Четверг, 2024-Май-16, 07:27
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Журнал "Сплетни и Бредни" - Страница 8 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: Masja  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » Журнал "Сплетни и Бредни" (о всей саге)
Журнал "Сплетни и Бредни"
Masja Дата: Понедельник, 2009-Июн-22, 13:16 | Сообщение # 1
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Добро пожаловать в наш журнал! Читайте и помогайте его писать. Сбрасывайте сюда всё, что Вам сорока принесет с разных уголков интернета и других источников)

И, конечно, не забывайте о некоторых правилах ))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Понедельник, 2009-Сен-07, 16:04 | Сообщение # 106
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
вот - наглядное пособие, как можно работать в ФШ. А не всякие там каляки-маляки рисовать

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Сумеречн@Я Дата: Понедельник, 2009-Сен-07, 17:47 | Сообщение # 107
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Нда. Ну зачем Тейлору присваивать чужие тела - у него своё отличнейшее!!!!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
Emo4ka Дата: Понедельник, 2009-Сен-07, 18:37 | Сообщение # 108
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Номерок ICQ: 151993
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
С сериалом это фигня,классно было бы если американцы бы сняли сериал,с теми же актерами что и в фильме,только что бы все показали,что было в книгах.Вот тогда я бы 100 % посмотрела бы этот сериал biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

I Edvard.Blood kholodeet.When braids treachery of network, and in a heart the first love.Living to edinstvenoy in the world
 
_Sova_ Дата: Вторник, 2009-Сен-08, 00:55 | Сообщение # 109
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Сумеречн@Я)
Нда. Ну зачем Тейлору присваивать чужие тела - у него своё отличнейшее!!!!

Может фотку надо было сделать до того как тело стало отличнейшим? Единственная догадка...


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
_Sova_ Дата: Вторник, 2009-Сен-08, 01:00 | Сообщение # 110
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Masja)
Я валяюсь.... не, по-моему, это тупо.... изначально не правы Саммит, зачем было продавать???...

Ну, если это тупо не сплетня, то может они продали ещё до того, как поняли КАКАЯ это золотая жила? Сомневаюсь, что за филиппинский сериал слишком много дали. wink
Quote (Nitochka)
эээээээ....ну не знаю....белла ничё так....а вот..эд...

Беллка мне даже очень нравится, ну если забыть про национальность, а вод Эдик - это таки да - копец biggrin biggrin biggrin
Quote (Murmu)
Классно - правда???

Главное - не лениться и кропотливо работать, чтоб не было к чему придраться, а не так как в фанмейдах, то герои как гидроцифалы, то травма шеи несовместимая с жизнью, то вообще перенесли операцию по пересадке головы на тело представителя другой рассы.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Майя Дата: Среда, 2009-Сен-09, 19:41 | Сообщение # 111
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (_Sova_)
Наверное многие уже видели, но я обалдела, нет, не от самого факта, к этому я уже привыкла, а от ЭТОГО ЭДВАРДА!!!

фу,как они могли?это как по мне ужасно!
Quote (Emo4ka)
что бы все показали,что было в книгах

ага,дождешся от них wink

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
jerssey Дата: Воскресенье, 2009-Сен-13, 19:12 | Сообщение # 112
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:329

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
НЄЄЄЄЄЄЄЄЄ.........ну з серіалом це тупо....дуже тупо(((

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 16:40 | Сообщение # 113
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Роберт Паттинсон смутил Кристен Стюарт (15 сентября 2009 )

Многие обратили внимание на фотографию за сценой на Mtv VMA, гд Роберт Паттинсон обнимает Кристен Стюарт. Именно после подобных вещей и появляются слухи о их тайном романе. Тэйлор Лотнер рядом смотрелся абсолютно неуместно.

Но никто из них так и не прокомментировал эту фотографию, а тем временем слухи об их отношениях лишь укрепляются. Однако, очевидцы говорят, что девушка немного смущалась от публичных объятий с Робертом, но все же не отталкивала его. А что вы думаете по этому поводу?

popcornnews.ru


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Istar Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 17:12 | Сообщение # 114
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
ой, ну позажигали и что?
все мы люди biggrin

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 17:27 | Сообщение # 115
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
ой, ну позажигали и что?
где зажигали?? что зажигали/???

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Майя Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 17:47 | Сообщение # 116
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Если считать по количеству обьятий,то практически все "изменяют" своим женам и мужьям,парням и девушкам,обьятия - ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ

Она могла смущаться,как от того что он выражает свои чувства перед прессой,так и от того что мол:"чего это он меня обнимает?ну,ладно,для слухов потерплю"


Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 17:48 | Сообщение # 117
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ну что скажу, звездный час Джейка пока пошел отдохнуть до разделения стаи и появления крошки.. Надо снова привыкать к объятиям Роба, так как будут обниматься всё Затмение, а о Рассвете вообще молчу. Так что, Крис, смущайся-не смущайся - от Кабачка не уйдешь))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Майя Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 17:57 | Сообщение # 118
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Masja)
от Кабачка не уйдешь))

Люблю Кабачка!!!!!!!

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Istar Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 19:28 | Сообщение # 119
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Murmu, ну например - таки я скажу, чё было с фтой фоткой)))
Крис и Тэй фоткались вдвоем. Потом приходит Роб и начинает нагло отдирать Крисю от Тэя. Ну и обнимать канешн)))

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Istar Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 19:31 | Сообщение # 120
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
Кабачка не уйдешь))

скоро. в кинотеартрах. КАБАЧКИДЗЕ! он как тайд. сам к тебе припрется

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » Журнал "Сплетни и Бредни" (о всей саге)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший момент в Новолунии
1. На приеме в Вольтерре
2. Сцена смены месяцев
3. После возвращение Элис
4. Когда Белла заехала по лицу Пола
5. Прыжок с утеса
6. не могу определиться
7. Праздник в честь дня рождения Беллы
8. Поход в кино
9. Дома у Эмили
10. Разговор Беллы с Лораном на поляне
11. еще не видел фильма
Всего ответов: 157
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite