с ним я чувствую себя дурой". Вот я б точно также себя чувствовала. Он по зубам только Белле, наверное, с ее примочками.
А мне по душе веселые приколисты, такие как Джейк. Вот с такими я в своей тарелке.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Майя Дата: Пятница, 2009-Июл-31, 00:45 | Сообщение # 63
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (neka4ka)
мамочкой эдакой...

как я тебя ПОНЕМАЮ sad !!!!!!!!Но это отдельная тема

Quote (Suoli)
Для меня он слишком идеален

что плохого в идиальности,которой кстати в жизни нет,а вот в книгах и таких персонажах как Эдвард есть...пускай не для всех,но большенства(книги пишутся не для всей аудитории,а скоре по группам читателей)

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
_Sova_ Дата: Пятница, 2009-Июл-31, 03:39 | Сообщение # 64
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
А если и поймут, то в итоге всё равно довольны будут))) Так сказать, по матрёшкам)))
Хотя, походу, экспонаты типа Эда, даже тёплые и смертные - фантастика(((

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал _Sova_ - Пятница, 2009-Июл-31, 03:40
 
_Sova_ Дата: Пятница, 2009-Июл-31, 04:02 | Сообщение # 65
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
neka4ka, ага sad вот своего гаврика посадила за чтение саги, может поймёт намёк? wink

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
neka4ka Дата: Пятница, 2009-Июл-31, 04:11 | Сообщение # 66
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

_Sova_, eek haha haha haha haha а говорила, что не склонна идиализировать biggrin biggrin он скорее расскажет все, что главные герои делали не так и какая белла дура))) имхо))) хотя чудеса случаются, я слышала))) может снизойдет манна небесная?)) без обид...

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
_Sova_ Дата: Пятница, 2009-Июл-31, 04:22 | Сообщение # 67
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Чадо правда великовозрастное))) А если уж я в роли родителя то я дала книжечку почитать о том как себя парень должен вести, главное, чтоб он от Эда что-то почерпнул, а не от Джейка, а то себе же хуже сделать можно.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
neka4ka Дата: Пятница, 2009-Июл-31, 04:31 | Сообщение # 68
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

_Sova_, а ты ему об этом сказать не забыла? wink

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
_Sova_ Дата: Пятница, 2009-Июл-31, 04:35 | Сообщение # 69
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Ага, классно это прозвучит: "Зая, ты когда читать будешь, ну если что, то ты по внимательней читай об Эдварде, Джейка и пропустить можешь, Что? Чего? Да так, просто... " *теребя волос и внимательно что-то рассматривая в небе* biggrin biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Suoli Дата: Пятница, 2009-Июл-31, 07:57 | Сообщение # 70
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (neka4ka)
а то попадаются одни Джейки, с которыми я наоборот чувствую себя слишком умной

Да вот как раз таких тоже не так уж и много. И я бы не сказала, что была б для него такой уж мамочкой. Джейк выглядел и вел себя далеко не по годам. Даже Белла иногда забывала, что он младше ее. Но это мои личные предпочтения.
Quote (Мая)
что плохого в идиальности

А плохого и нет ничего. Как раз из-за этой идеальности мы и имеем возможность повздыхать за таким персонажем как Эдвард. И то, что он нереален, еще больше подливает масла в огонь.
Quote (_Sova_)
Suoli, давай меняться, мы с neka4ka и Маей тебе подгоним тех кто нам попадается, а ты нам своих и все будем довольны)))

А я что сказала, что знакома с двумя десятками идеальных парней?
Quote (_Sova_)
neka4ka, ага вот своего гаврика посадила за чтение саги, может поймёт намёк?

Ха-ха! Я вспомнила статью с главной страницы. Роб тоже не понимает почему же всем так нравиться Эдвард Каллен.
Quote (_Sova_)
главное, чтоб он от Эда что-то почерпнул, а не от Джейка,

Ага, вот значит в чем дело, классический вариант: Эдвард лапочка, Джейк - фуфло. Девченки, научитесь понимать других людей, сочувствовать и сопереживать - легче жизнь станет. Рекомендую перечиать Новолуние второй раз или почитать статью от Майер "Быть Джейкобом Блэком". Может хоть немного поймете что же он за человек.
Я написала просто личное предпочтение, а тут сразу вылилась неприязнь к персонажу. Кто кочет подискутировать по этому вопросу, предлагаю перетереть это в теме "Джейкоб"

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет



Сообщение отредактировал Suoli - Пятница, 2009-Июл-31, 08:46
 
Майя Дата: Пятница, 2009-Июл-31, 09:55 | Сообщение # 71
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (_Sova_)
Хотя, походу, экспонаты типа Эда, даже тёплые и смертные - фантастика(((

жаль,но по ходу это давно вымерший вид,если воопще существовавший dry

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Майя Дата: Пятница, 2009-Июл-31, 10:25 | Сообщение # 72
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Margaritka)
-в сумерках
он убежал после запаха крови, а не сражался

если бы он сражался,то не известно была бы жива Белла

[off]

Quote (Margaritka)
Тут самая идеальная Белла - которая, стояла на своём "хочу стать вампиром и люблю только тебя". Не каждая сможет такое пережить ради любимого.

она не все время стояла на своем,как раз наоборот она постоянно сомневалась,волновалась(не всегда за себя,но факт)[/off]

Оу,мы совсем забыли идеальных НЕТ!!!!!!


Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
_Sova_ Дата: Пятница, 2009-Июл-31, 14:38 | Сообщение # 73
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Suoli)
Ага, вот значит в чем дело, классический вариант: Эдвард лапочка, Джейк - фуфло. Девченки, научитесь понимать других людей, сочувствовать и сопереживать - легче жизнь станет. Рекомендую перечиать Новолуние второй раз или почитать статью от Майер "Быть Джейкобом Блэком". Может хоть немного поймете что же он за человек.

Ни в коем случае не могу сказать, что Джейк - фуфло!
Вот что я написала в коментах к статье "Почему женщины так любят Эдварда" :
Хотя ему как мужчине не понять этого. Эдвард был создан женщиной, в женском понимании идеального мужчины. В нём отразилось большинство тех качеств, которые хочет видеть женщина в мужчине рядом с собой (остальные достались Джейку), вот ответ на вопрос Роба: почему?

Я имела ввиду, что существуют два принципиальных типа мужчин, которые и воплотили Эда и Джейка. Один такой мрачный, сложный, сам себе на уме, утончённый, элегантный и пр., а другой - свой парень, весёлый, простой, добрый и без заморочек. Это ведь в общем понятии не значит плохой. Просто мне, мягко говоря, ближе первый тип. Но это не значит, что я тупо отрицаю Джейка! Ты меня не правильно поняла))) Я прекрасно понимаю его плюсы, как, скажем понимаешь почему твоя подруга влюблена в своего парня. happy


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
neka4ka Дата: Пятница, 2009-Июл-31, 14:46 | Сообщение # 74
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Suoli, я не говорила, что джейк - фуфло, а эд - идеал, мы сказали про то, что нам больше подходят такие как эд парни, а попадаются похожие на джейка ... я наверное тут одна из немногих, кто в принципе не питает неприязни к джейку, более того я лично поняла б беллу если она б выбрала его, но я и понимаю ее выбор эда ... я не отрицаю - джейк хороший со своими + и -, но я и не соглашусь, что эд - идеал - он фактически тоже человек, просто прожил больше 100 лет (его вообще можна назвать педофилом, никто не задумывался над этим?) и у него тоже есть как положительные, так и отрицательные качества, просто за такое количество времени, как сказал все тот же джейк, он научился терпимости и искусно скрывать все, что другим не стоит видеть (он мне вообще иногда гамлета напоминает ей Богу), вот когда выйдет 5 книга и мы заглянем и ему в голову, тогда и говорить сможем с уверенностью (в голове джейка и беллы мы побывали, они оказались не идеальны, но и не ординарные, терь стоит заглянуть и в наш субъект обсуждения, чтоб говорить опираясь на факты, а не домыслы)

воть ... happy


Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
_Sova_ Дата: Пятница, 2009-Июл-31, 15:34 | Сообщение # 75
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (neka4ka)
(его вообще можна назвать педофилом, никто не задумывался над этим?)

А тебя бы обрадовало, если бы Белла была бабулькой, лет 90, хотя бы? lol lol lol lol lol


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Эдвард. Наш любимый вампирчегг (биография и обсуждение)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Самая яркая звезда Сумерек?
1. Роберт Паттинсон
2. Эшли Грин
3. Тейлор Лотнер
4. Никки Рид
5. Рашель Лефевр
6. Джексон Рэтбоун
7. Питер Фачинелли
8. Алекс Мераз
9. Майкл Шин
10. Чарли Бьюли
11. Джастин Чон
12. Анна Кендрик
13. Дакота Фаннинг
14. Джодель Ферланд
15. Келлан Латс
Всего ответов: 45
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite