Суббота, 2024-Май-04, 18:42
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Журнал "Сплетни и Бредни" - Страница 9 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: Masja  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » Журнал "Сплетни и Бредни" (о всей саге)
Журнал "Сплетни и Бредни"
Masja Дата: Понедельник, 2009-Июн-22, 13:16 | Сообщение # 1
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Добро пожаловать в наш журнал! Читайте и помогайте его писать. Сбрасывайте сюда всё, что Вам сорока принесет с разных уголков интернета и других источников)

И, конечно, не забывайте о некоторых правилах ))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 20:06 | Сообщение # 121
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
Потом приходит Роб и начинает нагло отдирать Крисю от Тэя

С пьяной рожей, пошатываясь при ходьбе biggrin

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 21:14 | Сообщение # 122
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Мая)
чего это он меня обнимает

на фига се............ 5 фоток с разных мест нашла... а они всё обнимаются
Quote (Masja)
смущайся-не смущайся - от Кабачка не уйдешь))
biggrin эт точно...
надо Джейку шанс дать... biggrin
[off] Istar маладца!!! всё авы меняешь.....одна другой лучше...[/off]

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 21:15 | Сообщение # 123
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
С пьяной рожей, пошатываясь при ходьбе
ловишь кайф после "останков"??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 21:23 | Сообщение # 124
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]Так точно, кэп)))))
Ой, спасибо, что напомнила, еще день приходы половлю)))))
Не, фильм просто блеск...

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 22:03 | Сообщение # 125
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
[off]
Quote (Murmu)
Istar маладца!!! всё авы меняешь.....одна другой лучше...

стараемся biggrin

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Ed_Cullen Дата: Среда, 2009-Сен-16, 14:02 | Сообщение # 126
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Может эта тема и не новая,но в одном интервью солистке группы Hey Monday Кэсседи задали вопрос:"Кто тебе нравится из селебрити?"
В ответ она посмеялась и сказала:"Я думаю Робетр Паттинсон,но в роли Эдварда...да это моя любовь!"

Еще её спрашивали:"Хотела бы ты быть вампиром или зомби?"
Кэсс:"Я была бы вампиром потому что, что если тебя кто то куснет,то ты станешь вампиром,а они сейчас более трендовые...и еще зомби меня пугают,я незнаю!"
Вопрос:"Если бы ты стала вампиром,кого бы ты куснула первым из своей группы?"
Кэсс:"Джерси,потому что он постоянно болеет и был бы лучше и не болел бы больше!"


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Майя Дата: Среда, 2009-Сен-16, 14:37 | Сообщение # 127
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Istar)
КАБАЧКИДЗЕ! он как тайд. сам к тебе припрется

Istar, ну ты звезда biggrin ,такое выдала,круть!!!!!!

Quote (Murmu)
на фига се............ 5 фоток с разных мест нашла... а они всё обнимаются

они же должны соблюдать какую-то интригу,ведь тогда нам нечего будет обсуждать когда сьемки закончаться

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


Сообщение отредактировал Мая - Среда, 2009-Сен-16, 14:38
 
Murmu Дата: Среда, 2009-Сен-16, 15:54 | Сообщение # 128
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Мая)
нечего будет обсуждать когда сьемки закончаться
как это нечего - какой дом, какая мебель, када рожать..... "тема" Бритни Спирс всегда жива!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Среда, 2009-Сен-16, 16:10
 
Murmu Дата: Среда, 2009-Сен-16, 17:32 | Сообщение # 129
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Почему Robsten, а не MichSten?
потому что наша девочка не даст такому лакомому кусочку как
RPattz пройти мимо.
Ну, поскольку название блога "По моим источникам", то вот как мне мои источники располагаются:
Образец номер 1: Michael Anthony Angarano (актёр)

Образец номер 2: Robert Thomas Pattinson (актёр) (похититель предмета обожания)

На повестке дня вопрос, касающийся этих мужчин. Так с кем же их них сейчас Кристин Стюарт?
И у нас нет ответа на этот вопрос. И так как мой (я)источник не хочет распространять сплетни, я просто занялся сравнением.
Журнал GQ
RPattz & Орегано


Эрм,: (сглотну): Роберт Паттинсон отправила меня обморок с этим фотошотом. К сожалению, это единственная фотография Ангарано, которую я нашел в GQ.
* RPattz - Бог
* Душица Бога ... Я не знаю, но он - не Бог
* рост RPattzа составляет 6 '1
* рост Душицы ( :-) ) составляет 5'2-5'7
* Мы любили Орегано в "Will & Grace '
* Мы любили RPattz в "How To Be" (мы бы хотели, чтобы он делал пикантные вещи с некоторыми женскими частями тела)
* Если Вы спросите кого-то, нравится ли им орегано? Они скажут, да ...в моей пицце
* Если Вы спросите кого-то, нравится ли им RPattz? Они скажут, как ты смел спросить такое, если я его люблю его!

Надо ли говорить больше?
Apple (Яблоко)
RPattz & Орегано

* В "Говори" Орегано (Дэйв Петракис) дал Кристен (Мелинде Сордино) яблоко
* В "Сумерках" RPattz (Эдвард Каллен) дал Кристен (Белле Свон) яблокоApple
* Дэйв Петракис кричал на Мелинду, когда она откусила яблоко
* Эдвард Каллен никогда бы не крикнул на Беллу(он бы посто её укусил)

Язык тела
Rpattz KStew & Орегано KStew

* RPattz & KStew даже соприкасаются губами, но сексуальный Огонь есть (судя, по моим источникам, конечно;) )
* Душица & KStew не звучит как будто меню обговаривают, но и поцелуй - как будто руки друг другу пожимают

Снимок головы

* RPattz - вы тоже считаете, что то у него что-то застряло между ног? Мы тоже wink
* А о Орегано вы тоже чувствуете, как отправить его по электронной почтена вакансию по присмотру за ребенком, пока вы фантазировали о RPattz и заплести волос в косички?

Жулик?

так это да девушка, с которой он теперь? wacko

Это она с новым парнем? это не новый парень - это Эдвард Каллен мазефака Роберт Паттинсон.
так в чьей мы команде - RobSten или MichSten ... ваше мнение совпадает с нашим??? wink

(писала и мучилась Murmu especially for twilight.at.ua по kstewdevotee.wordpress.com )


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Среда, 2009-Сен-16, 17:51
 
Istar Дата: Среда, 2009-Сен-16, 21:41 | Сообщение # 130
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Murmu)
(писала и мучилась Murmu

спа-си-бо!
интересно было почитать

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Майя Дата: Среда, 2009-Сен-16, 22:07 | Сообщение # 131
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Murmu)
"тема" Бритни Спирс всегда жива!

когда мы начнем ее обсуждать я техонько выйду из комнаты чтоб не привлекать внимания к моему побегу

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Четверг, 2009-Сен-17, 10:04 | Сообщение # 132
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я вот уверена, что Крис и Роб вместе.. и не потому что таблоиды.... а потому что ЭТО видно...
и даже не химия.... а вот это....

вроде бы ж нормальная фотка! НО - посмотрите как Тей обнимает Крис - кончиками пальцев, почти не дотрагиваясь...

Вот ещё фотка - ну понятно, вы все её видели, и Тей тут как здрасьте , НО - для Крис И Роба - эти обнималки, просто нормально. Теё позирует - а эти - ЛЮБЕЗНИЧАЮТ.... (понаблюдайте за "свежими парами")...

вот ещё!!!!
и вот
что она всё всё время ручку прячет за его пиджак...

Ну и , наконец, и ближе...

100 пудов - у них любов!!!!! ТАААААААААААААААААК я смотрю, когда жутко переживаю за мужа в опасной ситуации :-)

И ещё!!! она пришла наконец как нормальная женщина - на вручение премий НАРЯДНО!!!!
наша ли это Крис - с причёской и не в кроссовках.....???!!!


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Сумеречн@Я Дата: Четверг, 2009-Сен-17, 11:31 | Сообщение # 133
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Murmu, ого! А ты большую работу проделала! Молодец! За сообщение - 5+!!!! biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
Murmu Дата: Четверг, 2009-Сен-17, 12:11 | Сообщение # 134
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Сумеречн@Я)
А ты большую работу проделала!
там вот с ВМА-2009 мне ЭТА тема покоя не даёт.. я сама к таблоидам отношусь так - дали инфу для размышления и спасибо. А дальше мы уж как то сами.... но вот я понаблюдала...
но спасибо за коммент :-)

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
jerssey Дата: Четверг, 2009-Сен-17, 14:36 | Сообщение # 135
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:329

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
З ВМА це все дуже цікаво!!!!!!Дійсно хоч раз нормально на вручення премій прийшла tongue tongue tongue
А якщо чесно не думаю, що Robsten разом

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » Журнал "Сплетни и Бредни" (о всей саге)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто на ваш взгляд справился бы с ролью Эдварда каллена лучше Роберта Паттинсона?
1. Эдвард слишком идеален и актера на его роль просто не существует
2. Джексон Ретбоун
3. Хайден Кристенсен
4. Гаспар Улье
5. Мне вообще по барабану
6. Келлан Лутс
7. Том Старридж
8. А кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 519
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite