Среда, 2024-Апр-24, 00:54
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Эдвард. Наш любимый вампирчегг - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Эдвард. Наш любимый вампирчегг (биография и обсуждение)
Эдвард. Наш любимый вампирчегг
дьяволенок Дата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 21:43 | Сообщение # 16
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:5

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я вот прочитала книги после просмотра кино,изза этого всех героев представляю какими они были в фильме,и уже н емогу представить других героев,Эдвард лучший happy happy happy happy

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Lost_Dream Дата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 20:15 | Сообщение # 17
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
ох, что правда то правда. Эд настолько большая индивудуальность что выбор актера становится сродни русской рулетке )
в гриме и в образе Роб максимально выжал из себя образ идеального вампира, за что ему огромное спасибо.
я крайне затрудняюсь назвать какого либо вообще актера на эту роль. поэтому полностью принимаю Роберта, но только в гриме, поскольку в обыденной жизни он просто ходячий кошмар стилистов )))

Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Дарья9122 Дата: Вторник, 2009-Апр-14, 20:59 | Сообщение # 18
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:1

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я то же когда читала,то представляла героев фильма)И Роб в роли Эдварда просто замечателен!!!!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
малыфка Дата: Четверг, 2009-Апр-16, 22:38 | Сообщение # 19
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:86

Номерок ICQ: 368454515
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

да он просто для многих - идеал... вот только когда я книгу читала , я его немного не таким видила, а когда фильм глянула - так вообще в отпаде была... biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Струна Дата: Понедельник, 2009-Июн-15, 22:47 | Сообщение # 20
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я не верю, что только Белле можно перемалывать косточки.
Давайте поговорим о НЕДОСТАТКАХ Эдварда - таковые есть)
Как вам версия Википедии о половой дискриминации в отношении Беллы, о его нежелании считаться с ее мнением, или своего рода нерешительность?
Не стесняемся ^^

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.
 
Nitochka Дата: Понедельник, 2009-Июн-15, 22:50 | Сообщение # 21
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
хорошая тема!да,я согласна,он не то что бы не считается с её мнением,правда,я бы сказала,он слишком уверен в своей правоте! хотя я его понимаю,так как у меня характер очень похож...он слегка дипрессивный парень ещё, и слишком много думает,именно слишком...

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Струна Дата: Понедельник, 2009-Июн-15, 23:58 | Сообщение # 22
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Nitochka)
он слишком уверен в своей правоте!

*увлеченно кивает и поддакивает*

В первой книге говорилось, что он нелюдим и предпочитает одиночество, мб поэтому, когда появилась Белла, он и обрушил на нее всю любовь, заботу, мысли и пр. Это очень мило, но переходит рамки ^^


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.
 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июн-16, 10:58 | Сообщение # 23
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
зато здесь - большой респект Майер!!!она сумела каждого героя сделать особенным,полноее соответствие во всём...каждый со своей исотрией..

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Special_girl Дата: Среда, 2009-Июн-17, 10:38 | Сообщение # 24
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Если честно то мне он поэтому и понравился - никто так не может волноваться, переживать за другого человека, тем более парень. Для меня его забота, это доказательство того насколько сильно он ее любит!!!!!!!! Но иногда он действительно перегибает палку, решает что правильно, а что нет, не считаясь с мнением других. И тем немение Любя больше всего на свете, Эдвард уходит, зная, что его присутстствие угроза для жизни Беллы, единственное чего он не учел это то, что ей не нужна жизнь без него!!!!!!!!!!!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Nitochka Дата: Среда, 2009-Июн-17, 10:45 | Сообщение # 25
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
да,понимание этого факта постоянно во время чтения доводило меня до слёз...
а когда я читала на сайте майер,как она писала новолуние...я поняла почему это моя любимая книга...

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Майя Дата: Среда, 2009-Июн-17, 10:56 | Сообщение # 26
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Shtcial_girl, я с тобой полностью согласна.

Nitochka, а что она писала?я не знаю лично


Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Струна Дата: Среда, 2009-Июн-17, 19:46 | Сообщение # 27
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
а я люблю эгоистичных парней xD поэтому это вечное страдание Эдварда немного коробило.
Его уход действительно заслуживает признания, но вопрос в том, вернулся ли Эдвард, если бы узнал, насколько сильно она страдала.
Вообще, мне очень понравился момент в "Затмении", когда Джэйкоб "показал" Эдварду Беллу в ее тогдашнем депрессивном психозе. Но имхо, Каллен должен был быть более решителен. Он должен был вмазать Джэйкобу!!! Вмазать Ньютону!!! Вмазать всем-всем-всем!!! xDDD

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.
 
Nitochka Дата: Среда, 2009-Июн-17, 22:40 | Сообщение # 28
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Струна, хахахха))это точно))

Мая, вот почитай http://www.stepheniemeyer.com/nm_thestory.html
там она пишет,как сам а плакала,когда писала...как не хотела,что бы эд не уходил....и тд


Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Ed_Cullen Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 15:37 | Сообщение # 29
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Струна)
он и обрушил на нее всю любовь, заботу, мысли и пр. Это очень мило, но переходит рамки ^^

мне бы это очень понравилось на месте беллки хотя да иногда он слышал лишь себя.
Quote (Струна)
Вообще, мне очень понравился момент в "Затмении", когда Джэйкоб "показал" Эдварду Беллу в ее тогдашнем депрессивном психозе. Но имхо, Каллен должен был быть более решителен. Он должен был вмазать Джэйкобу!!! Вмазать Ньютону!!! Вмазать всем-всем-всем!!! xDD

аррр..как я ждала когда он врежит Джейку..так и видела как он его размазывает...в конце-концов решила написать свою версию саги хд т.к не дождалась этой долгожданной драки-_- но + ко всему у мя таланта 0 так что написание книги откладывется...
да и я думала сама влезу в книгу когда джейкоб все показал и надеру ему одно место..реально мысль:"от козёл моего Эда обижать!" хд Затмение моя любимая часть...я так сильно нервничала что думала что книга не выдержит...

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Special_girl Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 16:43 | Сообщение # 30
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Хотя да в моменты с Джейкобом , Эдвард был слишком сдержаный, пару раз надо было врезать особенно когда он Беллу поцеловал, если честно я удивлена, что тогда драка не получилась............ sad

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Эдвард. Наш любимый вампирчегг (биография и обсуждение)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Какой актер из волчьей стаи круче всех
1. Alex Meraz
2. Kiowa Gordon
3. Chaske Spencer
4. Bronson Pelletier
5. Tyson Housema
Всего ответов: 116
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite